High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет заведующего хирургическим отделением.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5673
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Кабинет заведующего хирургическим отделением. Empty
СообщениеТема: Кабинет заведующего хирургическим отделением.   Кабинет заведующего хирургическим отделением. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:24 am

Кабинет заведующего хирургическим отделением. 176dad552eb8
На двери табличка "Роберт Нилсен, зав. хирург. отделением". В кабинете все всегда расставлено по полочкам. Единственный нескончаемый аромат - аромат крепкого кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5311
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Кабинет заведующего хирургическим отделением. Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет заведующего хирургическим отделением.   Кабинет заведующего хирургическим отделением. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:13 am

Темноволосый мужчина сидел за столом, обхватив голову руками. Перед ним стоял стакан воды и лежали документы Тома Ренольдса...

-Доктоооор..
-Знаешь, парень, а зови ты меня просто "док". Что это такое "сэр", "доктор Нилсен"...
- Но мама говорит, что неприлично называть иначе взрослых...
- Абсолютно верно, но я сам прошу тебя об этом, окей?
- Заметано!
Нилсен чуть заметно улыбнулся.
- Расскажите какая сегодня погода и что на улице, что делаю дети, пожааааааалуста!!! - Маленький пациент смотрел на него большими серыми глазищами и тянул на руках.
- Сейчас весна и поэтому все цветет... В воздухе витает запах свежести и сирени, все вокруг пропитано любовью и свежестью. Люди гуляют в парке, держась за руки, катаются на лодках, играют с собаками в мячик и гуляют с любимыми людьми...
- Доктор..ой извинитеее..док, а у Вас есть прекрасная дама? - хитрый глаз смотрел из-под одеяла.
Прекрасная дама? Откуда ты берешь такие словечки, Том? Да, ты ее видел - это моя жена. Помнишь она приходила?
Помню...


- Садитесь, миссис Ренольдс... Мистер Рейнольдс...рад приветствовать... - мужчина вскочил на ноги, подвигая кресло женщине с усталым лицом. За ее спиной стоял муж с черными тенями под глазами.
- Том... - тихо начала она.
Хирург опустил голову, но тут же резко вскинул ее, заставляя смотреть себя в глаза женщине. Он отметил, что они такого же цвета, как у маленького Тома... от этого стало еще паршивее... Ему пришлось откашляться, чтобы ответить, но голос все равно звучал хрипло: Остановка сердца... Токсический шок..Мы пытались запустить сердце, но оно слишком... Миссис Рейнольдс!..
Вставая на ноги она чуть покачнулась и схватилась за бледного до синевы мужа: Я...можно к нему...
Да...конечно... Вас проводят...
На пороге тонкая фигурка обернулась и серые глаза, полные слез, посмотрели ему в лицо. Спасибо...за все...что Вы сделали для Тома... спасибо... - она наклонила голову и вышла из кабинета, поддерживая мужем.

- Мистер Нилсен?..
- Что?
- Если я умру, я превращусь в звездочку и буду Вам подмигивать с неба. Мама говорит, что когда звезда падает с неба, душа попадает в рай...
Тишина, заглушаемая лишь тиканьем часов на стене - родители настаивали на том, чтобы мальчик научился узнавать время по часам...
- Дооок? а в раю красиво?
- Тебе рано об этом думать, Том... Ты же пригласил меня на свой день рождения, забыл?
Доверчивая улыбка и серые глаза закрываются.


Распахнув настежь окно, он уставился в небо, крепко сжимая подоконник... Женщине было бы легче, а мужчины не плачут... Впрочем... одна слезинка предательски заскользила по щеке...

- Доктор Нилсееееен... а в раю...красиво?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет заведующего хирургическим отделением.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабинет Главврача
» .::Медицинский кабинет::.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: