High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:32 pm

Гостиная 444f9c4cb834
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5676
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Гостиная Empty
СообщениеТема: ...   Гостиная I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 5:24 am

Райан вошел в гостиную и отточенным движением бросил снятую майку в корзину для белья, которая мирно покоилась рядом с диваном. «Дурная привычка, моя и отца – разбрасывать вещи где попало», - пояснил он изумленной Келси.
«Миссис Ройбарт! Кхем... Попробуем погромче… МИССИС РОЙБААААААРТ!!!!!» - из комнат появилась полная женщина с ямочками на щеках наперевес с пылесосом. Ричи дернул ухом и поспешил попытаться забраться в вазу династии Цинь, за которую, в далекие времена, чуть не сняли голову Райану. Поэтому реакция была молниеносной - Райан шагнул вперед, придерживая ногой начинающую падать вазу, схватил в охапку щенка и протянул его экономке.
«Нинерочка, будь добра, позаботься об этом чуде и посмотри, чтобы он ничего не разбил, если тебя уволят, мое несчастное сердце будет разбито - я добиваюсь твоей руки уже целых 17 лет с момента моего рождения», - усмехнулся Райан, театрально вытирая слезу.
«Когда ж ты повзрослеешь…» - усмехнулась «Нинерочка», охаживая любовно полотенцем бывшего воспитанника.
«Увы… Боюсь, что это кропотливый процесс, очень кропотливый - улыбнулся Райан. -
Ненни, - это Келси, моя… хм… подруга. Келси, - это Нинери, вообще-то ее зовут Марта Ройбарт, но Нинери же звучит лучше, тем более, что никого нет дома и можно забыть про официальщину. Моя бывшая няня и наша теперешняя экономка. Кроме того та, кого я искренне считаю тетушкой и скрывательница моих проказ».
«Расхвалил.. Вот, что ты просил. Удачи вам! Вечер сегодня чудесный!» - женщина улыбнулась ребятам и исчезла с Ричи в многочисленных коридорах дома.
«Подожди меня, пожалуйста» - Райан улыбнулся Келси и исчез в своей комнате. Через несколько минут он вышел оттуда в джинсах, футболке, куртке, кроссовках и увеличившемся пакетом.
«Могу предложить свитер и куртку, может они будут немного великоваты.. Ладно, ладно, не немного. Но обещаю, что там никто на тебя пялиться не станет, так что свободно можешь одеть, если станет холодно. Пошли?» - Райан протянул Келси руку, подхватывай квадратный пакет и свитер с курткой.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 7:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5931
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 5:45 am

Вечер выдался необычайно звездным, небо было чистое, почти полная луна освещала тропинку от машины, до самой двери ярче, чем рядом стоящие фонарики.
Келси вышла из машины и накинув кофту, взяв на руки сонного щенка, пошла немного позади Райана, оглядывая участок и огромный дом. Войдя за парнем, Кел прикрыла дверь, опускай комок на каменный, чистый пол.
-Добрый вечер. Она поздоровалась с женщиной, и попыталась схватить поводок, но Райан её опередил. -Спасибо.
Потом повернулась обратно к уже подошедшей экономке.
-Очень рада с вами познакомиться. Меня зовут Келси Нилсен, или просто Келси, как сказал Райан.
Разговор парня и его "няни" Кел заметно поднял настроение. Таких теплых отношений с персоналом она еще не встречала.
- Благодарю. И запомни, я никогда не стесняюсь внешнего вида. Так что свитер, куртка или футболка на два размера больше -меня не беспокоят. До свидания. Рада была знакомству.
Попрощавшись и помахав, Келси поспешила за Райаном, подхватывая его под руку и тио прошептав, почти касаясь губами мочки его уха.
-Что же ты задумал, милый мой друг...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: