High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Площадь:.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeСб Ноя 28, 2009 9:50 pm

.:Площадь:. F4f6ec827ae5
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 1:23 am

Покинув Palmier аллея, Алексис направилась прямо в офис, но на полпути свернула с центрального шоссе и, припарковавшись возле какого-то универсама, задумалась. Впервые за всё лето она поняла, что так и ни чего не добилась. Планы рушились на глазах, словно карточный домик. Райан после встречи в ресторане ушел в подполье, и больше не выходил на верх. От Шарпей было толку не больше. Первая их встреча в салоне красоты закончилась на половине дела. После того, как в салоне появился Джон Барли, еще один Казанова Альбукерка, в помещение стало слишком душно и наиграно, и она постаралась поскорее скрыться от туда. Не смотря на то, что сама умела хорошо вести игру, и очень любила это дело, когда всё это происходило со стороны, казалось уже слишком. Лекс устало опустилась в кресло водителя, доставая из сумочки пилочку и обрабатывая левый мизинец. Разговоры за спиной о том, что она хитрая лисичка, которая нуждается только в папиных денежках, модных вещицах и развлечениях. Что же, некая, правда, тут действительно присутствовала, однако сейчас девушка стала понимать, что ей не хватает еще несколько вещей, и это вовсе не связанно с деньгами. Посмотрев на окружающий себя мир со стороны, Стоун поняла, что ей окружают только надутые лакеи, враги, выдающие себя за друзей, соперники, но нет настоящих друзей, любимого человека, в котором так нуждаются многие, а точнее сказать не многие, а все. Стоило пересмотреть свои привычки, манеры и что-то исправить. Перспектива остаться одной совершенно не радовала, можно даже сказать, что угнетала. Не хотелось уже как раньше издеваться над людьми, призирать, а хотелось заводить новые знакомства, поближе узнавать людей, даже тех, до которых раньше было всё равно. По окнам забарабанил дождь. Ал вышла из машины, захватив зонтик. Поставив на сигнализацию железного «коня», девушка огляделась. Свернула она куда-то в лес, но когда выехала, то прямо в самый центр Альбукерка. Что же, дождливый вечер в центре города самое подходящее время пересмотреть жизненные приоритеты. Ни то, что совсем она собиралась перестроить свою жизнь, нет, но что-то изменить требовалось. Хотя, оставалась еще одна нерешенная задача – летний конкурс. Тут может и схитрит, но вот в остальном пора меняться.
Раскрыв зонтик, Лекс присела одиноко на бордюр фонтанчика в центре площади, печально уставившись перед собой. Сейчас она мало походила на избалованную девицу из высшего общества, а на простую девчонку, одиноко сидевшую в дождь и о чем-то размышлявшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5373
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 2:48 am

Чед вошел в гостиную следом за своей мамой, и сев на кресло стал смотреть на нее, следить за каждым ее движением. Минуту не выдержав тишины он включил телевизор, как раз на новостях. В новостях твердили о пропаже людей и это ему совсем не нравилось.
- Да.. Кошмар.. Пойду-ка я пройдусь.. - поднялся на ноги и крикнув маме, что прогуляется вышел из дома.
- Ну и скука.. Куда все делись ума не приложу, такое чувство что они все меня попросту избегают.. Или я их избегаю? Хм..
Остановился на площади и стал озираться по сторонам. Две девчушки стояли у прилавка парфюмерного магазинчика и что-то бурно обсуждали, Чед посмотрел на них и просто прошел мимо подумав, что опять они сплетничают.
- Прам-пам-пам.. просто веселее дня в моей жизни еще не было - пробубнил он и запнувшись о чьи-то, надо сказать довольно таки красивые ножки полетел "целоваться"
- Ра... - начал было он поднимаясь но замолчал и начал усиленно вспоминать, где он мог видеть эту мадам.
- Мы раньше не встречались? - посмотрев на девушку вопросительно проговорил он и замолчал в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 3:42 am

Алекс наблюдала за тем, как на лужице оставляет рябь капли дождь, который всё усиливался с каждой минутой. Спасал зонтик, хотя, что было спасать, уже неизвестно. Сарафан порван снизу, так как она прищемила край, когда закрывала машину, волосы растрепаны, тушь растеклась, красавица одним словом. Если бы её увидели друзья в такой виде, то подумали бы что на неё напали, или отец выгнал из дома. Впрочем, сейчас домой не хотелось, так же как и в другое приличное заведение офис. Хотелось побыть одной. Одна и всё. Без всяких вопросов, типа «почему», «а как же мы» и т.д. Опустив голову, Алексис перекинула зонтик в другую руку, а правой, зачерпнула воду из фонтана. Совсем рядом стояли две девушки ,весьма прилично одеты, и Стоун моментально скрылась под зонтиком, чтобы они не прознали кто рядом с ними. В конце концов, на неё и так стали поглядывать как на отшельника, не хватало только репортеров и кричащих заголовков в утренней газете. Популярностью они пользовались очень хорошо, но не каждая приличная девушка желает оказаться в утренней прессе.
-Простите?
Девушка поджала под себя ноги и опустила зонтик.
-Вы не ушиблись?
Звучало, странно учитывая, что Лекс мало с кем была так приветлива. А этого парня она где-то видела, и, кажется, он работает в Lava Springs. Хотя, желаешь заводить друзей, меняйся и характером и манерами. Сложно, но ни кто не говорил, что будет легко, так, что надо было привыкать.
-Не знаю. Возможно, и встречались. Алексис Стоун. Учусь в East High School. А Вы?
Лекси встала с бордюра и отряхнув платье, улыбнулась, правда улыбка вышла очень странная. Должно быть с непривычки. Где-то она все же этого парня видела. Возможно, что при падении днем на катке она сильно ударилась головой. Так как действительно не помнила, где его видела, и некоторые моменты из жизни просто шли белой полосе. Зажмурившись на какое-то время, она попыталась восстановить все событий, но белый пробел ни как не хотел заполняться цветными картинками и воспоминаниями. Выругавшись про себя, Стоун подошла к парню, поднимая повыше зонт
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5373
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeСр Янв 20, 2010 5:00 am

- Я определенно ее где-то видел, но вот где? То ли в школе, то ли еще где - почесав затылок подумал Чед и посмотрев на девушку улыбнулся. Улыбка получилась, не сказать, что радостная, но тем не менее довольно приличная. Из носа текла кровь, потому как он с асвальтом все же хорошо "поцеловался" при чем не губами, а своим многострадальным носом.
Девушка представилась и сказала что учится в East High School и в мыслях промелькнуло:
- Да точно, в школе и видел.. Но когда, с кем? - тут же всплыло в голове.
- Шарпей - пропел внутренний голос, но Чед не понял его намеков и продолжил улыбаться. Минуту спустя почувствовал, что по шее течет что-то теплое, провел рукой и понял, наконец-то, что у него из носа идет кровь, а голос все что-то ворчал.
Чед достал платок и приложив к носу проговорил:
- Я тоже там учусь и возможно там то мы и виделись, вот только я этого момента почему-то не помню.. Да и не суть важно... Я в порядке, в полном... - промолвил он тихо и еще тише добавил - наверное...
- Меня зовут Чед, Чед Дэнфорт, и мне очень приятно с вами познакомиться - улыбнулся, а внутренний голос так и продолжал вопить что-то там про Шарпей.
- Почему вы тут в одиночестве, у вас что-то случилось? - выпалил он и посмотрел на новую знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 1:13 am

Лекс оценивающе осмотрела Чеда с ног до головы, заостряя свое внимание на его пышной шевелюре и баскетбольный мяч в руках. Не ужели парень правда без него ни уда не выходил ,и носился с ним как со списанной торбой? Мысленно усмехнувшись, она подняла зонтик, укрывая их двоих от дождя. Солнце село за горизонт на площади зажглись фонари. Дэнфорт. Чед Дэнфорт. Ну конечно же! Дикие коты!!! Как я могла забыть. Это всё каток и падение. Надо будет проконсультироваться с подругой, что она думает по этому поводу и стоит ли мне появиться у своего врача. Быть может это Амнезия? Хотя нет. Ведь всё самое важное я помню.
-Ах, да, ты ведь один из капитанов баскетбольной команды, верно? Я занимаюсь у Мисс Дарбус, в драмкружке. Можно нескромный вопрос?
Пригладив запутавшиеся волосы, хоть как-то придавая им приличный вид, Алексис отметила, что ей совсем не хочется над ним прикалываться, издеваться. Да и не только над ним. Решив, что просто из-за больной головы нет этого настроение, и вечер можно провести весьма в дружной обстановке, Лекс протянула Дэнфорту салфетку, чтобы тот привел себя в порядок. Надо отдать ему должное. Выглядел он хорошо, даже очень. Так что если она решит с ним хоть куда-то забежать, чтобы погреться в теплой и уютной атмосфере, будет не слишком стыдно. Нужно было смыть только кровь на шее и остановить её из носа.
-Чед, я польщена твоим обращение на «Вы», но давай лучше перейдем на более близкий для нашего возраста язык «ты». Ладно?
Парень молча кивнул, вытирая кровь с шее. Лекс моментально его сравнила с вампиром, который напился человеческой крови, но при этом жертва так старалась вырваться, что испачкала своего «мучителя». Странное вышло сравнение. А самое главное, что совсем не в тему.
-Я просто возвращалась из.… Не будем афишировать о походе по салонам и бутикам, обойдемся без подробностей.
– Просто возвращалась с прогулки ,но машина тут не подалеку заглохла. Пришлось отправиться дальше пешком. Автобус в такую погоду наврятли скоро придёт, а приехать за мной смогут немного позже. Вот и решила переждать тут, подумать. Кстати о вопросах. Так что ты тут забыл? Не думала, что в столь позднее время могу встретить кого из ммм… школы в Альбукерка. Мне казалось, что все разъехались по своим семьям, по странам отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5373
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 2:51 am

Из-за дождя волосы Чеда превратились в торчащие в разные стороны локоны, похожие на палки. Вид мягко говоря был ужастным, но Чед не особо придавал этому сейчас значение. Ведь не важно как ты одет, какого цвета у тебя кожа, бедный, богатый-ли ты, важно то что у тебя внутри, важно то, какова твоя душа.
- Давай на ты, так проще намного и ты права, я капитан баскетбольной команды, но не суть.. Тебе не кажется, что нужно укрыться от дождя? - несколько мгновений они слушали как доздь капает по лужас, журчание ручейков, а потом Чед протараторил:
- Может пойдем лучше посидим где-нибудь? - выпалил он и вопросительно посмотрел на Алексис.
- Она не иначе как подруга Шарпей, сейчас то она нормально разговаривает, а потом как начнется ... - верищал внутренний голос но Дэнфорт его не слушал.
- Я просто не хахотел никуда ехать, вот и все - почти неслышло добавил Чед и тоже тихо, но четко проговорил - Ну так что, пойдем, тут на углу есть кафе...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Площадь:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Площадь:.   .:Площадь:. I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:44 am

-Укрыться от дождя? Хм, вполне хорошая идея. Ты сказал на углу?
Алекс попыталась вспомнить, какое не слишком дороге кафе там существует, но из «недорогих» был только кафетерий. Вечерний поход по кафетериям. Хох, что может быть лучшего мероприятия? С иронией отметила про себя Стоун и улыбаясь, поправила левую туфлю, постукивая тихо каблучком по асфальту. Разочаровывал тот факт, что песню-то она так и не нашла, что улетела с балкона из номера Эванса младшего. Потратив уйму драгоценного своего времени, оказалось все понапрасну. Зато сейчас был удачный вариант узнать песню «Диких котов». Разумеется, летний конкурс они по любому не пропустят. А как же обещание самой себе? А что я? Я веду себя тихо, даже ни кого не унижаю, вот иду общаться с народом. Подумаешь, просто узнать песню. Я же не собираюсь ей исполнить, так, что не надо тут наговаривать. Ну-ну.
-Я приму, пожалуй, твое предложение отогреться в уютном кафе, заодно и поужинаем. Тока Дэнфорт, без глупостей, ясно?
Кучерявый молча кивнул, и Лекс, протянув ему руку, цепляясь за локоть парня. Наигранно, но убедительно, она улыбнулась, и вместе они направились через площадь. Лекс быстренько строила коварные планы, тока они рушились один за другим, как карточный домик. Чед это конечно не Трой, и наверно, если очень ловко, то возможно и можно попробовать его вывести на «чистую воду». Только желание по мере приближений к кафетерию, пропадало всё быстрее, и вскоре совсем испарилось, как ни в чем не бывало. Бросив полный разочарования взгляд на ресторан на противоположной стороне дороги, Ал незаметно переключилась обратно на спутника сегодняшнего вечера. Действительно, нужно хоть как-то начать приобщаться к народу, в дальнейшем это может даже очень пригодиться.
-Пойдём?
И не дожидаясь ответа, она закрыла зонтик и потянула его в кафетерий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Площадь:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: