High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Кел

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 6:20 am

Комната Кел 2ae8ccd751db


Часто девушка любила сидеть на подоконнике в наушниках и думать, просто мечтать. Ей мало кто мог помешать, родители ни когда не заходили к ней без стука.
Возле стены стоит пианино, журнальный столик завален нотами и набросками песен. На письменном столе ноутбук и куча учебников по музыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 5:15 am

Как тока они отъехали от клуба, девушка обернулась, бросив взгляд на балконм 214 номера, где тут же погас свет. Альбукерк будьте добры. А там дальше покажу. Всю дорогу диктор на радио вел беседу « Предательство в нашей жизни. Как часто вы сталкивались с этим?» Хмыкнув, Кел отвернулась от радио, стараясь не слышать хлюпанья в колонках «одинокой» блондинки, которую обманул её любовник. Затем последовали пара песен на эту же тему, и к концу дороги Келси была готова самостоятельно выключить это радио, но они подъехали к дому как раз вовремя. Расплатившись с водителем, Кел вылезла из машины, повесила сумку на плечо и закрыв калитку, включила свет на территории. Отперев дверь, она кинула сумку на полку рядом с вешалкой, и устало стянув туфли, поднялась по лестнице к себе в комнату, захлопнув дверь и садясь на подоконник, давно излюбленное место в комнате. За окном ночь вступила в свое полноценные права. На улице заметно похолодало. Внизу раздался звонок в дверь. Кто еще решил сегодня поднять мне настроение и обрадовать? Спустившись, и глянув в глазок, замок щелкнул. –Добрый вечер… РИЧИ! Она взяла щенка на руки и прижала к себе, лаская за ухом. –Спасибо вам огромное. До свидания и спокойной ночи. Поблагодарив дворецкого Эвансов, Келси вернулась наверх. Настенные часы указывали два часа ночи.
А я не знала об этом.
Всё что было сменило цвет.
Мммм, но я позволила сердцу.
Дать на всё один ответ.
Где-то во мне жива надежда.
Но душа уныла и пуста,
И прямо сейчас скажу одно я
Не спроста
ооооооу
Распустив волосы, она распахнула окно, взяла в руки фотографию Райана, садясь на подоконник, и смотря на звездное небо. По щекам стекали соленые слезы. Облокотившись на стекло, девушка прижала рамку в груди, печально вздохнув, и стараясь не вспоминать тех дней, когда они были вместе. Все забудется.
Просто уйди верным будь себе
Ведь всё позади
Я не солгу тебе.
Небом дано сильным быть гляди,
Жжет сердца в груди
Оооу скорей уйди
Я отпущу любя оооу
Что принцем хранить тебя
Ведь я однажды смогла смогу и теперь
И теперь!!!

Просто уйди
Оооооооууу
Верным будь себе
Ведь всё позади
Я не солгу тебе
Небом дано сильным быть гляди
шум сердца в груди
Оооу скорей уйди..
Ричи забрался на подоконник, подтягивая задние лапы и холодным носом уткнулся в колено девушки. – Что пес? Снова вдвоем? И не смотри ты так на меня. Вижу по твоим глазам, что думаешь, но я не знаю. Я люблю его, но что прикажешь? Ты не знаешь всю историю. Келси поднялась с подоконника, подхватывая комок на руки, и забрав по пути телефон с тумбочки, вытирая слезы, легла на кровать. Обняв смирно лежащий клубок, она придвинула пса ближе к себе, включила на телефоне звук, и положив его рядом с подушкой, закрыла глаза прислушиваясь к тишине... слишкм одиноко... слишком плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:19 am

Телефон тренькнул смской. Что писать Райан не знал. Он был готов убить Чеда Дэнфорда, вместо этого он выжрал бытклку шампанского, остановил кое-как идущую из носа кровь и приехал под балкон Келси. Забравшись на балкон, он спросил себя какого хрена он тут делает, но разумного ответа дать не смог. На скуле расплывался изумительный синяк - все-таки Чед защищался. Сев неподалеку от кадки с цветком, Райан тихо проклял про себя по очереди весь свой род, в отдельности Шарпей, в отдельности родителей, избаловавших дочь до невозможности, потом Дэнфорда из-за которого дергало правую щеку, потом вообще весь мир.
Разумеется, ошметки гордости не позволяли стучать в дверь и орать Келси, что им надо поговрить - хватит ему одной такой дурости. Если она скажет, что не хочет его видеть, он возьмет грех на душу и будет писать в тюрьме замечательные мюзиклы. Райан улыбнулся пьяной улыбочкой и взял в руки телефон, поставив его на безшумный режим.
Смска получилась краткой, потому что сердце, которое с болью билось в груди, выстукивало лишь одну фразу:
Почему ты верищь Чеду, но даже ни капельки не веришь мне?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:39 am

Келси открыл глаза и зевая подтянулась. Нашарив в темноте телефон, она раскрыла его и взглянула на время. Четыре. Замечательно. Я сегодня не встану на работу. Потом вошла в сообщения и прочитала входящее смс, на что долго думала ответ, но все же написала не то что хотела.
СМС
-Я не знаю кому верить… прости, ты ошибся номером.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:53 am

Чудно! Задница отмерзла, руки околели. Эта ночь решила поиздеваться за вчерашнюю дневную жару. Райан чихнул и тут же зажал рукой рот, чтобы не пересполошить мисс Нилсен.
Я не мог ошибиться номером! только он стоит у меня под графой "любимый". Ты не ответила на вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:57 am

Келси вздрогнула и посмотрела на балконную дверь. На какое-то время ей показалось что там кто-то есть, но потом приняла все не больше чем свист ветра. Натянув на себя одеяло, Кел ответила.
-Я верю тебе что ты не был с моделью, но где уверенность что вы с Шарпей не в очередном сговоре? Чед мне старый друг, он всегда помогал мне и всегда желал только добра. Он НИКОГДА не обманывал меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:00 am

Напомни мне, пожалуйста, когда я тебе лгал? Мне в окно тебе влететь сизым голубем, чтобы ты поверила, что я не в сговоре с Шарпей? Я не знаю как тебе это доказать, Келси! Если ты скажешь "Уходи", я уйду, но я никогда не вру людям в чувствах - это слишком низко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:03 am

-Я не говорю «уходи»… я просто не могу этого сказать. Шарпей, Шарпей..почему все крутится возле ней? Хорошо, но что ты хочешь сказать, что мой старый друг меня обманул? Я знаю, что ты ни когда не сможешь играть чувствами, это низко.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:06 am

Он решил, что я -не самая подходящая для тебя компания. Впрочем, с какой-то стороны я парня понимаю. Но мне надоело, что нас все отождествляют с Шарпей. Да, мы близнецы! Но мы совершенно разные люди!!!
Райан чихнул еще раз, а потом ему пришлось кашлять в собственный рукав. Хлюпая носом и ругаясь про себя, как извозчик, парень поспешил на всякий пожарный спрятаться фикус. Получилось забавно, учитывая, что фикус был ниже него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:10 am

Ричи спрыгнул с кровати и подбежав к балконной двери, звонко залаял. Попытавшись его остановить, Келси встала с кровати, и закутавшись в одеяло, подошла к окну, слегка отодвигая штору.
-Ричи, прекрати! Это просто ветер.
-Откуда ты так уверен в его мыслях? Ты встречался с ним? Устраивал ему допрос? Или он сам тебе все рассказал по телефону?
Райан, я больше не желаю слышать о вашем сходстве с Шарпей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:18 am

Ты не хочешь, чтобы я напоминал, но каждый тычет меня в него носом! Я НЕ ШАРПЕЙ!!! Мы с ним встречались. я и он жив. Решай сейчас, Келси. Я никак не могу переубедить тебя, что я не граф Дракула. Если ты мне не веришь, я больше не побеспокою тебя. Но поинтересуйся на досуге у Чеда, будто ты нашла у него в компьютере "сырую" фотографию и "Фотошоп" или еще что-нибудь.
Нос вновь отказался работать в нормальном режиме и закровоточил. Который раз послав матом про себя локоть Чеда, Райан прислонил к носу носовой платок, гадая какого черта он торчит на этом балконе. Задница перестала чувствовать камни под собой. Класс... Класс просто...


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Сб Дек 12, 2009 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:25 am

-ДА ЗНАЮ Я, ЧТО ТЫ НЕ ШАРПЕЙ! И ни когда тебя не сравнивала с ней. А с Чедом я поговорю, сегодня же. И… прости. Выбирать? Между кем и кем? Райан, как бы это не звучало, но я люблю тебя, и пускай даже все это как говорит Чед игра, но я просто закрою глаза и ни когда их не открою. Я люблю тебя….
Келси присела на подоконник, и подгребая под себя одеяло, прислонилась к перекладине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:31 am

Я не смогу с тобой встречаться, если ты мне не веришь... Такие отношения с самого начала обречены, Келси! Я не заставляю тебя выбирать между кем-то и мной! Я просто говорю тебе, что люди иногда не такие, как кажутся!
Тихо выругавшись, Райан пытался остановить кровь, но из этого мало чего получалась. Ситуация - смешней некуда! И сдохнешь ты на балконе любимой девушки, дорогуша... Смех смехом, но ноги разъезжались по плитке. Райан прислонился к стене, ругая себя на чем свет стоит, что вообще сюда приперся.
Он прислонился лбом к стеклу с той стороны. Штора скрывала от него очертания комнаты, уцепившись негнущимися пальцами на подоконник, Эванс тихо ругался про себя гадая чего делать дальше. Может тут просто посплю? - ехидно поинтересовалось сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:36 am

Задумавшись, Келси раза три перепечатывала смс, но в четвертый раз все же его отправила. Ричи лая, сел возле балконной двери.
-Да что такое на тебя сегодня нашло! Ричи! Перестать!
Поднявшись, Келси вернулась в кровать, приоткрыв балконную дверь и тут же завернувшись в одеяло.
-Я верю тебе… Если ты сказал что не врешь, значит не врешь. И думаю на этом мы закончим наш разговор… ложись, завтра встретимся, поговорим. У меня рабочий день, как всегда, с 9 утра в подсобке за кухней или в ресторане.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 7:46 am

Смешно... если б не было так грустно... Пальцы не гнулись, ухо услышало скрип открывающейся двери, но проигнорировало его. Ветер взвыл, словно давай пинок, и вырывая из пальцев подоконник.
Ок. Завтра встретимся.
Затем на телефоне Келси замигала еще одна смска Я люблю тебя! :-**
А затем Райан последовал заботливому совету, ругая себя, на чем свет стоит, - он "лег" на плитку балкона, пытаясь уцепиться хоть за что-нибудь. Телефон сказал "звяк" и завалился через решетку балкона, затем раздался подозрительный звук, напоминающий одновременно скрябанье и звяканье- по всей видимости, телефон приказал долго жить.
Райану оставалось лишь валяться на полу и молиться, чтобы Келси вернулась обратно в комнату, а у него хватил сил доползти до первого автомата, по которому можно вызвать такси.
Идиот...Вот как человек, у которого всю жизнь подозревали гемофилию, может быть таким придурком! Вообще врачи, конечно, суперские! Установили, что гемофилии нет, но кровь из пореза лилась, как в тропиках. Что уж тут говорить о разбитом носе. Некоторое время Райан ругал про себя всех, кто приходил в голову, а потом тошнотворная слабость просто напросто заставила отключиться. Последней вялой мыслью был замечательный выражанс, позаимствованный из книг Макса Фрая: "Полный конец обеда!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 8:31 pm

-Да, спасибо еще раз, до свидания.
Келси спустилась вместе с врачом вниз, закрывая за ним дверь, потом обратно возвращаясь в комнату, где уже восстановилось тепло. Пару часов назад, ситуация, которая разворачивалась на втором этаже «особника» Нилсен, можно было посчитать страшной ролевой игрой. Ричи все же удалось вырваться на балкон, откуда донеслись завывание и громкий лай, который мог спокойно поднять на ноги всех соседей, и тогда проблем бы было много. Келси пришлось подняться с кровати, и загнать клубок домой. Но все не так просто. Как только на вышла на свежий воздух, то сначала в недоумении и ужасе ставилась на каменный пол, после чего в испуге упала на колени, рядом с парнем.
- Райан? Прошу, Райан, ответь мне! Ну пожалуйста!
Дрожащими руками Келси приподняла голову парня, испугано нащупав пульс на запястье. Потом неизвестно как, дотащила его до комнаты, заперев балконную дверь и вызвав проча. Неудобство доставляло то, что жила она на окраине города, и пока машина из центра Альбукерка доехала до её дома, девушка извела себе все нервы, не зная, что и думать.
Сидя на углу кровати, повязав халат поясом, Келси провела рукой по лбу парня, поправляя одеяло и подушку. Ричи преданно лежал внизу, возле её ног. Комнату освещал только торшер, включать яркий свет не хотелось, да и не нужно было. То и дело поглядывая на часы, Нилсен смотрела на Райана, вспоминая слова врачей. – Что же ты так…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 9:02 pm

Райан попытался открыть глаза, ибо его тело сообщало, что он лежит в кровати, заботливо прикрытым одеялком... Поскольку только что он валялся на полу балкона, такая перемена мест не могла ни радовать. Глаза открыть было без шансов - веки словно налились свинцом, поэтому Райан попытался все осязать, как если бы был животным. Так... подушка у него в отеле слегка жестковатая, потому что он пролил туда вчера сок и не удосужился отдать в стирку, кроме того от нее пахнет духами Шарпей, потому что сестрица, прибегая к нему в номер, первым делом плюхается на кровать. Значит не клуб... Дома у него отвратительное шелковое белье, по которому он полночи скользит к полу - опять же подарок сестренки. Вполне вероятно, что это гламурно, но жустко неудобно. Значит дом тоже отпадает...хотя, может быть, Ненни, добрая душа, белье поменяла...Да нет, все равно все белье в доме пахнет лавандовой водой.
Почувствовав прохладное прикосновение тихий голос, Райан резко сел на кровати. Кровь прилила к щекам и ему просто пришлось рухнуть обратно на подушку, отчаянно ругая себя за резкие движения. Хорошо, что нос еще как-то стерпел такое обращение и больше не кровоточил.
Кел? - Райан откашлялся и продолжил более нормальным голосом, а не голосом полудохлого стервятника. Ты... Я... Окончательно смутившись и запутавшись, Райан сел на кровати, чувствуя, как перед глазами плывут кривые, зигзаги и точки...
Я...я сейчас уйду...Извини, что тебе пришлось вставать тут и не спать из-за меня... - тихо сказал парень. Упрямства хватило на то, чтобы сесть на кровати и смотреть перед собой слегка затуманенным взглядом, как будто после "просветления". Дальше все органы отказывались куда либо идти и что либо делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 9:22 pm

Резкое движение парня, заставили Келси быстро убрать руку от его лица.
–Все в порядке, и не думай вставать! Девушка легонько толкнула его в грудь, обратно укладывая на кровать.
– Я перед тобой тоже была в долгу. Когда мне было плохо, ты всегда помогал мне, теперь настала моя очередь тебе помогать. Лежи и даже не думай вставать. Все равно в три часа я тебя ни куда не отпущу. Я сейчас вернусь. Келси поднялась с кровати, и посмотрела на клубок возле ног.
–Ричи. Пес м моментально спрыгнул на одеяло, удобно разместив свою морду на груди лежащего парня.
–Пока я на внизу, не давай ему вставать. Она перевязала волосы лентой, висящей на уголке зеркала, и спустилась на кухню. Через пару минут с подносом в руках, девушка вернулась в комнату, включай свет и ставя вс е на тумбочку.
– Не омары конечно, но горячий чай и шоколад тебе сейчас необходим, хотя бы для согрева. И не отнекивайся. Налив в чашку горячий черный чай с волной ванили и острыми цитрусовыми искорками , протянула чашку парню.
- Просто ответь. Зачем и как ты оказался тут? Для чего? Я думала ты в номере, в клубе. Мы могли завтра с тобой спокойно поговорить, а сегодня вышла такая ситуация. Я же беспокоюсь за тебя, а ты вот так вот… и как это вышло? Ты сегодня случайно ни с кем не пересекался вечером? Врач сказал что… думаю, дальше ты мне сам все расскажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 9:33 pm

А сейчас три?! Райан ошарашено уставился на Келси. Мда... Сидеть три часа в легкой футболке на ветру это не шухры мухры...
Ничего себе -чуть слышно пробормотал парень. Лохматое чудо уютно расположилось на груди и Райану ничего не оставалось, как почесать Ричи за ухом, задумчиво глядя в потолок.
Омаров я не люблю, не понимаю что в них такого особенного - рассеяно ответил парень, беря чашку с подноса. Согревшееся тело издавало восторженные визги по поводу чая и почти гладило хозяино по головке за примерное поведение.
Спасибо...Извини еще раз - тихо сказал он и стал рыться в тумане, творившемся в голове, чтобы отыскать там более-менее правдоподобное объяснение, которое звучало бы не как бред сумасшедшего...Получалось плохо...
Сделав глоток из чашки, Райан попытался хоть как-то "отмазаться". Не знаю - честно признался он и поморщился перед следующей фразой - Просто...мне было так паршиво...как никогда... и ноги сами меня привели к тебе домой... Может встреча... одна... меня зацепила... Умеет парень портить настроение, ничего не скажешь... Ну и что на сей раз сказал врач? - Райан сделал слабую попытку улыбнуться.
Обычно они говорят, что отправят меня в дурдом, если я не начну себя вести, как нормальный человек и не прекращу драться. Ну есть такое дело...у меня из царапины течет, как из артерии перерезаной ... О врачах парень терпеть не мог говорить, чувствуя себя неуютно. Для создавания уюта он почесал еще раз переместившегося на колени Ричи и отхлебнул из чашки, чувствуя, как мерзлый комок, в которые превратились внутренности, медленно тает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 9:50 pm

Вздохнув, девушка села на подоконик, подложив под спину подушку.
–Да. Три часа ночи если быть точным. Я догадываюсь с КЕМ ты СЛУЧАЙНО встретился. Тока зчем Райан? Ты надеялся что так узнаешь все планы Чеда? Я тока сейчас поняла что ты был прав. Чед…. Я словно смотрела на него сквозь розовые очки. Веря каждому его слову, но не замечала правды под самым носом. Прости меня. Это из-за меня тебе сейчас так плохо. Врачи? А что они могли сказать… Они все написали, позвонили твоим родителям. Мне пришлось с ними разговаривать, кажется с твоим отцом, представившись твоей одноклассницей, но из подруг Шарпей… сказала чтобы не волновались, что я за тобой присмотрю… Прости, все решила без твоего сгласия, понимаю, но другого выхода небыло. Проводив взглядом проезжающию мимо машину, Келси поправила подушку.
- Райан, я тебя прошу, не стоит больше поступать так, как ты сегодня с Чедом. Ведь нос пострадал не из-за того что ты спотыкнулся, разве не так? С ним я поговорю, уверена что и он откажется снова возобновлять такую встречу.
Луна скрылась за набежавшиси на ночное небо тучами, скрывая и звезды. Погода заметно портилась. Отвернувшись от окна, Кел посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 1:10 am

А у него есть еще планы? Честно говоря, я думал, что он уже все сделал, что только можно. Я не думаю, что я - тот, с кем Чед бы стал делиться своими планами. Просто... я обычно владею собой...Тут словно бес какой-то вселился, еще и он под руку повернулся...Хотя вопрос хороший кто больше пострадал, конечно... - парень усмехнулся и помахал перед лицом белыми, как у вампира, пальцами. Теперь белого цвета ему предстояло быть где-то день, пока не восстановится нормальная циркуляция крови.
Нет, Келси...Плохо мне сейчас только из-за собственной дурости! Надо просто быть умнее... Райан прикрыл глаза, погружаясь в какую-то странную прострацию. Мда...вкололи мне, надо сказать... Чувствую себя наркоманом в нирване...
Что? С ОТЦОМ?! Райан подавился чаем, чашку которого он взял с тумбочки и поморщился от собственного вопля. Отец, который квохчет и бегает вокруг него с пилюлями представлялся слабо. Вернее, он не представлялся совсем. И что он сказал? - ошарашено пробормотал парень, проводя рукой по волосам.
Да нет..нос пострадал, что он столкнулся с чьим-то локтем...К чести Дэнфорта должен сказать, что ему надо было обороняться, чтобы я не открутил ему голову... - Райан бросил на Келси косой виноватый взгляд. Впрочем, вины там было довольно мало и она была наиграна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 1:47 am

Так значит, Чед действительно все это выдумал, что бы поссорить меня с Райаном? Но он же обещал, что больше ни когда не будет стоять у меня на пути. Тогда, на кухне. Он сказал что просит прощение и что… Стоп. Если он защищался, так Райан напал первый? Но ведь Чед тогда прислал то смс… Так кто же виноват? Ладно, сейчас не об этом. А о чем? Решать, что делать дальше? Вполне возможно.
Стекла дрогнули под сильным порывом ветра. Вздрогнув, она отвлеклась от внутренней борьбы, задумываясь над вопросом парня. Надо сказать что отец его не слишком обрадовался что в такое время его сын «черт знает где» , по словам Эванса старшего. Келси пришлось держать трубку на расстояние, чтобы выслушать много «чудесных» слов, чередовавшиеся с вопросами о Райне.
-Мм, как бы тебе сказать. Мы с ним «мило» поговорили. Она натянуто улыбнулась и скрылась за дверцей шкафа в поисках джинсов и кофты.
– Ему позвонил врач, а мне пришлось объяснять ему потом, что не стоит ехать, твоя мама… она за тебя волнуется вроде. Но ты представь, что было бы, если бы они увидели тебя у меня? А еще лучше Шарпей. Не стоит трудиться включать воображение. Тебе нужен отдых. Вот с соврала что подруга твоей сестры. Ни чего особенного. Вроде попрощался от спокойно, на сколько это возможно. Просил передать что задержится еще на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 1:57 am

Ну, конечно...Мой папочка когда говорит с кем-то спокойно, то это не иначе как по работе с партнерами - проворчал парень, закутываясь в одеяло.
Представить, что Эвансу-старшему можно все бросить и приехать, даже если сын одной ногой в могиле, не представлялось возможным...
Мама? Да, мама наверное волнуется... Но думаю, что "ласковых" эпитетов я от нее наслушаюсь, когда она будет названивать мне на мобильник... Райан пожал плечами, гадая как теперь выпутываться из воплей Шарпей " У какой из моих подруг ты был?!"
Да мне что бы представить гримасу Шарпей особенно и воображение не надо включать. Извини ее, Келси, боюсь, что ее все баловали с детства с завидным постоянством. На месяц? Понятно...Меня ожидает еще один месяц управления клубом, разгребания вороха почты и тому подобных "шикарностей"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 2:09 am

-Согласна, мало приятного. Но думаю, что Шарпей тебе поможем. Хотя, если она возьмется за дела клуба, мало кто останется на своих рабочих местах. За себя я не волнуюсь, и за Троя тоже, а вот Габи….придется трудно. Ричи, фу!!!
Девушка забрала у клубка дневник, уголок которого был «малость» погрызан. Вздохнув и отправив щенка на подоконник, девушка убрала тетрадь на стол, и снова скрылась в шкафу.
– Думаю тебе стоит выспаться, а я наверно пойду в соседнюю комнату, чтоб не мешать. Если что нужно, ты меня зови.
Собрав вещи в охапку и захватив с кровати телефон, Келси улыбнулась и вышла за дверь, аккуратно её прикрывая. Переодевшись в ванной, она вновь заглянула в комнату.
–Яя… я хотела тебе пожелать спокойной ночи, и не стоит …. Стесняться. Прислуги нет, буду тока я. Я не сплю, так что звать меня не бойся. А теперь – отдыхай. Рубашка была в крови, и... ну,пока врач тебя осматривала, я отнесла её в ванную, запущу стиралную машинку пока...
Кел расстеряно указала руками куда-то за дверь и почму-то слабо покраснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Кел Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кел   Комната Кел I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 9:30 pm

Шарпей?Ну уж нет..лучше я сам.. А то придется по сто раз переделывать. Бизнес и моя сестра вещи несовместимы. Она комфортно себя чувствует только в шоу-бизнесе, а административная работа... я лучше проверять не буду, ладно? - Райан слабо улыбнулся.
Да...наверное... Если б я еще смог заснуть... Парень переменил позу, облокотившись на локоть и смотрел на вышедшую из ванной девушку странным неотрывным взглядом. Потом он моргнул и изумлено переспросил: Стесняться?
Заглянув под одеяло, и удостоверившись, что он лежит там в нижнем белье, он послал Кейси шаловливый взгляд: Только не говорите, что раздевала меня врач, а не Вы, мисс Нилсен... не разбивайте мое сердце..
Поскольку дальнейшее общение Райан представлял себе с Келси смутно, он предпочел идти по проторенной дорожке, правда использующейся с самыми близкими друзьями - подшучивать. Настроение, впрочем было весьма паршивым - о прежних отношениях не могло быть и речи. На долю секунды..ладно, минуты...ладно, минут на 5... Райан пожалел, что не отвинтил голову Дэнфорду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Кел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Габриэллы
» Комната Чада
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: