High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Номер 393:.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 4:48 am

Первое сообщение в теме :

.:Номер 393:. - Страница 2 257f12974e4c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 3:01 am

«Ну и прекрасно! Кто сможет меня обвинить в том, что я расхолаживаю кадры?» - усмехнулся парень. Он протянул руку девушке и изумленно уставился на шерстяное чудо у своего носа. «Это еще чего? Ну и манеры же у тебя, парень... Только дайся, все уши излижешь...» - Эванс потрепал, воодушевленного словом «гулять», щенка по загривку.
«А меня кто-то спрашивает?» - улыбнулся он.
«Впрочем, думаю, что иначе буду точно персоной нон грата у твоего пса... Да нет, я не против, просто надо же немного поворчать», - рассмеялся он, обнимая девушку за плечи.
«Фултон..хех.. Думаю, что вряд ли Фултон будет бегать за мной с ножом к горлу, если я скажу ему, что ты заболела. Только ты усиленно хромай перед ним…» - парень подмигнул девушке. В душу на секунду вкралось гаденькое предчувствие, что сестра так просто все не оставит - отбился от рук мальчик, скажет...
«Давай, Келси… я выслушаю все твои конструктивные предложения. Куда пойдем?» - он облокотился о стену, смотря на девушку.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 7:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 3:20 am

-Совершенно ни кто. Поворчать? А между прочим этот "парень" очень ревнивое создание. И Обижается так же, если обижают меня. Вот такой вот он. За меня покусает любого, берегись его зубок.
Подмигнув, Кел взяла лохматого зверя на руки, накрутила на запястье поводок и хотела уже закрыть дверь, но опомнилась и просто вместе с Райаном направилась к лифту. -Обещаю, хромать буду обязательно. Ох, мистер Эванс, учите обманывать людей?
Она улыбнулась и нажала кнопку "вызов" . Через пару минут они уже были на первом этаже. на них как-то странно смотрел администратор, девушка с рецепшена и охранники, почти следя за каждым их шагом. Кел уже в голову пришла мысль что она что-то натворила и быстро отдав ключи молодой девушке, поспешила поскорее выйти на улицу.
- Ну, куда отправимся? Предлагаю в парк. Ты как?
Парень молча кивнул головой и завел машину. Дорога была не без пробок, но она их почти удачно миновали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
.:Номер 393:.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» .:Номер 214:.
» Номер 217

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: