High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Палата №8

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 12:56 am

Палата №8 E9b19b7a181a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 1:21 am

Все так странно. Казалось, что душа покидает бренное тело раз и навсегда. Перед глазами проплыли самые разнообразные сюжеты из жизни.
-Мама! Ну пожалуйста, вот я когда вырасту, буду выдающимся композитором, итог да мы будем жить в самом большом городе! Ну давай сходим в Зоопарк, ну пожалуйста!
Кто-то старательно боролся за её жизнь. Но девушка сама уже её забросила. Для кого жить?
-Келси Нилсен! Маленькая девочка, еще совсем юная, поднялась по ступенькам на сцену. Впервые на нё смотрело так много людей сразу. Что ты там исполнишь –Я хотела бы сыграть арию Фаншеты. Едва передвигаясь на сцене, она села за пианино и вот тогда, именно в этот момент она поняла, что вся её жизнь зависит от музыки.
-Келси попытайся бороться. Ты нас слышишь? Ты сможешь!
Слышать-то она их слышала, но желания от этого не прибавлялось. Оглядевшись, Нилсен поняла, что находится в деревне, возле дома бабушки.
-Бабушка? Но как? Ты же, я…я умерла? Пока нет, но можешь. Я не хочу. Тогда борись, цепляйся за неё руками, дыши! Бабушка, подожди! Подойдя к пожилой женщине, Кел обняла её. Скажи, что меня ждет? Я не могу тебе этого сказать. Госпожа Нилсен посмотрела в бесцветные глаза внучки. Но скажу тока одно, твое время еще не пришло. Еще слишком рано. Сейчас нужно заботиться об отце, о любимом человек, и о бедующим. Но у меня нет ни кого, кроме родителей. Тебе так кажется. Ты еще совсем, юна, чтобы так говорить. А теперь возвращайся!
Резкий разряд заставил вздохнуть полной грудью. Невыносимая боль прошлась по всему телу и усилилась на левом запястье. Келси, словно из далека, слышала происходящее в помещении.
-Пульс в норме, сердце-В норме. Она приходит в себя.
Дверь хлопнула, и все погрузилось в тишину. Так и лежа с закрытыми глазами, она нащупала кончик одеяла.
-Папа?
Ни кто не ответил?
-Райан?
Снова тишина, что означало, Келси тут одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 1:40 am

По всей видимости, врачи больницы Альбукерка сегодня пополнили как следует свой словарный матерный запас - несколько минут назад тут творилось черти что, больше напоминавшее собой дурдом, чем больницу.
Поскольку пробиться ни пряником ни взыванием к роли родителей в Альбукерке, пробиться к Келси не удалось, парня втащили в кабинет главврача, где не особо ласково плюхнули на кровать.
Дальнейшее было кошмаром - по словам главврача Нилсен валяется в коме и непонятно что с ним будет, Келси пыталась покончить собой, вскрыв вены на руке и пока без сознания. И снова вопли, что его его не пустят к Келси, то им придется откачивать еще одного, та как, не увидев девушки, отсюда он не уедет.
Надеюсь, у Вас прекрасный повар, сэр! Я отсюда теперь с места не сдвинусь, чтобы не случилось, если Вы мне не разрешаете видеть ее!- с этими словами Рай сложил руки на груди, перекинул ногу на ногу и замер, словно мраморная скульптура, изредка сглатывая ком в горле.
Чертыхаясь по поводу упрямой молодежи, Райану был выдан "белый билет", с одним условием - ничего не говорить Кел об отце, если она спросит и вообще "попытаться ее развеселить". Ха! Развеселить! У Райана появилось желание задушить девушку, потому что она только что не отняла самое дорогое, что было у него на земле - ее жизнь.
Влетев в палату, так и пышущий еще жаром после стычки с медперсоналом и потирая плечо, которое приложилось о косяк, когда он вырывался с силой пятерых из "объятий" охраны, тащившей его в кабинет "шефа" больницы, Рай замер у кровати Келси, не зная что можно сказать или сделать. Впрочем, вряд ли у него были права теперь делать что-то.
Впрочем, скорее всего, девушка была без сознания. Его, конечно, предупреждали, что орать нельзя...
- ТЫ СПЯТИЛА!!! - от вопля, казалось, подпрыгнули хирургические инструменты в другом крыле. Келси Нилсен! Обьясни мне почему ты так относишься наплевательски к собственной жизни! Она между прочим охраняется, как наследие "ЮНЕСКО" - "Лучшие композиторы современности"! Ты...ты...ты! Ты решила меня с ума свести, да?! А по мне не видно, что я уже и так сумасшедший! Я уже просто псих! Где моя хваленая непроницаемость Эванса?! От нее вообще ничего не осталось! Я веду себя, как сопливый подросток, который увидел, что девочка шандарахает другого парня по башке учебником! Я бы ушел! Я бы ушел и пожелал вам с Чедом счастья! Ну что ты за человек такой, который дергаешь мизинцем и вся моя жизнь летит кувырком?! Ты меня запутала! Ты меня запутала, словно я хожу в тумане, дом где-то рядом, но я его найти не могу из-за тумана, который искажает реальность! Зачем ты целовала Чеда? Ты его любишь? Какого черта ты тогда послала мне это смс и решила такое сотворить?!
Разумеется, ответа на взрыв эмоции ему было не дождаться. Райан рухнул рядом с кроватью Келси на стул и закрыл лицо руками. Голос звучал глухо: Ты его любишь,да? Чеда? Тогда почему.. Кел, скажи мне правду...ПОЧЕМУ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:08 am

Тишина в палате продолжалась однако не долго. Едва не подпрыгнув в кровати и от неожиданности не вырвав пару трубок ведущих в вену Келси с трудом раскрыла затуманенные глаза, щурясь от яркого света. Кажется при падении она сильно ударилась головой, так как макушку саднило, и весьма не слабо.
-Райан, подожди, не кричи.
Тихо прошептав, почти не разжимая губ, девушка попыталась приподняться и сесть на кровать.
-Что? Господи, послушай меня и поверь хотя раз! Да, Чед меня поцеловал, и я не знаю, что на него нашло. Но я не знаю как тебе еще доказать, что я не хотела отвечать на его поцелуй! Просто все произошло само по себе, и в этот момент я думала о тебе! Я вспоминала, как мы танцевали, как вместе проводили время!!!! И когда я почувствовала чье-то прикосновение, то подумала что это ты, так как все остальное для меня не существовало!!!!!
Состояние было самый паршивым, если не хуже, поэтому долго сидеть она не смогла и голова вновь коснулась подушки, а Кел прикрыла глаза из-за яркого света. – О каком счастье ты говоришь? Чеда и Тейлор? Я им тоже пожелала счастья, но мое счастье без твоего не существует! Как же ты этого не моешь?! Вбив себе в голову чушь про мои выдуманные отношения с Дэнфортом ты тока усугубляешь всё!! Потому что их НЕТ!! НЕТУ!
Кел собралась с силами, и протянув руку к парню, убрала его руки от лица, чтобы посмотреть в родные глаза, которых так не хватало.
-Я все сказала и эта правда. А теперь решать тока тебе. Веришь ты, или нет.
Выругавшись мысленно на врачей. Которые спасли её жизнь, Нилсен перевернулась на левую сторону отворачиваясь от Райана и глядя в окно, хоть то и было зашторено. Где отец? Боже, я забыла про него! Бабушка. Зачем, зачем ты заставила меня вернуться!!!
Сжав одеяло в кулаке, девушка уткнулась в подушку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:24 am

Уединение и "зашторенность" изъяли, убрав руки от лица. Глаза, полные боли, посмотрели в глаза Келси.
- Тихо... Извини, что разорался. Но ты не имеешь право та распоряжаться своей жизнью! Господи, Кел! Я себя чувствую угрем на сковородке! У меня все в голове помутилось...ты и Чед... Я захотел сделать тебе больно, очень больно. Чтобы ты хотя бы чуть чуть поняла какого это. Я хотел поверить, что ты это нарочно подстроила, чтобы надо мной посмеяться...хотел, но не мог...
Кел...Кенди..посмотри на меня, пожалуйста. Мне очень сложно сейчас говорить, а разговаривать с твоей спиной мне еще сложнее.
Девушка повернулась и парень взял ее за подбородок, заглядывая в серые глаза. Я понял сегодня одну вещь -тихо сказал он. Я понял так отчетливо, потому что она была передо мной все время, а сегодня зажглась яркими красками... Тот, кто покушается на твою жизнь для меня становится вампиром, чудовищем. Потому что твоя жизнь для меня священна... Бог видит, я хотел ненавидеть тебя, но я не могу. Я могу пожелать тебе только счастья. Впрочем, вопрос о том уйти мне или нет я оставляю тебе, потому что понимаю, что словами я не смогу изъять боль из твоего сердца. Если ты мне скажешь уйти, я уеду в Итон..Мечта отца осуществится, а мои мечты...если уж отказываться от них, то всем скопом.
Мои мечты ничто без музы, Келси... А ты моя муза, ты и никто другой. Пусть ты Нилсен, я Эванс, пусть между нами пропасть и все вставляют нам палки в колеса... Я просто хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя, Келси. Да...люблю и ничего не могу с собой поделать. Люблю, такой как есть - гордый, самовлюбленный, вспыхивающий от одного звука твоего имени паразит... Решай, Кел, пока не пришли врачи и не прервали мою молодую жизнь за то, что я ору на всю больницу и разговариваю с тобой, когда тебе нужен покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:50 am

Выглянув из-за подушки, Келси перевернулась на другую сторону, встречаясь со взглядом парня. Все слова вмиг куда0то пропали, вместо них остались лишь отдельные фразы которые предстояло теперь собрать в одно.
-Это не вопрос. Райан, я не хочу чтобы ты уходил сейчас, что бы ты уходил потом. Я вообще не хочу, чтобы ты уходил. Я была в одиночестве, это больно, и я не хочу больше эту боль повторить. Сегодня я наверно сотворила самую большую ошибку, когда хотела таким способом решить все проблемы. Знаю, это не выход. Что тогда на мена нашло, что подтолкнуло на это- я не знаю. Сказать не могу. Но обещаю, что больше этого не повториться. И прошу, забудь про Чеда Дэнфорта. В моей жизни, он не больше чем друг, и поверь, выше этой планки ни когда не поднимется, так как место на сердце уже давно занято, и занято оно вами, Райан Эванс, только вами.
Ахнув, Келси зажмурилась, закусываю губу. Запястье ныло ужасно. Казалось, что жалят около 50 скорпионов. Едва не взвыв от боли, Келси со всей силой сжала одеяло, желая, чтобы то впитало всю боль. В палату заглянула медсестра с проверкой. Нилсен натянуто улыбнулось сквозь зубы и когда они остались вновь вдвоем, села на кровати.
-Не уходя сегодня, прошу. Останься со мной. Уверенна отец будет не против. Я с ним тока поговорю, все объясню ,и он разрешит. Ты его не видел?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 3:09 am

Тогда больше не будем это вспоминать - ответил тихо парень. Я провел, сказать мягко, не самые лучшие дни в своей жизни без тебя, Келси. Если ты мне сама разрешила, это значит, что я прижму тебя к груди и никому не отдам. Только чур не пихаться и не вырываться, крича, что ты не то имела ввиду и пойти ли мне на фиг - я парень надоедливый! - он подарил Кел неуверенную улыбку.
Больно? Кел, Кел, Кел.. А если бы довела это свое дело до конца? Точно психиатрическое отделение этой больницы пополнилось! - Райан печально покачал головой.
Может врача позвать? Чтобы тебе дал что-нибудь от боли? - "отмазываться", разумеется, Райан мог и поймать на том, что это именно "отмазка" его было трудно. Впрочем, "нет е видел" не прокатывало, надо было что-нибудь срочно придумать, пока Кел не решила, что ее отец такая сволочь, что ушел, даже не соблаговолив поинтересоваться о здоровье дочери. Впрочем, главврач тоже был прав - для счастья полного сообщения, что отец валяется в коме Келси как раз не хватало.
Я? Нет, я его не видел. Я уверен, что он зайдет к тебе...попозже... Может быть..Черт, Эванс! Ты мысли позитивно! И в глаза, глаза смотри! Что это еще за "ой, мама, я не знаю, кто разбил банку варенья" и глаза долу опущенные?!
Конечно, я останусь, если ты хочешь и главврач не откусит мне голову..в смысле твой отец не откусит мне голову, когда придет... Впрочем, один фиг..Я на сколько понял, главврач друг мистера Нилсена и если что я буду весьма живописно смотреться на стене этого заведения, особенно если прознают про то, что это из-за меня...
Кел, ты так? - он осторожно сжал тонкие пальцы, прижимая их груди и печально смотря в глаза девушке. "Веселые" мысли, разумеется, настроение не подняли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 3:53 am

-Все уже в полном порядке, не беспокойся ты так. Запястье тока болит, но надеюсь, в скором времени это пройдет, и меня отправят домой. Не люблю больницы. Тут скучно, одиноко и ночами очень страшно бывает. Я когда была маленькая, один раз уже лежала в таком месте ,и признаюсь, воспоминания остались не самые лучшие. А еще тут ужасно кормят.
Поморщившись, девушка натянула на нос одеяло.
-Ну если ты не будешь себя вести, как последний раз в номере, то тогда я пихаться и кричать не буду, даю честное слово.
Погрозив ему пальцем, впервые за несколько недель, дней, она весело улыбнулась, уступая место на краю кровати парню.
-И как же ты провел эти дни? В мое жизни ни чего нового. Решительно разобралась в комнате, отдала Габи песню… вообщем. Все ужасно скучно. Очень не хватало тебя. Казалось что один день тянется как целый месяц. Вообщем ладно, речь не об этом.
То и дело она поглядывала на дверь, ожидая увидеть отца, но пока ни кто не заходил, за исключением медсестры, которая принесла ужин. Весьма не съедобную с вида картошку, мясо и вощи, больше похожие на сухофрукты. Поковыряв в тарелке, девушка решительно отодвинула это подальше от глаз, дабы не испортить себе аппетит еще на месяц. –Вам надо Келси, так быстрее начнете поправляться. Настойчивый голос медсестры не заставил все равно притронутся к этой, с позволения сказать, «еде».
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 4:34 am

Да уж..кормят в больницах отвратно, поддерживаю. Может тебе принести что-нибудь? Заказать по телефону? У тебя есть такая возможность - лежать и указывать пальцем на то, что ты хочешь. Когда еще такая представится. - Райан пропустил через пальцы локон Кел и тихо сказал.- Я очень хотел сделать тебе тогда больно. Обещаю, что постригусь в монахи и дам обет безбрачия, если ты меня сама не попросишь. Просто меня разозлить довольно сложно, но когда злюсь по настоящему...Очень долго потом прошу прощения у трупов, которых успел "наковырять" в приступе ярости. А ты думала, что я шутил, когда говорил про трудный характер?
- Боюсь, что у меня было все намного хуже - я пустился во все тяжкие, пытаясь хоть чем-то себя занять и связался с Алексис Стоун, которая горит желанием узнать что у нас творится с Шарпей и что мы готовим к этому трижды проклятому летнему конкурсу! Боюсь, что на завтра у с утра мне придется слегка поиграть еще гламурную роль. Я просто обещал ей... Если я не снимусь с ней в журнале, меня она потом сожрет без хлеба...
Райан окинул взглядом, полным тоски поднос, гадая сможет ли его вмешательство в эти "дары богов" помочь Келси ее съесть. Впрочем, шансы были минусовыми. Через несколько несколько минут были отданы четкие указания по телефону, которые сводились к куриному бульону, деревенской шарлотке из картофеля с за печеным внутри мясом и киселю из клюквы. Когда сие безобразие было поднято Берроузом в корзине для пикника ровненько к окну палаты Келси, Райан подмигнул дворецкому и поставил на поднос новое "творение".
Ву аля! Мой дворецкий и моя экономка сказали, что зальют слезами всю гостиницу Эвансов, если ты это не попробуешь. Хмм... Джек-пот... Еще Нен положила малиновый мусс. - он сел на краешек кровати Келси, разложив еду на тарелки и нежно смотря на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:18 am

Келси удивленно посмотрела на Райана, придвигаясь чуть ближе.
-Алексис Стоун? Кто это? Кажется, она учится в нашей школе и одна из подружек Шарпей..ты осязался с ней?
Присвистнув и извинившись сразу, девушка облокотилась на Эванса, подгребая под себя ноги и укрываясь одеялом. Холодно было ужасно, не смотря на лето.
-Так и куда же ты завтра собрался? И я запуталась,…ты с ней встречаешься?
Дав подзатыльник парню, она хихикнула и накрыла его с головой одеялом.
-Да уж..боль ты мне тогда причинил..да и меня прости. Я тогда замахнулась пощечиной, а теперь до сих пор не могу себе это простить. Больно было?
Проведя ладонью по щеке Райана, Келси сочувственно вздохнула. Через некоторое время в палате очень аппетитно запахло.
-Ты все же решил меня побаловать? Как заманчиво пааахнеееет. Перевесившись через его плечо девушка посмотрела на появившийся перед ней ассортимент съедобной пищи.
-А мне ты не расскажешь, что же приготовили на конкурс? Ил это маленькая тайна?
Келси надкусила кусочек шарлотки и удовлетворительно вздохнув, принялась за пищу. Несколько дней голодовки только сейчас дали о себе знать.
-Очень вкусно. Будешь?
И не дожидаясь его согласия, Нилсен заставила парня надкусить маленький кусочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:32 am

Чувствую себя птицей, которая кормит птенцов, ей богу. - Райан откусил кусочек шарлотки, испеченной новым поваром, который сегодня превзошел самого себя.
Алексис? О да... Ее отец журнальчик такой выпускает..Впрочем я не думаю, что ты его читала... Встречаюсь. Хммм..винюсь, у меня была такая идейка. Впрочем, поскольку подруги Шарпей все "заи" и "киски" можно сказать, что я прямо султан.- Райан чмокнул ладошку Кел, как бы между делом. Хотелось убить себя за то, что не закрыл дверь, дабы только гений мог остановиться у двери Келси и начать рассуждать что там "с нашим Нилсеном".
Пока Рай прыгал к двери, чтобы ее захлопнуть, он изображал вопли главврача, которого очень возмутило его вламывание в помещение больницы и заявка "Пустите меня к Келси Нилсен". Закрыв дверь и отодрав мокрую футболку от спины, парень подумал Уф, пронесло! и вернулся обратно к Келси.
Все хорошо..за.. Тьфу ты, свят, свят, свят! Боюсь, что "зайкой" и "киской" не смогу тебя называть - у меня язык к десне приклеиться. Как на счет "Кенди" и "солнышко"? Просто не люблю когда дверь открыта...Когда живешь в одном доме с Шарпей, это инстинкт самосохранения. - Райан улыбнулся девушке, снова опускаясь на краешек кровати.
Ну кого ж мне не баловать, как тебя, Кел. Искорка радости в твоих глазах и я схожу с ума от диких восторгов, что смог тебя порадовать, так что мне нужно совсем немного- чтобы тебе было хорошо.
Он серьезно посмотрел ан Келси. Было больно... Не от пощечины - тихо ответил он и поспешил сменить тему, закатив глаза.
Ну боже мой, что можно придумать с Шарпей. Нет, я даже не буду тебе это петь, а то подавишься от смеха шарлоткой. Довольно название песенки сказать "Хуму Хуму" и сказать, что я там изображаю эдакого русала и ты будешь уметь представление что это такое за "шедевр". Кстати, Кел...если уж до конца... Твою песню на конкурс я видел, когда пришел к тебе на чердак. Если тебе так интересно, со всех ног рассказывать ее Шарпей я не понесся..- Райан серьезно посмотрел на девушку. - Ну, у нее телефон не отвечал - объявил он, а потом рассмеялся. ТАААК. еще один такой взгляд и я обижаюсь и хожу дутый. а я дутый это не для слабонервных..
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 5:58 am

-Так значит ты все же думал с ней встречаться?
Келси настойчиво посмотрела в глаза Райан.
-Так, так , так. Значит, ты так решил отделяться болью, и заменить меня одной из свит своей сестры? И как, получилось?
Откусив довольно большой кусок от шарлотки, Нилсен молча прожевала все, думая стоит дуться на парня, или все же нет, но её отвлек шум в коридоре. Нилсен? Отец! Подозрительно перевела внимание на закрывающеюся дверь.
-Райан, а где мой папа? Может ты его все же видел? Или от меня что-то скрывают? Ответь, пожалуйста, только не молчи.
Скрывшись под одеялом, она захотела подняться, но это ей помешала сделать капельница, пришлось довольствоваться тем, что есть. Глова все еще жутко болела. Проведя рукой по волосам сзади, Кел почувствовала запекшеюся кровь. Значит все же при потери сознания она ударилось головой о плитку. Вот почему такая острая боль в затылке.
-«Хуму-Хуму»? Интересно… желаю вам удачи..что? Резко выпрямившись в глазах потемнело. Проморгав звездочки, она поспешила немного придать другой характер реакции.
-Ты хотел отдать песню Шарпей? Ой, прости…тоесть я не об этом. Господи, опять эта тема? Ну почему нельзя её уже забыть?
То что при падении пострадала голова очень сильно волновала, поэтому на сегодня Кел решилась обойтись без резких движений, сворачиваясь калачиком на кровати, и облокачиваясь на Райана.
-И как у далеко у вас зашло с Алексис…
чуть слышно пробормотала Нилсен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 6:19 am

Келси, я же ответил тебе честно на этот вопрос - думал. Честно говоря, не думаю, что у меня хватило бы сил - мне одной Шарпей хватает за глаза. Ммм..а ты ревнуешь, как мило... - промурлыкал парень, пока сознание думало как бы отмазаться от вопросов про отца. Ответ был шикарен "Да, ты знаешь, Кел. Да я и сам не знаю. вроде пока живой..." Озвучивать вслух его - означало полностью подтвердить свой идиотизм.
Кел, тебя никто не может заменить, ты же знаешь. У меня просто на гламур аллергия. И как я такой умудрился уродиться в семействе Эвансов. На торжественных мероприятиях тянет заржать, в ресторан шокировать людей, которые выбирают между фуа гра и омарами ковырянием в носу вилкой... Короче, я очень интересный зверек с почесухой на "Оййййй.. а ты знаешь, я седня такууую сумочку видела...ойййййй"- изобразил радости гламура Райан.
Я же говорю, что надуюсь...Кел! Ну сколько можно! Я уже устал говорить тебе о том, что не хочу я заниматься плагиатом! - Райан возмущенно посмотрел на девушку.
Кел, честно, ничего не могу сказать тебе про твоего папу... - он поймал взгляд Келси. Я его не видел! Нет, ну правда я его не видел! Кел, ты уверена, что с тобой все хорошо? - тему нужно было срочно сменить и Райан выбрал тему здоровья Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 6:39 am

-Кто ревнует? Я ревную? С чего это взял? Вовсе и не ревную…. Просто…узнала и все… что? Райан! Мне просто было интересно, я не ревную тебя, потому что верю.
Промурлыкав в ответ, она перевернулась на бок, и закрыла глаза, продолжая слушать речи Эванса.
-Да уж…на Шарпей ты не очень-то и похож. Вот такая вот одаренная личность. Зато теперь я знаю точно, что ты у меня один такой, самый самый.
В палату вошла медсестра и сказала что Келси стоит побыть одной, отдохнуть, а сон еще лучше повлияет на восстановления самочувствия.
–Я не хочу спать. И…и… не хочу оставаться тут одна! Райан? Ты же не уйдешь?
Молодая медсестра укорызнено оценила девушку, что-то нахимичила с капельницей, и ушла в коридор.
-Со мной все в полном порядке уже…вот только… я не знаю, мне кажется что я сильно ударилась головой. Можешь мне помочь?
Девушка приподнялась, убирая с шеи волосы.
–Посмотри пожалуйста, я сильно ушиблась? Не знаю, разбирались с этим врачи или нет, но кажется их больше волновали мои вены, а вот голова по их мнению в покое. Ай!
Сжав одну руку парня, Кел опустила голову, предоставляя ему посмотреть что там такое.
-Ну? Без врачей я надеюсь обойтись можно? Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 6:54 am

Да нет, мне даже приятно в некотором смысле. Просто, если мы будем доверять друг другу, это все начнется заново. Да ладно тебе, прямо я самый самый..Просто у людей некоторых есть иммунитет к гламуру, некоторым он даже нравится, а у меня с ним тухленько, вот и все. - сестра была пронзена фирменным взглядом Эвансов "оставь меня, старушка, я в печали!"
Никуда я не уйду, если только главврач не явится, не вколет мне что-нибудь и не оттащит в свой кабинет - он грозился, если буду мешать людям спать. - усмехнулся Эванс.
Ничего себе "тебе кажется" Келси! Ну это просто ужас какой то! Не могла ты решить эту проблему радикальнее - прийти и убить меня?! Мне бы было себя намного меньше жалко! - Райан возмущенно смотрел на проломленный затылок Кел.
- Боюсь, что ты слегка раскроила себе череп о плитку, Кендис... Я бы не был так уверен на твоем месте, потому что твоя голова, это не только твое и мое достояние, а еще достояние человечества. Мда..у тебя тут еще что-то вроде шишки. Нет, ты как хочешь, а я позову все-таки "Великих и ужасных", как можно лежать с проломленной головой?!
На главу мисс Нилсен пришел посмотреть сам главврач, который полил Райана не очень дружелюбным взглядом, полной скрытой подозрительности. На сие ни одна бровь не дрогнула у Эванса-младшего - наглостью, когда нужно, Бог его явно не обделял. Пробурчав что-то себе под нос, проконтролировав наложение повязки и чмокнув, на правах друга семьи, Келси на ночь, сей "дохтур", наконец ушел со своей свитой.
- Другое дело. Теперь я буду рад, зная, то тебе ничего не угрожает. У тебя поклонники правда тут в халатах бегают, но это я переживу. - Райан чмокнул Кел в щеку и сел рядом на стул, готовый нести ночную вахту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 5:12 am

-А может все же не надо врачей? Прошу, ну все будет хорошо, поболит и пройдет…ну Рааайаааан….
Келси упиралась до последнего, пока все же на голову на водрузили повязку и не уложили её в кровать, запрещая сегодня с неё вставать, и вообще желая, лучше всего выспаться. Пожелав спокойной ночи в ответ, девушка приподнялась, обнимая парня, и улыбнулась.
-Значит, сегодня ты будешь со мной? Огонек надежды вновь загорелся в глазах после столь длительного окаменения.
Устроившись под одеялом, Кел посмотрела на цветы, стоящие на тумбочке, наверно от отца, потом перевела взгляд на окно, где бушевала настоящая буря, за дверью послышались очередные крики, а уже через несколько минут все стихло. В коридоре приглушили свет.
-Может, подсядешь чуть ближе? Я не кусаю глупый. Усмехнувшись, Нилсен взяла в руку руку парня, стул которого разместился возле самой кровати. Только сейчас до неё дошло, что палата была одноместная, и судя по всему сюда её положил отец на правах главного хирурга, так как в таких случаях девушку могли разместить и в общей. Сон понемногу стал давить.
-Я люблю тебя.
Закрыв глаза, Келси задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 5:26 am

- Солнышко! Не надо "не надо"! Что такое "не надо"?! У тебя голова проломлена!- Рай держал Келси за руку, пока девушке меняли повязку, а потом с укоризненной улыбкой посмотрел на девушку.
- Ну сказали же -не вставать! Кел...ну как дитя малое! - парень бережно опустил вскочившее чудо обратно на подушки.
Райан половил ухом-локатором крики, от всей души надеясь, что к отцу Кел они не относятся. Впрочем, надо было бы, наверное, сходить и поинтересоваться сколько жить ему на белом свете, но кашатанокудряшковая юла требовала бдительного внимания и "закладывания" обратно в кровать.
- Могу теперь с полным правом говорить "я уложил ее в кровать" - усмехнулся про себя Рай. - А что я? Пусть уж каждый думает про что я...в меру своей испорченности.
- Боюсь, что кровать рассчитана на одного и просто не выдержит моего веса, даже если аккуратненько примостюсь сбоку - улыбнулся парень, подоткнув одеяло Келси.
- Я тебя тоже люблю, Кел...навсегда. Никогда не был уверен в чем то больше, чем в этом.- Райан чмокнул ладошку Келси и умостился на стуле. Впрочем, спанье на синтезаторе, наверное, дало знатьо себе - сна не было ни в одном глазу. Впрочем, мобильник рядом присутствовал. Поэтому, Рай углубился в дебри интернета, дабы узнать что такое диагноз его "тестя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 5:50 am

В этот раз девушка спала довольно чутко. То и дело, просыпаясь либо из-за боли в запястье, либо из-за боли в затылке, либо из-за шумов за дверью. На нервы так же действовала свист ветра. Только стук капель дождя по подоконнику расслаблял, заставляя погружаться в сон все глубже и глубже,… но сильный удар грома заставил подскочить на месте и испуганно оглядеться. Теплые руки опустили её на подушку, и растеряно оглядевшись, Келси попыталась снова заснуть. В больнице сон настегал редко. Она могла просто лежать, смотреть в белый потолок, или слушать шаги за дверью, но тока не спать. Тут пахло лекарствами, едой из столовой. А когда она узнала что на -1 этаже этой больницы, как ей рассказывал отец, расположен морг, стало совсем не по себе. Мертвых личностей, так же, как крови, Келси боялась панически, хотя пыталась перебороть этот страх в себе. Ей много раз говорили, что надо бояться живых, а не мертвых, но слова не помогали преодолеть страх. Скорее всего, это вырисовывалось в очередную фобию.
«Поспав» еще примерно около двух часов, пока раскаты грома хоть как-то не утихли, девушка подтянулась, выдыхая свежий аромат цветов, принесенных медсестрой. По словам той, это были цветы от отца. Сам он не зашел, так как у него очень много работы, но он просил передать, что желает скорейшего выздоровления и постарается в скором времени заглянуть. Немного помолчав и понаблюдав за парнем, который уткнулся в телефон и ни чего и ни кого не замечал, Кел подала голос, тихий тихий.
-И что нового твориться в мире, что расскажете?
Улыбаясь от всей души, Нилсен села на кровати, заглядывая в телефон парня от любопытства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 6:05 am

Погода "шептала" - за окном сверкали молнии и завывал ветер - режиссер, снимавший фильмы ужасов повесился бы от зависти - спецэффектами такого было не забыться. Резкий порыв в стекло заставил парня вскочить на ноги, впрочем, поняв как "шикарно" сие смотрелось, он усмехнулся и плюхнулся обратно на стул.
Мда.. от медицинских терминов и картиночек слегка начинало тошнить. Тем более, когда он забрел на один форум, где все это объяснялось человеческим языком. Короче, говоря без всякой там латыни - сердечный приступ и неработающие легкие? Да ладно? Так..чудно..а если..нет, конечно, все хорошо будет...а все таки...а если...мне-то что делать? Вот трижды и четырежды черт!
Терминальные состояния – ( от лат. terminalis относящийся к концу, пограничный) – состояния пограничные между жизнью и смертью, критический уровень расстройства жизнедеятельности с катастрофическим падением АД... Черт! Нашел, называется, где нормальным языком! Впрочем, то было по другому... Клиническая смерть: ее констатируют в момент полной остановки кровообращения, дыхания и выключения функциональной активности ЦНС. Непосредственно после остановки и прекращения работы легких обменные процессы резко понижаются, однако полностью не прекращаются благодаря наличию механизма анаэробного гликолиза. В связи с этим клиническая смерть являетя состоянием обратимым, а ее продолжительность определяется временем переживания коры больших полушарий головного мозга в условиях полной остановки кровообращения и дыхания. Так..вот я понял, что это ОЧЕНЬ паршиво...На сем мое понимание окончилось.
Дальше темки были еще "веселее" - про смерть головного мозга и что может быть, если тебе удастся выжить. Мдаааааааааааааааааа... Вот как хорошо, что человек об этом не думает каждую секунду, а то бы точно свихнулся...
- И что нового твориться в мире, что расскажете? - сам Рай от этого вопроса подпрыгнул метра на полтора, не больше, зато весьма ощутимо заехал локтем по кровати, телефон, сверкнув дисплеем, укатился под ту же грешную кровать и Рай нырнул за ним рыбкой, с облегчением поняв, что он выключился. Впрочем, было непонятно успела ли что-нибудь увидеть Келси.
- Это... Революция на Кубе, Россия собачится с Америкой, пробки на дорогах..Вообщем, ничего интересного - локоть болел, как проклятый, телефон функционировать после такого обращения с собой отказывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 4:17 am

-Ой, аккуратней!
Боковым зрением девушка успела заметить немало интересную статью, и кажется, это было о медицине. По реакции парни можно было судить одно, заметка его очень заинтересовала, раз тихий голос вызвал у него столько эмоций. Постепенно Келси начинала осознавать, что, что-то тут неладное. Задумчиво сидя на кровати, укрывшись одеялом, она перевела взгляд на пол, потом на окно, и уже потом на вылезающего из под кушетки Эванса.
Зря я это все сделала. Зря! Что же теперь будет. Зачем я так, ведь должен был быть другой способ. Он просто обязан был быть. Что со мной? Я ни когда так не поступала. Я всегда шла по прямой дорог, занимаясь музыкой, жизнерадостно улыбаясь, а сейчас хочется просто отдохнуть. Побыть с близкими людьми, или еще лучше - уехать, куда подальше от душного городка, в загородной домик и отдохнуть на природе со все семье, как раньше. Или уехать с друзьями, с кем угодно, но оттока отдохнуть. Да что же это такое! Запустив пальцы в волосы, Кел склонилась над одеялом, закрывая глаза и стараясь все расставить на свои места. За последнее время все слишком навалилось, и сейчас требовало разборок по своим полкам. События сменялись одни за другими. Начинало светать, но гроза не утихла.
-Революция на Кубе? Я конечно знала что там не все спокойно, но какое отношение «кровообращение» и «дыхание» имеет тут место? Ты мне ни чего не хочешь рассказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 4:30 am

Ну да...Если б он ей мог все рассказать... Тогда бы девушка точно с ума сошла. Сперва хоть чуть-чуть надо дать окрепнуть сознанию. Черт! Шпарю теперь, как врач, осталось по латыни начать изъясняться!
Парень подавил кнопки и телефон ожил, радостно замигав кнопками. Ну вот...хоть телефон не раздолбал второй за неделю, и то хорошо. Вообще, конечно, хорошего мало. Хорошо, что смысл этой жуткой статеечки от Кел ускользнул...
- Ну...Эти журналисты, они там все цитатами изрыли. Чего-то вроде они сравнивали Кубу с больным организмом, на сколько я понял. Да...отмазка слабая, но больше ничего не сочинялось, что ж поделаешь!
Райан перевел взгляд на погрустневшую Келси: Кел...Все будет хорошо. Я тебе обещаю, не грусти. Все будет просто супер!
Сознание гомерически и противно хихикало и говорило, что Райан не иначе как знает все тайны жизни и смерти, парень махнул рукой на гадкое сознание и обнял девушку за плечи.
"Все хорошо", конечно, слова хорошие, но если ты не знаешь, что произойдет в следующую секунду, они слегка тебя напрягают, потому что ты понимаешь, что сам себе не простишь, если все будет более, чем не "хорошо".
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 5:04 am

Она неуверенно посмотрела на Райана. Конечно, сейчас могли любую страну сравнить с любой частью человеческого организма, и это Кел мало удивило..хотя… Италию например с почкой…а Испанию с сердцем. Что вместо озер текую кровавые реки... Ой, какой кошмар. Мысленно поморщевшись, представляя сбе организменный мир, она неудчно дернула рукой, и резкая боль дала о себе вспмнить.
-Прости… я снова виновата во всем, а тебе приходится сидеть рядом, как тогда, в медцинском в кабинете, в клубе. Все как всегда. Если тебе нужно уходить, я все пойму, правда, и естественно не обижусь, так как знаю, и понимаю, что насильно нельзя держать человека возле себя. Она печально улыбнулась и решила все же поднять настроение с отметки минус на плюс.
-Знаешь. Может,… может после того, как я выйду от сюда, если выйду, давай на день, или можно два, уедем из города, на природу. Чтобы просто отдохнуть. Ни кто не узнает из друзей где мы, а папу я предупрежу.
Глаза заблестели от одной этой мысли, и воодушевленно Кел посмотрела на Раяна.
-Ну так что, ты согласен?
За дверью отчетливо расслышав свою фамилию, в наборе с именем отца и криками главврача, девушка скрестила руки на груди, вопросительным взглядом пытая парня.
-Рааайаааан. Я знаю, что ты что-то скрываешь. Я точно знаю. Не хочешь поделиться? К тому же ты сам говорил, что надо доверь друг другу, и строить отношения на доверии. Так о чем же ты молчишь? Ну скажи, прошу тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 5:17 am

- Келси, не говори ерунды! Если бы я здесь не хотел сидеть, то меня бы тут не было! Я не могу спокойно радоваться жизни, когда ты тут лежишь одна и болеешь, теперь еще и...и теперь еще... Молодец! Теперь, когда ты еще в таком положении, я хотел сказать... Ведь в медицинском кабинете все было по другому... - Райан закусил губу, вспомнив про то, что делали с гонцами, приносившими не очень хорошие вести. А эта весть, мягко говоря, не была не то, что "не очень хорошей", а он бы и врагу ее сообщить не желал.
- Нет... Кел, я-то согласен, но думаю, что с твоим отцом... эээ... будут проблемы. Ну, если начинать......не с самого важного... ...то я буду у вас точно персоной нон грата - в конце-концов мистер Нилсен точно решит, что вены ты из-за меня резала, что является правдой, как бы не тошно мне было это осознавать. Не думаю, что он будет прямо счастлив от мысли, что ты продолжаешь со мной общаться.
- Если выживет.
- Заткнись!
- Райан поднял глаза на Келси, поняв, что так сообщать "чудесные" вещи еще лучше. Мда..Главврач меня точно закопает... Я начинаю понимать фразу "пронеси эту чашу мимо меня"... Почему рассказать об этом должен именно я, а?! я ж не врач...
- Кел, я доверяю тебе намного больше, чем самому себе, поверь...Намного больше, просто я не уверен, что я тот, кто должен доносить до тебя такую информацию... - Райан обнял девушку за талию, чувствуя в горле противный ком.
- Твой отец...Он вряд ли сможет с тобой пообщаться в ближайшие дни... Все это напоминало ампутацию - сперва кончики пальцев, потом кисть, а только потом всю руку.
Парень резко вздохнул, собираясь с силами: Боюсь, что сейчас он в коме, Кел. Я не могу тебе сказать на сколько все серьезно, это лучше обратиться к врачам... Знаю только, что вроде курение сыграло с ним злую шутку...ну...еще и твоя...болезнь его подкосила... - парень провел рукой по лицу девушки.
-Прости, Кел...Я бы все отдал, чтобы это было неправдой и чтобы мне пришлось говорить тебе это сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 12:37 am

В каком положение?
-Прости но…
Что? Что значит не совсем то? О чем он говорит? Келси попыталась снова перебить парня, чтобы уточнить несколько деталей.
-Я все равно буду с тобой общаться, потому что лю….
На этот раз договорить она не смогла, так Райан аккуратно прикрыл ей рот, продолжая нить своих мыслей. Нилсен неуверенно села на кровати. Интуиция подсказывала, что разговор отнюдь закончиться не танцами и песнями.
-сейчас он в коме…
Это слово заставило сердце биться чуть медленнее, а дыхание почти остановиться. Сначала девушка не поверила услышавшему, выдав за очередные галлюцинации из-за самочувствия, боли, да и пострадавшей головы. Медленно подняв глаза на парня ,и внимательно посмотрев на него, Кел как-то странно поморщилась. После нескольких минут тишины, она смогла только чуть сильнее сжать пальцы в кулак, и поджав губы, попытаться поднять с кровати. Её не останавливали не уколы, не таблетки, не состояние здоровья.
-Мне надо его увидеть… поговорить с ним. Я должна быть с ним! Это все из-за меня!
Келси резко встала с кровати, но сильные руки парня заставили вернуться на место.
-Ты не понимаешь, это я виновата во всем! Я!
Голос почти сорвался на крик с ноткой истерики. Стараясь вырваться из «плена» рук, Кел увернулась, но зацепилась за кровать, и неловко рухнула обратно.
-Прошу, я не могу тут быть, когда..когда он там. Райан.
Сделав последнее усилие рвануться в коридор, хотя куда потом она не знала, Нилсен молча прижалась к Эвансу, опуская голову ему на плечо, и потусторонним взглядом смотря на дверь.
-Тебе незачем просить прощение..это тока моя вина…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 12:50 am

Кел, подожди! Подожди, пожалуйста! - девушку просто насильно пришлось отволакивать обратно на кровать. - Ты же сама еле на ногах держишься! Ты сейчас поговорить с ним не сможешь, он без сознания, только себя еще больше растравишь, Кел...
Райан прижал девушку к себе, глядя по волосам: Кел, тогда мне остается только утопится в бассейне "Lava Springs", потому что если разбирать эту проблему по костям, то во всем этом так и так получаюсь виноват я. Тихо, Кел... Сейчас еще девяти нет. Конечно, я могу спросить пустят ли тебя в реанимацию, но что-то подсказывает мне, что ответ будет отрицательным. Ты ведь еле встать можешь.
- Я понимаю, что нет ничего ужаснее, чем лежать и осознавать, что ты ничего не знаешь и ничем не сможешь помочь... Но ты правда ничем не поможешь, Кендис! И не надо винить себя, я прошу тебя! Вина целиком и полностью висит на мне. И на Чеде... А Чеда-то ты с какого хрена вспомнил?!
Рай покрепче прижал девушку к себе, словно захотев, чтобы она поделилась с ним своей болью. - Мне жаль, Кел. Мне правда очень жаль... Я не умею утешать, а еще больше не умею говорить речи, с этим у меня туго.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палата №8
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Палата № 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: