High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Коридоры и лестницы:.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Коридоры и лестницы:. Empty
СообщениеТема: .:Коридоры и лестницы:.   .:Коридоры и лестницы:. I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 11:54 pm

.:Коридоры и лестницы:. 123a5097198a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Коридоры и лестницы:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Коридоры и лестницы:.   .:Коридоры и лестницы:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 3:45 am

Значит вот так. Я кто говорил, что будет легко? Неужели любовь может связать двух людей из разных слоев? Настоящая любовь… а может это все розыгрыш? Пискнул голосок с левой стороны. Келси от неожиданности выронила корзинку. У меня галлюцинации? Нет… у тебя твой помощник по жизни, который оберегает тебя и твой внутренний мир. Отлично.… Вторая бессонная ночь мне идет не на пользу. Главное чтобы сейчас еще не явилась театральная фея. Собирая корзинку, Келси нервно огляделась. Ты его любишь, да. Любишь уже второй год, но уверенна ли ты, что и от тебя действительно любит? Как тока мама «поработала» над внешностью дочери, так сразу он тебя заметил? Келси, ну хоть не обманывай ты меня-то, саму себя. Он - Райан Эванс. Его сестра – Шарпей Эванс, кто знает на что готова она и её братец, ради победы в конкурсе. Стоп. Вот это уже из другой оперы. И я не верю что Райан готов на такую заподлянку… Играть с человеческими чувствами. Даже Шарпей на это неспособна. Да и что такое? Шарпей и он обсалютно нормальные люди, такие же как и я, как все мы! Ха, тока с характером им маааалость не повезло. Задумайся Келси, не причинит ли он тебе столько же боли, как в прошлый раз тот человек. Не надо сейчас об этом…. Хорошо, не буду. Но все же задуматься стоит.
Вздрогнув от шагов за спиной, Кел отдала корзинку, и села молча в машину.
– Сегодняшним днём… А что это такое? ... Да..конечно. Сегодняшним, так сегодняшним… Я всегда все понимаю, я тебе это уже говорила. Не волнуйся. Дождусь ли я в своей жизни этих слов? Это уже н мне решать…. Даже если он так искусно притворяется, то я просто закрою глаза .и ни когда не открою их, находясь во власти мечтаний. Ни когда.
Они выехали из леса. Последний раз бросив прощальный взгляд на поляну, где так хорошо все начиналось. Девушка прижалась щекой к оконному стеклу и закрыв глаза, задремала. Ей снилось что-то запутанное. Она бродила по какому-то лесу, а местами то и дело возникали Райан и Шарпей, издеваясь над ней, и её чувствами. Издевательские ухмылки, слова, настолько ранили сердце Кел во сне, что не удержавшись, она вскрикнула в машине и открыла глаза. На щеках поблескивали незаметно слезы. Они въехали на территорию клуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Коридоры и лестницы:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Коридоры и лестницы:.   .:Коридоры и лестницы:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 4:26 am

Отодрав наконец корзинку от девушки, Райан тихо вздохнул, спрашивая себя на кой черт у него вообще в груди в сердце, а в голове мозг? Было бы забито все телесное пространство шмотками и деньгами, было бы намного легче.
Не волноваться! Да Райан отдал бы все в этой жизни, чтобы, как выражалась Келси, "не волноваться". Вся проблема-то и была в том, что не волноваться, когда она была рядом, он не мог. Словно кто-то вливал ему в жилы новые чувства, ярко раскрашенные красками. Эти чувства отличались от обычной "маски Эванса", как день от ночи, огонь - от воды, солнце- от луны.
Голова Келси, прижавшаяся к оконному стеклу, дернулась и легла на его плечо. Райан остановился, но не двигался с места, пока девушка спала...
Трудное счастье мое спит у меня на плече,
Звезды горят для неё, ангелы кружат над ней.
Тайная грусть, словно тень, легла на губах,
Скоро пройдет эта ночь, время ее сочтено.
То, что была ты со мной, утром покажется сном,
Не торопись, время главных слов,
Не успел сказать ей...

Девушка вскрикнула и подняла голову с плеча парня. На ее щеках блестели дорожки слез, а он не знал имеет ли право утешать ее. Впрочем, руки все решили за него, прижав девушку к груди. Губы чмокнули Келси в макушку, парень ласково гладил девушку по волосам.
Все хорошо - тихо сказал он. Все будет хорошо... Посмотри мне в глаза... В их глубине немой вопрос, в их глубине идет один и тот же фильм, о том, как опытный игрок все проиграл, поверив призрачной любви... Неужели девушка настолько лжива, что может притворяться, что может так легко играть с чувствами кого бы то ни было, неужели слова любви для нее ничего не значат.
Он не верил, что Келси такая опытная актриса, ее глаза выдавали ее чувства - большие, подернутые серой дымкой, словно туманом. Я люблю тебя, Келси - чуть слышно сказал парень, опуская взгляд и обнимая покрепче девушку. Сердце забилось сильнее при словах, которые он еще не говорил ни одной девушке. Он был готов ответить за каждое слово, хотя никогда не был ни в чем уверен.. Никогда, кроме этого момента...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Коридоры и лестницы:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Коридоры и лестницы:.   .:Коридоры и лестницы:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 5:20 am

Келси уткнулась в его плечо, молча глотая слезы, и стараясь не забивать себе голову этим сном. Всё казалось настолько живым, то вполне сошло бы за правду. Сильные руки парня прижали её к себе, и Кел не сопротивлялась, а наоборот почувствовала тепло и поддержку, что сейчас она не одна, и он не даст ей увязнуть в себе. Девушка всхлипнула и посмотрела в глаза парня. Подсознание тока недовольно хмыкнуло и, пожелав разобраться в себе, ушло.
– Ты все же сказал эти слова,… тихо прошептала девушка и ласково ему улыбнулась, зарываясь носом в его плечо, немного приподнимаясь на носочках. Они так и стояли посередине коридора, пока Кел не вздрогнула и не отпустила Райана. На лестнице раздались чьи-то шаги, и поспешив, она схватила сумку и устало прижалась к сене. Мимо них пробежала молодая особа с собачкой в руках, даже не обратив ни какого внимания. Возведя глаза к потолку. Нилсен вновь прижалась к парню.
– Я тебя тоже Райан… тоже… Время бежало довольно быстро. Коридор залил солнечный свет и зажмурившись, Келси посмотрела на часы. –Ой… Вот теперь я точно опаздываю. Прости, но мне пора на кухню. Вздохнув и возвращая сумку на плечо, Келси распустила волосы, вытерла глаза и подойдя к зеркалу натянула на лицо улыбку. – Мы вечером встретимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Коридоры и лестницы:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Коридоры и лестницы:.   .:Коридоры и лестницы:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 5:30 am

Рзорвать обьятия пришлось из-за какой то дамочки, которая мпешила выкупать свою ливретку в джакузи, не иначе. Райан насмешливо фыркнул, проводая взглядом данную мадам и заключил девушку снова в обьятия. Никогда не был ни в чем уверен больше, чем в этих словах - тихо сказал парень, улыбнувшись.
Отцепившись от Келси, Райан улыбнулся девушке. Конечно, встретимся...Попробуй теперь от меня только отделаться... Сердце исполняло странный танец - что-то странное между брачным танцем племи тумба-юмба, танго и ча-ча-ча.
Он обнял последний раз за это утро девушку еще раз, поцеловал, а потом чмокнул в нос, еще мокрый от слез. Давай...я буду ждать тебя. Мой мобильник... - порывшись в кармане, он нацарапал на клочке бумаги свой номер и вручил его Келси.
Хорошого дня, Кел - ласково сказал парень, улыбнулся и ушел на улицу - по всему видать, к бассейну, а может и в салон красоты... Утро было чудное и грех не пройтись по улице!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

.:Коридоры и лестницы:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Коридоры и лестницы:.   .:Коридоры и лестницы:. I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 12:21 am

Нилсен старший спешил, словно за ним гнался дикий зверь. Учитывая, что такой голос он слышал у своего детища впервые, в душе было место легкой панике.
Ну что за день такой сегодня?! Чуть не сбив по дороге горничную он извинился перед девушкой, удержав ее за руки, чтобы та не плюхнулась на пол. Келси на первом этаже не было и он стал мерить нервными шагами коридор, только через несколько минут осозновая, что так и остался с работы в белом халате. Видок у него, наверное, еще тот - псих, убежавший из дурки.
Впрочем, на свой вид ему было сейчас фиолетово... Что могло заставить Келси еще вчера выглядить до безобразия счастливой в объятиях младшего Эванса, а сегодня выбить до такой степени из колеи, что его девочка почти кричала в трубку.
Разумеется, за еще одну сигарету его следовало убить. На месте. А еще лучше, предварительно помучать, так как курить было СТРОЖАЙШЕ запрещено. Но все это было уже чересчур. Отбрив одним взглядом попытавшего достучаться до того, что стоять, как мраморная статуя, пускать клубы дыма, как паровоз и пугать хмурой рожей посетителей, мальчика, который прибежал с "Рецепшн", Нилсен принял "сталинскую" позу, чуть сузив глаза, засунув руку в карман халата, а в другой держа между пальцами сигарету.
Хихиканье гламурных девочек, прыгающих с лестниц и виснувших на мальчиках, про которых, по всей видимости, сочинялась песенка "Мальчик гей", действовало на нервы. Впрочем, нервы были и так расшатаны до предела - дальше уже некуда. Так... Бросаем курить... Знаю же, что сосуды расширяются и становится еще паршивее, а никак не бросаю эту дурь! Лучше уж выпить стакан виски - и боль уносит на время... хотя... сосуды все равно расширяет... Врач... покурить, нажраться... хорошо, что до "уколоться" дело не дошло.
Нилсен щелчком отправил окурок в ближайшую урну, злясь на самого себя - рассыпаться сейчас явно было нельзя - надо было встретить Келси и понять что с ней случилось. По возможности, - помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Коридоры и лестницы:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Коридоры и лестницы:.   .:Коридоры и лестницы:. I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 12:43 am

Бежав по коридорам, путаясь в многочисленных дверях и спрашивая себя от кого она так бежит, на ходу Келси брала телефон в сумку, сбегая по лестнице, но обходя стороной танцевальный зал. Её била не то что дрожь, её била истерика. Такого поворота событий девушка точно не ожидала. Споткнувшись о ковер и ныряя носом, она скатилась по лестнице, и поднявшись, поправила разошедшуюся молнию на кофте, побежала дальше, к главному входу. Спустившись к рецепшену, она попросила передать мистеру Фултону наспех нацарапанную записку и огляделась.
-ПАПА! Наконец-то Келси обняла отца и молча взглянула на него.
–Папочка, мне так плохо, прошу тебя, давай уйдем от сюда домой, я больше не желаю тут находиться ни минуты. Мне противно это место. Противно! Запинаясь, с ноткой истерики она повела его к двери. Вид у её был тоже не из лучших. Вся лохматая, нервная, дерганая. Выйдя на улицу, Нилсен тихо вздохнула, шмыгая носом.
-Я тебе потом всю объясню, тока дома. Не здесь. Подняв голову, девушка перевела взгляд на окна 214 номера. Теперь тот человек, который в нем жил, был ей противен, омерзителен. Хотя… Саядясь в машину и до конца дороги она не проронила ни слова, а просто пустыми взглядом смотрела на дорогу, все еще иногда содрогаясь и бесшумно вздыхая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
.:Коридоры и лестницы:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: