High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Чада

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Чада Empty
СообщениеТема: Комната Чада   Комната Чада I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:40 am

Комната Чада D199a217d5a4
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5386
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Комната Чада Empty
СообщениеТема: Re: Комната Чада   Комната Чада I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 6:41 am

Протянуты в вечность вечерние тени,
Дневная обида предсмертно нежна.
Фальшивая ценность пустых откровений
Для всех очевидна, и этим смешна.
Не видно лица неизбежности жуткой,
Где пламя ревет и бессильна вода.
Душа в небеса улетает голубкой –
Она не умрет, не умрет никогда.


Блуждания по окресностям привели Чеда наконец-то в родимый дом. Стычка с Эвансом как не крути выбила его из колеи. Он понимал, где-то глубоко в подсознании, что он возможно и не прав вовсе, что Райн может и вправду любить Келси.
- Келси, не любить этого человечка просто не реально - думал про себя капитан команды шагая в свою комнату.
Шаг, еще один и он открыл дверь, и вошол в свою комнату. Да.. Порядком тут конечно и не пахло, но не суть. Это его маленький мир, где он такой какой есть. Тут он не надевает масок.
- Родной дом.. - устало проговорил тихо Чед и повалился на кровать, но не удачно и ударился головой о изголовье.
- Черт.. - вскрикнул он и зажал голову руками. Перед глазами прыгали звездочки и какие-то зверушки похожие то ли на псов то ли на котов.
Просидев несколько минут зажимая свою несчастную голову усмиряя боль Чед лег на подушку и уставился в потолок.
- Может я не прав? Что я на него взъелся-то? Шарпей это Шарпей, а он то тут как бы не при чем. Да он ее брат, но это еще ничего, абсолютно ничего не значит... - размышлял Дэнфорт, а в голове все еще пульсировала боль от "мягкого" удара о изголовье.
Всего пара минут и Чед не помня ничего просто уснул. Усталость взяла свое, и "Дикий кот" удобно расположившись на своем ложе заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5386
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Комната Чада Empty
СообщениеТема: Re: Комната Чада   Комната Чада I_icon_minitimeВт Дек 22, 2009 5:22 am

Наступил новый день, а Чед все продолжал валяться в кровати, и не думая открывать глаза. Ему снился сон, как он просто сидит на берегу и смотрит на волны, на гладь воды, которая еле колеблется, а сердце замирает при каждом всплеске. Что это? Быть может рыба, решившая поиграть в прятки с твоими взглядом, или что-то еще. Не столь важно. Здесь можно забыться, погрузиться в себя и просто подумать, поразмышлять о жизни, попытаться понять самого себя, ведь это сложнее всего. Всплеск, еще и вот откуда-то из глубин поднимается рыба и выпрыгнув ловит на лету какую-то букашку...
- Вот она жизнь - тут же пролетает в мыслях и Чед просыпается.
- Дурацкий сон - буркнув себе под нос и поднявшись на ноги, он пошел к окну.
- Погода сегодня как видно ни к черту, что ж, ладно, все равно потом пойду, мяч погоняю, наверное.. Если дождь не пойдет... - смотря в окно, подумал Дэнфорт.
- Нет, все таки я не правильно поступил с Келси, я не должен был этого делать.. Зачем спрашивается я ее поцеловал, что за порыв, черт возьми? Я все только испортил. Не только себе, но и ей... Что я за друг такой?
Мысли начинали сводить его с ума, а перед глазами стояла черная дымка, не давая сосредоточиться ни на чем. Чед конечно никогда не отличался умственными умозаключениями, но сейчас он побил для самого себя рекорд - понял, и даже сумел осознать, что поступил он не правильно, а если точнее, то совершил большую ошибку. Которую теперь должен исправить, но как не знает.
- Я должен попросить прощения у Келси - установил для себя вердикт Чед, не понять, зачем оглядел собственную комнату, потом минутку, другую еще молча, смотря в одну точку, постоял посреди комната. После чего вылетел из нее пулей, хотя и сам не знал, куда же он направится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Комната Чада
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Кел
» Ванная комната
» Комната Габриэллы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: