High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Кел

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:20 am

Первое сообщение в теме :

Комната Кел - Страница 2 2ae8ccd751db


Часто девушка любила сидеть на подоконнике в наушниках и думать, просто мечтать. Ей мало кто мог помешать, родители ни когда не заходили к ней без стука.
Возле стены стоит пианино, журнальный столик завален нотами и набросками песен. На письменном столе ноутбук и куча учебников по музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 9:54 pm

-Ну, если вы так просите не разбивать сердце, тогда я лучше вам ни чего не скажу. Может тока намекну, что возможно, рубашку сняла и я…но не больше того мистер Эванс.
Келси ухмыльнулась, на щеках выступил румянец. Ричи на подоконнике что-то проворчал, и уцепив кончик подушки клыками, заснул. Словив все в гардероб, и подобрав со стола папку с нотами, дневник и ручку, девушка на минуту присела на кровать, сладко зевнув.
-Так… чай на тумбочке, шоколад съешь обязательно! Я проверю, либо сама лично тебе его скормлю. Как ты, думаю, уже догадался, комната на втором этаже, если нужна ванная, то выходишь и сразу направо. Она махнула рукой в сторону двери. – Что еще. Я буду либо в соседней комнате, комната для гостей, либо возможно на первом этаже на кухне. Лестницу думаю, ты найдешь и без моих подсказок. Вот, пожалуй, и вся маленькая информация. Подмигнув Райану, Келси наклонилась и поцеловала его в кончик носа, натягивая поверх одеяла еще и покрывало, и поправляя подушку.
– Ты мне нужен здоровый и полон сил.
Улыбаясь, Келси подошла к зеркалу и расчесав вьющиеся волосы, подобрала из, закалывая заколкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 10:13 pm

Хм..Намек принят - Райан ласково улыбнулся Келси, развалившись обратно на подушках. Шерстяное чудо выразило недовольство, что ему не дают спать и так и заснуло на подоконнике.
Ну как я его могу съесть, если ты обещаешь мне его сама скормить -фыркнул парень. Я, знаешь ли, не размениваюсь на такие заманчивые предложения. Да я догодался..делать балкон на первом этаже было бы странно, тебе не кажется? Тем более, что я умудрился пару раз навернуться, пока туда лез - цеплючие растения не лучшие тренажеры для моего тела. Боюсь, что придется мне нанимать садовника для восстановления красивых свисающих прядей дикого винограда ил что это, которые я "слегка" прорезал...
Полон сил? - Райан грустно улыбнулся, пытаясь вознести обратно настроение на знак "плюс". Тоже мне, творческий человек... Пока он думал, что сказать, язык выдал просто "гениальный" вопрос: А зачем?
Парень быстро закрыл глаза, делая вид, что спит. Только пылающие щеки выдавали его. Супер! Вопрос на 10 баллов... Ты над ним долго думал или просто мозги улетели куда-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 10:57 pm

-Скажем так, когда-то это был дикий виноград, который рос еще до нашего переезда в этот дом. Мама им ну очень дорожила, и мне всегда попадало, если с него упадет хоть листочек. Вздохнув, она подошла к окну и отодвинув штору, взгляну на балкон.
–Думаю, что придется просить нашего знакомого до приезда родителей что-то придумать с этим растением. Или сказать, что в Альбукерка был ураган… тока обманывать родителей? Нет. Первое мне определенно нравится больше. Погладив Ричи, девушка вытащила из его пасти кончик подушки, так, чтобы не побеспокоить его сон. Сегодняшнюю ночь ей предстоит играть заботливую хозяйку этого дома.
– Что значит зачем? Недовольно пробубнив что-то про «не хочешь лечиться сам, буду заставлять насильно», Келси определила что в течение получаса точно комнату не покинет, поэтому сложив тетради и папку на тумбочку, она сходила в соседнюю комнату, споткнулась больной ногой о коробку в коридоре, и вернулась с отцовской рубашкой.
- А для того Райан, что я намерена тебя поставить на ноги. Я люблю тебя, я хочу с тобой провести завтра хорошо время и хочу чтобы ты вылечился, поправил здоровье. Для начала, на, держи. Она протянула ему рубашку.
– Знаю, размер великоват, ну хоть…мммм… что-то оденешь. Отвернувшись, Келси пока выключила настольную лампу, не глядя в сторону парня. - Всё? Тихо поинтересовалась девушка, все еще не поворачиваясь в сторону Эванса.
– Твои джинсы весят на стуле возле стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 1:11 am

Мда... Могу только передать извинения твоей маме или вызвать сюда завтра садовника. Сделает все так, что не будет заметно! Только он нудные -ему скажи высоту побегов, степень плетистости, сорт...короче, очумеешь... Думаю, что с ураганом это ты слегка погорячишься... можешь сказать полуправду -что какой-то пьяный парень оборвал весь виноград, когда пытался залезть на балкон, распевая тебе баллады о любви... - парень потянулся, отмечая что спать совсем не хочется. Впрочем, и состояние было не таким уж хорошим, чтобы вскакивать на ноги, одевать джинсы, рубашку, большую на несколько размеров, и бегать по ковру, напевая "Нам не страшен серый волк!"
Но упрямство Эвансов было известно всему Альбукерку - как это, показать что ты слабак?! Да фига с маслом!!! Поэтому Райан, мило улыбнувшись, сказал Спасибо и, встав на ноги, принял из рук Келси рубашку. Впрочем, кажется, петь предстояло не про волка, а "Мама мама марихуана, это не крапива, не бери ее!", потому что все качалось перед глазами, как в страшном сне.
Плюхнув свою царственную "мадам сижу" обратно на кровать, Райан буркнул себе под нос что-то в высшей степени неприличное и начал с хмурым лицом натягивать джинсы. Пару раз он чуть не снес тумбочку вместе с лампой больно ударился о все тот же чертов предмет мебели локтем. Это, разумеется, не могло не "поднять" настроение. Радуясь, что Келси не может читать мысли, а то бы точно пополнила свой словарный запас матерных слов, парень одел рубашку и растянулся поверх покрывала, вытирая пот со лба.
Мда..Я уйти хотел... Прям Бетмен и супер Мен в одном лице!.. Райан покосился на девушку, а потом на стоявшее рядом зеркало, которое отобразило белое лицо вампира.
Рррр..жажду крови - тихо и ехидно сказал Райан своему отражению и уже громко добавил для Келси. Можешь поворачиваться. Думаю, теперешний мой вид тебя шокирует только размерами рубашки. Впрочем, она велика, но не настолько уж много...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 1:43 am

-Тогда мой отец будет спать со мной в одной комнате, охраняя свою дочь, как принцессу, чтобы её не похитил трубадур. Хихикнула девушка, и перекинула через плечо, выбившуюся прядку волос.
–Ты решил мне разгромить комнату? Пару раз вздрогнув, девушка позабыла про переодевание и повернулась посмотреть, что происходит за спиной. –Ой, прости! Отвернувшись, она покраснела, зажмурившись.
–Ээммм..мм… потеряв нить мыслей, девушка открыла глаза, мысленно соображая что сейчас вроде стоит к нему спиной.
– А…да.… Делай что хочешь, но домой я тебя не отпущу. Думаю, что сегодня тебе придется переночевать тут. Я как раз хотела.… Услышав слова парня, девушка медленно развернулась к Райану лицом. –Ужас, какой же ты у меня бледный! Покачав головой, Келси взяла в руки кусочек шоколада, и забралась на покрывала поближе к парню.
-Крови? И чей же вы крови жаждите, ммм? Она немного наклонила голову, улыбаясь. – Ты немного не так застегнул рубашку, прости, можно я…. Руки расстегнули две верхних пуговицы.
–Она у тебя немного съехала, думаю вот так будет лучше…. – Смущено улыбнувшись, Кел поправила воротник, и опустила глаза, беря вновь шоколад. – Я просто думаю, что так будет удобней. И не дав ни чего сказать Райану, сунула ему шоколад.
– А я предупреждала, надо есть, а то так и будешь бледнее снега.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 3:32 am

Да уж...встреча с отцом, вооруженным двустволкой, что может быть романтичнее? - сделал слабую попытку улыбки Райан.
Ты как раз хотела что? - он насмешливо выгнул бровь. Думаю, что мне придется отравлять твое ночное существование. Боюсь, что правда не совсем понимаю своего предназначения - охранник из меня никакой. Надеюсь, твои родители не вернутся сегодня ночью? А то это будет весьма забавно...
Ой, не буду я говорить, чьей я жажду крови... И так уже расплатился за это хуже некуда... Откусив от шоколадки, подсунутой ему Келси, парень шаловливо улыбнулся, подгребая себе девушку поближе одной рукой.
Шоколадка? Ммммм…Вкууууусно… Но ты мне нравишься больше… - Райан сгреб мисс Нилсен в охапку и запечатлел поцелуй на нежной шее, а потом на губах девушки, крепко обняв ее за талию, дабы не дать «пленнице» вырваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 4:11 am

Как хорошо вернуться в родной дом после отпуска... Впрочем, отпуск не был "отгулян" до конца, но Роберт беспокоился о Келси - раньше дочь себе не противоречила, а сейчас "давайте уедем", а на следующий день "ой, не надо"... Вполне вероятно, что семена избалованности начали давать свои всходы, но что-то странно... На его ребенка это было никак не похоже...Поэтому Боб поспешил рвануть с отпуска, оставив отдыхать в отеле жену. Правда миссис Нилсен всеми силами отпихивалась и хотела ехать с ним, но муж умел находить с ней контакт. В итоге он был отпущен с просьбой позвонить как только поговорит с Келси...
Дверь в комнату дочери отворилась бесшумно -петли, смазанные им накануне отъезда работали, как часы. Поправить одеяло было в ночных привычках Нилсена... Раньше он еще отдавал малышке упавшего на пол плюшевого мишку и умудрялся не разбудить ее. А сейчас он просто хотел посмотреть на спавшую Кел...
Посмотрел... Кажется, такая ярость была у него в последней раз десяток лет назад, при увольнении из полиции... Парень, похожий на вампира и лапавший его дочь, был отброшен одним движением к стене, рядом с балконом и затих, глядя перед собой ошалелыми глазами.
Роберт крепко сцепил губы и перевел взгляд на онемевшею Келси, все также лежавшею на кровати. Войдя в комнату и захлопнув за собой дверь, Роберт увидел свою рубашку на парне и растрепанную Келси и его правый глаз нервно дернулся - последствия той пули при, как называла жена, его"психозах".
Кто мне расскажет что здесь происходит?! - эти слова были сказаны негромко, но в тишине комнаты они прогремели, как гром. Ричи проснулся и поспешил спрятаться под кровать от греха подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 4:38 am

-Хороший вопрос, тока, если эта двустволка будет заряжена. Вот тут романтикааа, ну просто мечта. Не так ли? Хихикнув, Кел завалилась на кровать, обнимая парня и изгваздав его немного шоколадом. – Рмяфк…. Прижавшись к нему, она откинулась назад, подставляя шею и отвечая на поцелуй. – Ты такой холодной…. Надо срочно что-то делать. Придвинувшись и обняв Райана за шею, одну руку девушка запустила в его волосы, взъерошив их, а другой провела по щеке. Казалось, что она потеряла нить времени, и все окружавшеё её, перестало существовать. Но как только она перевела дыхание как парень был отшвырнут к стене резким, грубым движением. Вскрикнув, Нилсен закрыла рот руками, испугано посмотрев на вошедшего так тихо человека.
-Папа? Севшим от испуга голосом, прошептала Кел и отодвинулась к подушке, почти вжимаясь в стену.
– Но ты же должен быть в отпуске… Это не то что ты подумал! Райан, он мой друг… больше чем друг, но мы ни чем таким не занимались! Звучало глупо. Учитывая, что возможно он видел, как Райан её обнимал, лежа на кровати. Сползая с постели, Нилсен чуть ближе придвинулась к Эвансу. Ричи как всегда поджав хвост, залез под кровать, оставив хозяйку в замешательстве.
–Я все объясню, просто ему сейчас не очень хорошо и я предложила остаться у нас. Дом большой. Правда! Папа прошу, он ни в чем ни виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:02 am

Только что ты плавал в сладостном тумане, а теперь летишь по воздуху, пытаясь безуспешно за что-то схватиться. Ударившись весьма ощутимо спиной о стену, Райан с трудом сфокусировал взгляд на так не вовремя появившемся родителе Келси.
Если бы он наблюдал на эту сцену со стороны, то, вероятно, от смеха упал бы со стула, но вблизи это выглядело не очень то забавно...
Судорожно вдохнув - хватка у папочки была, надо сказать, будь здоров, Райан попытался отлепиться от стены, ему это удалось с трудом, но сидячее положение он все-таки принял.
Это не то, что Вы поняли... То есть, конечно, я люблю Вашу дочь, но не собирался... То есть собирался, но не сейчас...Черт! В смысле я думаю я не смог бы сделать сейчас ничего плохого... Хотя с моей точки зрения очень даже "хорошего"
Прошу прощения, сэр, что оказался в таком виде... Райан встал на ноги и гордо выпрямился, хотя шатало и болтало в разные стороны. Облокотившись на столик, разговаривать стало легче, правда надежда была на то, что он не завалится под его весом.
Так что смею уверить Вас, сэр - тоном аристократа, которого застали голым в момент купания, сказал Райан - Я не хотел оскорбить Вашу дочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:11 am

Нилсен проследил хмурым взглядом от красного лица дочери до белого, как мел, лица парня. Паренек, надо сказать, был весьма горд - он едва не откидывал коньки, но твердо выдерживал его взгляд, еле стоя на ногах.
Друг? Я не припомню, чтобы целовалась, к примеру, с Чедом или Троем! Я не думаю, что ты в таком возрасте, что мне нужно объяснять тебе чем друг отличается от любовника.
Роберт ошарашено покачал головой, приземляясь на краешек кровати: Ты что, Келси, извести меня решила? Я, конечно, понимаю, что взрослая девочка, но нельзя же на меня так все...сразу... Проведя рукой по волосам, которые почти стояли дыбом, Роберт перевел все еще блестевший яростью, но уже не такой злобный взгляд на Райана:
Имя, фамилия, где родители, что разрешают тебе гулять в такое время у незнаком людей, адрес места жительства, сколько лет и чего ты хочешь от моей дочери! - гаркнул Боб в лучших традициях фильмов про плохого полицейского. И сядь, ты еле стоишь! кстати, еще один вопрос - почему?
Хотел ты, не хотел - пробурчал Роберт, отходя к двери и ставя у нее стул, на который он уселся верхом. Значит так, молодежь... Я летел черти сколько, на работе у меня прознали, что я прилетаю и у меня завтра сложная операция, я запутался окончательно кто тут и чего хотел, поэтому излагаете мне все в краткой форме. Пока не изложите, я вас отсюда не выпущу и сам не уйду! Ну, в любом случае в одной комнате вы больше не останетесь! Итак, версия событий номер один... Взгляд был устремлен на красную Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:34 am

Что хотел? Келси изумленно посмотрела на Райана, скрестив руки на груди. Не стоит впадать в подробности, иначе он тебе устроит допрос. Молчи, … молчи…ну же! Но было поздно. Всё. Отлично. Я сегодня не пойду на работу. А ответом на крики Фултона будет оправдание: Простите, но я не могла выйти из комнаты, так как внезапно из отпуска вернулся мой отец, застав меня с Райаном?! Напоминает бразильский сериал, или мелодраму. Подбежав к парню, она подхватила его в обнимку, придерживая и переводя взгляд на отца.
–Пааап, Трой, Чед, Зик и весь остальной мой класс-это мои друзья, Райан же , тот, кого я люблю, и он меня тоже любит. Усадив Эванса на стул за письменном столом, Келси встала возле кровати, чувствую себя провинившийся на суде, и посмотрела на отца.
- Нет конечно, не хотела, прости. Я не ожидала, что ты так «внезапно» вернешься домой. И вся ситуация выглядит не так, как есть на самом деле. Все по-другому. Переведя дыхание, Келси оправила кофту и приступила.
– Сегодня я поссорилась с Райаном, и чтобы попросить у меня прощение, он хотел сделать мне приятное и неожиданно приехал ко мне…. Но получилось так, что на улице очень холодно…. и…. рана, старая рана, она стала кровоточить, ну а потом мы вызвали врачей. У него обнаружили гемофи..гемофа…гемофилию! Так как в таком состояние я ни куда не могу его отпустить, то предложила остаться переночевать у нас. Ну а дальше…. Я просто предложила для восстановления здоровья горячий чай и шоколад…все…. Вкратце, обходя почти все подробности истории, девушка опустила взгляд, внимательно изучая ковер под ногами. Из-под кровати высунулся черный, кожаный нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:45 am

Райан скрипнул зубами и благодарно легко сжал пальцы Келси - сидеть было легче тон на сто... Паочка напоминал собой эдакого полицейского пополам с судьей, для сходства не хватало только белого парика и черной мантии, а также свистка и полицейской фуражки...
Голова гордо вздернулась вверх, глаза смело встретили направленный на него взгляд: Гарри Джеймс Поттер, родители в отъезде, поэтому я гуляю ночами, хотя по моим передвижениям они за мной охрану не предоставляют. Лет мне 17, может вполне мелковат, но вполне обеспечен, я Вас уверяю. Адрес- площадь Гриммо, дом 25 Не помню какой там у Сириуса Блэка он был...
Затем Райан хмуро уставился на отца Келси примерно с таким же хмурым выражением, как и у самого Нилсена- размазывать по лицу сопли и кричать "Деденька, отпустите меня, это не я!" он не собирался. Также как ненавидел, когда с ним разговаривали в приказном тоне, уж это было проще утопиться, чем убедить его в том, тем более, что он правда ничего плохого не делал.
Упал-очнулся-гипс. У меня с детства плохая свертываемость крови. Если не верите, можете посмотреть на балконе - я там как раз навернулся на скользкой плитке. - "отрапортовал" Райан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 5:52 am

Я видел как он тебя любит, можешь не сомневаться - пробурчал мистер Нилсен. На вот этой самой кровати и, думаю, что если бы зашел на пять минут раньше, отмазки " у нас ничего не было" могло бы не быть...по крайней мере она звучала бы не так убедительно...
Так... Уже расхождение - так старая рана или он навернулся на плитке у нас сегодня? Нос мистера Нилсена высунулся на балкон и раздался негромкий свист.
Ты там кого свежевал, мальчик, который выжил? -ехидно обратился к парню Боб. И как только Келси в обморок не рухнула, она же боится вида крови...
Сейчас щелкну тебя на телефон и отправлю в ФБР, у меня там друзья работают, это типа министерства магии, только еще более круче. А поскольку я не люблю, когда мне врут, нагло глядя в глаза, я еще отзвоню твоим родителя и оповещу их о твоих ночных похождениях. Заодно проверим по фиг им это или нет... - голос звучал ласково и вкрадчиво. Тот, кто знал Боба понимал, что он в крайней степени бешенства. когда мужчина орал, можно было подойти и успокоить его несколькими фразами, зато когда он начинал разговаривать тихо, это означало боевую тревогу - "туши свет, бросай гранату"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 6:10 am

Наступив резко Эвансу на ногу, Кел шикнула на него словно расержинная гусыня. Наклонившись, тихо, так чтобы не слышал отец, она прошептала ему на ухо, почти касаясь мочки губами. -
-Ты сума сошел? Что ты говоришь? Какой Поттер? Какая площадь Гриммо? Ты издеваешься? Потом посмотрела на отца, сделав пару шагов ближе к нему.
-Папочка, а может не надо ФБР? Это Райан Эванс. Его родители хозяева клуба, где я нашла работу на лето, в роли музыканта. Он учится со мной в одной классе, вместе занимаемся у мисс Дарбус. Просто любит пошутить! И давай обойдемся без его родителей? М?
Пройдя по комнате, она обняла отца за шею. Если он сохраняет такой «спокойное» состояние, это грозит чем-то похуже, чем присмотром за дочерью.
– Он не врал, ни в коем случае. Отрицательно замахав головой, Келси нервно вздохнула.
-И вообще, если уж и быть откровенными, то это я стала к нему приставать! Да, он пробрался ко мне через балкон, и из-за холода и этой раны, упал..ммм…почти без сознания. Но он ради меня сюда пришел! Зажмурившись и закусив губу, девушка отпустила отца, и отвернувшись, села на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 6:30 am

Ничего похожего! - возмущенно воскликнул Райан, вскакивая на ноги, чтобы опять рухнуть на стул - Вы только что говорили, что я оскорбляю Вашу дочь...а сами... да сами Вы... Да Вы оскорбляете ее в сто раз больше!!! Мы просто целовались и ничего противозаконного не делали, сэр!
Я навернулся сегодня на плитке, мистер Нилсен, как Вы изволите выражаться! Можете отправлять мою фотографию хоть к черту на куличики, моим родителям на меня совершенно начхать! Единственное что они сделают, это пошипят на меня, дабы сделать Вам приятное и отправят куда-нибудь подальше, в Итон ил Кембридж, а может еще куда захотят, этого уж не знаю! Теперь злобный взгляды лились со всех сторон. Не надо угрожать мне, сэр! Давайте поговорим спокойно! Райан выдохнул, чтобы успокоить сознание. я согласен, Вы нашли нас в весьма двусмысленном положении, но я уверяю, что Келси ни в чем не виновата! - На Келси, которая решила изображать из себя эдакую распутницу был брошен хмурый взгляд.
Впрочем, Вы же сами знаете, что виноваты в поцелуях скорее мужчины, поэтому не верьте Келси - это я залез сюда на балкон, где весьма драматично навернулся на плитке и Келси вызвала врача, чтобы он мне помог. Но поскольку Ваша дочь весьма неосмотрительно решила меня накормить, у меня появилось желание поцеловать. Я просто очень люблю ее и, извините, никак не могу сдерживаться от того, чтобы хотя бы не держать ее за руку... можете не сомневаться, намерения у меня самые благонадежные, я ни к кому еще такого не испытал... Прошу прощение за хамство про Гаррри поттера, просто само с языка слетело... - Райан изобразил на лице то, что должно было означать виноватую улыбку.
Келси абсолютно права- Райан вздохнул, успокаивая сознание и "ответствовал"- Райан Джон Эндрю Эванс, назван в честь братьев моего отца, кроме первого имени, которым пользуюсь в жизни. Вроде в тюрьме не был, проступков не совершал...Это я сейчас не издеваюсь, просто излагаю факты... Отец управляет кампанией "Эванс этертейменд", у него довольно крупный бизнес по недвижимости. Мама работала раньше у него, сейчас не работает, впрочем, являясь собственником клуба Альбукерка, как и мой отец, как уже сказала Келси. Лет мне правда 17, учусь с Келси в одной школе и актерском кружке. Правда Келси больше по музыке, а я по танцам...
Переведя дух, Райан уставился на задумавшегося отца Келси. Короче, сэр...чувствую, пока Вы не надрали мне задницу, мне придется просить у Вас разрешения встречаться с Вашей дочерью... Только боюсь, если Вы запульнете в меня стулом, то Вам придется тратиться на перевозку моего бездыханного тела в отель или домой, а также сообщать родителям почему труп был у вас в квартире, потому что я чувствую себя как червяк на веревочке...


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вт Дек 15, 2009 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 6:52 am

Прямо Ромео и Джульетта..Пытаются выгородить меня друг перед другом..Прямо "Спаси возлюбленного от страшного дракона... Значит появление было довольно красочным...Гм... Нилсен растеряно потрепал Келси по голове, впрочем, скорее по привычке, да и начиная уже успокаиваться. Ситуация была до боли знакомой - только это было 19 лет назад и Нилсен, будучи на месте этого парня, не был бледен и едва держался на ногах. Впрочем, и ситуация была и не такая невинная как сейчас - очнулся он от зубодробительного удара отца своей теперешней жены, так как спал в обнимку с голой "крошкой". Тогда ситуацию удалось разрулить лишь благодаря маме Келси, потом даже все со смехом вспоминали историю, как их поймали на "горяченьком". Хорошо, что не раньше в комнату родители сунулись, вот уж правда... и досталось ему в два раза больше, потому что число родителей было больше в два раза...
Да не буду я ребят дергать по такой ерунде...Не люблю просто, когда мне хамят - проворчал Нилсен. Не заводись, парень! -совершенно спокойно сказал он. Будут у тебя твои дети, ты тогда меня поймешь... Впрочем, в одном ты не прав - виноваты в поцелуях обычно двое. Можешь быть уверен, если бы я видел, что Келси не хочет с тобой целоваться... убивать бы я тебя, конечно, не стал...хотя, учитывая твоя состояние... Но учитывая, что полиция Альбукерка насчитывает множество моих друзей...не как в Лондоне, конечно, но насчитывает... несколько суток в тюрьме я бы тебе обеспечил.
Да... Это бывает, когда слетает с языка, вот только главное, чтобы слетало вовремя... Кстати, я тебя не сильно там помял? Будем считать, что твое хамство было ответом на мое любезное пилотирование тебя по воздуху... - Нилсен чуть заметно усмехнулся, пожал руку парня и повернулся к Келси.
Кел...не обижайся на меня, пожалуйста. я правда не имел ввиду ничего плохого... Кстати, никогда бы не подумал, что слово "любовники" может являться оскорблением - глаза Роберта озорно блеснули. Затем он обнял Келси, гладя дочь по голове Вот, когда придешь с работы и увидишь свою дочь в таком же положении, вспомнишь сейчас меня. помнишь шокирующие истории бабушки? -тихо прошептал он на ухо дочери, усмехаясь уголком рта.
На кой черт вам мои разрешения! Я думаю, что вы и без них обойдетесь..Поставлю-ка я чаю нам всем... - Нилсен взглянул на часы. Вернусь через пять минут... и 20 секунд..ладно, 40...ладно, уговорили, через шесть минут...ровно... - Нилсен прошел к двери, по пути улыбнувшись Келси. Захлопнувшаяся дверь снова открылась, чтобы в него всунулась голова Нилсена и ехидно сообщила - Не пригласите на свадьбу, будете считать личным оскорблением, - затем голова исчезла и дверь захлопнулась. Из коридора разнесся тихий смех и тихий голос "Гарри Поттер..Надо ж такое придумать...А почему не Галилео Галилей?...", после чего шаги затихли в кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 7:16 am

Покачав головой, Келси молча, уткнулась лицом в колени, слушая уже ненашутку разгорячившегося Райана. Вся ситуация уже походила на комедийное шоу скрытой камерой. Вот сейчас выйдет ведущий с улыбкой на лице, и сообщит, что их заснял, и показали на всю страну. Вот тогда девушка точно будет громко смеяться.
-Райан, подожди, успокойся. Поднявшись с кровати, она положила руку ему на плечо. Получив в ответ весьма недовольный взгляд, мол «не вмешивайся, мы тут пока поговорим, а ты иди на кухню, поставь чайник». Возмущено оценив такое благоприятное настроение, Келси поспешила убрать руку. Просто молча стоя рядом, и кивая почти всегда, когда парень заканчивал предложения, мол, чтобы подтвердить всю правду.
–И я как раз работаю в этом клубе музыкантом, а вместе со мной и все «дикие коты». Сейчас мы готовимся к ежегодному летнему конкурсу. Чесно, чесно. На какое-то время в комнате образовалась тишина. Отец что-то пробормотал, и, встав со стула, подошел к ней. Мило улыбнувшись, девушка подняла голову.
- Знаем, знаем. То, что ты не любитель хамства, я Райана обязательно просвещу, начну урок общения прямо сегодня. Отдав отцу честь, Кел хихикнула, подмигивая Эвансу.
Пап, ну конечно я на тебя не обижаюсь! Как же я могу себе это позволить, товарищ начальник? Ни за что! А вот бабушка….помню, помню. Не расскажешь потом за неё еще? Тихо шепнув, она рассмеялась, обнимая отца. Проводив его до двери, она вернулась к парню, обнимая его и уткнувшись носом в теплое плечо.
-Хэй! Вот кто-то еще говорит, что мы чем-то не тем занимаемся, а о свадьбе мечтаааааешь!!! Потом повернулась обратно к парню , лучезарно улыбаясь.
-Так, у нас есть 6 минут, хотя, уже кажется 5 минут 50 секунд. Что успеем? Ты кстати как?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 14, 2009 7:26 am

Уже пять минут 40 секунд, пока мы с тобой тут собирались с мыслями - усмехнулся Райан.
Затем изобразил панику на лице и про гундосил: Это же нечестно, теперь мне придется просить у твоего отца твою руку и сердце, иначе он зарежет меня в темной подворотне, как нарушителя спокойствия. А я еще так молод... Затем усмехнулся и заключил Келси в обьятия где, по его мнению, ей и надлежало находится.
Фу! пронесло! Я думал, что потом мою кровь будет очень трудно отстирать с твоего ковра... Райан щелкнул по уху вылезшего из под кровати Ричи. Герой! - резюмировал он. Собака села и оглянулась с самым независимым видом, после чего пошла спать обратно на подушку на подоконнике.
Да...кстати..пустая трата времени! Ведь твой отец ушел, чтобы могли вдоволь нацеловаться и не поливать его жалобными взглядами "Сэээээр, а Вас кажется, мобильник звонит" Так что... - Райан поддался вперед и завладел на время губами Келси, оторвавшись от нее, он взглянул на часы: Так...в моих объятиях ты можешь находиться еще ровно 4 минуты... Укладываемся... С твоим "стариком" хоть общаться можно...А мой снял бы сперва всем голову, а потом уже спрашивал кто откуда. вот только шея после общения с ним теперь еще болит...С него бесплатный сеанс массажа и прокатывание меня в милицейской машине...все детство мечтал...и еще, чтоб дома был мой папа...Я хочу узреть его лицо...мммммм. Сие будет называться "борьба с самим собой" - что сделать первым: наорать на полицейских, предложить им взятку или убить меня... а я пока под шумок куда-нибудь слиняю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 5:56 pm

-Подумаешь, как же это так. Она усмехнулась. – Ни кто предложение делать и не заставляет. Да и я на место «мисс Эванс» не претендую. Хотя звучит… Келси Эванс… ой. Ах, этот папа, так же, как и мама, болеет навящивой идей выдать меня поскорее замуж за богатого, приспевающего парня, которого я буду любить всем сердцем, и который будет любить меня.
Рассмеявшись, Келси ответила на поцелуй, почти «виснув» на шее Эванса. Проводив Ричи взглядом из-за плеч, притворно вздохнув, девушка подмигнула.
– А я-то наивная, уже размечталась. …хм, 4 минуты? Чувствую себя героиней детективного романа, где главный герой через каких-то четыре минуты уедет на опасное задание, и есть только этот миг, и больше ни чего. На лестнице послышался кашель.
– Вот по поводу своего «путешествия» и массажа, это разговор не ко мне. Могу тока посоветовать адрес одного оооочень мне знакомого человека, который может быть и не откажет вам в услуги, но взамен может взять еще что. Почти возле самой двери возникла тень.
–Пааап, еще минута и….посмотрев на часы Райана, добавила -… и 28 секунд!
Ухмыльнувшись и напоследок взъерошив и так лохматого парня, она быстро поцеловала его в щеку и отпрыгнув, отдернула кофту, вправляя локоны, аккуратно укладывая их на плечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 6:26 pm

Положим не минута, а плюс 40 секунд к назначенному времени - хмыкнул Нилсен, проходя боком в дверь, потому что ширина подноса никак по другому не давала ему протиснутся.
Как по твоему реально изжарить яичницу с беконом за 5 минут и намазать три куска масла хлебом. Я уж не говорю о том, что мисс Нилсен перебирала все в кухонных шкафчиках и мне пришлось искать каждую вещь.
Плюхнув поднос на тумбочку у кровати, он обвел задумчивым взглядом "парочку твикс". Так...могу поспорить, что Райан от ужина не откажется... Хотя, вероятно, ужинать в три часа ночи не в правилах аристократов... А Келси, могу спорить на свою кепку сержанта, оставшеюся с прежней работы, ела сегодня только какую-нибудь фигню - типа ложки сливок или йогурта. Поэтому быстренько подсаживаемся сюда и нормально едим хоть раз в день, хоть на работу еду привози в коробочке, ей богу... И умная же девушка... Боб покачал головой, удивляясь аппетиту своего детища, который был равен аппетиту Дюймовочки.
Вот уж точно, экономия для семейного бюджета, но жуткие неприятности твоему желудку, принцесса. Короче, маленький план - сейчас мы это все съедаем, пьем чай и разбредаемся по комнатам. С утра я вас отвожу куда там вам надо, убивая босса Келси - что-то он мне не нравится совсем по рассказам. Нет...надо будет все-таки позвонить ребятам, на них с давних времен еще должок висит... Так... завтра в магазин после работы, что от меня требуется? - он посмотрел на Келси, подгребая к себе одну из тарелок. Никаких увеселительных мероприятий завтра не предвидится? Вечеринки, пьянки, гулянки? А то я могу претвориться мышью в свой комнате, которая выползет оттуда, если дела примут совсем уж грандиозный размах -типа выпиливания решетки балкона или желание покататься в бассейне на разделочной доске... Кстати, завтра за тобой заехать или я поломаю вам весь кайф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 6:36 pm

Келси, если я буду делать тебе предложение, то точно не валяясь в рубашке твоего отца на кровати в состоянии вареного овоща - фыркнул Эванс. Ты за кого меня держишь? Так позорно даже помолвку не делают.. Хотя, разумеется, наши дети были бы в восторгах от такой неординарной истории женитьбы. Но кто их, как говорится, спрашивает. Кел.. дай мне смириться с мыслью, что мы с тобой вместе и нас, наконец, никто не думает разлучать... Пока не прознала Шарпей... А потом я буду думать об наших отношениях уже серьезно и основательно, окей?
Усмехнувшись вошедшему папашке Келси, Райан, благодарно кивнув, взял одну из тарелок. Боюсь, что не вписываюсь в Ваше понятие об аристократах...Обожаю ночью шмыгать к холодильнику. Приходится расплачиваться за это потом в тренажерном зале, но ничего не могу с собой поделать. Правда яичницу я себе не делал в три ночи - наша бы экономка убила меня на месте, пользуясь правами моей бывшей няни, которая читала мне в детстве напутствия о вкусной и здоровой пище...
Сэр... А можно поинтересоваться, так сказать, от моего сострадательной шеи - откуда у вас такой захват? Положили на лопатки прямо по всем правилам захвата террористов. Впрочем тем, кажется, шею ломали, так что спасибо, что не до конца. Телевиденье -пояснил Райан на изумленный взгляд Эванса с вилкой у рта. Новости, свобода слова и вся тому подобная фигня... Нет, не отвечайте, если не хотите, но мне просто любопытно... Я вроде понял, что Вы врач, если правильно расслышал. И, если память не изменяет, речь шла об операции, значит хирург?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 15, 2009 8:11 pm

-Райан, я просто пошутила! Что же ты так все принимаешь всерьез? Хмыкнув, Кел помогла поставить поднос на стол.
–Пааап, а может три куска хлеба маслом, так будет правильнее сказать? Хихикнув, она тиха ахнула.
– Ну вот не ложку…а пару ложек. И еще Маааленький кусочек коржа. Так что считай, что кусочек торта! Вот. Усмехнувшись, она пододвинула к себе тарелку, ту, что поменьше, и принялась за еду, давая возможность поговорить Райану с отцом.
– Не беспокойся, я работаю почти рядом с кухней, так что возможность перекусить у меня всегда есть. И если бы ты знал, как Зик готовит печенье и крем-брюле…ммм пальчики оближешь. Голодать нам точно не даст. Не волнуйся. Да и Трой с Чедом всегда в под…эм, тоесть они всегда заботятся о нас. Все за одного. Надкусив маленький кусочек тоста, Келси отставила почти полную тарелку обратно на поднос, и благодарно поцеловала отца.
– Да и Райан мне проголодаться тоже не дает. Уж поверь, настырныыый… чем ты. Сладко зевнув и потянувшись, девушка устроилась возле парня.
– Ой, а может не стоит? Мистер Фултон…он…я …в смысле мы… все нормально. Не думаю что он настолько серьезен. Просто этому человеку сейчас очень тяжело в жизни наверно. Вот он и немного не в себе. Попытавшись прикрыть «начальника», она мило улыбнувшись, закусила нижнюю губу. Дурацкая привычка с детства. Если из кухни пропадали конфеты, именно таким образом раскрывался обман. Легонько толкнув Райана локтем, Келси вопросительно на него посмотрела.
– Завтра? Не знаю…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 12:08 am

А я как сказал? - усмехнулся Нилсен, впиваясь зубами в тост. Сперва меня так огорошила, а теперь еще хочешь чтобы я масло намазывал на хлеб...скажи спасибо, что горчицу сверху варенья не кладу, заправляя этим манную кашу.
Маленький кусочек коржа, заметь, это не маленький кусочек торта, мисс Нилсен! А на работе, я думаю, вам не до того, чтобы еще и следить за кем-то. Сомневаюсь, что у вас там вообще есть хоть какие-то минуты свободного времени. Впрочем, там я не был и сказать не могу. Отставив пустую тарелку, Роберт кинул задумчивый взгляд на Райана, потом задумчивый взгляд на Келси и решил благоразумно покурить у себя в спальне. От дурных привычек вообще надо отказываться, тем более, которые губят здоровье. Поэтому курить можно было только в темноте, ночью, накрывшись одеялом, а когда дома была Эшли, вообще выходить за дверь собственного дома, абы эта женщина обладала воистину дьявольским обонянием. За пахнущие сигаретами вещи доставалось, но Боб научился делать круглые глаза и говорить "Что ты, дорогая, это же коллеги по работе"...
В следующий раз обижусь, решив, что приготовил жуткую отраву - "пригрозил" дочери Нилсен, провожая печальным взглядом почти полную тарелку.
Предлагаю отшлепать эту юную леди за непочтение, юный Эванс... Кажется, нас только что незаслуженно оскорбили. - Боб усмехнулся парню, но легка сузил глаза на следующий вопрос. Разумеется, рассказывать, что были в его карьере времена работы на ФБР, он не спешил - об этом не знала даже семья, так как архивы "Черной кобры" были еще засекречены. Прям банды Нью-Йорка... Черный кобры, Гремучие мамбы... А название у всех все равно одно под оберткой- террористы.
Нилсен усмехнулся, передав наевшимся "сокомнатанам" чай. Мы все учились понемногу чему нибудь и как нибудь... Таким захватом, слава Богу, у нас немудрено блеснуть - процитировал Боб, отклоняясь чуть в сторону от прямого ответа.
Мне приходилось работать на разных работах, в том числе и полицейским, ты прав. А сейчас я хирург...Вот такая вот переориентация. Келси, дорогая моя, если ты не съешь хоть одно печенье, до мистера Фултона ты не доживешь - той жестокий отец отгрызет тебе голову собственноручно...вернее собственнозубно...
Ок, но если что не так на работе, ты мне скажи. - отозвался Боб, рассеяно круча в руках чашку. Разумеется, она тут же шлепнулась на пол и разбилась в черепки, от чего парень почему-то подавился чаем. Нилсен изумленно поднял бровь и присел на корточки, разумеется, порезавшись о первый же подобранный осколок, услышав за спиной чуть слышное "Так и знал".
Он изумленно повернулся к Райану. В смысле "так и знал"? Келси, почему твоя мама покупает такие чашки, которые вечно валится из рук! Она же сама будет надо мной издеваться и говорить, что это уже пятая, а их было 12!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 12:23 am

Мда... С такими кулинарными способностями хотя бы одного из родителей с голоду точно не помрешь. Стыдобина...Мне слабо даже яйцо вкрутую сварить... Райан покончил с яичницей с беконом и "маслом, намазанным тостом". Взяв с подноса чай, он почувствовал себя намного лучше. По крайней мере вроде ненужно было резво прыгать с балкона, спасая свою жизнь. Это радовало.
Безобразие... Всю малину попортил.. Корж - буркнул Райан, возмущенный до глубины души срывом романтического ужина. Фыркнув в чашку, он возмущенно возвел глаза к небу. Корж -возмущенно буркнул он еще раз.
Боюсь, что транспортным средством я управлять завтра буду способен, но с попаданием в аварию. Так что...тебя на машине я не повезу, извини - ответил Райан, постепенно смиряясь с житьем на Земле Чеда Денфорда.
Да нет, сэр, вкусно, правда - рассеяно ответил парень. Просто думаю, что Вы были правы по поводу Дюймовочки. Оскорбили? Ну, думаю, что у вас больше прав и шансов ее отшлепать - усмехнулся парень. Я, знаете ли, как то не рискну... В тихом омуте, знаете ли... Затем он подмигнул Келси и продолжил пить чай, переваривая информацию. Мда...Умудрился же влюбиться...У девушки отец смесь хирурга с полицейским...просто ужас!.. Впрочем, не он же моя девушка...
Следующие действия Нилсена заставила Райана тихо заржать в чашку, так как напомнили ему недавний инцидент с его дочерью. Сейчас порежется -промелькнула мысль, которая тут же подтвердилась. Так и знал -тихо пробормотал парень, а потом спрятал улыбку, глядя на изумленного Эванса.
Да нет, сэр..ничего. простите, я слишком громко думаю. Хотя слух у вас, конечно, как у кошки. Просто Ваша очаровательная дочь не так давно сделала то же самое..поэтому у меня был приступ дежавю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 12:51 am

-Нет пап, это уже 6 из 12 чашек. Улыбнувшись, Келси поднялась с нагретого места, и открыла ящик стола, в котором сосредоточенно что-то искала. Через пару минут достав бинт, йод и перекись водорода с ватой, она присела рядом с отцом, обрабатывая рану и при этом скривившись от одного вида крови.
-Если бы ты знал как на работе у нас весело, то так не говорил бы! Ну, разве можем мы, «дикие коты» спокойно работать? То-то ты нас не знаешь. К тому же, моя работа заключается в написание песни для друзей на конкурс, и «плавной, а не странной» музыки в ресторане во время обеда и ужина. Всё остальное время я свободна. Завтра кстати у наших игра в бейсбол как-то намечалась. Райан, тебя тоже звали. – Перебинтовав палец, она убрала все на место, беря в руки висевшую на стуле кофту.
–За чай огромное спасибо! Очень, очень вкусно, но печенье в меня правда уже не влезет. Ты готовишь замечательно, но я наелась. На часах стрелка достигла 5 утра. Вздохнув, Келси взяла в руки тетрадь ручку и погладила безмятежно спящего пса.
-А тебе чем так не понравилось слово «корж»? Он, между прочим, был очень вкусный! Уж кому как не тебе знать об этой. Вспоминая дневную ситуация, Кел рассмеялась, обходя вокруг парня и вручая ему расческу и полотенце.
-С этими предметами думаю, ты знаком. Где ванная я тебе рассказывала. Так. Потом повернулся к отцу. – Я наелась, выспалась и готова к творчеству. Надеюсь ни кто возражать не будет, если я вместо того чтобы лечь спать, отправлюсь вниз в гостиную, или на веранду, за написание песни? М? А Райан может устроиться тут. Ведь в комнате для гостей еще не убрано после последнего визита маминых подруг.
Девушка задумчиво посмотрела в окно, вспоминая эти три сумасшедших дня, когда они с Ричи категорически отказывались показывать и носа из комнаты, дабы не получить «Ах, какая милая девочка, прям талант».
-Папочка, ты отвезешь завтра нас с Райаном часов в 8 в Lava Springs?
Очередной раз зевнув, Келси протерла глаза, убирая выбившуюся прядь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Комната Кел
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Габриэллы
» Комната Чада
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: