High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Главврача

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кабинет Главврача Empty
СообщениеТема: Кабинет Главврача   Кабинет Главврача I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:29 am

Кабинет Главврача C28a4c60a80a
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Джон Барли
Cherchez la femme
Джон Барли


Сообщения : 15
Очки : 5263
Репутация : 3
Возраст : 46
Место нахождения : Больница Альбукерка
Занятие : прохлаждаюсь
Настроение : желание убить папочку...

Кабинет Главврача Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Главврача   Кабинет Главврача I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 7:28 am

Какой ИДИОТ звонит?! - Джон с трудом отлепил чугунную голову от стола и, не мигая, уставился в экран мобильника. Видок был, надо сказать, тот еще - на голове раскинулась живописная картина "Грачи прилетели" - она была похожа на гнездо, которое просто мечтало о хорошей расческе, а еще лучше- о душе или горячей ванне. Впрочем, о ванне мечтало скорее тело. На щеке живописно красовался оттиск "Центральная больница Альбукерка" -круглая печать; Джон пропечатал очередной документ и просто заснул на свежем оттиске.
-Алле... Кто это...Директор... Да.... Ммм., зайка, помедленнее, только помедленнее.. Начинаем с простого вопроса - ты кто? Да нет, у меня, разумеется, не множество любовниц - сейчас всего штуки три. А..еще не любовниц, но скоро будешь, если меня не убьешь, чудно. Я обещал с тобой сегодня встретиться? - Джон вытащил из шкафа бутылку виски, гадая сколько она обойдется его жалованию. Впрочем, фиг- за деньги, который платил папочка чтоб он изображал идиота, можно было купить множество таких бутылок, вот только тогда меньше денег пойдет на благотворительность. Да, сие было странно, но Барли предпочитал жить на свою зарплату, не взяв ни цента отца, тратя только на одежду и иномарки, впрочем, оставляя все побрякушки богатого пижона в доме его семейства. Потому что он всего хотел в жизни добиться сам...
Откусив кончик сигареты, изъятой у Нилсена, он плеснул себе в стакан коньяка, забросил ноги на зеркально чистый сто, справа которого располагались важные бумаги, а все остальное валялось на полу и затянулся, прижимая ухом телефон к уху: Солнышко, ты говоришь долго и нудно, а итог один- я гад и сволочь, потому что с тобой не встретился. Так? Кстати...секунда - телефон был отстранен от уха была посмотрена фотка той, с которая так бурно орала ему в ухо. - Ой...Ты губки у кого делала? В центре пластической хирургии? Солнце, третий размер при твоем телосложении... У тебя же вообще ничего не может быть по определению... Да нет, хамить начала первой ты, тем более, что звонила мне в 12 ночи. Ах, ты меня бросаешь? Дорогая, учти - не было еще девушки, которая меня бросила бы - я тебя бросаю. Аривидерчи, беби.. И загляни в словарь, там множество приличных слов, а то как со скотницей разговариваешь, ей Богу. Чао-какао! Пока ошалевшая "мисс силикон" приходила в себя, ее номер был занесен в игнор-лист - позавчера вечером Джон "снял" ее в баре, по всей видимости, очень даже подшофе - горы силикона он не любил. Так..на чем остановились - Барли зевнул, отпил из стакана, снял ноги со стола, одел на нос очки, дабы от линз уже слезились глаза и погрузился в нужную работу на компьютера - была написана лишь четверть одного из отчетов. Телефон Нилсена приятно грел карман и только это давало окончательно не пасть духом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Главврача
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» .::Медицинский кабинет::.
» Кабинет заведующего хирургическим отделением.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: