High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Внутренний дворик:.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Внутренний дворик:. Empty
СообщениеТема: .:Внутренний дворик:.   .:Внутренний дворик:. I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 11:19 pm

.:Внутренний дворик:. B248ee7f86f7
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5385
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Внутренний дворик:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Внутренний дворик:.   .:Внутренний дворик:. I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:19 am

Вот и подошол к концу день, Чед закончив свои дела вышел во двор и встав на мосту и уперевшись руками на перила уставился в даль. В голове вертелась какая-то дребедень вроде воспоминаний чего-то непонятного. Странная картинка проплывала перед глазами:
Он в лесу, природа и вправду красива! Так много зелени! Даже стволы деревьев и земля! Всё окутано зачаровывающим изумрудным цветом. Многие растения вообще зачаровывают! Большое удовольствие доставила атмосфера. В Воздухе витает спокойствие, умиротворение, тихая радость... Погода соответствует запросам. Небо обречённо затянуто серыми тучами, накрапывает мелкий дождик. Но в машине тихо, тепло и дождь совсем не мешает, а, наоборот, придавет чувство ощущения реальных перемен в жизни. Играет тихая музыка...
- Что за тупость - подумал он и выкинул из головы воспоминание, которое непонять почему всплыло сейчас.
- И что дальше делать? Ну отправил я эти финтифлюшки, и что буду делать? - думал он продолжая смотреть в даль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Внутренний дворик:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Внутренний дворик:.   .:Внутренний дворик:. I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 3:54 am

Все, кто видел в эти минуты Райана Эванса, предпочитали притворится деревом или метелкой. Лицо близнеца Шарпей было лицом маньяка-убийцы на охоте. Кровь стучала в жилах отбойными молотками, хотелось взять и просто втоптать некое низкое существо в землю, чтобы остатки одного из капитанов "Диких котов" можно было смести в коробочку и оплакать, умываясь кровавыми слезами. Никогда еще он не чувствовал в своей жизни такой ярости - слепой, холодной ярости убийцы, охотника, настигающего жертву, вампира, прокусывающего сонную артерию...
Закончив сыпать про себя расцвеченными эпитетами, Райан крепко выругался и зарулил во внутренний двор, от всей души надеясь, что там нет такого оживления, как в бассейне - диких, восторженных визгов, кучек подружек Шарпей и других "радостей" цивилизации.
Пройдя к мосту, он затормозил, узрев фигуру, облокотившеюся на перила. Чед Дэнфорт... - Райан произнес это имя почти с нежностью, почти лаская его на языке, как длань возлюбленной. Чед, Чед,Чед... - улыбаясь, он подходил к парню, но от этой улыбки веяло жутью - если бы кошка могла улыбаться, на ее морде было бы такое же выражение перед смертью бедной мышки.
Гуляем? - вслед за этим вопросом, произнесенным вполне спокойным тоном, Чед получил мощный удар в челюсть, потом в ухо, в глаз, в живот, еще удар в челюсть. Райан наносил удары, наслаждаясь каждым в полной мере и злорадствуя, что тут нет Фултона, чтобы их растащить. Этот дворик особым спросом у публики никогда не пользовался из-за его расположения в тени - народ предпочитал греть косточки на солнце.
Дэнфорт был зажат к перилам, а руки зажаты за спину. Надо отдать парню должное, сражался он неплохо, но сейчас сама смерть вряд ли смогла бы победить ярость Райана.
А теперь скажи какого хрена ты вмешиваешься в чужую личную жизнь?! -рявкнул Райан, выкручивая руки хитрому Денфорту. С одной стороны хотелось дать ему вырваться, с другой - получить ответ на свой вопрос. Хлюпнув носом, дабы кровавая капля не уркасила белую рубашку, Райан почувствовал непреодолимое желание вкопать во сыру землю-матушка Чеда прямо тут, но выполнить свой план не мог себе позволить, пока парень не ответит на его вполне справедливый вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5385
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Внутренний дворик:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Внутренний дворик:.   .:Внутренний дворик:. I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 4:25 am

Чед мирно стоял и смотрел в даль. Мысли продолжали путаться, разбиваясь как только он пытался их осознать. Ветер обдувал лицо, играл в волосах, и казалось бы чего печалиться, на дворе лето, радуйся - не хочу. Но спокойствие нарушил возмутитель этого самого спокойствия Райн Эванс.
- Ну вот, улыбающаяся крокоморда притопала - пронеслось пулей в голове и Чед усмехнулся. Улыбочка Эванса любого другого бы ввела в транс, но только не Чеда. Он привык к ней.
- Райн! - прошипел Дэнфорт.
- Да, вот решил свежим воздухом подышать, ты видимо тоже? Классная погодка, верно? - протараторил он с неким огоньком ярости протараторил Чед.
- Что? Лезу в чужую личную жизнь? Нет милок, я спасаю ее от такого как ты - ткнул пальцем в грудь Эванса и уставился на него сверкая злобным взглядом.
Чед, сделаю то же, что Путин обещал Саакашвили, если увижу еще раз в посте третью руку! Я ж ЗАЖАЛ их тебе за спиной! Пиши тогда, что вырвался что ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Внутренний дворик:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Внутренний дворик:.   .:Внутренний дворик:. I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 4:39 am

Чеэээд -передразнил шипение "змея заморского" Райан, отпустив парня и вытирая руки о штаны с таким видом, будто притронулся к мерзкой гусенице.
Погодка отпад! - с сарказмом проронил Эванс, который небывалыми силами воли взял себя в руки и думал как бы ему подольше оставаться в таком завидном положении.
Денфорт.. Я чмо, но не до такой степени, чтобы мои мысли, в которых я отгрызаю тебе голову, позволили тебе вылететь с работы...Но я просто обязан сообщить бедному мистеру Фултону об этом инциденте с тортом... Он уже человек немолодой, сердечко на нервной работе пошаливает...Одна радость - убирать неквалифицированный персонал... Кажется, ты получил еще одно предупреждение...Это будет еще одним..а еще одно я придумаю - у меня с фантазией полный порядок, в отличие от тебя! Вклеивать модель в твою фотографию я не буду! Хотя она никогда на тебя не будет вешаться, это точно.
Он поднял бровь и посмотрел на Чеда: Ладно, бабуля, (офф: не будешь "Милком обзываться") а чего это ты такая заботливая, хотелось бы мне знать? Я написал в твои туфли? Я выжег тебе газ каленым железом..нет..дай угадать... я увел у тебя девушку? Не иначе Жизель, с которой ты меня разместил на фотке, Пикассо современности! А с какого хрена ты тогда лезешь в мою личную жизнь и жизнь Келси, объясни мне! Тебе никогда не приходило в голову,mon ami, что есть такие сферы чувств, куда лапами грязными лучше не лезть - пусть люди сами разбираются! И никогда в голову не приходило, что я - это не Шарпей! И я могу, черт тебя поджарит в аде, влюбится! В Келси! Нилсен! Хотя какое тебе "в голову пришло"...У тебя мозгов, как у амебы! Оооо Райан - это Шарпей, Шарпей равно плохо, плохо равно Келси от плохо подальше, оооо нееет..он ее не будет мучать. Латинского "мыла" пересмотрел?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5385
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Внутренний дворик:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Внутренний дворик:.   .:Внутренний дворик:. I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 5:22 am

- Хорошо шипишь змей! У кого научился? У Шарпей я пологаю - пробурчал громко Чед. Ярость, слепая ярость разтекалась внутри. Как он смерял ее было и самому не ясно.
- Эванс, может еще киллера наймешь, а? И мараться не нужно, а то гляди как скривился - издевательски пропел он. - А знаешь, ему долго за мной побегать придется - усмехнулся - Не стрелогиничен - засмеялся и уставился на Райна. Странно, но ненависть ушла куда-то и Дэнфорту попросту стало жаль этого озверевшего парня.
- Ха, ему что в чай озверин подмешали?- пролетело в мыслях у "Дикого кота".
- Почему такой заботливый? Ха... Это не твоего ума дела песик... - фыркнул Чед и хотел уже уходить, но ноги не хотели его слушаться. Он просто застыл на месте. Но показывать то что его собственное тело отказывается выполнять его же приказы он не хотел и поэтому продолжил кидаться колкостями.
- Кстати, а где у песика хозяйка? Песик потерялся? Может песика отвести к его Шарпей? - шипел он смотря на Эванса. Чед сейчас был в гневе и все готов был снести на своем пути. Ему сейчас было наплевать абсолютно на все.
- Расскажешь все Фултону, ну беги, только хвост поджать не забудь. а то он и тебя съест...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Внутренний дворик:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Внутренний дворик:.   .:Внутренний дворик:. I_icon_minitimeСб Дек 12, 2009 6:13 am

Да нет, у тебя научился. Шарпей не шипит, она ноет. Впрочем, ты с ней близко не общался и о таких особенностях ее характера знать не можешь - Рай спокойно пожал плечами. Ярость ушла, оставив место огненной боли, которая свивала вокруг свои кольца.
На киллера мне для тебя денег жалко - тихо ответил Эванс. - Самое интересное, что ты сам свято веришь в это...веришь, что я пуделек Шарпей, веришь, что я не могу испытвать искренние чувства к кому бы то ни было, веришь, что я и моя сестра тождественны друг другу. Я ты счастлив, что смог уничтожить меня и сделать мне больно, радуйся - ты своей цели добился. Думаю ты будешь польщен, когда узнаешь какими эпитетами тебя награждала Келси - "никогда не врет", "всегда говорит правду", "настоящий друг"... А на деле ты не лучше Шарпей, которая делает свои пакости из-за глупости, нежелания разбираться в ситуации и завышенной самооценки. Ну она-то просто привыкла получать все на тарелочке...а тебя я не понимаю.
Как бы тебе это не было неприятно, но Фултон состоит на службе моего отца, а мой отец, уезжая, оставил дела клуба на меня. Так что, можно сказать, сейчас я твой босс. И ни черта я не буду рассказывать Фултону! Живи как знаешь,Чед! Надеюсь, ты поймешь когда-нибудь, что Яго по сравнению с тобой добряк... Келси меня теперь никогда не простит, предпочитая поверить тебе, а не злобному и коварному Эвансу с фотомоделью в бассейне. Надеюсь, ты когда-нибудь поймешь, что есть на свете настоящая любовь, а кто ее разрушает... Что ж... все равно все наши дела возвращаются к нам бумерангом. С этой точки зрения можно сказать, что я заслужил это...
Райан устало махнул рукой Дэнфорту, чувствуя в душе лишь тупую боль и нечеловеческую усталость, и пошел вниз по дорожке - не хватало еще показывать свои слезы этому задаваке. Гордо подняв голову, он нацепил на нос очки и пошел вперед походкой всем довольного человека. Никто не может проникнуть в его сердце!
Если сердце твое
Стало храмом любви,
То чужое так сложно
Понять.
И в закрытую дверь
Ты с надеждой стучишься опять.
Только шелковое сердце,
Не пылает
И не болит.
Только шелковое сердце,
Никогда не будет
Любить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Внутренний дворик:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: