High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Салон красоты

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 8:55 am

Салон красоты F9119067e98f
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 11:05 pm

День был тяжелые. Не смотря на то, что он только начался, уже был тяжелый. Гроза не утихала всю ночь, а Лекс не сдаваясь, обшарила всю территорию под балконом Эванса младшего в поисках этого треклятого листочка с песней, но ни чего не нашла. Она даже краем глаза заглянула в бак, но лезть, туда не осмелилась. Поморщившись, девушка вернулась в номер, впадая в уныние, депрессию и ненавидя весь свет. Песня была так близко. Но погода…Рррр… Мокрая, взьерошаенная, грязная и не пойми в чем, еще и умудрившиеся порвать новую кофту о колючие кусты, Алексис устало завалилась в кресло, прикрывая глаза. Сдавать так просто она не собиралась. Пускай придется лезть на вершину вулкана, покорять Эверест, переплыть Атлантический океан, но всё же узнает, какие у них планы на победу. Не смотря на то, что несколько лет подряд в летнем конкурсе постоянно побеждала Шарпей, Алекс только усмехнулась. Теперь пришла она, и не просто должна, а обязана победить сейчас она. Пофилософствовав пару минут, Стоун нырнула в ванную, смывая с себя воспоминания ночных приключений. Потребовалось часа два, чтобы привести себя хоть во что-то приличное, однако не совсем то. Волосы не хотели поддаваться укладки, а два сломанных ногтя выбивали из строя все планы. Так появляться в издательстве было нельзя. Значит, пункт на сегодня номер один- это поход в Салон красоты и по магазинам. А дальше посмотрим. Выйдя из номера, гордо вышагивая по коридорам , и забрав ключи на рецепшене, села в розовый Лексус, и отправилась в город. На дорогах были сплошные пробки, поэтому Стоун воспользовалась объездными путями, дело требовало того. Если еще пару часов она будет расхаживать в таком виде по городу, то от её хваленой гордости ни чего не останется.
Оставив машину на платной парковке неподалеку от Palmier аллея, девушка поправила сумочку и отправилась в мир роскоши, гламура и золотой молодежи. Открыв дверцу салона красоты, зал наполнил мелодичный звон колокольчика.
-Добрый день. Я бы хотела заказать на сегодня: маникюр, педикюр, укладку, покраску и мелирование, и макияж. А, еще и расслабляющий массаж. Добрый день. Хорошо. Присядьте пожалуйста на диван, ваш специалист скоро подойдет.
Стоун сверкнула золотой кредитной карточкой .и захватит журнал со стойки, присела возле окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарпей Эванс
[Goutte Le Poison]
Шарпей Эванс


Сообщения : 14
Очки : 5248
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : В салоне красоты
Занятие : Решаю в уме сложные логарифмические уравнения!
Настроение : Лукавое

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 11:53 pm

Шарпей была взъерошена и сердита. Мало того, что ее брат так и не появился на репетиции, на коей должен был быть в обязательном… ОБЯЗАТЕЛЬНОМ… порядке, так еще и она не выспалась, всю ночь пытаясь дозвониться к Алексис, своему психологу и Раяну. В итоге, плюнув на все эти попытки, Шарп просто напросто бросила свой дорогущий телефон в неизвестном направлении, закипая как чайник.
- Черт бы побрал эту сотовую связь! – Рявкнула она, сжимая кулаки на своих холеных хрупких ручках. – Черт бы побрал..!
Она не успела договорить фразу, так как услышала странное стенание за спиной. С опаской оглянувшись, девушка замерла, с невероятно нарастающей обидой, всматриваясь на дно большого аквариума, стоявшего на специальной подставке и в котором плескались две больших Лепаракантикус Триактис. Этот аквариум папочка Шарпей привез из какого-то своего очередного отдыха, и который Эванс очень любила. Она даже кормила своих монстриков, как она нежно называла рыбок, своими собственными руками, что конечно же было сравнимо с чудом. Но сейчас единственным желанием у нее оставалось разбить эту стекляшку к чертовой бабушке. Ее любимый телефон нежно булькал со дна обиталища рыб и, казалось, прекрасно сочетался с обстановкой.
Шарпей яростно взвизгнув подпрыгнула к аквариуму и попыталась нащупать телефон, но ко дну ее рука не доставала.
- Там же все номера и адреса! Мне нужен этот чертов телефон!!
- Буль… - Насмешливо пропел он со дна.
Шарпей же, промаявшись около получаса, устало опустилась в уютное розовое кресло.
Сейчас же вспоминая все горести и невзгоды, Эванс намеривалась успокоиться одним ей известным способом – посетить салон красоты. Остановившись возле платной стоянки и не забыв подкрасить губки розовым блеском, девушка напялила на нос огромные солнцезащитные очки, пытаясь скрыть усталый взгляд.
- И пусть хоть кто-то скажет, что я плохо выгляжу! Убью! – Прошипела Шарпей, выбираясь из своего ярко красного Порше и громко хлопая дверкой прямо перед носом парковщика.
- Отлично выглядите мисс Эванс! – Словно прочитав мысли девушки, засиял парень.
Мисс Эванс смерила его взглядом средней тяжести, что конечно же не было видно из-за очков, но было довольно хорошо ощутимо, и, гордо встряхнув белокурыми волосами, пошла в сторону салона.
Войдя в него и скривившись при переливчатом звоне колокольчиков, Шарпей сразу же громко продекламировала, перебивая, расплывшуюся в приветливой улыбке дамочку:
- Маникюр, освежающая маска, массаж и укладка.
Приспустив очки она обвела взглядом салон и остановилась на знакомой фигуре, которая сидела возле окна и читала какой-то журнал.
- Здравствуйте! Ваш специалист сейчас подойдет, а пока присядьте.
Шарпей улыбнулась и не спеша направилась к Алексис, а это была именно она. Поравнявшись с ней и загораживая свет, так что теперь на журнал падал свет, Эванс нарочно громко сказала:
- А я то думаю чии это духи распахлись на весь салон? А это ты…
Алексис, не опуская журнал, промурлыкала из-за него, явно подыгрывая:
- Ну они сразу же перебились запахом твоих Версачей. Не знала, что обливаться духами наравне с пошлостью?
Шарпей хмыкнула и села рядом, заглядывая в журнал, который Лекси все же опустила и теперь смотрела на подругу с улыбкой.
- Я рада тебя видеть! – Наконец засмеялась Шарп и обняла Стоун, чмокнув ее в щеку справа и слева. – Где ты пропадала? Я искала тебя весь вечер, но не смогла дозвониться! И как всегда ты не читаешь голосовую почту.
Шарпей с обвинением посмотрела на Алекс, которая теперь видимо вспомнила, чем именно она занималась весь вечер и слегка скривилась.
- Могла бы позвонить мне утром! – пробурчала Стоун и покосилась на свои сломанные ногти, не замечая как теперь начала кривиться рожица Эванс.
- Я теперь тебе могу позвонить только на дом… И лучше не спрашивай что случилось с мобильным! – Предупредительно произнесла Шарпей, увидев любопытство в глазах подруги.
- А..? - Алексис не успела закончить фразу, так как к ним подошла все так же приторно улыбающаяся дама.
- Прошу за мной! Ваши специалисты вас ждут!
Шарпей легко встала и взяв Алекс за руку пошла вслед провожающей. Надеюсь, что масочка из авокадо меня успокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 1:43 am

Какого черта они понаписали? Что за выпуск? Что за модели на фотосессии? И это новый выпуск «Star glamor» О чем тока они думаю, пока отец не в издательстве. Значит, пока меня там тоже нет, они решили выпускать сплошной бред? Да из-за этого выпуска рейтинг журнала резко падет вниз! Черт, а! Сил нет больше. Пф… Алексис перевернула на разворот журнала. И это обложка? Это хит сезона!?! Всё, так дела не делаются! Положив журнал на колени, Лекс порылась в сумочке, доставая тоненький смартфон и набирая номер одного из ЗАМов редактора. Трубку подняла девушка, и тоненьким голоском вежливо её поприветствовала.
-Здравствуйте. Вы позвонили в редакцию журнала «Star glamor». Я вас слушаю.
-Здравствуй Лея. Это Алексис Стоун. Я хотела бы узнать, кто сейчас подменяет в редакции моего отца. И кто утвердил новый выпуск журнала.
-Насколько мне известно, пока Вас или Вашего отца нет в редакции, то заменяет Валентий Эдуардович. И последним выпуском занимался именно он.
-Отлично. А моделей на кастинг подбирал кто?
-Моделями занимался как и всегда, Дэйвид Роб.
-Значит так Лея. Поставь всех в известность, что с завтрашнего дня за работу принимаюсь я. И чтобы ни для кого из них, не было это неожиданностью. Благодарю. И приведите мой кабинет в порядок. Пока. -До свидания.
Алекс отключила телефон, ухмыльнувшись. Вот завтра-то она и оторвется на все по полной программе, за столь бездарный выпуск семейного журнала. Надеюсь, хоть отец не видит этого позора. А что, если вдруг, то у меня есть оправдания. Я не виновата, что Дэйв вновь взял борозды правления в вои руки. Хм, много захотел. Надо будет с ним поговорить.… Пометив у себя в голове стрелочкой ближайшие планы, Лекси вновь принялась за «изучение» журнала. Пара статей о диете, несколько страниц бредовых историй о несчастной любви, статья «как пережить кризис». Что? Как пережить кризис?! В этом журнале? Наше издательство деградирует. Какой позор. За столько лет, такой позор на нашу фамилию. Так. Надо срочно что-то делать! Исправлять и немедленно. Следующий выпуск должен быть сильным, высокий по рейтингам. И ни чего другого. Про кризис в нашем журнале. Рррр, еще бы про «как заштопать носки своими руками» написали бы. Фыр, ну ни на кого нельзя положиться. Окончательно расстроившись в работниках, которых подобрал отец, Алекс решил просто посмотреть на новые тенденции сезона, надеясь, что хоть в них не разочаруется. Однако аромат духов от Версачи она могла распознать, как если бы собака ищейка искала наркотики. Версачи. Шанель, Ричи - все было таким родным. И голос, последовавший далее заставил оторваться от созерцания шарфика от Тиффани.
-Шарпей, здравствуй милая моя. Ты же знаешь, что у меня просто не хватает времени на прослушивание почты. Да и репетиции, репетиции.
Лекс отложила журнал подальше от любопытных глазок подруги, и лукаво улыбнулась. Пройдя за своими специалистами, которые признаться, были весьма привлекательными молодыми парнями, Алексис улеглась на кушетку, расслабляясь под сильными и такими нежными руками массажиста.
-Я слышала, Райан временно стал управляющим клубом. Отец оставил свой бизнес на него. Я думала, что этим делом займешься ты, что такое? Чуть пониже немного.
Последнее было сказано специалисту, и Лекс нервно вздохнув, уткнулась в подушку. Все мышцы напряглись. Когда руки прошлись по позвоночнику, а потом растаяли как топлено масло, кода руки массажиста стали мять плечи. – Мисс Стоун, расслабьтесь. Вы слишком напряжены.
–Угууу….
Легко говорить. Ох…. Шарпей рядом решила заняться лицом, поэтому над ней сейчас колдовал другой специалист, накладывая маску из авокадо.
-У меня есть предложения. После салона сходить по магазинам ,а потом заглянуть в ресторан? Что скажешь? Мы так давно не виделись. Столько новостей.
Алекс приподняла голову и посмотрела на положительно махнувшую Шарп.
-Отлично. И да. Просто потрясающее название для летнего шоу. «Возмездие». Как тебе пришла в голову эта идея?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарпей Эванс
[Goutte Le Poison]
Шарпей Эванс


Сообщения : 14
Очки : 5248
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : В салоне красоты
Занятие : Решаю в уме сложные логарифмические уравнения!
Настроение : Лукавое

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 2:50 am

Молодой парень стал колдовать над лицом Шарпей, старательно звеня баночками, скляночками и, мило улыбаясь, махая кисточками. Рядом, чуть ли не мурлыкая от удовольствия, лежала Алексис. Рабочий салона делал ей массаж своими такими сильными и… ммм… сильными руками. Шарп слегка крутанула головой, отгоняя непрошенные мысли подальше.
- Мисс Эванс, не крутитесь. Я не могу нанести маску… - Проворковал парень с кисточкой, слащаво улыбаясь. У Шарпей свело зубы от пряности его голоса и она поморщилась. Оглядев парня, которого, кстати, судя по бейджу, звали Ендрю, Шарпей заметила его красивое тело, блестящие ухоженные волосы и холеные руки. Мысленно она уже задавалась вопросом о ориентации специалиста по красоте. Черт! Выругалась она про себя. Мне как всегда везет! Ну я им устрою! Пусть только этот салонишка еще раз подсунет мне такое, и не видать им моей платиновой карточки, как ушей своих! Меня должен обслуживать человек, который мог мной восхищаться, а не составлять мне конкуренцию Шарп кровожадно рассмеялась про себя, уже строя планы мести. И вообще, что-то я очень завожусь. Нужно расслабиться... Из этой нирваны ее вывел голос подруги, звучавший чуть приглушенно, ибо Алекс пыталась говорить в подушку.
- Что такое? – переспросила Эванс, тоже едва слышно. Из-за маски особо не поговоришь, к тому же парень с кисточкой махал над ней своими руками, что Шарпей иногда даже задавалась вопросом, а не хочет ли он ей выбить глаз?
- Слушай, прекрати! – Наконец не выдержала она, когда этот дуболомный Ендрю заехал девушке кисточкой в нос, от чего Шарп отчаянно чихнула, что в положении лица «бетон» было очень затруднительно. – Идиот!
Ендрю сник и попытался все исправить: - Простите! Я не хотел! – Он усиленно замахал руками, только бы клиентка перестала чихать.
Эванс смерила его угрюмым взглядом и мысленно отправила его на пенсию. Лекси рядом пребывала в прекраснейшем расположении.. лежа… Конечно сведенные плечи и ворчливый тон массажиста о расслаблении, выдавал, что Стоун тоже напряжена.
- Да ничего.. – вернулась к разговору Шарп, отмахиваясь от услужливо принесенного чая. – Просто papa решил, что Раян лучше справится с работой управляющего. – В голосе Шарпей прозвучала обида и разочарование. – Papa решил, что это скучная работа и ничего интересного и запоминающего в ней нету, поэтому он вроде как меня оберегает от такого расклада жизни. Зато я присматриваю за Раяном и могу настоятельно ему рекомендировать что делать, а что нет.
Шарпей еще раз чихнула и печально вздохнула.
- Ерик займись наконец делом! – Она протянула руку и помахала пальчиками, ненавязчиво намекая на маникюр.
– А ты что? - Теперь она обращалась к подруге, которая казалось растеклась лужицей по массажном кресле. – Я видела ваш последний номер журнала. – Шарп приподняла бровь. – Мягко говоря не ахти. У вас редактор поменялся что ли? Это даже хуже позапрошлого номера «City glamor». Я бы на твоем месте давно туда наведалась и снесла пару голов!
Эванс секунду понаблюдала за работой мастера маникюра и повернулась к Алексии.
- Я не против. Я давно уже не была в бутике на углу! Слышала, что новую коллекцию завезли совсем недавно. Не хватало, что бы кто-то купил вещь раньше меня из коллекции!
Шарпей покосилась на подругу, которая завела разговор о летнем шоу. «Возмездие». Да, его назвала Шарп и ей казалось, что это шикарное название. Может слегка громкое и пафосное, но девушка любила все такое. Эванс улыбнулась, на сколько позволяла маска.
- Не знаю. Просто, живя в таком сумасшедшем ритме, трудновато не задумываться о том, что бы ты сделала со всеми теми, кто ужасно мешает! Поверь, две минуты в театре и у меня сносит крышу. Еще минута и я готова убить всех, кто путается под ногами… Короче говоря, это слово – просто характеризирует мой внутреннее состояние!
Эванс хмыкнула, выровняв спину в кресле и устраиваясь поудобней.
- Дорогая, а ты не видела Раяна? Я его тоже целый день ищу, но поиски успехом не закончились. Он даже пропустил репетицию, что просто не мыслимо! – Шарп, посмотрела на свою ручку, которая теперь переливалась розововато-серебристым лаком на длинных ногтях. – Я даже у бассейна искала. Тем более, что мне птичка нашептала, что там он бывает часто! Встретила Троя…
Шарпей слегка покраснела, что под маской, слава небесам, не было заметно. Черт!
- Эммм… И этого Дэнфорта. Я и не знала, что Раян нанял почти весь старший класс!
Шарпей недовольно хмыкнула и снова попыталась расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 3:48 am

Джон тоскливым взглядом окинул сооружение салона красоты, а потом таким же взором свои ногти, которые за предыдущий месяц ссоры его с папочкой забыли что такое "маникюр". Грязь под ногтями выдавала рабочее сословие. Но сегодня утром он понадобился до зарезу собственному отцу с весьма идиотским заданием. До сего времени возраст женщин, которых надо было уломать на что-то был не меньше 21 Джон точно знал каким образом их надо уламывать - через постель, чего уж тут греха таить. Каким образом можно было "втереться в доверие детишкам Эванс" он мог угадывать только с трудом. Детский сад был не в его компетентности, нет..Джон чудно ладил с детьми, но от младенчества лет до 6-8, что старше оставалось за гранями его сознания.
Вообще узнавать у Шарпей Эванс то, что касалось бизнеса было в высшей степени идиотством - нет, девочка не была безмозглой Барби, как бы она не выделывалась и не притворялась. Сундучок был весьма непрост, как говорится, впрочем, Джон был последний, кто хотел подобрать к нему ключик. С этими "заданиями" надо уже заканчивать и учиться жить на свои деньги. Но тогда сотни тысяч людей окажутся без медикаментов и помощи, он не брал ни копейки для себя, даже когда чуть не загнулся после аварии - собирал себя по кусочкам, благодаря друзьям и собственным силам. От отца ему ничего не было нужно, он вообще отказался давно считать этого человека родней, как и мать, когда он стоял на коленях перед этими людьми и требовал денег для спасения жизни деда. Он и бабушка были единственные люди, которых он любил. Впрочем, на работе он тоже питал вполне дружественные чувства к ребятам, но к девушкам... как только он начинал долго думать о ком-то, сразу прерывал с ней всякий контакт. Больше никакой боли, больше никакой привязанности!
Волосы, надо сказать, тоже требовали ухода, бороды еще не было, но трехдневная щетина "подпоясывала" лицо. Про одежду говорить не приходилось - в сим заведении, наверняка, дворники ходили шикарнее. Впрочем, фейс был узнаваем - вокруг были почтительные шепотки, заинтересованные взгляды "Цыпочек" и подобострастные взгляды персонала.
Впрочем, идти было надо... Вытаскивая по пути VIPовскую карточку "Отстойника гламура", как про себя называл Palmier аллею Барли, с таким выражением лица, словно это был кольт, мужчина медленно двигался к салону красоты, кляня про себя эту недельку, которая так чудно начиналась - его начальник свалился с сердечным приступом, курируемый им мальчик умер, как и пациент Нилсена, с шикарной любовницей пришлось расстаться, дабы не застрелил ее психованый муж, в довершении сего еще позвонил отец... Очаровать Шарпей Эванс...Да пошел ты... папочка! Если можно было ненавидеть свое семейство сильнее, чем Джон, то это была бы уже утопия...
Толкнув дверь Джон изобразил на лице улыбку идиота, не обремененного мозгами и транжирящего папашкины денежки. Сперва он обвел задумчивым взглядом формы новой "мастерицы", вбив в планы пригласить девочку куда-нибудь и так...пару раз...не больше осчастливить собой, так сказать - мордашка была ничего, а уж ножки, мама мия...
Впрочем, на ловца и зверь - в кресле восседали, если верить глазам, не иначе как Эванс и Стоун. По их виду можно было подумать, что дамочки пришли сюда пресс напрягать, а не делать расслабляющие процедуры. Который раз высказав про себя папочке все, что он о нем думает про себя и что он думает об идиотах, ремонтирующих мужской зал -вслух, как можно более печатными словами, Джон плюхнулся в кресло, стараясь не заржать при виде "двух самых красивых невест Альбукерка"... В маске им каждому по Шреку еще только не хватало. Впрочем, хорошего настроения только подбавило ошалевшее лицо мастера, увидевшей его ногти. Джон не удержал насмешливого фырканья и протянул свою длань, палец которой еще и украшал шрам от сварки - на зарплату врача каждый день слесаря не вызовешь. А потом его воспитывали так, что мужчина все должен уметь делать своими руками.
Наплевав с высокой колокольни на приличия, Джон расположился как можно уютнее, пока его когти превращали в ногти. Палец придется заклеить, действительно смотрелся шрам неаппетитно, но когда падаешь со стремянки с горячим паяльником наперевес как то не думаешь что там хорошо будет выглядеть, а что плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 4:04 am

Ну же Лекс, держи себя в руках, не расслабляйся так как ты это делаешь сейчас.…О Боже, какие у него руки, а каике мускулы. Краем глаза, девушка оценивающе одарила фигуру массажиста. Мм нет, я не от том думаю. Хотя, почему не о том? Мне завтра обязательно надо прийти в редакцию с кем-то, и он отличная кандидатура. А если еще и уломать его на несколько фотографий для разворота со мной, естественно, в главной роли, о дааа, это будет нечто. Надо будет посмотреть на это с более развернутой точкой зрения. А Райан? Ха. Нет, с ним мало кто сравниться, и даже Эвансу младшему это будет не под силу. Ну, почти. Кстати об Эвансах и птичках.
-Райан? Я без понятий. Последний раз я с ним пересекалась в ресторане Lava Springs, когда завтракала. И то, он был не слишком приветлив! Я не понимаю, что с ним происходит в последнее время Шарп? Ведет себя так, будто его все и всё достали. Хамит постоянно. В ночном клубе тоже как-то не естественно себя вёл.
Алексис приподнялась, но только для того, чтобы выбрать успокаивающее сандаловое масло, и обратно погрузиться в нирвану, отдаваясь сильный рукам Марка. Рассказывать Шарпей что она пыталась закрутить роман с её братцем Лекс не собиралась, да и тема была перенаправлена на издательство её отца.
-Журнал…ух даже не напоминай мне. Я просто в бешенстве. И узнала об этом тока сегодня! Если бы прояснилось что несколько дней назад, было бы лучше. Сама знаю, что выпуск неудачен. Просто с этими репетициями, поездками во Францию, я совершенно замоталась, и положилась на одного типа в редакции, пока papa решает важные вопросы с кем-то там. А сейчас увидела новый выпуск, и просто пришла в ужас. С завтрашнего дня возьмусь за них голыми руками! Устроили настоящий беспредел в издательстве. Если заказчики, с которыми встречается papa, разочаруются в следующем выпуске, мне конец. Так что, Алексис Стоун берет всё в свои руки. Вытянув ручку для того, чтобы её ноготки привели в порядок, она тока и хмыкнула.
-Тогда порекомендуй ему. Чтобы повнимательнее следил, заработай старших классов! Я даже и представить не могла, что когда приеду, встречу там почти всех, от кого решила отдохнуть. Монтез, МакКейси, Дэнфорт, Зик, Марта Кокс, Болтон. Не удивлюсь, если они решат всей своей оравой принять участие в летнем конкурсе. Вот это для меня будет не подарок, хотя будет и неприятно. Мне казалось, что обслуживающий персонал должен работать во время конкурса, а не петь на сцене.
Алекс накинула белый халатик и удобно устроилась в кресле, пока один из многочисленного персонала занимался её маникюром ,а этот самый Марк, предложил десерт. Креманку, в которой великолепно сочетались клубника и сливки.
-Мерси.
Потом указала на красный с золотом лак и выбрав один из нескольких предложенных рисунков на ногти, расслабилась в мягком кресле, надкусывая спелую клубничину.
-«Возмездие». Звучит многообещающи. Как твои успехи с конкурсом? Уже готова?
Смерив не самым доброжелательным взглядом парня, который принес ей журнал «Star glamor», словно решая поиздеваться, Лекси едва не вскипела от злости.
-Да вы что, издеваетесь! Я видеть не хочу сегодня этот номер, и если еще хоть кто-то осмелиться вякнуть про него, я тут такое устрою, что закроетесь на завтрашний же день!
-Простите мисс Стоун, извините.
Парень поспешил убраться, а Марк тут же занялся своим делом, массирую плечи Лекс.
-Новая коллекция это хорошо. Мне пора уже давно обновить гардероб. Слышала, что в этом сезоне великолепным аксессуаром считается легкий, элегантный шарфик на шее и широкие ремни. Надо взять на заметку. Однако ходить как все, Пф, увольте!
Оценив пару ногтей, и одобрительно кивнув, чтобы продолжали, Ал попыталась выглянуть за шторку, чтобы посмотреть, кто еще решил сегодня придти из знакомых.
-Нааадоже, ты посмотри кого к нам занесло. Не уж-то Джон Барли решил заглянуть. Или я ошибаюсь и это просто его двойник?
Шарпей что-то пробурчала, пожаловавшись, что не может встать.
-Да ладно, сиди. Ни чего особенного в нём не вижу. Только если его кошелек, ну и может быть какое-то очарование,… хотя… не знаю. Вот мой массажист… это другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарпей Эванс
[Goutte Le Poison]
Шарпей Эванс


Сообщения : 14
Очки : 5248
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : В салоне красоты
Занятие : Решаю в уме сложные логарифмические уравнения!
Настроение : Лукавое

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 4:54 am

Нужно браться за воспитание брата. Довольно подбодрила себя Шарпей, мысленно прощаясь со спокойной жизнью. Может быть раньше, лет эдак до пятнадцати, Райли и не перечил сестре, но сейчас Эванс прекрасно видела свои же собственные черты характера у него – упрямство, гордость и нежелание уступать во что бы то ни стало. С одной стороны это не могло не радовать Шарпей, но с другой стороны – она теряла отличного помощника, который делал все ради нее. Так не надо только паниковать раньше времени! Это просто переходной период у него разыгрался. Скоро все встанет на свои места. Надеюсь на это… Шарпей закинула ногу на ногу и поправила, норовивший сползти белый халатик.
- Ох, Лекси… Не бери в голову! Ты что Раяна не знаешь? Может у него настроения не было. А может мигрень? – Девушка спихнула все на свою любимую отговорку о мигрени, которую постоянно употребляла в нужных случаях. – Вот то, что он запросто прогуливает нашу репетицию, это да!
Шарпей взяла чай, который услужливый Ендрю уже наверное раз пять бегал заново заваривать. Она отпила глоточек, пытаясь сконцентрировать внимание на возмущенную тираду подруги, которая в данную секунду грозилась выгнать всех из редакции, все делать самой или на худой конец просто довести всех своих подчиненных до полумертвого состояния. Ну это она умеет… Вяло подумала Шарп, вытягивая ножку вперед, так что теперь халатик едва прикрывал ее. Чай полностью расслабил девушку, а после бессонной ночи ей отчаянно хотелось спать. Украдкой зевнув, и повев плечами, которые наконец дождались должного внимания к себе от рук массажиста, Шарпей отставила чашку и ухмыльнулась.
- Не беспокойся, я туда наведываюсь периодически… - Эванс не уточняла, что наведывается она туда не только ради контроля, но и ради одного человека, который нужен был ей ну просто позарез. - И сама буду следить за их работой. Когда же еще можно было бы встретить весь старший класс у себя под носом и возможностью контролировать, что бы они ничего не испортили? Мне даже в какой-то мере повезло…Шарпей передернула плечом и поморщилась. Сон слетел с нее, как сухая листва с деревьев осенью.
- Да, я почему то тоже уверена, что они не пропустят такого момента. Конечно же – испортить мне весь вечер, это в их прерогативе!
Эванс как всегда мыслила наиболее приближенно к себе и абсолютно не интересовалась чужим мнением. Ее психолог… бывший психолог… даже уверяла, что у нее начальная стадия мании преследования.
Несколько минут Шарп пыталась расслабиться, что у нее не очень получалось. Алексия же снова вспомнила о шоу и даже поинтересовалась репетициями и успехами в них. Эванс прокручивала в голове варианты ответов, таких, что как можно меньше рассказывать о самом выступлении. Она не очень любила выставлять все напоказ, особенно до нормальной репетиции.
- Эмм… - Пробормотала девушка. – Ну это… Того…
В конечном итоге, запутавшись в междоимениях, Шарпей замолчала. Но к ее великой радости, Алексия не долго думала о своем вопросе, так как у нее появилась другое, довольно интересное занятие – вопить на персонал по поводу и без повода. Шарпей облегченно вздохнула и поерзала в кресле.
- А? – Переспросила она, даже не заметив что задремала в кресле. – Кто-то пришел?
Она оглянулась и чуть не свалилась с кресла. В зал, гордо вышагивая и столь же гордо неся на шее щетину, вошел мужчина. При ближайшем рассмотрении оказавшийся Джон Барли, прошествовал мимо и упал в одно из свободных мест, с величайшим одолжением во взоре, простлавший свою руку к мастеру.
Бровь Шарпей поползла вверх. Потом она видимо вспомнила, в каком виде находится и приглушенно взвизгнула. Черт! Вот что значит, как день встретишь, так его и проведешь!
- Он то что тут забыл? – Шарпей попыталась отвернуться от мужчины своей позорной маской. Надеюсь, что он не из таких… Она покосилась на своего специалиста и тихо фыркнула. Хотя… Если присмотреться, то вряд ли… Так запустить себя могут только люди, не уважающие себя и.. окружающих. Эванс поморщилась, оглядев взлохмаченные волосы и пресловутою щетину. – И не говори. Единственное, на что могут повестись женщины, так это толстый кошелек… Да и то папочкин!
Она еще раз смерила Джона взглядом, пытаясь найти в нем что-то особенное, за что за ним тянулся шлейф из разбитых сердец всевозможных категорий женщин. Ну симпатичное лицо. И улыбка красивая, только больно уж ехидная. Вон как уставился… Вроде как он лучше. Шарпей заухмылялась в ответ, когда к мужчине подошла хрупкая девушка с кисточкой, наподобие ее собственной, и с желанием замесить на лице Джона маску, старательно не замечая как у него вытянулось лицо. Шарп послала свою самую обольстительную улыбку и помахала ручкой. Дурацкая привычка кокетничать со всеми мужчинами в радиусе километра, не давала девушке даже минуты покоя.
- Очаровательно… - Пробормотала она, увидев ответную легкую улыбку. Алексия рядом неопределенно хмыкнула, пытаясь по-видимому испепелить страстным взором своего массажиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 5:32 am

Бровь насмешливо поползла вверх, когда на щетинистую физиономию девушка попыталась нанести маску: Новенькая? - почти нежно проворковал Джон, награждая, впрочем, новенькую довольно таки тяжелым взглядом.
- Дорогая моя, как Вы думаете, что будет, если попытаться в терновнике вырастить клумбу? Да абсолютно верно, ничего там не будет. Также и накладывание маски на щетинистую физиономию Вашего покорного слуги - только маску испортите. А парикмахеры, брадобреи, цирюльники, как там еще то обозвать... в этом заведении присутствуют, я думаю? присутствуют? Чудно. Тащите сюда, деточка. - засим Джон расположился до чертиков в удобном кресле, закинув ногу на ногу, листая идиотское издание отца одной из "Фион", расположившихся в соседних креслах. Засим та же бедная девушка была подозвана неоднократным сгибание указательного пальца.
- А бани и сауна у вас теперь тоже женская вместе с мужской? - это было сказано чуть слышно, но исполненного ядом голоса. - Следующей ступенью цивилизации будут туалеты с прозрачными стенками. Впрочем правда - стенки-то зачем?.. Бедную вспыхнувшую девочку сменил детина, который занялся сниманием щетины с физиономии, умудрившись не разу не порезать. Мысленно аплодирую мастерству "атакующего" Джон прилагал просто громадные усилия, чтобы не уснуть в кресле. Вчерашний сон назвать полноценным было никак нельзя. Нет...надо оставить парню чаевые...Я бы точно себе уши отрезал, если брился сам.
Засим на рожу была водружена маска, а на глаза положены ломтики огурцов, что слегка нервировало, но круги под глазами убирать помогало, безусловно. Ха! Две Фионы и Шрек. Папуля, видать, осел... кота в сапогах не видать только... Нилсен для сей роли староват.
Обсуждение было, по всей видимости, Эванса младшего.. Впрочем, мало ли на свете Райанов. Пока с лица снимали эту гадостную слизь, наводили последний лоск на ногти и что-то делали с его волосами, Джон просто апатично дремал в кресле. Впрочем, оживившись на фразу "Да деньги не его, а его отца", так как она была довольно забавной - можно было подумать, что девочки ножек не разгибали, чтобы сидеть в этом салоне. Разумеется, бедная Стоун все каблуки по лестницам поотбивала на работе, строя бедных редакторов. О Эванс вообще речи не шло - кажется, она работала юным талантом. Такие девушки забавляли Джона, но он старался не думать, что из них вырастут те, кто составлял основной контингент его любовниц - дамочки, думающие, что деньги решают все, бессердечные бизнесвумен или просто "зайки", тратящие денег муженьков также, как папочек. Это было слегка противно и противоестественно. Впрочем, он хотел всеми силами завалить задание втереться в доверие к Шарпей - это означало нервотрепку папочке. И пора заканчивать, разумеется, с этими "проминадами по кроватям", но тогда сотни и тысячи детей останутся без квалифицированной помощи. Разумеется, благотворительность Джон держал в тайне - папуля удавился, узнав, что его деньги уходят на "низший сброд" Но вся проблема была в том, что гламурная тусовка была низшим сбродом, она израгалась изнутри, словно подохшее ископаемое, изрыгая из себя трупный запах. Среди этих существ не было людей - только лисы, волки, акулы. Да и клички были соответствующие - Лекс звали просто "Розовая лисичка" за ярое пристрастие к гламуру и хитрости, на которые была способна эта маленькая, но уже женщина, Шарпей была"Морской звездой", за владение папочки отеля на побережье и получание очередного титула "мис талант" на вечерах, оплачиваемых ее отцом. Впрочем, девушка и впрямь не была обделена талантом, только уж очень стервозна. Но этим грешит весь шоу биз... Как звали его в гламурной среде, он мог лишь догадываться. Впрочем, ему хватало вполне множество прозвищ, весьма лестных, даваемых ему любовницами.
Повернув голову, он встретился глазами с Шарпей Эванс, которая послала ему весьма кокетливую улыбку.. В голове возникли строки классика "Как можно, чуть ли не с пеленок...Кокетка, ветряный ребенок..." Впрочем, в такой среде девочки кокетничать начинали действительно с появления на свет. Губы тронула чуть циничная улыбка и Джон улыбнулся в 32 зуба улыбкой знающего себе цену экспонату с веьма дурной репутацией. Засим отвернулся от мисс Эванс и дал возможность бедному парикмахеру творить что-то на его голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5302
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Салон красоты Empty
СообщениеТема: Re: Салон красоты   Салон красоты I_icon_minitimeВс Янв 10, 2010 8:21 pm

Милый Джон, а почему же две «Фионы»? Я как бэ, маску не делала))

Пора было заканчивать таять в чужых руках и приходить в себя. Шарп, как и её братец ни как не хотела раскалываться по поводу конкурса. Ну и ладно. Репетируйте себя, и без вас обойдусь. На этот раз придется самой думать. Хотя нет. Есть еще Келси. Но тогда надо раздобыть кого-то из персонала клуба. Хм, хм, хм. Вот тока кто? Зик? Нет уж, с ним я буду смотреться ужасно! Болтон? Он от Габриэллы ни на шаг не отходит, как собачонка повсюду за ней. Дэнфорт? Смешной парень, но если немного с ним поработать…. Вполне сойдет. Надо будет еще, кого присмотреть, а его оставим «на закуску». Нужно было уже как можно быстрее приниматься за важные дела и браться всеми руками за мероприятия. Так что, дождавшись, когда наконец-то её ногти приведут в порядок, Лекс нервно закусила губу, сняла с себя халатик, всучив его Марку, и отдернув платье, поправляя ремень на талии, прошествовала к девушке с ножницами. На Барли она тока покосилась, но быстро отвела взгляд. С такими личностями связываться не хотелось, особенно зная его репутацию. Так, услышала у кого-то, совершенно недавно между прочим, и случайно.
Дав указание, что сделать с её головой, Алекс удобно расположилась на стуле, чихнув пару раз из-за лака для волос.
-Фи, можно поаккуратней? В конце концов, я твоя удача на высокую зарплату, так что давай, вперед и желательно без приключений.
Потом обратилась к Шарп, сладко зевнув при этом.
-Прости, но думаю, я тебя сейчас покину. Мне надо…. Репетировать, и забежать в редакцию, разобраться в чем там дело. Была очень рада тебя видеть. Вечерам может встретимся в клубе? Не знаю, как там будет известно с временем... Шарпей, ты меня слышишь?
Девушка щелкнула пальцами, возвращая подругу из потустороннего состояния, которая постоянно приторно улыбалась ни кому как Джону Барли.
-Пф, ясно всё с тобой. Ладно.
Выпив немного горячего кофе, принесенного для Лекс, она встала, одобрительно кивнула парикмахерше и отдав платиновую карточку, чтобы с той сняли n-ое количество денег, потраченный на внешний вид, Стоун взяла свою сумочку и подойдя к Шарп помахала ей ручкой.
-Чао подруга.
Потом забрала принесенную карточку и направилась к выходу, по пути останавливаясь возле Барли.
-Кого же я вижу… Неожиданная встреча. Приятного дня.
Послав улыбочку во все 32 зуба, Алексис хлопнула дверцей, и прежде чем сесть в машину, заглянула еще в несколько бутиков, прикупив «пару» вещиц . Надавив на газ, девушка отправилась в редакцию Star glamor.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салон красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: