High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Палата №8

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 12:56 am

Первое сообщение в теме :

Палата №8 - Страница 3 E9b19b7a181a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 1:12 am

-Здравствуйте мистер Барли.
Девушка улыбнулась, поздоровавшись с Джонам Барли, и немного отошла от окна. Непонимающе она посмотрела сначала на вошедшею следом медсестру, потом вновь перевела взгляд на врача. – Какой карантин? Боюсь, что я не понимаю… Ведь. Подождите. Попытавшись, подойди к Райану, она споткнулась о ножку кровати, а когда встала, дверь в палату уже захлопнулась.
-Эм… но ведь в Альбукерка не объявляли карантин. Я смотрела утром новости, и кроме вчерашнего урагана ни чего больше не стряслось. Так что происходит. Скрестив руки на груди, она недовольно надула губки, усаживаясь на кровать.
-И ни чего я не рухну. Я себя отлично чувствую, и готова выписываться. Правда. Ну, мистер Барли, пожалуйста. Отпустите меня домой. Я же не смогу тут больше, да еще и друга увели. Пожааалуйста.
Взяв на руки Ричи, Кел уткнулась носов в его загривок, наблюдая за новым главврачом, который заменял её отца. Мда. Кажется, начинается самое «веселое». Впервые слышу, что в Альбукерка карантин. Вроде, его давно уже не объявляли, а сегодня так вот сразу. Это шутка?
-Тока не надо забирать Ричи. И так уже взяли все что можно. Такое впечатление, что меня посадили под арест. Ни навещаний, карантин в больнице, ни ноутбука, ни выхода из палаты. Теперь хотите забрать и Ричи? Мистер Барли, я не сомневаюсь, что ваша голова вам очень идет. Она попыталась улыбнуться, хотя вышло кисло.- Но прошу, оставьте его. Он будет себя вести тихо, тихо. И ни кто не узнает о том, что в палате собака. Я вам слово даю. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
На главврача были устремлены две пары умоляющих глаз. Ричи даже тихо поскуливал, подползая к Кел, и носом уткнувшись в её руку. Замер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 1:33 am

От "мистера Барли" слегка сводило зубы, но приходилось терпеть - титул, так сказать, обязывал. Хотя всех этих "сэров", "мистеров", и обращение на "Вы" организм не переваривал органически. При слове "мистер Барли" представлялся полуслепой маразмный старичок с палочкой, который дремлет у камина на кресле. Впрочем, можно будет еще зубы сломать, если их стискивать, сколько еще будет сегодня "Вы". Впрочем, "Джон, Вы..." и "Барли, Вы..." еще хоть в какие то ворота, а вот "мистер Барли"... это новое что-то... Сознание хихикало, лежало на полу, дрыгало ногами и говорило, что докатился - "мистером" стал.
- Боюсь, что сам ничего не понимаю. - Это было чистой правдой. - Я обязательно убью главврача, как он только из отпуска приедет, даже не сомневайся... А заодно твоего отца, чтобы думал тем, что между ушами, а не пятой точкой! Карантин! Придумал, работник скальпеля! А мне выкручивайся теперь!!! И дверь на балкон мне замазкой заклеивать или гвоздями забивать?! Ну, Боб..ты бутылкой виски за это точно разделаешься на этот раз... Я представляю с каким наслаждением садиста буду у тебя отбирать сигареты. Впрочем, может до его мозгов дойдет, что жизнь лучше, чем сигареты.
- На сколько я понял, приезжают какие-то там шишки, посему, дабы их царственные носы и другие части тела не подхватили заразу, объявлен карантин - произнес полуправду Джон, надеясь со всех сил, что Нилсен уже выкарабкается и сам будет принимать эти делегации. Если будут тетки, конечно, он его зашлет. А вот с мужиками Джон договариваться не особо умел - завидуют наверное...
- Келси, я тебя умоляю... "вот только не "мистер", не "ваше Высочество", не "герцог Орлеанский"... Мне же еще сорока нет! Я понимаю, что старость крадется незаметно, но я вроде на учителя не похож, а... Можно по имени на "Вы" или хотя бы по фамилии? Не могу я спокойно отзываться на "мистер"... У меня и так дворецкий все время зовет, если еще где услышу...Еще убивает "мастер Джон". Тоже мне, блин, графы XIX века!
- Тебя посадили не под арест, а пытаются лечить. Ты же умная девушка, понимаешь, что когда у человека летают перед глазами иногда черные мушки, ему ноутбук противопоказан. Вообще понимаю, конечно, паршивое состояние - музыку не слушай, ноутбук нельзя, друзьям нельзя, читать... Ой, там же буквы мелкие...С тоски завоешь, это точно. Ладно, ладно..не могу видеть умоляющие глаза животных и женщин... Келси, но я тебя умоляю - могила... Иначе меня вместе с халатом схрустят... Плеер я тебе принесу с музыкой, если скажешь чего предпочитаешь. Впрочем, опять же контрабандой. Извини, больше ничего не смогу. У тебя отец, конечно, пока убить меня не может, но уже выздоравливает семимильными шагами - досталось мне сегодня на орехи от начальства. - Барли опустился на стоящий в палате стул.
- Поехали теперь по врачебному вопросу "на что жалуемся"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 2:19 am

-Простите Джон…, я просто не знала. Теперь исправляюсь. Улыбнувшись, Келси обняла Ричи. – Не сомневаюсь. А когда приедет комиссия? И пустят ли потом ко мне друзей, или хотя бы Райана, после того, как приедет проверка? Можно было сказать с точностью, вечер дня рождения не удался. Ни кого нет рядом из друзей, только телевизор. Впрочем, еще не факт что телевизор тоже можно смотреть. Захотелось совершить ночной побег, и девушка уже почти построила мысленный план, осталось обдумать детали, но вовремя остановилась.
-Какое же это лечение? Принудительное? Если человек себя чувствует хорошо, то зачем его держать в четырех стенах? Пытаюсь выйти из палаты, меня возвращают обратно. Хочу встать с кровати, не разрешают. Может тогда для полного комплекта меня запрете тут, привяжете к кровати? Повесите черные шторы на окна, чтобы не видеть солнечные свет, и заколотите окна и балкон, дабы не дышать свежим воздухом? А что, разве это не входит в ваши планы? Без общения человек не может, а «больной» человек, как рассуждают ваши психологи, психиатры, тем более нуждается в общение и поддержки близких людей. Только какая же тут поддержка, если шаг влево, шаг вправо и расстрел? Я этого не понимаю. Общение с врачами? Или наблюдение у психиатра? «Посмотрите на эту карточку. Что вы тут видите?» . Я так же могу лежать и дома, ни куда не выходя. К тому же у меня отец врач, он за мной присмотрит. Там хоть друзья могут заходить, и есть что поесть.
Натянув на себя одеяла, и подзывая к себе пса, Келси недовольно смерила взглядом медсестру, которая принесла в палату ужин, и поставила тарелку на тумбочку. Поморщившись, она отвернулась от врача, натянула на нос одеяло, обняла Ричи и что-то неразборчиво пробурчала по поводу «Не нужно мне ни чего».
-Ни чего не болит у меня.
Про голову решила промолчать на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 3:16 am

- Упрямая, вся в Нилсена - это было буркнуто себе под нос очень тихо, но с изрядной долей иронии. - Ничего я не знаю. Мне надо пойти сейчас завалы разгребать на столе главврача, где-то там и должно обнаружиться что где и почему. Неужели себе нельзя завести секретаря. Придется все делать самому. Джон чуть не взвыл в голос, представив себе кипу документов на столе, которые валялись кое как, даже вперемешку - перед отъездом "босс" привел дела в порядок, но за его отсутствие накопилось столько бумаг, что можно было схватиться за голову. Вспомнив, что на нем теперь еще два отчета - от хирургии и от больницы вообще, бедный Барли окончательно приуныл. Хотелось слить все дела в унитаз, рухнуть в ноги отцу и умолять позволить изображать довольного жизнью хлыща. Правда сие продолжилось секунд 10, не больше- лучше бумажной крысой быть, чем умолять о чем-то Джона старшего.
- Принудительно лечат в психушках. Вроде я ничего подобного больше не слышал. - Семейство Нилсен любило расшатывать его нервы, как пить дать. -Ты себя хорошо не чувствуешь, вся белая, а когда я вошла держалась за стол. Так...На что еще там не ответил. С кровати вставай, из комнаты уходи, только знай, что можешь в любой момент упасть в обморок, а это будет означать пребывание здесь более долгое - падать не рекомендуется и не только тебе, а вообще всем живым организмам. Ха..Вот балкон точно заколочу...Нилсен, какая ты сволочь,а... Пролежав два месяца в больнице после аварии, Джон понимал Кел как никто иной - под конец он мрачно шутил, что ему надо освободить койку в психиатрии - как только в руках появлялась хоть какая-то техника, коллеги орали "Ты сошел с ума!!!" и быстро ее изымали. После посещения его тогдашней подружки, посещения ему тоже запретили, мотивируя это шоком медсестры. А нечего заходить в неподходящий момент! Если у него нога сломана это ж ничего еще не значит! Впрочем, ТАКИМ образом досуг Келси точно не будет, так что вообще тоска зеленая.
- Ага, закрашу окна черной краской, надену на них решетки, повешу черные шторы на окнах, подкрашу себя глаза, оденусь в черное, стану готом и буду рассказывать тебе о смерти. А что, чудный досуг! Меня убьют правда, но это будет потом. Всех суицидников проверяют у психологов и психиатров. Не проверишь будешь иметь потом кучу проблем. Сама посуди - у человека все хорошо, ему придет в голову идея себя жизни лишить? Нет. Господи, словно я тюремщик, можно подумать! Снимут карантин и видься с кем угодно. За твоим отцом кто бы посмотрел. Зная его тягу к сигаретам, можно только посочувствовать "надсмотрщику". Сегодня чуть в глаз градусником не получил за ревизию в его ящиках, проводил антитабачную компанию. - Джон возмущенно фыркнул.
Разумеется, карантин ввести он обещал, что же касается решеток. Мммм... У нас обход в девять - между прочим заметил он - Так что учти... это я так... Вдруг там кто-то решит, что дверь слишком неинтересно проодолевать... Ах да, охранник обходит больницу в пол 11... Ну, это я просто рассказываю распорядок дня...Вдруг интересуешься... И еще...К нам заезли ЧУДЕСНЫЕ большие шкафы... Так..ладно, о деле.. Что слушаем из музыки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:01 am

-Тогда зачем вы здесь, если вам нужно разгребать документы? Келси развернулась, и посмотрела на врача.
– По-вашему, держаться за стол, это уже преступление? Намек на то, что мне плохо? Бледная я, так как мне не хватает воздуха, солнечного света, друзей и веселого настроения. Я чувствую себя, правда, хорошо. Может быть, иногда болит голова, но это еще не показатель того, что мне плохо. Ведь голова может болеть у всех, так? По коридорам…спасибо уж. Упаду, упаду. Не упаду.
Девушка зевнула,, но на подушку не легла. Показав всем на зло, что ей хорошо, что она себя прекрасно чувствует, она взяла с тумбочки тетрадь и ручку.
-Суицидников. Вы еще мне освободите кровать в психиатрическом отделении, или наденьте на меня наручники. Если я сказала, что больше этого не повторится, что это было глупо, значит это так. Почему мне ни кто не верит? Я не хочу больше проходить карточки, палочки, разговоры о том «как прекрасна жизнь». Если я это сделала, были причины, но когда лезут ко мне в голову, мне это не нравится. Да и кому это вообще может понравиться? Разговаривать, как с ненормальной. Девушка едва не фыркнула от возмущения. Вот теперь действительно хотелось домой. Еще один сеанс разговора «вы хотите об этом поговорить» и психиатра придется помещать в хирургическое отделение, это точно. Ричи спрыгнул с кровати и заполз под стул. Девушка обняла огромного медведя.
-Простите Джон. Я высказываю все вам, хотя вы не заслужили этого. Только не надо такого досуга как предлагаете. Тогда я точно сойду сума. Она улыбнулась, потом удивленно посмотрела на врача. Которые решил продекламировать режим обходов в больнице.
-М, спасибо. Возьму на заметку. С ноткой не понимая, заметила Кел и покрепче обняла медведя.
-Боюсь, что музыку я в основ не слушаю, а сама пишу. Но пара песен у меня есть в телефоне. Хотя, думаю и его, меня тоже лишат, чтобы окончательно отрезать от внешнего мира всё общения. Достав из тумбочки, маленький телефончик, она положила его на столик.
-Вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 4:30 am

- Нет, могу уйти. Просто пытался смягчить удар. Хотя ты права, его не смягчишь. Келси, ну извини, я же не виноват, что так получилось. Айй научились как враать, нехорошооо, прям гран при. Впрочем, распоряжения начальства. Если человек в обморок падает, то это не у всех, я тебя уверяю. И хватит на меня волком смотреть! Я не выдумал эти правила - приглашать к человеку психиатров. Кстати, бедные..их все не любят. Хуже только стоматологам. У нас пациенты лежат, не орут и не шевелятся. Впрочем, впечатления тоже жутковатые. Так, ладно не будем про "аппетитные" темы. - Джон пожал плечами, доставая из кармана маленький флеш-плеер и протянул его девушке.
- Ты их больше проходить не будешь, одного раза достаточно, я тебя уверяю. Второй раз может быть, если только они потеряют твою карту, но я тогда их искромсаю на правах главного, это я могу обещать... Нет, мне это явно начинается нравится... - хирург вздохнул, поняв, что его намерения не разгадали. Ладно, в лоб..Нилсен убьет, если узнает...
- А ммм...твой парень он спортивный молодой челоек? На второй этаж там залезть на балкон?... К примеру, до обхода. Я? Да нет, я ни на что не намекаю, просто надо о чем-то общаться - Джон выдавил из себя коварную улыбку - разлуку возлюбленных он не поощрял ни в какой форме, тем паче появилось желание отомстить этому гаду Нилсену, который рушил множество его свиданий ехидным "Ты же не занят, да"? И требования срочно приехать для помощи.
- Телефон!!! Ты просто гений!!! В смысле, можешь оставить, конечно... А кое-кому я бы не рекомендовал долго разговаривать... Боже, мой звездный час... Как я мечтал давно это сделать... Сори..на пару секунд... - Джон открыл телефон-раскладушку и начал листать номера, благодаря себя за то, что Боб на букву "Б".
Дальше был абсолютный кайф: Алле.. Бооб. Да, это Джон. Я тут подумал, тебе же нужен покой, мой друг... Море покоя, а ты будешь прыгать за мобильником...Как некрасиво с моей стороны... Твое бы возмущение в мирных целях. Эй..между прочим сижу в непосредственной близости от твоего ребенка. Нет, конечно, современная молодежь прогрессирует... О нет...ну я не могу позволить тебе иметь телефон, как твое начальство. Короче, разобрались, сегодня его заберу. Выздоравливай, я рад, что мы договорились... На несколько минут сознание погрузилось в гомерический ржач и Джон закрыл лицо руками, дабы не показывать переизбыток счастья.
- Келси, спасибо тебе. Надеюсь, ты не обиделась за мое маленькое мщение Бобу? Видела бы ты его просто на работе... Мдаааа... мне нравится это с каждой минутой все больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 5:28 am

-Ну…не только стоматологи. Например, я еще не очень люблю хирургов, и крови. Ой, только не говорите папе о моей не любви к хирургам. Не хочу его расстраивать. Девушка улыбнулась, и взяла из рук врача флеш-плеер.
-спасибо… Потерять? Не думаю что это самая хорошая идея. Второй раз я точно не соглашусь больше это проходить. Пожав плечами, Кел подозвала Ричи, захватывая его на кровать.
-Райан? Ну да… довольно спортивный.… Кажется, смысл сказанного выше начинал доходить. Вспоминая балкон собственного дома, можно было с точной уверенностью сказать что Райан, спортивный человек, еще и вдобавок любитель экстремальных ощущений.
-О, это ему по плечу, не сомневаюсь, прошептала Кел и подмигнула. – Спасибо, спасибо, спасибо! Намек был понят, и лукавая ухмылка была тому подтверждение.
-Ну, разговаривать-то я точно долго не буду, тока так, если отправить несколько сообщений и..а, хорошо. Девушка, молча, наблюдала за действиями главврача, потом захотелось расхохотаться, но она состроила самое серьезное выражение лица, на которое была способна в настоящее время. Когда он повесил трубку, она дала волю смеху.
-Нет, не против, только… Дело в том, что он не знает что я в больнице. У него же вроде свое рода амнезия? И чтобы его больше не травмировать, я соврала, что все это время провожу дома, и что со мной все в порядке. Пожалуйста, не выдавайте только меня. Не хочу, чтобы ему снова стало плохо. Ладно? Надеюсь, он поправиться позже, чем я успею выйти от сюда. И еще раз за все спасибо большое! Она соскочила в кровати и благодарна, обняла Джона Барли. Потов вернувшись в мягкую кровать, закуталась в одеяло.
-Что же, теперь есть много времени выспаться… >< Зимняя спячка х DD Только смс Райану отправлю, и все. Одну…тока одну, наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 6:15 am

- Ну, когда тебя оперируют, слава богу, ты это не видишь. В этом счастье хирурга. Хотя некоторые маньяки под гипнозом такое проводили. Зачем я не пойму, по моему потом будешь очень долго лечиться у невропатологов. Ха! Молодец ляпнул... Придется потом выпутываться каким-то образом почему я оказался у них дома как бы, если Келси поинтересуется. Вот язык бежит быстрее, чем думаю, слав те, что ничего не заметили... - хирург улыбнулся подскочившей к нему Келси и обнявшей его от перевыполнявшего восторга.
[b]- Я? Я ничего не говорил и чист, как белый лист...даже еще чище. Просто поинтересовался в какой Райан спортивной форме, разве это запрещено
- он заговорщически подмигнул Келси.
- Не смеши меня! - Джон тоже дал волю смеху, обнимая стену - Боже мой, какой у тебя нервный папа.. Я буду заикой и требовать молоко за вредность точно. А вот нечего вмешиваться в личную жизнь некоторых присутствующих здесь товарищей. Причем всех Ну поправится-то он точно позже, две недели ему тут если очень повезет, а тебя через неделю можно спокойно, если будут хорошие снимки. прочем, твой неугомонный отец вполне может совершить побег... Сдать что ли тебе его проказы..Ладно, посмотрю как будет на меня реагировать - хирург еще раз подмигнул девушке.
- Короче, Келси..Удерживай его на поворотах, ладно.. Если увидишь в рук сигарету, я разрешаю убить на месте. В некоторых вещах серьезный мужик, а в некоторых как мальчишка, ей богу... Мдаа..жаль, что не знал его молодым...чувствую, земля горела под ногам... Ладно, я пойду, не буду мешать тебе спать. Если нужно скрасить твое здесь пребывание чем-нибудь, скажи. Я буду в кабинете главврача..хвучит недурно... Спокойной ночи, Келси! - Джон помахал рукой и пошел осваивать новые владения. Впрочем..надо же было сперва навестить старого друга...и телефон надо забрать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 6:53 am

-Если все это видеть..это же так ужасно… тихо прошептала Кел и сморщилась. Перед глазами сразу возникла картина, представляющая собой все в самых мельчайших подробностей. - Ой, фу! Я не представляю как можно все так и кому это нужно. Какой кошмар. Отодвинув от себя кашу, которая добавляла еще больше тошноты, своим «ароматом», девушка печально вздохнула. В животе неприятно заурчало. Хотелось есть, но мысленно она дала себе клятву, что не дотронется не под каким предлогом до этой пищи. Больничная еда не то, что запахом не радовала, один её вид заставлял уже отвернуться, поэтому она довольствовалась стаканом апельсинового сока.
-Постараюсь удержать. Ну, вот такой вот у меня папа. Что же тут поделать. Помахав на прощание рукой, девушка напоследок улыбнулась. Когда дверь захлопнулась, она по привычке взглянула на часы. Без четверти девять. Обход можно было считать начавшимся. Пожав плечами, она завернулась в одеяло. Ричи высунул морду из-под стула, и заскулив, поставил передние лапы на край кровати, ткнул руку хозяйки холодным носом.
-Ладно, уж, иди сюда.
Подхватывая его, Келси уложила рядом с собой, и обнимая его, задумалась. – А знаешь, все же с ним можно еще хоть как-то общаться. Это не безэмоциональная деревяшка, которой обсалютно все равно до человеческих чувств. Что скажешь? А ладно, все понимаю.
Привстав, Келси взяла телефон, надевая наушники. На маленьком экранчике высветилась «The Twins - Valentine's Dance Tango» Закрыв глаза, она вслушалась в музыку, которая заставляла сердце трепетать в ритме танца. Она, в красном платье, с белой розой в руках, стоит на лестнице. А в низу, возле самых ступеней он. Тот, кого давно так ждет. Шаг, еще один шаг. Чувствуя руку парня на тали, она делает резкий поворот, и их взгляд встречается. Один шаг в сторону, поворот и роза оказывается в зубах, а сама она, полностью доверяясь партнеру, падает в его объятия...
Резкая боль в затылке заставила проснуться. Оглядевшись, Келси вздохнула. Снова сны. Свет в палате был выключен, наверно медсестра постаралась. Включив настольную лампу, она взглянула на экран телефона.
–Полночь. За окном завывает ветер. Ричи тихо посапывает, устроившись головой на подушке. Девушка вновь легла рядом, пытаясь вспомнить этот сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 7:15 am

- Блин..ну что тут ночью так холодно, а... - Райан подышал на околевшие ладони. В руках была весьма забавная вещь - веревка с крюком, крюк был смастерен из якоря, который был куплен за спекулятивную цену. Осталось подумать куда девать букет. С тихим звяканьем якорь зацепился за перила балкона, Рай дернул на себя веревку - лежать третьим в больнице с семейством Нилсен ему не хотелось. Убедившись, что веревка закреплена хорошо, он зажал в зубах букет и полез наверх по веревке. Спрыгнув на балкон с кошачьей грацией, он подтянул наверх веревку и, вытащив изо рта букет, постучал в балконную дверь Келси.
- Кеел, Кееел, ау! Это я, Райан... Я тебе принес незабудки на ночь, чтобы ты меня не забывала. Ты спишь? - Райан вслушивался в ночные звуки.
- Блин..Будто из тюрьмы заключенного вытаскиваю,а! Кендиииис... Я сейчас околею, ветер жуткий...- Райан застучал зубами, заботливо пряча незабудки от ветра.
Впрочем, погода решила поиздеваться над людьми окончательно- еще и дождь пошел. Райан встал под портик балкона, дыша на обледенелые пальцы, веревка валялась под ногами.
Было довольно забавно продвигаться по веревке ночью на тайное свидание.. Прямо тюремная романтика какая-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 7:37 am

Только, только вспомнив сон, и возвращая вновь все те событий, Келси задремала. Но долго она так не смогла. От мечтаний её отвлек звонкий лай Ричи.
-Тихо. Тссс! Я же пообещала, что тебя не будет слышно! Да тихо же ты! Снова начинаешь? Ричи, меня же убьют. А точнее сказать не меня а нашего главврача. Ну не надо. Тихо!
Стараясь шепотом утихомирить клубок шерсти, Нилсен быстро прятала притихшего пса под кровать, потом двумя прыжками подскочила к балкону и отодвинула шторы. Увиденное там, заставило улыбнуться. Быстро отперев дверь, она впустила парня в палату, накинувшись на него и расцеловав в обе щеки.
-Господи, что тебя привело так поз… тихо.
Прижав палец к его губам, девушка навострила ушки.
– Быстро за шторы.
Не дав и чего ему сказать, Кел резким движением задвинула шторы, и, запрыгнув в кровать, притворилась спящим ангелом. Дверь в палату приоткрылась, впуская длинный луч ночной лампы в темное помещение. Медсестра осмотрела комнату, и закрыв дверь, вернулась на свой пост. Вынырнув из-под одеяла, Келси накинула палантин, и отодвинув тюль, или шторы, улыбнулась ни чего не понимающему Райану.
-Ричи…решил что ты грабитель, и, подняв лай, заставил медсестру явиться. Но уже все хорошо. Но речь не об этом.
Она привычным жестом руки сняла с него шляпу, отправляя ту на кровать, и взъерошила волосы парня.
-Так что тебя привела ночью, в центральную больницу Альбукерка? Тока не говори, что ты решил всего лишь пожелать мне спокойно ночи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 8:23 pm

- Поздно, поздно...Днем к тебе не проберешься...Порасставляли Церберов по всей территории - зло буркнул Райан, начиная отогреваться. Засим он был засунут за штору, что его слегка шокировало. Впрочем, услышав шаги медсестры в коридоре он понял "ху из ху" и вовремя сориентировался, попытавшись слиться со шторой. Качествами хамелеона он не обладал, но было темно, а ботинки удалось спрятать под шторой - пластика пригодилась как никогда раньше. Впрочем, было довольно смешно - тоже мне роль Жизели в балете за шторой -па де де, бильман и иже с ними...
Выпутавшись, наконец, из шторы, после ухода еще одного "Цербера", парень протянул девушке незабудку, чмокнув в щечку.
- Уф! Ужас какой! Зато я точно буду иметь хорошую спортивную форму. Надеюсь, я тебя не разбудил. Просто я пытался проникнуть раньше, а тут туда-сюда вечно кто-то шлындрал. Прямо не больница, а концлагерь! Ja, mein Herr furrer. Dass befehlen werden, wird erfüllt sein! Ужас! Еще свастику на двери и будет полная аналогия. Не успел с тобой поздороваться, привет парень! - Рай потрепал Ричи за ушком и сел на стул в непосредственной близости от балкона, кидая хмурые взгляды на дверь.
- Обалдеть! Кто у вас тут работает в больнице, что их даже не подкупить. Я думал, что суну деньжат охраннику. А он сделал квадратную физиономию и заладил, как испорченная пластинка: "Не положено! Не положено" Что не скажи, все у него "не положено"! Кошмарище! - Райан возмущенно махнул рукой, а потом обнял девушку за талию.
- Ты не поверишь, но я соскучился - заявил он. - Кроме того, Нен приготовил тебе пудинг и обещала меня расстрелять, если я тебя не покормлю. Сейчас.. было к веревке привязано. Чувствую, при выписке тебе нужно будет корзинок для пикника забирать великое множество. Впрочем, я заберу, дабы не оставлять за собой улик. А то на этой еде точно умрешь с голоду, ты у меня и так стройненькая, худеть не обязательно, даже нежелательно. Рай отпустил Келси и вернулся с балконом с корзиночкой.- Еще был обещан клюквенный морс и паштет для четвероногого друга. Кажется, миска должна где-то валяться... Секунда... Все есть! Приятного аппетита, друзья мои!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 9:38 pm

-Незнаю, в концлагере не была, хотя тут не должно быть не лучше чем там. Ко мне заходят чаще, чем ко всем остальным, а медсестра вообще глаз почти не сводит. Такое впечатление, что я дочь президента, и меня намереваются похитить, поэтому и расставили охрану. Еще и карантин ввели, говорят про какую-то комиссию. Только вот ни разу не слышала, чтобы перед проверками вводили карантин?! Ты пытался дать взятку охраннику?
Келси присвистнула, беря на руки Ричи.
-Удивительно, как это он еще пустил тебя после этого на порог больницы. Уж кто-кто, а он тут один из самых неподкупных людей. Его слоган по жизни «Работа, работа и снова работа», так, что даже не пытайся его подкупить, да и остальных врачей тоже. Это просто бесчувственные личности, которым обсалютно неизвестны простые, человеческие чувства, потребности. Хотя нет… несколько нормальных тут есть,… пожалуй, точно есть.
Девушка улыбнулась и облокотилась на плечо парня, а Ричи тем временем растянулся возле их ног.
-Незабудки! Какая прелесть. Мои любимые незубудки. Ты меня решил задарить цветами? Хихикнув, Келси взяла из его рук нежные цветы и вздохнула полной грудью. На душе сразу заскребли кошки. Захотелось на улицу, в поле и к водоему, подальше от лекарств, питания и надсмотрщиков. Больше ни когда не совершу необдуманных поступков! Слово даю.
-Я тоже соскучилась очень, очень. Тебя так быстро вывели, что даже не успела попрощаться. Пудинг! Ты просто моя крестная фея. Домашняя еда, это же великолепно. Взяв в руки тарелку с пудингом, Келси расплылась в улыбке. Ричи был рад от кончика хвоста, до кончика ушей. Радостно веля своим хвостом обрубком, пес запрыгнул к Райану на колени и излизал все лицо. Келси довольно наблюдала за происходящим, уплетая пудинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 7:10 am

- Я тоже не был, благодаря своим молодым годам, но фильмы смотрел и читал исторические документы... Короче, похоже, похоже - Райан усмехнулся - Не бывает людей, которых нельзя купить, все дело в цене. - Это я не циник, это просто правда жизни. Извини, если расстроил тебя этим предложением. Впрочем, 500 баксов для охранника не так уж и мало. Не верю я в безгрешность и неподкупность, но что с меня взять. Просто некоторые люди выбирают не деньги, а что-то еще..Ладно, не будем о таких вещах общаться, давай о чем-то веселом.
Парень пожал плечами, отвечая на вторую часть удивлений и вопросов девушки - А он на порог и не пускал - ты сама видела, что я проник через балкон. Впрочем, намерен так делать и впредь, если ты хочешь, конечно, видеть ночью мою физиономию, а не спать, и если я не нарушу тебе этим весь режим. Я не успел ответить на твое чудное предложение по поводу озера и природы - я за всеми руками и ногами одновременно. Будем там загорать, как туземцы и вести дикий образ жизни. Вот только надо место подобрать. Ты правда хочешь именно слиться с природой? Может санаторий, клуб, отель или представление, симфонический оркестр? Мне вообще все равно, если там будешь ты.
- А что тут делает Барли хотел у тебя давно спросить... Забавно..В халате, прямо командир больших и малых... Только не говори, что он работает в этой больнице, я этого просто не переживу - тогда следующей ступенью будет тут появление Шарпей в виде медсестры. Я очень люблю свою семью, но видеть денно и нощно Шерп..увольте... - Райан улыбнулся, ласково смотря на Келси - Рад, что тебе понравились цветы. Ты с букетом незабудок в руках - это чудо какое-то...
Ласковые взоры были прерваны вспрыгиванием на колени шерстяного комка и "санитарной обработкой" лица : Рииич... Ну что такое. Никакого воспитания, шельмец этакий...
Рай энергично тискал пса, пока Келси уминала за обе щеки пудинг, затем опустил его на пол, шлепнув паштет в миску -Вперед и без песни, мой лохматый друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 11:19 pm

Девушка молча кивнула, соглашаясь не продолжать тему о деньгах, подкупке и у кого какая цена. В конце концов, они же здесь не на переговоры собрались. Пудинг имеет манеру заканчиваться, поэтому печально наградив пустую тарелку, Келси поставила ту на тумбочку.
-У тебя уже скоро войдет в привычку проникать ко мне не через парадную дверь, а через балкон.
Усмехнувшись, девушка ласково улыбнулась, проводя ладонью по его щеке.
-Буду ждать тебя каждую, каждую, ночь. А вот предложение слиться с природой, остается в силе. Просто пойми, хочется на природу, подальше от городской суеты, от всего беспредела, что тут твориться. В последнее время столько всего произошло, что душа требует отдыха. Да и после больницы хочется отдохнуть тоже. Ну что, согласен ведь, правда?
Ричи тем временем чавкая, устроился под стулом.
-Подожди, стоп. Ты сейчас говоришь о докторе Джон Барли? Райан кивнул. – Ну вообще-то он один из моих лечащих врачей, а сейчас подменяет папу, и тут за главврача. А ты что, его знаешь? И причем тут Шарпей? Тебе ведь что-то известно? Вот так вот. Я, кажется, снова что-то пропустила.
–Если я и впрямь такое чудо, то с ними не расстанусь не на минутку.
Обняв цветы, Келси пристроилась за спинкой Райана и облокотилась на его плечи.
-Ну так что там по поводу главврача?


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Пт Янв 08, 2010 4:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 4:50 am

- Да у меня скоро и выхода не останется - ведь лазить по балконам так удобно - Рай насмешливо поднял бровь. - Буду петь песни под твоими окнами и натравливать на охранника доберманов, ни это ли романтика?
Парень чмокнул ладошку Келси
- Тогда договорились - мое место с 12 рядом с тобой в этой комнате. Когда там у вас начинается утренний обход? Разумеется, на природу мы поедем - никто не может нам помешать. Когда выйдешь из больницы, я тебе кину на ноутбук несколько мест, сегодня их поищу. Лопай, лопай, парень - последнее, разумеется, относилось к Ричи.
- Ну как тебе сказать... Ты вообще не читала аналог, конечно, альбукерского "Форбс" - там, помнится, мы с ним соседствовали на обложке, открывая "список лучших женихов". Его отец вечно борется моим по бизнесу, впрочем, Барли та еще лиса - если бизнесмен женщина, моему "предку" остается лишь жевать сопли и проклинать его магнетизм, который просто отпадно действует на женщин. Впрочем, он темная лошадка - появляется на всех важных приемах, а в доме родителей, кажется, не живет, не говоря уже о том, что работает в больнице. Так что личность, конечно, неординарная, о его романах ходят легенды. Говорят, что он бросил "красотку Лив", как прозвали одну охотницу за кошельками. Впрочем, "бросил" не совсем то слово, скорее выгнал на улицу ню... Впрочем, сие неинтересно для твоих скромных ушек... - парень усмехнулся.
- Я рад, что тебе нравятся цветы, Кендис... Я так тебя и предсталяю - в развевающемся платье, на лугу и в руках букет незабудок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 6:23 am

-Хэй, а охранник тут причем же? Вот его трогать не надо. Хороший человек, веселый. Еще и старый друг семьи. Она усмехнулась.
– Так что придется тебе как-то обойтись без дружелюбных песиков. А вот песни под балконам…ммм… действительно романтика. Келси мечтательно улыбнулась, закрывая глаза.
– Утренний обход, обход…ну, если в восемь подьем, в 9 завтрак…то, что едой не назовешь, то обход приблизительно в семь часов утра. Ноутбуууууук…. У меня забрали это чудо техники, так как сейчас, любое такое «чудо» мне нельзя. Зато оставили телефон, и врач дал тихо только, плеер. Девушка подмигнул, пританцовывая вокруг стула.
-Так значит один из завидных женихов Альбукерка он. Интересно. Не когда бы ни подумала, чтобы Джон Барли являлся… ну, ты понял кем. Объяснить было довольно сложно. Да и свою реакцию тоже. Девушка не то что расстроилась, но и не обрадовалась услышанному.
–Я и не зала всего… нет. Он и не обязан был рассказывать, просто так странно. Получается, имея огромное наследство, он работает в простой, городской центральной больницы, совершенно не выдавая себя. Талант. - Может просто меня это удивляет из-за того, что ни когда не видела весьма состоятельных людей, работающих на благо людям, и ни чего не беря взамен.
Пожав плечами, она сделала резкий поворот и шаг в сторону, таким образом, оказавшись по центру комнаты, куда падал свет от настольной лампы. Сделав реверанс, Келси лукаво улыбнулась.
-Луг, ромашки, незабудки… я сама это очень люблю. Вот и будет время налюбоваться. Правда, Ричик? Опустившись на колени, девушка потрепала за уши щенка, тихо напев знакомый мотив.
-На-на-на-на
На-на-на-на е-е
Клубок перевернулся на спину, раскинув в разные стороны лапы и подставляя живот, чтобы его почесали.
- Длю этой музыки миг…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 6:56 am

- Я и не говорю, что он не веселый, просто иногда слегка туповат - усмехнулся коварно Райан. - Впрочем извини, если расстроил тебя. Хмм.. вот почему он работает, честно говоря, я тебе сказать не могу - с отцовским капиталом мог бы вообще не начинать. Ходят слухи, что он в ссре со своим стариком. Впрочем, если тебе интересно можешь у отца спросить - они как понимаю друзья. А чего это тебя заинтересовал "красавчик Джонни"? Мне нужно ревновать?
- Вот уж не завидую девушке, которая в него влюбится - разбитых сердец на его счету миллионы. Это я просто так...предупреждаю на всякий случай. Обаятельный, как черт. Правда мужчины его не любят, что не мудрено - полюби парня, на которого бросаются все более-менее приличные девушки шоу бизнеса. Короче, ларчик сложно открывается а в чем тут вопрос не знает никто. А ты восхищаешься людьми, которые работают, имея деньги? - вопрос был задан весьма невинным тоном, но с ноткой напряжения в голосе.
Разумеется, ревновать к Джону было глупо, но что это за манера говорить почти в глаза, что ты, парень, бездельник....
- Ну почему же..видела бы ты его в фраке и на манер века 19 с шейным платком повязанным..Прям граф Монте-Кристо..Элегантен, как Мефистофель, подстерегающий жертву. Хорош, как утверждают дамы, как эталон мужской красоты. Впрочем, я его так не рассматриваю, посему не могу сказать правда или нет. Впрочем, нарисовал тебе такой образ эдакого Казановы. Уж не знаю чего там с ним, чужая душа потемки. Правда как может купаться в этом розовом море гламура...меня бы вырвало... Ладно, тем нет что ли больше. - пробормотал Райан.
- Значит искать места с лугами, полями и озером. Это будет уже хуже. Ну конечно, у тебя все отобрали - с ноутбуком тебе нельзя сейчас. Я же говорю, когда тебя выписут скину тебе все. Не переживай, найду что-нибудь стоящее. Мы будем по дикому или в доме? Чего искать? - песенка слегка царапнула - воспоминания о ней были не самые положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 7:22 am

-Ревновать? К моему лечащему врачу? Ну да, разумеется у меня с ним бурный роман втайне от тебя. Райан, не говори ерунды. Помучив Ричи, Келси поднялась и, подойдя к парня, обняла его. Пес довольный заполз под одеяло и, свернувшись, засопел.
-Я же говорила, что кроме тебя мне ни кто не нужен, совсем. Понимаешь? Она посмотрела в его глаза, ласково улыбаясь.
-И мне нет обсалютно ни какого дела до того, кем он является в высшем свете, и какое место занимает в рейтинге «Форбс». Пускай хоть первое, мне всё-рав-но. К тому же не по возрасту, да и не по вкусу. Слишком приторный. И сразу отвечу на твой вопрос по поводу работы. Нет. Просто было удивительно, вот и всё.
Закутавшись поплотнее в палантин, так как в палате заметно похолодало, а за окном завывал ветер, девушка забралась на край кровати, поджимая под себя ноги. Ситуация немного напомнила ту, когда последний раз она приходила в номер 214. Усмехнувшись своим сравнениям, и мысленно поблагодарив всех, что сейчас у них всё налаживается, Келси поежилась от холода.
-Домик… даже не знаю. А ты как считаешь? Можно и домик снять, но мне кажется это выйдет слишком дорого.… А можно и по дикому… я не знаю, на твой выбор. Доверяюсь полностью тебе.
Одобряюще подмигнув, девушка тем временем подобрала телефон, и, выключив проигрыватель, посмотрела на часы, а потом положила его на тумбочку.
-Четыре часа…как же быстро летит время… Райан. Парень поднял голову и посмотрел на Кел.
-Подойди, пожалуйста, сюда. Она указала рукой рядом с собой. – Скажи, твои родители уже знают, что ты встречаешься с Келси Нилсен? Ну а дальше что? Что хотела этим сказать? Я… я… Я просто... боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 8:50 pm

- Ну кто знает, для многих он очень даже не приторный. А уже поинтересоваться нельзя почему такой интерес. Я же не говорил, что ревную, просто спросил. - парень пожал плечами, присаживаясь около Ричи, дабы слегка его потискать.
- Ну в "Форбс", положим, не первое. Кажется, и в журнале Альбукерка я его слегка обогнал. Впрочем, кажется, мы делили первое место, но это не суть важно. Просто довольно забавно его наблюдать в ипостаси серьезного врача. Вот уж не могу представить, закопавшимся в бумажки... - сия тема начинала понемногу раздражать, посему Рай решил поменять тему на более веселую и более относящуюся к делу.
- Ну это смотря где снять и зачем. Под Альбукерком есть, к примеру, что-то типа чудесной деревушки. Правда чухать туда придется довольно долго "под Альбукерком" это она так называется - километров 150 отъехать придется. Там можно и домик, и дикарем, а уж лугов там в изобилии. Меня туда друг уволакивал прошлой весной, когда все цветет - красота да и только. Он художник, посему ему нужно вечно вдохновение. Тогда я его за уши от мольберта отдирал. Да, через час-полтора мне придется исчезнуть, соблюдая осторожность. - парень подмигнул девушке.
Поскольку в момент вопроса Келси, Райан решил попробовать что за чудо кисель приготовила Нен, он закашлялся и долгое время не мог ничего ответить, впрочем, и не знал как это сделать, если точно - между двумя людьми все проходило хорошо, но представить себе, что случится с семейством на фразу " я встречаюсь с Келси Нилсен"... Скорее всего, путь будет как у Барли, впрочем, уже без появлений в родительском доме - иди работать и о семье можешь позабыть. Короче, выбирай - либо семья либо девушка.
- Не знают - прохрипел Райан. Откашлявшись, впрочем, голос стал более менее нормальным - Их нет в Альбукерке. Мне им по телефону, кажется, как то не очень хорошо это сообщать... Впрочем Шарпей, кажется, должна приехать на этой неделе. Внутренности слегка заморозились - конфликт будет такой, что зажжется статуя свободы. Выдавив из себя не совсем удачную улыбку, Рай чуть сжал пальцы Келси: Не бойся... Ты намного больше достойна роскоши, чем кто либо из моей семь. И ты, только ты лучшее, что у меня есть сейчас в этой жизни. Я обещаю, что с ними поговорю... Тебе легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 9:44 pm

Тему «приторный, не приторный. Кто же такой Джон Барли», пора было заканчивать. Они собрались, в конце концов, не его обсуждать, а просто побыть вдвоем, без посторонних лишних взглядов.
-Луга, поля, леса…Мммм…. Звучит очень заманчиво. Я была бы не против оказаться в этом заповедном местечке, а уж в доме или нет, все равно. Дом это конечно удобно. Будем вести здоровый образ жизни, и отдыхать перед новым учебным годом. Боже, я забыла. А что же Фултон? Я пропустила столько времени. Меня уволят… еще и летний конкурс, а Габи с Троем не готовы. Ведь они дали согласие на участие. Ну, вот почему ты всегда думаешь в первую очередь об остальных? Ну, о себе тоже надо хоть чуточку подумать, восстановить здоровье после больницы. Неделька на свежем воздухе и … а там уже и июль, еще меньше времени до конкурса. Ну почему так всегда! Подожди. Трой с Габ значит можно отдыхать вместе, а тебе надо постоянно работать? Но с другой стороны, я же это делаю не по принуждению, а от души. И почему ты сама ни когда не участвовала, ни в чем? А?
Келси беспомощно посмотрела на Райана, ища поддержки. Сознание оказалось противоречивое. Кто «за» отдых, а кто «против».
-Легкче… не знаю. Нет, намного легкче от твоих слов, вот только… Я боюсь, что из-за меня у тебя будут проблемы, а я этого не хочу. Получается, я буду во всем виновата.
Девушка вздохнула, обнимая парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeПт Янв 08, 2010 10:36 pm

- Чудесно, значит договорились. Думаю, что в домике будет комфортнее - если будет погода такая, как вчера, то вряд ли нам понравится ночевать под открытым небом. Ну оно, положим, не заповедное, там люди живут - самая что ни на есть глубинка, где на машину смотрят с удивлением - первый раз там ездил на лошади. Правда, думаю, ей прогулка больше удовольствия доставляла, чем мне - я вцепился в гриву мертвой хваткой и ругал родителей за этот пробел в моем образовании. - Райан обнял девушку на плечи. - В конце концов я же сейчас бос Фултона... Правда Шарпей решит прибрать его к ручкам. Но мы можем поехать туда только на выходные, если хочешь. Хотя, Кел, куда тебе на выходные - ты бы там пожила, подышала свежим воздухом, научилась деревенскому жаргону. Красота... После сего замечательного предприятия обожал злить Шарп всякими "чаго", "ишшо" и тому подобными чудными словечками.
- А и так уже во всем виновата - Рай триумфально улыбнулся. - Виновата, что большинство женских лиц будут проливать слезы, жалея, что не могут захомутать одно из самых видных женихов Альбукерка. Вот уж точно захомутать меня никому не удастся. Да у меня так и так проблемы будут, как только сестра узнает о том, что песня как следует не обработана и не поставлена сцена для нее, так сказать. Так что новости про тебя, думаю, будут восприняты с большим спокойствием - Шарп меня уроет сперва за песню, а потом уже будет "вливаться" в другие новости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 1:12 am

-А солнечными деньками можно будет целые часы проводить на природе! И на лошади, если хочешь, могу дать несколько уроков. Я, когда была маленькая, всё лето проводила у бабушки с дедушкой. А у них собственная конюшня. Так что с лошадьми знаю язык. Она улыбнулась. – Ведь главное это почувствовать её. Не бояться. И самое главное, не стоять позади. Больше вроде ни чего такого нет. Келси устроилась на краю стула, где сидел парень. Взглянув на телефон, она почти взывала. Время бежало быстро, и часовая стрелка настигла уже цифры шесть.
-Все так заняты летним конкурсом. А самое интересное, что идет какая-то конкуренция. Недавно, поднималась на кухню в клубе, услышала, как какая-то девушка кричала на другую из-за песни, и что-то по поводу не правильного освещения… это же конкурс талантов, а не номинация на «Оскар». Почему идет такая борьба?
Пожав плечами, Келси дотянулась до стакана с соком, который стоял на подоконнике.
-Можно один вопрос? В летнем конкурсе, хоть кто-то из персонала побеждал? Хоть раз?
По отрицательному взгляду можно было сразу понять ответ.
– Ну конечно... понимаю. Кстати, почему Шарпей так…так относиться к Габи? Это все из-за зимнего мюзикла? И кстати. Ваш номер был весьма замечательный, зажигательный такой. Сразу вспоминаю нашу первую встречу.… Такая неловкая была. Хотела подобрать тональность, а ты мне сказал, что у вас своя аранжировка. Признаться, меня ваше первое выступление сначала шокировала.
Девушка вспомнила их первую встречу, и знакомство с Шарпей…. Да, это было незабываемо. В коридоре раздались шаги. Соскочив со стула, она выглянула осторожно в коридор, потом прикрыла дверь, защелкнув её на замок.
-Думаю тебе уже пора. Скоро начнется утренний обход. Буду ждать тебя завтра, в это же время.
Положив голову на его плечо, Кел закрыла глаза, не желая расставаться, но было надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 2:24 am

- Боюсь, что мой зад не согласится теперь никогда скакать на лошади, если еще учитывать то, что она была абсолютно неуправляемой и ломанулась в кусты. Не остался я без глаз, благодаря тому, что закрывал лицо руками, а вот пальцы выглядели ужасающе, это точно. Ну, я не могу сказать, что стоял у нее сзади или боялся, хотя, конечно, когда такая дура несется почти кубарем с горы,взметая куски земли из под копыт, нельзя сказать, что ты лежишь на ее спине и блаженствуешь - это будет "масенькая" неправда. - Райан плюхнул Келси на себе на колени, дабы пол мог приблизиться с краешка стула с гигантской быстротой.
- Просто каждый хочет показать чего он стоит. "Оскар"...до него не так легко добраться. А победа на этом конкурсе хоть как то может оживить досуг. Впрочем, ты права - кроме Шарпей этот конкурс никто ни раз не выигрывал... Словно издеваясь, в голове возникли две композиции - про "Хуму хуму" и "Длю этой музыки миг". Эээээээээ может можно будет уговорить Шарпей взять что-нибудь более... серьезное. Я на "Дон Жуана" не замахиваюсь, кроме того не могу отдать его на растерзание Шарп, но хоть что-нибудь, отличное от идиотизма. А то рядом с Кел у нас песня будет смотреться как песня двух идиотов, которым оттоптал уши медведь при их рождении в конкурсе талантов.
- Эээээ... Не совсем. Я думаю, что Шерп давно уже положила глаз на Троя Болтона. По крайней мере, есть такие подозрения. О да, это я помню... Ну что поделать, если у нас была своя аранжировка - Рай усмехнулся. С сожалением кинув взгляд на часы, он понял, что если сейчас не удалится, его точно захапает кто-то из утреннего обхода. Врать, что он ходил во сне по вертикальной поверхности не хотелось, как и вообще афишировать, что он здесь был. Посему вся пустая посуда сгреблась в корзинку и спустилась вниз, потом парень поцеловал девушку, подхватив ее на руки водрузил на кровать, потрепал за ушами Ричи, схватил корзинку с едой и был таков - только и было слышно, как звякнул отвязываемый от перил якорь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 6:10 am

Келси помахала ручкой на прощание Райану, послала воздушный поцелуй и забравшись под одеяло, приглушила настольную лампу. Сна не было ни в одном глазу. Проворочавшись, минут пятнадцать, а то и полчаса, она села на кровати. Ричи дремал без задних и передних лап. Ясное дело. Сытый пес - самый довольный пес. Впрочем, Келси голодом тоже не страдала. Поблагодарив мысленно еще раз парня за ужин и завтрак в одном, нет, еще и обед, она растянулась довольно на кровати, разминая пальцы. Душа требовала немедленно сесть за пианино и размять руки, но где можно было в больнице взять пианино? Странный вопрос, а скорее всего риторический.
-Что же, нет рояля, зато есть тетрадка.
Девушка подобрала с пола блокнот, расчерченный по нотам, и ручку. Прочитав последние записи, она задумалась. Идея с новой песней была заманчивая, но так хотелось её открыть хоть кому-то, чтобы оценил, сказал что неправильно, что нужно переделать, а что можно оставить. Но было столько противоречий, что хотелось закрыться, прижать эти листки к себе, и ни кому ни кому ни когда их не показывать, словно в этих листах хранилась вся её жизнь, с самого начала. Впрочем, кто-то бы посчитал что это просо очередная песня, которая не заслуживает внимания. А кто-то, как сама девушка, рассуждал по-другому. Это право остаётся за каждым, только всё же общество меняется, обращаясь к музыке с каждым днем все меньше и меньше.
Этот день только раз
Я должна сказать лишь одно сейчас
Не теряй этот шанс в своей судьбе
В коридоре вновь раздались шаги, и на этот раз дверь в палату открылась, медсестра одарила удивленным взглядом не спящую Келси.
-Почему не спим?
-Уже выспалась. Кажется ни чего запрещенного не делаю. Лежу, молчу, ни кого не мучаю…
Ричи слава всем композиторам, дремал под кроватью, а телефон с плеером лежали под подушкой.
-Ну хорошо. Только тихо.
Дверь закрылась, и девушка возвела глаза к потолку, зачеркнув потом на последнем листке тетради еще один день на нарисованном календарике. До выздоровления осталось пять полных дней.
Этот день, этот час
Говорят с тобой о мечте сейчас
Руку дай, посмотри - прекрасен день
Прекрасен день, о-о, этот день.
Мысленно она даже наиграла себе мелодию, от чего на лице появилась улыбка. Потом пару строчек дочертив, Кел огляделась. За открыты окошком запели песни, отсюда был прекрасный вид на восход.
Однажды кто-то скажет
Дождись другого дня…
Так придет покой, ну где же свет
Покой не для меня
Поверь, я это знала
С тобою первый шаг
С тобой дано нам
Услышать все в сердцах
Я тебе дарю на память этот шаг…

Шаг… О-о-о этот день. Закрыв глаза, девушка спустилась на подушку, обнимая тетрадь, и улыбаясь.
Этот день только раз
Мы должны сказать об одном сейчас

-ПОДЬЁМ!
Голос медсестры был волшебным, так как мог моментально оборвать всё прекрасное в человеке, возвращая его в реальность. Отложив под подушку незаконченную песню, девушка схватила со стула полотенце, и побежала в душ, пока еще ни кого не было.
Вернувшись, и высушим голову. Келси расчесала волосы, и повалившись на кровать, тут же задремала. В палату кто-то вошел, и укрыв её одеялом, тихо прикрыл дверь, покидая помещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Палата №8
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Палата № 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: