High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: Озеро   Озеро I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 5:53 am

Это небольшое, но очень красивое озеро находится в окресностях Альбукерка. О нем мало кто знает, потому что высокий лес скрывает его от посторонних взглядов. Но после "пробирания" через лес ты попадаешь на полянку, в центре которой и красуется вышеупомянутое озеро.
Озеро A35b09479a5b
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: ...   Озеро I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 6:05 am

Машина прыгала, стонала, посылала трижды матом своего хозяина, который вез бездный многострадальный "Мерс" по почти непроходному лесу. Танки грязи не боятся - строго сообщил Райан, и машина смрилась со свей горькой участью, уже не так бурно выражая свои страдания. Хотя вполне вероятно, дело было в том, что лес кончился и машина выехала на вполне милую полянку, покрытую сочной травой.
Райан вышел из машины и помог выбраться Келси. Джунгли - мечтательно проговорил он. В городе таких мест нет, а дышать можно полной грудью.
Из квадратной сумки был вытащен плед и разложен на траве, корзинка для пикника уютно расположилась посредине пледа. Дама и господа.. прошу занимать места согласно купленым билетам. Итак, что нам наготовили?... Мда...кажется, нас считают медведями, а не людьми - сие в понятии Нени называется "бутербродиков и чего-нибудь попить" Да..."чего-нибудь", забыл с кем связываюсь. Из корзинки легли на плед сендвичи, канапе с различными начинками, соленые крекеры, теплые еще испанские лепешки "тортилла", мясо в небольшом лотке, графин свежевыжатого апельсинового сока, ириски с молочным шоколадом.
Мда - протянул Райан. Теперь можешь представить какие меня ожидают завтраки... Как же, а вдруг я похудею... - парень усмехнулся, плюхнувшись рядом с сгруженными в кучу закусками, благо, плед позволял. Он даже Келси улечься с другой стороны позволял, если бы она захотела. Какие звезды.. -мечтательно проронил Райан, смотря на небо. Упавшая звезда сорвалась с небесной черноты и ему только осталось, что загадать желание...Самое заветное желание...
Звездочки ясные, звезды высокие!
Что вы храните в себе, что скрываете?
Звезды, таящие мысли глубокие,
Силой какою вы душу пленяете?

Частые звездочки, звездочки тесные!
Что в вас прекрасного, что в вас могучего?
Чем увлекаете, звезды небесные,
Силу великую знания жгучего?

И почему так, когда вы сияете,
Маните в небо, в объятья широкие?
Смотрите нежно так, сердце ласкаете,
Звезды небесные, звезды далекие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:25 am

После малоприятной езды по кочкам, бугорком и лесным чащобам, Кел вылезла на свежий воздух и огляделась. Так странно. В этот лес она всегда любила приезжать с родителями, гулять бегать с друзьями, но ни когда не видела этой красоты, которая сейчас расстилалась перед ней. Нетронутая гладь лесного озера, скрывающаяся за низкими, тяжелыми ветвями, зеленая поляна, благодаря деревьям ветер сюда почти не проникал. Несмотря на позднее время, все еще пели птицы, цветы маленькими полянками усеяли местность. К озеру вела тропинка, усеянная галькой, сквозь которую пробивалась молоденькая травка. Пока парень готовил всё, девушка прикрыла дверь машины, и пробралась к озеру, присаживаясь на огромный камень возле самого подступа к воде. Она зачаровано наблюдала за лунной дорожкой на воде. Где-то плескалась рыба, и спокойная рябь дрогнула. Девушка присела на корточки, зачерпнула рукой воду из озера. За весь день она видно успела нагреться, исходил пар. Должно быть, поблизости бил горячий источник. С ветки вспорхнула птица, и от неожиданности Келси едва не поскользнулась на илистом берегу и не навернулась в воду, но успела схватиться за ветку, а другой рукой за камень. Встав и отряхнувшись от листьев, Нилсен поспешила к Райану.
-Какая красота. Девушка удивленно посмотрела сначала на парня, потом на плед.
–Это же замечательно! Обняв Эванса, Кел завалила его на плед и улыбаясь, перебралась на другую сторону. – Ну, зато так ты точно не помрешь с голоду. Хихикнув, девушка легла на плед, и посмотрела на звездное небо.
-Смотри, звезда упала… Тихо прошептала она и подняла руку вверх, загадывая желание. В приметы она верила, вот и сейчас поверила, что эта маленькая частица, может исполнить её самое заветное желание. Перевернувшись набок, Келси посмотрела на Райана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: ...   Озеро I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:58 am

Хмм...это я красота? Спасибо большое - улыбнулся Райан во все 32 зуба. О да.. Я-то точно не помру. Только боюсь, что если каждый день буду так питаться превращусь в бочку с салом.
Кстати..По поводу канапе - Райан откусил кусочек от бисквитного с клубникой, проигнорировав "закусочные". Они удались- сообщил он, отправляя в рот остатки клубники.
[b]Это почему на меня устремлен сей хитрый взгляд?
- Райан отвлекся от пирожного со взбитыми сливками и так же хитро посмотрел на Кейси. Через минуту девушка была извазюкана в сливках, а Райан с довольным видом надвисал над ней с остатками пирожного. Выудив из волос девушки сливки, он хихикнул и чмокнул девушку в нос, измазанный кремом.
Вот что такое "сливки общества". А я и не знал - улыбаясь до ушей, сообщил парень. Впрочем, одна "сливка" мне очень даже нравится, в отличие от тех, кто именует себя так лишь только потому, что их карманы отягощают платиновые кредитки.
Ласково скользнув губами по губам Келси, парень прилег рядом, обнимая девушку. Супер... Будто ты летишь в космосе, а вокруг тебя звезды... Обожаю смотреть на эти светящиеся точки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 1:40 am

-Хм…. Дайте-ка мне подумать… Келси игриво закусила нижнюю губу и подползла ближе к парню. –Может потому что рядом со мной человек, который очень заманчиво смотрит на меня!
Она накинулась на парня и прежде чем успела поцеловать его в нос, была «награждена» званием «сливки общества» . –Мм, вкуснятина. Девушка нащупала лежа канапе с клубникой, и не дав парню первый раз себя поцеловать, сунула ему ягоду, откусив предварительно сама. –Сладкая, да? Перевернувшись на спину, хихикая, Нилсен вновь увернулась от объятий Райана, как бы играя с ним.
-Поймаешь? Стараясь отползти на конец пледа, Келси почувствовала как рука Эванса перехватила её за талию, и повалила, головой прикладываясь почти возле самых пирожных,
-Ты! Вот поедем к тебе, и я просто так не уйду, пока не приведу себя в порядок. Вот тебе за это. Получай! Келси провела сливками дорожку от переносица Райана до самых губ. Получив сладкий поцелую, она удобно устроила свою голову у него на груди, и тоже посмотрела на небо.
-Действительно. Небо великолепное. Интересно, а сколько еще людей вот так вот, смотрят на небо. И правда ли, что у каждого из нас есть своя звезда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: ................................................................................................   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 12:45 am

Заманчиво? В каком смысле заманчиво? От непривычной улыбки уже слегка болели углы рта, поэтому парень просто ласково посмотрел в глаза девушке.
Поймаю - совершенно спокойно ответил парень азыгравшейся девушке, почти приложив ее головой о пирожные. Хулиганье...А еще музыкант, утонченность и всяческое образование. Ай, яй, яй...
Райан насмешливо посмотрел на Келси Будет в высшей степени неразумно ехать вся в креме и морсе... Ты рискуешь отмрозить себе попу... Увернувшись от возмущенной девушки, он чмокнул чудо и был награжден затуманиванием серых глаз и расположением головы Кел у себя на груди.
Ничего не знаю по поводу звезд. Правда иногда мне кажется, что у самой природы есть душа. Недаром же говорят, что дождик плачет, звезды смотрят и так далее... Перебирая волосы девушки, парень запрокинул голову смотря на мигающие точки. Сомнение еще временами вспыхивало в душе - не зря ли он связался с Келси, но стоило только посмотреть в ее глаза и все сомнения отходили на второй план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 3:16 am

-Душа… да. Скорее всего, тогда можно думать что солнце-это её улыбка. А когда на небе облачно, то она хмурится, а когда.… Ой. Да, Замечталась. Прости.
Вздохнув, Кел перевернулась и теперь смотрела на парня.
– Райан. Завтра все вернется на свои места. Я выхожу на работу, ты встречаешься с семьей. Как нам дальше быть? Ведь твои родители они… понимаешь сам. Так что же делать? Задумавшись, Келси зевнула и зажмурившись, подтянулась. Луна сместилась в левую сторону, а завернувшись в кофту, девушка вновь улеглась на грудь Райану, в очередной раз сладко зевнув.
-Мм… Кстати. Ты не мог бы завтра зайти ко мне на кухню, я бы хотела тебя попросить помочь мне с одной песней… Если конечно можешь. Если нет, то я все пойму… пойму конечно.
Ночь и тишина. Ни пели даже птицы. Деревья затихли в ожидании нового дня.
-Смотри какая красота.
Протянув руку, Кел указала на кусочек оранжевого неба со стороны Востока.
-Рассвет... тихо прошептав, она ласково улыбнулась ,и поближе придвинулась к парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: ...................................................................   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 3:33 am

Да ничего, иногда человеку просто необходимо помечтать - задумчиво сказал Райан, чьи мысли сейчас витали далеко от луны, зезд и прочих атрибутов романтики.
Следующий вопрос Келси заставил его вздрогнуть и подумать "Неужели у меня все на лице написано?!"
Если честно, Келси, то я не знаю. Хотел бы тебе сказать, что все будет прекрасно, мои родители и сестра будут в вострге, как и твои друзья. Все радуются, прыгают и танцуют... Но это, увы, просто сюжет какого-то утопического мюзикла. Хотя временами мне кажется, что люди живут в грандиозной постановке какого-то метра сцены, который всячески изгаляется над их судьбами в этой картине. Вполне веротяно, что я -просто парень, которого кто-то выдумал. Думаю, что выдумка получилась весьма противоречивой, но дьявольски обаятельной, ты не находишь?
Подул ветер и Райан накинул куртку, покрепче прижимая к себе девушку и касаясь щекой волос.
Я не могу сказать, что будет завтра... Меня самого пугает, что сейчас со мной происходит...Долгие годы я старался вообще отказывать себе хоть в каких-то привязонностях. Нени не в счет, это просто как тетушка. Впрочем, с родителями мы с ней играем в игру "избалованый мастер Райан".
Райан обвел задумчивым взглядом панораму Неплохо -тихо согласился, переваривая про себя просьбу Келси.
Ага..Чувствую, вы с Денфортом решили заманить меня на кухню, дабы разчленить разделочными ножами и запечь в духовке, а может сварить из меня суп. Какая ты коварная! - хмыкнул он. Впрочем я, как ни странно, отношусь к твоим друзьям нормально, но не могу сказать, что они зальют меня слезами благодарности. Мне кажется, им Фултона хватает, а если и я еще там буду ошиваться... Двойное зверское убийство вряд ли принесет клубу процветание. Впрочем, если ты хочешь дешево продать мою жизнь, я приду. Вот только, что драки не будет обещать не могу. Меня довольно сложно вывести из себя, но если все будут стараться, как недавно Дэнфорт... я ручаться не могу. Численное преимущество меня не испугает - умру, как герой - один против всех. Может меня в песнях воспоют...
С песней помогу, конечно, не вопрос. Только подумай над предложением пойти мне к вам. Я-то приду конечно, но вопрос надо ли будет это делать... Тебе помочь с музыкой, словами или движениями по нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:08 am

-Да ну тебя! У вас мысли мистер Эванс, обо мне, не самые лучшие как я вижу. Действительно, я такая кровожадная ,что желаю с тобой расправиться! Райан, реакция Чеда это еще не значит в полной мере ни чего! И сравнивать отношения между тобой и «зверем» мистером Фултоном- это равно унижению личности. Чед –он просто человек такой, ему не просто угодить. Это пока он себя так ведет, он очень редко показывает к кому-то свои… хм… так сказать отношения. Понимаешь, он не в восторге от вас, да, ты это знаешь, так же, как и ты не в восторге от Троя. Но вам стоит только пообщаться. Вы просто друг друга плохо знаете. Я уверена. Что завтра Габи, Тейлор, Марта, они все будут рады тебя видеть. А с Чедом я поговорю, не сомневайся. К тому же мне правда нужна помощь… с музыкой. Текст песни у меня в сумке. Но, я немного запуталась в нотах на припеве, и думала, что ты мне сможешь помочь. И на этот раз обойдемся без драки.
Грозно взглянув на Райана, Келси легла.
– Хотя тебе решать. Догадываюсь только что «кухня» не то место, где ты обычно привык находиться. Ну прости. За кулисами слишком пыльно, а в ресторане сидеть и что-то сочинять, не думаю что этому обрадуется мистер «надзиратель» Фултон. У меня за сегодня уже есть один выговор- получу еще два, и могу собирать вещи и искать новое место. Я просто предложила, и не будь так уверен в отношении «таких как мы», к «таким как вы». Я же тоже «одна из них», но со мной ты же общаешься? И не готов драться? Приподнявшись, Она вытащила из-под спины веточку, которая просто впивалась в спину, и легла обратно, дыша свежим, прохладным .воздухом. – Мюзикл… как жизнь? Что же это за мюзикл? История о ребятах средней школы и отношениях между ними? Вся наша жизнь что? Правильно, театр. И люди в ней кто? Актеры. И если даже нас кто и выдумал такими, значит кому-то это надо. Согласна. Обаятельный, даже очень очень! Она поцеловала его в щеку и ухмыльнувшись, зарылась в его плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 4:49 am

Интересно унижению только чьей личности -моей или мистера Фултона? Не желаю сегодня разговаривать на серьзные темы! - отрезал Райан. Если мы будем на них разговаривать, то точно посоримся. А такой чудесной вечер очень жаль портить ссорой.
Взгляд выражал "как скучно", когда Келси произнесла пылкую речь "про вас" (это про Эвансов и богатеньких других Буратино надо думать) и "про нас" (это про всех честных людей, которые гибнут под игом "Буратин").
Да уж..Чеду уж точно не угодишь... Если только угодишь в драке куда-нибудь чем-нибудь... Впрочем, до Болтона мне однофигственно, если честно. Не могу сказать, что пишу ему письма и рыдаю под луной, но сказать, что ночью прокрадываюсь к нему домой, дабы живоем вырезать сердце из груди тоже не могу. Людей можно либо ненавидить либо любить, просто шкала любви и ненависти разная. А если человек под эти шкалы никак не втискивается, то можно сказать, что тебе до него абсолютно фиолетово. Это Шарпей, в основном, слюной брызгала, что Трой и Габриэла победили в мюзикле. Мне было досадно, но я не могу сказать, что просто с цепи сорвался. Ты меня плохо знаешь, Келси. Впрочем, на этом свете очень мало людей, кто бы мог сказать, что знает меня хорошо. Иногда собственные поступки меня самого удивляют, поэтому я не могу сказать, что знаю самого себя на все 100 процентов. О да, Марта-то, конечно, будет рада.. наверное.. впрочем, на ее счет я бы слегка сомневался - проронил Райан, сузив глаза и продолжая упрямо смотреть в небо.
Если ты считаешь, что я делю людей на "таких как мы" и "таких как вы", то я не знаю стоит ли нам вообще ощаться. Мне кажется, я разьяснил свою позицию. Да, я хамоватый денежный мешок, который привык к неге и к тому, что его желания почти всегда сразу же исполняются. У меня в гараже две машины. Впрочем, на одной я не езжу, так как "не может же сын одного из главных людей этого года ездить на машине пятилетней давности", как сказал мне любезный батюшка. На кредитке достаточно средств, чтобыкупить почти все, что я захочу. Впрочем, если захочу купить какую-нибудь студию, это тоже можно будет устроить по достижении двадцати одного года. Я занимался, а кое-чем занимаюсь и сейчас музыкой, карате, рисованием, хореографией, боксом, греблей, бейсболом...много чем хотя у большинства людей нет денег даже на преподавателя французского. С некоторыми из звезд я на короткой ноге, могу получить самые лучшие места на любых соревнованиях, могу отправиться в любую точку планеты... Если ты считаешь, что за деньги возможно куить все, и что человек, обладающий деньгами, безумно счастлив... Могу сказать тебе только, что ты очень далека от истины. Вся жизнь будет состоять в том, чтобы хоть кто-то запомнил мое имя, а не как "это сын Эванса". И это только верхушка айсберга.
Кто-то пиридумал весьма жестокий мюзикл, надо признаться. Хотя жизнь сама по себе намного ужаснее всяких произведений... Если надо драться ИЗ-ЗА тебя, я готов - Райан пожал плечами и встал на ноги, осторожно положив голову Келси на свернутую куртку. Что ты от меня хочешь, Кел? Чтобы я перестал быть тем, кто есть? Думаю, что ты требуешь слижком многого... Я сам вообще не понимаю, что со мной происходит...
На комплимент, который попытался сгладить общее впечатление, парень ничего не ответил, он отошел к воде, прислонился к дереву, росшему около воды, и тихо запел:
Я не пойму, чего ты хочешь от меня,
Но я и сам себя не понимаю...
В твоей душе так много райского огня,
В глаза твои смотрю, и в них сгораю.

Я не пойму, чего ты хочешь от меня?!
Отринуть сам себя я не сумею.
Если сломаю я себя,
То ко всему я охладею.

Я не пойму, чего ты хочешь от меня?
Любовь в душе цветет безумным цветом,
Страдая, мучаясь, любя...
Так можно только стать поэтом.

Я не пойму, чего ты хочешь от меня?
Готов себя отдать я без остатка,
Пускай уйдешь, меня кляня,
Но эта мука была сладкой...

Сев на камень около воды, он задумчиво уставился на гладь колеблющего озера.
Так что ты хочешь от меня? - спросил он тихо, словно начиная новой куплет песни, которая родилась в сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 5:25 am

-Своей Райан, своей. Ты сравниваешь себя с человеком, который полностью тебе противоречит. С эгоистичным типом, которому все равно на внутренний мир человека. Ладно, ты прав. Давай закроем этот разговор. Она села на покрывало, и надела куртку парня.
– Я не говорила что именно так и думаю! Я просто вынесла предложение. И мне обсалютно все равно, что думают по этому поводу совершенно другие люди. Я не хочу чтобы ты менялся. Оставайся таким, каким ты есть. Зачем меняться? Чтобы только угодить кому-то? Нет. Надо гордиться тем, кем ты являешься. А на визитки, кредитки и семейные положения, я до этого не имею ни какого дела. Ведь главное в человеке это не его состояние, а его внутренний мир! И прошу, хватит уже на эту тему. Да, все мы говорим глупости, но я тоже не хочу чтобы сегодняшний день так заканчивался. И почему снова драться? Даже если и так – любой разговор можно завершить не дракой, а миром. Просто зайтись и все. Не думаю что это будет так сложно, особенно если рядом есть человек, который способен придержать тебя.
Келси поднялась на ноги, и по тропинке спустилась к парню, присела на корточки, и, зачерпнув руками воду, умыла лицо. Задумчиво смотря на ровную гладь озера, Кел села на землю, подбирая под себя ноги и слушая Райана. Задумавшись, девушка водила пальцем по воде.
-Я ни чего не хочу невозможного. Только одно… и пожалуй самое желанное на этот отрезок времени. Ухватившись за ветку развесистого дерева, Келси забралась на нижнюю ветку над водой и спустив ноги к воде, тихо заговорила, смотря в собственное отражение.
-Я не требую того, чтобы ты менялся. Просто давай не будем ссориться? Я так долго ждала момента, чтобы быть рядом с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 5:50 am

Райан поморщился, словно был недоволен собой. Стихи свои он никому не читал, даже если они "накатывали", как сегодня. Надо было лишь догадываться до какой степени Келси поселилась в его сердце, если он только что исполнял ей тут баллады собственного сочинения. Надо было сразу убегать! Убегать, закрыть себе доступ к сердцу! Пострадал бы немного и успокоился! Вечно надо найти приключения на свою пятую точку! Раньше не замечал девушку, а как стала одеваться и одела линзы... Ну что мы парни за люди-то такие?! Значит, как девушка некрасивая, нам чхать на нее, а как она преобразилась, нам становится с ней так интересно, что просто ложись и помирай... А до этого в каком месте у нас глаза были, интересно полагать?! По всей видимости, в этом самом!
Надо было что-то ответить, но челюсти словно заклинило. Не впервые за сегодняшний день парень понимал чем это все грозит, но только сейчас понял до какой степени они из разных миров. Чертас два! В кого мы влюбляемся - в девушку, которая вытирает о нас ноги и убегает в Акапулько к мужчине, годившейся ей в отцы и молодое дарование, полное творческого огня! Нет, чтобы влюбиться по законам своего образа жизни - в одну из дурочек-подруг Шарпей и успокоиться. Так нет же - подавай нам экзотику! И чем больше у близких людей возражений на "кандидата", тем лучше! Райан Эванс, чтоб тебя так! Мы...Великие и Ужасные!
Просто, если ты думаешь, что я сперва проверяю счет человека, а потом общаюсь с ним... - Райан пожал плечами. Ссориться не хотелось, но настроение было безнадежно испорчено. Мне все время нужно доказывать, что я ЧЕЛОВЕК, что я человек, а не денежный мешок на ножках! Мне это надоело! Мне это осточертело!
Камешек попрыгал по воде, оставляя на ней круги, которые расплывались по водной глади, словно шелк, который трогаешь и мнешь руками...
Ссориться, не ссориться - ведь ничего же не измениться! Когда тебя вызывают в мужской туалет и спешат задирать, то такой разговор весьма сложно закончить миром - совершенно спокойно сказал парень. Если не драться, тебя просто-напросто могут искалечить. Колледж, в котором я учился до этого, был просто раем для дедовщины. Изобьют один раз - считай, что с тобой покончено - так и будешь мальчиком для битья. Не всегда же и все коту масленица... Хорошо, что мы переехали в Альбукерк, хотя там я приобрел авторитет... Вот только лунцевать новеньких было не в моих правилах, поэтому я всегда старался ходить в одиночку... Впрочем, хватит сегодня воспоминаний...
Он медленно, словно нехотя, повернулся к девушке. А что, если это новая уловка? - ехидно проронило сознание. Сейчас влюбит в себя тебя девочка и помашет тебе лапкой. Тебе же на такое просто везет! Отомстит по полной программе за издевательства Шарпей!... Так что ты не принимай все близко к сердцу... Мало ли что за планы в этой изящно вылепленой головке.
Ты права - тихо сказал он, отвернувшись, чтобы она не увидела ярость, вспыхнувшую в его глазах. Ссориться в такой вечер - лишняя трата времени. Признания Келси он словно не услышал, сохраняя расслабленую позу, но внутри змея подняла свою голову. Одной мысли хватило, чтобы отравить окончание вечера...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 9:27 pm

Как же иногда хочется повернуть время вспять, и научиться на своих ошибках, чтобы больше на них не наступать. Но нет. Наша жизнь не сказка, и в руках нет волшебной палочки, и заклинания тут не помогут. Наступая каждый раз на одни и те же ямы, мы новь и вновь падаем, но ни кто не протянет руку и не предложит помощи. Только мы сами должны самостоятельно перешагнуть этот обрыв, чтобы потом больше ни когда не спотыкаться.
Келси долго слушала слова парня, с каждой минутой приходя все в большее смятение, угнетение, к ужасному состоянию души и вообще здоровья. Встав на ноги сняв куртку, она молча протянула её Райану. С чего все вновь началось, она просто не представляла, но видела, что что-то тут не так. Настроение съехало с плюса на ноль, а потом уже и на глубокий глубокий минус. Сегодня точно все сговорились… Что происходит? Нет. Это что-то невообразимое. С самого утра день предвещал сплошные неожиданности. От выломанной двери номера, до драки в парке. Прекрасно понимая, что все идет не так как нужно, Келси не взглянув на Райана, вернулась на плед, подбирая под себя ноги и беря в руки рядом лежащее, красное, и наверно сочное, яблоко.
-Ни кто тебя не просит это доказывать. Может и тебе не видно, но другим со стороны лучше знать о человеке. Ты так считаешь, это твое мнение! Но мое мнение совершенно другое! Господи Райан, да как ты не поймешь, МНЕ ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ И КАКОЕ МЕСТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬ ЭВАНС! БУДЬ ТЫ СЫНОМ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЫ, Я БЫ ВСЕ РАВНО ВСТРЕЧАЛАСЬ НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО, А ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СЛЫШИШЬ? ЛЮБЛЮ!!!!
Слова Эхом разнеслись по поляне, утопая в лесной чаще. Келси вскочила на ноги и сжала в кулаке яблоко так сильно, что то тихо хрустнуло. Девушка не сводила взгляд с парня, который стоял к ней спиной. Его пофигзм начал на Келси давить.
– И если ты в это не веришь, если ты не веришь в мои чувства, так что? Значит, ты притворяешься? Я тебе открыла душу, пустила в свое сердце, а ты просто стоишь, отвернувшись, и молчишь. Не знаю, слышишь ты меня, или просто думаешь о чем-то своем,… надкусив со злости яблоко, и поперхнувшись, Келси откашлялась, переводя взгляд с парня на макушки деревьев, ставшими ярко оранжевыми из-за встающего солнца. Отыскав в пледе телефон, девушка взглянула на дисплей.
– Боже! Восьмой час! Я же опаздываю в клуб! Райан, прошу. Можешь меня довезти? Ну, или хоть до автобуса подбрось если не хочешь.
Аккуратно уложив все в корзинку, Нилсен хотела обнять парня, прижаться к нему и последний раз взглянуть на утреннее небо, как звезды гасли одна за другой, но встала в нерешительности, обнимая корзинку, возле машины. На телефон пришло смс. Добравшись до него, Кел поспешила посмотреть от кого. Хорошо что адрес и содержимое она прочиатала про себя.
«Утро доброго ветерок=) Спеши на кухню, у нас есть идея. Чед»
Ну что они снова задумали?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 2:43 am

Райан совершенно спокойно принял из рук Келси куртку, хотя внутри все вскинулось. Он хмуро усмехнулся своим невеселым мыслям и кинул взгляд на Келси, которая присела на плед, взяв в руки яблоко - по всей видимости, чтобы хоть чем-то занять руки.
Думаю, если бы я был сыном английской королевы, то мне бы с тобой встречаться не разрешили ни за какие коврижки - совершенно спокойно ответил парень. И не надо на меня орать...Нилсен. Теперь будем друг друга по фамилии называть?
Я думаю о чем-то своем - язвительно подумал Райан. А, впрочем, почему я тебе должен верить? Я вообще никому не верю, Келси! НИКОМУ! Неужели не понятно!
Я не знаю что такое любовь - чуть слышно ответил он, отворачиваясь. Каждый раз, как я думал, что кого-то люблю, мне показывалось вся нелепость или боль этого чувства. Извини, Келси..я говорил тебе, что со мной непросто. Я не могу сказать тебе то же самое.. Но буть уверена, если скажу, то я отвечу за каждое слово... я никогда не говорил это ни одной девушке, и считаю, что эти слова не те, которые можно говорить каждой встречной... Прости... Нам хорошо друг с другом, но давай жить сегодняшним днем, хорошо?
Он нежно поцеловал Келси в лоб, обнимая за талию. Ты упрямец...Ты же знаешь, что относишься к ней не так, как к другим девушкам... Неужели у тебя язык отсохнет, если ты это произнесешь?! Райан закрыл глаза, прижимая к себе Келси, душу раздирали противоречивые чувства. Очнуться заставил голос Келси. Да... Я тебя отвезу, конечно... Извини еще раз, просто для меня это все в новинку... Уходи, если сможешь, стань опять одинокой...Забирай все, что хочешь, только сердце не трогай...
Райан усадил Келси в машину, закинул остатки былой роскоши корзинку, корзинку и плед -в багажник, машина взревела и рванулась с места - в клуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: