High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Подсобка за кухней:.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 10:19 pm

.:Подсобка за кухней:. 9b89fe31972d

Обычно тут проводит своё время Келси. Пишет песни, подбирает музыку, и нужно так же расписать по партиям. Если вам она срочно нужна, то можете найти её именно здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5346
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 5:56 am

- Лето, самая прекрастная пара, для тех, кто любит валяться на пляжах и просто маяться безделием, хотя... Лето это для всех самая прекрастная пора - сделала умозаключание Тейлор входя в подсобку Golf Club "Lava Springs". На ее удивление тут никого не было, даже Келси, которая здесь почти что поселилась.
- Интерестно, ну и где наш композитор? - задалась вопросом Тейлор оглядывая помещение.
- Что ж, ладно, раз уж решила с ней поговорить, значит поговорю - села на диванчик, облакотилась на спинку и стала ожидать Келси. Она знала, что она с минуты на минуту сюда все равно придет.
Минуты ожидания как и всегда текли словно часы или даже годы. Другой бы уже давно отправился восвояси, ну или просто шататься по улицам, но не Тейлор, она просто так не привыкла отступать.
От нечего делать она начала разглаживать складки на юбке, потом заплетать кончики волос в косички.
- Надо было книгу что-ли взять, а то так и с ума сойти можно... - подумала Тейлой смотря на часы. Она сидела тут уже около двадцати минут, за которые она могла бы много дел переделать, но как всегда это но. Она сидит тут и ждет Келси и ничего тут уже не попишешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 6:24 am

Спотыкаясь о ступеньки, и едва не сшибив по пути мистера Фултона, который был готов уже сообщить что-то про первое замечание из трёх и про последующее увольнение, Келси вломилась на кухню и схватив у Чеда тарелку с бутербродами и налету его поблагодарив, поздоровалась с Троем и Зиком, и побежала дальше, сметая всё на своём пути.
-Привет ребята! Извените спешу. Осторожно.
Лавируя между плитой и мойкой, девушка отыскала карточку со своим именем, отметилась что пришла, разделась и поспешила в подсобку за рояль,где ей предстояло находится всё свободное время.
-Всё ,кажется успела!
Она прикрыла дверь, и поставив тарелку на столик возле дивана, нырнула в сумку, в поисках заготовок песен. Шарпей... персонал... Раян..что-то новое...
тихо бормотала себе под нос Кел, выкладывая тетради, ручки, учебник по музыке на пол.
-Ох Тейлор, привет! Прости, я тебя совсем не заметила! Ты дожидаешься меня? Я сегодня проспала. Я проспала первый рабочий день, и успела столкнуться в дверях кухни с мистером Фултоном. Я надеюсь меня не уволят. Первый день, а уже замечание. Кстати привет.
Взяв бутерброд и надкусив его, Келси разложила песни, и села за рояль, бережно открывая крышку и разминая пальцы.


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Пн Ноя 09, 2009 7:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5385
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 6:50 am

Первый рабочий денек, что за радость, и Чед как не странно на него не опоздал, хотя, вчера любитель баскетбола, отрабатывал новые броски. Он мирно стоял на кухне с тарелкой бутербродов в руке, но тут влетела Келси и на всех парах пролетела мимо, благополучно забрав эту тарелку.
- Привет Келси, да... привет - кинул он ей вслед, но она скрылась уже в подсобке и точно его не услышала.
- Просто отлично, молодец Кел, лишила меня завтрака - пронеслось в мыслях парня и он зашагал за девушкой внадежде забрать то, что делалось своими руками для себя любимого. Преодолев небольшое растояние, парень открыл дверь и вошел в подсобное помещение.
- Привет ветерок Келси - улыбаясь проговорил Чед, потом увидев Тейлор, улыбнулся и ей - Привет Тейлор!
Тишина, все внезапно замолчали. В такие минуты просто хотелось провалиться. Чед решив спасти ситуацию и нарушил тишину первый, совершенно глупым вопросом - Как ваши дела девочки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5346
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 7:09 am

Секунды тянулись как часы, а часы как дни, наверное, казалось эта мертвая тишина никогда не нарушится, а будет продолжаться, но нет, наконец-то за дверью послышались шаги и знакомый голос нарушил эту самую тишину.
Келси вошла в помещение и ничего и никого не замечая начала рыться в сумке параллельно пытаясь перекусить бутербродом. Но только Тейлор хотела уже как-то обратить на себя внимание Кел ее заметила и наконец поприветствовала.
- Привет Келси! Да я тебя ждала, я вот хотела... - закончить фразу бедной Тейлор не удалось, ведь в подсобку вошел Чед.
- Привет втерок Келси - перевел взгляд на нее - Привет Тейлор! - проговорил мистер Дикий кот, а потом еще поинтересовался как у них дела.
- Эм... Привет Чед, рада тебя видеть, дела.. Дела отлиично, большое спасибо - шустро проговорила МакКесси, улыбнулась парню в ответ, и переведя взгляд на подругу, вдохнув побольше воздуху начала - Я вот хотела узнать, как успехи у Габриэллы и Троя - с вопросом во взгляде посмотрела на Келси.
Не удивительно, что она задала данный вопрос, ее очень волновала ее подруга, ну и Трой конечно же тоже.
- Келси, ну давай, делись информацией - улыбнулась - Кто владеет информацией, тот владеет миром - добавила она и улыбнулась посмотрев на Чеда и Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 7:29 am

-Что? У Троя и Габриэллы? Ох Тейлор, я не знаю. Я последний раз видела их в школе, когда мы уходили на каникулы, и то, меня тогда отвлекла Шарпей с предложение поработать в клубе, и всё. Я думала ты с Габи общаешься чаще меня, и уж кто, а ты точно знаешь где и как она.
Келси улыбнулась и встав из-за рояля, подошла к дивану, возвращая пустую тарелку Чеду.
-Спасибо за бутерброды, очень вкусно. А когда у нас сегодня обед? И как успехи на кухне? Я так увлеклась новостью, что совершенно про вас забыла! А вы уже слышали, что в ежегодном летнем фестивале, участия принимают как члены клуба, так и его персонал, а это значит, что у нас есть возможность победить! Да, в прошлые года постоянно побеждала Шарпей, но если мы все объединимся, то справимся.
Улыбаясь, девушка взяла несколько набросков песен, и протянула их друзьям, но только ни какой радости на их лицах не заметила. Нет. Не то что совсем не заметила. Тейлор вроде улыбнулась, а вот Чед не слишком-то и обрадовался.
-Ну давайте попробуем. Пожалуйста...
Вернувшись за рояль, Кел наиграла мелодию.
-Хорошо. Вы пока подумайте. А мне скоро в ресторан. Тот еще концерт будет. Мистер Фултон сказал что сам лично будет выбирать музыку для вечера, обеда и приёма. Я представляю что он выберет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5385
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 7:45 am

Чед стоял и слушал болтавню девчонок, хотя что еще от них можно в принципе ожидать. Встретились и как с цепи сорвались, нужно обсудить все и вся. Но вот речь пошла о том о чем бедный Чед говорить уж точно не хотел. Да, Келси была ему другом и все токое, но петь и танцевать, нет, это не его стезя.
- Прости Кел, но нет, я не буду, да и у меня не получится - пытался отнекаться Дэнфорт - Я не умею петь, так что я пас.
- Знаю, сейчас скажут что я безмозглый баскетболист и ничего кроме швыряния мячей в кольцо не умею, но заниматься этой ерундой, увольте - скользнуло змеей в его мыслях.
- Келси, Тейлор, не смотрите на меня так, я не буду учавствовать и не надейтесь меня переубедить, я вам не Трой - смотря то на Тейлор, то на Келси бормотал Чед.
Он замолчал и продолжил смотреть то на Келси то на Тейлор. Он конечно хотел помочь друзьям и готов был помогать, но только без этих танцелек.
- Всегда пожалуйста, Кел - вспомнив про бутерброды проговорил он и улыбнулся, но увидев текст песни он слегка побледнел и улыбка с его лица пропала моментально.
- Келси, я же ни слова не запомню, ты же знаешь меня - поймал взгляд Тейлор и сам не зная почему замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5346
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 9:07 pm

Келси протянула им тексты песен и предложила попробовать. Тейлор не хотя но улыбнулась, а вот Чед начал отнекиваться и явно нервничать по этому поводу.
- Что это он так реагирует? Его же ни кто силком-то не тащит... И как я на него смотрю интерестно?
- Эм.. Келси, эм.. я.. я никогда не пела, можно конечно рискнуть, но я не думаю что у меня получится - Она сдавленно улыбнулась и уткнулась в текст песни. Прочитав несколько раз текст песни, которую ей предлогала исполнить Келси, Тейлор скривилась в ухмылке. Ее зацепили эти стихи, все просто супер, но страх как всегда брал свое, и она стояла и смотрела на подругу.
- А может попробовать, или лучше не стоит? Хотя наверное не стоит... - металась она внутри.
- Келси, я и знаю только теоремы да формулы, я не смогу, да и у меня голоса нет. Точно, я только все испорчу. Решать задачки пожалуста, писать доклад, с легкостью, но вот пение мне не по плечу.
МакКесси замолчала и посмотрела на Нилсен- Прости подруга, но я наверное откажусь. Я не хочу все испортить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 09, 2009 10:01 pm

-Тейлор, не говори ерунды, ты ни чего не испортишь. Каждый человек может петь, и у каждого есть голос. Просто многие не знают о своих талантах. Хотя ладно. Не буду вас уговаривать, просто мне действительно жаль, что вы не хотите. Чед, я знаю, что ты любишь все эти танцы, песни, и баскетбол для тебя важнее всего, но может еще подумаешь?
Келси взглянула на часы а ойкнув, схватила бумаги и запихала все вещи в сумку.
-Мне уже пора за фортепьяно в клубе. Мистер Фултон меня возможно уже ждет. Не хочу еще раз сегодня нарываться на наказание за неответственное отношение к работе. До встречи за обедом. И все же может подумаете получше? У меня столько идей для вас!
Надев кепку и поцеловав друзей на прощанье, Кели помахала всем рукой, и покинув подсобку, направилась на "собеседование". Спустя несколько часов, освободившись, и с полным ворохом заданий, она решила устроится за кулисами, так как в подсобке сейчас наверника много народу, а ей требовалось сосредоточться на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5385
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 3:06 am

- О да, люблю, прям не выразить словами - провожая Келси взглядом думал Чед. Танцы, песенки, ну на какой черт ему это сдалось? Что больше делать нечего? Вместо этой тупой тягомотины можно мяч погонять, устроить суперскую игру, ну или хотябы тренировку. Да и что дают эти песенки? Да ничего, абсолютно никакого толку.
- Пока Келси! - прокричал он ей вслед и перевел взгляд на Тейлор - Ну так ты будешь учавствовать в этом маскараде или же нет? - поинтересовался он у нее и улыбнулся, какой-то довольно нервной улыбкой.
- Я вот точно могу сказать, я в этом всеобшем помещательстве не учавствую. Ну какой из меня певец? - протараторил он и нервно сложив руки на груди и стал дожидаться ответа.
- Нет и правда, никогда я не буду этоф фигней заниматься...
Конечно ни кто не может предугодать что будет дальше, но вот Чед был решительно и безповоротно настроен на то что он уж точно горланить не станет. Он спортсмен, а не певец.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5346
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 9:39 pm

- До встречи Келси - сказала Тейлор на прощание подруге и тоже хотела уйти, ведь разговаривать с Чедом ей сейчас как-то не больно хотелось, но он задал вопрос и просто проигнорировать его было бы не правильно. Тейлор посмотрела на него и улыбаясь проговорила - Раслабься, что так завелся-то? Ни кто тебя не станет заставлять учавствовать, не хочешь не надо. Я скорее всего буду помогать, но вот что касается пения, врят ли...
Дверь отварилась и в подсобку влетел порыв ветра. Он ппронесся по помещению и вылетел прочь.
- Чед, успокойся, все нормально - улыбнулась - Повторяюсь, ни кто тебя не санет принуждать, так что тихо.


Последний раз редактировалось: Тейлор_МакКесси (Ср Ноя 18, 2009 5:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5385
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 6:01 am

- Танцы, танцы, танцы... Что за ерунда? На какой черт они мне сдались? Ну уж, не хочу и не буду и точка - пронеслось в мыслях. Он хотел уже уходить, да и за работу нужно было приниматься и так много времени тут проторчал бесцельно, но не так то все просто оказалось. Разговор вновь пошел об этом шоу.
- Да е-мае, что больше поговорить не о чем? Достали вы меня со своим шоу уже... - пробасил он не обратив внимания на то что Тейлор выскочила из подсобки. Когда она вернулась.
- Тейлор, если ты собираешься говорить о шоу, то Адье - нервно махнул рукой - я ухожу... Посмотрел на девушку и встал в позу, скрестил руки на груди, ожидая хоть какой-то реакции на его слова.
- Игра в молчанку? - вопросительный взгляд - Ну молчи тут в одиночку, а я пошел, пока Тейлор! Решишь поговорить ты знаешь где меня найти...С этими словами Чед развернулся и покинул подсобку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5346
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 5:48 am

- Ну иди иди скорпион несчастный, проветрись, может псих выветрится - пролетело в мыслях стрелой, когда Тейлор проводила Чеда взглядом, миг и он вовсе скрылся из поля зрения.
- Отлично, оставили меня одну, что ж, просто супер - проговорила она тихо сама себе - И не играю я в молчанку - надув губки проговорила он и плюхнулась на диванчик и начала сердито разглаживать складки у юбки, но потом вспомнив наконец о работе соскочила.
- Что это я тут расселась-то? Ну Тейлор ты и "умница, в переносном смысле данного слова.. Сижу тут как клуша и дурака валяю, вот увидит мистер шеф и пиши вылетела.
Несколько минут и МакКесси поправив юбку, заправив выбивающиеся волосы вылетает из подсобки несясь на рабочее место.
- Нет, ну надо же мне умудриться еще после ухода Келси и Чеда просидеть целый час, ну и капуща... - несясь со всех ног думала Тейлор.
- Хоть бы не заметили, хоть бы не заметили - повторяла в мыслях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 5:35 am

-Нет нет нет, вот сливки как раз для меня. Хотя… лукаво улыбнувшись, Келси закрыла дверь, и поставила тарелку на журнальный столик возле дивана. Вытерев полотенцем руки, она взяла у парня паку.
- Ох, точно, ты их принес. Спасибо. Райан, еще раз прошу прощение. Я их отговаривала, правда. Да и торт действительно предназначался не для тебя, а для сегодняшнего ужина в ресторане. Но ребята захотели пошутить над Фултоном. Знаю, шутка выдалась неудачная. Не обижайся, ладно? Отодвинув чашку с чаем, возможно она тут осталась еще с прошлого раза, девушка присела на диван и достала из сумки свои ноты.
–Возможно можно твои песни наложить на мою музыку, посмотри, может есть идеи? Она не спускала взгляд с Райана. За полдня Келси успела соскучиться. Может это и нереально для дружеских отношений, ведь друзья могут и не видеться неделю, но девушка любила, и это чувство сейчас переполняло её. На кухне вновь воцарился смех, шум, крики Чеда и Троя, но до них сейчас ей было все равно. Кел поднялась и подойдя к Райану, обняла парня, проводя рукой по щеке, заглядывая в его глаза, улыбаясь. – Я уже успела соскучиться. Полдня длились так долго… А ты чем занимался?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 11:50 pm

"Да уж... шуточки у вас, конечно... Могу поспорить на что угодно, что Фултон встал бы на дыбы и засчитал это вам как проступок, стоящий работы, так что я - ваше избавление", - фыркнул Райан.
"Хым...Вполне возможно. Давай я тебе сперва исполню их так, как я себе представляю, если что потом все переделаем, хорошо? - парень ласково улыбнулся девушке, раскрывая тетрадь с песнями. Некоторое время он что-то бормотал себе под нос, листая тетрадь, потом просмотрел записи Келси, тихо мыча себе под нос мелодии, полистал тетради со стихами и поднял голову, поймав на себе ее взгляд. Теплые руки обняли за плечи, одна рука поднялась, и тонкие пальцы погладили парня по щеке. Когда девушка смотрела ему в глаза и что-то спрашивала, он превращался в крем-брюле и сразу отвечать на вопрос не мог. Растрогано обозвав себя "романтическим идиотом", парень обнял девушку за талию и, плюхнувшись на стоящее поодаль рояля кресло, усадил на колени.
"Я то же скучал, - тихо ответил он, очерчивая большим пальцем контуры лица Келси. - Я? Да ничем особенно: побаловал Ричи поездил по магазинам, прикупил себе немного вещей, совершил приготовление к коварным сегодняшним планам..."
Затем Райан на пару минут заткнулся, так как запустил пальцы в кудряшки Келси, и отдался всепоглощающим поцелуям. Отодрав, наконец, себя от девушки, он подмигнул с трудом переводившей дыхание девушке и сел за рояль. Эванс решил исполнить попурри из разных кусков, надерганных из своих песен и посмотреть, что предпочтет Келси.
Пальцы резво пробежались по клавишам и Райан запел в веселом, зажигательном ритме свою песню. Первый куплет был взят из написанного им самим и никому до этого не показывающегося мюзикла "Дон Жуан":
"Приходите ко мне, крошки, леди, кокетки,
Приходите туда, где ярко светит окно.
В этой комнате стыд и смущение редки,
В этой комнате страсть и разврат пьют вино.
Мое имя у всех на устах, madre mia,
За поимку мою вам награда - приказ издан,
Пусть висит под окном петля, качаясь неторопливо,
Пока молодость нам дана, на нее плюет Дон Жуан!
Дон Джуан, дон Жуан, дон Жиньен, Евгений, Жан...
Каждый в мире знает его имя
Все красотки-кокетки, запертые дома, как в клетке,
Шепчут имя мое "Дон Жуан"...

Пальцы пробежались по всей поверхности рояля, и Райан запел новый куплет, изменив мотив, но оставив быстрый темп:
" В этот час, когда с тобой встречаюсь,
Проплывают звезды над землей,
Звезды - светят, я же просто улыбаюсь
Человек мой дорогой!
Звезды падают с небес,
Нам с тобой подарит лес
Чудо любви.
Только запомни ты,
Я из темноты
Вновь найду твои следы...
Ушедшего прекрасного следы..."

На сей раз слова были взяты у парня, пусть не совсем удачные, музыка была Келси. Вполне вероятно, что по тематике мелодия должна была быть печальной, зато ложились слова на мелодию тютелька в тютельку.
Затем парень сменил темп на более печальный, опять же, взяв мелодию у Келси:
" Осень пришла неслышно,
Стынет в лужах вода.
Весна цветами пышно
Прозвенела, отцвела.
Лето нам дарило
Радость, смех, мечты.
Осенью грустно было,
Пока не появилась ты.
Осенняя королева,
Ты красива, но холодна.
Юная, прекрасная дева,
Будто вьюгой рождена.
Свободная, словно ветер,
Ты словно дочка зимы.
Как жаль, что ни за что на свете
Не будем вместе мы..."

Затем мелодия зазвучала еле слышно, парень запел тихим печальным голосом, едва касаясь пальцем клавиш, на сей раз свой, как всегда никем не оцененный, "хит":
"Помоги мне забыть это пламя,
Пусть останется бархат углей,
Сохраняющий пламень дыханья
Добела раскаленных ночей...
...
Не уснуть среди шелкой скуки,
Ночь роится обрывками фраз...
Я шепчу:"Дай забыть твои руки,
Силуэт твой и нежный свет глаз"

Песни меняли одну другую - от песен про любовь и дружбу, до песен про времена года, от имени различных лиц оперы, театра и литературы, и просто песни о том, как хорошо жить на свете.
Завершил парень свое "выступление", растянувшееся минут на двадцать, опять же своей "мюзикличной" темой, на сей раз из "Ромео и Джульетты":
"Говорят, что любовь умирает в Вероне,
Что ненависть, вражда и похоть правят бал...
Я наветам этим верил, я верил, беззаконник,
Пока на балу Джульетту не увидал...
Почему же стою я в склепе,
Шепча молитвы... О Боже!
Я пришел ни к Джульетте,
А к червям на брачное ложе!
Никого я не видел прелестней,
Чем Джульетта на этом балу.
И сердце моему так тесно
Становилось у груди в плену.
Я снова смотрю на Джульетту,
И облик ее сердцу рад...
Губы отринут заветы...
Я пью за тебя этот яд!"
Упал, с тихим стоном, он на пол,
Яд выпал из слабой руки...
И умер с последним объятием
От яда, любви и тоски..."

А теперь быстренько что-нибудь выбирай и беги, а то Фултон с тебя шкуру сдерет - улыбнулся парень, поигрывая темными кудряшками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5928
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:31 am

-Ну, у меня в личном деле это был бы как второй проступок. Первый, по причине «болезни» он все равно мне его занес в дело, так что. Если наши коты еще что решат устроить, мне бы быть в это время желательно подальше от их идей. Келси вздохнула.
– Хорошо. Слушаю внимательно. Кстати, прежде чем покажешь песни, не расскажешь что это за «коварный план», о котором ты говоришь, м? Устроившись на его коленях, девушка положила голову на плечо парня, и посмотрела на лежащею на столе тетрадку с песнями, и на ноты. Ей сразу приглянулась одна песня, но пока она решила промолчать, выслушать все идеи и не лезть, куда не надо.
– Так что же это за планы такие, ну скажииии. Хм..ну и пожалуйста. Она обиженно скрестила руки на груди и надулась, но долго так держаться не смогла и хихикнув, ответила на поцелуй парня, ласково его обнимаю и запуская пальцы в его волосы.
Пока Кел пыталась отдышаться, Райан перебрался за рояль. Сняв кофту, и перекинув волосы через плечо, на спину, Келси облокотилась на спинку дивана, готовясь к «прослушиванию». Сейчас захотелось страшно на море. Подсобка была не большая, окна не открывались, и тут было невыносимо душно. Сосредоточившись, она кивнула, давая понять, что готова и тогда помещение наполнила музыка.
Девушка внимательно вслушивалась в каждое слово, в ритм песни, переходы, аккорды, которые звучали в ней, погружаясь в ту атмосферу, которая ей больше подходит. "Дон Жуан" Келси прикрыла глаза. Бар. Центр сцены. На стуле сидит молодой парень ,склонив голову, нага на ногу, рука приспускает шляпу на лицо. С двух сторон от него подтанцовка. Молодые особы… картина меняется, так же как и песня, а вместе с ней и музыка. Девушка смотрела на парня, и просто улыбалась, пока он не закончил.
– Я даже и не знаю. Мне все так понравилось. Ты просто талант! Она обняла его, и поцеловала в щеку. – Мистер Фултон... да, да. Конечно. Уже бегу. Соскочив с дивана, Кел подобрала ноты и протянула руку к песням Райана.
-Я думаю, по пути выберу. А то сейчас просто растерялась… Она прислонилась к роялю, немного пошатнувшись. Голова резко закружилась. Отдышавшись, Кел открыла глаза. Погода давала о себе знать. 38 градусов на улице, превращались во все 40 градусов в помещение.
– Душно, не правда ли…я наверно, правда, пойду… на воздух…так душно… Помещение медленно стало расплываться. Келси ухватилась за спинку дивана, но ноты выпали из рук, а в глазах внезапно все потемнело.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Подсобка за кухней:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Подсобка за кухней:.   .:Подсобка за кухней:. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 3:45 am

- Да я думаю, что, получив тортом в лицо, он бы зщасчитал это как даже три проступка. Довольно странно так обращаться с руководством - фыркнул Райан.
Как всегда, музыка заполнила помещение, появилась сцена, зретели и певец, который хочет донести через свои песни свое собственное сердце. "Дон Жуан"... Сцена погружена во мрак, вдалеке слышатся крики "Именем короля! Арестовать его!!!" и издевательский хохот. Прожектор выхватывает в центре сцены высокого мужчину в бархатном черном камзоле и такого же цвета плаще, его черные волосы переплетены женской кружевной подвязкой. Смеясь, мужчина срывает с себя подвязку, черные волосы рассыпаются по плечам... Тихий шепот множества голосов с каждых сторон "Джон Жуан...Дон Жуан..Дон Жуан"... Мужчина прислушивается и убегает вверх по лестнице. Ярко вспыхивают свечи, освещая сцену, сцена в полумраке. Прожектор освещает фигуру мужчины, который сидит за столом, запечатывая письма. Он уже без шляпы и плаща, но на лице все еще осталась маска. Мужчина поднимает голову, прислоняет палец ко рту и поднимается по лестнице, на верху которой своеобразное "окно"., ставит свечу на подоконник.
Вкрадчивым голосом: Приходите ко мне, крошки, леди, кокетки,
Приходите туда, где ярко светит окно.
В этой комнате стыд и смущение редки,
В этой комнате страсть и разврат пьют вино...

Тихий смех и девичий вздох, сцена ярко вспыхивает - на ней 20 женщин, закрывающих свои лица венецианскими масками. У всех они красного цвета, стоявшей в середине, двадцать первой - белого.
Мужчина спускается с лестницы, взмахивает рукой и кланяется всем дамам, потом подходит к девушке в белой маске и начинает петь, танцуя с ней нечто среднее между фламенко и пасодоблем: Мое имя у всех на устах, madre mia,
За поимку мою вам награда - приказ издан,
Пусть висит под окном петля, качаясь неторопливо,
Пока молодость нам дана, на нее плюет Дон Жуан!
При назывании имени резко скидывает руку и срывает маску. Женщины закрываются веерами, танцуя в такт мелодии и поют: Дон Джуан, дон Жуан, дон Жиньен, Евгений, Жан...
Каждый в мире знает его имя
Все красотки-кокетки, запертые дома, как в клетке,
Шепчут имя твое "Дон Жуан"...

Д.Ж. Шепчут имя мое - "Дон Жуан"!
Все: Дон Жуан!..
В такт гремящей музыке, больше похожей на марш, все хором :Дон Джуан, дон Жуан, дон Жиньен, Евгений, Жан...
Каждый в мире знает его (это) имя
Все красотки-кокетки, запертые дома, как в клетке,
Шепчут имя твое (мое)- "Дон Жуан"...

Девушка в белой маске, с ужасом: Дон Жуан...
Женщины, разбегаясь со сцены: Искусный любовник, галантен, красив, нам память о нем дорога... Не жаден он и не спесив - мужьям дарит ночью рога... Смех женщин за сценой и тихий шепот: Это дон Жуан...Это точно он...Он приехал...дон Жуан...
Девушка в белой маске вскрикивает, дон Жуан преграждает ей путь. Маска падает из руки девушки, мужчина наклоняется над ней, на его лице появляется восхищение, смешанное с изумлением. Он берет девушку на руки и пропадает со сцены.
Хор женских голосов, тихо: Дон Джуан, дон Жиньен, Евгений, Жан... дон Жуан, дон Жуан, дон Жуан...

Хорошо, давай, побежали... Если что, я тебя отмажу! - Райан подмигнул Келси, перекидывая сумку через плечо. Правда особого оживления за спиной не наблюдалось. Впрочем, активно двигать конечностями по такой погодке не хотелось - парень чувствовал себя так, словно картофель, зажаренный в собственной кожуре.
- Келси? - парень повернулся к девушке и едва успел подхватить ее на руки. Ноты были смяты и черти как сунуты в сумку, парень подхватил девушку на руки.
- Кел.. Келси! Келси, солнышко... Что с тобой?! - парень прижал к себе девушку и выбежал с ней из душной комнаты. Самого мутило от такой жары....Бедная Келси...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Подсобка за кухней:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: