High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домашняя студия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Домашняя студия Empty
СообщениеТема: Домашняя студия   Домашняя студия I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 12:38 am

Здесь Райан микширует, сочиняет музчку и записывает песни (дуэты с сестрой и одиночный вокал).
Домашняя студия 7438c23d6008
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Домашняя студия Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя студия   Домашняя студия I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 9:24 pm

Итак...Сопли лить позволяется, пока никто не видит. Как это МЫ, такие великие и ужасные не пострадаем. Нени обидел? Черт с ней! она прислуга или президент США?! Но настроение плавно скакнуло на "минус", хотя казалось, что гаже быть не могло.
Появившаяся Нен плюхнула стакан гранатового сока на столик с каменным лицом, пожелав "Добрый ночи, мистер Эванс!"
- Нен, подожди! - парень перескочил через синтезатор, за который успел усесться. Извини... - Райан поморщился, словно это слово оцарапало ему горло.
-Что с тобой, Рай?! Ты на самого себя не похож! - экономка печально посмотрела на парня.
- Я... - Райан проглотил комок в горле. - Со мной все нормально, правда. Только я хочу побыть один, не обижайся только, хорошо...
Бывшая няня неуклюже потрепала бывшего воспитанника по щеке и вышла, закрыв за собой дверь.
Отпив гранатового сока, парень взял в руки ноты, гадая что же ему сыграть. От черной футболки с черепами несло духами Лекс. Поморщившись, он переоделся в домашние брюки и белую футболку, висевшей на стуле, бросив гламурные тряпки на пол.
Затем он подошел к синтезатору и нажал одну из клавиш. Печальный звук повис в воздухе, окрашивая яркие стены со звездами в тусклые цвета, в цвета лжи и предательства. Казалось, что в комнате вдруг стало холодно, несмотря на то, что за окном в свои права вступило лето, и уже давно. Он не хотел петь эту песню, какую угодно, но не ее, но она родилась в его сердце, потому что он знал, что она о его любви, которая всегда будет жить в сердце, как бы он не убеждал себя, что девушка с развевающими кудряшками и серыми глазами, искривлявшимися любовью - всего лишь ложь, миф, выдуманный его фантазией.
Пальцы пролетели по клавишам, парень низко наклонил голову и негромко запел:
На-на-на-на
На-на-на-на е-е
Длю этой музыки миг

Он заходит за кулисы и видит там Келси за пианино. Она сидит, увлеченно листая ноты и что-то наигрывает одной рукой. Щеки девушки горят в запале вдохновения. Тогда он остановился и не понял почему так сжимается сердце оттого, что он увидел за работой серую мышку Келси Нилсен, просто заметил произошедшие в ней перемены и решил пофлиртовать, аплодируя про себя стилисту, который так ее изменил.
Уже давно если помнишь ты
Всем известна сила истин...

А потом острый укол в сердце, когда она падает через подставку от гитары и сидит на полу, держась за ногу. Неведомые до этого момента желания переполняют душу - защитить, прижать к себе и никуда не отпускать...
Голова девушки клонится ему на плечо и он слышит тихий шепот "Только не уходи...Пожалуйста...Не уходи", руки как-то сами собой устраивают девушку поудобнее на коленях и натягивают на нее плед, а губы сами собой прижимаются к виску. Слепящая нежность и комок в горле. Он ни к кому не испытывал такой нежности, как к этой девочке...

Каждый миг это новый шанс
В борьбе за счастье
В борьбе за наше счастье

- Я хотела только сказать... что та фотография, которую я старательно прятала... Просто если я скажу, мне будет легче. Ты сам мне сказал что любовь это прекрасно... Райан прости, ты прав. Я Нилсен, ты Эванс, не закрой я сейчас дверь, ты мне скажешь что всё это глупость, ерунда. У меня жар или еще что. Но та фотография-она твоя!
На-на-на-на
На-на-на-на е-е

Осыпающаяся на пол штукатурка, злой, как черт из преисподней, Райан, глаза девушки, полные слез и их поцелуй, их первый поцелуй...
- Простой мотив моей любви
Вместе слышим нашим эхом
На до мной лишь голос твой...

Райан! - смеющаяся девушка убегает от него по пляжу. Нет, нет, нет, нет! Пусти сумасшедший! Он нагоняет ее и, подхватив на руки, степенно шлепает все глубже и глубже в воду.
- Рай! Ой! Ну холодно же!!!
- Моей гордости нанесена глубочайшая рана! Как это первый год учебы ты мечтала о Майкле Лоурли, пока он не уехал?! Молчишь, коварная?! - глаза парня смотрят в горящие веселыми искорками очи миссис Нилсен.
- Ну это же было давнооо... Дикий визг девушки и хохот Райана, когда мохнатое чудо кидается ему под ноги и он с девушкой на руках летит на песок.

Позже, лестница в клубе...
- Я люблю тебя, Келси... Все будет хорошо...
- Я тебя тоже Райан… тоже… Поцелуй, парень и девушка разбегаются по своим делам...

В звенящей тишине
Ууумм, ты свет во мне

-Действительно. Небо великолепное. Интересно, а сколько еще людей вот так вот, смотрят на небо. И правда ли, что у каждого из нас есть своя звезда?
- Мюзикл… как жизнь? Что же это за мюзикл? История о ребятах средней школы и отношениях между ними? Вся наша жизнь что? Правильно, театр. И люди в ней кто? Актеры.
Мне кажется это сон,
Сладок и дивен он
О, длю этой музыки миг...
Сердце слышит твое сейчас
Песню любви для нас
И я длю этой музыки миг!

– Я не говорила, что именно так и думаю! Я просто вынесла предложение. И мне абсолютно все равно, что думают по этому поводу совершенно другие люди. Я не хочу чтобы ты менялся. Оставайся таким, каким ты есть. Зачем меняться? Чтобы только угодить кому-то? Нет. Надо гордиться тем, кем ты являешься...
- Я так долго ждала момента, чтобы быть рядом с тобой...
Нананара о-о
Нананара е-е
Нананара
Длю этой музыки миг

На черной поверхности синтезатора подозрительно блестели капли, но голос, певший песню, был абсолютно спокоен и ничуть не дрожал, но голова парня была также низко опущена. Неужели мистер Эванс опустился до слез?
- Мне все время нужно доказывать, что я ЧЕЛОВЕК, что я человек, а не денежный мешок на ножках! Мне это надоело! Мне это осточертело!
- Никто тебя не просит это доказывать. Может и тебе не видно, но другим со стороны лучше знать о человеке. Ты так считаешь, это твое мнение! Но мое мнение совершенно другое! Господи Райан, да как ты не поймешь, МНЕ ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО У ТЕБЯ ДЕНЕГ И КАКОЕ МЕСТО ТЫ ЗАНИМАЕШЬ ЭВАНС! БУДЬ ТЫ СЫНОМ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЫ, Я БЫ ВСЕ РАВНО ВСТРЕЧАЛАСЬ НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО, А ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! СЛЫШИШЬ? ЛЮБЛЮ!!!!
Этой музыки добрый свет
И в тебе и во мне.
Я знаю, может в кромешной тьме
Осветить,
Увидишь,
Этот мир притихший...

-Я верю тебе что ты не был с моделью, но где уверенность что вы с Шарпей не в очередном сговоре? Чед мне старый друг, он всегда помогал мне и всегда желал только добра. Он НИКОГДА не обманывал меня...
Райан, как бы это не звучало, но я люблю тебя, и пускай даже все это как говорит Чед игра, но я просто закрою глаза и ни когда их не открою.
- Райан? Прошу, Райан, ответь мне! Ну пожалуйста! - полные тревоги серо-голубые глаза, которые он сравнивал с небом, подернутым тучами или туманом и теплая рука гладит его по щеке...
Нежный свет,
Волшебный свет
Озаряет наши судьбы.
А на до мной лишь голос твой,
Здесь только мы с тобой
Оооуу…Ты видишь…

-Ну, если вы так просите не разбивать сердце, тогда я лучше вам ни чего не скажу. Может тока намекну, что возможно, рубашку сняла и я…но не больше того мистер Эванс. - глаза ласково улыбаются и на щеках девушки выступает румянец. Невинность...Она всегда казалась ему воплощенной невинностью и чистотой, словно была героиней Гюгю или Дюма. Чертовы фантазии!!!
Мне кажется это сон,
Сладок и дивен он...
О-о, длю этой музыки миг!
И слышится нам сейчас
Песня любви о нас...
Длю этой музыки миг

Девушка прижимается к нему, он целует нежную шею, полностью отдаваясь поцелую... руки резко дергают за молнию кофту... Два воспоминания смешалось в одно - его номер и дом Келси, когда ее отец отправил его в "тренировочный полет"...
- Ты такой холодный…. Надо срочно что-то делать...
- A su persona del ojo por la inocencia radian,
En las facciones del defecto rozagante no existe...
Pero el don de la actriz al cielo le es dado,
¡En el amor no creas Dalila, sobre Sansón!

- Ты самый настоящий гад, а я верила в то, что ты другой!

Ты знаешь где-то внутри
Лишь эхо нашей любви
В этот миг, сладкий миг, радостный миг
Забыли все про все и про всех!
Нананара о-о
Нананара о-е
Нананара
Длю этой музыки миг...

Дальше петь не было ни сил, не желания - вся это песня была написана для Денфорда, а для него. Резкий звук клавиш, на которые Райан упал, взвились в воздух, словно визг раненого животного. Часы тикали, минуты бежали за минутами, парень лежал на синтезаторе и не шевелился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Домашняя студия Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя студия   Домашняя студия I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 11:25 pm

Телефон на кровати тихо звякнул принимая новое смс:

Райан, привет. Первым делом я бы хотела у тебя попросить прощение за ту пощечину в номере. Мне очень стыдно, и я до сих пор себя виню в этом ударе. Прости.
Еще я хотела тебе рассказать истинную ситуацию того дня. Ты мне не поверишь, но на последок я бы хотела высказаться.
В то утро я как обычно пришла на работу, мы с Тейлор хотели научить Чеда танцевать. И у меня это почти получилось, но я не учла одной ситуации. Не представляю, что нашло на него. И я уверенна, что ты видел не все. Он САМ меня поцеловал, САМ! Я в это время думала о тебе, получилось все спонтанно. Я не буду оправдываться, в конце концов, ты можешь мне не верить, я не заставляю. Просто говорю всю правду, как есть. Ты мне не веришь? Знаю, скажешь нет. Я люблю тебя Райан. Можешь хмыкнуть, послать, удалить из своей жизни, думаю, ты это уже и сделал, но я не могу без тебя. А если так, то зачем тогда продолжать существовать? Чед любит Тейлор, Тейлор любит Чеда! Они вместе!Спроси любого и все тебе это подтвердят!!!!
Прости меня, прошу. На последок, прости… и прощай. Сегодня вечером меня уже не будет на этой самой земле, на земле, где нет веры в настоящее. Я не смогла справиться с тем, что осталась без тебя, и это мое последнее сообщение…самое последнее . Прощая Райан. С любовью Келси Нилсен.


В последующее время телефон был недоступен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Домашняя студия Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя студия   Домашняя студия I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 11:56 pm

В глаза словно был насыпан песок, подушка под головой была весьма странной - холодной и твердой. Впрочем, доспать ему не дали - раздался противный ной мобильника. Райан поднял с трудом голову от синтезатора и сфокусировал взгляд на трендящем телефоне. Проклятие человечества - буркнул парень, подползая к аппарату. Ну кто там еще...Алле! Тьфу! Так же смски приходят! Совсем "войдите", впрочем не мудрено - шея затекла, и вообще, как вареный овощ...
Глаза пробежали сообщение: Ага..Винит за пощечину в номере? Да ну! Мне казалось, что она просто лучилась счастьем от того, что удалось добраться до моей гадкой физиономии... Парень отпил гранатового сока, который стоял неподалеку в кувшине и поежился, натягивая на себя плед - погода за окном была впору ужастики снимать.
Честно говоря, было искушение удалить это сообщение не читая, дабы не растравливать себе душу. Сейчас переживаний ему только не хватало. Только он, после сегодняшней ночи, окончательно решил уехать в Итон и наплевать на Келси Нилсен...Может у нее третий глаз во лбу, что его обязательно помучать надо перед поездкой?!
"Ты мне не поверишь"... Ну надо же! Хоть что-то она угадала. Впрочем, слегка не так - я теперь НИКОМУ не поверю, не надо быть такой эгоистичной и думать, что это касается только тебя, Кендис со вкусом горького коньяка!
"Он САМ поцеловал меня" Ну да... это не я разлил стакан чая на ноутбук, он сам разлился! Ну что за детские отговорки. Сам! Будто я не видел как она на нем висла! Прямо написала роман, а не смс. Маленькая актриса!
"Я люблю тебя Райан" Бедный телефон хрустнул в руке тяжело дышащего парня. Лучше бы она дала ему пощечину, лучше бы написала как они сидели с Дэнфордом и хихикали над его тупостью! Но читать такое было невыносимо!!!
Он шутит... Она шутит такими вещами, как уход из жизни... И все, чтобы сделать ему больно! Впрочем, она переплюнула, кажется, даже Шарпей. Неужели когда-то и мы делали с Шарпей так больно людям?! Мне за это Бог послал Келси Нилсен?! Я думал, что это любовь, я думал, что эту сумасшествие. Она бы сказала прыгнуть в огонь - я бы прыгнул! Но ЗАЧЕМ! Мы расстались! Все, конец! Зачем теперь мучать меня такими смсками???!!!
Впрочем, он не покажет слабости, пусть Келси сидит сейчас в обнимку с Чедом и ржет над тем, как страдает Райан. О да! У него на лбу, наверное, можно было прочитать горящим буквами: "Я без ума от Келси Нилсен!"
Впрочем, оторваться от мыслей что это правда ему не удавалось. Пальцы нерешительно набрали номер отца Кел, который тот дал, как выразился для "экстренных случаев"...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашняя студия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: