High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Бар:.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:34 pm

.:Бар:. Aeec296c1391
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5313
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:28 am

День начался ужасно, отвратительно, просто апокалипсис по сравнению с ним отдыхает в сторонке! Тока несколько минут назад, Лекс получила смс, о том, что у неё заболел массажист и его сегодня не будет, а будет заменять какая-то кукла, которой она естественно не доверяла. Жизнь можно было считать законченной, если еще и сделают ужасный маникюр. Но пока вроде маникюрша не заявлялась, что не могло не радовать. Девушка перевернула весь номер в поисках сумочки к платью, но к ужасну обнаружив что на ней маленькой пятнышко, возможно оставленное вчерашним коктейлем, завела истерику горничной, мол, в этом клубе ужасное обслуживание и почему её ни кто не вычистил?! Бедная женщина не зная что ей и ответить, просто забрала сумку и пообещала вечером вернуть в чистом виде. Хлопнув дверью, Стоун нашарила в другой сумочке мобильник и набрав первый попавшийся номер в записной книге номер, промурлыкала в трубку. –Алло, привет милый. Прислушавшись к голосу, она смекнула с кем разговаривает. –Да нет, ни чего не случилось. Том, знаешь. Мне так жаль тебя. На днях прочитала в журнале что твой отец обанкротился. Бедняжка. «Сочувственно» всхлипнув, она продолжила. –Мне так жаль тебя расстраивать, но нам наверно надо расстаться. Мы такие разные оказались… прощай! Нажав красную трубочку, Лекси сложила губки и бросила его на кровать. –Да, мне тебя действительно, так жаль. Но в моей жизни нет места жалким людишкам, проживающим в не столь далеком округе, как твой. Припудрив носик, она повесила сумочку и надев шпильки побольше, юбку поменьше и надушившись духами versace, закрыла номер и отправилась в бар, для новых знакомств, или встречи старых друзей.
Шарпей пока видно не было, а это означало, что сегодня есть шанс ,все внимание привлечь к себе. День начинал радовать. Поднявшись по лестнице и поприветствовав бармена, Алексис устроилась возле аквариума, заказав себе коктейль ,но для начало не сильно алкогольный. Начинать день с алкоголя было не в её привычках. На маникюр только к обеду, так что сейчас есть время пофлиртовать с любым парнем. Забрав бокал, Алексис облокотилась на стойку, в поисках «жертвы».
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:44 am

"Жертва", впрочем, не преминула явиться. Правда она была в весьма паршивом настроении, но настроение меняется... Виски - рявкнула "жертва" с ходу, плюхаясь по соседству. - С колой!
Писк бармена - Сэр... но вы же еще... -на конце фразы сошел на нет и он промолвил "несовершеннолетний" почти шепотом.
Не расслышал? - Райан изумленно поднял бровь, являя бедному бармену вид бенгальского тигра.
Сию минуту, сэр - пискнул несчастный, бросившись наполнять бокал.
Райан насмешливо фыркнул и, поставив перед собой, данную гадость, впрочем, активно разбавленную лимонным сиропом. Одного глотка хватило, не только, чтобы закашляться, но и прочистить мозги.
Впрочем, "покой нам только снится" - на соседнем стуле восседала одна из "свиты" Шарпей. Впрочем, он не помнил, видела ли она его с Келси. В конце-концов, Дэнфорт придумал просто гениальный план и он так и будет отвечать - утешил девочку, узнавая о ее планах на мюзикл.
Алееееексис...какая неожиданная встреча! - прямо таки промурлыкал Райан, который, будучи в нормальном состоянии сразу бы сказал, что у него дела и поспешил бы смыться. Но тогда бы это означало, что ему есть дело до Нилсен... А ему на нее чихать... Так..ХАРЕ ОПЯТЬ О НЕЙ ДУМАТЬ!!!
Затем Райан выполнил "процедуру приветствия", от которой у него всегда сводило скулы - чмокнул два раза воздух у щек Алекс - поочередно - левой и правой.
Ну наконец-то хоть кто-то из нашего окружения! А то только и ходи и смотри на всяких поваров и уборщиков. Мммм новые духи..Так..стоп, стоп, стоп...сейчас угадаю... Prada? Нет, нет,нет,нет... Lacoste? Ой простиии. Versache... Точно, versache... И юбочка, кажется, тоже... Ммм...новая коллекция! На самом деле парню было чихать какая это там коллекция, пусть хоть трусы с начесом ее бабушки. Ошибиться он боялся - Versache душилась Шарпей, а носить старую коллекцию? Фе... это было так не гламурно...
Чудно выглядишь -проворковал Райн, как бы ненарочно касаясь руки девушки, когда брал со стойки бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5313
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:09 am

Алексис отпила из бокала и нервно поставила его на барную стойку, все еще в поисках подходящей кандидатуры. С утра тут было пустовато, а вот ночью в самый раз. А бармен тут ни чего. Хотя нет. Он работает тут, а это уже значит что? Что я иду по стопам Эванса и встречаюсь с персоналом! Какой позор. Ни когда этого не будет. Чтобы я, Алексис Стоун, даже притронулась к нему. Фи! Но до вечера надо было найти себе развлечения, так что унывать не приходилось.
-Райан Эванс, ты ли это? Ответно промурлыкав, Лекси обнажила беленькие зубки, постукивая отточенными ноготкам по панельки аквариуму.
-О да, новая коллекция. Тока вчера вечером приобрела в новом бутике в центре Альбукерка. Туда так же поступила замечательная мужская коллекция. Ты еще не видел? Советую обязательно заглянуть. Взяв бокал с коктейлем, Алексис ухмыльнулась своим мыслям, и согласившись, присмотрелась, словно оценивая к парню.
-Мне тут птичка на ветке принесла, что ты встречаешься некой Келси Нилсен. Кажется эта та девчонка, которая в школе аккомпанирует у Дарбус. Это правда? Ни когда бы не подумала, что ты так ужасно разбираешься в людях! Хмыкнув, и поморщившись, девушка поманила к себе бармена и ухватив его за бабочку, подтянула к себе, прошептав сквозь зубы. –Я кажется просила коктейль с зонтиком, а в этом бокале я не вижу зонтик. Объяснишь в чем дело? – Простите, я сейчас все исправлю.Не сейчас, а сию минуту! Или твое начальстве узнает о твоем ужасном обслуживание! А бедному студенту нужны денежки на учебу. Шикнув на него, Алексис вновь улыбнулась, и перекинула ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:22 am

Нет, ты знаешь, как то времени не было. Ты не представляешь - искал вчера массажиста два часа! Разумеется, надо сказать отцу, чтобы его уволил - помурлыкал Райан с лоском светского льва.
Персонал совсем обнаглел.. Да...и за это мы платим деньги, какой ужас - Райан вздохнул подперев голову рукой. Разумеется, эта маленькая профурсетка с кошельком папочки в маленькой жадной лапке все видела. Но ответ уже был готов.
Райан издал смешок, отпил из бокала, чуть не спалив себе все внутренности виски и обезоруживающе улыбнулся: А я был хорош, да? Эдакий принц, несущий Золушку из лап дракона... Впрочем, принц не встречался с Золушкой, пока у нее не появился экипаж от "Долче Габанна" и платье и туфельки от "Версаче" Тебе не кажется?
Поняв, что окончательно запутал светлую головку мисс Стоун, Райан еще раз отпил из бокала и пояснил - Понимаешь, эта девчонка пишет чертовски здоровскую музыку, а у отца новый бздик - дать шанс выступать на летнем конкурсе младшему персоналу... Я не думаю, конечно, что она составит нам конкуренцию, но... пришлось присмотреть за ней и выведать ее планы. Впрочем, теперь мне притворяться больше нет смысла - все, что мне было нужно, я узнал. Эти несколько дней были самыми ужасными в моей жизни...Она, наверное, считает, что "Версаче" - это название фиалки или какая-нибудь старая оперная дива...
Я был убедителен..Спасииииибо. Но я же не мог поставить ее на ноги, прямо на сломанную лодыжку, объяснить все тебе с девчонками, а потом продолжать, как ни в чем не бывало.. - Райан закусил ломтиком лимона и заказал на этот раз безалкогольный "Мохито".
Можешь мне пожаловаться- нежно промурлыкал он. Отец уехал и оставил клуб на полное мое распоряжение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5313
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:43 am

-Ой, не напоминай мне слово «массажист!» Я до сих пор в ужасе. Мой массажист заболел, и его сегодня будет подменять странная кукла, которой я не доверяю! Одни расстройства. А я так надеялась отдохнуть и расслабиться под сильными, нежными руками. Оставив пустой бокал, Лекс щелкнула пальцами указывая на «Французский десерт».
-Что? Учавствовать в летнем конкурсе! Взвизгнув, она ошарашено посмотрела а Эванса, в надежде услышать что это прикол.
–Какой ужас! Нашу сцену атакует группа поваров, официантов и уборщиков? Фи…как тока эта идея осуществилась? Сморщив носик, она скривилась воображая себе всю эту малоприятную картину.
-Так ты говоришь, что притворялся? Пододвинувшись ближе к Райану, Алексис навострила ушки, ноготочками цепляя зонтик из пустого бокала. – ты гениален! Утроить такое шикарное представление и скрыть его суть. Браво Эванс! Я всегда верила, что ты отлично справляешься со своим делом. И что они задумали? Сверкнув глазами, Стоун забрала и бармена десерт, и проводив его ручкой, придвинулась почти в плотную к Райану. Вот сейчас был самый подходящий момент побольше узнать о конкурсе, и быть может поближе придвинуться к победе. Только бы узнать планы Шарпей и Райана. Быть может найдется место и для неё? Но об этом потом ,сейчас главное не спугнуть «птичку» сидящею на ветке. По близости ни кого не было, и Лекси требовательно посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:56 am

Райан усмехнулся, глядя в ставшее сразу хищным и возбужденным лицо Алексис: Хмм... расслабиться под рукаааами? О да, хорошего массажиста так трудно найти... У меня со вчера болит шея, мамин уехал на заработки в Париж, а больше никого нет...Прямо кошмар!
К сожалению это так! Я не знаю кто это придумал. Вероятно, на отца просто на время затмение нашло, что он такое разрешил... "К сожалению" было не это, а что у него появилось желание удушить Лекс за такие высказывание про младший персонал, ведь там работала Келси... ТАК! ВСЕ! РАБОТАТЬ! ПОКА НЕ ОТРАБОТАЕШЬ СПЕРВА С СПОРТЗАЛЕ Я НИКУДА ТЕБЯ НЕ ВЫПУЩУ! Сойдет семь потов и сразу позабуду про Келси Нилсен...Кстати...надо же будет назначить ей сегодня встречу... На губах парня промелькнула жестокая улыбка. Казалось, что вся любовь вдруг превратилась в ненависть, хотя сознание тихо просило одуматься, но треснутое и обугленное сердце кричало громче сознания!
Разумеется, деточка думала, что он клюнет на карты и раскроет ей свои козырные тузы. Охолонись, малышка...
Задумали? Весьма бездарную песенку...Так что я зря выделывался, ты представляешь какой облом! - Райан "огорченно" взмахнул руками. Одно хорошо - я сегодня это прекращу!
- Лекс, милая, не наклоняйся ко мне так, а то я не смогу удержать искушения... - промурлыкал Райан голосом донжуана и щелкнул девушке по лямке маечки.
Кстати...У меня окончание этой пьесы, а потом я совершенно свободен? А ты? - хотелось оценить свои шансы на бирже женихов. Райан чуть заметно улыбнулся краешком рта, отхлебывая "Махито".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5313
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:13 am

Расстроено вздохнув, сжимая зубы, Алексис скривилась, и шикнув на себя, вернулась в прежнюю позу. Ну ни чего. Я еще узнаю, что вы затеяли. Просто так я не сдаюсь. А ты милый, не только мне про вашу песню расскажешь. Печально вздохнув, она пожала плечами, смотря на Райана самым настоящим, сочувствующим взглядом.
–Фи..тебе приходилось её целовать, находиться рядом, ради этого. А ни чего выдающегося она не написала. В творчестве очкастой мыши кризис? Ты же сам несколько минут говорил, что она замечательный талант, клад для любого актера. Так что случилось? Не смог дать то, что нужно тихони?
Усмехнувшись, Лекси повертела ложкой в креманки, и отставила ту в сторону. Надо было действовать по другому, по привычному.
-Милый мой, искушение разве можно сдерживать? Мне казалось что искушению надо поддаваться, разве не так? Девушка ноготочками провела по подбородку парня мурлыча в ответ.
– Сегодня значит? Сделав задумчивый вид, она порылась в сумочки, доставая электронную записную книжку и просматривая список дел на сегодня.
У меня тока маникюр, и я свободна. А у тебя есть уже планы? Что же. Вот это то что надо. Еще чуть-чуть, и вечерком можно будет снова попробовать выяснить их с Шарпей планы. Я не позволю чтобы она обошла меня и в этот раз. Моя гордость не позволит такое простить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:24 am

Девочке хотелось поиграть... Что же, ему тоже... Она была столь наивной, что думала, что вытащит из него песни, пользуясь своими женскими уловками.
Ну, положим, целовать это не очень противно - Райан коварно улыбнулся. Если бы только ее целовать, это было бы полбеды, а вот притворяться влюбленным Ромео...это да, требовало определенной концентрации.
Руки, которые рвали сжать шею Лекс за "очкастую мышь" он занял бокалом, сотый раз спрашивая себя чего он так завелся, ведь ему абсолютно наплевать на девчонку. НАП-ЛЕ-ВАТЬ!
Боюсь, что все именно так - кризис и ничего больше. Такую песенку напишет и Шарпей... Заплатив кому-нибудь деньги и выдав сие творчество за свое, а так ни за какие коврижки. Вот уж не знаю дал ли я ей чего или там не дал - Райан пожал плечами. Очень сложно догадаться что ей нужно, поскольку я не общаюсь с такими девушками...если это не нужно для дела...
Мне надо будет заскочить в спортзал и салон красоты, а потом я совершенно свободен - Райан пожал плечами. Я тогда зайду за тобой? Не напомнишь мне номер своей комнаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5313
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:42 am

-Шарпей? Ну да ну да, охотно верю. Мой papa тоже мне может купить песню любого исполнителя.… А это идея! Если с Эвансами ни чего не выйдет, обращусь за помощью у нему. Для этого стоит тока состроить глазки и выдавить слезы. Ах, какой же он наивный. Неужели все мужчины такие? Хороший вопрос. Ладно. Сейчас я пока с Райаном, без Шарпей, и естественно у меня есть, что ему показать. Я добьюсь своего мальчик, хочешь ты этого, или нет! Ты меня еще не знаешь.
Алексис лукаво ухмыльнулась, играя с ложкой в креманки, и наблюдая за руками парня. Кажется, кто-то что-то скрывает? Ну, ни чего, ни чего. Недолго осталось.
– Ха, представляю себе, как она верила в то, что в неё влюбился ты. Интересно, её вообще любит кто, и был ли у неё паааарень… Задумчиво обронила Лекси, глядя куда-то в потолок и рассмеялась над своей же фразой.
– Номер 117, на первом этаже. Буду ждать. Расплатившись в барменом, и забрав сумочку, девушка подошла к Эвансу, обнимая его за плечи.
–До встречи вечером. Оскалив зубки, Алексис перекинула сумочку, и громко стуча шпильками, поднялась по ступенькам и вышла их бара, отправляясь в номер, чтобы успеть привести себя в порядок к сегодняшней встречи. Этот вечер он не должен будет забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Бар:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Бар:.   .:Бар:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:53 am

Вот уж чего не знаю, того не знаю - я не слижу за ее личной жизнью. Впрочем, вроде у нее роман с Дэнфордом когда-то вырисовывался - Райан решил "прикормить" рыбку сплетнями, абы она не уплыла - у него на нее сегодня были шикарные планы.
Вообщем, я не удивлюсь... Он такой придурок! - последнюю фразу даже играть не пришлось. Впрочем, парень сотый раз за разговор напомнил себе, что ему до Нилсен абсолютно фиолетово.
Буду ждать... - промурлыкал парень, чуть сжимая цепкие лапки, которые легли ему на плечи.
Когда девушка ушла, он допил Мохито и затаил на некоторое время дыхание - запах резких духов еще летал в воздухе. А от нее пахло чем-то цветочным... Свежестью... Может жасмином...
Райан резко встал из за стойки, бросив парню намного больше, чем был должен, и сухо сказав: Сдачи не надо!, направился к выходу. Гавайку надо было постирать, потому что иначе запах духов с нее не выветрился. То, что он собирался сделать с Келси на время вызвало тошноту, чтобы затем основательно закрепиться корнями - она сама предрешила это, маленькая лгунья! Она сама первой начала врать, а теперь...Держись, Келси Эванс!...
Губы тронула циничная усмешка, а пальцы уже бегали по кнопкам недавно привезенного службой доставки в номер мобильника.
Отправив смску, он усмехнулся и отправился в номер - планы на вечер сегодня были грандиозными...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Бар:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: