High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кухня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кухня Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня I_icon_minitimeЧт Янв 21, 2010 6:52 pm

Кухня 5c865e6b29ae
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 4:40 am

Райан плюхнул пакеты с холодильником - по внешнему виду явно ровесником его дедушки.Ну хорошо, что хоть молоко не надо было наливать в кувшин, а туда плюхать жабы. Телевизора не наблюдалось, пылесоса тоже, за дверью обнаружился веник с совком.
Не большой холл, где и был рычащий холодильник, стол и плита вел в сад, слава богу, что задняя дверь была жива. Впрочем, задний дворик был довольно мыл - хозяйка даже умудрилась сделать на нем что-то типа прудика, обсадив его камышами, неподалеку стоял стол под зонтиком, который заслонял его от солнца.
Перед домом извивалась дорога, по которой они и прикатили. Бедный мерс был в шоке - стоял и почти отплевывался от пыли, осевшей на его боках. Через дорогу шла тропинка, которая приводила в лес или к к озеру. Впрочем, бескрайние поля тоже там присутствовали. Не даром Поль так радостно орал, когда они сюда приехали прошлым летом и бегал повсюду с мольбертом и красками. Он даже Рая нарисовал мирно валяющимся на спине и покусывающим травинку. Впрочем...нарисовал в виде сатира, за что картина чуть не была одета ему на голову. В озеро он был столкнут, а после туда прыгнул "солдатиком" Райан, правда чуть не раскроив себе черепушку - он не думал, что там так мелко.
- Вот это я называю настоящая деревенская жизнь! Дыши полной грудью! Никаких машин. Одно плохо - связь плохо ловит. Придется взбираться на дерево у пруда, дабы твой отец из меня точно крем-брюле не сделал, а то скажет, что я тебя похитил, я же не смогу отмазаться - похитил и еще как, но ты у меня тоже похитила сердце, не так ли? - парень лукаво посмотрел на Келси, отбирая у нее гигантский веник роз и плюхая в вазу, которую установил пока у стола в одной из комнат. Впрочем, если Кел захочет спать в другой, он перенесет это сооружение.
- Ну как тебе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 5:25 am

Потратив большую часть времени в очереди в Универмаге на окраине Альбукерка, Келси и Райан загрузили пакеты в багажник и выехали в пригород. По мере того, как они отдалялись от города всё дальше и дальше, погода менялась в лучшую сторону. В лес они въехали, когда на небе уже всходило солнце. На часах должно было около шести утра. За время пути Кел успела даже подремать, поэтому выйдя из машины. Она потянулась, сладко зевнув. Леса. Поля, запах свежескошенной травы. Что может быть лучше? Где-то в соседнем дворе прокукарекал петух. Значит, в подсчетах она не ошиблась и время действительно около шести часов, или пяти, точно сказать всё же затруднялась. Ричи тут же выбрал себе место возле порога, усевшись и наблюдая со ступенек за всем происходящим. Забрав все цветы из машины, Келси поднялась по ступеням и вошла в дом. Вот что значит деревня. Хоть с улицы он и казался маленьким, но внутри было довольно просторно. Из холла можно было сразу попасть на маленькую кухню, зато потом по строению располагалась просторная гостиная и несколько комнат. Домик был очень аккуратненький, и сразу же располагал к гостеприимству. Отдав букет Райану, девушка прошлась по кухне, отодвигая стул и разгружая один из пакетов.
-Здесь просто чудесно!
Улыбаясь, она подбежала к парню и обняла его.
-Нет, правда. Я так люблю выезжать за город, а деревня замечательная! То, что нужно, чтобы отдохнуть от города и всех благ цивилизации. Просторные поля, дремучие леса, лесные озера. Так здорово. И даже конюшня есть.
Келси просто светилась от счастье. Достав из-за двери веник , она смахнула паутину над дверью.
-Немного прибраться, проветрить, и будет лучше чем в любой городской квартире. И печка есть на холодные ночи. Чудесно!
Смахнув еще паутину с углов, Нилсен облокотилась на стол, разглядывая окружающую обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 11:12 pm

Райан обнял девушку за талию, зарываясь лицом в волосы Кел. Сомнения, которые терзали его всю дорогу, отступили на второй план - он не мог думать о том, что они слишком разные, когда держал эту девушку в своих объятьях. Не могло существовать больше ничего - ни его родителей, которые, он уверен, выпадут в осадок после этих каникул, не репортеров, которые будут с жадностью отлавливать его для дачи "показаний"... Просто он понял, что мог потерять и это убило его, уничтожило, сломило в один миг, хотя он никогда не считал себя слабаком и трусом. Он не думал, что сможет так привязаться к человеку, что будет видеть мир в его глазах, в темно-серых глазах, которые сейчас лукаво смотрели на него. Они могли бы навечно закрыться, в первую очередь, по его вине. Моргнув, прогоняя видение - труп девушки на плитке их ванной, он нежно чмокнул Кел в уголок губ и поставил свое сокровище на пол.
- Конюшня есть, но предупреждаю - чтобы затащить меня на эту упрямую животину тебе придется сильно постараться. Я предпочитаю передвижение с мотором, машина не выкидывает тебя из салона и не несется куда ее фары глядят когда ей вздумается, ей напевать на мух и оводов, хотя она и требует "сливания" денег. А на сем упрямом создании я бы не хотел оказаться повторно, боюсь, что у меня до сих пор шрамы остались с прошлого раза. Больше подвиги такие повторять не хочется. Тем более, что ты знаешь чем для меня чреваты раны. Ладно там порезы, а вот раны уже совсем иное дело - я тогда чуть "коньки не откинул" по словам моего дражайшего друга. Впрочем, отделался нелегким испугом. Это не значит, что я себя обложу ватой и буду так сидеть, но лезть на это животное, у которого в роду точно были ослы... Увольте меня, мисс Нилсен. Кстати, о твоем отсутствии Фултона я предупредил, потом кадры чуть повоспитывал. Ты чистюля? А говорят, что все творческие личности любят беспорядок...
Райан облюбовал кресло и не преминул плюхнуться туда наслаждаться видами из окон на палисадник с цветущими розами. Наслаждался он недолго -вплоть до того момента, когда чертова мебель развалилась под ним. Сильно ударившись об пол, Райан ошалело покрутил головой и встал, потирая зад, который пострадал больше всего от "соприкосновений" с полом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 1:07 am

-Значит, ты отказываешься садиться на лошадь? Келси упрямо посмотрела на парня. – Ну, ладно. Нет, так нет. А со мной? Ну, Райан, я же буду рядом. Ну, вдвоем на оду лошадь? Пожалуйста, один раз? Парень отрицательно покачал головой, и девушка сдалась, понимая, что уговаривать будет дальше все же бесполезно.
– Хорошо. Тока машина не заменит тебе прогулки по лесу верхом. Вот как. Открыв самый верхний ящик тумбочки, она достала от туда белоснежную на удивление, скатерть и, вытерев стол, постелила её, ставя по центру пустой, но очень красивый, ручной работы возможно, кувшин.
-Творческий беспорядок и беспорядок вообще это же совершенно разные вещи! Может быть, еще по тому, что мама приучила к чистоте и порядку, вот поэтому и привыкла к опрятности. Келси едва не выронила из рук веник, когда за спиной раздался треск, а затем грохот чего-то ломающегося. Обернувшись. Она едва не согнулась от смеха, увидев всю сложившуюся ситуацию. В поисках подходящих слов, девушка подбежала к нему, помогая подняться и смахивая грязь с футболку со спины.
-Ну что. Посидел? Отдохнул?
На глазах от смеха навернулись слёзы. Забавно было еще выражение на лице парня. – Ты не ушибся? Печально окинув взглядом обломки кресла, всё что от него осталось, она вздохнула.
–Кажется кресла у нас больше нет… Надеясь что хозяйка не обратит внимание на отсутствия этого атрибута мебели у себя в гостиной, Нилсен вручила торжественно веник и совок в руки парня.
-Будем надеяться, что с кроватями и столом этого не произойдет. Хихикнув, Кел вернулась на кухню, оставляя Райана разбираться с остатками кресла. – Ммм…. По поводу завтрака. Чего изволите? Могу предложить блинчики, оладьи… Открыв несколько шкафов, Келси приподнялась на носочках, чтобы рассмотреть что еще можно приготовить. - … Гречку, кашу, и наверно омлет…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 2:34 am

- Ну, если ты хочешь сообщить моему отцу координаты моего тела, то вполне вероятно, что тебя удастся меня затащить на это животное - пробурчал парень. Пятая точка болела, явно предупреждая, что на ней появится синячище, зато отмазка чтобы на лошадь не садиться была теперь суперская.
- Машина мне много чего заменит, Кел! Я тебя уверяю. На лошади, по лесу...Брр... Спасибо, один раз проехал, ловя на себе все иголки елей, больше не хочется. Я как то не очень люблю перемещаться на лошадях, в рыцари в прежние времена точно бы меня не взяли- машина же не может лягнуть под дых колесом. Я лучше буду доверять технике.
- Посидел, отдохнул, отбил себе часть тела, которую не называют при дамах - вздохнул парень, поднимаясь с того, что было когда-то креслом.
- Ха...А доски ты мне предлагаешь веником в совок, унести же сперва надо! - Райан сгреб "огрызки" в кучу и выкинул это на задний двор, где в куче валялась покореженная мебель - хозяин аккуратностью явно не отличался. С заднего двора доносились обрывки бормотания, среди которого можно было различить " с ума сойти", "охренеть", "чудо-мебель, блин", все остальное говорилось на тон тише, так как было более неприличным.
Вернувшись в дом, Рай подмел остатки "антикварной" мебели, выбросив сор в окно - это было самым кайфомыв в деревне - выбрасывай сор в окно, нюхай цветы, в августе ешь яблоки, купайся в речке, в озере. Каникулы обещали стать незабываемыми и стали бы незабываемыеми, если бы он, как нормальный человек, упаковал как надо свой подарок! А то коробочка осталась в сумке, а чудное колечко с небольшими бриллиантиками поп ободку, звякнув, выпала из кармана, чтобы закатиться аккурат в зазор между досками пола.
ТВОЮ МААААААТЬ!!! Какая лошадь, меня сегодня может уха укусить и я умру с таким везением. - Рай печальным взглядом проводил колечко, помахав лапкой лямурным мечтам. Впрочем, действительно, надо же думать прежде чем такое покупать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 3:02 am

Так и не дождавшись ответа на то, что же все-таки приготовить, девушка сделала свой выбор на блинах. Мука, разрыхлитель, масло. Сахар… Стоп. Оглядевшись. И проводив взглядом весьма недовольного парня, смекнула, что первым делом желательно привести кухню в порядок. Хозяйка-то уехала недавно, но вот особой чистотой помещения не отличалась. Не смотря на то, что вещи были чистые и аккуратно сложены по шкафам, на полках мирно покоилась многовековая пыль. Что же. Хочешь хорошо отдохнуть, для начало придется хорошенько потрудиться. Намочив кухонное полотенце, Келси вытерла все навесные полки. Прошлась по стульям, плите, едва не свалилась с табуретки, когда попыталась помыть холодильник. Спасибо Райану, который вовремя проходил мимо и успел её поймать.
-Мерси.
Благодарно поцеловав его в щеку, девушка вернулась к своим делам. Через несколько часов в доме наконец-то воцарился порядок. Райан перевел часы над дверью, выставив правильное время. Дело подходило к полудню. Устало переведя дыхание, Кел опустилась на диван, взбивая подушку.
-Ну прости. Тока не обижайся, пожалуйста. Я правда не хотела, чтобы разговор окончился именно так. Не хочешь и не надо. Я не буду ни кого заставлять. Ты прав. Извини…
Отложив подушку на край дивана, она поднялась и направилась к кухне, где уже подходило тесто.
Перемыв всю посуду, очистив чайник, девушка вылила на сковородку масло, затем принялась выпекать завтрак. Спустя минут двадцать, на столе уже стояли горячие блины, чай с мятой, сметана, сливки и кувшин с молоком.
-Прошу к столу.
Келси подмигнула, и отодвинула стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 3:31 am

Если Келси думала, что недоволен он был ей, то оно глубоко заблуждалась. Первым делом хотелось навернуться на колени и выцарапать из под пола весьма недешевую вещь. Впрочем, толщина пальцев не позволяла ему это сделать, посему Райан обозвал себя тысячу раз дураком и стал думать каким макаром выпроводить из дома Келси, дабы достать треклятое кольцо - для этого надо было отогнуть только одну доску пола, что было довольно бы просто - лом в зазор точно бы пролез, вот только как прикручивать обратно эту доску и как объяснить девушке почему у них дырка в гостиной.
Загружая кресло в кучу, гонимый грустными думами о собственной "жопорукости" парень едва успел поймать девушку, которая спикировала с табуретки, не преминув наградить "Валькирию" нежным поцелуем.
- Не лазь по верхотуре, еще голова закружится, Кел. - он поставил девушку обратно к плите, пока она там колдовала пытался достать кольцо с помощью магнита. На его удивление после десятиминутовых мучениях гадское украшение все-таки сдалось, правда выглядел Рай как свинья - лежать на весьма нечистом полу 10 минут было весьма опрометчиво. Заткнув кольцо в коробочку, а коробочку в сумку, Эванс побежал сполоснуться под душем. Через несколько секунд из душа донесся вопль и возмущенное фырканье - вполне веротяно, что солнце шпарило, но бак с водой оно так и не удосужилось нагреть. Пришлось мыться под "прохладной" водой, потом влзать на полусогнутых в чистые вещи и уже со спокойной совестью плюхатася на подушки, которые, разумеется, сразу же подняли гору пыли.
- Аааааааааааааааааапчхи! Надо будет тут все выбить, в такой пылюке жить невозможно, а лучше купим матрасы и подушки сегодня или завтра, ужас какой.Тыне виновата, Кел, меня просто пробивает иногда на паршивое настроение. Я же говорил тебе, что у меня жуткий характер. Так вот - я тогда не скромничал и не красовался, я тебя уверяю. Блины... Настоящие блины, чувствуешь себя деревенским жителем... Какой кайф, а! - Рай откусил кусок от мучного изделия, с наслаждением ощущая во рту привкус текста. По его сегодняшней "везучести" надо было только надеяться, чтобы он коронку не проглотил - ехать в Альбукерк к зубному и объяснять Шарп где он не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 4:04 am

-Я не лазию. Я тока хотела пыль протереть, чтобы хоть как-то привести дом в порядок.
Попыталась оправдаться девушка, наливая в чашку горячего чая. Из-под шкафа, позевывая, вылез Ричи, весь пыльный и совсем не похожий на ухоженного, городского пса. Кел едва не поперхнулась при виде этого лохматого зверя.
-Какой ты чистый… Райан, а тут есть по близости магазин какой? До города ведь ехать очень долго. Ты когда был тут с другом, может, видел что-то похожее на него?
Поднявшись из-за стола, она сгребла всю грязную посуду в таз и унесла к раковине. Оглядевшись в поисках швабры и ведра, ни чего похожего не нашла. Пока парень продолжал наслаждаться поздним завтракам, Нилсен успела сбегать к соседям и одолжить полный «чистящий» набор. Подвязав волосы ленточкой, чтобы не лезли в глаза, оставалось отыскать колодец. Так как тяжести ей носить не позволяли, она оставила ведро возле двери, устраиваясь на подоконнике в холле. Кажется, все проблемы были решены, за исключением самой последней.
-Мммм… Райан… Осторожно начала Кел. – А до города всё же очень долго? Высунувшись из-за двери, она невинно улыбнулась, рассматривая потолок.
-Нам все же придется вернуться домой совсем на чуть-чуть. Просто действительно, надо было первым делом заехать домой, взять вещи. У меня же с больницы ни чего нет. Эх,…даже на то же самое озеро не могу пойти.
Пожав плечами, Келси спрыгнула с окна. Да, шаг был не продуман самый основной. Действительно, вышло глупо. Было бы правильнее заехать на несколько минут домой, захватить несколько вещей и с чистой совестью уже отправиться сюда. Ну да ладно.
-Не знаю… Если выбить как следует эти подушки, одеяла и матрасы, то можно новые и не покупать. Зачем тратить деньги, если можно обойтись и тем, что есть? Надо только вынести всё на улицу, день ясный, и к вечеру всё приведем в порядок. Тока принеси, пожалуйста, воды, я полы вымою.
Ричи звонко залаял, выскакивая на порог. Отодвинув шторы, девушка выглянула в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 4:29 am

- Тут есть чудный магазинчик, "Гучи" там не торгуют, но найти что-нибудь приличное вполне можно. Всего в 70 километрах отсюда. Я понимаю, что не фонтан, но не 150 же как до Альбукерка. Вполне приличныйгородского типа супермаркет, где можно найти все - от ершика до посуды до одежды и еды. Если хочешь, можем двинуться, как только я доглатаю свой завтрак. Кел, сядь ты спокойно! Только из больницы вышла, а уже полы моешь, куда тебе. Сегодня я обещаю тебе аттракцион "Райан Эванс моет полы". Можешь щелкнуть и разослать газетчикам, думаю, что руки оторвут. Правда проблема в том, что я этого никогда не делал, посему первый раз обещает быть весьма забавным - Райан усмехнулся, сцапывая Келси к себе на колени, и расхохотался на нечто, покрытое пылью, которое отдаленно напоминало пса.
- Господи мой боже, Рич! Ты на кого похож? Ну не можем такие парни как мы с тобой вылезти не запачкавшись из деревенской жизни! Альбукерк отменяется, я вообще деревенский житель. Все, буду доставать Шарп, приехав "ишшо"... Чудное слово "ишшо", а ишшо "теперича" - Райан усмехнулся. - Было забавно наблюдать в прошлый раз за ее реакцией.
- А затем обойтись тем, что есть, если можно потратить деньги, тем более, что они у нас есть - парень усмехнулся, плюхнувшись на подушки. - Требую домкрат и тележку для доставки до машины. Кел, не переживай! Все будет окей, мы все успеем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeВт Янв 26, 2010 1:28 am

-Как замечательно. Предлагаю отправиться вечерком в магазин, а пока прогуляться, изучить местность. Быть может, у тебя тут есть любимые местечки, и ты мне их с удовольствием откроешь? Я буду вовсе не против. Подмигнув, Келси бросила в раковину влажное полотенце, и обнимая Райана, устроилась на его коленях.
– Что значит « как зачем»? Ведь можно же немного сэкономить. Намного больше оставить наличных при себе, и потратить совсем чуть-чуть. Меня всегда учила поступать только так.… И если уж ты так хочешь освоить чудо уборки, под названием «мытьё полов», я буду рада тебе в этом помочь. Усмехнувшись, девушка положила голову на плечо парня. Любовь… какое странное чувство. Вчера еще тока они были не так близки, общались как знакомые, а сегодня уже понимаешь, что не сможешь жить без этого человека. Дышишь одним воздухом, делишь и радость, и печаль. Когда его руки тебя обнимают, а горячее дыхание опаливает шею… Поначалу казалось, что любви к человеку не существует, есть только привязанность. А что остается после разрыва? Остаётся ревность. Даже если между людьми никаких связей не осталось. И даже счастливые моменты ни кто, из двоих людей, не хочет вспоминать. После отношений остаётся только чёрный остаток.… Зажмурившись, Кел уткнулась носом в плечо. Не хотелось больше даже думать об этом. Одно она понимала точно – что без Райана не сможет. Тогда, дни казались хуже ада. Время словно издевалось.
-Я люблю тебя….
Тихо прошептала Келси. Поднявшись с его колен, она развязала ленточку. Волосы послушно легли на плечи.
-Ну, мы как, поедем, прогуляемся? Ричи можно оставить за сторожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5660
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 1:32 am

- Да я думаю, что красть тут особенно нечего, впрочем, он настолько осоловел от еды, что наверняка решит улечься спать и на не сопровождать. А так пусть сам решает - Райан шутливо щелкнул пса, который после еды был похож на бочку на ножках, по уху.
- Могу показать тебе озеро. Впрочем, боюсь, купальников у нас пока нет. Ты можешь, конечно купаться ню...обещаю...подсматривать - Райан подмигнул девушке, весело рассмеявшись и хватая уже таким привычным жестом Келси за талию.
- А меня всегда учили, что зачем экономить, если можно купить что-нибудь. Боюсь, что взгляды у нас противоположные. - Райан подмигнул девушке - Никакой помощи, я буду мыть их сам. Кел, ну куда тебе вниз головой после больницы. Если тебе не жалко себя, представь, что я буду чувствовать, если ты в обморок упадешь!
Прижав к себе Кел, он зарылся в распущенные волосы девушки. Голова Келси находилась на уровне его плеча, что позволило чмокнуть ему изящно вылепленное ушко.
- Я покажу тебе озеро - тихо сказал он, чувствуя, что отрезает себе путь к отступлению. Впрочем, можно просто погулять. Тем более, если с ним пойдет Рич, точно будет не до романтики. - Оно чудесное, насыщенно голубого цвета, там можно сидеть, не вылезая, только надо не забывать, что через воду тоже загораешь, я так очень хорошо себя спалил в прошлый раз. Короче, сплошной "позитив" - с лошади упал, физиономию о елки продрал, в воде чуть не сварился...Вот она романтика деревни! - он усмехнулся и разжал руки, давая девушке свободу действия. - Ну что, идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5915
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 2:40 am

-В таком случае мне придется научить тебя экономить, а тебе наоборот отучить меня от этого.
Улыбаясь, девушка прижалась к Райану. Игриво заглядывая в его глаза.
-А в этот раз обойдешься без ушибов, переломов, царапин и шоковых ситуаций! Летом надо нужно приводить здоровье в порядок, заботиться о нём.
Келси посмотрела на сытого и довольного пса, который разместился на диване, пузом к веерку, тихо поскуливая. Пожалуй, можно было даже сказать, что он улыбается. Почесав его по брюху, девушка чмокнула своё создание в мокрый нос, в ответ получив ленивое «гав».
-Озеро.… Звучит многообещающи, особенно в такой жаркий день. Купаться не обещаю, а вот посидеть на берегу согласна.
Хихикнув, девушка захватила со столика ключи, беря Райана за руку и направляясь к двери.
-Ну как хочешь. Если я один раз помою полы, сомневаюсь что упаду в обморок. Нужна будет помощь, обращайся.
Спустившись во двор, Кел забрала из машины свой телефон.
-Думаю надо написать хоть сообщение папе. А то он будет волноваться. Говоришь на озере хорошая связь? От туда и напишем. Пойдём скорее!
Закрыв дом на ключ, девушка и парень покинули участок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухня
» .:Кухня:.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: