High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:За кулисами:.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 1:33 am

.:За кулисами:. 4138d087197e


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Вт Ноя 10, 2009 10:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 10:01 pm

<--------------------Бассейн
Влетев за кулисы, где пока еще не было никаких идиоток-теток с "разговаривающими" носками, начисто лишенных музыкальных способностей, но зато обладающих повышеным самомнением подростков, Райан мечтательно закрыл глаза представляя себя во блеске славы. Впрочем, мечтам было не суждено сбыться - победит, как всегда, Шарпей, в этом не было никаких сомений. Номер она приготовила до такой степени идиотсткий, что ее закидали бы гнилыми помидорами, если б конкурс ценился честно и не потому что их родители были владельцами этого отеля - русалка и рыба, которая вместе с ней поет. Рыбой, конечно, предстояло быть Райану. И костюм, честно говоря, был абсолютно дурацкий - золотитсый хвост, в тон ему жилет и черный цилиндр. Передвигаться в нем не предстояло возможным, поэтому всю песню Райан прибывал в бассейне, "плавая и резвясь", как было написано в сценарии сестрицы. Про то, что скованный этим хвостом даже шевельнуть ногами было трудно, лучше было молчать - визги Шарпей лишний раз выслушивать было неохота.
Прекратив плавать в розовом тумане - он с кубком в руках, Райан повернулся на носке и сделал пару движений из street dance - а именно, покрутился немного на голове и походил на руках, выкручивая ногами замысловатые фигуры. Рубашка, правда, не приминула запутаться, парень наступил на нее рукой и звучно шлепнулся на пол. Довыеживался - ехидно сказал он сам себе, поднимаясь на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 10:32 pm

Келси покинула ресторан, и направилась за кулисы, где сейчас её не отвлечет ни кто. Идей и задумок, заданий от мистера Фултона- было много, так что сейчас она полностью сосредоточилась на музыки,и едва не влетев в угол коридора, проморгала звёздочки, четко посыпавшиеся из глаз, сладко зевнув, поднялась по ступенькам на сцену. Отодвинув шторы,и поправив сумку на плече, девушка прошла мимо гримёрки Шарпей и её брата, завернула на лево и уткнулась в еще одну дверь. Должно быть именно сюда. Приоткрыв её, она заглянула вовнутрь помещения.
Надежды, что здесь она будет одна, не оправдались. Видно Райн решил заняться репетицией первый. Развернувшись обратно, и прикрывая за собой дверь, дабы не отвлекать
хореографа, Келси зацепилась за маленький гвоздик, и порвала край кофты. Естественно дверь раскрылась до конца.
-Привет Райн. Прости, я не помешаю?
Отцепившись от гвоздика, девушка вошла в помещение, и прикрыла за собой дверь.
-Ты репетируешь? Я тогда наверно не буду тебя отвлекать. Просто хотела присесть за фортепьяно. Ну ладно тогда, удачи.
Улыбнувшись, и закрыв сумкой дырку, Кел взялась за дверную ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 10:58 pm

Оставалось надеяться лишь, что его "ловкости", Келси, которая вошла минуту назад, не заметила. Стряхивая пыль со штанины и думая, что пора уже тут давно убраться, парень улыбнулся девушке.
Привет, Келси! Разумеется, ты мне не помешаешь. Ты же не будешь истерически визжать и хлопать в ладоши на мои особо удачные реплики или стоять с дутым видом и говорить, что тебе сегодня не нравится ничего, в том числе и погода за окном. Ехидно пройдясь по "милым" привычкам сестрицы, парень уселся на пол, так как не вовремя проснувшаяся джентльменистость на единственный стул, в присутствии девушки, сесть не позволила.
Боюсь, что это я тебе помешаю...Решила поработать в одиночестве? Парень окинул фигуру Келси с прижатыми к груди нотными листками. Понимаю. Но не буду тогда тебя напрягать... Некоторое время пришлось простоять, как истукан, пока он не понял, что девушка-то без своих очков и в миленьком светлом платье вполне даже хорошенькая... впрочем, даже весьма очаровательна...
Подобрав с пола изящно свалившуюся туда челюсть, парень попытался дать бой собственному чувству прекрасного. Парень! Очнись! Это же Келси Нилсон - мышонок! В ней ноль очарования и ноль женской привлекательности, а ты на нее без перерыва минут 5 смотришь... Сделав про себя столь "глубокомысленное" заявление, Райан кашлянул, переводя взгляд, который и вправду "завис" на Кейси, с девушки на фортепьяно, попытался сказать что-то о музыке, но вышло: Потрясно выглядишь! Идиотом себя обзывать уже было ни в какие ворота - окончательный диагноз - шизофрения плюс идиот плюс олигофрен в стадии дебильности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 11:53 pm

-Нет. Конечно не буду.
Закрыв дверь, и повесив на вешалку кофту с кепкой, девушка поздоровалась и взглянула на Райна, старательно пытавшегося привести в порядок свою штанину.
- А погода за окном даже очень милая. Начало летних каникул в этом году выдалось просто прекрасным! Ни единого облачка на небе и яркое солнце. Чудесно. Но ты прав. Я пришла в одиночестве поработать над словами, и над музыкой. В подсобке за кухней слишком душно, да и Трой с Чедом затеяли пошутить над Зиком, а без шума там не обойтись. Вот и решила заглянуть за кулисы.
Келси улыбнулась, и положив сумку возле музыкальных колонок, пройдя к фортепьяно, сама удобно устроилась на пуфике, раскладывая страницы по номерам, и отыскивая среди них самую первую.
-Да нет. Что ты. Конечно ты мне не помешаешь, да и особо напрягать тоже не будешь... -перевернула страницу, она достала из сумки карандаш и зачеркнув, переписала несколько слов. "Люблю этой музыки миг"... Вот она.
Бережно открыв крышку инструмента,предварительно сдув пыль, Кел чихнула. -Прости?
Удивлёно посмотрев на друга, Келси покраснела и уставилась в пол. Может она что-то не так расслышала? Да нет... вроде всё так.
-Спасибо...Мне еще ни кто ни когда не делал комплиментов...
Так странно это было слышать от кого-то из семейства Эванс, так странно, что от чего-то становилось не по себе. -А... ты... ты чем здесь занимался?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 12:05 am

Угу...Погода правда хороша... Ну...я пойду тогда, не буду тебе мешать - ошарашено пробормотл парень, делая шаг к двери.
Кхм... Ну...все бывает в первый раз - попытался не особо удачно отшутится парень, гадая с чего бы он так вдруг стал разглядывать в Нилсен красавицу. Перегрелся - авторитетно заявило сознание. А ты думаешь - у бассейна валяться целое утро! У тебя точно тепловой удар... Так! Все, иди отсюда..иди, давай, давай!...
Вместо того, чтобы прислушится к мудрому сознанию, Рай присел на чудовищный реквизит Шарпей с прошлой постановки - месяц из посеребренного дерева.
Я? Хм...Пытался тут разучивать новые движения...Не очень выходит, честно говоря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 2:52 am

-Хорошо, удачи.
Попрощавшись с парнем, девушка размяла пальцы, и наиграла мелодию, тихо напевая слова себе под нос, и одновременно исправляя, если что-то не так звучало. Уже давно, если помним мы,..Нет... Перечеркнув несколько раз, Кел заново наиграла мелодию. Уже давно, если помнишь ты,
Всем известна сила истин... А вот здесь...
Райн всё еще не ушел, а присел на полумесяц, который перекочевал из школьного зала за кулисы в гольф. клуб.
-Ну да... ты прав... Устало положив голову на руки, Келси вздохнула. Сегодня вдохновение явно отсутствовало, и всё выходило из рук вон ужасно.
-Что за движения? Не покажешь? Может я могу тебе чем-то помочь? Хотя с музыкой у меня сегодня не очень-то и получается. Я не представляю что мне делать с... но про песню она решила промолчать. Это были заготовки для Троя и Габриэллы, пускай еще не известно будут ли они принимать участие в конкурсе, но и спешить раскрывать все карты семейству Эванс, девушка не собиралась. Ведь вполне возможно что Шарпей и Райн договорились любой ценой выведать их планы. От этой парочки можно было ожидать что угодно.
Подобрав под себя все бумаги, она прижала их к груди, и немного недоверяющи посмотрела на парня.


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Вт Ноя 10, 2009 10:19 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 3:49 am

А...Ну да...спасибо... - рассеяно отозвался Райан, наклонив голову на бок и пытаясь придать лицу равнодушное настроение. Получалось это плохо - даже в самых смелых фантазиях он мог представить, что ему нравится кто угодно. Габриэлла Монтез, в конце концов... но вот Келси Нельсон. Так..Стоп!Стоп, стоп, стоп, стоп!!! Ты перегрелся, переписался стихов и вообще ты слегка не в себе после той истории с Джен... Вот решил найти ей замену, придурок...
Убедив себя в том что девушка интересует его только как человек творческий, он заметно расслабился и даже усмехнулся, взирая на Кейси, прижимающую к груди ноты. Не волнуйся, я их не сьем... Я существо плотоядное- предпочитаю вырезку или что-то типа того...
Тебе правда интересно? Ничего романтичного, почему-то вдруг хотелось сделать чего-то дикое и динамичное... Хотя на сердце волки воют Райан скинул с себя рубашку, которая была виновна в его позорном падении в прошлый раз, отряхнул зачем-то брюки, которые из белых стали пепельно-серыми, и включил динамики, из которых резко ударила "They dont care about us", которая была смикширована время от времени с "Bitchez рarty". Музыка заставляло само тело выгибаться в определенном ритме. Казалось, что она сама - ритм, живой, яркий, словно радуга, словно пульс бьется под кожей...
Встав в исходную позицию - тело наклонено чуть вперед, правая нога чуть согнута отставлена назад, передняя твердо стоит на поверхности, одна рука свободно висит вдоль тела, другая словно придерживает шляпу на голове. Skinhead, Deadhead Everybody Gone bad При первых аккордах Джексона, через которые прорывался хит Bazuka, шляпа улетела в сторону и руки описали резко 4 фигуры - под каждое слово-удар. Вверх, в стороны, перед лицом, снова вверх.
Situation Aggravation Everybody Allegation In the suite On the news Everybody Dog food Bang bang Shock dead Everybody's Gone bad Подпрыгнув вверх и перекувырнувшись в воздухе, парень преземлился на руки и устроил "танцы на руках", с трудом заставляя отвыкшее от break dance тело, двигаться вс нужной траекторией и направлением. Затем парень покрутился на голове. Шея сказало "спасибо", проинформировала, что заниматься подзабытым направлением надо усерднее и что скоро предстоит процедура массажа в салоне красоты.
Блин! Заканчивать надо с бездельем! Я так отожрусь и буду на части рассыпаться...
All I wanna say is that They don't really care about us All I wanna say is that
They don't really care about us Beat me Hate me You could never Break me Will me
Thrill me You could never Kill me Do me Sue me Everybody Do me Kick me Hike me
Don't you Black or white me All I wanna say is that They don't really care about us
All I wanna say is that They don't really care about us Tell me what has become of my life I have a wife and two children who love me I am the victim of police brutality, now. I'm tired of bein' the victim of hate You're rapin' me of my pride Oh for God's sake I look to heaven to fulfill its prophecy... Set me free...

Тело, казалось, жило собствнной жизнью... Взмах ноги, поворот, прыжок, прыжок на руки, на ноги, колесо и кульбиты... Все это вспоминалось и делалось, правда не совсем так, как прежде, когда он мог спокойно допрыгать эту не очень то и короткую песню. Сейчас организм подавал сигналы "SOS" и "Рассыпаюсь", поэтому Рай подошел к магнитофону и нажал кнопку "Стоп". Тяжело дыша, он вытерся рубашкой из последней коллекции Гуччи, подумав какие визги подняла бы мама и Шарпей, если бы узрели сие безобразие. Но больше поблизости не было нитчего похожего на полотенце.
Устало опустившись на тот же несчастный месяц, Райан вытер со лба пот той же злосчасной рубашкой и уставился на Келси в ожидании "приговора".
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 11:29 pm

-Еще как интересно, не сомневайся! Ну же, мистер хореограф, покажите ваши задумки. Она улыбнулась и расправила складки юбки.
-Ну, от романтики хочется иногда и отступить, тут я с тобой согласна! Давай, показывай.
Райн нажал на кнопку магнитофона и помещение наполнила динамичная, танцевальная музыка. Так и хотелось встать и влиться в эти движение, которые показывал парень. Она внимательно следила за каждыми его изгибами тела, за поворотами в такт музыки. Отбивая мысленно ритм, Келси улыбаясь досмотрела танец до конца, и поднявшись с места, достала из сумки бутылку сока и протянула её запыхавшемуся парню.
-Почему же ни чего не выходит? Мне кажется что вышло просто потрясающе! Думаю это еще один из твоих лучших хореографических номеров. Маэстро, вы как всегда прекрасны.
Рассмеявшись, Келси присела рядом на месяц, лицезрев Райна и едва покраснев. Войди сюда сейчас Шарпей, то визгов было бы много. И досталось бы не Райну, а Кел, почему она не на рабочем месте и что тут вообще происходит. -Выпей, отдышись. Танец получился очень даже ритмичным. Ты это готовишь на летний конкурс?
Было очень странно сидеть тут, рядом с Эванс и разговаривать как старые, верные друзья. Хотя Келси ни кому плохо ни когда не относилась. Врагов она себе наживать не любила, и поэтому всегда общалась со всеми как с равными. А что касается Райна и Шарпей, то может и в парне она и ошибалась. Раньше она считала его пуделем Шарпей, а сейчас почему-то мнение менялось совершенно в другую сторону.
В какой-то момент мы все начинаем думать, что что-то не так. Что-то не так идет в нашей жизни. И если я всегда была уверена, что нашла правильное место и правильных людей, что теперь уже ничто не может быть лучше, то я ошибалась. Просто я не могла подумать о переломных моментах, когда захочется сделать все иначе. А тут вдруг раз - и накрыло...Я понимаю, что больше не могу оставаться в одиночестве. Иначе страх меня поглотит до конца... надо что-то менять, но вопрос-как? И что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeВт Ноя 10, 2009 11:51 pm

Райан взял протянутый сок, рассеяно проскользив взглядом по пылившемуся реквизиту. Просто прошлый раз я совсем не грациозно приземлился, едва не сломав себе шею, вот почему не выходит... - усмехнулся он.
Отпив немного сока, он поставил пакетик на пол. Спасибо, Келси... Я думал, что ты не оченишь, что для тебя это слишком...резко что ли... Представив Шарпей, крутящую нижний брейк, парень подавился взятым вновь соком, закашлялся и отставил его вновь в сторону, от греха подальше. Нет - выдавил он из себя, стараясь не рассмеяться, затем махнул рукой и захохотал. Ты..ты только представь себе Шарпей, стоящую на голове и выписывающую эти все штуки... Нет, боюсь, что на конкурс будет абсолютно испохабленая песня моего сочинения. Я себе чуть руки не отодрал за то, что черновик оставил на кровати. Но идти против Шарпей - хуже, чем против танкового взвода. Так что мне пришлось испохабить собственное сочинение....
Ужас! - искренне сказал парень. Когда в глаза тебе смотрю, хочу я взять, руку твою... А сердце летит пускай наверх в облака, где я тебе пою... Это я про свою физподготовку - пояснил он, задумываясь. Чувства в голове летали весьма бунтовские - первое - какого черта он все время делает то, что хочет Шарпей, второе - что Келси весьма очаровательная особа.
Кстати... Я тут недавно выучил новые движенья самбы...Не желаешь попробывать? - улыбнулся он, протягивая Келси руку и пропел строки, которые давно крутились в голове. Я тебе в глаза, в глаза смотрю, иди сюда, руку дай своюууу..., потом он улыбнулся и протянул руку Келси, подмигнув девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:29 am

-Не оценю? Я человек творчества, и разбираюсь не только в романтической музыки. Да, пишу песни, но и в современной музыки тоже как-то ориентируюсь.
Келси тоже рассмеялась, представляя как это будет действительно смешно выглядеть. Шарпей, девушка по всем параметрам, в юбке, на шпильках и на голове вытворяя все эти движения. Едва не сгибаясь от смеха, она похлопала парня по спине, чтобы тот откашлялся.
-Ну...ты не единственный, кому пришлось испохабить собственное сочинение. В прошлом году я же для вас по просьбе Шарпей тоже исправила песню. Она потребовала более быструю, по её словам "Что бы зал не уснул". Так что от музыки пострадали мы все.
Взглянув на парня, наконец-то она увидела в нём не только Эванса, но и человека, у которого есть своё мнение, свои чувства и та, другая сторона, которую он еще не раскрыл ни кому. -С превеликим удовольствием. Смотря в его глаза, она протянула ему руку,улыбнулась и закружившись, прижалась к Райну, тихо пропев -А сердце летит пускай, на верх в облокаа...Кел повернулась и отсутпила на несколько шагов назад, держа руку парня в своей.
-Где я тебе поююю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:50 am

Извини,Кейси.Я честно не хотел издеваться так над твоей музыкой. В этом году все похабить придется мне, вернее уже пришлось. Шарпей считает романтику глупым занятием, а песни, соответственно еще глупее... Промолчав про то, что думает сам по этому поводу, парень обнял рукой девушку за талию, взяв другую руку в свою.
На счет раз-два-три - тихо сказал он и повел Келси в ритме вальса, от всей души надеясь, что Шарпей не приспичит по приезде заглянуть за кулисы.
Становясь взрослее
Я все тверже знал
Что возноситься в небо
Можно лишь во снах
Как в детстве манили
Звезды в вышине
Но к небу только во снах
Случилось подниматься мне
- медлено обводя девушку вокруг стоящего со всех сторон реквизита, пропел парень. Несколько туров вальса сменились другой более бодрой музыкой и он подмигнул еще раз своей партнерше. Ча-ча-ча - сообщил он, радужно улыбаясь.
И вдруг
Стремительно ввысь
твой случайный взгляд
Уносит меня
Схватив девушку за талию, он немного покружил ее, затем сделал движение бедрами - последнее из изученных в сальсе и убыстрил ритм, на сей раз позволив Келси самой распоряжаться свои телом, просто танцуя напротив ее в ритме клубных танцев.
И когда в глаза
Тебе смотрю
Хочу я взять
Руку взять твою
А сердце летит пускай
Наверх в облака
Вверх в облака
Где я тебе пою...

Спасибо, Келси, за танец! Порывшись в пляжной сумке, ему удалось наконец найти там майку интенсивно-розового цвета, которую купила ему сестричка, чтобы он "казался гламурнее". Передернувшись, ему пришлось нацепить данную тряпку, так как выбирать было незчего - или это непотребное зрелище или пропитанная потом рубашка.
Здорово танчуешь, кстати. Я говорю не о заученных движениях. Просто ты чувствуешь музыку...понимаешь? Одна мелодия похожа на теплый дождик, падающий на разгоряченное лицо, другая - на яркую радугу, которая все вокруг освещает своими красками, а третья - на снежинки, которые покалывают кожу и тают в ладонях... Впрочем, ты лучше меня это знаешь - ты же пишешь музыку..
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:23 am

Келси обогнула реквизит с прошлого конкурса, странного вида пальму и закружилась вместе с Райном по комнате улыбайся, и обнимая его так, как ни когда. Подпевая ему, девушка сделала шаг влево, поворот и облокотилась ему на грудь, снова повернулась и доверилась парню вести дальше. Движения выполнялись плавно и с изяществом, несмотря на стремительность кружения.
-Вверх в облака
Где я тебе пою...
Подпела вместе с ним Кел и остановилась возле колонки, когда рука Райна отпустила её руку.
-Всегда пожалуйста. С тобой очень легко танцевать... Тихо произнесла девушка и провела рукой по краю зеркала, оставляя за собой полосу.
-Но я пишу и не только романтику... Шарпей...прости. Я хотела сказать, твоя сестра, она просто человек, с совершенно другим стилем, и ей больше подходит быстрый ритм, просто романтика не в её вкусе. Ой..я наверно что-то не то говорю..прости...
Келси поправила волосы, собрала ноты, разлетевшиеся по помещению, и уложила их на фортепьяно.
-Спасибо... это совсем не сложно, просто надо прислушиваться к ней. Каждая нота, это капелька, и если их поставить вместе, то они превращаются в ручей, который со временем перетекает в море... Я не знаю как это объяснить, но когда рождается музыка... это... Апчхи! Ох...
Собрав сумку, она присела на стул и взглянула парну в глаза. Зачем? Зачем он мне всё это показывает? Он совершенно другой... совершенно...
-Апчхи! Это ужасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:33 am

Да, наверное ты права, у нее и по жизни быстрый стиль - улыбнулся парень.Он протянул девушке два листа, которые улетели в его направлении перевернутой стороной - подделывать такие условия с помощью которых можно ознакомится с номером соперника - это прерогатива Шарпей. Сам же парень считал ниже своего достоинства сувать нос туда, куда тебя не приглашают.
Когда рождается музыка это ужасно? - он усмехнулся, запихивая в сумку потерявший вид рубашку. Я понимаю о чем ты говоришь... каждый человек, мне кажется, состоит из какой-то совей мелодии. Когда ты услышишь ее,то не сможешь забыть никогда...
Спохватившись, что еще немного и он признается девушке, что временами сам пишет песни, тетрадь с которыми хранилась у него под кроватью, под ковриком, в сделанном там сейфе, также, как и теперь написанные стихи. Одного раза диких визгов Шарпей и желания написать "что-нибудь под это в стиле буги-вуги" убило всякое желание оставлять тетрадки где попало.
Дааа...Пыли тут многовато - согласился парень, который и сам чихнул, когда в нос слетела пыль с зеркала. Кажется, что здесь никто с прошлого года не убирал, придется воспользоваться своими полномочиями члена клуба...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 4:51 am

Келси забрала у парня ноты и быстро запихнула их в сумку, поглубже в карман. С ними она поработает потом, сейчас ей было совершенно не до этого.
-Спасибо.
Быстро его поблагодарив, девушка застегнула молнию, и убрала её под стул.
-Будь Здоров! Нет. Когда рождается музыка, это прекрасно!
Кел хихикнула и улыбаясь наблюдала, как он старательно пытается избавиться от рубашки. -Ну, ту ты прав. Мелодия для каждого своя. Райн, а ты откуда всё знаешь? Я конечно понимаю что хореографу необходимо знать и музыку, но ты говоришь так, словно и сам пишешь песни? Или я о чем-то не том говорю? Если лезу не в свои дела, то прости конечно.
Спохватившись что времени до ужина уже осталось ни так уж и много, девушка печально вздохнула. Как возможно что-то написать, если ты просто не знаешь о чем написать. Можно конечно что-то легкое...но мистер Фултон все её предыдущие композиции назвал не иначе как странными, и с таким репертуаром уж точно нельзя было выходить в ресторан.
-Я думаю нам стоит промолчать о том, что здесь произошло... сомневаюсь что Шарпей обрадуется.. И Райн..я бы хотела....ой
Споткнувшись о реквизит, Кел не удержалась и взвизгнув, завалилась на Райана, повалив его на пыльный пол, и еще завалив месяц, пару коробок и подставку для гитары.
С ужасом озираясь по сторонам, Келси виновато опустила глаза и слезла с Райана, потирая ушибленную коленку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 5:08 am

Кхм... Ну..танцы и музыка они..эм..связаны друг с другом очень тесно -пробормотал парень, стновясь похожим на перезрелый редис. С ложью у него была тоже хана - врать нагло, честно, глядя в глаза, он мог только родителям и сестре, неважно по какому поводу.
Необходимости дальше заливать, поспособствовал реквизит, который был нагроможден так, что сквозь него приходилось просачиваться. Келси уронила одну из коробок и, пытаясь удержаться на ногах, схватилась за парня, который не ожидал "нападения". Коробки полетели в стороны, Райан перевернулся, притянув инстинктивно к себе тело девушки и"уложив" его на правую сторону - от рухнувшего в нескольких сантиметрах месяца, который чудом не раздавил его или Келси.
Подставкой для гитары он довольно основательно приложился спиной, скрипнул зубами и решил, что у массажиста день сегодня будет загружен донельзя.
Я не думаю, что Шарпей нужно пошагово рассказывать мои шаги - простонал парень, поднимаясь на ноги. Ух! Ты бы хотела меня убить? - усмехнулся он, потирая пострадавшую спину, потом отдал девушке честь и насмешливо, хоть и немного грустно улыбнулся.
Все понимаю... Извини, надоедать не хотел, как то само получилось... Больше не буду сверкать без нужды перед тобой своей наглой физиономией. Парень еще раз подмигнул Келси и взял с пола сумку. Все суставы ругались матами так, что любой бы извозчик жутко покраснел.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Ср Ноя 11, 2009 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: Re: .:За кулисами:.   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 10:53 pm

Вскрикнув, девушка накрыла голову рукой, а другой рукой обняла Райна за шею и прижалась к нему, едва уцелев от покушавшегося на их жизнь, театрального реквизита.
-Кажется я вывихнула лодыжку.
Прошептала, скорее всего для себя самой, Кел и попыталась подняться но вскрикнув, осела обратно на пол.
-Прости. Не хотела на тебя втягивать, так получилось. Извини, больно?
Разминая лодыжку, Кел пододвинула к себе сумку и достав бутылку с холодным соком, она прижала её к вывихнутому месту, и стала ждать хоть какого-то результата.
-Райн. Перестань! Не мешал ты мне. Мне было очень приятно с тобой пообщаться. Спасибо, что сегодняшний день провел тут, со мной. Приходи когда хочешь, буду рада твоей компании. И да... не хотела бы тебя об этом простить, но ты член этого клуба, и я бы хотела взять сегодня как бы сказать... отгул. Дело в том, что я вечером не смогу наверно играть в ресторане, нога сильно болит, но завтра я выйду. Можно мне не выходить?
Удерживаясь за стул, Келси встала и взяла сумку и ноты. Прихрамывая, девушка добралась до двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:За кулисами:. Empty
СообщениеТема: ...   .:За кулисами:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 11:14 pm

Да нет, не очень. Кстати, хотел задать тот же вопрос Парень критчно посмотрел на девушку, которая прижимала упаковку холодного сока к ноге. Мда... Глупый вопрос - сам вижу, что состояние твое не очень...
Если уж я загромождал пространство, значит в этом есть и часть моей вины. Извини. Он изумленно посмотрел на девушку, гадая что можно еще ответить в данном случае "Нет, Келси, выходи на работу даже в инвалидной коляске?".
Мне тоже было приятно общаться с тобой, Келси - улыбнулся он девушке. Неужели ты думаешь, что я скажу "Ну уж нет, допрыгаешь завтра как нибудь?" Можно, конечно, не приходить. Фултона я предупрежу и попробует он потом чего-нибудь вякнуть... - усмехнулся Райан.
Неееееееееееет, Синдирелла, за кого Вы меня держите? Так просто Вы не убежите, даже не оставив хрустальной туфельки. Райан поднял девушку на руки, весело сказав Держи сумку, и с ношей на руках двинулся в больничное крыло.
-----------------> Мед кабинет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:За кулисами:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: