High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Номер 393:.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 08, 2009 4:48 am

.:Номер 393:. 257f12974e4c
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ~утро~   .:Номер 393:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 4:11 am

Келси открыла глаза и натянула на себя одеяло, зарывшись в нём почти с головой. Будильник на тумбочки оповещал о новом дне, а лучи утреннего солнца проникали сквозь шторы в гостиничный номер на одиннадцатом этаже. Подтянувшись и сладко зевнув, отыскав среди сваленных на тумбочке бумаг, очки, девушка встала и почти на ощупь, еще не совсем проснувшись, отправилась в ванную.
Сегодня был первый рабочий день в Lava Springs, и она естественно немного переживала. Если бы Шарпей, тогда в коридоре не подошла к ней, то сама Келси наврятли попала бы работать в этот гольф. клуб, но им требовались музыканты. По словам Эванс, все их бывшие музыканты оказались в отъезде, но Кел считала что те просто сбежали. Уж лучше побег, чем постоянно быть на побегушках Шарпей и её брата. Хотя нет. Раян отличался от своей сестры, хотя тоже иногда мог преподнести сюрприз. И если бы ей не требовались так деньги, то скорее всего Келси нашла любую другую подработку. Но в связи с поступлением в колледж, нужно было соглашаться на что-то приемлемое по зарплате, да еще и друзья там будут, что внушало надежду на веселые летние каникулы.
Умывшись и одевшись, девушка собрала сумку и еще раз пробежав глазами наброски песен,почти все, убрала их в папку. Присев за рояль, Келси открыла его крышку, и наиграла одну мелодию, над которой вчера работала весь вечер. Впереди её ожидал только рост. Музыкальный рост. Наиграв одну и туже песню несколько раз, она взяла карандаш и исправила несколько нот. Потом снова наиграла мелодию. Это продолжалось довольно долго, пока весь лист небыл перечеркнут и исправлен. Минутная стрелка передвинулась на одиннадцать, и надев кепку, Келси собрала исписанный листы, повесила сумку на плечо, и закрыв номер на ключ, отправилась в Lava Springs.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeЧт Ноя 19, 2009 3:34 am

-Они просто не успели мне их оставить. Это я виновата. Я тогда задержалась в школе с мисс Дарбус, а им надо было на самолёт, уже опаздывали... это длинная история. Но ты не думай. Они не виноваты, а в гостинице мне даже лучше... Попыталась быстро объяснить что родители про неё не забыли, а получилось всё спонтанно, Кел обняла Райана за шею, и они покинули тёплый, по сравнению с улицей, кабинет медсестры, и усевшись в машину, выехали за территорию Lava Springs.
Ночь – это нечто гораздо большее, чем день. День – это только Земля, а ночь – распахнутая Вселенная. Ночь-это только часть, в перерывах бесконечного, душевного и телесного страдания, что можно было бы быть тенью. Наверно хорошо быть тенью, лежать себе безвольно на столе, не чувствовать вечный голод, вечную жажду, не чувствовать этих чувств – ненависти, любви, ощущения пустоты, безисходности, а просто лежать, и изчезать вместе со светом позади, потом опять появляться, тоже со светом позади, потом опять изчезать. Но и здесь тоже придётся зависеть, зависеть от света, как и в жизни тоже приходиться зависеть от кого-то, от чего-то. Да и, по-сути, вся жизнь – это одна сплошная зависимость... Келси молча смотрела в окно, наблюдая за быстро мелькавшими фонорями, леса, домов, школ, людей. На дорогах было относительно свободно,в машине тихо играло радио, и до места они добрались довольно быстро.
Выбираясь из машины, парень вновь поднял её на руки, и проходя мимо рецепшена, девушка приветливо всем улыбнулась, захватила ключи у молодой женщины и они дождавшись лифт, поднялись на одиннадцатый этаж. Распахнув дверь, Кейси поблагодарила Райана.
-Спасибо еще раз тебе большое. Проходи.
Повесив сумку на спинку стула и дохромав до ванной. Нилсен распустила волосы,немного их взъерошив, придав объем, и вернулась к парню, поставив поднос с чаем и печеньем на тумбочку возле кровати и присаживаясь рядом.
-Ты сейчас наврно уже собрался уходить? Печально улыбаясь, она пересилила себя и посмотрела в его глаза, затаив дыхание. Не торопи время... не спиши...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeПт Ноя 20, 2009 3:06 am

Да я их не обвиняю ни в чем. Просто думаю, как же так случилось, - сказал Райан, опуская девушку на кровать. Задумчивым взглядом он скользнул по обстановке номера, которая была довольно простой- кровать, два стула, столик и тумбочка, в углу висело небольшое зеркальце рядом с платяным шкафом.
Рассеяно посмотрев на девушку, он сделал вид, что рассматривает обои в цветочек, не расслышав вопроса. Уходить не хотелось, но было НАДО. Ему надо было не уходить, а бежать от Келси, пока у него еще хоть как-то действовали мозги, которые настойчиво требовали внимания музыки. "Ты сумасшедший, парень", - шепнуло сознание.
Отодрав наконец взгляд от злосчастных обоев, он слабо улыбнулся девушке: Да, извини...Ты наверное хочешь лечь спать, а я тебе мешаю... Чашку он в руки все-таки взял, обжегшись первым глотком. Как зачарованный, он молча наблюдал за откусывающей от печенья девушкой. У тебя..., - он никогда не смог бы сказать, что крошка на верхней губе девушке способна привести в такое сметение, тем более что их плечи соприкасались - они сидели рядом, - у тебя крошка... вот здесь... Райан провел пальцем по губам Келси и поддался вперед, но когда его губы были в каких-то миллиметрах от губ девушки, он тихо и зло чертыхнулся и вгрызся в печенье, как в классового врага.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 5:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 3:54 am

-Номер хоть из простых ,но очень уютный. Сказала Кел, проследив за взглядом парня. -Да ты пей чай, его тока принесли. Улыбаясь, она протянула ему чашку горячего, согревающего напитка, а сама тем временем подошла, нет, до хромала до окна и задвинула тяжелые бархатные шторы, включая настольную лампу. -Спать... думаю я уже выспалась. Если сейчас и надо чем заняться, то это только засесть за фортепьяно. Но не думаю что мои соседи за стенкой обрадуются что в три часа ночи я села за музыку. Так что планов у меня ни каких нет. А вот тебе думаю надо отдохнуть. Ты сегодня устал... день был тяжелый...Заправив кровать шелковым покрывалом,Келси ушла в ванную, вернулась она только минут через десять, переодевшись в бирюзовое летнее платье, перевязав волосы голубой ленточкой, и разбив крупные локоны на более мелкие, девушка вернулась на кровать, присев рядом и взяла в руки печенье, надкусив его. -Ой..спасибо...-Келси, поднесла руку к губам, но дотронулась до руки Райана, и обхватив аккуратно его запястье. Его глаза были настолько близко, что можно было увидеть переходы от темного цвета к светлому. Дыхание было совсем рядом, горячим... становилось жарко. Всё произошло настолько быстро, что сначала Кел оторопела. Застыв с почти готовым видом, она продолжила наблюдать как парень просто вцепился в печенье.
Резко поднявшись с кровати, и дохромав до стола, она облокотилась на него и тихо, почти шепотом заговорила.
-Райан, ты чего? Что с тобой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 6:21 am

«Фо мной? Фо мной разфе фто-то не так?», - промычал парень сквозь печенье, начисто забыв о правилах этикета. Проглотив злосчастное печенье, он угрюмо уставился на Келси, словно она была виновата в том, что он медленно сходит с ума, а потом отвернулся - глаза девушки манили и притягивали... Зарыться в эти волосы, покрыть поцелуями лицо, а потом нежно обхватить руками голову и целовать до помрачения рассудка, чтобы земля ушла из под ног, чтобы не осталось никого, кроме нее и ее губ, чтоб они были одни в этом мире, чтобы им пел песни ветер, чтобы они сидели, обнявшись, под одним пледом, и слушали песни дождя, чтобы никогда не расставались, смеялись над одинаковыми шутками, грустили общей печалью, чтобы их сердца бились в унисон, и они не отворачивались друг от друга чтобы не случилось, чтобы они умерли в один день от старости, лежа в собственной кровати и прожив увлекательную, интересную жизнь...
Поняв, что уже почти подумал о том, как будут звать их будущих детей и вообще какими они получатся у него и Келси, Райан поперхнулся печеньем, пытаясь прийти в себя.
«У меня был нормальный день, Келси. Нет...хороший. Очень хороший, спасибо тебе за все...», - подойдя к девушке он поцеловал ее целомудренным братским поцелуем в щеку и уставился в окно, где дождь проливал свои слезы.
«Плачет дождик, листья шуршат...
И как дождик плачет душа,
Пусть нас впереди ждет нелегкий путь,
Встреч наших ты не забудь.»
- как всегда, в такие минуты лучше всего душа раскладывалась на цитаты - Наверное, это уже диагноз...


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 6:49 am

-Этот вопрос я тебе как раз и задала. Не то чтобы не так... просто ты сегодня странный, я бы сказала не такой как всегда. Нет, не то что как всегда... Боже, ты меня запутал! Ладно всё, забудь.
Отвернувшись от него к окну, и отодвинув чуть-чуть тяжелую штору, Келси посмотрела вниз. О этого зрелища слегка кружилась голова, хоть высота была и не слишком большая, но все же какой-то страх внутри присутствовал. Надо было срочно что-то предпринимать. Атмосфера в комнате зашкаливала, и если сейчас что-то произойдет-это не будет уж таким сюрпризом. -Я..я..то есть я хотела сказать что... нет... как бы объяснить...Я имею ввиду что - резко развернувшись Кел столкнулась нос к носу с Райаном, нагродивший её дружеским, братским поцелуем. Кел так и замерла с чуть-чуть приоткрытом ртом и глупо улыбаясь. Слова не шли совсем. Келси уже потеряла нить мыслей, которые с таким трудом собрала в единое целое. Совсем некстати прицепилась кричала-Кто мы? Дикие коты! Кто мы? Дикие коты! Придя в себя и наконец отмерев, девушка покраснела, но старательно постаралась это скрыть. -Да ладно тебе. Мы оба сегодня хороши. День провели замечательно, и каждому из нас спасибо. Жаль вот тока что больше этого не повторится... Она хватила со стола фотографию в позолоченной рамке и быстро попыталась спрятать её в ящик стола. На фотографии, улыбаясь во все 32 зуба был Райан, Шарпей была обрезана. Молясь всем Богам, чтобы парень её не заметил, она закрыла ящик и прислонилась к нему спиной. Руки еще дрожали, и Келси постаралась занять их чашкой чая, но та выпала из рук и коснувшись пола разбилась, разлетевшись осколками почти по всему полу.-Я такая неловкая. Прости пожалуйста. Присев на корточки, девушка аккуратно собрала самые большие осколки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 9:38 pm

«Нет, Кел, со мной все в порядке. Извини, наверное, тебе неприятно, когда я тебя так называю», - поспешил извиниться парень. Предложение "расслабиться" прозвучало весьма издевательски - Райан сидел, будто палку проглотил, пытаясь вбить себе в мозги, что Келси Нилсен - это все лишь Келси Нилсен. Мозги огрызались и говорили, что на сей раз они полностью солидарны с сердцем, а свои замашки "Феееее, это же Нилсен!!!" он пусть свернет трубочкой и засунет себе в одно место. Поскольку это место парня так с собой обращаться не позволяло, он махнул на все рукой и устало опустился на кровать, поставив чашку на столик. Потерев пальцами виски, он изумленно посмотрел на Келси, которая пыталась запихнуть в ящик фотографию какого-то парня, который, как отметил Райан, одевался в духе "шарпеизма" - белые брюки и ядовито-розовая футболка с соломенной шляпой. «Ха! Прикида-то тему у меня стыбрил», - ехидно прокомментировал сию фотографию Райан, и почему-то помрачнел. Хотя какая ему к черту разница какой парень у Нилсен! Пусть хоть с крокодилом, с бегемотом, с ослом целуется, с гоблином рогатым!!!
Поняв, что его «все равно» выливается уж в очень горячие эмоции, парень прикрыл глаза, стараясь справиться с обжигающей душу ревностью. «Твой парень? - равнодушно поинтресовался он - Да можешь не прятать фотографию, я ж не какая-нибудь озабоченная поиском парня подружка». Хмыкнув на собственную идиотскую шутку, он подскочил на добрые два метра над кроватью, когда раздался звук бьющегося стекла. «Не повторится» запало в душу и драло тело ядовитыми когтями, хотя может это болела перетруженная спина... «Келси, Господи! Ну что у тебя за день такой сегодня! Все роняешь! Дай посмотрю!» - он схватил девушку за руку, по ладони которой шел ровный порез от стекла. Плюхнув неловкое каштанокудряшковое чудо на кровать, он вернулся из ванной с разведенной перекисью, зеленкой и пластырем. Прижав вату с перекисью к ладони сильнее, чем это следовало бы, он поморщился, когда Келси вздрогнула, аккуратно залил зеленкой порез и наклеил несколько платов пластыря.
«Прошу прощения… Вероятно, если бы не я, ты бы не стала волындаться с этими чашками. Думаю, что день отдыха тебе не повредит. Не хватало еще, чтобы завтра на работе вся истекла кровью» - сухо сообщил Райан, чье бешенство еще выплескивалось за рамки обычной злости. «Кстати, что за парень? Вполне во вкусе Шарпей... Где ты с ним познакомилась?» - как можно равнодушнее спросил он.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 12:01 am

-Что ты, нет. Я бы сказала очень даже приятно...аааай. Уронив только что собранные осколки от чашки, она прижалась губами к руке,ощущая сладковатый вкус крови. К ней тут же подскочил Райан.
-Где ? Мой парень? Простонала Келси, зажмурившись от одного вида кровати. Эту красную субстанцию она боялась с детства, и тут же побледнев, растерявшись, медленно осела на пол, поглядывая на кровоточащую ранку и не зная что ей делать. Не сказать что девушка не знала что делать вообще. Прекрасно понимая что надо встать и добраться до ванной, чтобы обработать и перевязать рану, она все равно сидела на месте, побледнев еще больше. В чувства её привели тёплые руки, которые обхватили за талию и плюхнули на кровать. Часто заморгав, Келси испугано взглянула на Райана, который в свою очередь вместо неё обработал сам рану девушки, да еще и заклеил все пластырем. -Спасибо.-Совершенно потусторонним голосом отозвалась Нилсен, печально вздохнув, подтянула под себя ноги, освобождая место парню. -Сегодня? Вроде суббота, или нет, уже воскресенье..роняю..просто так получается... случайно вышло... Опустив голову, и совсем расстроившись что не может ни чего предпринять и что эта очередная любовь останется невзаимное, Кел разглядела руку. -Ты сказал парень? Удивленно на него взглянув и помрачнев еще больше, она устало опустилась на подушку, перевернувшись на бок, и поджала губы. -Нет, это не мой парень. да и не было у меня ни когда парня...любила, но все безответно. Вот и сейчас так же. Какая я дура! Как я могла полюбить тебя! А тот, кого ты видел на фотографии, это друг... очень хороший друг. Думаю ты его знаешь. Он...эм...он из Альбукерка, учится в нашей школе, параллельный класс! Ты его встречал много раз... А познакомилась я с ним...на репетиции. Нас познакомила мисс Дарбус. Ой!
Закрыв себе рот рукой и испугавшись, Кел взболтнуло немного лишнего. Ведь именно с Райанам она познакомилась благодаря мисс Дарбус, на зимнем мюзикле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 12:43 am

"Угу...Понятно", - отозвался Райан, пристально вглядываясь в глаза Келси. Глаза девушка прятала. "Так...понятно..." Конечно, что ему врали другие Райан воспринимал как должное, но когда ему врала Келси, что-то в душе обрывалось.
"Друг, друг"... - пробурчал, крайне раздосадованный своей реакцией, парень. Он пару раз моргнул, изумленно уставившись на Келси: "Ну, может и знаю, но у мисс Дарбус парней-то в кружке, хоть на реях вешай, чтобы освободить жизненное пространство. И она и нас с тобой познакомила, насколько помнишь. Но такого, чтобы одевался так, там я не припомню. Абсолютно по идиотски, словно одел в тот вечер костюмчик, подобранный для меня сестрой. Брюки белые, кроссовки Nike ядовито-поросячьего цвета, и такого же колера маечка. Помнится, у меня вроде была похожая фотка, только там Шарп..."
Изумленно уставившись на стену, парней тряхнул головой, отгоняя абсурдную мысль, хотя мог поклясться, что рядом с тем парнем был кто-то обрезан - фотография была уже, чем если бы она была целиковой. На заднем плане четко вырисовывались их с Шарпей декорации - золотистая луна. "А русалку на не ней не рассмотрел?- ехидно поинтересовалось сознание. - То ты еле увидел, что это парень, то ты уже воздвиг себе пьедестал и думаешь, что это был ты... Ты не друг ей, Эванс! Запомни и иллюзий не строй! Но с какого черта крыска Келси Нилсен стала привлекательной за какой-то огрызок летних каникул?!"
"Воскресенье. Сегодня воскресенье", - рассеяно отозвался он. Бросив сочувствующий взгляд на Келси, он опустился рядом с ней на кровать:"Больно?" Инстинкт вылез наружу – парень взял девушку за руку, пересохшие вдруг губы прижались к пострадавшей ладошке. Вскочив на ноги, Райан зло смотрел на Келси, словно она подмешала ему в напиток любовное зелье, а потом, вдруг, растеряв весь пыл, опустился на стул, закрыв лицо руками. Лицо пылало, и он пытался понять ЧТО ЧЕРТ ДЕРИ ТУТ ПРОИСХОДИТ!!! "Мама так... делала", - глухо сообщил он.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:14 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 1:41 am

Совсем растерявшись и пряча глаза, так как было очень стыдно за свои слова, и стыдно что не может сказать правду.,Кел попыталась оправдаться. -Нет, он не то что друг... То есть он думает что он мой друг, но он не то что друг... Ох, это так сложно объяснить. Это не то что ты подумал. Нет, он мне друг. даже больше, но он этого сам не знает, то есть... Боже, что я говорю. А если он успел разглядеть фотографию, надо было раньше её убирать! И зачем я её вообще выставила! -Прости? Моргнув и пройдясь взглядом по кровати, столу и Райану, Келси сглотнуло, нервно сжимая руки.
-Брюки, кроссовки говоришь? Да..такого там нет ... на тебя похож, да? Третий раз ляпнув за вечер бред, девушка зажмурилась и отвернулась. Не надо было видеть парню как она краснеет и просто проклинает себя внутри за ту чушь что несет. Закусив нижнюю губу и выравнивая дыхание, Нилсен заговорила. -Эм... я имею ввиду что да, это ... это в стиле Шарпей.... Воскресенье? Ох...уже воскресенье, конечно... Всё. Ситуация совершенно вышла из под контроля. Мало того она наговорила кучу всякой ерунды, из которой можно было вывести одно-видно очевидное, ей нравится Райан Эванс, не то что нравится, а она его любит, любит безумно. С прошлого года Келси всячески это отрицала, и даже несколько месяцев старалась его незамечать, но вернувшись с родителями после отдыха, она пришла в школу, где начались репетиции, совместные уроки. -Да нет, чуть-чуть побаливает.-Смахнув одним движение руки кусочки порезанные от фотографии на ковер, Кел ощутила свою руку в его . Улыбнувшись, она пододвинулась ближе, но остановилась на пол пути. Горячие губы парня прижались к её ладони. Девушка не сказала и двух слов. Эванс резко вскочил с кровати, словно она его ударила и сел на стул. -Что такое? Мама... да... я всё понимаю. Разочаровано опустив плечи,опустилась на кровать, подбирая под себя подушку. -Я всё понимаю... А у тебя есть девушка? Нет, это конечно не моё дело...а Шарпей там была... Мысли в слух всегда были не вовремя. Тока через пару секунд, Кел поняла что сказанное про Шарпей, это вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 4:50 am

«Короче... ты влюбилась в этого парня», - задумчиво сказал Райан, отметая всякие сомнения в сторону по поводу того, что на фотографии был он. А ее «прости» расставило все по местам. Значит она заметила, что он сходит с ума уже который час. Краска залила шею, делая парня похожего на свеклу. Какой позор! Даже ни слова не сказав, ничего не сделав быть отвергнутым Келси Нилсен.
«Ничего... - Райан встал на ноги и деловито застегивал на себе куртку, его лицо было как всегда - лениво-беспечным. Только он сам знал, что его обычное лицо было просто маской, которую он всегда приставлял себе к лицу, когда общался со знакомыми. Друзей у него не было, он никому не позволял подбираться к себе слишком близко, держа всех на расстоянии. - Это ты меня прости, Келси. Боюсь, я возомнил себе Бог знает что. Надеюсь, что этот парень перестанет быть идиотом и разглядит в тебе твою красоту. Впрочем, ее и разглядывать особенно не надо... подари ему очки на день рождения...и футболку.. Я свою такую честно говоря, выбросил...
Девушка? Боюсь, что в последнее время мне с ними не везет - либо они мне нравятся, а я им нет, либо наоборот. Не вини себя, Келси, любовь - это прекрасно, пусть даже несчастная. Она вдохновляет на творчество.»

«Когда приду домой я напишу песню, напишу песню… Пусть бумага впитает в себя чувства, пусть похоронит их. Какая чушь! Какая идиотия! Влюбиться в Келси Нилсен! Хорошо про это не прознала Шарпей! Мне бы хватило насмешек на всю жизнь. Придется ей что-нибудь придумать по поводу позы «Благородный рыцарь»... И…будь счастлива…» - он первый раз за много минут улыбнулся и взял под козырек черной бейсболки, развернулся и пошел к двери.
«И никогда никому не позволяй себе портить настроение, никто того не достоин», - чуть слышно сказал Райан, берясь за ручку двери.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 5:34 am

Келси накинула на себя длинный, широкий шарф и отбросив от себя все сомнения, волнения и наказания, она поднялась с кровати и закуталась потеплее, провожая Райана. -Влюбилась? Да, думаю так оно и есть. Тут ты прав. И спасибо за совет, я обязательно к нему прислушаюсь. Раз она вдохновляет, то пускай вдохновляет. Останусь с ней наедине. А тебя-то за что прощать? За то что ты мне дал ценный совет и поставил на место? Раскрыл глаза? За это не прощают, а говорят спасибо. Так что спасибо тебе большое. А очки я ему подарю, не сомневайся... а может он и сам догадается... Время всё покажет и подскажет что делать дальше. Ты пока единственный, кто мне это говорит.
Они подошли к двери, и щелкнув, Кел открыла замок. -Я завтра не выйду на работу. Ты прав. мне стоит один день посидеть дома. Подправить здоровье, разобраться в себе, и написать что-то из музыки. Спасибо тебе еще раз. Надеюсь мы еще увидимся. Открыв дверь, она поздоровалась с проходящим мимо официантом, и улыбаясь проводила Райана. Уже закрываясь, она внезапно выглянула в коридор.
-Райан!
Голос эхом раскатился, по коридору. Из соседнего номера выглянула женщина и что-то прошипев про нынешнюю молодежь, убралась обратно.
-Я хотела тока сказать... ам... что та фотография, которую я старательно прятала... Просто если я скажу, мне будет легче. Ты сам мне сказал чо любовь это прекрасно...Райан прости, ты прав. Я Нилсен, ты Эванс, не закрой я сейчас дверь, ты мне скажешь что всё это глупость, ерунда. У меня жар или еще что. Но та фотография-она твоя!
Последние слова она сказала сорвавшимся голосом и заметив что парень направляется обратно, закрыла дверь прямо перед его носом. Повернув ключ-замок щелкнул. -Прошу, не говори ни чего. Я знаю что ты скажешь, но это не значит что ты должен что-то делать. Я это сказала, чтобы ты просто знал. А как мы были друзьями, так это и останется, и ни кто больше ни чего не узнает. Пока...
Облокотившись спиной к двери и сползая вниз, Келси присела на корточки и спрятала лицо в ладони. В коридоре слышалось какое-то движение. В дверь стучали, но девушка предательски уткнулась в колени и не открывала. Наконец раздался голос лакей. Прислушавшись, она услышала что он попросил уйти Райана, и не мешать людям спать. Снова шаги и всё стихло. В номере было тихо, и эта тишина давила с невыносимой силой. Просидев так около 40 минут, девушка поднялась и дохромав до кровати, устало повалилась на неё, и уткнувшись в подушку, заплакала. Теперь она ни кому не позволит врываться в свою душу. Перейдет в новую школу, нет, поступит на курсы музыки, потом выучится, но сначала найдет другую летнюю подработку. И ни когда не будет раскрывать себя, ни когда и ни кому! А то что сейчас-это надо просто пережить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 5:51 am

«Не сомневаюсь, что не догадается, Келси. Я просто сказал тебе, что думаю. Но я не хотел давать тебе советов - ты взрослая и сама должна решать что делать. Я больше не потревожу тебя своими идиотскими напутствиями, прости», - взгляд цепко задержался на девушке, чтобы запомнить каждую ее черточку, запомнить и вышвырнуть вон из сердца. Райан бросил взгляд, которым награждал всегда слуг, когда из них кто-то что то ронял, на появившуюся женщину из соседнего номера. Надо сказать, что она быстро «скумекала» и поспешила закрыть дверь - значит тоже работает где-то не выше мастера отделения и к таким взглядам привыкла.
Следующие слова Келси привели его в оцепенение - именно это послужило тем, что он не успел всунуть ногу в захлопывающуюся дверь. «Келси! Келси Нилсен! Открой эту чертову дверь!!! КЕЛСИ, ЧЕРТ! Я требую, в конце концов, чтобы ты меня впустила!!!» - молчание за закрытой дверью было ему ответом. Появившейся некстати лакей был обложен самими «ласковыми» словами, и угрозами, что потеряет свою должность завтра же, как только Райан отроет из-под земли родного отца. То ли мужчина правда испугался, то ли Райан выглядел сегодня очень уж грозным, но он поспешил ретироваться подобно соседке Келси.
Эванс прислонился лбом к двери с другой стороны, с трудом сдерживаясь от желания заорать на весь этаж. «Кел... - комок в горле мешал говорить, да и что бы он сказал - она сама только что говорила, что им никогда не быть вместе. - Кел...»
« Девочка ты моя глупая...» - Райан закрыл глаза, чтобы не сказать какую-нибудь сентиментальную тупость. Почувствовав на губах солоноватый вкус, он изумленно слизнул кровь, поняв, что прокусил себе губу. Сознание дробилось на тысячу мелких ласковых прозвищ, призывов «прости», обзывало себя идиотом и признавалось в любви.
Парень стоял так довольно долгое время, потом тихо поскребся еще раз и тихо сказал: «Кел...Прости меня, если можешь...прости...» Резкими шагами он вышел в коридор, одевая на ходу солнечные очки. Сейчас была ночь, но парень не хотел, чтобы кто-то видел его глаза, лихорадочно блестевшие от непролитых слез. Машина взвизгнула тормозами и рванула с места.
---------------------> Клуб. Номер Райана.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 9:56 pm

Сна небыло ни в одном глазу. Проворочавшись в постели около часа, Келси зажгла лампу, и притянула к себе справочник учебных заведение в Альбукерке. Раскрыв его на первой странице, Кел быстро прошлась по оглавлению. Valley High School. страница 49. Перелистнув на среднюю школу в Альбукерке, она прочитала описание. Нет не подходит. Дальше... Стенфорд, университет Нью-Мексико, Private Akademi in Albuquerque Да, именно сюда и поступлю. Только не с такими процентами за образование... Northern University High school. Нашла! Взглянув на часы и набрав на телефоне родительский номер, Келси услышала такой родной голос, голос её матери. Рассказав подробно всю историю, и обсудив свое решение, девушка поставила телефон на зарядку, вернула справочник на места, и поднялась с кровати, поправляя повязку на ноге. Осмотрев комнату в поисках ноутбука, Кел положила его на колени и ввела в поиске Dzhuliarskaya School in New Yerke. Кликнув на ссылку, она долго читала информацию, расхаживала по комнате, то садилась за ноутбук, то вновь вставала. Наконец, дописав письмо, оставалась только отправить. Его не прочтут, и напрасно только надеюсь. А Райан... как же Райан. Нет. надо забыть. В голове эхом отдавались его последние слова. Решившись, девушка кликнула отправить и закрыла крышку ноутбука. Завтра был последний день, родители забирают её вечером, и они уезжают в Айову. Сомнения в правильности её решения были огромными. Внутренний голос твердил и умолял не совершать глупость, всё можно еще исправить. Пусть даже так и получилось, но это не выход уходить из школы. сидя на подоконнике, и провожая взглядом проезжающие внизу машины, она отправила родителям смс, что еще подумает. В наушниках играла музыка, экран ноутбука светился голубовато-зеленым светом. Оставалось последнее, отправить письмо на почту мистеру Эвансу.
Дело было сделано.За окном начинало светать.Лучи утреннего солнца окрасили небо в желтый, оранжевый и красные цвета. Келси легла на кровать, и погрузилась в беспокойный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 10:29 pm

<--------------------Клуб. Номер Райана
Картина была довольно забавная - по коридору неслись Эванс-младший, два охранника, девушка с рецепшен и администратор. Притормозив у заветной двери, возглавляющим эту живописную группу было продемонстрировано водительское удостоверение и несколько бумажек с портретами всевозможных президентов. Две из них, помельче достоинством, предназначались охране, побольше - девочке с рецепшен, самая большая - администратору. Ушли они с четкими пожеланиями Раену ломать все, что он только хочет, только с просьбами оплатить ремонт. Но ключей не дали, сволочи...
Парень хмуро посмотрел вслед уходящему администратору, подумав, что за пятьсот баксов можно было пошевелить своей задницей и дать ему ключ. Ладно... Не хотят значит? Ему же лучше! Правда он себе сегодня еще и плечо отобьет, к конкурсу его убьет Шарпей, потому что он просто начнет разваливаться по кускам, но это сейчас не главное. Разгона по коридору было сколько хочешь, соседние номера уже пустовали - на их ручках висела картонка с просьбой убраться.
«Пролет на двери» был выполнен со всем воодушевлением, вставая на ноги, отряхиваясь, чихая и кашляя от кусков стены, вылетевших вместе со злополучной дверью, и обсыпавших его сероватой пылью, Райан приподнял дверь и прислонил ее обратно. Держаться она, конечно, не держалась, но хотя бы плотно прикрывала выход и отрезала девушке выход. Впрочем, выход он сам отрезал, встав на подходе к шкафу, сложив руки на груди и грозно уставившись на Келси: «Пчих! Черт! Келси, что это за идиотское письмо ты сегодня отправила моему отцу?! Решила просто плюнуть на все и забиться в угол! Но так не бывает! Ты не понимаешь, что от жизни нельзя спрятаться! Пчих! Чертова штукатурка!!!»
Подойдя к Келси, он встряхнул девушку за плечи, яростно заглядывая к ней в глаза: «Что ты за человек такой, Келси Нилсен?! Все время дергаешь меня, будто чертика на ниточке!» Перекинув темные кудряшки ей на спину, он впился в ее губы жадным поцелуем, словно отыскивая подтверждение вчерашним словам. Затем пальцы зарылись в каштановые локоны, и поцелуй стал более мягким. Наконец он закончил целовать ее и заглянул в глаза. «Слова...нужны еще ...разве?» - тихо спросил он.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 11:34 pm

Сладко зевнув, и свернувшись калачиком на холодной постели, Келси заснула крепким, но не слишком спокойным сном. Ей то и дело снились лабиринты, леса, канавы и вновь лабиринты, из которых кажется выбраться было абсолютно невозможно. В комнату через открытое окно ворвался ветер и запутал её каштановые локоны. Поморщившись во сне, и нащупав покрывало, натянула его на себя.
В коридоре раздались крики и шум. Воцарился беспорядок. Уткнувшись в подушку, девушка попыталась проснуться,но пока получалось плохо.
Шаги были уже совсем близко, и Кел зевнув, села на кровати. Всё что случилось дальше-можно было только представить либо в романтическом фильме, либо в самом страшном кошмаре. Дверь сорвалась с петель и прежде чем она что-то смогла разобрать, перед ней возник Райан. -Что? Не проснувшись до самого конца, и стараясь понять спит она или нет, взглянула в глаза парня. -Я не понимаю о чем ты? И кто вообще разрешил тебе выламывать в мой номер мою же дверь! С ужасом посмотрев на штукатурку и пыль в номере, она вздохнула. -Мне же здесь жить! И я... Её сильно встряхнули за плечи, и сон вмиг улетучился, не оставляя и следа сонливости. -Я... Его губы были так близко, а глаза такими манящими. Минута, и руки Райана прижали Кел к себе, а губы слились в долгожданном поцелуи. Девушка обняла его за шею, прижалась ближе.
-Не нужно слов... всё и так понятно...всё...
Она уткнулась в его плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeПн Ноя 23, 2009 11:24 pm

Райан улыбнулся, прижав к себе девушку. Улыбка вышла от глубины души, яркая и открытая. «Только попробуй уйти… Поймаю и отшлепаю! - улыбка стала еще лучезарнее. - Коварная ты девочка, Келси Нилсен... зацепила одного из самых завидных женихов Альбукерка и сразу в угол...»
Как ни странно, в душе шевелились сомнения - а правильно ли он поступил? Может было бы проще оставить все как есть, и не вмешиваться? Ушла бы Келси с работы, не виделись бы они с ним, ну встречались бы в школе, а теперь все летит с ног на голову. Райан пытливо заглянул в лицо девушке, приподняв ее лицо за подбородок. Глаза Келси не были глазами хитреца... Серо-голубые, словно туман над рекой, подернутые дымкой мечтательности, в них горел огонек любви, который, казалось, согревал парню сердце: «Где ты была все эти годы? И где был я...Почему я не замечал тебя раньше? Неужели успех с Шарпей так кружил мне голову?!»
Чувства накрывали лавиной, штормом, шквальным ветром... Прижать эту девочку к груди и не отпускать, охранять от всех опасностей, всегда быть рядом... Он никогда раньше не испытывал к девушкам ничего подобного, никогда ему не было так страшно и сладко одновременно...


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВт Ноя 24, 2009 2:13 am

-Райан... я должна тебе что-то сказать. Окинув комнату взглядом, чемодан в углу, вещи на диване- она вздохнула посмотрев в его глаза. -Понимаешь. Нет конечно, я не хочу ни куда сбегать. Дело в том, что сегодня приедут вечером мои родители, а приедут они... сделав паузу, Кел с ноткой испуга почти прошептала, боясь что парень её не так поймет. -... они приедут за мной. Мама мне вчера звонила, и я думала , что сбежав от проблем, мне будет легче. Но это оказалось не так просто. Теперь я не знаю что мне делать. Я не хочу уезжать. В четверг я уже буду в Айова. Здесь меня родители одну не оставят да и... с усмешкой посмотрев на дверь, Келси усмехнулась -... ну, тут я точно не останусь больше. Только если просить оставить мне дом. Райан, пойми меня правильно. Я не думал что все так сложится. Я правда не хотела.
На глазах навернулись слёзы, и поднявшись с кровати, она быстро прошла в ванную, и скрылась там минут на 20. Дверь скрипнула и переодевшись, расчесавшись и нанеся легкий, летний макияж, Келси вернулась в комнату лучезарно улыбаясь. - Но есть шанс, что я останусь. Надо только поговорить с родителями. Меня волнует больше моя дверь. Милый мой друг, а постучаться нельзя было? Рассмеявшись она взобралась на кровать, и облокотилась на Райана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 3:28 am

«Понятно...» - довольно хмуро отреагировал парень, из всех сил гадая с какого перепуга она только что так жарко отвечала на его объятия. «Быстро ты дела обстряпываешь, Келси! - вздохнул он. - Не поговорив со мной, ничего не решив...Ты думала, что я вчера в дверь к тебе ломился, чтобы уволить что ли? Так спешу тебя разочаровать - точно не за этим!» Райан нахмурился, убрав руки с талии девушки и вставая на ноги: «Неужели тебе удобнее всего прятать голову в песок?!»
«Все понимаю, Келси. Ты права, так, наверное, будет лучше для всех...» - он проводил ее тяжелым взглядом, сцепив руки на груди. На лучезарную улыбку он ответил пожатием плеч и приземлился на кровать, намерено лицом от девушки. Впрочем, он мог не стараться - только что живое лицо одело обратно маску Эванса - холодную, жестокую и циничную.
«Теней утраты на твоём лице
Я не заметил. Ты была прекрасна.
Я слёз печали ожидал напрасно
В обледеневшем пасмурном дворце...
Дрожали губы мелкой зябкой дрожью,
Я руки грел о поданный бокал.
Но сквозняком дул сквозь меня накал
Страстей и чувств, и было мне тревожно...
В камине яростно огонь горел
И свечи, плача, оплывали воском.
Я был чужим и как-то слишком взрослым,
И в пол паркетный пристально смотрел.
Текла река минут, густел туман,
И воздух плотность обретал и падал
На плечи молчаливым листопадом
И с ног сбивал отчаянья обман.
И ты смеялась звонкой белой птицей,
И серебром звенела, и струной,
А я стоял - и взрослый, и чужой -
Не в силах навсегда с тобой проститься...»

«Ты права, Келси, в следующий раз я обязательно постучусь. Вообще моя выходка была глупой... очень глупой. Думаю, ты приняла разумное решение. Не переживай, Кел... на мне все заживает, как на собаке!» - он дружески похлопал Келси по плечу, усмехнулся и прошел к двери, по пути схватив ключи со столика.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:43 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСр Ноя 25, 2009 4:02 am

Келси молча стояла возле окна, опустив голову и не в силах возразить. Райан был как всегда прав. Она просто хотела уйти от проблем, избежать разговора. Он прав. Это был самый глупый, бессмысленный поступок за этот год. Сглотнув подбежавший к горлу комок, девушка взглянула на Райана, настроение которого умело меняться быстрее, чем погода за окном. Надо было его остановить, попросить не уходить, все объяснить, но это было так сложно.
-Райан, а что я должна была поделать? Вчера я просто не смогла открыть дверь, так как... ммм... так как это для меня было сложно. Тихо, словно в поисках оправдания заговорила Кел. -Ну, понимаешь, не то что сложно, вернее сказать, я боялась, ты скажешь что я просто дурочка, что между нами ни чего не может быть. Я не хотела этого слышать, поэтому и не открыла... Знаю, звучит глупо. Она проводила его взглядом до двери. - Пожалуйста, не уходи. Я прошу тебя... Нилсен сомневалась что ей удастся так просто его остановить. Это Эванс, а значит у этого человека есть достоинства и он не даст с собой играть. Соскочив с кровати, девушка подошла к парню. - И ты вот так просто уйдешь, оставив меня одну? Райан Эванс, да откиньте Вы эту свою хладнокровность и гордость! Я сказала, совершила ошибку, но если и ты сейчас уйдешь, то тоже совершишь ошибку. Подумай, а оно нужно?
Она печально вздохнула и подошла к шкафу, открыв дверцу и опустилась на колени.
-Что же, ладно. Значит это твое окончательное решение? Вот так просто взять, и уйти... Прости и ты меня, но я правда не хотела чтобы все так получилось. Ты меня не понимаешь. Я в такой ситуации никогда не была! Я... просто все получилось спонтанно. И знаю как надо исправить это все, но ты уходить... ходишь...
Закрыв лицо руками, Келси спрятала блестящие от слез глаза, чтобы парень их не смог увидеть. Отвернувшись, и опустив голову, она закусила нижнюю губу.
Дверь ванной скрипнула и показался черный, кожаный нос, за ним два лохматых висящих уха а затем оттуда вывалилось сонный, заспанный клубок- это был английский кокер спаниель, еще совсем щенок. Уверенно встав на все четыре лапы, он показал зубки Райану, и подметая ушами пол, уткнулся носом в колено Келси, и заскулил, словно чувствуя её печаль, её тайные слёзы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeЧт Ноя 26, 2009 6:24 am

«Сложно... сложно... для тебя это было сложно... А для меня было просто топтаться вчера под твоей дверью. Прямо классика «И стою я пред дверью твоею - не дано мне иного пути, хоть и знаю, что не посмею никогда в эту дверь войти», - устало процитировал Райан.
«Я все понимаю, Келси... но можно было со мной поговорить? Просто поговорить... Мне кажется, что сегодня от моей хладнокровности остались одни ошметки...», - забывшись, Райан прислонился к символу своей тупости, который тут же упал назад под весом парня. Поднимаясь на ноги с крепко сжатыми губами, чтобы не обогатить словарный запас Келси, Эванс потер спину и страдальчески вздохнул: «Ну что мне делать с тобой, Келси Нилсен?!... Превратила нормального парня в какого-то невротика, ей Богу!»
«Блин...Теперь спина болит...»
- Райан потер пострадавший копчик. «Я не думаю, что это нужно, Келси... Просто я... боюсь.» , - он сам не знал, что сознается, и отвернулся к окну, снова заходя в комнату. «Ты не понимаешь - тихо сказал он. - Для меня в новинку, что можно кого-то... черт! Я даже этот глагол боюсь произносить! Чувствую себя чертиком на ниточке, управляемым твоим пальцем музыканта... Я не привык...Шарпей, конечно...но тут по-другому... Как же тебе это объяснить...»
«Кел...не надо...Вот из- за меня никогда не надо, правда... - Райан вытащил из кармана платок и, ласково отведя руки от лица девушки, вытер ей слезы. - Никто не достоин... Только истинная музыка и истинная поэзия может трогать до слез, но никто из людей... Тем более ты такая красивая, когда улыбаешься...»
Щенок был удостоен изумленно поднятой брови и проигнорирован - рычать на Райана позволялось только животным, так как они были неразумны, и их нельзя было уволить с работы. Впрочем, родителям тоже разрешалось рычать...Даже не разрешалось, а кто бы, как говориться, его спрашивал... «Чудный…», - бросил парень, даже не повернув головы в сторону животного - погибшая от недостатка заботы морская свинка Шарпей, когда он уехал в колледж любимым домашним зверьком считаться могла с натяжкой, а от одной мысли завести кота или собаку родители впадали в ужас, обьясняя, что лет до 10 своих чад они и так прятали в сейф китайский фарфор, которым заставлен весь дом. Оставалось лишь удивляться величине этого сейфа... Поэтому не мудрено, что над животными парень не сюсюкался, относясь к ним довольно прохладно - есть, так пусть будут, нет - тоже хорошо...
«Я-то для себя все решил... - он твердо посмотрел девушке в глаза. - А вот ты...не боишься стать персоной нон грата за то, что встречаешься с Эвансом? И характер у меня отнюдь не сахарный - предупреждаю сразу, иногда так на поворотах заносит - профессиональному гонщику не снилось...»
Он обнял Келси, мокрый нос девушки уткнулся ему в плечо. «Что ты от меня хочешь услышать? - спросил он тихо. - Признание в любви? Разве моего «тихого» вхождения в твое жилище было не достаточно?..»


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 6:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 4:28 am

-Райан, я же тебе всё объяснила. Я хотела говорить, но что-то меня остановило, не дало открыть дверь... это так же сложно объяснить, как... Взглянув в глаза парня, Келси понимающе улыбнулась. - Вот мне точно так же. Для меня это... слишком все серьезно, и ново.
Проведя рукой легонько по спине парня, девушка размяла его плечи, прошлась по позвоночнику. -Вот будешь знать теперь. - Улыбаясь, Кел сделала несколько несложных движений, приводя спину парня хоть боле менее в порядок.
-Я всё понимаю. Ты спрашиваешь не боюсь ли я? Нет. Друзья поймут, а другие- значит просто ни когда не любили. И что такого, если ты Эванс? Райан. Я... я всё знаю, и готова пойти на это, только из-за того, что... Келси улыбнулась и провела ладонью по его щеке, вглядываясь в глубокие, любимые глаза. Не ужели вот так вот, за несколько дней, её судьба перевернется? Ну да ладно. Любовь-вещь безумная, и от неё ни кто не застрахован.
-Я ни чего не хочу услышать, я и так всё знаю.
Мимо номера прошла та самая мамаша с двумя детьми, которая вчера вечером высказала недовольствие по поводу их громкого поведения. Дети показывали пальцем на номер без двери, женщина даже не взглянула на них, и ускорила шаг. Нилсен мило и приветливо помахала им рукой и подмигнула, тихо рассмеялась. -Кажется ты за сегодняшнюю ночь нажил еще врага... Ой, я же опаздываю на работу! Так нельзя... Подожди минуту. Схватив первое платье из шкафа ринулась переодеваться, споткнувшись об дверь и едва не проезжая по полу. Пять минут и переплетя волосы лентой, в белом летнем коротком платье, Келси надела туфли и схватив сумку с нотами, подтолкнула Райана к двери. -Вот если опоздаю, скажу что меня задержал ты. Подмигнув, Кел взяла его за руку. -Как же не охотаааа... Лениво протянула девушка и усмехнулась.-А в городе сегодня наверно хорошо... Мечтательно прошептав, она прикрыла глаза. - Ну что? Ты отдыхать, а я на работу. Вперед. Подвезешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 393:. I_icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 4:43 am

«Спасибо, Кел!» - парень поцеловал ладошку, которая прошлась по особо чувствительным зонам пострадавшего позвоночника.
«Я рад, что мы с тобой понимаем друг друга. С девушками бывает... сложно. Уж временами просто невозможно, вспомни Шарпей... Ладно, не об этом...- парень улыбнулся, наблюдая за носящейся по номеру девушкой. – Келси, хей,хей,хей! тпрррррр, придержи коней! Кажется, у нас кто-то больной! Как же твоя нога?!»
Райан ехидно поднял бровь на проходившую мимо мамашу с детьми: «Врага?.. Первый раз наживаю что ли?! - фыркнул он. - Ну, если уж ты решила пойти, то давай я хоть сумку понесу и ноты. Надо будет письмо из ноута отца удалить, а то примет еще меры...на него находит иногда жажда деятельности по сокращению кадров».
«Стоп! Не так быстро, принцесса!- он улыбнулся и открыл Келси дверь. – Когда принцесса поцеловала, день прожит не зря. Вот дракона не видно только, хотя может чудо твое ушастое им сделать? Не боишься, что убежит без двери?»


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 7:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 393:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 393:.   .:Номер 393:. I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 2:49 am

Кел обняла парня за шею,приподнимаясь на носочках.
-Нога уже намного лучше, правда. Не переживай. - Она улыбнулась, в глазах загорелся игривый огонек.
- Райан, а может ну эту работу? Давай сегодня отправимся в Альбукерк и погуляем, пожааалуйста. Такая хорошая погода, а мистеру Фултону я скажу что болела. М? Ты же меня не выдашь,и поддержишь, правда? Поцеловав его быстро в щеку, Кел вручила Райану сумку. -Ричи. Точно.
Присев она похлопала по коленки, подзывая пушистый комок и взяла его на руки. Щенок заскулил и тявкнув потянулся носом к Райану. Кел хихикнула и приблизила недоразумение к парню. Ричи лизнул Райана в щеку, куда его поцеловала девушка и весело завилял хвостом. -А вот ему ты начинаешь нравица. И что же мне с ним делать? Нет... попросить оставить его у соседки равно нулю. Предлагаю взять его с собой? Ты же не против? Сняв поводок с вешалки, Келси зацепила его за ошейник и вышла в коридор. -Пойдем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
.:Номер 393:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» .:Номер 214:.
» Номер 217

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: