High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Перед больницей

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 2:56 pm

Перед больницей D367d35ae59a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Re: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeПт Янв 22, 2010 3:00 pm

Келси поднялась по лестнице и, поздоровавшись с медсестрой, зашла в палату. Оставалась только одно, собрать вещи, кинуть смс Райану, что её выписывают раньше, и сегодня вечером она покидает больницу. Расставив графин и стаканы аккуратно на поднос, она вернула его на подоконник, отодвигая шторы. Лучи заходящего солнца ярко вспыхнули и скрылись. Над больницей нависла ярко-оранжевая, полная луна. Стало немного не по себе, как ни как полнолуние славилось своей не слишком заманчивой репутацией. Сложив всё в пакет, и достав из-под подушки так и не законченную песню, Кел убрала её в сумку, вместе с книгой, тетрадкой и мр3. Джона в больнице видно не было, должно быть не его смена, так, что отдаст потом, как навестит отца, или в любой другой свободный день. Присев на край застеленной кровати, девушка быстренько напечатала смс, отправив его парню.
Ричи радостно замахал хвостом, когда почувствовал запах свободы. Несколько дней взаперти свели собаку сума, что говорить о Келси? Оглядевшись и убедившись, что все вещи на месте, Нилсен накинула кофту, взяла сумку и пакет с вещами в одну руку, цветы со Дня Рождения и медведя в охапку в другую, и толкнув плечом дверь, вновь вышла в коридор.
Возле Регистрации на первом этаже, девушка остановилась, приветливо улыбаясь пожилой женщине в «окне».
-Здравствуйте Велма Беттер. Я бы хотела расписаться и закрыть уже так называемый больничный.
-Добрый вечер Келси. Уже выписываемся? Кел улыбаясь, молча, кивнула. – Молодец, быстро поправилась. Смотри, не болей больше, и не совершай таких глупостей. Ты девочка умная, обязательно найдешь выход из любой сложившейся ситуации. – Конечно. Спасибо вам большое за совет.
Взяв ручку, девушка расписалась возле указанного места, и попрощавшись с Велмой, подхватила вещи, дождалась печати, и мысленно помахав всему столь любезному лечащему персоналу, вышла на улицу. Шерстяной пушистый клубок, радостно залаяв, стал носится вокруг Келси, гоняя мирно спавших птиц.
-Так...где-то тут должно быть такси...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Re: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 2:00 am

Сегодня все полицейские прямо будто сговорились! Зткнув ни много ни мало 10 карточек штрафа в бардачок, Райан отвел душу тем, что резко нажал на газ, едва вписавшись в поворот. Только десять из десяти по безопасности позволило машине не навернуться в чудесный каньон, который образовался за поворотом. Рай фыркнул, снижая скорость - управлять машиной во взвинченном состоянии было непросто. После одиннадцатого полицейского, который не обнаружил в аптечке какой-то фигни, парень вмазал по рулю и выругался - настроение было "отпадным".
Хорошо, что цветы не забыл купить - заднее сидение украшало нечто из различных цветов роз, размеры, которого устрашали. Ничего, если что, тяжесть он за Кел подержит. К сему "чуду цветочной промышленности" прилагалась ваза, которая мирно почивала в коробке - в нормальную, стандартную этот веник было не засунуть.
Притормозив у больницы, от чего машину занесло на 45 градусов и парень выслушал весьма впечатляющую тираду охранника с множеством "мать" всяких мастей, Рай выпрыгнул из машины и подбежал к Келси.
- Карета подана, принцесса - сумка Келси была поставлена в багажник и в руки девушке засунут "мега-гигант". - Честно говоря, не знаю какой у тебя любимый цвет роз. Поэтому..вот...
Девушку парень не поцеловал - от бешенства тряслись руки, и хоть вид Кел слегка взбодрил, бить стекла и ругаться матом все также хотелось.
- Я домик снял, если хочешь, можем поехать посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Re: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 2:38 am

Прохаживаясь вдоль тротуара, в поисках хоть одного такси, Келси опустилась на скамейку, ставя рядом с собой пакеты и аккуратно положив цветы. Ричи был взят на руки и прицеплен к поводку, так как часто желал выпрыгнуть на проезжую часть, откуда девушке только чудом удавалось его вытащить. Закон подлости самый правильный закон. В будни, когда Кел приходила просто к отцу на работу, таксистов было не меньше пяти машин на одну точку, но кода нужен хоть один из них – тишина. Становилось немного не по себе. Маньяки, убийцы и прочие нарушители спокойствия на территории больницы наврятли появиться, да и охранник за спиной, в холле. Резко дернувшись, девушка обернулась назад. Это всего лишь птицы слетела с ветки. Сердце грозилось выпрыгнуть из груди. Кажется, мания преследования разыгралась не на шутку. Всё хорошо. Я слишком долго просидела в четырех стенах ,и теперь любой шорох мне кажется чем-то жутким. Спокойно.
На противоположной стороне машина моргнула фарами, резко затормозив. Нилсен отступила на пару шагов назад от греха подальше. Присмотревшись, Девушка улыбнулась и моментально забрав все вещи, побежала на встречу Эвансу.
-Привет! Как ты во время. Я думала сегодня от сюда не уеду.
Взяв в руки огромный букет цветов, Келси вдохнула полной грудью непревзойденный аромат.
– Он великолепен. Спасибо большое!
Выглянув , она посмотрела на парня, смекнув что дело не ладное твориться.
–Домик? С превеликим удовольствием, тока подожди минуту. Пройдя к скамейке и положив цветы, Келси внимательно оглядела Райана.
-Мы не сядем в машину, пока ты не успокоишься. Что произошло? Тока не говори что все в порядке, я же вижу то ты явно не в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Re: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 2:58 am

Ричи был равнодушно потреплен по холке трясущимися от бешенствами руками, в душу закралось не совсем хорошее подозрение, которое бы укрепилось там, если б он не знал, что у отца Кел амнезия...
- Да так... Проблемки мелкие, не будем о них - буркнул он. - Давай не будем об этом. Садись, не бойся, с тобой я гнать не буду. Боюсь, что твоя жизнь для моя более ценная, чем моя, посему за нее можно не опасаться.
Дыхание собаки Баскрвилей больше из груди не вырывались - Рай остывал быстро, даже кому когда удавалось довести его до бешенства. Доводилось это делать редко, но метко.
- Извини, Кел, что тебя гружу своей мрачной рожей... Торжественно обещаю, что никаких мрачных рож... - он скользнул по Келси любящим взглядом. - Ревную к букету...Ты его так страстно прижимаешь к себе...
Девушка положила цветы на скамейку и Рай сгреб ее в объятия, прижавшись губами к виску: Ну ты как, Кел? Хорошо себя чувствуешь, не рано выписалась?
Взгляд сам собой зацепился в сторону следующей улицы - там располагался морг. Горло саднило, когда он думал, что еще чуть-чуть и... Взяв лицо Келси в ладони, он впился в него странным жадным взглядом, а потом убрал руки, вздохнув.
Чувства временами пугали его, проще было идти "по, по, по, по головам, всех любя, ни с кем не ссорясь", а вот реально оценивать жизнь чужого казалось бы человека намного дороже своей... Шарпей его точно убьет... еще один подарок для Келси грел карман, сейчас отдавать его перед больницей было все равно, что оседлывать корову под глумливые крики толпы. Впрочем, он может еще передумать...
Взяв Келси за руку, парень чуть нахмурился, смотря на их переплетные руки - то, что он мог быть с Келси Нилсен еще год назад было абсурдом. А сейчас он черти что готов для нее сделать, ну не абсурд?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Re: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 3:38 am

-Ладно. Ты прав. Не хочешь об этом и не надо. Если нужно, сам расскажешь. Тока если что, Райан, знай. Я всегда тебя выслушаю, всегда постараюсь помочь, если смогу. Ты главное ни когда не закрывайся в себе. Уж поверь мне, к хорошему это не приводит. Проверено на себе.
Прижавшись к парню, девушка покрепче обняла его. Дождь, моросивший с самого обеда, вроде перестал идти, что не могло не радовать. Кел молча, обнимала Райана, вслушиваясь в ночную тишину. Она отчетливо слышала шум, но заводить тему не хотела, так как если её сейчас еще посчитают и за психа, то из больницы в ближайший месяц точно не выйти.
-Мне уже намного лучше. Посоветовали как можно больше отдыхать на свежем воздухе. Так что не беспокойся за меня. Я здорова и готова к работе целиком и полностью. К тому же рано меня бы точно не выписывали. Лечащий врач просматривал снимки до последнего, по несколько раз, пока полностью не убедился что голова в порядке. Поправив бинтовую повязку на левом запястье, Нилсен усмехнулась, смотря на букет.
-Просто букет потрясающий! Не могу налюбоваться! Ох, Райан, Райан. Избалуешь ты меня таким букетами.
Подмигнув, она подхватила поводок, протягивая руку парню, и сгребая свой подарок в одну большую охапку. Сказать, что цветы были тяжелыми, ни чего не сказать. Но Кел все же покрепче взяла его, прижала к себе и направилась к машине. Шум за спиной заставил остановиться на какое-то время. Нет. Я определенно что-то слышала. Райан прав. Мне нужен отдых. Тихая деревня. Подальше от города. Несколько дней, и я приду в себя.
Ричи вырвал из рук поводок и помчался к Райану, предательски махая хвостом и напрашиваясь, чтобы того взяли на руки. Келси рассмеялась, поправляя одной рукой сумку.
-Вот что значит, дал когда-то себя облизать. Всё. Любимец теперь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5661
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Re: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeСб Янв 23, 2010 4:40 am

- Просто вешать на тебя не хочу свои проблемы, Кел, ты и так из-за меня натерпелась. Хорошо, что твой отец ничего не помнит, иначе бы точно прибил меня в первой подворотне, как пить дать... Он военный человек, ему это легко. Впрочем, не об этом речь. Не знаю...просто все так изменилось, жизнь сделала такой крутой вираж, что даже страшно... Как то все..странно. Ничего, у меня бывают творческие закидоны, не обращай внимания - он ласково улыбнулся девушке, подхватывая у нее из рук букет.
- Букет я сам понесу, не хватало еще, чтобы ты тяжести таскала, а я рядом позевывал.- Райан отправил букет на заднее сиденье и присел рядом с беснующимся Ричи. - Гуляем, парень! Ты только представь какой полет фантазии - гонять белок, рыться в навозе, плавать в озере... Это ж кайф! Подхватив собаку на руки, парень сделал несколько танцевальных па, почесывая Ричи за ухом.
- Кендис, тебя точно не избалую! Чтобы тебя избаловать, понадобится много времени, это точно. А теперь расскажи о своих планах - тебя отвести домой, в домик, который я присмотрел или еще куда-нибудь. Я полностью в твоем распоряжении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5916
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Перед больницей Empty
СообщениеТема: Re: Перед больницей   Перед больницей I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 12:27 am

-Да уж, хорошо, что не помнит.… Изучая асфальт под ногами, Келси что-то невнятно пробурчала.
– А мне кажется, что если бы он даже вспомнил, то ни чего не сделал бы. Просто поговорили бы, я с ним, мне бы больше досталось, поверь. Как ни как я по его словам бы, ни о ком не подумала. Ни о нём, ни о маме. Ни о тебе. Вообще ни о ком. Но это уже всё пройдено, и не хочу вспоминать. Всё. Мы с тобой забыли обо всех, всех неприятностях, оставляя их позади, верно?
Бросив взгляд на окно второго этажа, где по идее должна была находиться отцовская палата, девушка забрала у Райана радостно визжащего щенка и села на первое сиденье в машине, открывая окно.
-А на завтрак молоко, сметана, сливки.… Усмехнувшись, она поудобнее устроилась, вспоминая приятные моменты семейных походов лет таки в семь, к родственникам в деревню.
-Ну, дома сейчас ни кого нет, и кроме того мне там надо навести порядок, а что в ванной, я даже боюсь представить. Так что этим я займусь потом. Остальных планов нет, и я поддерживаю идею отправиться в домик. Ой, подожди. Давай заедем хоть в магазин, я куплю в дорогу что перекусить. Знаешь же, как в больнице «аппетитно» всё.
Сняв кофту, так как в машине было тепло, Келси положила её на заднее сиденье. Рядом с цветами. Ричи устроился на маленькой подушке, валяющейся тоже на заднем сиденье. Носом он уткнулся прямо в букет цветов, из-за чего успел пару раз чихнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Перед больницей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: