High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Ресторан:.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:24 pm

.:Ресторан:. 4db6e904d9da
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5315
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 2:27 am

Вся злая, нервная, мокрая и с потекшей тушью, Лекс ворвалась в клуб, наорав при этом на первого попавшего, а это был студент , носитель чемоданов. Рявкнув на него, чтобы передал паковщику отвезти её машину на место, кинула ему ключи, и недовольно посмотрев на себя в зеркало, поднялась по лестнице. Лучше бы по пути ей сегодня ни кто не встречался, так как этот день хорошим ему не грозил. Отдав горничной вещи, и приказав все привести в порядок до вечера, переоделась, привела себя в порядок, и разозлившись на сломавшийся так не вовремя фен, кинула розы на кровать, хлопнула дверью и ушла в ресторан. Оставалось только надеяться, что официант додумается не задавать тупых вопросов в её адрес.
-Пошел вон!
Парнишка отпрыгнул в сторону, незаметно прокрутив пальцем возле виска. Разогнав нескольких студентов, шикнув на секретаршу, Алекс вошла в ресторан, гордо прошествовав в другой конец, и одним жестом подзывая официанта. Смекнув что клиент весьма отрицательно настроен на общение, он молча протяну меню и свалил. Тока девушка раскрыла его и прошлась по главным блюдам, взгляд зацепился за соседний столик.
-Рааааайаааан, мииииииииииииилый!
Сладко пропев, Лекс уселась напротив него, отдавая приказы официанту, и отсылая его побыстрее от столика.
-Ах, я так соскучилась! Ты меня оставил одну. Как ты так мог? Мне пришлось ждать, чтобы подогнали мою машину, а это целых 20 минут времени! Ты даже не попрощался! Милый мой, как же так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 2:47 am

Райан уютно разместился за столиком в кафе, решив, что полчасика Келси вполне может обойтись без него - желудок требовал еды и отказывался сотрудничать с телом, если она не будет ему доставлена - маленький кусочек запеканки, который скормила ему Кел был в не счет.
Пригубив красное вино фиг там знает какого года, Райан мечтательно уставился в потолок, а потом откусил кусочек от "дичи" - курицы под винным соусом.
Впрочем, от визгов над ухом он отвык, поэтому откушеный кусок попал явно не в то горло. Кашляя, он вцепился в стол и поднял глаза на Стоун.
- Лекс - резюмировал он. Денек начинался просто отпадно - машина отказалась заводиться напротив клуба, отец любимой девушки махал рукой, стоя одной ногой в могиле, а еще и Стоун. Рай тихо застонал - этого чуда в перьях ему-то как раз и не хватало. Как, впрочем, не хватало фантази как бы корректнее ее отшить.
- Мне там надоело - он пожал плечами и хмуро уставился в меню, гадая что поможет пережить такую "радостную" встречу - "Мохито" или двойная порция суфле от шеф-повара. Впрочем, кажется, без алкоголя сегодня не обойтись. Для усиления эффекта, он решил "добить" девушку: - Дискотеки не люблю, вчера еще раз в этом убедился, от мест, где кругом полно знакомых рож меня тошнит, я вообще склонен к сменам настроения и могу развернуться и уйти просто так. И кстати, я вполне мило попрощался, только у меня голова заболела слегка и я решил, что находится в комнате, где так причудливо сплетаются ароматы духов, я не могу больше не минуты. Сегодня у меня день расписан - навещаю друга в больнице, поэтому я не уверен, что могу прийти и завтра. Называть Келси "другом" было в высшей степени неправильно, но Раю хотелось, чтобы хоть сегодня от него отвяли и не визжали в ухо: КОГО ты выбрал вместо меня?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5315
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 3:03 am

-Так, так, так. Как это завра тебя не будет!? Ты мне обещал Эванс, и я не намерена отменять свои планы. Думаю, твой дружек сможет пережить день без тебя, и поймет, если не такой тупой, что у тебя и помимо него есть тоже дела!
Алексис отпила белого вина, и, вернув бокал на стол, недовольно оценила Райана. Так, Анита..постаралась все же. Ну, гениально! Ладно, девочка, мы с тобой еще поговорим, не сейчас, но поговорим.
-Вон.
Официант оставил блюда, и поспешил удалиться.
-Что такой, милый? Ты сегодня не в настроение? Может, сходим куда, проветришься? Да, погодка шепчет, но это не обязательно значит запереться в себе. Не хочешь в клуб, можем … можем… можем в город вырваться. И забудь ты про своего дружка. Уверена он бы на твоем месте согласился бы прогуляться со мной.
Лекс отрезала кусочек от ростбифа, выключила телефон, и оглядевшись, фыркнула.
-И вообще, такое ощущение, что в этом ресторане ни кто не работает! Снова нету этой Нилсен, которая обязана тут играть! Райан, тебе надо с ним срочно что-то делать. Один из диких котов сегодня едва не уронил на меня поднос! Как это ужасно. И в чем ты одет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 3:15 am

- Что я обещал, я выполняю, Лекси! Не надо мне тыкать под нос часики "Картье"! Я и так знаю сколько они стоят, я тебя уверяю. Думаю, если твои планы хоть раз изменятся, это внесет глоток свежести в твою жизнь, в которой все появляется после щелчка пальцев, тебе не кажется?- Райан отпил из бокала поданного ему "Мохито".
- На сколько я помню, у "диких котов" есть выходные, как и у любых нормальных людей. Если пианиста нет в зале, это значит, что у него выходной. - Рай начинал злиться. Впрочем, он взглянул на девушку и злость прошла: Стоун была слишком избалована и слишком далека от него, чтобы выбить парня из колеи.
- Слушай, Лекс, ты правда такая бессердечная или только притворяешься, мне интересно? - Райан с силой поставил бокал на стол, он не преминул треснуть пополам и порезать ладонь ровно посередине. Так... Сегодня точно нельзя выходить из помещения - иначе следующим происшествием будет паданье мне на голову НЛО...
Рай взял салфетку и прислонил ее к кровоточащей ладони: Человеку плохо, он в больнице, а я буду гулять? Извини, Лекси. Для меня "дружба" - понятие круглосуточное. Вполне вероятно, что я старомоден и смешон с такими взглядами, но... Я это я, в конце концов. Сдачи не надо. - последнее было адресовано официанту.
Замотав платяную салфетку на руке наподобие бинта, Рай усмехнулся, подумав, что такими темпами у него не останется нетравмированых конечностей - на днях нос, сейчас рука...
- Я сомневаюсь, что ОН бы с тобой согласился прогуляться, даже уверен в этом -весьма ехидно прокомментировало последнюю фразу девушки сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5315
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 3:31 am

Лекс от изумление приоткрыла ротик.
-Не смей на меня повышать голос Райан. Если ты и твоя сестра являются звездами школы, это не значит, что ты имеешь право на меня повышать свой голос! Прибереги его для таких, как Нилсен, Монтез или МакКейси. На них ори, они обслуживающий персонал, им все равно, а я тут не причем. И ни чего мне не кажется! Моя жизнь, это моя жизнь. И я привыкла к своему расписанию, к своим планам. И это разнообразие мне не нужно.
Фыркнув, Лекс заказала горячего зеленого чая и кусочек торта. Маааленький кусочек. Стараясь уверить себя в том, что ни чего такого от одного маленького кусочка торта не будет, она недовольно сжала ложку в руке, ноготками царапая позолоченное покрытие.
-О каких выходных ты говоришь? А ни чего, что они и по будням не работают? Эту хваленую всеми Келси Нилсен я не видела с самого начала! И если это считается, как работает, то просите, как же она работает?
Отдав деньги за заказ, и на сподобившись на чаевые, Лекс на несколько секунд отвернулась, чтобы не видеть крови.
-А с каких это пор ты стал таким? Что-то раньше я не замечала в тебе такого стремления к человеческой жизни. Обычно ты реагировал на мои слова совершенно по-другому. Что же так? Тебя укусил кто, что ты решил пересмотреть свои приоритеты?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 3:56 am

- Я говорю совершенно спокойным голосом, Лекс. Если бы я орал, со стен бы штукатурка сыпалась - мне ставили голос, потом бокалы я бить умею, вот только не понимаю зачем. Совсем необязательно орать на людей, в независимости обслуживающий они персонал или нет. Иногда можно попросить о чем-то совершенно спокойно... Привыкла к планам? Вперед! - Райн встал на ноги, похлопав по плечу Лекс. - Вот у меня тоже самое, ты не поверишь - свои планы, а не чужие... Как жаль.. Нет, ну если правда, то не очень...
Парень посмотрел на часы: Жаль... Жаль, очень мне, Лекси жаль... мне пора. В будни тоже бывает выходной, открою маленькую тайну - если человек работает выходной, то он имеет право не работать пару дней в будние дни. - Рай фыркнул и бросил в открытый рот Стоун зернышки граната.
- Укусил... Ты не поверишь - русский парикмахер Сергей Зверев - Райн серьезно посмотрел на Лекс. - Признаками бешенства было то, что я потащился в этот клуб и "Оййййййй" с интонациями лучшей куртизанки Бродвея. Спасибо, что заботишься о моем здоровье, Лекси...
Наклонившись к ушку блондинки, он тихо прошептал: И не смотри кто сколько не был на работе...зая... Посмотри за собой, окееееееей? Подмигнув офигевшей от такой "наглости" Стоун, он чмокнул воздух, посылая ей воздушный поцелуй, проныл "Оййййййййй, я ж опаздываюууууу" и ушел, вихляя бедрами, как заправский "мальчик гей".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5315
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

.:Ресторан:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Ресторан:.   .:Ресторан:. I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 4:11 am

Лекс непонимающе посмотрела в след уходящему парню.
-Шикарно, просто блеск. Обязательно прислушаюсь к твоему мнению Эванс… Эванс. Рррр, что же мне так с ними не везет…Именно с ними! Все же было отлично, что вдруг стало не то? И кто этот драгоценный друг в больнице? Я все узнаю. Я должна все узнать!
Вернув чашку на стол, она подхватила сумочку и собралась покидать ресторан. Но удача от неё сегодня отворачивалась лицом во всем. Только она резко встала из-за стола, как спотыкнувшийся официант, выронил поднос с горячим, и вся картошка, зелень, оказалась на новой, чистой кофточки Лекс. Звонкий крик наполнил ресторан, и кажется его было слышно на улице, в коридорах, на кухне и еще на большей половину клуба.
-Ты…ты…тыы…аккурарней! Ты лишишься этого места сегодня же! И не смей до меня дотрагиваться! Убери свои грязные руки идиот! Разозлившись до конца взвизгнув, подскальзоваясь на мокром полу едва не переломав каблук Алексис раздражено покинула это проклятое место.
-И не смейте сегодня меня беспокоить!
Предупредив даму на рецепшене, девушка захлопнула дверь в номер, решая, что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Ресторан:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: