High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Кухня:.

Перейти вниз 
+3
Тейлор_МакКесси
Чед Дэнфорт
Келси Нилсен
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:51 pm

Первое сообщение в теме :

.:Кухня:. - Страница 2 5e7849334e02


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Сб Дек 05, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:09 am

Утренняя, персональная тренировка закончилась, Трой быстро принял душ и переодеваясь в нормальную форму одежды увидел, что ему пришла смс:
Привет дружище!
У нас тут суперская идея проклевывается, ты как, с нами? Если да то мчи на всех парах на кухню. Ждем.
Чед.

Трой улыбнулся - Узнаю друзей, как всегда в своем репертуаре.. Интересно, что они там опять задумали - уже летя по коридору думал Болтон.
Лестница, поворот и вот он уже влетает на кухню.
- Всем привет! - радостно воскликнул он оказавшись в кругу друзей и конечно же любимой. Габриэлла была тут и этот факт поднял настроение выше отличного.
- Габи, привет родная, я так рад тебя видеть! Как ты? Как каникулы? Я так по тебе соскучился - подойдя и обняв за талию, промолвил Трой. Потом посмотрел на остальных и улыбкой поприветствовал их.
- Итак давайте рассказывайте что вы там придумали? Мне очень интересно Выжидательно посмотрел на Чеда, ведь он возмутитель спокойствия, он прислал смс и пригласил его сюда.
Заметив грусный взгляд Келси - Что это наш супер-композитор грустит? Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:25 am

Дверь распахнулась и в нее влетел тот человек, которого Габриэлла не ожидала здесь увидеть, тот который был нужен ей больше всех.
Трой! Приивет! Габи тут же кинулась ему на шею.
Почему ты не звонил? Я тоже рада тебя видеть, но где ты пропадал? Ты тоже здесь работаешь? А я ничего не знала..Эх...Но я так рада, так рада!
Ей не хотелось отпускать Троя от себя. Противоречивые чувства боролись внутри Габи, но на лице была только улыбка. Конечно, ей было обидно, что Трой не давал знать о себе...Но...Это же Трой! И сейчас он рядом, так близко! А значит все будет хорошо!
Чед, тебе стоит рассказать о своей гениальной идее...и молодец что извинился перед Келси, она это заслужила.! Девушка провела рукой во волосам любимого.
О грусти Келси тебе нужно спрашивать у Чеда, хотя. я думаю теперь все будут хорошо, он все исправил поэтому...
Выше нос, Келси!
Она подмигнула подруге и повернувшись к Трою прошептала на ухо
Я так скучала....
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:47 am

Келси благодарно улыбнулась Габриэлле, тихо прошептав.
-Спасибо, твоя поддержка мне как всегда помогает подняться. Она обняла подругу и собралась уже уходить, даже открыла дверь, но Чед вернул её на место, настойчиво усадив на стул, и требовательно взглянул на неё, но взгляд сменился на извиняющиеся слова. –Ладно ладно, Чед, все в порядке, правда. Я все понимаю. Не каждый может поверить человеку, если видел его друга в другом свете. Я тебе благодарна что ты беспокоишься за меня, тоже тебя считаю настоящим другом, но Чед, все в порядке, правда. Келси встала и прижалась к Дэнфорту, обнимая его и от всей души радовалась, что её окружают такие люди как Чед, Тейлор, Габи и Трой. Трой?
Дверь на кухню скрипнула и испугавшись что Фултон решил вернуться, девушка мигом схватила сумку и споткнувшись, зацепилась за вешалку. Её вовремя поймали Тейлор и Чед. Поблагодарив их, она улыбнулась.
–Привет Трой! Ты наконец-то решил прийти на работу? Рада тебя видеть! Всё уже хорошо, проблем больше нет. Потом повернувшись к Дэнфорту, задумчиво проронила.
–Идея конечно замечательная, но ребят, вам не кажется что она нам грозит очередным выговором, а может еще чем похуже? Не сомневаюсь, Фултон просто так это не оставит. К тому же, как вы собираетесь тортом… Келси придвинулась к столу, загораживая уже готовый труд… - «случайно» попасть в него? Может я чего не понимаю?
Пожав плечами, она забралась на подоконник, прихватив ложку из-под сливок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 2:31 am

Скрипнула дверь и в дверном проеме показался его самый лучший друг, наверное во всем мире. Трой откликнулся и пришел, и это и вовсе подняло настроение выше отличного, даже выше суперского.
- Троооооооой! Как же я рад тебя видеть!!! - пропел радостно Чед.
- Трой специально для тебя повторяю дословно то что я только сто сказал.. - улыбнулся посмотрев на друга - Сейчас стряпаем специальный тортик, для сегоднешней вечеринки. Нас может застукать мистер Фултон, так вот.. Ход для отступления - улыбнулся - Торт в физиономию и линяем... Ну что Трой, понятна суть или нет? Трой кивнул, и Чед улыбнувшись другу ответил на вопрос Келси.
- Ну.. Это еще не совсем доработанная часть плана, но я ее обмазговываю, может мне помогут в таком нелегком деле? Посмотрел на друзей и улыбнувшись добавил - Может мы с Троем разыграем ссору и как бы "нечаянно" зафигачим в мистера Фултона тортом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 2:59 am

- Габи, я тоже сильно скучал по тебе - обнимая шептал он на ушко милой. Он про подал на тренировках, его совсем в последнее время загоняли, но тренер есть тренер и он должен его слушаться.
- Габи, понимаешь меня тренировками загрузили, совсем не продохнуть.. И сейчас вот еле вырвался... - проговорил он ей тихо и замолчал, потому как заговорил Чед, разъясняя суть плана, которую он прослушал из-за отсутствия.
- Оу, Чед, ты просто гений, торт по физиономии и линяем, это круто! Ссора, а тоже идея.. - начал было речь Трой, но в коридоре услащал шаги.
- Ребята, ПОЛУНДРА!!!
Подмигнул Чеду и у них началась перебранка, наигранная, но все же какая ни какая а перебранка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 3:12 am

"Если я чешу в затылке не бе-да..в голо...эээ.стоп... Обидная песенка какая-то заела..." - Райан усмехнулся, потом зевнул и продолжил свое продвижение к кухне.
Мимо пролетел Фултон, словно его сзади кусала гиганская псина. "Ха! Умеют ребята разговаривать с руководством" - лениво подумал Райан. Настроение было какое-то странное - лениво-веселое. Одновременно хотелось завалиться спать и орать во все горло, вися на уличных фонарях.
"Любовь делает из человека идиота! Это точно! Вот только, что очень счастливого идиота", - подумал Райан с мечтательной улыбкой на устах. Мысли витали далеко от музыки, как ни странно - вспоминались звезды, Келси, плед, их поцелуи... Впрочем, почему же странно.
"Мистер Фултон! Спокойствие! Сегодня такой денек хороший!!!" - проорал Райан, перевесиваясь через перила лестницы, по которой он чапал вниз. Если Фултон и услушал, то сделал вид, что он глухой. "Мне бы такую нервную систему", -едва слышно фыркнул себе под нос Райан, перепрыгивая через последнюю ступеньку и чуть не сшибая дамочку а-ля Шарпей - вся в диком розовом и с мелкой шавкой на цепочке, которая тут же попыталась укусить парня за ногу. Нога была отдернута, собачка испепелена взглядом, даме - глубочайшие извинения с поцелуем ручки, отвратно пахнущей "Шанелью номер 5". По всей видимости, леди вылила на себя весь пузырек.
Чихая и кашляя, Райан подошел к двери, ведущей в кухню. Отчихавшись, он улыбнулся, поправил волосы и открыл дверь на вотчину "Диких котов"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 3:32 am

Восле слов Троя - Ребята, ПОЛУНДРА!!! между двумя друзьями, то бишь между Чедом и Болтоном началась наигранная ссора. Они кричали друг на друга. Наигранность можно было бы просмотреть, а точнее услыщать если вслущаться в крики, но кто станет вслушиваться в этот бред? Правильно ни кто. А за дверью продолжали раздаваться шаги, гул которых все приближался и приближался.
- Ну сейчас войдет Фултон и я ему тортом по физиономии и все в шоколаде, точнее он в шоколаде и сливках - пробежала в голове мысль и Чед усмехнулся и продолжил кричать на Троя, а тот в свою очередь кричал на него. Веселая картинка, ничего не скажешь. Миг, еще миг и дверь вновь со скрипом отворилась. Чед не дожидаясь и не смотря кто заходит берет этот самый торт, что недавно чуть не спалил и кидает во входящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 3:47 am

Как некультурно. Думала сама про себя Кел, забравшись на подоконник и облизывая ложку из-под сливок.Некультурно-то это понятно, но как вкууусно…. Пыталась сама себе переубедить она, продолжая наслаждаться «украшением» торта. Габи втихомолку уплетала корж, потихоньку от него отщипывая, пока ни кто якобы не видит. Чед и Трой возбужденно обсуждали какой-то план, дико интересный должно быть. Тейлор покушалась на корж с другой стороны. Задорно хихикнув, девушка прислушалась о чем разговаривают парни, заодно пододвинула к себе поближе тарелку с кремом, задумчиво глядя куда-то в окно, а-ля тарелка сама тут оказалась.
– Хм…а нам нужно что делать, или вы сами разберетесь? Улыбаясь, она помахала им на удачу ручкой, и принялась вновь за поедание «ложки».
В коридоре послышались шаги и Трой тут же приступил к исполнению плана. Предчувствия были не самыми спокойными, если еще учитывать, что кухню Фултон покинули не в самом счастливом состояние. Последний раз, попытавшись их остановить, она придвинулась ближе к стеклу замешкавшись, схватила тарелку, старательно делая вид, что занимается приготовлением содержимого, незабытая отправлять иногда это содержимое в рот. Трой так искусно начал вопить на Чеда, и Келси в это время согласилась с мисс Дарбус, театральный по Болтону проливает горькие слезы. Сделав заметку, поговорить с ним, девушка зажала ложку меж зубов в ожидании предстоявшего, немного съехав вниз. Кашель за дверью показался довольно знакомый. И на минуту ей показалось что… Райан? Нет. Не может быть. Сползая с подоконника, Кел рванулась к друзьям, стараясь перехватить торт в руках Чеда.
– НЕТ! ПОДОЖДИТЕ! Это не мистер Фултон! Но она не успела, замерев на полпути. Дверь открылась и разгоряченный парень, замахнувшись, отправил десерт прямо . Взвизгнув, девушка онемела на полуслове. В дверном проходе стоял Райан, по лицу которого сползали сливки и шоколад. Сказать, что Келси была в ужасе, не сказать ни чего. Картина была весьма странная. Габи с кусочком бывшего коржа с полуоткрытым ртом, Тейлор, обнимающая папку с документами и не слишком восторженным выражением лица, Трой и Чед, непонимающе смотрящие друг на друга, и в середине Келси, с тарелкой в руках, почти повисшая на руке Чеда, чтобы его остановить.
– Это не Фултон был… тихо простонала она медленно поставя тарелку с ложкой на стол, и обходя Троя, Кел пробралась к Эвансу.
– Райан прости, мы не думали, что это ты… все это предназначалось не для тебя… Прости. Дотянувшись до полотенца, она неловко протянула его парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 4:10 am

"Всем при..." - приветствие захлопнулось на полуслове, так как рот заполнили взбитые сливки, шоколад и фиг знает что еще. "Так... Спокойно, Райан...спокойно..СПОКОЙНО!!!" - заорало сознание, зная, что в последнее время крыша его хозяина едет далеко и надолго.
Сперва-наперво Райан отлепил с лица клейкую массу, шмякнув то, что осталось от торта на кухонную стойку. Затем глаза разлепились от крема, руки вытерлись о полотенце, поданое Келси. Также, молча, из сумки досталась папка с листами, где были написаны песни и протянуты Келси. Впрочем, девушка брать их не спешила, так и стоя с протянутой рукой.
Райан окинул взглядом "картину", чувствуя, как возмущение борется у него внутри со смехом... Келси стоит перед ним в протянутой рукой, словно поет "Купите бублички, горячи бублички... Гоните рублички, да поскорей", Чед стоит в позе дискобола с широко открытым ртом, Трой вытянулся в струнку, повернутуй в сторону Чеда, его взгляд выражает "Круто мы попали...", Габриэлла не донесла кусочек какой-то фигни до рта, словно она на диете и ее застали ночью у холодильника родственники, Тейлор стоит по стройке "Смирно" с папкой документов, сейчас будто поднесет руку к козырьку и скажет "Да, сэр! Так точно,сэр!" ...
Чувство юмора перевесило, загасив собой попытавшийся вспыхнуть пожар. Сперва Райан опустилголову, закусил губу и его плечи затряслись. Затем он представил по очереди - вопль Шарпей, которая бы получила таким образом тортом и шикарный вид Фултона, которому, по всей видимотси, и полагался сей сюрприз.
Фултон бьыл последней каплей - Райан откинул голову, роняя грязное от крема полотенце, и заржал так, что бокалы и ложки-поварешки зазвенели. Обняв Келси за талию и положив злостчатные ноты обратно в сумку, он стонал от смеха, гадая про себя едет у него крыша или она окончательно сьехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 4:41 am

- Упс, кажется торт не в пользу.. Не в того полетел.. - усмехнулся Трой своим мыслям, которые пролетели когда он увидел, что вошел вовсе не Фултон, а Райн.
Да уж, веселая картина:
В дверях застыл Райн, а в него летит торт, миг и все это богатство стекает по его лицу.
- Да, прости уж нас, мы тут просто эксперимент хотели провести - усмехнулся, представив Фултона с тортом на голове, орущего на всю камаринскую - Да и этот сюрприз не для тебя предназначался, правда... Начал было говорить Болтон, но потом засмеялся.
Он просто обнял Габи за талию и улыбаясь посмотрев на нее замолчал. Им не нужны были слова, они и так друг друга понимали, а что касается небольшого инцидента, то его просто нет, если Чед конечно не развопиться, что Райн все веселье испортил. Хотя кто их просил ему торт на голову одевать? Сами пере суетились вот и вышло все не так как хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 5:01 am

Где же молоко? Где же ванилин? Сахара немного, каплю масла.. Все с Райяна стекает плавно.. - почему-то промелькнуло в голове и Чед захохотал как сумасшедший. Да и картинка была просто отпад.
- Да уж, похоже торт прилетел не в ту движущуюся мешень -наигранно вздохнул - Теперь новый печь нужно похоже, а то нет хода отступа в случае если притопает этот мистер Фултон, который по ночам косточки гложет словно людоед...
- Ой, пардон, я не в тебя хотел попасть - протараторил Чед, а в мыслях - Я желал бы это все на Фултона вывалить конечно, но и тебе не помешает. Маленький сладкий сюрприз, подумаешь...
Но тут его пробрал смех и он оперевшись на стену и схватившись за живот громко захохотал.
- Да, а если сейчас войдет мистер Фултон.. да.. это будет жесть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 5:05 am

Келси растерялась. Она просто не знала что делать. Либо сейчас Райан начнет орать, и уйдет, что грозит новой ссорой и кто знает, смогут ли они помириться. Либо будет что-то другое. Замерев, она не тронулась с места, когда он ей молча протянул ноты, просто не смогла. Испугано смотря на друзей, девушка нервно сглотнула и посмотрела на Райана. Парень резко обнял её за талию, прижимая к себе, громко рассмеявшись. Вот тут Келси растерялась окончательно. Она неловко улыбнулась, снимая с плеч парня кусочки торта, поглядывая на друзей.
– Я же написала, лучше не приходить сегодня на кухню.… Улыбаясь, прошептала Келси и уткнулась в его плечо, на этот раз, содрогаясь от беззвучного смеха. Все казалось такой чушью, что от одной мысли хотелось смеяться. Войди сейчас на кухню Фултон, он бы был в гневе. Трой попытался всё объяснить, но вышло коряво. Возможно потому что такого он точно не ожидал, да и Райана увидеть на кухне- зрелище непривычное. Келси усмехнулась и подмигнула друзьям.
-Райан, пойдем со мной. Мне нужно в ресторан за фортепьяно, но прежде всего, давай умоемся. Вот смотри, теперь и я в торте. Ребят, мы наверно пойдем. Всем до встречи. Она помахала друзьям, улыбнулась Трою и Габриэлле, которым следовало бы после длительного расставания побыть наедине, благодарно посмотрела на Чеда, что то не предпринял своего характера, и обнимая Райана, потащила его в подсобку, по пути захватив свою тарелку со сливками и ложку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 5:15 am

"Хороший эксперимент.. Даже, кажется, вкусный", - усмехнулся Райан, отчищая с носа крем. Хммм...мда, неплохо... Вот только новые вещи жалко
Ага..Ты в Троя целился, не иначе - в иронии звучала чуть заметная нотка яда. Встречу в парке с Чедом Райан еще не забыл, поэтому улыбка, обращенная парню вышла слегка фальшивой, хотя и в 32 зуба.
Я всегда выполняю обещания, Кел. Если сказал, то приду, значит приду - Райан пожал плечами. Обойдя Тейлор, он сполоснул лицо под теплой водой, помотал головой, словно Ричи и всучил наконец Келси папку с песнями. Конечно, пойдем в подсобку. адеюсь, сливки не меня кормить? Я ими, кажется, на всю жизнь наелся...
Парень взял у девушки сливки и пропустил ее вперед, приоткрывая дверь. Затем обернулся и улыбнулся ребятам.. Впрочем, как всегда невовремя возмущение вышло на первый план - взгляд получился отнюдь не дружеский, а скорее весьма ядовитым. Парень захлопнул дверь и исчез с Келси в подсобке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 11:07 pm

Одно событие сменяло так быстро, что Тейлор ничего не успевала. Хотела было что-то сказать, но одно событие сменило другое и те слова уже были совсем не в тему. Голова шла кругом. Пришел Трой, что обрадовало Тейлор, она поприветствовала его и вновь не успела среагировать. Трой и Чед начали бранить друг друга.
- Что происходит? Это у них что новый вид приветствия? Ну просто блеск...
Только она хотела пикнуть про то чтобы они успокоились как в коридоре послышались шаги, а спустя всего лишь каких-то пять минут в дверном проеме показался Райн в которого Чед так мило запустил тортом.
- Лучше бы мне отдали, я бы этот торт уж лучше бы скушала - промелькнуло в мыслях и она тихо хихикнула.
Трой как-то уж больно коряво попытался объяснить, но вызвал лишь смех. Чед к счастью не вспылил, а Райн в принципе более или менее отреагировал спокойно.
Несколько мгновений и Келси с Райном покинули кухню. Тейлор посмотрела на Троя и Габи и улыбнувшись им подошла к Чеду, взяла его за руку - Пошли Чед, мне нужна твоя помощь..
Это была конечно же просто выдумка, но не столь важно. Тейлор хотела дать подруге побыть с любимым, которого она долго не видела.
Они с Чедом сказав друзьям - До встречи - покинули кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 7:35 pm

Дальнейшие действия всех присутствующих казалось, происходили не на яву, а во сне.Только Габи примостилась у коржа и отправила кусочек его ко рту, как послышались чьи-то шаги. по мнению Троя и Чеда это был никто иной как мистер Фултон и поэтому они принялись за вотворение в жизнь своего гениального плана. Как только шаги стали отчетливей и открылась дверь....Чед и его друг начали спорить еще громче и один из парней..о нет...он отправил торт прямо в лицо.... а кто же это? Райан..!!!!!Что будет.... Дальнейшее девушка видела как в замедленной записи. Торт медленно полетел и плавно "проехался" по лицу вошедшего парня. Тут же раздались извинения и заботливый голос Келси. Чед говорил правду, а сразу не поверила про них,но по-моему не нам выбирать кого любить. Тем более Райан во много раз лучше своей сестры, хотя в Шарпей тоже есть что-то хорошее.Только она это прячет. И кажется мы не должны высказывать свое мнение о любви друзей...Стоит вспомнить неодобрение наших отношений с Троем перед олимпиадой и прослушиванием. По-моему это хороший урок. Стоит разобраться во всем. первое впечатление зачастую бывает обманчивым..!Да, чаще всего.
Когда Габриэлла оторвалась от своих мыслей в кухне уже никого не было кроме ее и Троя. Все куда-то делись. А Трой был так рядом и было так хорошо.
Эмм..я кажется что-то пропустила..! Куда это все подевались?
Она все-таки запихнула этот злосчастный кусочек торта в рот и последовав примеру любимого обняла его.
Я правда так скучала. Может расскажешь о своем лете? И какие планы...Кстати, мне так и не сказали кем я буду работать...Поможешь найти всемилюбимого Мистера Фултона?
Она улыбнулась и чмокнув Болтона в щеку прижалась к нему. Казалось, что теперь это лето не испортит никто. Даже...нет, совсем никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 6:38 pm

Все быстро исчезли из поля зрения. Даже Чед с Тейлор куда-то умчались попращавщись с ними. Что если честно не очень-то и расстроило Троя. Он остался наедине с любимой и все остальное для него сейчас потеряло всякий смысл.
- Если что и пропустила, то уход ребят - улыбаясь проговорил Болтон.
- А точнее их поспешное смывательство, за что им спасибо.. - подумал он смотря на дверной проем.
- Я тоже скучал. Мое лето? Ничего особо нового - пожал плечами - Тренировки и опять тренировки.. Из меня хотят сделать баскетбольную машину не иначе... Думаю мистер Фултон тебе все разъяснит, нужно только его найти, что я тебе естественно помогу сделать. Только немного позже, а сейчас я хочу просто побыть с тобой.
Трой ответил на поцелуй Габи поцеловав ее в щечку и потянул ее за собой - Пойдем прогуляемся.. Я так соскучился по прогулкам с тобой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Кухня:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 7:18 pm

Тренировки...Очень хорошо, что был занят любимым делом, жалко времени для меня не было...Но мы это исправим!
Конечно, ну куда ты от меня денешься?
Она улыбнулась и отошла к окну.
Ну давай найдем его, мне просто поскорее хочется узнать кем же я буду...И не хочу чтобы он опять смотрел на меня как на лишнюю..Ох уж этот мистер Фултон! Он всегда такой?
Пойдем прогуляемся.. Я так соскучился по прогулкам с тобой.. Трой понянул габи за руку и не быоо сил и желания сопротивляться ему. Конечно, здравый ум твердил ей, что сейчас самое время идти к мистеру Фултону, она же ответственная, но рядом был Трой...Поэтому "второе я" вторило ей в уши, что сейчас слишком поздно идти к начальству. Еще разозлят его, потом будут виноваты.
Конечно пойдем..!Только куда? Я тут ооочень плохо ориентируюсь, будешь моим экскурсоводом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Кухня:.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: