High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Французское кафе "Мулэн Руж"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: Французское кафе "Мулэн Руж"   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:09 am

Французское кафе "Мулэн Руж" Feb1287a73f4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: ...   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 4:35 am

Настроение было отвратительным, поэтому срочно нужно было его чем-то подкреплять. "Макдонльдсы" Райан не признавал, поэтом поехал по проторенной дорожке к своему любимому кафе, надеясь, что Келси не грохнется в обсморок, увидев какие там цены. У этого кафе было одно преимущество - туда захаживали, в основном, семейные пары и гламурным местом оно не считалось, что могло избежать встречи Шарпей и ее подружек.
Который раз злясь за себя, что вообще влюбился в Келси Нилсен, парень одним взглядом заставил бедного щенка застыть в машине. Риччи спрятался под кресло и сделал вид, что заснул. Впрочем, "Мерседес" Райану было не жалко, черт с ним, даже если щенок изгрызет его сверху донизу. Он вообще скупердяйством не отличался, да и родители, слава Богу, денег на своих детищ не жалели. Правда кредитка Шарпей иссекала в десятки раз быстрее, но это уже другая история.
Райан отодвинул Келси стул и протянул меню, от всей души надеясь, что девушка позволит устроить ей маленький праздник, угостив пирожными и меренгами. Также тут была неплохая французская кухня. Не чета ресторанной, конечно, но это кафе все-таки было филиалом извесной фирмы, которая чего только в последнее время делать не стала - от колготок до таких кафешек. Впрочем, широкой публике они были не особенно доступны...
Райан вздохнул и уронил голову на руки, потом он провел руками по лицу, словно снимая маску. В таком виде его сюда пустили, потому что знали, надо отдать должное метрдотелю - сам бы Райан парня, от которого несло водорослями, на пушечный выстрел не стал бы пускать в приличное заведение. Впрочем, никого в кафе не было - все люди расползлись по работам.
Что ты будешь? -тихо спросил парень, передавая Келси меню. Позволь мне загладить меню хотя бы вкусным обедом или чаем с пирожными...Как хочешь. Не знаю, что на меня нашло, обычно вывести из себя меня очень сложно. Это даже Шарпей удается с трудом... Он взял руку девушки и поцеловал костяшки пальцев. Мир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: Re: Французское кафе "Мулэн Руж"   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 5:04 am

Машина неслась по свободным дорогам, а ветер, через открытое водительское окно, пробирал до костей. Но Келси просто поджала губы, и молча скрестив руки, так было теплее, сидела и ниспускала взгляд с Райана, который, кажется, не замечал ни кого и ни чего. Что либо говорить было бесполезно, привело бы все либо ссоре, либо было бы вообще проигнорино. Через минут 40 машина остановилась возле французского кафе. И так же молча, Кел вышла из машины, хлопнула дверью, и дождавшись Райана, вошла в помещение.
Место было красивым, однако пустым. Может тока за парой столиков сидели посетители, остальная часть пустовала. Она прошли почти в самый конец ресторана, и устроились возле окна. Девушке оставалось только догадываться, какие тут цены и какие люди тут обедают. Она даже не притронулась к «меню», которое им любезно принес официант. Просто мило улыбнувшись, Нилсен перевела взгляд на обстановку кафе. Со стороны парня последовало движение. Устало посмотрев на Райана, она протянула руку и взяла это злосчастное «Меню», но открывать не стала, а положила рядом. Мало того она замерзла, с ней не разговаривали по непонятным причинам и теперь она должна была просто улыбнуться и как ни в чем небывало беседовать?
- Я не голодна, спасибо.
Из-за Чеда, досталось еще и мне. Ну, Дэнфорт, от разговора теперь тебе точно не уйти. Я тебе устрою, «допрос». Келси удивленно взглянула на Эванса.
- Ладно, хорошо. Тока пообещай мне, что больше вспоминать ни чего не будешь, ладно?
Улыбнувшись, она раскрыла «меню», но через пару минут закрыла его обратно. – Мм… думаю я неголодна все же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: ...   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 5:17 am

Кто старое помянет... - подмигнул парень, с улыбкой наблюдая "танец Келси вокруг меню". Кел... Я могу купить это кафе... Уверяю, из-за пары чашек кофе я точно не разорюсь.
посмотрев на упрямо качающую головой девушку, парень усмехнулся и подозвал официанта. Так... - протянул Райан, чей рот наполнился слюной из за запахов, которые доночились с кухни. Значит... Суп-пюре из шампионов, Медмазель Поул (франц. poule - курица), клюквеный морс. А также чайничек чая и ассорти... ну у вас есть такое - булочки, пирожные..не помню как называется...
Через несколько минут суп был подставлен под нос парня, чайничек, изящная фарфоровая чашка с блюдечком и выпечка - перед Келси. Если еще чего захочешь - скажи - подмигнул Райан, от всей души надеясь, что перед выпечкой Келси не устоит - он за эти булочки готов был ехать сюда днем и ночью. Выпечка источала свежий аромат хлеба, корицы и еще какой-то фигни, а на другой подносик с пирожными нельзя было смотреть, не проглотив пару раз слюну. Чай тоже был неплох - китайский, настоящий, из крупных листочков.
Приятного аппетита - улыбнулся Райан, подмигнув девушке, откусывая от гренки и отдаваясь супу. Подняв голову от тарелки, он виновато посмотрел на Келси. Кел...Ну сьешь чего-нибудь, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: Re: Французское кафе "Мулэн Руж"   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 1:00 am

Запахи действительно были великолепными, манящими, дурманящими. Они просто сводили сума. Келси невольно глубоко вздохнула и на секунду прикрыла глаза. Аромат свежего, еще теплого, хлеба, заваренного чая, переплетались и могли свести сума любого, даже самого стойкого, гурмана.
Келси покосилась на блюдо, стоявшее пред ней, и вздохнув протянула руку за чашкой. Она чувствовала себя настолько неловко, что готова была просто выбежать из кафе, или провалиться на этом самом месте. Казалось, что следят за каждым её движением. Нет, мании величия не было, было ощущение ужасной неловкости в таком месте. Самое дорогое место, куда она ходила, и то, это было с родителями ,и на свадьбу их друзей. Где цен к счастью Кел не видела, да и знала ,что это был свадебный фуршет, а сейчас… что было сейчас, Кел сказать не могла, но понимала что жутко неудобно и неловко.
Почувствовав на себе пристальный взгляд парня, она неловко улыбнулась, и взяла в руки чашку чай.
– Райан, я… но договаривать она не стала. Сопротивление было бесполезным. Немного помедлив, словно решая логическую задачу, девушка надкусила булочку и прожевав, улыбнулась.
- Да… действительно очень вкусно. Искоса она все еще поглядывала на официанта.
За окном начинало темнеть. Еще один день подходил к концу, пролетел совершенно незаметно. Хотя нет, для кого как.
– Хм.. А что сказал утром администратор в гостинице на твой поступок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: ...   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 1:30 am

Разумеется, видок у них был не самый призентабельный... Райану было впору петь "Я водяной, я водяной", у Келси не было эксклюзивных шмоток от Гуччи и иже с ними. Некоторое время Райан выносил молчиливый укор официанта, потом просто посмотрел на него взглядом человека, который привык отдавать приказания слугам, и бедняга живо ретировался. А гонору-то гонору... Как в "Рицц" или "Arpege" - пробормотал Райан, пробуя на зуб курицу.
Когда был принесен кисель с десортом, Райан вздохнул и посмотрел на ставшего статуей парня уже более злым взглядом. Серебряные ложлчки красть не будем - сьязвил он про себя, этот взгляд был подкреплен протягиванием кредитки. После того, как кредитка была ему возвращена, официанты огибали их столик окольными путями, даже если "к месту назначения" там было пройти намного ближе. Наконец-то!
Что, Кел? Ты что-то хотела сказать? Тебе тут не нравится? - Райан рассеяно постукивал кредиткой по столу, ловя ритм постукивания. Стук... стук..стустук..стукитукитукитук...
Что? - он перестал стучать кредиткой по столу, сделав галочку в памяти - положить сие на музыку. А...администратор..он..хммм.. он был недоволен - пробормотал парень, не желая сообщать, что все решили, как всегда, деньги. Он внимательно посмотрел на девушку. Кел... Расслабься - ласково сказал он. Я не остался без средст к существованию, заплатив за обед...или уже ужин...как его назвать?.. А ты достоина большого...ты достойна самого лучшего... Затем, чтобы уж совсем не погрязнуть в лирике, он подмгигнул девушке И потом как же ты будешь "Оскара" получать за лучшие музыку к фильмам? Приучайся к высшему свету. Впрочем, кафе это высшим светом назвать сложно.. Могу я сгодиться, так...на половиночку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: Re: Французское кафе "Мулэн Руж"   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 2:25 am

Выровняв осанку, и со всей её присущей женственностью, к которой её приучали родители с самого детства, Кел ровно села за столиком, и отпила из чашки, обнажая в улыбке белоснежные, ровные зубки. Она, ели заметно, облегчено вздохнула, когда пристальный взгляд официанта приключился на других посетителей. Она даже резко подпрыгнула от неожиданности, когда в сумочке зазвонил сотовый телефон. Быстро достав из бокового кармана телефон, Келси взяла трубку.
- Нет, что ты. Место очень хорошее. Естественно мне здесь очень нравится, прост понимаешь… немного не привычно. «Немного»… слабо сказано. Шикнул внутренний голос и поспешил замолчать.
– Всё хорошо, правда. Спасибо тебе большое за… думаю, что уже ужин.
Вернув чашку на место, Келси отвернулась к окну и задумчиво стала рассматривать витрину маленького ,но очевидно одного из дорогих, магазинчика, так как к их столику подошел официант, отдать их счет и принести десерт. Снова встречаться с этим холодным, пронизывающим и оценивающим взглядом девушке не очень-то и хотелось.
-Думаю все же надо было поехать и переодеться. Тебе наверно ужасно неудобно в таком виде.… Да и я не ахти. Так стоп. Келси, с каких это пор ты стала задумываться над этой темой? Ты всегда одевалась только для себя! Она опустила глаза, и нервно стала сворачивать салфетку.
– «Оскара»? Райан, ну ты скажешь. Я об «Оскаре» могу тока мечтать. Не такой уж и выдающийся музыкант. Кстати, а ты уже решил куда будешь подавать документы? Следующий год, уже выпускной… Так быстро, неправда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: ...   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 3:01 am

Понимаю - мягко отозвался парень. Извини, я не подумал об этом. В следующий раз пойдем куда ты захочешь, ладно?
У меня большинство одежды дома - улыбнулся Райан. Я перевезти еще не успел ни одежду ни музыкальное оборудование. Встав, он отодвинул девушке стул и подал руку.
Мне приятно делать тебе приятно Келси..Вот такое получилось "масло масляное". Я вроде уже высох, но водорослями воняет за версту, ты права.. Ну что, вдвоем в логово дракона или тебя еще завести в номер? Можно потом погулять, сходить в клуб. Все в твоих руках, Кел.
Честно говоря, весеторок, налетевший на них, когда они вышли на улицу, вносил коррективы в линию одежды и настоятельно требовал хоть куртку накинуть и сменить шлепки на кросовки с носками.
Ты чудесно сочиняешь музыку, Келси. Просто одни люди чувствуют модные тенденции что зажигает зал, а другие пропускают каждую ноту, каждое слово через собственную душу. Они намного ценнее "бизнесменов", и ты относишься именно к музыкантам от Бога. Посмотрев на ногти, под которыми были тина, собачьи волосы, грязь и черти еще знает что, Райан хмыкнул, подумав о том, какие визги издаст Шарпей, если сунуть ей эту "красоту" под нос.
Если честно, то еще не решил. Отец видит меня выдающимся бизнесменом и мечтает об Итоне, Кембридже, Сорбонне, иже с ними - Райан закатил глаза. Вот уж кем, а бизнесменом я себя не вижу... Вспомнился последний разговор с отцом, который тряс несчастной тетрадкой, исписаной нотами и стихами и орал, что у него сын никогда музыкантом не будет, чтобы сдохнуть на гастролях где-нибудь в гримерке от наркотиков. Никакие доводы отца не переубеждали. Райан потом, с трудом справляясь с бешенством, склеивал из мелких ошметков труд многих годов - бедную тетрадь. Не знаю, честно говоря, еще об этом не думал.. - он оторвался от печальных мыслей и криво улыбнулся девушке. А ты?
Ричи спал на водительском сиденье, аки ангел. "ангел" был беспощадно перемещен на заднее сиденье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: Re: Французское кафе "Мулэн Руж"   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 3:32 am

-Бизнесменом? Ну не знаю… мне кажется что тебе хорошо было бы поступить на факультет по хореографии ,к примеру. Я уже написала заявление в… Dzhuliarskaya School. Знаю, знаю. Я всегда хотела туда поступить. Я слышала там очень серьезный отбор, и теперь сомневаюсь что мои документы рассмотрят. Я хотела поступить на факультет музыки … думаешь я зря туда написала? Я так и думала… надо было прежде всего посовещаться с мисс Дарбус.
Покинув помещение, Келси накинула кофту, прихватившую из номера, и вздохнула полной грудью.
-Райан, нет. Я обычно по таким местам не ходила, так что… боюсь что мне даже некуда будет тебя отвезти. Вот так вот. А вот в номер… мне вроде ни чего не нужно. Только Ричи,… но в номере открытая дверь. Я не знаю. Может его можно оставить в Lava Springs? Хотя нет, о чем я. Прости, мы тогда наверно не сможем погулять. Я не могу его оставить одного. Мне очень жаль.Келси вздохнула и оглянулась на то кафе, откуда они вышли пару минут назад.
-Спасибо Райан. Ты прав. Может музыка это и есть мой цель, цель, за которую я должна бороться и идти до самого конца. Если бы не Ричи, могли бы съездить на пляж. Ночью вода – теплее, чем днем. Да и на улице не холодно. Просто после 30С жары днем, 25 вечером и уже кажется что холодно. Она открыла дверцу машины и села на переднее сильнее, расправляя юбку и перевязывая лентой волосы.
–Ну что? Куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: ...   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 3:47 am

Ты обьясни это моему старику... А факультет хореографии он вообще не признает, как класс, называя его фвкультетом пе..эммм... голубых, короче. То, что люди, занимающиеся танцами, не поголовно голубые ему не внушишь, хоть кол на голове чеши. Брррр... что-то прохладно. Не знаю по поводу пляжа, мне кажется, что мы там будем плавать, как две льдинки в коктейле. Есть тут одно место... Только туда после переодевания, иначе отморозишь нос... Он шутливо ущипнул Келси за носик и включил подогрев сидений - после улицы было свежо. правда довольно быстро он вновь щелкнул выключателем - Ричи его место погрел, а Келси сняла кофту и было видно, что ей стало жарковато.
Келси, почему у тебя такая низкая самооценка?! - возмутился Райан, готовый набить физиономию любому, пусть даже самой Келси, когда она говорит о себе плохо. У тебя прекрасные данные. Хм... музыкальные данные. Хмммм... Не только музыкальные, но мы сейчас не об этом... Или об этом? Райан подмигнул девушке и опустил изумленный взгляд на наглый меховой клубок, свернувшийся на него коленях. Ладно, сиди, пока машину не веду - махнул рукой парень, заполучив сразу же липкое "спасибо" в нос.
Будешь лизаться, на заднее сиденье кину - пробурчал с оттенками нежности в голосе Райан, кидая возмущенный взгляд на щенка. Могу пока оставить его у себя в номере, если хочешь. Надеюсь, инфаркт уборщице обеспечен не будет и Шарпей не засунется туда со своим песиком. Тогда от шерстяного червячка сестры останутся рожки да ножки - твой щенок его просто заиграет. Впрочем, можно взять его с собой, правда обстановка романтическая будет слегка подпорчена, но...
Ну и куда? - ответил он точь в точь ее словами, улыбаясь во все 32 зуба. Нет, переодеться это стопроцентно..А вот потом куда? О!Кстатааааати...Где-то же было..было где-то... Дырявая я голова! Из багажника была изьята сумка со спортивным костюмом и кожаной курткой, в кармашке валялась бандана. Увлечение мотоциклами, которое прикрывалось во избежание инфарктов родителей походом на карате - усмехнулся парень. Впрочем, туда я тоже ходил, но не 4 часа, как говорил, а два... Набросив на Каел куртку, парень надвинул на лоб девушке банадану и рассмеялся. Истиная рокерша... Хард рок алилуя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: Re: Французское кафе "Мулэн Руж"   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 4:53 am

-Да уж..твой отец не прав. Сочувствую. Надеюсь, в дальнейшем он поймет, что у его сына настоящий талант, и что ты должен сам выбирать, куда тебе идти. Ладно, не расстраивайся. А вот по поводу самооценки- сама не знаю. Дело в том, что я в основном была закрыта да и мало с кем общалась... да и.. Райан. Вот сейчас как раз речь не про это. Так что все.
Келси зевнула и подтянулась. – Ты что-то задумал, я так тебя понимаю ? Она наблюдала за его похождениями. Ричи не отходил от парня ни на минуту. Как только он не пытался отделаться от пса, пушистый комок даже удобно устроился на коленях Эванса, и задремал. -Вот так вот. Пес , а пес. Это что же такое? Не к хозяйке, а, теперь к Райану? Ну и пожалуйста. Усмехнувшись, она сняла кофту, и положила её на заднее сиденье. – А вот о чем мы? Нилсен тоже подмигнула и наклонилась к Райану, запечатлить поцелуй на щеке, но Ричи, довольный жизнью, опередил Келси. Весело хмыкнув, она потрепала пса за длинное ухо, и чмокнула ег в морду.
–Ты действительно предлагаешь оставить его в клубе? Келси посмотрела на Райана словно хотела удостовериться в его словах. - Ну, если конечно ни кто не против, в том числе и ты сам. Тогда я согласна. Ой, минуту. Из сумочки донеслась тихая мелодия, и девушка поспешила поскорее взять телефон. Она довольно долго молчала, потом сказав лишь только одно «Хорошо», убрала его обратно.
- Ну вот. Звонил мистер Фултон, и напомнил что мне завтра в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке выходить на работу. Любит же он у вас портить настроение. И тихо, почти пробубнив добавила. – теперь я поняла почему так стремительно «заболели» все музыканты. –Ты чего? Почувствовав на своих плечах куртку она весело поглядела на Эванса.
– А теперь рассказывай о своих планах. Куда направляемся? Погружаться в ночную жизнь и покорять Альбукерк?
Рассмеявшись, Кел обняла парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Французское кафе "Мулэн Руж" Empty
СообщениеТема: ...   Французское кафе "Мулэн Руж" I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 5:08 am

Ну, прав не прав, но в том, что Шарпей, управляющая бизнесом - это громкий ужас на каблуках, это он прав, конечно. Как всегда - интересы родителей, а интересы детей никого не интересуют - обычное положение вещей. Спасибо, Келси...Не думаю, что у меня талант, так...пишу музыку, иногда пробую наложить на нее свои стихи, делаю танцы. Уши парня покраснели - до этого он сам никому не сознавался, что пишет стихи, тем паче, что родной отец после размахивания перед носом тетрадкой в цепких ручках Шарпей вообще общался с ним сухо.
Задумал? Вполне веротяно... - он улыбнулся коварной улыбкой злодея из кино и подкрутил воображаемые усы. Только мне до зарезу нужно домой, если я хочу это "задумать". Иначе задумки не получится. Он просто радуется новому человеку, как только я ему приемся, будет чхать на меня- фыркнул парень, почесывая за ухом апатично посапывающего щенка.
Конечно, ты можешь оставть его в моем номере. Впрочем, дома тоже, потом отвезу. Экономка ОБОЖАЕТ животных. Только в нашем доме ей негде развернуться. Она присмотрит за ним, пока мы кое-куда сьездим.
Райан наблюдал за разговаривающей по телефону Келси, загружая щенка на сидение. Повернувшись к девушке, он посмотрел Кел в глаза Ну..на каждого управа найдется... Ты мне скажи, если будет уж совсем доставать.
Нет,нет,нет..Зачем же такой чудесный вечер портить дискотеками? Дискотеки, конечно, вещь хорошая, но в Альбукерке весьма спецефическая - они крутят первую половину вечера нудятину, под которую народ еле другается, ближе к двум ночи начинается веселье, вот только все или спят или ушли ... Сюрпрааайз -промурлыкал парень, щелкнув по уху неуспокаювающееся перпето мобиле. Машина рванула с места, оставляя кафе за поворотом.
---------------Дом Эвансов
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Французское кафе "Мулэн Руж"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» VIP зал 1 "Итальянская классика"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: