High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Кел

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:20 am

Первое сообщение в теме :

Комната Кел - Страница 3 2ae8ccd751db


Часто девушка любила сидеть на подоконнике в наушниках и думать, просто мечтать. Ей мало кто мог помешать, родители ни когда не заходили к ней без стука.
Возле стены стоит пианино, журнальный столик завален нотами и набросками песен. На письменном столе ноутбук и куча учебников по музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5312
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 1:29 am

Ненавижу этот наборчик, подаренный твоей бабушкой... Видно руки сами разбираются с посудой, которая мне неприятна. Ну не может нормальный мужчина пить из ядовито-розового сервиза с цветочками - усмехнулся Нилсен. Я, вообщем, его и беру по той самой причине, что надеюсь переколошматить все... Если расскажешь об этом маме, то буду отпираться до последней капли крови... - Боб зевнул, глядя на часы.
Да...поспать мне удастся часа два... А также полчаса покурить так, чтобы никто не засек. Келси будет на первом этаже, значит безопаснее будет курить на втором.... Ух это борьба любимых девочек с моими вредными привычками...
Спасибо за оказание первой медицинской помощи, солнышко! Правда я сам бы справился, чтобы тебя не пугать - он любовно потрепал дочь по каштановым кудрям.
Ладно, Angel of music, но если ты на работе свалишься от усталости, пеняй сама на себя и не напоминай отцу, что он говорил вредным голосом "Я тебя предупреждал". Не хватает тебе маминых ежовых рукавиц! - отец тепло улыбнулся своему единственному детищу.
Боюсь, что я могу только петь в душе, а это для закаленного слуха, поэтому сегодня обойдусь и просто посплю два часа, а потом еще на работе на конференции до операции
О да...Мамины подруги... Тетя Анджелина... Которая, когда напьется рассказывает неприличные анекдоты а также тетя Мэри Которая пристает к мужу хозяйки дома... и тетушка Джейн Которая погребает все в "усиньках-пусиньках" и спит лицом в салате... Команда мушкетеров, которым противопоказан алкоголь...
Отвезу. Только чур с тебя побудка меня сегодня с утра - спать я буду крепко... Доброй ночи и хорошего творчества, молодежь! Кел, если идешь вниз, отнесешь поднос в кухню, а то я буду очень жалобно зевать... Всем доброй ночи! Нилсен махнул рукой Райану, чмокнул дочь и отправился "заправляться контрабандой", а также и может правда удастся заснуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 1:55 am

Райан промычал что-то вроде "да ну" и "а ну да". Фраза была больше похожа на невнятное мычание - к Чеду он претензий не имел, но не думал, что будет разумно идти завтра на этот чемпионат. Нет, против всех "Диких котов" я не выстою...Я ж один, в конце-концов и у меня две руки...Не могу же я Фултона взять на поводок, аки крокодила, чтобы он меня охранял...
Чего мне умываться-то уже -Райан который раз за вечер пожал плечами. Думаю, что за часик и выберусь как раз.
Кстати, сэр, тисну в Вас футболку, так как лишен футболки, по причине плавания ее в стиральной машине.

Всего доброго, хороших снов и спасибо за то, что не стали до конца прием отрабатывать - проорал вслед удаляющемуся отцу Келси.
Хм... Angel of music? А может Кристина Даэ? - он улыбнулся Келси. Прямо по мюзикловски - ты на "К", я на "Р"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 2:53 am

-Спокойной ночи пап, разбужу обязательно! Куда это ты будешь выбираться за час? Ты сейчас о чем? Изумленно Кел взглянула на Райана и опустила полотенце.
–Ты собираешься уходить? Если да, то нет! Уедешь тока со мной. Что такое? Родители твои мне казалось что тоже в отпуске, ты живешь в кубе. Или ты решил сбежать? Нахмурившись, она прошла к двери и прикрыла её, хватая пушистое, сонное чудо на руки и целуя его в нос.
-Вот и можно считать, что сегодня ты познакомился с моей семьей. Ну, почти познакомился. Мама, это совершенно другой человек, и думаю, что она не будет против наших с тобой отношений. А вот неуклюжая я ты правильно понял в кого, вся в папу, «папина дочка». Подержи минуту. Вручив парню охапку тетрадий, она подставила стул к шкафу и забравшись на него, на носочках потянулась к верхней полке, за энциклопедией. Пару раз чихнув, девушка пошатнула стул, но зацепилась за шкаф, продолжая поиски, спускай вниз, на руки Райана, все больше и больше книг. Скоро он почти весь сам скрылся за ними.
-Я так и не поняла, ты собираешься ложиться или нет? У нас с тобой, а точнее у тебя есть еще два, или нет, уже полтора часа, чтобы выспаться. Апчхи! Шмыгнув носом, Келси спустилась вниз, постепенно освобождая Эванса.
–Можно как и в мюзикле… так даже намного лучше. Мило улыбнувшись, Нилсен протянула руку к еще одной книге.
– Я тогда рубашку у папы попрошу вечером, а пока тебе придется походить вот так…надеюсь не против? Есть вариант её снять,если тебе так неудобно, но это будет выглядеть не слишком прилично… и не привычно. –Ну что решил по поводу кровати?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:09 am

В ванную я буду выбираться за час нашего непосредственного отсюда отъезда - улыбнулся Райан. Просто сейчас особо толку не вижу - зачем, если можно прыгнуть в душ перед выездом из дома?
Выражение "если да, то нет" шикарно - он еще раз задорно улыбнулся. Еще чего... Я сегодня дважды пострадавший, поэжтому имею полное право окупировать твою кровать. Ты уверена, что не хочешь спать? А то я мог бы поиграть завтра за тебя в ресторане. Уверяю, что все получили б море удовольствия, особенно когда это увидел бы Фултон. Вот мне его только жалко - получит бедняга сердечный приступ на месте и все...
Ты не неуклюжая, а просто одинаково на все реагируешь со своим отцом. Кстати, если он так неосмотрительно относится к чашкам, как он работал в полиции, его б засекли по первой же свороченной стене...
А энциклопедии-то тебе зачем? - голос парня звучал глухо за книгами. Еще одна книга и похоронят под завалами из них не только меня, но и всю комнату...
Разгрузившись от книг, Райан усмехнулся, подергав Келси за выбившийся локон. Поскольку перестал служить подставкой для книг, миссис Нилсен, я правда немного посплю, наверное. Впрочем, я-то нормально, я могу завтра спать весь день а вот ты точно придешь завтра вся сонная... Да нет, по поводу рубашки не против. Просто в мокрой же я не поеду. Поэтому придется мне завтра тащится в рубашке твоего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 3:25 am

- А я думала уже, что ты такой добрый и милый предложишь первым делом мне лечь в мою кровать поспать. Усмехнувшись, Нилсен собрала книги по кровати, водружая их на стол, и отыскивая только что державшую в руках тетрадь с нотами и словами.
-Обсалютно точно. Тогда ложись, а я наверно на чердак. Там тихо, спокойно. Зевнув, Кел вздохнула, мысленно рассуждая, что первым делом она примет ванную. Главное не уснуть, главное не уснуть.
– Решил мне заменить папу? Не приду я сонная. Я себя отлично чувствую, и готова работать весь день! А вот у тебя болезненный вид, поэтому сейчас же марш в кровать! Сверкнув глазами, девушка повалила Райана на подушку, прижав его, опираясь руками на грудь.
-Спать, спать и снова спать! Спокойной ночи, самых приятных слов. Поцеловав парня, она слезла с кровати, нагружая себя учебниками.
-Завтра поговорим. Пока!
Улыбнувшись на прощание и в очередной раз прогоняя зевоту, девушка вышла в коридор, прикрывая за собой дверь. Следом вывалился пушистый комок, тихо тявкнув и подтянувшись.
–А тебе чего не спится? Ладно, пойдем. Ричи.
Поднявшись по лестнице на чердак, девушка закрыла дверь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 5:58 am

Я же тебе говорил, что у меня отвратительный характер - полушутя-полусерьезно сказал парень. А потом ты же сама предложила, когда это я еще посплю в твоей кровати! Разве можно упускать такой шанс. Закрою сейчас глаза и скажу "Ложусь на новом месте, приснись жених невесте!" - он насмешливо фыркнул.
Думаю, он будет против, поэтому заменять я его не буду, можно? Если что, включишь меня во второй состав... Райан чмокнул Келси в ответ и помахал рукой.
Спать не хотелось ни чуточку и, впрочем, девушку из спальни он нагло выгнал зря. Обнаглел совсем - ехидно пронеслось в голове. Поскольку оставаться одному ему удавалось очень редко, пора уже было написать акт к "Дон Жуану"...
Пошарив вокруг глазами, он увидел на тумбочке блокнот и ручку и придвинул сие сокровища к себе решительным движением. Теперь оставалось обдумать какой акт писать - бал, смерть Дон Жуана ил его признание Франческе. Впрочем, Райан шел не по канону - его Дон Жуан умирал от настоящей любви, а не убитый статуей какого-то командора...
Попытаемся самое сложное - последняя сцена
Италия, дом Хуана Тенорио, луна светит в окно, освещая молодого мужчину, который сидит, уронив голову на руки...
Хор за сценой: Она, лишь одна
Для любви суждена,
Она, лишь одна
Сердце тронуть могла
Она лишь одна
Повешена вчера...
Д.Ж.: Поднимает голову от стола
Я повторяю имя это снова,
Оно рождает боль в моей душе
Леди Франческа Эльдоролла...
Мне не обнять тебя уже...
Шепчу я имя это вновь, безумный,
Отринувший и Бога и любовь,
Священным полон ужаса, влюбленный
Стою теперь...Судьбе не прикословь...
За окном удар грома
Д.Ж.: Она спешит ко мне...
Резкий удар, молния попадает в открытое окно, кровать озватывается пламенем.
Д.Ж.*протягивая руки к кровати: Франческа...
*кидается в огонь*
Свирепый рев бури, огонь разгорается все сильнее, в реве огня можно услышать безумный смех, затем падает потолок и вся сцена погружается во тьму...
КОНЕЦ

Райан стучал ручкой по блокноту и задумчиво морщил лоб. Было одно "но" - как сделать такой пожар на сцене, чтобы не спалить зрительный зал... Полумер парень не признавал - никаких там пляшущих языков пламени из картона. Хотя...если задымить и подсветить сцену всполохами красного цвета...
Бросив взгляд на часы, Райан вскочил вверх, словно на пружинах. Выдранный листок из блокнота он засунул в брюки, влетел в брошенную на кровать рубашку отца Келси, вытащил многострадальную свою из стиралки, повесил через плечо. Мокрая рубашка, конечно, никакого энтузиазма не вызвала, но хорошо, что она не на нем. Затем подхватил с пола куртку и побежал искать Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 3 I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 5:53 am

Келси закрылась в комнате, оставив ключ в двери, и устало поставив коробу возле кровати, завалилась на покрывало. Спать в такое время было глупо, но чем заняться, она не представляла. Рабочий день подходил к концу, значит ребята из Ист Хайд уже отправились скорее всего веселиться. Пятница, а по пятницам, в летние каникулы, весь Альбукерк гулял. Перевернувшись на спину, девушка уставилась в потолок. Каких-то несколько часов назад, вчера вечером она бы низа что не подумала, что сегодня останется одна, совершенно одна… Что близкий друг способен разрушить её жизнь, сделав то, что сама не ожидала. С другой стороны Нилсен осознавала, что и её доля вины в этом есть. Хотя почему это? Из-за того что ей померещился Райан, она должна себя в этом винить? Запутавшись в собственных размышлениях, девушка поежилась от холода, и, поднявшись с кровати, подошла приоткрытому балкону, выходя на улицу.
Сегодня закат не был таким красивым, как в тот раз. Серое, затянутое почти что черными тучами небо, нависло над ночным городом. Ветер усилился, пугающе завывая. Как хотелось сейчас горячего чай, веселого взгляда, нежных слов, но все расплылось, как дымка, стоило только подумать о том, как все произошло. Она хотела тока все объяснить, ведь Чед сам, а Райан… как он мог так? Ни когда, ни чего себе не позволяя подобного, вот так взять и обойтись с ней? Покинув улицу, и закрыв балкон, задернув тяжелую шторину, Келси зажгла пару свеч на тумбочки, на столе и включила светильник возле кровати. Слезами горю не поможешь. Вспоминая мамины слова, девушка печально улыбнулась. Ну почем она сейчас так далеко? Когда нужна помощь, когда хочется прижать к её груди, и высказать все. Зная, что поймет, поймет все правильно - её нет. Сложив в шкатулку все серьги, кольца и украшения, включая заколки с камушками, часы, Келси надела только серебряную цепочку, с маленьким ангелочком –подарок родителей на День Рождения, когда её было тока три годика. Так же, она убрала подальше, на самые верхние полки всю косметику, которой почти и не пользовалась, но вот тока Эшли Нилсен была настойчива по этому поводу, уверяя что «Немного косметики тебе не помешает». Вот это Келси считала немного обидным, так как была сторонницей натуральной, природной красоты и в этом отец её поддерживал. Старательно подчистив тумбочку возле зеркала, она нагрузила её горой книг о музыке, школьными учебниками и оставила лишь только пару резинок для хвостика и один единственный старый, но любимый крабик. Дальше разборка дошла до навесных полок над кроватью. Все фотографии, где она была с Райаном, а за несколько неделю их отношений, фотографий памятных было достаточно, были сложены в коробку, а на место них она вернула фоторамки с родителями, с друзьями, с компанией «Диких котов». Дело было сделано. Рабочий стол так же, как и предыдущая до него комнатная мебель, был разобран и очищен от всего лишнего, что отвлекало. Теперь в свободное время она решила себя обсалютно полностью посвятить музыки и учебе, так как следующий учебный год – выпускной и впереди поступление. Вытащив любимые старые кофты, кепки, костюмы из коробки, девушка аккуратно их сложила и убрала на одну из нижних полок гардероба. Чтобы мама не говорила, но она сама в праве решать, что ей носить, и нет ей дела ни до кого кто что думает о ней. Может быть, когда не захочется надеть все эти кофточки легенькие, юбочки, сарафанчики, Нилсен залезет в темно-зеленные джинсы, оденет футболку, сверху жакет, кепку и пойдет так, пускай мама и против. А вдруг все же захочется, как сейчас, например?
Кинув кепку на стол, Кел подобрала с пола тетрадь и перелистнув пару листов, посмотрела на свое вчерашнее творчество. Внутри боролись ангел с чертом, оставлять её для Троя и Габи, или на всякий случай написать что-то новое. Но пока оставить в тайне.
-Быть или не быть…. Таков мой вопрос. Неправда ли, пес?
Ричи был как верный оруженосец, всегда находился рядом с хозяйкой, будь той плохо, или весело. В голову пришла обсалютно глупая мысль, идея…можно даже сказать пан, как просто избавиться от душевной боли. Испуганно посмотрев на себя в зеркало, Келси не смогла поверить , что именно такая идея пришла ей в голову.
А другого выхода нет? -А зачем тебе другой? Это то что нужно… - Но, я же тогда причиню боль людям. Которые меня людям, которым я дорога. – Келси, он считает тебя лгуньей! Он тебе не верит. Тейлор на тебя в обиде, и Габи наверняка её поддержит. –Нет. Я же не хотела…я же не так…-А как ты это докажешь? Читать мысли могут тока в сказках, в книгах с фантастическим уклоном, но не мы, простые, обычные люди. – Это больно и страшно.Нет. Это совсем не больно. И не страшно. Один надрез ,и больше тебя не будет мучить эта боль. Она же невыносима, правда? Любимый человек так с тобой обошелся. Ты ему не нужна. Тока пользовался и за это, люди расплачиваются, кровью расплачиваются! –Я не хочу его крови!Тогда ответь сама? Сможешь? –Если даже и так, я не вижу логики в этом поступке. –Тебе нужна логика? Доводы, аргументы, факты?! Проси, я все могу тебе предоставить. Не кажется ли тебе, что ты мало кому нужна? Райан тобой тока пользовался, отец.. вот ту да, вопрос. Но все же. Ты заботишься о его здоровье, а желает ли он этого сам? Может он старается себя пересилить и только из-за тебя. Значит – своего рода, он страдает. Внутренний голос начинал склонять чашу весов в свою сторону. Растерянно сев на подоконник, Келси тихо прошептала в слух. – Мне надо подумать. Я тебя не тороплю. Думай.
Вздрогнув, Нилсен пришла в себя. Завернувшись в плед, Кел взяла со стола первую попавшеюся книгу и устроилась на окне.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Комната Кел
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Комната Габриэллы
» Комната Чада
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: