High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Номер 214:.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 12:37 am

Первое сообщение в теме :

.:Номер 214:. - Страница 2 65241bdf2447
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm

АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 1:25 am

Печально улыбнувшись, Кел подала руку парню, и вместе с ним закружилась на балконе, мысленно отсутствуя. В реальность её вернул голос парня, тихо напевавший песню. Закружившись в танце под луной, она прижалась к нему ближе, закрывая глаза, и отдаваясь его движением, просто повторяя за ним.
- С кем? А ты разве не догадываешься? Она отступила на пару шагов назад, упираясь спиной в перила балкона.
Райан, как ты не понимаешь ,я всё знаю о тебе, о ней. Про ваш договор с Шарпей. Мне Чед все рассказал, точнее сказать изложил в сообщение. Не ужели это правда? Я не верю. Нельзя так искусно притворяться. Рука дрогнула и случайным движением девушка задела бокал. Звякнув, он скрылся в ночи, эхом расколовшись о землю.
–Шарпей. Так это она заставила тебя следить за нами? А для этого тебе пришлось быть со мной? Я же любила тебя, и до сих пор люблю, но как же так? Зачем надо было так играть? Только чтобы узнать наши планы? Я этого не понимаю. Ты все еще не догадываешься? На глазах выступили слезы, но Кел смахнула их.
– Он показал ту фотографию, где ты целуешь её возле бассейна, совсем не по-дружески. Ты действительно с ней счастлив? Келси в нерешительности достала телефон, и войдя во входящие сообщения, она показала ему ммс с его фотографией, на которой отчетливо было видно как Райан обнимает и целует блондинку возле бассейна. фотошоп - двигатель прогресса х) Неправда ли) -Зачем? Покачав головой, Келси отвернулась, вглядываясь в даль, откуда ели слышно доносился шум морскх волн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 1:46 am

Райан притормозил, отпуская руку Келси и нахмурился. Если бы знал, то я тебя не спрашивал бы - резонно заметил он.
Я знаю все...я знаю о ней... Все знать человек в принципе не может, а о "ней"...это смотря кто это "она". Впрочем, человек и сам о себе все знать не может, а о других и подавно.
Райан проводил изумленным взглядом бокал, абсолютно запутавшись. Кто притворяется? Чед притворяется? Зачем он притворяется и где он притворяется? Бррррррррр... Чего рассказал? В каком сообщении? Что тут вообще происходит, черт подери?!
Взгляд рассяно проскользил по экрану телефона. Фотошоп - определил Райан. Или "Adobe Illistration"? Нет, точно "Фотошоп"... А если бы тебе прислали мою фотографию, совокупляющимся с Адольфом Гитлером, ты бы тоже поверила, что это имело место быть? Впрочем, судя по фотографии, мне бы больше понравилось с Жизель Бундхен целоваться, чем с Гитлером, это точно. вот только боюсь, что одной из самых признанных модели современности недосуг приезжать в Альбукерк и целоваться со мной. Думаю, что у нее есть другие дела. Я, конечно, безумно сексуален, но не думаю, что увидев где-нибудь меня, она бы приехала в Альбукерк и жила со мной долго и счастливо. К тому же, на сколько на помню, она вроде замужем и чуть ли не ребенка недавно родила. Чед что, не мог приделать ко мне кого-нибудь из нашей школы? Подругу Шарпей щелкнул бы и вставил...Никакого креативного воображения...
Я никогда не играю с чувствами людей, Келси - спокойно сказал парень. Возможно, ты ожидаешь бурю эмоций, скандалы, битье бокалов и африканские страсти... Но люди либо не доверяют друг другу, либо доверяют, третьего не дано. понимаю, что мои предыдущие поступки не были поступками рыцаря круглого стола, но если ты думаешь, что я такая сволочь, что могу таким образом узнавать что вы там наметили... Тебе в голову не приходило никогда, что я могу и послать Шарпей, если она скажет мне сделать то, что мне не нравится? Впрочем...по поводу битья бокалов...
Райан крепко схватил ножку своего, ни в чем не повинного, "прибора" и швыранул его со всей дури в стену. Истерик он устраивать не любил, убивать Чеда был не выходом положения, а это помогло слегка снять напряжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 2:07 am

-Но он слышал разговор твой и Шарпей! Понимаешь, слышал! Я не знаю что вы задумали, но так нельзя! Я пускай и не очень хорошо тебя знаю, но могу знать одно, ты ни когда не поступишь так, как считаешь неправильно. Что вы задумали? Если не играть в человеческие чувства, то что тогда? Или разговор не было? Тогда зачем Чеду меня обманывать? Он ни кода не желал ни кому зла, всегда за всех радовался. Но то что происходит сейчас… кому верить, кому? Или тока себе доверять? Поучается, что больше нельзя ни кому верить! Вскрикнув, Кел зажмурилась, когда хрусталь разлетелся осколками по стене. –Я ни чего не ожидаю, я хочу тока правды, самой искренней и настоящей правды. Я запуталась. Ты мне дорог, но… но я совершенно не знаю твои мысли, твои намерения, и это меня пугает. Я люблю тебя Райан, люблю, но я не могу поверить в то, что Чед сказал, хотя разум говорит другое. Закусив нижнюю губу, девушка подхватила туфли возле кровати и смахнув очередные выступавшие на глазах слезы, посмотрела на парня.
– Прости… я не солгу тебе ни когда, а готов ли ты мне сказать правду? Отвернувшись, Кел открыла дверь и последний раз взглянув на Эванса, закрывая лицо руками выбежала из номера, скорее покидая клуб. На первом этаже, девушка съехала по стене и дала волю слезам, но за спиной послышались торопливые шаги, и надев туфли ,Кел побежала на улицу. Поймав такси, она продиктовала с трудом адрес, и взглянув на телефон, выключила звук. В скором времени машина подъехала к дому. Родители еще не вернулись из отпуска, и добравшись до кровати, девушка молча рухнула на неё, зарываясь в подушку и теперь уже окончательно давая волю чувствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 2:58 am

Так...Чудно...слышал он... Райан чувствовал, что от злости просто стало нечем дышать.
Чудно! - совершенно спокойно сказа он, витая в мечтах. В мечтах Райан тряс Чеда за горло, подобно Гомеру Симпсону, а потом отгрызал ему голову... Мечты были чисты и безоблачны...
Тогда верь своему любимому Чеду, Келси... У меня-то ты зачем спрашиваешь? Если я такое чмо, что никогда и никому не говорил правды и вообще " ах, зачем на этот свет появился, ах, зачем меня мать родила"?
Скрестив руки на груди, Райан хмуро смотрел на начинающую плакать Келси. В сердце шевельнулось что-то типа сострадания, но благим намерениям обнять девушку и утешить не дано было сбыться - уж слишком чувствительным оказался удар по самолюбию и гордости, тем более, что Келси если только вмазала бы ему туфлей по голове, в утешениях сейчас она точно не нуждалась.
Разумеется... сделан я у вас из плюша, вот такой у вас тигруша - ехидно проронил Райан, возмущение которого лило через край. Обвинять кого-либо в предательстве, это не в куклы играть, Келси! Боюсь, что ты путаешь меня с Шарпей. И не доверяй ты слепо никому. Если я такая падла, притворяющаяся цыпочкой, то Чед тоже может оказаться не таким белым и пушистым.. вдруг...
Правды... -буркнул Райан в пустое пространство - Келси уже не было в номере. Она хочет правды...боже мой... Первый раз я показал свое истинное лицо и она сразу же сказала, что хочет правды...как забавно! Впредь наука - никому не открывайся до конца, дорогой мой! Никого и никогда не люби! Ты становишься слишком слабым. Угу..еще нюни распусти сейчас и зарыдай, как девчонка! В сознании колотилась навязчивая мыль -посмотреть какого цвета кровь Дэнфорта. Решив, что сидеть в номере и беситься, это не самое лучшая мера успокоения, Райан решил прогуляться на свежем воздухе. Собственный вампиризм слегка пугал, хотя он был обоснован больше некуда. СПОКУХА!!! -проорало сознание. Райан скрипнул зубами, схватил с вешалки куртку и размашистыми шагами вышел из номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 12:05 am

Разумеется, вести себя так с Келси не стоило... Стоять с видом каменного истукана, когда любимая девушка тебя целует - это как то странно...
Впрочем, змея поселившаяся в душе никак не хотела отставать и дерзко помахивала своим хвостом, шипя на разные лады. Поведение Келси иногда резко отличалось - вот в чем была загвоздка. Поэтому вопрос был: Чему верить? То ли тому, что она правда ему любит, то ли... Да быть не может... Несмотря на теплый день по коже прошел холодок. Райан ощутил, как выражение "земля уходит из под ног" приобретает вселенский масштаб. Не могла же Келси издеваться над ним так, чтобы отомстить Шарпей, а заодно, чтоб он с сестрой наложили лапу на их музыку и планы.
Если бы изображать думы парня, они бы сидели на правом и левом плече - в виде чертика и ангела. Чертик, благодаря заботам Шарпей, был привычнее. Но появившийся ангел не хотел терять своих крыльев и обратно обрастать шерстью и обзаводиться хвостом и копытами.
- А что ты знаешь о Нилсен? - шепнула хвостатая метафора, ковыряя в зубах хвостом. Увидел свою фотографию, пару раз тебя поцеловали, напели о любви и все? Расслюнявился как девчонка...
- Не слушай его - прогнусавило белое существо с лирой и крылышками. Келси тебя любит и вообще любовь - это дар Богов. Разве когда ты смотришь ей в глаза, ты не ощущаешь...
- Да, Райан, ты не ощущаешь дар великой трагической актрисы? - поддержало темное существо. - Эти хлюпы носом... Оооо, мадре миа! Я тебя любила...Я тебя полюбила, как только увидела!!!
- Нееет. Она тебя любит!!! Ведь Келси очень чистая девушка, и ты всегда приглядывался к ней, только не осознавал... Ведь правда же? - попытался выплыть из последних сил "светленький".
- Ага..Ничего не могу сказать, девчонка опрятная, моется...так что чистая - отреагировал темный. - А что там осознавал, не осознавал... Всегда ж приятнее встречаться с симпатичной девчонкой, чем с серой мышью в очках...
Белый попытался что-то пролепетать, но чертик сел на него сверху, нагло засунув в рот копыто и давя под тяжестью аргументов: Да ладно тебе... Признайся, что ты заметил ее только тогда, когда она стала хоть на что-то похожа...
-Я протестую - пискнул белый из-под задницы чертика.
Это с каких это пор ты забросил свои танцы, свое творчество, сидишь и любуешься луной с серыми мышами? Ох, да...винюсь..девчонка стала довольна мила... Разве ты не помнишь о чем ты мечтал?...
Белый смылся по тихой воде, а может был просто раздавлен насмерть аргументами противника...
Темная сущность вылезла в виде повзрослевшего Райана, который подмигнул молодому и "зеленому". Одет он был весьма экстравагантно - в черном костюме с серебристым шарфом на шее. Резко взмахнув рукой, он обозначил сцену, на которой на заднем плане выплясывали девушек двадцать - по всей видимости, из мюзикла "Дон Жуан" - Райан узнал их по костюмам, эскизы которых были нарисованы у него в тетрадях...
- Можно если захотеть мир покорить.
Ты не хочешь?
- Райан2 поймал цилиндр, который выскочил из пространства и водрузил его на голову.
Если... - попытался "откупится" Райан, но его почти сразу же прервали.
- Ты не видишь?- "цилиндровый" подхватил поданную одной из девушек венецианскую маску, трость, плащ, цилиндр стал шляпой в средневековом стиле, а фрак - камзолом. Перед Эвансом -дж. стоя дон Жуан.
- Ладно -пробормотал парень, не совсем понимая на что это его толкают.
- И если только выйдет сыграть эту роль... жизни роль...мы бы смогли.
- А роль по мне? - с сомнением поинтересовался Райан, которому надоело уже прыгать всякими Хуму-хуму, мучо-мачо и тому подобными "зарисовками"...
- Ну а то. -усмехнулся темный, протягивая Райану руку, чтобы тот влез на сцену.
- Не факт...- но на сцену парень все-таки влез.
- Я знаю, смогли бы.
Идея была идиотская, Райан возмущенно поспешил вырвать руку из лап своего второго "я": Что ты гонишь?
- Костюмер и стилист,
Свой агент и публицист.
- пропел "Дон Жуан", помахивая перед носом Райана визитками с номерами телефонов всех эти граждан.
Как я найду место себе? - Райан пожал плечами. Дамы на заднем плане просто пока распевались "Дон Жуан, Евгений, Жан" и в их спор не встревали.
- И мы победим! - ажиотажно проорал "Дон Жуан".
- Просто так? - ехидно поинтересовался Райан, который верил в поговорку про труд и рыбку.
- Думай шире. - "Дон Жуан" крутанулся на каблуке и оказался в халате парня, тогда как на Райане оказался костюм Дон Жуана. В ту же секунду раздвинулся занавес и зал грохнул аплодисментами, на стену полетели букеты.
Я суперстааааар!!! - пропел Райан, срывая маску, кланяясь, улыбаясь и прижимая руку к сердцу.
- Неплохо - прошептал тихий голос на ухо. - Вот увидишь небо чуть ближе
И звезды чуть ниже.
Забыты компромиссы давно...

- Но, но, но
- Шшшш...без всяких "но"...
Сцена, погрузившаяся во мрак ярко вспыхнула декорациями "Чикаго" и Райан оказался в толпе девушек, танцующих канкан
- Ты можешь все, ты можешь,
Ты знаешь, ты можешь.
Фортуна с тобой заодно.
Ты можешь все, ты можещь.
Знаешь, ты можешь...

Поворот на носке - костюм Дон Жуана исчез и на его месте появился рабочий костюм Эймоса, заляпанный машинным маслом.
- Поверить в звездный час тебе дано.
В отеле Холл встреча с прессой.
Ты всем интересен.
И глядя снова интервью.
Ты можешь всё можешь, ты можешь.
Можешь, можешь.
Попасть в афиши Коллегиохол.
Ты можешь все!

Снова яростный вой зала и бешеные рукоплескания, дикий визг фанатов, когда звезда двигается к своему лимузину.
На сей раз на сцене горела постановка "Мулен Руж"
- Мир меня готов восхищать.
Круто, Это я!
Бродвей расскажет всем о том, что я ЗВЕЗ- ДАААААА!!!
Денс!
Я люблю!
Я люблю, я люблю вас!
- Райан с розой в зубах сидел на рояле, пока на сцене порхали его "бабочки" из "Мулен Руж"...
Одна сцена мелькала за одной, постанока, за постановкой, город за городом...
- Поверить в звездный час мне дано.
В отеле Холл встреча с прессой.
Я всем интересен.
И глядя снова интервью.
Я снова могу все!!!
Париж!
Лондон!
Берлин!
Торонто!
Сидней!
Буэнос-Айрес!
Токио!
Москва!
Бранденбург!
Нью-Йорк Сити!
Ты МО-ЖЕШЬ ВСЕ-ОООООООООООО!!!
Сафиты на сцене ярко вспыхнули и погасли - Райан оказался снова один в номер Lava Springs.
Так...Срочно найти Келси, чтобы она привела в порядок мой мозг, заодно извиниться за холодность сегодня с утра... Надо же иметь такую больную фантазию... - парень покачал головой, переоделся в джинсы и гавайскую рубашку, и закрыв дверь в номер, был таков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:04 am

смс:( с ошибками,видно было что печатали на скору руку)
Райан!!! Харошо, я сЕгодня свобдна, в любОЕ время! Где встретимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:05 am

Рай плюхнулся на кровать, положив рядом телефон. На тумбочке возвышались уже бритвенные принадлежности, гель для укладки волос и расческа с редкими зубчиками.
Из шкафа были вытащены белые летние брюки, черная шляпа, отзеркаливающая свет - незаменимая вещь на дискотеке, а также майка с горящей в темноте надписью "Asta la vista, baby!" Образ гламурного пАдонка был найден. Волосы были уложены гелем так, что почти скрипели. Впрочем, это был пробный вариант - к вечеру надо будет сделать себе еще укладку...
Одевшись, даже вдев клипсу-колечку от того же "Версаче" в ухо, Райан оказался доволен результатом - зеркало отобразило в себе прожженого столичной жизнью сынка богатого папеньки, из кармана брюк которого торчал навороченный смартфон, а глаза прямо искрились пресыщенностью и налетом легкой тоски - скуки.
Насмешливо фыркнув своей новой маске, Райан сбросил с себя все эти тряпки, уложил их на столик, сбрызнув одеколоном и отправился в душ.
Когда он вернулся оттуда, вытирая голову, его ждал сюрприз - на экране горела новая смска.
Райан улыбнулся, как Чеширский кот, разлегся в натуральном, так сказать, виде на кровати и отбарабанил ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:09 am

Смс:
Давай в обед, в ресторане? Я буду около пианино. Райан, нам надо поговорить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:12 am

смс:
Тогда на твоё усмотрение. У меня обед с 15:00 и ровно час.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:15 am

смс:
нет, тока не на улице. Хорошо давай лучше у тебя в номере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:19 am

Смс:
Пока. До встречи =**
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:57 pm

Ой. Здравствуйте мистер Фултон. Нет. Что вы я … я просто. Да сэр. Хорошо. До свидания. Маленькая, но жуткая встреча произошло на третье этаже клуба. Откуда он тока взялся, девушка не могла понять. Он появлялся как из воздуха. И исчезал так же быстро, или сегодня Келси все действительно кажется странным? Надо было ложиться. Протерев глаза и зайдя на кухню, чтобы выпить бодрящего кофе, Келси вздохнув тяжко. С неприятными чувствами отправилась в номер Райана Эванса. Пожалуй это был первый раз ,когда идя туда она чувствовала себя ужасно. Хотелось уйти домой заболеть, что либо сломать, но только найти любую причину туда не идти. Преодолев пару лестничных проемов, девушка прошла по коридору и остановилась возле 214 номера, в нерешительности занеся руку над дверью, но тут же её опустила. Сегодня было все как-то не так, вот и она. Прежде чем войти, постучалась.
-Райан это Келси, можно?
За дверью послышались тихие шаги, и она отошла на пару шагов назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 9:32 pm

- Секунду, Кел! Дабы тебя не шокировать, я бы слегка оделся... Сердце привычно сжалось, но лишь для того, чтобы замереть и окаменеть в груди. Он решительно отклонил все "муси-пуси" в сторону - этой девчонке было до такой степени на него наплеваться, что она решила позабавиться с ним весьма экзотическим способом. Вот интересно, а они с Дэнфордом вчера долго ржали, когда она мне рассказывала, как я скакал по винограду, обвивающему ее балкон, словно ополоумевший Тарзан.
Натянув через голову футболку, влезая в брюки, тапочки и мазанув по волосам гелем, Райан ехидно чуть слышно сказал зеркалу "КрасавчеГ", подмигнул своему отражению, вдевая в ухо серьгу. Зрелище открылось, надо сказать, суперское - эдакий развращенный столичной жизнью молодой хлыщ.
Насвистывая себе под нос, парень распахнул дверь и улыбнулся девушке улыбкой чеширского кота, как совсем недавно Алексис.
Келси...Келси, Келси, Келси - глаза смотрели с лаской, в их глубине нельзя было видеть скрытый гнев - он просто сжигал парня изнутри, никак не проявляя себя.
Дверь была закрыта ногой со звуком захлопывающегося капкана. Райан усадил девушку на кровать, не спуская с нее горящих глаз.
Я скучаааал - протянул он тоном обольстителя, чмокнув узкую ладошку. А ты не похожа на жестокую девчонку, Келси Нилсен... Впрочем, ты чудная актриса. И не тебе ли развлекать своего парня тем, что за тобой будет бегать, как хвост Райан Эванс... Это сделает подработку чуточку разнообразнее...
Ты хотела поговорить? - промурлыкал он, играя молнией на кофте девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 9:58 pm

Келси удивленно посмотрела на весьма внушительно изменившегося парня, не только внешне, но и даже манерами. Неловко прижимая к груди тетрадь, она вошла в номер, вздрогнув от дверного хлопка, и опускаясь на кровать. Чувствовала она себя неловко, даже больше того. Что-то было не так, и инстинкт самосохранения пискнул поскорее бежать на кухню, или в ресторан, принимаясь за работу, но Келси молча сидела, смотря на парня.
-Я тоже соскучилась.
Чуть дрогнувшим голосом сказала Кел, немного отстраняясь от него в сторону. Руку Эванса девушка взяла в свою, и убрала от кофты.
-Райан? Ты… тоесть да. Я хотела поговорить. Забравшись с ногами на кровать, поджимая их под себя. Она не сводила взгляд с Эванса младшего. Все что сейчас происходило, начинало не нравиться.
-…М… ты сегодня был в танцевальном зале утром? Мне показалось, что ты не так все понял. Он просто друг, и не представляю, что на него нашло, правда… Райан, это все выглядело глупо, и я сама не понимала зачем это делаю. Просто в тот момент я думала о тебе….
Нилсен отодвинулась потихоньку уже почти на самый край кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 10:18 pm

Я был в танцевальном зале? Боюсь, что сегодня утром я спал без задних ног, потом назначил одну встречу на вечер, был в баре... Кажется, мимо зала я даже не пробегал. Помнится, там Шарпей устраивала бал в прошлом году и я стараюсь оббегать теперь это проклятое место. Кстати, вроде я видел сегодня в клубе мою сумасбродную сестренку... А ты сейчас о ком? У тебя что-то случилось? - последнюю фразу Эванс спросил так, словно разговаривал о погоде и мысленно поставил себе за это 10 баллов.
Боже, Келси... я разве я могу обижаться, когда ты думаешь обо мне? Я тоже о тебе все время думаю.. А также думаю как тогда не вовремя принесло домой твоего отца! Не могли его задержать на сутки-другие в аэропорту? - улыбка обратилась в ленивый оскал и девушку перехватили за талию, дабы жертва не смоталась раньше конца последнего акта этой пьесы.
А девочка не любит проигрывать - она даже мне скажет, что целовалась с Дэнфордом, представив это, как несчастный случай!... Но я тоже не люблю оставаться в дураках... Алексис думает, что я дурак также, как и Келси...гым...приятно осознавать, что маска идиота мне удалась...
Садить на кровать подальше, а то упадешь... А еще лучше ложись... - руки довольно грубо приземлили девушку на подушки и парень навис над девушкой, глядя ей в лицо.
A su persona del ojo por la inocencia radian,
En las facciones del defecto rozagante no existe...
Pero el don de la actriz al cielo le es dado,
¡En el amor no creas Dalila, sobre Sansón!
- процитировал с мрачной усмешкой Эванс слова мудрого странника из печатного труда "Далила", на который уже и были поставлены мюзикл и опера.
- Да ладно тебе, Келси... Хватит изображать невинность! Впрочем, ты хочешь поиграть? О кей... Я куплю тебе колечко... или может ты хочешь сережки? Скажем, золотые сережки с аганитом? Говорят, что аганит способствует лжецам врать больше, а музыкантам дает музу, которая всегда прибывает с ними... Роль явно напоминала собой эдакого порнопродюссера, который уговаривает звезду сняться в постельной сцене.
- А может хочешь отдохнуть? Скажем, Ницца? "Хилтон резорт" или "Четыре сезона"? Со мной вместе, разумеется... Да ладно, Кел..неужели ты не знала, что парням от девушки нужен секс? Я никогда не поверю, что ты так наивна? Ой..прости...я сегодня так неловок - руки дрожат - рука дернула на себя молнию, руки грубо впились в волосы девушки, губы впились в губы Келси, сминая их оставляя припухлость на нижней губе.
Затем Эванс посмотрел в лицо девушке, дернул плечами и, вдруг, вскочил с кровати, резко швырнув девушке сережки, которые снял во время "постельных игрищ". Вон! - его голос звучал на редкость равнодушно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 11:07 pm

-Нет, все хорошо, все в полном порядке. Она попыталась вырваться из рук парня, но попытки были тщетными. Внутри все перевернулось и замерло, притихнув.
–Зачем задерживать? Райан, ты меня пугаешь ,отпусти! Отпусти, говорю, мне неудобно! Глаза встретились со взглядом Эванса и Кел поняла что дела не ладно. Что сейчас её нагло обманывают, ни во то не ставя. Такого отношения от него она точно не ожидала. Вздернув руку, Она неудобно легла на подушки, недовольно сверкнув глазами.
-Прости, но я не понимаю тебя! Что произошло, что на тебя нашло?! И ничего я не хочу кроме одного, чтобы ты меня сию минуту отпустил! Так вот в чем дело. Лжецов? Так он мне не верит! Не верит и решил использовать! Я тебе этого ни когда не забуду Райан Эванс, ни когда! –Что? Райан, я не думаю что тебе обо мне судить! Ты не тот, за кого сейчас себя выдаешь, ты другой! Повысив голос, Келси вскрикнула, стараясь отползти от парня и выбраться из кровати. Ощутив свободу действия, она быстро застегнула кофту, тяжело дыша.
–Так вот значит как? Значит, решил, что я желаю поиграть? Что я игрушка? Запомните мистер Эванс, я ни когда не забуду то, что вы сейчас сделали! Ни когда! Ты самый настоящий гад, а я верила в от, что ты другой!
Подойдя к Эвансу, она размахнулась и со всей силой дала ему пощечину. Потом схватив сумку. Дрожжами руками открыла дверь, пока парень был в замешательстве, и помчалась на улицу, доставая на ходу телефон и набирая отцу. Её била сильная дрожь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 11:47 pm

Я другой? А ты так в этом уверена? Уверена, что знаешь мое истинное лицо? Пообщалась со мной два дня и уже "Райан, ты другой". Не упади в обморок и не переиграй, Келси. Боюсь, что ловить тебя в объятия это теперь не мой профиль... - абсолютно холодные, как арктический лед глаза, смотрели на Келси.
Вера - это вообще глупое чувство, мисс Нилсен! Доверять не стоит никому. Впрочем, старым друзьям доверять стоит... Они намного чаще видят правду, когда у тебя на носу одеты солнечные очки...
Сверкнув глазами, он молча наблюдал за бегством девушки из комнаты. Хорошего Вам...ммм... вдохновения, муз и всяческой тому подобной фигни, мисс Нилсен - раздался вслед крик, наполненный ядом.
Райан вошел в номер, криво усмехнулся своему отражению, смазал щеку мазью от синяков, радуясь, что Келси по профессии не отпустила длинных ногтей, потом сел на кровать и уставился перед собой. В принципе, ему надо было радоваться, злобно хихикать и наслаждаться местью. Вместо этого он чувствовал черную пустоту на том месте, где физически должно было располагаться сердце.
Я другой? - зеркало отразило бледную физиономию с глазами, полными боли и невыплаканных слез. Некоторое время парень всматривался в свое отражение, а потом устало провел рукой по лицу, словно одевая маску. Сверкнув в зеркало улыбкой, он подхватил упавшую на пол шляпу, лихо сдвинул ее на затылок, заглотил одну пастилку мятной жвачки, прошелся перед зеркалом на манер Майкла Джексона... Хотя душа просила смиловаться и умоляла на коленях посидеть в номере, рассиропиться и сочинить что-нибудь сопливо-лирическое с "гениальными" рифмами "разлука-мука", "кровь-любовь", "позабылось-разбилось" и другими шедеврами поэзии, Эванс резко отмел в сторону скулящее сознание - актер должен играть комедию, даже если у него кто-то умер. А Райану было вдвое сложнее - сегодня он похоронил тут часть самого себя.
Отвернувшись от кровати, будто на ней правда лежал его труп, истекающий кровью, Эванс схватил со столика колышек, визитницу, ключи от машины и вышел из номера, резко захлопнув за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 10:01 pm

Злая, нервная проклиная все на своем пути, Лекс переоделась в номере, расчесала запутавшиеся волосы строя одновременно коварные планы. Да как он смог меня бросить? Это возмутительно, не справедливо! Меня ни когда не бросали в основном я всех бросала, но это не столь важно, как сам тот факт, что Эванс возомнил себя…себя…. Короче возомнил. Лекси накрасила ногти, обработала пилочкой сломанный ноготок и, захлопнув дверь, направилась в 214 номер. Кажется, приехала Шарпей. В коридоре веяло её духами. Прислушавшись, девушка смекнула что за дверью ни кого нет, и, щелкнув ключом в замке, мысленно поблагодарив администратора за запасной ключ, вошла в комнату.
-Фи, как тесно. Райан, Райан, я думала у тебя номер будет побольше. Скромничаем?
Взяв со стола фоторамку Эванса, она хмыкнула и бросила ту на пол, шагая к письменному столу. Цель была одна ,выяснить что за песня у них, и каковы планы соперника Главное чтобы парень е вернулся в то время, пока она была здесь. Отговорка «Я заблудилась», наврятли будет уместна. Скинув со стола разнообразные записи, ручки, папки с документами Лекс присела на корточки, перебирая несколько бумаг.
-Дела клуба, личные дела работников, о..Трой Болтон. Тебя потом почитаю, Дэнфорт, Монтез…Монтез? Она тоже работник клуба? Хм, похоже, Фултон решил нанять все старшие классы EH. Забавненько. А где дело Келси Нилсен? Что-то тут не так Её уволили? Нет, впереди еще летний конкурс.… Надо будет потом разобраться. Бросив очередную ненужную папку, Алексис стала рыться в нижних ящиках стола выкидывая все, что не нужно на ковер. Вскоре в комнате был такой беспорядок, что приходилось перепрыгивать через груды валявшегося хлама. Она посмотрела даже посмотрела под подушкой, сняла простынь, под одеялом ,но нет. Ни чего. Бросив мимолетный взгляд на подоконник, глаза загорелись в предвкушении добычи.
-Вот она.
Лекси перепрыгивая через всю комнату, схватила лист с нотами, но зацепившись шпилькой об пододеяльник, выронила ноты. Под порывами ветра, листочек закрутился в воздухе, и полетел вниз, с балкона.
-НЕТ!!! Стоять!!!
Выругавшись про себя Алекс, захватила ключи, закрыла номер и поскакала на первый этаж в поисках песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 6:50 pm

Насвистывая, Райан пробирался к своему номеру через толпы отдыхающих, процентов 80 из которых составляли "наследницы престолов" в интенсивно розовых бикини, попадались, правда вкрапления молодых людей в плавках от Гучи, как в сказках Пушкина "все равны, как на подбор", роль дядьки Черномора, по всей видимости, надо будет играть ему. Куда не плюнь, попадешь в знакомого, посему, сея улыбки девушкам и пожимая руки парням, парень спешил ретироваться из моря гламура.
В номере своем он не был несколько дней, ночуя дома, тем паче Шарп уехала в клуб и наслаждаться покоем не мешала. Нет, Рай любил свою сестру, подозревая, что намного больше, чем она его. Просто быть встреченным визгом "Это же самая мрачная коллекция Гучи!!!! Живо бери розовую рубашку!!!" не хотелось. Тем более, что идти против хотевшей тебя переодеть сестры было бы настоящим самоубийством.
Усмехнувшись, Эванс открыл дверь и почувствовал, что врастает в пол - все вещи были вытащены из ящиков и грудой валялись на полу: брюки валялись вперемешку с дисками, нижнее белье живописно располагалось на столе, лекарства были вывалены из аптечки и гора украшалась средством предохранения номер 1, непонятно как попавшем на верхушку горы, так как они всегда лежали в боковом кармане сумки.
В глазах начал медленно разгораться злой огонек - парень ненавидел, когда просто копаются в его вещах. Аккуратен он был до безобразия, предпочитая находить каждую вещь на своем строгом месте, а не бегать за ней по всему дому в поисках.Дома он просто закрывал деверь в комнату, начхав на то, что кому-то там нужен дубликат - обойдутся. Но в клубе его отца, где отдыхает вся элита так вломится в клуб...если об этом прознаю газетчики... Но нарушитель спокойствия был странным - он не тронул ни наличку, ни виповские карты, ни безделушки для парней, которые ему щедро раздаривала Шарп, заплатив за них небольшое состояние.
Через несколько часов "вылизывания" номера, Райан подсчитал потери, чувствуя, как темнеет в глазах от ярости - это была месть за что-то, иного просто не дано, иначе зачем надо было тырить последний акт "Дон Жуана", над которым он работал с 14 лет, переписывая мюзикл все снова и снова.
Губы сжались в тонкую белую полоску, рука схватила телефон - бедный парень на "Рецепшн"... ему не повезло со сменой.
- Райан Эванс! - рявкнул Рай в трубку - На дежурстве?
- Том Робертс, сэр - пискнул голос в ответ, явно "обрадованный" таким "сердечным тоном".
- С какого времени на дежурстве?!
- Ночная смена, скоро ухожу, сэр...
- Чудно, милый мой! Если ты скажешь кому давал ключ от моего номера, отделаешься испугом, попьешь успокоительное и лишишься премии. На сем твои страдания закончатся, я даже отцу не буду "светить" твою некомпетентность. Ты понимаешь как тебе повезет?
- Понимаю - проблеял парень по ту сторону трубки и наглухо заткнулся.
- Если понимаешь, чего ж это мы молчим?! Ты представляешь, если я скажу, скажем, что у меня украли порядочную сумму денег? Я тебе могу обещать такие рекомендации и такой скандал, что ты за всю свою жизнь не сможешь найти приличной работы!
- Но..но..мисс Стоун же сказала, что Вы велели дать ей ключ. Я видел вас вдвоем, сэр, и подумал...
- ... задницей! Не иначе!Донеси до своих мозгов и мозгов тех, кто имеет дело с ключами, что надо звонить МНЕ в таких случаях и спрашивать разрешаю ли я несанкционированный доступ в мой номер. Пусть это, черт меня дери, хоть моя сестра, моя мать, мой, мой отец! Иначе я гарантирую вам всем сладкую жизнь!!! Понял???!!!
- Да - полуобморочным голосом ответствовала трубка.
Рай швырнул трубку на рычаг и поспешил к выходу - Келси сегодня выписывают, в у него даже еще цветов нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Номер 214:.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» .:Номер 393:.
» Номер 217

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: