High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .::Медицинский кабинет::.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: .::Медицинский кабинет::.   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 3:19 am

.::Медицинский кабинет::. 0b63a3042449
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: Re: .::Медицинский кабинет::.   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 3:55 am

-Нестоит, я сама дойду! Райан, ну перестать пожалуйста, мне же перед тобой жутко не удобно.
Взяв сумку и обняв парня за шею, как по привычке обнимала отца, когда он брал её на руки, Келси прижалась к нему и вместе они покинули помещение, направляясь ей в совершенно не известном направление. По пути им почти ни кто не встретился, за исключением подружек Шарпей. Три верных спутницы-сплетницы, при виде их громко возмущались и пристали к Райану с расспросами, что да как и почему, но парень попросту наградил девушек взглядом, и те примолкли хотя за спинами все еще слышался шепот и тихие возгласы. Печально вздохнув, и уткнувшись в его плечо, Келси прикрыла глаза. Боль была почти невыносимая, так что хотелось просто перебинтовать лодыжку, туго стянув повязкой, чтобы перекрыть все эти неприятные ощущения. Еще и наверника из-за неё попадет парню.
Скрип двери, заставил девушку поднять голову и оглядеться.
-Медицинский кабинет? Райан, я не уверена что это хорошая идея... Я ... Но договорить она не успела. Парень положил её на кушетку, а сам устроился рядом. В это время как раз к ним подошла молодая женщина и спросила что произошло. Вкратце изложив всю история, Келси показала в каком месте болит. -Ай... да, именно тут. Женщина что-то невнятно сказала, и скрылась за дверью, оставив их одних.
-Ох Райан, прости что я сегодня тебя так загрузила. Спасибо тебе большое.
Она обняла его и поцеловала в щеку, как друга, слегка покраснев. - Ты замечательный хореограф, но еще лучший человек...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: ...   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 6:40 am

Неудобно тебе будет не передо мной, а если ты сама пойдешь - спокойно сказал парень, не отпуская свою упрямую ношу. Надежда была - не встретить Шарпей, зато он нос к носу столкнулся с ее дражайшими подружками, одна из которых, вся в жуко-ядовитом розовом, постоянно на него вешалась. Узрив картину маслом "рыцарь несет на руках принцессу, спасенную от ужасного дракона", сия особа взвигнула, почише Шарпей. Если бы парень не привык к звонким звукам, издаваемых сестричкой, то он бы, пожалуй, мог и уронить Келси. Но визги Шарпей он уже вопринимал абсолютно спокойно, поэтому просто покрепче прижал к себе девушку, от всей души надеся, что ей тоже абсолютно однофигственно, что они говорят.
Райаааан, Райан, подожди! Кесссиди или один черт знает как звали эту "в роховой кофточке" преградила дорогу, поэтому парню пришлось возвести глаза к небу и дать лишний крюк, чтобы ее обойти.
Ты с ума сошел? - перст, покрытый ярко-красным лаком, указывал в Келси. Она же мышонок, синий чулок! Она же за весь вечер два слова из себя выдавит. А как одевается... Мисска манерно поджала губки, "прожигая" взглядом "прикид" Келси.
В сторону отойди - голосом, полного арктического льда ответил Райан. Больше он ничего ей не сказал, так как считал ниже своего достоинства стоять и разъеснять ей, что бриллианты, когда ты в летнем платье, смотрятся вульгарно, что вульгарность не задернешь вещичками от "Прада", что от щебета пустоголовых пустышек его тошнит, что он скорее поцелует акулу в засос, чем пойдет с кем-то из "свиты Шарпей" на свидание... Смерив девушек взглядом, от которого самые закаленные слуги трясли поджилками и уползали выполнять приказ, парень пошел дальше по освободившейся территории.
Извини их... У них, к сожалению, излишнее самомнение и очень маленькое воспитание.. Райан положил Келси на кушетку и уставился на врача. Настроение еще было отвратным и сечас он бы вполне мог показать маневр "избалованый мальчик - сын хозяина этого отеля показывает коготки", тем более, что помощь была оказана весьма своеобразная - что-то буркнули себе под нос и были таковы. Изумленно подняв бровь, он сцепил руки в замок и холодным взглядом уставился на закрывшеюся дверь. Черти что... Надо будет отцу сказать, чтобы ее уволил... Хорошо же она принимает пациентов...ладно, посмотрим, что дальше..там видно будет...
Да ладно, Келси, ничего ты меня не загрузила. Честно говоря, я уже подумывал идти и выть на луну - усмехнулся парень, буравя взглядом дверь. Конечно, бассейн-салон красоты-бассейн это хорошо, но слегка надоедает и не могу я так... мне надо хоть чего-то делать, а то с ума сходить начинаю...
Покраснев так, словно девушки никогда раньше его не целовали не то, что страстными, а даже самыми целомудренными поцелуями, Райан кашлянул и поспешил изобразить этюд "а кажется шнурок развязался". Только через минуту старательного его "завязывания" он вспомнил, что сегодня в шлепанцах. Мда..Класс...
Спасибо, Келси. Про хореографа я много раз слышал, тем ценнее окончание фразы - улыбнулся он. Если будет больно, можешь держать меня за руку... А потом я пойду и свалю куда-нибудь уже, чтобы не видеть тебя, Келси Нильсон! Ты вызываешь в моей душе чувства, доселе ей неведомые и это меня жутко пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: Re: .::Медицинский кабинет::.   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 3:48 am

-Да я всё понимаю... да и кто я такая для них? Они правы... серая мышь, не носящая дорогие украшения и платья, и только обслуживающий персонал в том клубе. Так же как и для Шарпей, и для тебя. Но я горжусь своей семьей, пускай мы и не относимся к таким... людям.
Келси натянуто улыбнулась и отвернулась к окну. За окном дождь... Тихо и спокойно,чернота за окном все разрастается ...хочется спать. Сонно и глухо ...в кабинете горит только светильник , холодно... за окном серость,слякоть, дождь и грязь. а она лежит себе на кушетке и ни куда не спешит, в комнате зеленоватый полумрак,который успокаивает. Глядя задумчиво в окно и потирая ушибленное место, девушка тихо, толи просто это ей казалось, заговорила.
-Я тебя задержала. Нет, правда! Райан, ты для меня много сегодня сделал, но время уже много. Думаю что в клубе тебя уже потеряли. Ты иди, а я останусь тут. Правда. Всё будет хорошо, я в этом уверена. Иди. Не стоит тут сидеть со мной... к тому же не сомневаюсь что свита, уже всё доложила Шарпей, и сейчас твоя сестра тебя ищет. Наврятли она обрадуется, узнай что ты здесь, вместе с "серой мышью!"... можешь ступать....
Вновь отвернувшись, Кел вздохнула. Сегодняшний день многое перевернул в её жизни, но пока она еще не хотела этого осознавать.
Дождь очищает этот мир, унося с собой грязь, боль и ненависть. Мир как бы заново рождается...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: ...   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 4:08 am

Ты ей не нужен этой гордой нелепой девчонке! Беги отсюда прочь! попробуй сохранить хоть последние остатки гордости! Прошлое в душе боролось с настоящим, черное - с белым, черт- с ангелом... Он изумленно посмотрел на Келси, поняв, что девушка правда переживает сказанные подружками Шарпей слова.
Разве человек заключается в платьях и украшениях, Келси? - тихо сказал парень. Тогда, если следовать этой теории - Шарпей самая умная, замечательная и вообще самая-самая, у нее нет недостатков. Но это нитак. Ты можешь носить "Праду", другие известные марки, можешь ездить на собственной машине и гнуть пальцы перед знакомыми, которые тебе страшно завидуют... Вот только значит ли это, что ты хороший человек? В большинстве своем - черта-с два, такая жизнь заставляет человека прогнить изнутри. С самого детства ты привыкаешь, что все делается по щелчку твоих пальцев, а потом очень сложно отвыкнуть от этой мысли. Каждый должен проходить свой собственный путь. Кто, в конце-концов, я,Шарпей и эти девушки - просто сын и дочки богатых родителей. Что мы сделали для того, чтобы так жить - просто родились у наших родителей.
А знаешь, мне больно, бегу в огне,
Ну как же ты так?
Но честно, так долго, мне тяжело во сне,
Вспомни обо мне
Мы вряд ли можем остаться в кругу друзей -
Каждый должен идти дорогой своей.

Я сегодня для тебя ничего не сделал - совершенно спокойно сказал он. Можешь не сомневаться, я бы помог любому человеку. Хотя, к примеру, Болтона на руках бы нести не стал... Подлость не в моей манере, хотя, конечно, тебе сложно поверить в это после прошлого года. Да, виноват, сбился с пути. Сам дурак, сам виноват. Я отсюда не уйду, пока не увижу, что с тобой все в порядке. В конце-концов, как ты сказала, ты обслуживающий персонал. Я же должен убедиться в том, что ты завтра сможешь приступить к своим обязонностям... - сухо сообщил парень и отвернулся от девушки. Честно говоря, противно было от самого себя.
Кстати..для справки - я не думаю, что "сливки общества", как принято их называть, лучше людей среднего класса и бедных - это во-первых, во-вторых, мне наплевать о чем там говорят Шарпей -я не ее собственный мальчик на побегушках, а в-третьих, они просто завидуют тебе. Чтоб им выглядеть хоть как-то поприличнее, краситься приходится с утра. И еще для справки..я не считаю тебя серой мышью. Парень скрестил руки на груди, упрямо вздернул подбородок и уставился на дождь за окном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: Re: .::Медицинский кабинет::.   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 4:51 am

-Райан, ты меня не понимаешь! Я знаю что глупо думать что Шарпей самая выдающиеся в нашей школе! Я так и не думаю! Но поверь, комне всегда относились только как к обслуживающему персоналу, или музыканту, чтобы попросить в очередной раз написать песню, или эту же песню взять и переписать совершенно с другой музыкой. И всё! Как раз сегодня ТЫ для меня много сделал! Я провела замечательный день, так, как ни когда не проводила раньше. Я забыла о работе, и чувствовала себя свободным человеком, просто наслаждалась жизнью... и если для тебя это ни чего не значит ,то.. то для меня, этот день был полон общением с замечательным другом. Да, я раньше тебя и считала таким же избалованным эгоистом, как и Шарпей. думала что вы только всем пользуетесь, но не сейчас! Сегодня я увидела тебя с другой стороны, раньше которую не замечала. И мнение о тебе сразу поменялось! Нет, ты уже не тот избалованный мальчишка каким казался раньше, а добрый парень, способный прийти на помощь. Веселый, общительный человек...
Келси привстала и поправила платье,при этом неудачно повернув ногу и ахнув, вернулась на место. -Обещаю..завтра я точно приступлю к своим обязанностям. И за обедом в ресторане будет музыка. Сегодня ночью подумаю над ней...
Дверь скрипнула и вернулась медсестра. Вытянув ногу, Келси сжала руки в кулаки и закусив нижнюю губу, посмотрела на девушку. У Вас растяжении связок голеностопного сустава.В настоящее время у меня нет мази, которая вам нужна, привезут только через час. Так что пока советую вам побыть здесь. Если жен не хотите ждать, то прошу Вас подойти завтра утром. Вы сможете ходить? Келси молча пожала плечами, и попыталась встать, но как только ступила на голый пол, то вскрикнула и упала обратно на кушетку. Не могу... Ясно. Посидите здесь, мазь скоро должны привезти. Медсестра закрыла окно, и вновь покинула помещение.
-Райан, я обещаю, завтра я выйду на работу.
Нет... я не знаю. Рядом с ним я совершенно другая, я могу себя открыть... но почему? Взглянув на парня, Келси улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: ...   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 5:08 am

Боюсь, что не понимаю. Мне никогда не приходилось быть, как ты себя называешь "обслуживающим персоналом", но дело не только в этом. Ты - художник, Келси. Художник не может быть обслуживающим персоналом, он выше этого. Его сама жизнь обслуживает, он рисует действительность через собственное виденье, через собственное сердце. Ты не заставишь меня поверить в то, то ты кого-то обслуживаешь. Кто угодно, но не ты.
Спасибо за добрые слова,Келси. Думаю, что сегодня из нас взглянул друг на друга слегка по другому, тебе не кажется?
Келси, да плюнь ты на эту работу! - возмутился парень, которого одна мысль о том, чтобы видеть хромающую Келси, приводила в ужас. Сиди ты дома, пока не поправишься! Ты же даже стоять не можешь!
Парень с изумлениемпосмотрел на девушку, которая до сегодняшнего дня исполняла тут роль доктора. Она была уже в уволенных, правда пока об этом не догадывалась.
Хмм... Так, не посмотрев, на вскидку? А меня тогда заодно проренгеньте, а то я чего-то нехорошо себя чувствую в последнее время. А Вы - раз и скажете,что со мной не так. Ну что такое..Ну что надо обязательно тыкать тем, кем я есть...
Новенькая? -почти нежно поинтересовался Райан. И о доктора кивнула и двинулась к двери, но перед ней вырос бейджик с надписью "Райан Эванс" и гербом клуба. Когда там говорите мазь-то будет? - поинтересовался он, раскачивая бейдж, как на сеансе гипноза.
Через несколько минут сцена напоминала дурдом - Келси приволокли плед, подушку, чай, неизестно откуда взявшееся пирожное, сделали снимок, приволокли мазь, которая чудесным образом оказалась здесь. И как я забыла! - воскликнула сестра. Райан сочувствующе улыбнулся, делая пометочку в голове. Потом перевел взгляд на слегка ошалевшею Келси с уже перевязанной ногой. Вот так всегда! Ну что за люди?! Значит как видят, что обслуга, так "подождите", как член клуба, так "присаживайтесь поудобнее"... Эх..люди, люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: Re: .::Медицинский кабинет::.   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 4:31 am

-Художник... да, верно, ты прав. И всё равно... и боюсь я не понимаю... Келси взглянула на Райана, и тока собралась спросить, но передумала, и просто вздохнув, посмотрела на медсестру.
- Но работать тоже нужно! Дома я еще отсижусь, а работа не ждёт. Мне за это платят, а я вместо этого...
Договорить она не успела, так как её уже мало кто слушал. Парень решил сегодня всё же выяснить отношения, хоть с кем-то. Сестра так испугалась что её уволят, как в туже секунду ногу Келси привели в порядок, принесли горячий чай и плед с подушкой. Даже мазь появилась самым чудесным образом.
Удобно устроившись на кушетке, и проводив вопросительным взглядом медсестру, девушка расхохоталась.
-Да уж, Не думала что ситуация примет такой поворот. Улыбаясь, она отпила из чашки и вернула её на тумбочку. -Мне придётся заночевать здесь? И не дожидаясь ответа, девушка молча кивнула сама себе, словно отвечая на вопрос и натянула на себя плед повыше, а на душе стало тоскливо так же внезапно, как и несколько минут назад стало весело. Зевнув, Кел подложила подушку под спину, и притянула за руку Райана.
-Прошу, не уходи только... тихо прошептав, почти не разжимая губ, она взглянула в его глаза, и положила голову ему на плечо. Сейчас хотелось просто к кому угодно прижаться, почувствовать его тепло. -Не уходи... всё так же тихо шептала Кел, закрывая глаза, и дрожа от холода. -Не надо... Потеряв последний разум, Нилсен прижалась к нему, и натянув плед на них обоих, слегка задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: ...   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeВт Ноя 17, 2009 6:11 am

Келси, никто тебе не платит больше за то, что ты работаешь в таком состоянии! Парень возмущенно посмотрел на девушку.
Он улыбнулся на смех девушки после "дурдома" и развел руками. Ну ты сама понимаешь..Эх люди, люди..что я еще могу сказать... Здесь? Может лучше тебя домой отвести?
Девушка натянула на себя плед и притянула к себе Райана. Он изумленно посмотрел на нее, гадая не ослышался ли он. Кажется, тело сразу заскотенело, когда Келси положила ему голову на плечо. Райан не позволял особенно никому к себе приближаться, считая слабостью объятия и поцелуи. Привычный холод сковал тело, чтобы лопнуть, словно большой мыльный пузырь, и растечься теплом по телу. Он изумленно моргнул, смотря на склоненную ему на плечо темную головку.
Плед скрыл их вдвоем, Райан обнял Кейси, устроив девушку поудобнее на коленях. С сердцем творилось нечто невобразимое - оно билось, как ненормальное, грозя выпрыгнуть из груди. Уда, удар, еще удар..
Ритм, шум, темп, звук
Тук тук тук тук
Сердце горит в огне,
Мысли почему-то только о тебе...
Никогда не думал, что любовь придет так,
Сижу и обнимаю, счастливый, как дурак,
Я пока не знаю что время нам принесет,
Может быть другой твое сердце найдет.
Ты красива, словно Афродита,
Мое сердце, думал, из гранита...
Но оно стучит...
Ритм, шумп, темп, звук
Тук тук тук тук...
Сердце с цепи сорвалось,
Мне даже об этом не мечталось -
Ты в объятьях моих рук...
Но пусть это ерунда,
Но почему же тогда
Слышу сердца ритм,
Слышу сердца звук
Тук..тук..тук...тук..

Ох, Келси, Келси... -тихо пробормаотал парень, прижимаясь щекой к голове мисс Нилсен. Ноги затекли, шея болела, но он заснул и в таком неудобном положении, покрепче прижав к себе Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: Re: .::Медицинский кабинет::.   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:18 am

Снег. Кругом лес, всё белое, с неба кружась, спускаются на землю большие снежные хлопья. Ступая осторожно, словно опасаясь окружающей среды, Келси прошла на поляну. Резко развернувшись она подскользнулась и ноты, которые до этого времени держала в руках, разлетелись по сторонам. Что-то мелькнуло на миг и исчезло. Вот с еловой ветки на берёзу перелетела ворона, ветер подхватил ноты и унёс их еще дальше. Поднявшись и отряхнувшись, Келси побежала за собственным сочинением, но лист уносился всё в глубь. Девушка остановилась, облокотившись на ствол орешника и медленно съехала вниз, стараясь отдышаться. За спиной раздались шаги и обернувшись, Кел удивленно подняла глаза на парня, с лукавой ухмылкой на лице и протягивавший ей руку. Встав на ноги, и забрав у него ноты, таинственным образов оказавшиеся в руках Райана, Нилсен вмиг оказалась в объятьях Эванса, почти что прикасаясь нос к носу. Его серые глаза манили, и она в них просто тонула. Рука парня обвила девушку вокруг талии, а губы были всё ближе, биение сердца участилось, дыхание обжигало. Келси прикрыла глаза и прижалась к его губам...
В помещение было довольно холодно, и вздрогнув, она открыла глаза. Сердце всё еще отбивало сумасшедший ритм. Облизав пересохшие губы, девушка натянула съехавший плед на себя и Райана, стараясь прийти себя, и разбирая сон. Аккуратно, чтобы не разбудив парня, Келси допила холодный чай. Это был только сон... Переведя дыхание, Кел перевела взгляд на окно. Темно. Дождь барабанит по подоконнику, а свет в кабинете немного приглушен. Домой ехать нет смысла. Родители уехали и забрали ключи с собой, тока если возвращаться обратно в номер. Но там одной одиноко... Вздохнув, она посмотрела на Райана печально улыбнулась ,стараясь осознать и понять свой сон. Парень спал в очень неудобном положении, и Нилсен во всем винила только себя, но сейчас нет смысла его будить. Хотелось как можно дольше оставаться вот так вот, у него на коленях, и обнимать. Не веря самой себе, Келси смотрела на него и просто улыбалась. Если он проснётся, скажет что приснился хороший сон, а пока просто посидит и посмотрит... Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: ...   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 4:31 am

Почему-то пробуждение было как нигода приятным. Райан, не открывая глаз, потянулся за лампой, стоящей у кровати, отчаяно зевая. Ночника не оказалось, зато руки коснулись чего-то странного. По ощупи больше всего напоминавшего мягкие волосы. Угу..Пока я спал превратился в человека-тарантула с растительностью по всему телу. Усмехнувшись собственным идиотским мыслям, парень натянул на себя оедеяло..одеяло..стоп..где одеяло. Сознание настойчиво говорило, что это плед. Обозвав разумное составляющее всеми известными ему нехорошими словами, Райан открыл слипающиеся глаза и посмотрел на Кейси, сидевшую у него на коленях. Отчаяно проморгавшись, он сладко зевнул и потянулся, вспомнив все события прошлого вечера.
Привет! - отозвался он голосм, чуть хриплым после сна. Как ты себя чувствуешь? Может тебя домой отвести? Шея хрустныла, парень отреагировал мысленно "Ух, еооо", но вслух недовольство не высказал. Келси Нилсен у него на коленях... Еще несколько мсяцев назад он бы убил любого, кто сказал ему об этом, а сейчас мечтает об одном - не выпускать эту девушку из объятий.
Они смотрели друг другу в лицо, их губы почти соприкасались. Как просто наклонить голову, чуть поддасться вперед и... Райан опустил глаза на пол с губ девушки, изумленно смотря на руку - отросшие ногти пропороли кожу насквозь. Добро пожаловать в клан влюбленных вампиров-Мерлинов Менсонов, парень!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: Re: .::Медицинский кабинет::.   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:05 am

-Привет!
Ни когда еще она не видела таких красивых и выразительных глаз. Можно было в них смотреть, утонув как в океане, задыхаясь от безнадежности что можешь выбраться на берег. Но не хочешь. Не нужна суша, нужна только вода, только он и его взгляд.
Поймав себя на взгляде и на частом дыхание, Келси быстро перевела тему , зацепившись за вопрос.
-Спасибо, нога вроде уже получше, болит, но сомневаюсь что она так быстро пройдёт. Домой?
Она улыбнулась, но с колен не слезла.
-Хорошая идея, вот только. Не думаю что домой я сейчас попаду. Родители уехали в Испанию, а ключи от дома не оставили, забыли. Так что сейчас я живу в гостинице, в центре Альбукерка. Если хочешь конечно, то я не против чтобы ты меня отвёз. Но думаю с моей стороны это ... это малость неудобно... Я наверно сама доберусь. Или с Троем. если... Взглянув на настенные часы, она разочарованно вздохнула. - если он еще здесь. Наврятли конечно... но буду тогда тебе признательна. Улыбнувшись, и заплетая волосы в низких хвост, Келси приподнялась с кушетки,придерживаясь рукой за стену и вешая сумку на плечо. Ступив один шаг и тихо ахнув, она задержалась на месте, дожидаясь Райана.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.::Медицинский кабинет::. Empty
СообщениеТема: ...   .::Медицинский кабинет::. I_icon_minitimeСр Ноя 18, 2009 5:25 am

Ну, конечно, подвезу, о чем разговор. Он слегка разочаровано наблюдал за тем, как девушка встала с его колен. У меня машина тут неподалеку Наблюдая за мучениями Кейси, парень усмехнулся и уже, казалось, привычным движением подхватил девушку на руки. Нет..ну за кого ты меня принимаешь - ты же одня идити не сможешь!
Кошмар какой... Не оставить ключи весьма опрометчиво с их стороны. Мисс Арпери я возьму свою сумку завтра, благодарю Вас. Эванс наградил медсестру холодной вежливой улыбкой и был таков.
Подойдя к своему "коню" - последней модели "Мерседеса" Райан все глубже начал понимать, что он "влип", причем "влип" по крупному - раньше он оценивал девушек по критериям хорошенькая-ничего-страшнеькая. Сейчас он хотел быть всегда с Кейси и смотреть в ее глаза, зарыться в мягкие волосы, найти ртом ее рот, прижать к себе и никуда не отпускать.
Опустив девушку на переднее сиденье, он через силу улыбнулся и сел за руль. Программа минимум была намечена - встреаться с Кейси Нилсен как можно реже. Машина моргнула фарами и выехала за пределы клуба.
------------------------Гостиница.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.::Медицинский кабинет::.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Главврача
» Кабинет заведующего хирургическим отделением.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: