High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Палата №8

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 12:56 am

Первое сообщение в теме :

Палата №8 - Страница 2 E9b19b7a181a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 2:12 am

-Нет! Нет! Нет! Нет!
Келси отрицательно замотала головой.
-Если еще и ты утопишься в бассейне, я точно сойду сума! Я не хочу остаться одна. Я думала, так будет лучше. Лучше для всех, если меня не будет. Ты был бы счастлив с богатенькой блондинкой, папа бы…он..он…он бы…
Договаривать не хотелось, да и она правда не знала, чего этим хотела добиться. Райан…да. Он ей не верил, она хотела уйти из-за этого, но отец-то тут причем? Ответа на это вопрос не было, как тока не старалась его найти.
-Но он же скоро придет в себя? Правда? Он же не оставит меня одну? Райан, Райан, какая я глупая! Я не заботилась ни о ком! Как так можно.
Руки парня хоть как-то давали ей успокоиться. Сейчас страшнее всего было остаться одной, ни кому не нужной, без поддержки, без близких сердцу людей.
-Прошу, не оставляй ты меня. Я не смогу так.
Дверь в палату скрипнув, открылась, и в проеме появился главврач. Девушка приподняла голову и наградив того ни чем не говорящим взглядом, снова прижалась к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 2:31 am

- Кел, не будь дурочкой! Мне никто, кроме тебя не нужен. А с богатенькой дурой, у которых в мозгах лишь мой кошелек, сумочки от "Прада" и новая коллекция "Гуччи", я бы протянул максимум неделю. Я тебе говорил, что пытался встречаться со Стоун. У меня свело челюсти, как от кислого, только от одного похода на дискотеку! - Райан достал из кармана платок и протянул девушке.
- Шшшшшшшшшш... Все будет хорошо, не будь я Райан Эванс! Ну хочешь, я попытаюсь тебя туда протащить? Прямо сейчас попытаюсь? - Райан прислонился виском к голове Келси, которая почти сидела у него на коленях.
- Разумеется, все будет хорошо, Кел. Все просто не может быть по другому! С тобой же все хорошо, а он еще хотел побывать у нас на свадьбе, так что так просто твой отец этого не оставит, на сколько я успел изучить его характер - попытался пошутить Райан.
Пришедший главврач пронзил взглядом "ну я же просил" и остановился на полпути к кровати Келси. По всей видимости, в палате появился еще один человек, который не умел утешать. Странно...При его-то профессии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 5:22 am

-Не надо… Ты прав. Мне сейчас не стоит туда ходить, там появляться. Я просто хочу выбраться из этого места поскорее домой. Где не пахнет этими лекарствами, где ночами нет криков, где медсестра не врывается в комнату, в данном случае палату, и не кормят как в лагере. Я сделала только хуже, причем не себе, а всем окружающим в основном. Главное чтоб мама ни о чем не узнала.
Девушка забралась на колени к парню, беря в руки платок. После нескольких минут раздумий, главврач спросил, как она себя чувствует, сообщил что возможно, если будут улучшения, её переведут через несколько дней на домашние условия, при одном НО. Как можно меньше волноваться. Ну да. Кому вы это говорите.
-Пообещай мне тока одно.
Келси обняла его за шею.
-Как будет что-то известно о нем, ты мне сразу сообщишь. Чтобы это не было, но ты мне расскажешь. Все расскажешь.
Натянуто улыбнувшись на реплику Райана, парень старался всеми силами хоть как-то поднять ей настроение, она одобрительно кивнула.
Утро полноценно вошло в свои права, но погода так же продолжала «радовать». Оставалось надеяться, что вскоре этот кошмар закончится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 5:41 am

- Я все понимаю. Поэтому тебе следует попытаться делать то, что говорят врачи, как бы это странно не звучало, я бы даже сказал, временами цинично. Все будет хорошо, Кел, я в этом уверен... - парень погладил девушку по волосам, переводя взгляд на врача.
- Я думаю, что мама будет звонить или тебе или твоему отцу. Думаю, мы сможем придумать почему он не берет трубку...Скажем, что уехал в командировку, к примеру. У врачей же бывают командировки? Я в этом, как в темном лесу... - главврач, поняв ситуацию, поспешил смыться.
Рай покосился на Келси и прикрыл глаза, представив себе как будет "шикарно", если сценарий будет развиваться по "отрицательному" пути. Впрочем, судя по разговорам, Нилсена похоронили заживо. Рай мог только надеяться, что Роберт покажет всем кузькину мать, впрочем, ему она будет тоже показана - в этом сомнений тоже не было.
Он изумленно уставился на Келси, которая просила его информировать ее хоть о чем-то, касающегося ее отца. ...Если не может чаша сия миновать Меня, чтобы Мне не пить ее, да будет воля Твоя...
Шикарно! Просто шикарно! Роберт, я пойду и убью Вас еще раз, если вздумаете умереть! У меня же язык отсохнет такое сообщить, если что! - Райан сжал губы, желая провалиться сейчас сквозь землю, превратиться в головастика, потерять сознание, короче, сделать все, только чтобы не отвечать на эту просьбу согласием.
- Обещаю - выдавил из себя Райан, которого это обещание жгло, словно "испанские сапоги", впрочем, Келси он обнимать так и не перестал. Погода за окном "шептала" - над Альбукерком, по всей видимости, проносился настоящий ураган.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 12:31 am

Главное это не раскисать окончательно. Они правы. Я должна в первую очередь бороться за свое здоровье. Я должна быть сильной, выздороветь. А он справится, он ради меня справится, сможет, так же, как и я! Райан прав. Все вернутся на свои места. Хотя нет,… не все. Теперь она решила твердо, что её ценнее, что дороже, без чего не сможет, кто для неё звезда в этой жизни.
Просидев еще какое-то время в объятиях парня, Келси поднялась и покачнувшись из-за слабости, достала из кармана куртки связку ключей.
-Вот, держи.
Она протянула ему ключи с брелком.
-Где мой дом, думаю, помнишь. Если мне тут проводить все свое свободное время, можешь пожалуйста привезти мне кое-что?
Райан вроде кивнул, что-то неразборчиво промычав. Приняв это за своего рода согласие, она печально улыбнулась.
-У нас на чердаке, помнишь пианино где стоит? Та рядом, на столике, лежит тетрадь с песнями, привези, пожалуйста. Заняться не чем, может, и придумаю что новое. А еще, в моей комнате, на рабочем столе, лежит книга, очень прошу, если сможешь, привези. За все это, буду тебе очень, очень, очень признательна.
Девушка поцеловала его в кончик носа, взъерошила волосы и подойдя к окну, немного отодвинула шторы, выглядывая на улицу, но раскат грома, заставил вмиг вскрикнуть от неожиданности, задвинуть тюль, шторы и поспешить вернуться в кровать.
-Хотя…. Думаю, не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 12:46 am

- Еще бы я не помнил где твой дом. Столько воспоминаний. - Райан рассеяно улыбнулся девушке, беря ключи и приобнимая на всякий случай девушку за талию. Не то, чтобы он думал, что Келси упадет, но надо было соблюдать осторожность - еще одно падение в ее состоянии было совершенно лишним.
- Больше ничего не нужно? - Рай получил отрицательный ответ и покосился на погоду за окном, которая не то, что "шептала", а вытворяла черти что. Ух е... Вспоминается поговорка про хозяина и собаку... Впрочем, мне трудно что ли на машине. Гнать никуда не буду, мне еще не хватало тут до кучи поселится. Впрочем, при моей "везучести" с техникой, молния в машину точно шандарахнет. - Рай усмехнулся своим мыслям, ответил на поцелуй Кел, чмокнув девушку в щечку и поиграл ключами, одев брелок на палец.
- Я думаю, что молния в меня не попадет, Кенди, не переживай. Я и так настолько наэлектризован, что больше некуда... - парень наклонился над девушкой, чтобы чмокнуть ее напоследок, тоскливо покосив взглядом за окном.
- Я скоро вернусь, у меня машина.. - он махнул девушке рукой и вышел из больницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5334
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 26, 2009 3:55 am

Тейлор узнав, что ее подруга попала в больницу мигом собралась и не обращая внимания на "чудесную" погоду направилась в больницу. С трудом поймав такси она уселась в желтую машину и велев ехать в городскую больницу уткнулась в журнал, который недавно взяла в библиотеке.
И начала про себя читать:
... Змей медленно подполз к ребенку, шипя и извиваясь. Ребенок ничего не чувствовал и ничего не замечал вокруг себя. Тихое посапывание, невинного создания, не могло остановить змея.
Вдруг раздался душераздирающий крик. В комнату влетели родители, а змей начал очень быстро сгорать. Огонь разгорался всё больше и больше. Родители были в ужасе, а ребенок всё так же ничего не понимал, наверное в силу возраста.
Она проснулась, от того, что кто-то очень сильно тряс ее за плечи.
- Неужели тебе опять снятся эти сны? - сказал он , немного раздраженно и с долей сочувствия.
- Да.. Это было ужасно! - она со всей силой прижалась к нему. Не существует такой Закон, разрешающий истреблять змей, даже если они ядовиты! - думала она про себя.
Она перевела взгляд на часы. - Уже три часа ночи...
Прочитала про себя Тейлор и тихо буркнула - Ну и чушь.. Этой ерундовины мне еще не хватало...

Шофер на сие изречение что-то пробубнил но она не обратила внимания. А спустя минут наверное пять они подъехали к больнице. Тейлор расплатилась с таксистом и быстрым шагом направилась в здание.
- Здравствуйте, не подскажите в какой палате я могу найти Келси Нилсен? - спросила она у медсестры сидящей на входе.
- Палата номер восемь - ответила ей медсестра.
Поблагодарив за информацию она быстрым шагом направилась по коридору и вскоре нашла нужную палату, приоткрыла дверь и проговорила:
- Тук-тук - улыбнулась увидев Келси - Привет подруга! Как ты себя чувствуешь? - войдя в палату и подойдя обняла Келси ни слова больше не говоря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 30, 2009 2:24 am

Келси помахала Райану ручкой на прощание, проводив его до двери , и вернувшись в палату, устало рухнула на кровать, прикрывая глаза. Буря на улице к обеду ни насколько не утихла, хотя синоптики обещали к полудню более спокойную погоду чем сейчас. Однако раскаты грома не прекращались ни на минуты. Грохот за грохотом заставлял вздрагивать каждый раз. Девушка накрылась с головой, залезая под одеяло и сворачиваясь клубком, обнимая уголок подушки. Надо было попросить привести медведя.… Хотя нет. Это звучало бы очень странно. Весьма странная просьба для повзрослевшего человека… Ладно, пускай и без него. В конце концов он не будет со мной всю жизнь любимая игрушка детства. С ней столько воспоминаний. Ой Келси, я тебя прошу. Дома можно, но тока так, чтобы ни кто не видел, заперевшись в самой маленькой комнате, в самом темном углу, далеко от всех посторонних глаз.
Келси улыбнулась сама себе. Но отец. Как я могу просто так тут лежать, когда ему плохо, когда,… а почему я все еще тут тогда? Райана нет, врачей по близости тоже нет… Медсестра совершает утренний обход, следовательно, коридор свободен! Вот тока где он?
Девушка скользнула с кровати, становясь на каменный пол босыми ногами, и накидывая на плечи кофту. Сейчас главным было проскользнуть в коридор и узнать где лежит её отец. На носочках на уже почти добралась до двери, но внезапно та открылась и едва не поскользнувшись, Нилсен схватилась за стул.
-Тейлор?! Привет.
Кел была очень рада не вовремя появившийся подруги, хотя предложила бы провести встречу чуть попозже.
-Спасибо, я уже лучше! Очень рада тебя видеть!
Печально вздохнув, девушка вернулась в кровать, закутываясь в одеяло, не сводя взгляд с двери. Райана тоже долго не было, и Келси начинала потихоньку волноваться, не случилось ли с ним что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeПт Янв 01, 2010 3:12 am

Дорога напоминала собой нечто страшное и размытое, хорошо, что хоть не ледяное. Впрочем, из-за шквала дождя въехать в первое попавшее дерево было вполне вероятно. Перед перед носом машины рухнуло дерево, отрезая дальнейший путь. Рай цветисто выругался, вдавливая до конца печаль тормоза. Надо было отдать должное машине - взвизгнув, она встала, как миленькая. Вытерев пот со лба, парень тихо вздохнул, выходя из машины и понимая, что дальнейший путь невозможен. Впрочем, неподалеку была платная стоянка. Отогнав туда "коняжку", мистер Эванс потопал под дождем, гадая проводит ли мокрый человек электричество.
Когда он дошел до больницы, вид у него был, мягко говоря, плачевный. Сняв куртку и отжав ее на пороге больнице, Рай толкнул дверь в палату. По пути его передвижения образовывались небольшие лужицы.
Первым признаком появления Райана стало чихание, и нечто, похожее на грязного слизняка, груженое пакетами, появилось на пороге.
Аааааааапхи! - парень обозрел сидевшую рядом с Келси Тейлор, гадая будут ли его прикладывать с воплями "Ты сломал ей жизнь". Кажется, сие откладывалось до оклемачивания мистера Нилсена. Впрочем, МакКеси он знал плохо и оставалось лишь гадать как она себя поведет.
- Привет, Тейлор! Келси, приволок, что ты просила. Подходить близко боюсь, потому что ты промокнешь до нитки - парень усмехнулся, "поправляя" собой стенку и задумчиво посмотрел на девушек. Надеюсь, я им не поломал "девичник"? Хотя обстановка веселая для него, ничего не скажешь...
Отлипнув от стены, он вытащил вещи из пакетов, засунув последние в карман куртки.
- Надеюсь, что ничего не пострадало. на улице довольно...ммм...мокро - Рай чуть заметно усмехнулся. Руки еще чуть дрожали - не каждый раз в миллиметрах от носа твоей машины падает дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 1:00 am

Главное тихо, очень тихо и вежливо с ней попрощаться, и тогда есть возможность проникнуть в палату, палату…какую же палату проникнуть? Сложно, все очень сложно, но я должна, и так, чтобы ни кто, ни о чем не догадался. Миссия была ясна как солнечный день. Кстати о солнечном дне. Погода за окном начинала налаживаться, кажется. Грохот постепенно затихал, дождь успокаивался.
-Тейлор, я очень рада что ты зашла….Великолепный подарок, и компания. Не так скучно будет одной, а то думала, что завою, пока нет Райана.
Улыбнувшись, девушка подошла к окну ,и взяла с подоконника поднос, где стоял графин и пять стаканчиков. Зачем так много если палата рассчитана на одного? Интересно. Значит, при таком расчете, я могу позволить себе разбить, два стакана! Хихикнув про себя, она поставила поднос на тумбочку, и налила сока.
-Прости, но торт предложить не могу, и салаты тоже, так как этой чудной еды не имею. Но если есть желание, можешь сходить в столовую. Уверена, тебе там предложат чудный ассортимент больничных блуд, который включает в себя пюре жидкое, с подливкой, и кисель.
Передернувшись от одного представления такого «праздничного стола», Кел посмотрела на открывающеюся дверь.
-РААААААЙАААААААН!!!!!!!!!!!
Келси почти, что, переходя на визг, радостно подскочила к парню и крепко, крепко его обняла, чмокнув в щеку.
-Поздно, я же и так вся мокрая.
Подмигнув, она забрала у него вещи, тихо прошептав на ушко.
-Что-то случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 2:27 am

- Упрямая! Я ж мокрый весь! - Рай шутливо щелкнул Келси по носу и чмокнул девушку в щеку, разжимая объятия. - Кел! Ну вот еще простудиться тебе не хватало. Ну вы даете, господин музыкант...
Пришлось заворачиваться в простыню, которая валялась неподалеку, а только уж потом плюхаться на край кровати Келси, чтобы не намочить простыни. - Все хорошо, я жив и здоров. Просто машину водить нерв надо много или нервов... Короче, нервных клеток. И за рулем ловить ртом мух тоже не рекомендуется, а то можешь куда-нибудь въехать. /Ну это так, мысли вслух.
Футболка, слава всем богам, оставалась сухой - куртка спасла положение, посему Райан уютно расположил голову Кел у себя на груди, решив, со всей Эвановской "ответственностью", что если Тейлор это мешает, ее проблемы.
- Ты как, Кел? Может тебе нужно отдохнуть? Тогда так и скажи - "свалите, мистер Эванс!" Я пойму, уверяю. Пальцы занимались между тем любимым делом, накручивая на них темные кудри. Наклонившись чуть ниже к девушке, он тихо прошептал: Я давно тебе говорил, что люблю тебя? Затем он наклонил голову, чмокнув девушку в губы и развалился уже в более удобной позе, прижимая к себе Кел.
За окном буря медлено проходила. Назвав мыслено про себя погоду "гадиной", парень задумчиво посмотрел в окно, который раз размышляя о превратностях судьбы - сегодня он с Келси, еще вчера думал, что они навечно разлучились и слышать о ней не хотел, хотя сердце ныло и болело и сам он был все эти дни как в лихорадке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5373
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 3:33 am

Буря хвала небесам немного стихла и Чед решив все же наконец высунуть нос из дома отправился шататься по улице. Солнечные лучики выглядывали из-за черных туч.
-Да, погодка конечно не ахти, но все же буря немного затихла, это плюс, но холодно и мокро - это минус.. - бредя по улице думал он. Шаг за шагом он продвигался сам не зная куда, он все шел и шел. Внезапно он остановился, непонячтно зачем посмотрел на часы хотя никуда не спешил.
- Сегодня же день рождение у Келси... - пробубнил он тихо себе под нос. Проходящий мимо парень оглянулся, но Денфорт не обратил на него никакого внимания.
- Нужно ее поздравить и плевать что мы с ней в ссоре, она мой друг - мысленно проговорил он и побежал в больницу.
Спустя несколько минут он уже влетел в здание, еще миг-другой и пробрался к палате:
- Привет всем! - открыв дверь протараторил он, прошел в палату, посмотрел на Келси и так же быстро протараторил - С Днем рождения Келси - улыбнулся, не смотря на то что улыбаться не хотелось. Подойдя к Нилсен он вручил ей небольшую коробочку. Это был его подарок. В ней были тетрадь для нот и красивый набор ручек.
Несколько минут просто молча смотрел на именинницу, а потом попращавщись вышел из палаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5334
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 4:55 am

Тейлор сидела рядом с Келси, когда в палату вошел Райн, и чихнув проговорил:
- Привет, Тейлор! Келси, приволок, что ты просила. Подходить близко боюсь, потому что ты промокнешь до нитки...
Тейлор посмотрела на парня и состроив доброжелательное лицо, улыбнулась и сказала - Привет Райн.. - не договорила, потому как в палату ворвался Чед. Да да, именно ворвался, оглядел всех и подлетев к ней вручил ей какую-то коробочку со словами:
- С Днем рождения Келси..
Потом он улыбнулся, но улыбка по всей видимости была выдавлена с большим трудом.
- Что это с ним? Я знаю, что он дерганный, но не до такой же степени... - подумала она и хотела уже заговорить с ним, но он умчался прочь.
- Кел, я тут тоже приготовила тебе малюсенький презент - улыбаясь проговорила Тейлор и достала из кармана небольшой медальончик.
- Он конечно простенький, но думаю тебе понравится - улыбнулась - С Днем рождения подруга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСб Янв 02, 2010 7:30 am

Если Денфорт чувствовал себя не в своей тарелке, что было сказать об Эвансе... Он просто застыл каменной глыбой на кровати. Нет, не сказать, чтобы Райан целиком и полностью винил Чеда в том, что девушка сейчас в больнице, но морду начистить хотелось. Впрочем, останавливало несколько факторов - то, что кровью он истечет точно, даже если сломают нос было не столь важным - он в больнице, откачают если что, а вот что Келси с ним общается как с другом было хуже, а последующие слова просто вообще выбили из колеи, словно по башке дали гигантской чугунной сковородой.
Пока Эванс сидел и думать уйти ему и не разжигать конфликт или "вежливо попросить" Чеда покинуть палату, Денфорд быстро ретировался, к его удовольствию. Впрочем, удовольствие сменилось ступором, но и это продолжалось недолго - Рай открыл рот и замер в позе вполне приемлемой для героя комедии "Ревизор", если, конечно, вы знвете этого украинского писателя.
Некоторое время он просто лупал глазами, в голове медленно крутились колесики. День рождение..Так.. у моей девушки день рождения. Райаннннн, планета Земляяаа, подарок, дорогой! Вообще мистеру Эвансу было стыдно до красноты ушей очень редко в своей жизни, но сейчас это был именно тот случай. Ух еооооооо... Да ты, брат, оплошал...Как ты не сообразил спросить у Кел когда ее день рождения?! Плох ты, товарищ Бобчинский!
Посему Рай хотел вскочить с кровати, но вовремя вспомнил что почти на нем возлегает Келси. Чмокнув ладошку девушки, он сверкнул улыбкой и устроил девушку на кровати поудобнее.
Слова были, разумеется, излишними, посему Рай мукнул что-то неопределенное, еще раз улыбнулся Кел и скрылся за дверью, словно сбежал с поля битвы. Хорошо, что хоть сумку не забыл с кредитной картой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 1:07 am

-Просто ты так долго, вот я и подумала, что что-то произошло. Предупреждала же, давай чуть позже поедешь, но нет!
Келси провела ладонью по щеке.
– Хорошо, что все уже хорошо. Очень рада, что наконец-то ты тут. Девушка улыбнулась и села рядом на кровати, посмотрев на Тейлор.
-Райан, но тут же Тейлор, не нааадо….
Сдавшись в неравной борьбе, Нилсен удобно устроилась рядом с парнем, глядя ему в глаза. Так странно. Свое семнадцатилетние она встречает в больнице. Первый раз такое. Хотя все должно быть впервые. Вот и сегодня не исключение. Пока она задумалась о «веселом» празднике, дверь в палату распахнулась, и влетело нечто, напоминающее собой большую мокрую кучку, с коробочкой в руках. Привстав, Келси сощурилась, всматриваясь в гостя.
-Чед?
Парень всех поприветствовал, и молча подойдя к ней, протянул ей сверток.
-Спасибо большое. Очень приятно. Я…
Но на полуслове решила остановиться. Сейчас лучше всего промолчать, чтобы вновь не разразился конфликт. Ситуация и так приобретала скверный характер. Дэнфорт еще раз поздравил девушку, и поспешил их покинуть, до того, как она сообразила что делать.
-Ой, Тейлор, спасибо тебе огромное! Ты же знаешь, для меня главное не сам подарок, внимание! А этот медальон я обязательно буду хранить в знак нашей дружбы!
Девушка обняла подругу, и поцеловала её в щеку, беря в руки цепочку тонкого плетения, и застегивая её на шее.
-Какая красота, спасибо!!!
Улыбнувшись друзьям, Кел даже не смутил тот факт, что Райан, вежливо попрощавшись, уложил её на кровать, бережно накрыв, и поцеловав на прощание, на какое-то время оставил её вновь одну. А куда?
-Возвращайся скорее!
Крикнув ему на прощание, Келси повернулась к Тейлор.
-Прости, но думаю, он прав, мне надо отдыхать. Врачи и так не в восторге, что целыми днями рядом со мной Райан. Так что, спасибо что зашла. Буду ждать тебя еще.
Поднявшись на ноги, она проводила её до двери, и закрывшись, задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 6:55 am

Обратный путь до палаты был наиболее легок, по сравнению с тем, что пришлось преодолеть пока она добиралась до палаты отца. Единственной неприятностью стала голова, которая просто раскалывалась. Едва не навернувшись в коридоре, Келси почти, что доползла до своей палаты, когда тяжелая рука врача легла на её плечо. Едва не взвизгнув, она резко развернулась к нему лицом, наивно улыбнувшись, хотя в глазах читался испуг.
-Почему не в кровати? – Я… я… просто выходила подышать свежим воздухом, и все. Но уже иду обратно. Сейчас лягу и больше не встану, правда. А скажите тока, когда меня выпишут? Все зависит от вашего самочувствия. Сейчас я вам сменю повязку. Снимки показали, что удар пришелся сильный. Поэтому точно сказать не могу. Возможно, что и через две недели. – Что? Но это невозможно. Мне надо как можно скорее быть дома, вы не понимаете,… Я всё понимаю. Но надо думать, прежде всего, о своем здоровье. Если хотите выйти раньше, то марш в кровать Келси. – Сию минуту!
Она вбежала в палату, скинула с себя юбку, натянула штаны, и, забравшись в кровать, включила телевизор. Пощелкав несколько каналов она остановилась на новостях, но чтобы сильнее себя не грузить, переключила еще несколько каналов. На Британском канале она поймала комедийное шоу, но было не до смеха, переключила на рассказы о полезной пищи, потом на детектив, а потом на сериал.
-Ни чего интересного.
Вздохнув, и выключив телевизор, она решила заняться своим любимым делом, написание песен. «Длю этой музыки миг» Песня великолепная как сказала Габи, написана для них, но… нужен ли запасной вариант? Или не стоит, надо верить людям. Я верю, но почему я не могу написать две песни на конкурс? Эта песня останется со мной, о ней ни кто не узнает, ни кто. Даже родители. Просто написать, от души. Потянувшись за тетрадкой, Келси поправила новую повязку, и взяв в руки ручку, согнув ноги и подложив под тетрадь книгу, начертила несколько горизонтальных линий. За окном, на почти, что черном небе прорезаются солнечные лучи, лаская всех, даря свое тепло.
Шанс был назначен
Держись за этот день
Настенные часы тикают, каждый раз меняя интервал. Пускай это почти и незаметно, но если прислушаться, то минутная стрелка тикает вслед за секундной, и тока через несколько минут, словно ударная, композицию дополняет часовая стрелка. Улыбнувшись, Келси поправила очки на переносице. Время утекает, но счастливые минуты нашей жизни, всегда с нами. Они теплятся в нас, согревая сердце, и не давай ему впадать в уныние о потерянных годах.
Спешат часы и каждый миг
Лишь раз в твоей судьбе.
Это день… только раз..этот день. Девушка сосредоточена, выводила строки на тетрадном листе, иногда что-то зачеркивая, иногда где-то вставляя слова, но на её лице красовалась улыбка. Все же этот день принес её что-то хорошее, частичку счастья. С отцом все налаживается, Райан рядом, был, и все еще впереди. После часа раздумий и творческой работы, девушка отложила тетрадь, сняла очки, и закутавшись в одеяло почти что с носом, закрыла глаза, задремав.
Сцена. На фоне неба, безоблачного, голубого неба, стоит Трой. За белым фортепьяно устроилась Келси. Песня проникает в сердца зрителей. Вот из-за спин друзей выходит Габи... летний конкурс, летний конкурс…
Руку дай, посмотри - прекрасен день
Что-то пробормотав во сне, девушка повернулась на другой бок обнимая кончик подушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВс Янв 03, 2010 7:39 am

Так..Самый большой вопрос что дарить девушке, а еще больший что дарить девушке, которая лежит в больнице. Билет на концерт не купишь, в ресторан не сходишь. Впрочем, кажется, Келси не любила рестораны...
Промаяшись несколько часов в торговом центре, Райан проклял Тейлор - можно было поднести Кел кулончик из горного хрусталя, но два кулона это как то слишком. Золотые сережки дарить было неприлично, потому что каждый подарок подразумевал отдачу, даже если тебе она не была нужна. Посему дарить золото было просто неприличным. Впрочем, если будет помолвка можно купить колечко, но делать помолвку в больнице мог придумать только идиот. Тем более, что Нилсен, если выживет, точно его повесит. Интересно, ему приблизиться на 10 километров до Келси дадут?
Тот, кто видел действия Рая посчитал бы его психом - до больницы он ехал на грузовике, сзади которого торчала стрела с подъемником. В поисках сего сооружения он оббегал 5 строительных участков. Засим был звонок в мексиканский ресторан с живой музыкой. Картина была шикарная - с мрачной миной на стреле Рай, пять мексиканцев с традиционными музыкальными инструментами и сомбреро и ошалевший от этого сего водитель.
Впрочем, ажиотажу было хоть отбавляй - люди высовывались из всех окон больницы. Впрочем, Раю нужно было только окно Кел. Стрела поднялась к окну, мексиканцы просветлели лицом, поняв, что там клиент... Ударив по струнам своим инструментов, похожим на пузатые балалайки, пятеро "кабальерос" завели:
Мексиканская ночь… Свет луны и прибой.
Волны моря нас тихо целуют…
Это не навсегда… И, увы, нам с тобой
Завтра вновь возвращаться домой…

Мексиканская ночь! Не найти нам покой,
Мы с тобою теперь будем вместе!
Мексиканская ночь!.. Волны, тихий прибой,
Но опять возвращаться домой!..

Дома все как всегда, холод, вьюги, пурга,
Мексиканские ночи нам снятся.
Зиму переживем, знаем, что не умрем!
Нас ведь ждут мексиканские сказки!

Мексиканская ночь! Не найти нам покой!
Мы с тобою теперь будем вместе!
Мексиканская ночь!.. Волны, тихий прибой,
Ты люби нас, люби! Мы с тобой!

Засим Райан отогнул мизинец и постучал в балконную дверь, радужно улыбаясь девушке, у которой был заспанный вид. Встав на одно колен, Райан протянул цветы, потом, усмехаясь, встал на ноги и поклонился - из окон свистели и аплодировали. Келси прижала к груди пук из желтых роз, из за которого ее почти не было видно и, по всей видимости, слегка ошалела.
Закрыв дверь на балкон от любопытствующих, Райан плюхнул на стул гигантского плюшевого медведя и протянул Келси простенькое серебристое колечко, на обратной стороне которого была выгравирована надпись: Только с тобой мое сердце бьется в полную силу...
Затем Райан чмокнул ладошку девушки и тихо сказал:
Время, не способно навредить никому из пернатых,
Лишь уронит крыло небольшое перо,
И никто из тех, что летают — ни жаворонок, ни ты
Никогда не исчезнут…
Только одно пугает меня -
Что мы могли никогда не встретиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 04, 2010 2:44 am

Девушка спала сладко, сладко, пока голоса и свисты в соседних палатах не заставили проснуться. Сладко зевнув, и потянувшись, она протерла глаза и нацепив на кончик носа очки, закутавшись в палантин, встала с кровати. Собравшись выйти в коридор, чтобы узнать в чем дело, и что она такое интересное пропустила, в чем смысл веселья соседей, но голоса звучно звучали со стороны улицы. Сменив направления, Кел отодвинула шторы, забралась на подоконник, удобно облокотившись на стенку, открыла окно, всматриваясь вниз. Хорошо, что этаж был тока второй, поэтому не так высоко, все хорошо видно.
Сначала она не поняла что происходит, и причем тут Райан но потом,
разобравшись во всей ситуации, рассмеялась, улыбаясь от всей души. Соседка из соседней палаты что-то прокомментировала, едва не расплакавшись. Девушка зачаровано наблюдала за парнем. Потом, спрыгнув с подоконника и отперев балкон, впустила его в палату. Свисты усилились.
-Ты просто безумен и совершаешь безумные поступки!
Приняв из его рук огромный букет самых любимых цветов, еще и любимого цвета, Келси «немного» ошалев, посмотрела на меленькое, серебряное колечко. Хотелось что-то сказать, но подходящих слов не находилось. Она, молча, протянула руку, рассматривая выгравированные слова.
-Райан… мне ни когда, ни кто ни чего подобного не совершал. Ты верно сошел сума.
Рассмеявшись. Она положила цветы на кровать и обняв его поцеловала в щеку.
–Как же я сильно люблю тебя… спасибо…
Проведя рукой по волосам и взъерошив их, Келси отпустила Райана и налив в вазу воды, поставила цветы на тумбочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 3:45 am

- Конечно, я безумен. Все кто влюблен чуточку безумен... - Рай подмигнул ошалевшей девушке и, взяв ее за руку, одел на палец колечко. Надо отдать должное судьбе - оно село как влитое. Разумеется, Кел была достойна более всех других его знакомых девушек, чтобы ее осыпали бриллиантами, но вряд ли она бы приняла такой подарок и вряд ли бы он ей понравился. А так получился вроде бы вполне милый экспромт.
- Ты уже говорила, что я сумасшедший, забыла? - парень ответно чмокнул девушку в щеку и плюхнулся на стул, стоящий около кровати.
- Я рад, если порадовал тебя, Кел - тихо сказал он, опуская взгляд на руки, которые бы Шарпей, наверное, назвала не иначе как "руки чернорабочего". Так..Вообще скоро приедет сестричка и покоя мне не будет... Ну хоть руки надо в порядок привести, а потом голову и думать что вообще ей говорить... Меня же скушают вместе с тапочками и нижним бельем... А звуковую волну Шарп, узнавшей, что я встречаюсь с Келси, я точно не вынесу. Ой..могу только надеяться, что мне не придется опять все это идиотство разыгрывать..Мозги пухнут... Вовремя задумался об этом, ничего не скажешь. Может уже рот откроешь, а то молчишь сидишь..Физию сделай попроще, дорогой мой...
Вынырнув из "гениальных" мыслей, Райан виновато улыбнулся девушке и поспешил встать, чтобы обнять ее за талию, горячее дыхание щекотало ухо Келси: Что говорят врачи? Когда мы сможем отметить твой день рождения в более романтичной обстановке, Кенди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:01 am

-Ни чего хорошего они к сожалению ни говорят. Мой лечащий врач решил меня сегодня «обрадовать» и сказал что недели две мне тут еще лежать, и желательно не вставать. Они рассуждают так из-за того, что удар на голову пришелся довольно сильный. Хотя я надеюсь что две недели это только их предположения, а выйду я на этой… ну, хочется так верить.
Печально улыбнувшись, Келси стала рассматривать колечко на пальце.
-Кстати, забыла рассказать. Ты представляешь, отцу уже получше. Сегодня он наконец-то пришел в себя! Я так рада, вот только…
Она поджала губы и поближе придвинулась к парню, обнимая одной рукой его за шею.
-… вот только кажется у него амнезия. Он не помнит ничего, включая и то, что мы с тобой расставались. И сейчас думает что я и мои друзьями где-то в Альбукерка праздную свой день рождения, даже не догадываясь, что в палате под номером восемь свое время провожу я. Вот это меня и пугает… Вроде я и рада, что он не помнит как…ну того самого, а с другой стороны, это меня пугает.
Она опустилась на край кровати, обнимая большого, нет, просто огромного медведя.
-Я ни когда столько не обманывала родителей, как сегодня. Скажи, что мне делать? Как помягче выпутаться из этой истории? Я кажется запуталась сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:18 am

- Кошмар какой...Ты извини меня еще раз, Кел..Я понимаю, конечно, что теперь буду обзывать себя гадом всю свою жизнь, но я думал что ты меня обманываешь. Хотя, разумеется, это был не повод для такой жестокости. Ну я же говорил, что у меня гадкий характер... Очень больно? - Рай чмокнул девушку в лоб и отошел к окну, предоставляя девушке возможность заняться его подарком.
- Хмм..Я тоже очень рад за твоего отца, Кел.. Вот только сдается, что шкура моя пострадает сильно... Райан развернувшись, изумленно посмотрел на девушку: Как это забыл? В голове почему-то проехало весьма нелепая мысль "Слоны ничего не забывают", которая не имела никакого значения. По крайней мере Нилсен человеком, который мог что-то забыть не выглядел. Тем более Рай помнил его реакцию. Ну уж нет...Ему это точно будет сниться теперь в страшных снах долгое время... По крайней мере, Рай бы точно чокнулся, если бы нашел Келси... Вообще чужая душа, потемки, конечно...
- С одной стороны это хорошо - он же будет меньше волноваться о тебе - осторожно начал Райан. - Если честно, Кел, не знаю что тебе сказать. Сваривать моего отца и твоего это как сравнивать день и ночь, они также различны. Поскольку я врал своим родителям частенько, боюсь, что дать тебе совет честного человека не смогу...извини
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 4:46 am

Большой, плюшевый медведь. Какая прелесть. Келси даже зажмурилась от удовольствия. И пускай кто-то подсчитает её сумашедшой, но это уже их проблемы. Уж что, а медведи были одной из слабостей Нилсен. Ну, ни чего она не могла с этим поделать. Пока парень расхаживал по палате, и вглядывался в окно, девушка уткнулась в плюш, вслушиваясь в сказанные далее слова.
-Вот тока не надо себя винить. Ладно? Что сделано, то сделано, и ни как это уже не исправишь. Я жива, почти здорова, и скоро собираюсь т сюда выйти и вернуться к привычному ритму жизни. Все замечательно, правда!
Улыбнувшись, она вернула медведя на стул, и поставив поближе на тумбочке розы, залезла на кровать и позвала Райана.
-Ну, вот так вот, забыл. Притворяться он не умеет. Даже не смотря на то, кем он работал, уж актер из него ни какой, вот в этом у вверена точно. К тому же сомневаюсь, что он захотел бы притвориться. Зачем ему это?
Пожав плечами, Келси легла и устроила голову на коленях Эванса младшего. За окном светило солнышко, и барабанил мелких дождик. Сквозь облака проявлялась радуга.
-Хорошо, плохо. Я уже запуталась. Хотя… если он ни чего не помнит..значит, нам не о чем волноваться. Смотри. Выходит так. Отец не будет злиться на тебя, а это же хорошо.
Задумавшись на какое-то время, девушка хлопнула в ладоши.
- Да, так оно и есть. И мы ни за что ни напомним ему о том, что было.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 6:27 am

- Нет, Кел...Не винить себя я не могу, извини. Боюсь, что это теперь долго мне будет жизнь отравлять. Как ни странно, эгоизм нашей семьи мне не привился. Хотя может это касается только тех людей, которых я люблю... Не знаю... Иногда я спрашиваю себя как мы вообще с тобой такие разные друг друга полюбили. Впрочем ладно, хватит философии... С меня подарок еще. Куда ты хочешь сходить, когда выйдешь из больницы? Начинаю зоопарком и заканчивая рестораном или белатами на концерт или в театр, мм? Любой Ваш каприз, мисс... Шпарю стихами.
Усевшись на кровать он внимательно посмотрел девушке в глаза, гадая, что в ней есть такого. Что такое есть в Келси Нилсен, что его сердце выстукивает рядом с ней барабанную дробь, что он готов вечно тонуть в этих серых глазах, которые окрашивалась фиолетовыми искорками, когда она смеялась. Он был готов залезть в жерло вулкана и сброситься с высокой башни, был готов на любые безумства, лишь бы ей было хорошо. Считая сопливым бредом высказывание "он был готов отдать свою жизнь за нее" и "хочу жениться на тебе, растить вместе наших детей, состариться и умереть во сне, улыбаясь, держась за руки и в один день", Рай только сейчас начал понимать эти высказывания, которые глубоко проникли в него самого. Такие чувства немного пугали... Он представил Келси, лежащую на кровавой плитке, с лезвием в руке и почувствовал, что руки дрожат мелкой дрожью, а в тело словно вставили штырь и поворачивают.
Оторвавшись от созерцания "Туманного Альбиона", как он поэтично про себя называл глаза Келси, он опустил голову, чувствуя, что скоро будет ломать пальцы, как в старинных трагедиях - это будет выглядеть, надо думать, довольно глупо. Но самое жуткое что в нем боролись две силы - прижать девушку к груди и никуда не пускать и убежать из больницы и больше никогда Кел не видеть. Он привык быть хладнокровным и относиться ко всему с легким оттенком цинизма, обращаться с людьми немного пренебрежительно, с девушками- поиграть и выбросить. То, что он чувствовал к Келси переходило все границы разумного и логического, а раньше он думал, что жизнь человека подчинена этой логике. Он обхватил себя за плечи, словно пытаясь скрыться от самого себя.
Попытавшись услышать, что говорила Келси, он пропустил половину и услышал лишь последнюю фразу: Да..не будем. Впрочем, иногда же люди вспоминают то, что было... Сделав вид, что не заметил приглашающего жеста Келси, он бросил куртку на стул и подошел к окну. Радуга -тихо сказал он. - Двойная...можно загадывать желание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 05, 2010 11:53 pm

Келси молча, лежала на кровати, вглядываясь в голубое, почти безоблачное небо, а всего лишь несколько часов назад оно было серым, мрачным и дождливым. Так быстро меняется погода. Интересно. А он все вспомнит? А что он еще не помнит? Надеюсь все он не забыл… Ну…возможно это шок на нервной почве…ох не знаю. Надо было учиться на врача, хоть в чем-то разбиралась. Ну да, с боязнью крови только на медицинского работника и учиться. Надо будет потом в интернете посмотреть.
-Ой, голова.
Схватившись за край столика, девушка на несколько минут закрыла глаза, чтобы резкая головная боль хоть немного успокоилась. В глазах замерцали звездочки, а в ушах послышался звон. Не надо больше так делать…
-Все уже хорошо. Это наверно побочные эффекты падения. Прошептала Нилсен, обращая внимания на испуганный взгляд парня. – Всё уже хорошо, правда. Ой, и действительно двойная радуга.
Быстренько переведя тему, девушка, не смотря на все запреты, встала с кровати, и подошла к окну.
-Как не странно звучит, но у меня совсем нет желаний… ни одного. Мне ни чего уже не нужно… А знаешь. Повернувшись к Райану, она положила ему руку на плечо, и улыбнулась. – Я отдаю свое желание тебе. Ты можешь загадать любые два желания, и они обязательно исполняться. Я в это верю.
Поправив пару локон, съехавшие на глаза, Келси убрала руку и захлопнула плотнее деверь. Впрочем, можно было не стараться. Медсестра просто ворвалась в палату. В руках у неё был маленький комок, который при виде хозяйки залился звонким лаем, едва не захлебываясь от радости собственными слюнями. – Мне просили передать вот этот непослушный комок Келси Нилсен. Да, да. Это я. Девушка взяла Ричи на руки, поглаживая его за ушком. Щенок лизнул её в нос, потом спрыгнул на чистую кровать, и подползая к Райану, заскулил. – Тсс.… А то меня выгонят с работы, а тебя вышвырнут на улицу. Медсестра погрозила щену пальцем, потом повернулась к Келси. – Еще мне просили вам передать вот это. Она отдала Кел папку с ноутбуком. – До свидания. Стойте, а кто просил передать? Подождите. Но медсестра уже захлопнула дверь. –Ну ладно…спасибо.
Погладив притихший комок, Келси подошла к Райану.
– Любой каприз значит? Что же… предлагаю поездку на пикник? М? Просто побыть на природе. В прошлый раз это получилось не ахти как, предлагаю попробовать снова. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Палата №8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Палата №8   Палата №8 - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 12:49 am

Прям Рапунцель, Рапунцель, выброси из окна косыньку..Чего у отцов такое рвение запирать дщерей в башнях, даже если эти башни на втором этаже больнице. Вот мне морду Эванса еще видеть, уй.. Вот понесло ж на работе встретиться еще,а.. У меня и так скоро буду сморкаться розовыми соплями от этого гламура!!! - Джон что-то зло буркнул себе под нос, наскочившая на него медсестра получила бы выговор, если б не воспитание его, так его за ногу, и мордашка... Разворот...какая симпатичная мордашкаааааа, а какой халатик-то симпатичный.. старый греховник главврач... Нарочно подобрал такие халаты, чтобы персонал не о работе думал... кха... чего там, куда шел-то я? Мать моя, а ноги без каблуков, а все равно длиннющие... Надо будет сходить чайку попить с медперсоналом - новеньким у нас везде почет... И ближе надо быть к народу, кучнее я бы сказал. Эх...ушла, но подмигнула под конец их! И "извините" было с томными нотками в голосе сказано... Так...Дуэнья идет, крошка моя!
Толкнув дверь, Барли окинул взглядом помещение, отметив про себя "Это не Рио де Жанейро, это гораздо хуже"... У окна обозначилась Келси Нилсен с Райаном Эвансом. Надо сказать, что девушка была, словно выпавший снег. Правда до снега еще как Фредди Крюгеру до Анджелины Джоли, но все равно...
- Позвольте поприветствовать. Прошу прощения, так сказать, что прерываю переговоры. Надеюсь, что голову не отрубите, так как принес плохие вести. Кстати, Райан, привет тебе, привет. Папа в отпуске? А ну да, дела, дела... Горбатится, спины не разгибая, знаю... Короче, лафа закончилась, у нас карантин. Вот почему меня не пытайте, а его зам валяется в палате номер десять значит...мда...значит получается весьма паршивая для меня фигня что ли? Короче, пока я не получал ничего с какого фига у на карантин ввели, как получу сообщу со всеми ужасающими подробностями. - Райан был взят под локоток и предоставлен заботам медсестры, засим палата была окинута придирчивым взглядом.
- Мать моя испанская королева! Келси, ты сейчас рухнешь. Я подонок, осознаю, но не надо падать в обморок, очень прошу... - на сей раз была взята под локоток Келси и была проведена к кровати, где была весьма оригинальная простыня - с собакой посередине.
- Какой парень!!! - пока сознание врача не возобладало, Джон принялся тискать псинку, почесывая живот апатично сопящему псу. - Так..кажется, мой имидж врача идет коту под хвост. Келси, ты представляешь, что со мной сделает проверка, если обнаружит собаку.. С меня же голову снимут сразу! У меня, мне кажется, вполне симпатичная голова, не жалко. Узнаю Боба - ему надо было оставить меня главным... Елки палки... Нилсен, ты гад! Какой из меня главврач?! Вот...слов нет хороших, одни эмоции!!!
- Ноутбук изымаю сразу, ты бледная, как сметана, ну куда ноутбук тебе еще... И даже не проси! - Джон нагнал на себя строгий вид, впрочем про себя хотелось гомерически ржать - такой подарочек он долго не забудет, все свидания плыли котам под хвост, Нилсена добивать "Боб, а сюды чего тыкать" не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Палата №8
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Палата № 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: