High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Кухня:.

Перейти вниз 
+3
Тейлор_МакКесси
Чед Дэнфорт
Келси Нилсен
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:51 pm

.:Кухня:. 5e7849334e02


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Сб Дек 05, 2009 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 9:17 pm

Не большая прогулка бы не помешала, но вот одному как-то в лом, поэтому Чед отправил смс друзьям и зайдя на кухню уселся на стул и стал всех дожидаться. В голове витало много мыслей, от самых бредовых, до совсем уж и самому ему пока что непонятных.
- Кастлюли, ложки, поварежки, как же все достало уже... И это лето? Что-то не чувствуется никаких каникул... Да еще и эта чертова стычки с этим шенком Шарпей...
А время неумолимо утекало, как песок сквозь пальцы, летело стрелой и потерянных минут было не вернуть.
- Ну и где все? Сколько мне еще тут в одиночеству тухнуть? - мысленно спрашивал он себя, но ответа не мог найти, да и откуда он мог его знать, ведь все куда-то разлетелись, словно распуганные зверем птички.
- Их что Фултон на ужин съел? - пролетел в голове вопрос и Чед усмехнулся, представив такую картину.
Фултон сидит у себя и обгладывает косточки Тейлор к примеру. Но как не странно за усмешкой по коже пробежали мурашки от столь жуткого зрелиша, нагнанного собственной фантазией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 4:10 am

- Новый день, погода просто превосходная, отдыхай не хочу, но нужно нестись к Чеду. И что он там придумал опять? - думала Тейлор несясь по коридору, что как раз вел на кухню.
- И что ему с утра пораньше в голову взбрело? Надеюсь что-то путное, иначе ему точно не поздоровится... - бурчала она себе под нос уже заходя на кухню.
- Привет Чед - улыбаясь проговорила она.
- Ну и что за идея? Зачем ты поднял меня и Габи не свет не зоря, а? Признавайся давай мистер "Дикий кот"
Встала в позу скрестив руки на груди и стала ждать ответа, но Чед отвечать что-то не спешил, наверняка еще кого-то ждал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 7:41 pm

Келси проскочила по лестнице, тайком пробралась через коридор, где мистер Фултон напал сутра пораньше на Джимми, и удобно разместив сумку на плече, направилась на кухню.
Славные эти дни будто бы тут и там.
Наш смех звучит, и громче всех
Я смеюсь этим летом сам.
Мне бы много солнца, навсегда забыть о сне!
И на двоих так много идей –
Это всё так нравится мне!
Только лето важно, остальное – ерунда.
Должно быть это лето с нами на-всег-да!!
Напевая, и перепрыгивая через три ступеньки, Келси открыла дверь и отметившись, вошла на кухню. –Привет ребята. Мм, как вкусно пахнет. Чем сегодня кормят в ресторане?
Улыбаясь, девушка подошла к Тейлор, и обняв её, чмокнула в щеку. –Не виделась с вами два дня а уже так соскучилась! Чед!!! Вот ты-то мне и нужен, а ну иди сюда. Сев на разделочный столик, и свесив ножки, Нилсен «поманила» пальцем Дэнфорта. –Чед! Скажи, что это было в парке? Ты что устроили? С кем хочу с тем и встречаюсь! И не тебе за меня выбирать. Келси посмотрела на изумленную Тейлор.
–Ладно, не об этом сейчас. Потом поговорим. Кстати, ты написал, что у тебя есть идея? А ну рассказывай. Девушка спрыгнула со столика, и огляделась, вздохнув и почувствовав аромат свежего теста, она улыбнулась. –Мммм… кажется пахнет тортиком , или пирогом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 8:33 pm

Фантазия разыгралась не на шутку и в голове начали проплывать ужасающие картинки. Кабинет мистера Фултона и он сидит и поедает кого-то из ребят. Чеда передернуло, он закрыл на миг глаза, а когда открыл их перед ним уже сидела Тейлор. Он вздрогнул - Тейлор, ну и напугала же ты меня - проговорил он - Не делай так больше.. Я хо... - не успел и начать рассказа про задумку, на кухню вошла Келси.
- Эм.. Привет Келси - проговорил Чед и хотел было улыбнуться, да не получилось, вышла какая-то дурацкая гримаса, которую он попытался скрыть ложным зеванием.
- Я хотел тут просто предложить небольшую вечеринку провести, повеселиться.. Знаю, Фултон не согласится, но кто его спрашивает -усмехнулся - мы сами все организуем.. Веселье гарантирую - улыбаясь посмотрел на Тейлор, а потом на Келси - Ну что скажите, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 9:18 pm

- Привет Келси! Рада тебя видеть - улыбаясь проговорила Тейлор и обняв подругу тоже чмокнула ее в щечку. Потом встала в свою обычную позу и посмотрела на Чеда, который в данный момент тараторил про вечеринку.
- Нелегальная вечеринка, это конечно круто, но что будет если застукает мистер Фултон? Он же разнесет нас всех по косточкам, или нет, и косточек не оставит - протараторила Тейлор, посмотрела на друзей, улыбнулась - А хотя.. Чед, это хорошая идея - и в мыслях закончила - потанцевать на мистере Фултоне еще более классная мысль - усмехнулась, представив сию картину.
- Как-нибудь нужно попробовать эту задумку, только в конце лета я пологаю - сказала она сама себе мысленно.
- Я думаю, что можно немного повеселиться, к тому же мы все давно не собирались, пора устроить встречу - смотря на друзей весело сказала Тейлор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 9:57 pm

Келси задумчиво сидела на тележке официантов, внимательно слушая Чеда. Душа пела и сейчас как ни когда хотелось совершить что-то безумное, что-то выходящее за рамки правил. Она любит, её любят, всевзаимно,за окном солнце, рядом друзья,и теперьлето будет ЛЕТОМ! Мистер Фултон, выговор… Это тока второй выговор, тритий мы не допустим…а знааачит….
- Ты точно сумасшедший Дикий кот! Она хихикнула и взяла две столовые ложки, проводя ими по Бакалам. Музыка. –Только думаю нам надо дождаться Габи и Троя ,а то как же без них-то все веселье? Келси подмигнула Чеду и кинула ему в руки фартук. –Можно пока приготовить .. так…о, на вечер требуется торт? Так за работу ребята! Нилсен взяла муку и, оставив на щеке парня белую мучную полоску, закружилась по кухне.
Что нам грозит?
Самый кайф! Он нам обещан!
Подмигнув ребятам, она взяла венчик и кастрюлю , сев на столик рядом с плитой, напевая.
Что нам грозит?
Полный драйв!
Хватай сильно!
Что нам грозит?
Играй да гуляй, смелей и реще!
Что нам грозит?
Самый кайф! Пора отдыхать!

Потом посмотрела на развеселившхся друзей и добавила.
-Это наше лето! И ни кто, даже Фултон, нам его не испортит! И пускай мы не знали что Шарпей владет этим клубом, но мы справимся! Кто мы?!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:20 pm

Тейлор посмотрела на подругу, подмигнула ей, улыбнулась Чеду, потрепала его по кудрявой голове и весело пропела:
Славные эти дни будто бы тут и там.
Наш смех звучит, и громче всех
Я смеюсь этим летом сам.
Мне бы много солнца, навсегда забыть о сне!
И на двоих так много идей –
Это всё так нравится мне!
Только лето важно, остальное – ерунда...

Взяла сито и надела Чеду на голову, улыбнулась и продолжила весело напевая кружиться по кухне стуча ложкой по бокалам:
Должно быть это лето с нами на-всег-да!!
Что нам грозит?
Самый кайф! Он нам обещан!
Что нам грозит?
Полный драйв!
Хватай сильно!
Что нам грозит?
Играй да гуляй, смелей и реще!

Остановилась возле Келси, обняла ее - Ты права подруга, нам ни кто не испортит это лето, мы будем веселиться, и Фултон нам не помеха.
- Тортик, так тортик.. - думала про себя.
- Чед, хватит сидеть? Поднимай пятую точку и за работу - подошла к нему и вручила в руки ложку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 10:49 pm

Чед вздохнул, снял с головы сито - Опять у них началось - пронеслось в мыслях - Хотя...
- Дикие коты!!! - улыбаясь прокричал он и спрыгнув со стула.
- Это наше лето и мы будем веселиться и гулять и ни кто не сможет нам его испортить, правильно Келси - мысленно заключил он, а в это время Тейлор вручила ему в руки ложку, сказав, что пора браться за работу.
Что нам грозит? Полный драйв!
Хватай сильно! Что нам грозит?
Играй да гуляй, смелей и реще!
Что нам грозит?
Самый кайф! Пора отдыхать!
Нам пора бы насладиться всем,
Коль это лето нам дано.…

Удивляясь сам себе пропел Чед, смотря то на Келси, то на Тейлор.
- Хм.. веселиться так веселиться.. - промелькнуло в голове, он улыбнулся и начал возиться у холодильника ища необходимые ингридиенты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:48 pm

Может я найду свою звезду?
В этой жизни всё моё!

Ложкой пройдясь вместе с Тейлор по бокалам, Келси звонко ударила по кастрюле. Вот это я называю работай! Вместе с подругой девушка разложила тесто по форме, и вместе посмотрели на Чеда. Подмигнув Тейлор, они обошли его с двух сторон и одновременно вручили тарелку , сливки и загуститель, дабы Дэнфорт не добавил лук в весьма не подходящий продукт. Хихикнув, Нилсен села на подоконник., смотря в даль, где в бассейне плескались члены клуба. День был жаркий, на кухне от паров было душно.
Я вам ещё спою, и я люблю…
Пока! И это всё!

Интересно, а где Райан. Наверно высыпается… Ричи тоже наверно с ним. Эх, мои любимые. Натерев наконец-то шоколад и спрыгнув с она, распахнув его, девушка звонко пропела.
Только лето важно, остальное – ерунда.
Должно быть это лето с нами на-всег-да!!
Развернувшись к друзьям и подхватив по пути Чеда, Келси подхватила её подруга тейлор, и вместе они закружились по кухне.
Вот так!
Ну-ка все!
Со мной!
Да, играть так модно!
Чемпионы свободны!
Мяч есть, все здесь!
Все – как одно!
Плита нагрелась и веселясь, Кел и Тейлор открыли духовку, доставая протвень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 12:38 am

Что нам грозит?
Ну-ка крикнем это дружно!!

ЛЕТО! - вместе прокричали.
Просыпаться рано не нужно.
И теперь мы все гуляем только как захотим!
Что нам грозит?
Солнечный рай...

Пропела Тейлор и посмотрев на Келси подмигнула ей.
- Ну Чед вперед, честь поставить шедевр-корж в духовку предоставляется тебе - хихикнув проговорила Тейлор у улыбаясь посмотрела на "Дикого кота".
- Наше лето, наше.. ни кто не испортит нам его.. - крутилось в мыслях.
- Ну же, Чед, давай - хихикнув и посмотрев на Келси добавила Тейлор. В голове всплывали разные идеи, а перед глазами мелькали картинки веселья.
- Чед! Не спи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 1:53 am

Тейлор, наконец-то я вас нашла! О, ребята, отлично поете!
Только лето важно остальное ерунда, должно быть это лето с нами навсегда...! и правда здоровоо..Как же я по вам всем скучала..!
Правда, безумно по вам скучала! - она подбежала к Келси и Чеду и крепко обняла их.
У вас тут смотрю весело, кастрюльки, сковородки...Мне нужно подойти к вашему главному, тоже хочу поработать! она схватила деревянную ложку и стала тарабанить ей по висящим кастрюлькам.
Ну, так теперь Чед расскажет почему меня так рано сегод\ня разбудили???Я просто такой сон видела, а тут Тейлор...Я конечно рада, но теперь вы обязаны посвятить меня в свои планы...!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 2:44 am

Чед поставил корж в духовку и выпрямившись посмотрел на Тейлор и фыркнул - Я и не сплю вовсе и пропел:
И горевать не будем!
Мы number one!
И старт нам дан!
И вторит это лето нам!..
Что нам грозит?
Наступили наши дни...

и повернувшись к Келси хотел что-то сказать, но на кухню вбежала Габи.
- Привет Габи - улыбаясь проговори Чед.
- Планы, планы, планы... - улыбка до ушей - В планах у нас вечеринка, вот и вам планы. А если серьезно, то у нас тут хорошая идея забабахать тусовку прямо тут и не беда, что мистер Фултон против.
Посмотрел на Тейлор и Келси - Мы его и не собираемся спрашивать... Преподнял бровь и посмотрел на Тейлор - Верно?
Перевел взгляд на Келси и проговорил на распев - А кое-кто тут с врагом встречается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Томас_Фултон

Томас_Фултон


Сообщения : 2
Очки : 5265
Репутация : 3
Место нахождения : Работа
Занятие : Слежение
Настроение : Гневное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 3:35 am

- Лето, лето.. Опять куча работы, эти еще шныряют под ногами, работнички.. - шагая по коридору думал Фултон. Проходя мимо кухни он услышал грохот и крики.
- Что там чет подери происходит? - прошипел он как змей и направился на кухню.
Шаг, еще один и вот он входит на кухню и видит.. Беспредел...
- Так так ребятки! - пробурчал он громко.
- Что это тут происходит? - гневный взгляд на всех.
- А вы мисс что тут делаете, кажется вы тут не работаете - обратился он к Габриэлле.
- Все остальные должны уже приступить к работе! Живо, живо! Капишь?! Оглядел всех - Ну что застыли? За работу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 3:59 am

-Привет Габриэлла, как я рада тебя видеть! Я тоже очень соскучилась. После последнего звонка мы так и не виделись! Как же я рада!
Она обняла подругу и улыбнулась. -Хочешь работать с нами? думаю мистер Фултон...мм... попробуй поговорить. Они все еще набирают свежие кадры, но ... буду надеяться, что работать этим летом будем вместе. Ой, торт! Чед, ты все прозевал!
Тейлор и Келси подскочили к плите, и мигом вытащили коржи, ставя их на разделочный стол. -Это лето снами будет нав-сег-да! Закончила Нилсен и рассмеявшись прошлась по кастрюлям, вместе с Габ. Но их веселье длилось недолго. На кухню пришел "враг народа", а точнее сказать, работодатель. После короткой, но внушающей речи, Келси вернулась к окну, и удивлено посмотрела на друзей, пробегаясь глазами по каждому из них.
- Прошу прошения, но... мистер Фултон, музыка в ресторане должна звучать во время обеда, а сейчас тока час дня... еще рано... Зажмурившись, она молча собрала ноты и направилась к двери. Прислонившись к стене, Нилсен на минуту задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 4:09 am

Мистер Фултон, а как мне его найти?Конечно хочу поработать!!!С вами ведь должно быть весело! мм...Чед? Кто встречается с врагами? Я что-то не пойму...
Габриэлла подсела к другу и посмотрела на него, как вдруг их веселье закончилось. В помещение зашел какой-то мужчина. Только вот друзья на него очень странно смотрели. Страх был в их глазах.
Кто же это такой?Габи пыталась засунуть в рот маааленький кусочек коржа, как этот человек налетел на нее.
А вы мисс что тут делаете, кажется вы тут не работаете
что же говорить? что же говорить?
Огонь на себя перевела Келси. за что Габи была ей очень благодарна.
Прошу прошения, но... мистер Фултон, музыка в ресторане должна звучать во время обеда, а сейчас тока час дня... еще рано...
Мистер Фултон...так он мне и нужен!!!
Здравствуйте, мистер Фултон! Я - Габриэлла Монтез. она спрыгнула со стола.
Мне бы очень хотелось устроиться на работу вместе с друзьями на любую должность...ребята так расхваливали вас как управляющего...У меня есть шанс чтобы попасть под ваше руководство??
Ну да, чуть приврала...расхваливать его никто не собирался, даже наоборот...Но, место работы требует немножечко вранья. Совсем чуть-чуть.!
теперь уже Габи стояла перед своим возможным начальником и старательно улыбалась ожидая услышать одобрительный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 5:34 am

- Эм.. Мистер Фултон, а я тут просто за порядком слежу - протараторила Тейлор смотря на начальника.
- Да да, слежу, как бы.. - промелькнуло в мыслях и она про себя усмехнулась, понимая, что вслух будет уже перебор и этот самый мистер Фултон очень громко завопит.
- Чееееееееееееееееееед! Ну вот что ты сделал? - подошла и хлопнула его по затылку, правда тихонько, скорее для показа, чем от ненависти за проступок.
- И принесло же его.. сидел бы в своем кабинете, тишина и покой, так ведь нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:09 am

- Габи, да тут Келси с врагом встречается, да Келси? - преподняв бровь прошипел Чед.
- Как там твой Райн? Или он побежал лизать ножки Шарпей? - вопросительно посмотрел на Келси и замолчал в ожидании ответа, а через миг запахло горелым. Но Чед не сдвинулся с места, он стоял и просто молча смотрел на то что происходило. Из духовки валил пар (хорошо что не дым хД) Фултон как и обычно войдя начал кричать, а Чед сам себе удивляясь просто стоял и смотрел. Тейлор шлепнула его по затылку, а он наигранно ойкнул.
- Да да мистер Фултон, я уже лечу, разве не видите? - протараторил он и схватив поднос с напитками подошел к Фултону - Хотите водички? Посмотрел на гневного шефа - Нет, ну ладно, что так злиться-то, я просто предложил... Пожал плечами и направился к выходу вместе с подносом.
- Черт бы тебя побрал уно болвано... Чтоб тебя прихлопнуло что ли... - мысленно шипел он на Фултона.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:27 am

Телефон Келси пискнул и на экране возник желтенький коныертик, извещающий о получении новой смски.
Привет, Кенди! В конце концов Фултон владелец этого клуба или мой отец? Зверствует и мечет? :) Помощь нужна от спасения разъяренного Фултона? Планы менять не позволю. Жду вечером! :-*
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:41 am

Смс:
Я могу прийти и принести тебе свои песни, посмотришь, может там есть что-нибудь стоящее. Вообще я не думаю, что посетители ресторана будут особо вслушиваться, но чтобы тебя успокоить...
Смс2:
Предлагаю встретиться у бассейна, а там решим. Ты как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:53 am

Смс1:
Ты еще мои песни почитай. А то может в ужас придешь... :D
Занесу, как только прогоню лень - Ричи улегся мне на грудь. Сгонять жалко.

Смс2:
Надеюсь, мое убийство в ваши коварные планы не входит? Я вам еще пригожусь ;) :D Если будет доставать Фултон, скажи. Отмазать тебя сегодня с утра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Томас_Фултон

Томас_Фултон


Сообщения : 2
Очки : 5265
Репутация : 3
Место нахождения : Работа
Занятие : Слежение
Настроение : Гневное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 10:55 pm

Продолжая кипеть от ярости Фултон встретился взглядом с Чедом, который поднес ему воду и предложил выпить, видимо для того чтобы охладиться.
- Ты считаешь, что мне нужно охладиться?! - гневно пробурчал Фултон и одарив парня яросным взглядом направил свой гнев на остальных.
- Ничего не рано Келси, иди лучше подбери заранее все, а то потом неуспеешь... Тейлор, а ты что? А ну за работу!!!
Мгновение тишины, которое возникло лишь потому, что Фултон переводил дыхание. пытаясь на задохнуться от ярости.
- А что касается вас - посмотрел на Габриэллу - Думаю у меня и для вас найдется работа, только смотрите у меня - грозный взгляд скользнул по девушке - Три замечания и вы уволены! Все понятно? Или мне повторить еще раз сто? Подойдите чуть позже ко мне я вам все разъесню, или Тейлор, объясни все своей подруге - пробубнил Фултон и кинув гневный взгляд на Чеда вышел из кухни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:22 pm

-Да сэр, понятно. Келси пискнула, вжалась в стенку и сунула быстро телефон в кармашек, застегивая молнию. – Уже иду, уже. До свидания! Подмигнув друзьям она нацарапала на обратной стороне ноты быстро только одну фразу: Lets Go и скользя по стеночке мимо мистера Фултона, скрылась за дверью в подсобке. Прислонившись к двери, она стала вслушиваться, что идет за дверью. В скором времени разобрав фразу что-то про Габи и работу, на кухне воцарилась тишина. Скрипнув, она осторожно выглянула.
– Ушел? Тейлор молча кивнула и облегченно вздохнув, девушка вернулась на кухню. Некоторое время они просто молчали, но потом Келси кое-что вспомнила, и на этот раз, подойдя к Чеду, недовольно скрестила руки на груди и сверкнула глазами.
-Чед, а ты уверен, что я встречаюсь с врагом? Тебе ли судить? И почему я должна спрашивать твоё мнение?
Я словно Синдирелла,
Мне это надоело!!!
Она прошлась по ложкам и напоследок звонко ударила по металлической крышки кастрюльки.
- И он ножки Шарпей, как ты выражаешься, не лижет! Чед! Я думала ты мой друг! Я думала, что вы все меня поймете, порадуетесь, но нет! А почему? Почему нет?
Посмотрев на Габриэллу, на Тейлор, она ожидала хоть какой-то поддержки.
– Вы правы. Видно мне остается тока что, это радоваться за вас с Тейлор, за тебя Габи, и это все. Ладно… Мистер Фултон прав, мне пора в ресторан. Отвернувшись и последний раз посмотрев на Чеда, она опустила глаза, обнимая ноты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 11:36 pm

Мистер Фултон вышел и это предрасполагало к обмену информацией между друзьями.
-Чед - ты не прав. Райан не такой! Я докажу тебе! Мне кажется Келси делает все правильно и тебе не стоит ее ругать. Стоит задуматься - может быть ты предвзято относишься к Эвансу???
Габи подошла к Келси и обняла ее шепнув.
-Успокойся, я на твоей стороне.
-О!Тейлор! А ты оказывается здесь вроде как главная - поздравляю. Как ты думаешь кем я буду работать? Поможешь осовоиться здесь? тут так здорово..! Ребята, я так рада что мы будем все лето вместе..!!


Последний раз редактировалось: Габриэлла Монтез (Пн Дек 07, 2009 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Кухня:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Кухня:.   .:Кухня:. I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 12:17 am

Фултон покинул кухню, что не могло не радовать, вот только радоваться было нечему. Сказав про Райна так грубо Чед сильно обидел Келси, что его честно говоря растроило. Он ни в коем случае не хотел обижать друга.
- Может он и правда не такой уж и плохой? Я наверное перегнул палку.. Да точно перегнул похоже.. - мысленно сделал вывод Чед и сделал шаг к Келси. но остановился. Минута, две и он все же решился.
- Келси, ты уж прости меня, я не хотел тебя обидеть, правда... - подошел к Келси - Ну прости, не буду я так больше говорить... Даже думать не буду
Чед преобнял Келси за плечи и усадил на стул.
- Ты права Келси, а я не прав, прости.. Я просто не хочу чтобы ты обожглась, вот и все...
Посмотрев в глаза Кел он еле заметно улыбнулся и добавил - Ты мой лучший друг, и я хочу защитить тебя, но я похоже перестарался.. Больше такого не повториться...
- И давайте не будем ссориться и грустить, давайте лучше повеселимся - улыбнулся оглядев каждого.
- У меня тут такая идея... - улыбка обосновалась на его устах. Собрав всех вокруг себя он протараторил тихо, но так чтобы все все услышали.
- Значит так, мы сейчас стряпаем специальный тортик, для сегоднешней вечеринки. Нас как вы все понимаете может застукать мистер Фултон, так вот.. Ход для отступления - улыбнулся - Торт в физиономию и линяем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
.:Кухня:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: