High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Операционная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Операционная Empty
СообщениеТема: Операционная   Операционная I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:27 am

Операционная 20413361d117
Вотчина хирургов. Если Вы не стерильны, не приближайтесь даже на сто шагов, а то вам отвинтит голову главврач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5311
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Операционная Empty
СообщениеТема: Re: Операционная   Операционная I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:50 am

Скальпель - пробормотал Нилсен. Маска новой фирмы была паршивой - все время сбивалась и норовила забиться в рот, но поправить ее было нельзя. Который раз промычав "Спасибо" медсестре, которая возвращала на место данный знаковый предмет хирурга на место, Нилсен раздраженно повторил: Скальпель!
Черт дери, я не могу так работать! Мне нужно, чтобы инструменты передавались в мои руки! Стерильными! А не рушились на пол! Ну что за день такой сегодня! Вы понимаете, что минута промедления и пациента нет! - возмутился Нилсен, воздевая кровавые руки к небу. Наверняка, являя собой эдакого маньяка-врача из фильма ужасов. Наверняка, он был эффектен - медсестра издала странный звук и рухнула на пол - то ли от его вида, то ли от вида крови на руках.
КТО ДОПУСТИЛ СТАЖЕРА К ТАКОЙ СЛОЖНОЙ ОПЕРАЦИЙ?! - возмущенно проорал Нилсен. Так...все..я не желаю ничего слушать! Приведите мне нормального человека и посмотрите что с Маргарет.
В дверь прошмыгнула другая медсестра и подала наконец хирургу этот чертов скальпель. Учитывая, что четыре чашки кофе вряд ли могли компенсировать бессонную ночь, настроение было паршивым, а поскольку он сегодня еще оперировал ребенка, оно упало совсем на нуль. Он обещал парню...
Серые глаза с интересом уставились на Боба, который крутил мяч на указательном пальце, словно на фокусника. Ух тыыыыыыыы... А Вы меня так научите, доктор Нилсен? Вы же придете ко мне домой, после операции, ведь правда? И покажете еще трехочковый, ну правда же?!
Нилсен усмехнулся и взлохматил светлые вихры своего маленького пациента. Разумеется, я подготовлю тебя к поступлению в сборную, Том! У меня неплохо получалось!
Я боюсь.. - это было сказано чуть слышно и с нотками слез в голосе.
Это что еще такое, парень?! Шесть лет, а реветь вздумал! Все будет хорошо, мы еще с тобой и в хоккей погоняем...

Зажим! Внутривенно три кубика ковагена внутривенно... Еще зажим! - опухоль он удалил, но кровь продолжала идти. Еще зажим! Зажим! Зажим же! Пот заливал глаза, Алисия вытирала его носовым платком, у него даже не было лишней секунды, чтобы поблагодарить его.
В вену еще впрыснули спасительного наркотика, кровь наконец перестала идти и Боб смог закончить свои работу. Он устало улыбнулся, снимая маску: Ну что же, дорогие коллеги... Поздравляю Вас..
Резкий звук заставил вздрогнуть и устремиться обратно к хирургическому столу - этот звук означал, что сердце Тома не выдержало напряжение. Заряд на сто! - заорал Нилсен. РУКИ!!!
Нет эффекта, сэр... - сообщил Каррингтон.
На двести!
Нет эффекта...

- Доктор Нилсен... А на небесах...красиво?...
- Тебе рано пока думать об этом, малыш...
Наркоз начинает действовать - мальчик сонно улыбается и его рука выпадает из руки хирурга.


Прямая линия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Операционная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: