High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Городской парк

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 4:44 am

Городской парк 9e26b7a31c69


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Сб Дек 19, 2009 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Городской парк Empty
СообщениеТема: ...   Городской парк I_icon_minitimeВс Ноя 29, 2009 6:32 pm

Солнце едва проглядывало из-за тучек, решивших обложить небо, словно непрятель стан противника. Легкий ветерок трепал волосы и шептал на ухо что-то нежное, лирическое. Воздух пах цветами, радостью, весельем и любовью - той смесью запахов, от которых потеют ладони, сладко бьется сердце и кружится голова. Ты ходишь весь во власти этих стихий - воздуха, ветра и земли, на которой произростают цветы, пьянящие своим запахом.
С Келси под руку парень прогуливался по парку, временами вытаскивая изо рта пса "вкусняшки" типа грязного пакета и вопя "Фу!" на весь парк. Пес опускал уши, в его глазах читалось "Да, да, да, я больше никогда...", затем лохматый клубок появлялся вновь с чем-нибудь "вкучным" в зубах. В итоге парень "приковал" его к повадку, несмотря на то, что его с двух сторон поливали умоляющими взглядами. Отравится иначе какой-нибудь гадостью - глупый еще. - категорично сообщил он, слегка отпуская поводок, чтобы предоставить Ричи свободу действий, но, одновременно, чтобы не упустить вновь оживившейся шерстяной клубок из вида.
Некоторое время пес изображал из себя маленького ангела, затем сей процесс ему надоел и он попытался сделать вперед марш-бросок, воспользуясь тем, что Райан с Келси, зайдя на мостик, иступленно целовались и мало обращали на него внимания. Разумеется, такой "финт ушами" ему бы не удался, если бы не полный расслабон, где витал сейчас Райан. Поводок держался в руке крепко, но "марш-броска" парень не ожидал, попросту забыв о собаке и удерживая поводок только рефлекторно. Рывок - счатливый щенок унессе вперед, громыхая банкой из-под пива, чтобы не навернуться, Райан схватился за перила мостика, которые шумно скрипнули, будто посылали его матом и проломились. Келси парень успел отпихнуть в сторону, а сам плюхнулся в небольщое озеро, над которым и был сей злополучный мостик. Яростно отплевываясь и мотая головой, парень хмуро взирал на источник всех несчастий, который наматывал круги вокруг его кроллем с самой благостной мордой. Спасатель Малибу... - фыркнул Эванс, пытаясь хоть как-то оттереть ипорченый костюм от Carlo Pazalini. До конца ему это сделать не удалось - уж очень ил на дне был едкий, поэтому на спине, на белой майке, отчетливо проступала "сеточка" из водорослей. Джинсы пострадали меньше, шлепанцам было хоть бы хны. Радуясь, что не одел сегодня кросовок, парень намотал на палец длинное ухо, не так, чтобы сделать больно щенку, а просто, чтобы он никуда не убежал. Нахал! - возмущенно заявил парень, слегка мотая собаку из сторону в сторону. Пес считал это новый игрой и искренне радовался, пытаясь лизнуть парня в нос. Нет! Ну с тобой невозможно поговорить серьезно, как мужчина с мужчиной - усмехнулся Райан, разглядывая новое приобретение на джинсах - коричневые от грязи отпечатки лап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 12:11 am

Погода сегодня выдалась действительно чудесная. Сутра было довольно прохладно, да и ночь не обошлась без дождя, но сейчас, несмотря на облака, солнце радовало своими лучами, легкий ветерок освежал.
Отставив машину возле главного входа в парк, Келси отпустила Ричи, и вместе с Райаном, отправилась гулять. Звонко лая. Щенок скакал вокруг них, каждый раз принося свою новую игрушку, но парень долго радоваться не давал, отправляя всё в ближайшее мусорное ведро. -Но Райан. Он же щенок, ему хочется поиграть. Он же не собирается это есть! Запротестовала Кел, после того, как пса посадили на поводок. Она умоляющи взглянула на Эванса и подпрыгнула на месте от неожиданного громкого «Фу». –Зверь ты. А если бы тебя посадить на поводок. Ну пожалуйста.… Вскоре девушка сдалась и просто обняла его, стоя на маленьком мостике. Внизу журчала чистая, чистая вода, омывая камни и обтачивая их. Над головой щебетали птицы, а дерево укрывало их в тени своей пышной кроны.
Всю романтики решил немного подпортить пушистый комок. Кел даже не успела понять что происходит. Только грозный рык парня и верещание щенка, дали объяснение ситуации. Громко рассмеявшись, девушка сошла с мостика и протянула руку Райану, помогая подняться и оттаскивая от него Ричи. -Вот видишь, а я говорила, не стоит сажать его на поводок. Сквозь смех и слёзы сказала Нилсен и сняла с его плеча листик лилии. – Теперь тебе наверно надо переодеться. Хочешь, я могу дождаться тебя здесь, а ты сьездиешь домой. Я подожду, хотя так приятно видеть тебя не с иголочки одетым, а простым парнем, проводящим время в парке со всеми. Улыбаясь Келси, подобрала лохматого и почесала его за ушком. – Ну и что пес. Доволен? Лизнув девушку в нос, Ричи весело завилял хвостом.
На них стали уже поглядывать и улыбаться. Отпустив животное, Келси тоже попыталась зачистить белую футболку на спине, но до конца ни как не выходило привести её в порядок. – Хотя нет. Я отправлюсь с тобой, не хочу остаться в одиночестве. Ну что, решил ехать переодеваться? Если что, у меня в номере осталась футболка друга, размер должен подойти. Взглянув на удивленного Райана, Кел поспешно добавила. – Нет. Это был просто друг, ни чего такого. Правда, правда.
Они взялись за руки и направились к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5387
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 12:50 am

Чед неспеша шагал по парку, настроение было какое-то непонятное, в мыслях почему-то крутился юлой разговор в подсобке с Келси и Тейлор. Все было спокойно, ничего не отвлекало от его любимого баскетбола и продумывании бросков, хотя нет, внезапно появился удивляющий факт и все мысли уплыли куда-то прочь.
- Келси? Райан? Вот это да... Какого... - удивленно преподняв бровь пробубнил тихо Чед увидев парочку.
Хм, подойти, не подойти.. Хотя подойду, интерестно ведь узнать что это они вдруг? И какая муха Эванса укусила?
Несколько шагов и он преодолел растояние, оделяющее его от Эванса и Келси - Парочка решила прогуляться? Келси, что я вижу? Не ожидал.
- Вопросительно посмотрел на обоих, а потом с некой злостью отдельно посмотрел на Эванса, в голову пришла идиотская мысль И что он задумал опять? Надеюсь ничего сверх дурного...нашел над кем издеваться. Над Кели! Ищи себе подоных.
- Привет кстати!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Городской парк Empty
СообщениеТема: ...   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 3:29 am

Кажется, сие называется "Дьявол гордился, да с неба свалился" - рассмеялся парень, оставляя в покое ухо щенка, который приходил в дикий восторг от возможности облизать ее.
Ну не мог же я позволить ему полакомиться целофаном, потом бы совесть мучала- сообщил Райан, почесывая разомлевшему щену животик. Может и так высохну?... Парень просительно посмотрел на Келси, но легкий ветерок заставил его покрыться мурашками. Бррррр... Нет, это вряд ли - поспешил исправиться Райан. Взяв девушку за руку, он пошел с Келси к выходу, полюбопытствовав на ходу. Ммммм... друг...Хм...Понятно..Что за друг? Я его знаю? Нет, нет, нет, он ни в коей мере не ревновал - ревность идиотское чувство, но какая-то гаденькая часть сознания ржала в голос и говорила, что это гротеск, кубизм, модернизм, хрен пойми что... Эванс и Нилсен быть вместе не могут по определению.
Разумеется, в Альбукерке некому гулять по парку в рабочий, между прочим, день, как Чеду Дэнфорту. Райан закатил глаза к небу и вздохнул - хорошее настроение как ветром сдуло, вид кикиморы болотной также не прибавлял оптимизма.
Чед Дэнфорт... Какая встреча - промурлыкал Райан в лучших традициях Шарпей. Решил прогуляться перед работой? Думаешь, успеешь? Кажется, успевать уже некогда... Фултон будет счастлив, он обожает обновлять кадры... Парень бросил взгляд на часы, которые теперь не шли, оставновившись навечно на 11:45- ровно пятнадцать минут назад он шлепнулся в этот грешный пруд. Поскольку они с Келси забрались в глубь парка, идти к выходу пришлось довольно долго.
О... Да... Воспитание, воспитание... Бич нашего времени. Привет, привет... кстати... Парень наклонил голову на бок и небрежно обнял Келси за плечи - вот уж что, а с Дэнфортом обьясняться он был не намерен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 4:25 am

-Так? Не думаю. Пойдем скорее. Щенок умчался, на сколько это было возможно на поводке, вперед, а Келси и Райан не спеша пошли по тропинке к выходу.
–Так это был наш одноклассник, Зик. Помнишь такого? Мы просто тогда, после матча все Дикие коты, собрались к Трою, отпраздновать нашу победу, и видно там сумки перепутали, ну и я прихватила наверно пакет Зика. Так что ни чего особенного. Взглянув на парня, Кел остановилась, и положила руку ему на плечо. – Ну ты чего? Чесно, ни чего особенного. Я тока не знаю… тоесть. Там была почти вся школа, я думала ты там тоже был…
Пожав плечами, они пошли дальше, но далеко пройтись не удалось. Ричи не нравилось что сегодня хозяйка мало на него обращает внимание. Наматывай круги вокруг Келси, запутав её в поводок. Не устояв и тихо вскрикнув, девушка прижалась к Райану. -Прости… Распутавшись, она отпустила развеселившийся ушастый комок, и тот поскакал дальше.
Улыбаясь, они пошли вновь, но на полпути Кел и Райан встретили Чеда.
-Привет Чед. А что ты не ожидал? Прости,… но я… не понимаю. Вот эта встреча сейчас явно была лишняя. Она почувствовала на своем плече руку Эванса, недовольный взгляд Чеда. Их голоса совсем не казались радостными, и эта встреча ни чего хорошего не предвещала. Сейчас главное было отвести Райана от Дэнфорта.
-Прости Чед, но правда, думаю тебе пора на работу, да и нам пора в больницу. Мы тогда на работе встретимся. Удачи. Попрощавшись, Кел попыталась отвести Райана, но тот стоял на месте , не желая покидать свой пьедестал. Разговор сразу начался с неприятной темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5387
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:00 am

- Да - недовольно протянул Чед и продолжил - Не ожидал я вас вместе увидеть... - Он недовольно посмотрел на Нилсен и повернувшись к Эвансу сквозь зубы почти прорычал
- Да, вот так встреча, не могу сказать, что рад, именно тебя видеть, ну да ладно. А где твоя мисс Ледянная глыба, или оля-ля Шарпей, м? Барышня пудрит носик в каком-нибудь салоне красоты, или может что-нибудь откуда-нибудь вышипывает?
От сказанной фразы самому хотелось расхохотаться, но Дэнфорт смог сдержать смех, продолжая все так же злобно смотреть на Райана. Он не знал почему так относится к семейству Эванс, наверное из-за Шарпей, или из-за него. Искать причину сейчас Чед уж точно не собирался и поэтому злостный взгляд не сменился на более милостивый.
- На работу, оу.. да не переживай успею "пулей долечу" - фыркнул он. Чед не собирался вливаться в сору, зная что семейство Райана владеет клубом, и он может попрощаться с нагретым местом. Я каплю на машину. Я каплю на машину. Самое время было сказать "Адьер" и уйти.
- Келси, ты же тоже работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Городской парк Empty
СообщениеТема: ...   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:13 am

Ааааааааа... Зик...припоминаю такого -пробормотал себе под нос Райан, хотя убей его, кто такой этот парень он бы не сказал. Он не ожидал встретить тебя в столь сомнительной компании, Келси - усмехнулся парень. А впрочем, почему бы и нет?Кажется, я имею полноценное право гулять с кем бы то ни было...
Взаимно - ласково сказал Райан. Оооочень взаимно. Я тоже счастьем не горю и не спешу к тебе к распростертыми обьятиями. Ледяная глыба? Дааааа... Вот что значит поверхностное знакомство с миссис Эванс... Эта глыба, когда разойдется, переплюнет ураган "Катрина", а от ее визгов, выражающих различный спектр чувств - от радостидо отчаинья просто уши закладывает... Глыба...наивный, как валенок..была б она глыбой... хммм... Вот носик она обычно сама пудрит, а по поводу выщипывает...я при сей процедуре не присутствовал, поэтому ничего сказать не могу. Вполне вероятно, что она кула Барби без мозгов...даже..очень вероятно... Но я бы попросил о моей сестре поуважительнее, Дэнфорт... Может быть и "выщипывает", а может у отца из кошелька очередную визитку выщипывает... Я с ней с прошлой недели не виделся. вот вижу, что стоишь ты и думаешь - дать мне в физиономию или так сойдет..С одной стороны, работа...тогда ты точно ее лищься, с другой - руки чешутся же... Ну..могу посоветовать тебе сделать своей свободный выбор. в конце-концов не я же владелец клуба и не Шарпей. Если так хочешь поссориться, то пожалуйста, только зачем? Если из-за Келси, так уверяю тебя, что мои намерения чистые, как ногти Шарпей после маникюра... даже еще чище. Райан усмехнулся и покрепче прижал к себе Келси, не спуская взгляда с Чеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:16 am

-Да Чед, но дело в том, что я вчера, когда занималась за кулисами, получилось что вывихнула сильно ногу, и у меня два входных. А тебе действительно уже пора на работу. Мистер Фултон предупреждал. Три замечания и мы можем смело прощаться с работай. Ступай. Мы потом поговорим, чесно. Рада была встречи… Райан, пойдем. Тихо прошептала Келси и потянула его за руку, но парень был упрям. Можно было понять одно, сейчас Келси будут игнорировать. Помочь она ни чем не поможет, все, что может сделать, это напрасно бросать слова на ветер.
Небо окрасилось в голубой цвет, облака разошлись, и теперь солнце палило беспощадно. Становилось жарко. Ричи улегся под деревом, и, опустив морду на лапу, задумчиво стал буравить собравшеюся компанию. Девушка занервничала. Совсем не хотелось встревать в историю, и портить такой теплый и единственный выходной.
-Ладно ребят, поговорили и всё. Ни кто ни кому ни хочет дать, всё спокойно. Чед, мы поговорим потом. На «потом» она сделала нажим. –Райан, нам действительно уже пора. Думаю врач не обрадуется, что мы опоздали, пойдем же скорее. Райан.
Скрестив руки на груди, Келси высвободилась из объятий парня, как раз вовремя, чтобы успеть встать между Дэнфором и Эвансом. Чед целенаправленно шагнул ближе к ним. Нилсен удивленно взглянула сначала на одного, потом на другого, и настоятельно отвела Райана к дереву, тихо сказав.
-Да что на вас нашло? Я понимаю, ты ему действительно не рад, но давай уйдем, прошу. Я ни хочу решать все дракой. Мало ли что он думает. Это Чед, у него такой характер. Он воинственный по натуре. Райан… Знаю, ты всегда недолюбливал Троя и всю его команду. Давай просто уйдем. Чед скоро успокоится.
Вернувшись к Дэнфорту, Кел все равно встала между ними, на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5387
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 6:51 am

Из уст Райна полилась целая речь в довольно грубой форме, что, конечно же, задело Чеда за живое. Как, какой-то Эванс, ну да подумаешь, какой-то Эванс смеет ему так говорить. Да кто он вообще такой? И кого это он «валенком» прозвал, не его ли часом? Вот за это реально можно схлопотать.
- Дать тебе по физиономии? Хм, а заманчивое предложение – усмехнулся, злостно взглянул на Эванса – Знаешь, если я пройдусь по твоей физиономии, то от тебя ничего не останется, даже мокрого места – буркнул Чед и приподняв бровь посмотрел на Эванса. Внутри все кипело, хотелось вмазать ему по первое число, но терять работу не особо хотелось.
- И знаешь, мне как-то нет дела до твой сестрицы, пусть хоть на голове стоит – усмехнулся, представив такую картину.
- Нет, вы только представьте, Шарпей стоит на голове. Задница перетянет – пронеслось в мыслях, и Чед рассмеялся. Уняв смех он посмотрел на Келси, сделал еще один шаг .
- Келси, отойди, будь так добра - проговорил он, стараясь сдерживать грубый тон. Он не хотел ссориться с другом, ведь для этого перед ним, прямо как по заказу стоял недруг. Но она отступать не желала и поэтому он просто обошел ее.Потом взглянул Эвансу в глаза и сжав руку в кулак замахнулся.
Он уже не особо осознавал, что он делает, да и вспыльчивость не в плюс работала. Нужно было бы, наверное, остановиться и наверное поэтому он замер в позе. Он был готов ударить, замах уже был произведен, но к счастью для Эванса и Дэнфорта удара пока что не последовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Городской парк Empty
СообщениеТема: ...   Городской парк I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:19 am

У тебя все еще нога болит? Сильно? Райан обеспокоено посмотрел на Кейси. Но последующее хамство Дэнфорта было до такой степени показным, что игнорировать его было уже невозможно - он, в конце концов Эванс, черт дери, а не мальчишка-поломойщик!
Оооооо... Великий дикий кот, брызгающий слюнооооой.... не подыми длань на раба твоего, который не достин целовать ботинки, итоптавшие многие километры баскетбольного залаааааа - прогнусавил в лучших традициях английских шутов Райан, отвешивая Дэнфорту поклон.
Бууууууууууу... Как страшно, прямо как физиономия Банши из ирландских легенд... Тебе никогда в голову сказки для детей писать не приходило? Или страшилки? Я понимаю, мой дорогой и наивный, что ты думаешь, что танцуеют только голубые, но я тебя уверяю, что это не так. Я не голубой, и я не только танцую, а добываю себе место под солнцем в различных колледжах - знаешь ли, богатеньких не любят. В этом правда обходилось...пока... Так что это вопрос чье милое личико будет подпорчено. Поэтому буть паинькой и шажочек в сторонку сделай... а то твой мощный торс загораживает мне солнце...
Надо же..А ты, оказывается, хамишь не только моей сестре, но еще и друзьям...Если я правильно понимаю, Келси твоя подруга. А ты, кажется, мне хотел что-то сказать про манеры? На себя посмотри...
Райан фыркнул, узрев "позу дискобола", но руки, привыкшие к тому, что если на тебя замахиваются, не будь идиотом и бей первым, отреагировали, пока он не успел еще даже осознать. Одна рука прикрыла лицо, другая вылетела вперед и сделала виртуохный хук вправо в левую челюсть. Так...кажется это я сделал зря... Впрочем, от двоих отбивался, правда парни эти были увалемнями по сравнению ч Дэнфортом...
Ну чего? Тебе так хочется позабавить народ? Вперед, герой меча и магии! Райан прикрыл вновь лицо сжатыми кулаками, сцепив челюсти, не только от злости, а еще и из соображений безопасности - крепко сжатую челюсть сломать сложнее, чем расслабленную...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 1:53 am

-Нет, не болит, но это пока. А если мы тут задержимся еще, то заболит непременно.
Она угрожающи, пожалуй впервые, взглянула на обоих парней. Было слишком тихо, подозрительно тихо.
- Чед, даже не думаю. И не советую делать то, что ты задумал.
Но друг её впервые игнорировал. Еще и Райан влез со своими шутками. Нет, это уже был перебор. Ричи почувствовал неладное, и зарылся мордой в лапы, подул сильный ветер. Кел тока успел вскрикнуть, когда кулак Эванса проехался по лицу Чеда.
-Не надо! Хватит!
Отвернувшись, она зажмурилась, закрывая лицо руками.
– Райан! Прекрати! Что ты творишь! Хватит! Чед, и ты успокойся! Да что на вас нашло! Ведете себя как два барана, которые встретились на мосту и не дают друг другу пройти! Вы же сейчас ввяжетесь в такую историю! Это общественный парк, в конце концов! Хватит!
Келси подбежала к Чеду, но потом развернулась и схватила Райана за плечи, пристально смотря ему в глаза.
–Райан, прошу, пойдем отсюда. Не стоит. Успокойся, не надо. Это надо прекращать. Слышишь меня?! ПРЕКРАЩАТЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5387
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 3:19 am

Удар, минутный шок, потом злобный взгляд. Келси начала кричать что драка не нужна, что это все нужно прекращать.
- Знаешь Келси, меня конечно учили подставлять вторую щеку, но это уже слишком. Он первый ударил, и это уже перебор - гневно проговорил Чед. Повернулся к Райну, зло посмотрел на него и прошипел, а если точнее то прорычал - Не думай, что тебе это сойдет с рук - минута, другая и он продолжил - Запомни Эванс, сейчас я отступил только благодаря тому, что не хочу растраивать Келси, но в следующий раз клянусь, ты у меня получишь!
Чед повернулся к Эвансу спиной и сделал шаг, обернулся - Я за тобой слежу Эванс, смотри у меня...
Проходящие мимо прохожие покосились на них, но решив невмешиваться быстро скрылись за поворотом. Чед проводил их взглядом, минуту поразмыслил и повернувщись к Келси проговорил - Хорошо Келси, я не стану этого делать, только ради тебя - перевел взгляд на Райна - А ты... С тобой я еще поговорю..Злость бурлила внутри, но он старался ее сдерживать, да и ударь он этого смазливого Эванса, и вылет с работы был бы гарантирован.
- Келси потом поговорим - мрачно посмотрев на Нилсен сказал Дэнфорт.
Несколько минут просто молча смотрел на девушку, потом развернулся и зашагал прочь. Настроение конечно было испорчено, но тут уж ничего не поделаешь.
- Эванс, Эванс, Эванс.. Как же я тебя ненавижу.. - повторял он мысленно, удаляясь от Келси и Райна.
- Я тебя когда-нибудь в порошок сотру, но не сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Городской парк Empty
СообщениеТема: ...   Городской парк I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 3:52 am

Райан изумленно посмотрел на собственные руки, жившие, казалось, собственной жизнью. Впрочем, извиняться перед Дэнфордом он не собирался - не на того напали.
Извини, Келси - как можно спокойнее сказал он. Но я не подставляю свою физиономию ударам, так уж глупо устроен - не могу терпеть, когда на меня замахиваются даже - я же не щенок, наделавший лужу. Привык,что за замахом следует удар, просто слегка рано отреагировал. Извинялся он, вообщем -то перед Келси, на Чеда был брошен взгляд привычной уже маски, которая приросла к лицу - холодный, циничный и хладнокровный.
Получу?..Келси не хотел расстраивать...какой драматизм и накл страстей...прямо мыльная опера. Он улыбнулся улыбочкой, говорящей "да в любом месте и в любое время это Я тебя размажу, только дай знать"...
ФБР... Точно, ФБР..Оно потяряло такого сотрудника, пока ты батрачишь на кухне... Ну это не самое важное, Дэнфорт...важно, что это я за тобой слежу... Не переживай, три промаха и мою рожу этим летом ты больше не увидишь. Можешь все-таки отведешь душу? И тебе хорошо и мне - не видеть друг друга три месяца...мммм... Не хочешь? Да ты умнеешь с каждой минутой...
Подняв бровь, он ехидно смотрел вслед удаляющемуся Чеду. Докатился - буркнул Райан, пнув ни в чем неповинный камешек на дороге, ссутулился и пошел вперед, оставляя за своей спиной Келси и Риччи. Он никогда бы не подумал, что надсмешки над сестрой подействуют на него, как красная тряпка на быка, он и сам издевался над ней, но это другое дело. Поздравляю! Ты стал неврастеником парень...настоящим неврастеником..Здорово, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Городской парк Empty
СообщениеТема: Re: Городской парк   Городской парк I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 4:13 am

-Чед, не говори ерунды. Если нужно поговорить, значит поговорим. Но до тех пор, пока ты ведешь себя как ребенок, у которого отняли конфету, я не вижу смысла нашей беседы. И я уже довольно взрослая, чтобы саама выбирать. Зная тему разговора- скажу сразу. Да, это мое решение и не беспокойся, на тебя оно ни как не повлеяет.
Келси попрощалась с Дэнфортом, и развернулась к Райану.
- Я всё понимаю. Я знаю, что ты это ты, и как ты привык поступать. Я все прекрасно понимаю. Не думаю, что нам стоит вспоминать все, что здесь сейчас произошло, даже между нами.
Парень ушел вперед. Нилсен присела на поляну, и взяла пса на руки, почесывая его за ухом, и уносясь куда-то в пространства, оставаясь наедине со своими мыслями. Дальше будет еще сложнее. Но она будет со всей силой стараться наладить хоть просто общение между Райаном и Дикими котами. Пускай это будет сложно, но невозможного нет, пока есть надежда, она ей воспользуется. Отвлек её голос Райана. Парень крикнул её поторапливаться, и поднявшись, Кел молча пошла к машине.
Хлопнув дверью, и не проронив ни слова, Келси молча посмотрела на Эванса, в ожидании хоть одного слова.
– Ладно. Всё, забудь. Ни чего не произошло. Поехали куда угодно.
Осторожно дотронувшись до его плеча, и ласково улыбнувшись, Кел отвернулась и уставилась в окно, смотря на дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Городской парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: