High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Люкс 117

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5316
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:57 am

Люкс 117 3194f5f41d77
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5316
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Re: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 8:22 am

Лекс вернулась в свой номер в странном настроении. С одной стороны хотелось все проклинать на свете, так как массажиста так и не нашла, про конкурс мало что узнала еще иг олова разболелась из нерв. Этот охамевший бармен умеет испортить настроение. Как так можно. Райан был прав. И за что мы тока платим? Но с другой стороны можно было ликовать. Она нашла на сегодня весьма интересную игрушку, с которой планирует хорошенько поиграть. Мало того, что это один из завидных женихов, его отец владеет весьма не малым состоянием, которое потом в наследство перейдет к Райану, так и это брат Шарпей. Шарпей… вечно стоит на пути и мешается под ногами. Но и на неё найдется управа, так же как и на всех до ней находилась. Не может быть она такая идеальная! Рявкнув, Лекси скинула туфли, падая на кровать, обрабатывая услышанную информация. Сообразив что надо делать, она набрала номер одной из подруг. -Привет милая. Ты не поверишь что я узнала! Короче, представь себе, Чед Дэнфорт и Келси Нилсен встречаются! Да, этот тот самый баскетболист! Я в шоке. Позвони Крис и расскажи ей. До связи. Нет. Боюсь вечером встретиться не получится, у меня тут намечаются поинтереснее события. Давай, целую. Положив телефон, панелька которого сверкала маленькими кристалликами, Алексис накинула легкий халатик, наливая себе пенную ванную. Открыв шкаф и разбросав по кровати всю одежду, она задумчиво огляделась. Весь вчерашний день хождения по магазинам прошел зря. Вещей было куча, но одеть было как всегда нечего. Наконец-то подобрав черное, шелковое коротенькое платьице от Valentino, черные босоножки на платформе с переплетающимися на ноге шелковыми лентами, инкрустированными хрусталиками, положила на тумбочку серьги и цепочку из белого золота, и отправилась в ванную.
Через час, Лекс сидела за столиком, надкусывая дольку ананаса, и заглядывая на почту. Волосы плавно спадали на плечи. В поисках нужной ей информации, Алексис забрела на сайт East High School. Так Вот ты какая, Келси Нилсен. Зайдя на форум театрального кружка, девушка прокрутила Шарпей, Райана. Тиару, и остановила взгляд на Нилсен.
«Келси Нилсен - юная девушка с необычайным талантом. Келси играет на пианино, пишет музыку и слова. Ставит хорошие песни для постановок. Пришла в театральный на втором году обучения в East High School. В прошлом году написала песню, с которой трои Болтон и Габриелла Монтез прошли в финал и сумели выиграть.» дальше была написана всякая подобная своего рода чушь. Но Алекс нужно было не это. Кликнув на фотку Нилсен, она усмехнулась.
–Что деточка, послужила игрушкой Эванса? О дааа, приятно это осознавать, что он на самом желе тобой тока пользовался. Но тебе наверно будет больно это слышать. Я помогу тебе… за маленькую плату. Закрыв ноутбук, Лекс приподнялась и стала расхаживать по номеру, составляя коварный план. Время пока еще было, поэтому чтобы вечером чувствовать себя прекрасно, она решила лечь и отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Re: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 6:18 am

Sing, my Angel of Music!..
Говорят, что не больно рвать с прошлым, говорят, что надеть маску легко, если надевать ее каждый день, то она пристанет к лицу и ты уже сам не поймешь, где маска, а где правда. Говорят, что человек быстро забывает, может вырвать из сердца любую боль или привязанность, но те мыслители, которые громоздят такие талмуды-мысли...Оказывались они хоть раз в жизни в подобной ситуации?..
I have changed
I'm not as sure
As when we started...

Впрочем, разве нужно сомневаться? Разве за затронутую гордость можно расплачиваться по иному? Разве не она сама виновата, что все так закончилось?Разве не она решила первая так идиотско над ним "прикольнуться"?!
Father once spoke of an angel
I used to dream he'd appear...

Серые глаза, темные кудряшки и невинное лицо, которое улыбка словно освещает изнутри... Ангел...ангел музыки. Как может ангел превратиться в дьявола?
Then I was inspired
Now I'm sad and tired
Listen surely I've exceeded
Expectations
Tried for three days
Seems like thirty
Could you ask as much
From any other man?

Кроваво-красные розы в правой руке с лейблом, выгравированным на упаковке - тот кто знает эту фирму, поймет во сколько обошлись "цветочки". Уверенный взгляд, гордая осанка и упрямо вздернутый подбородок, улыбка и искорки в серых глазах... Только ты один знаешь через что это дается, только ты знаешь какого носить маску пустого фартового щеголя, на уме которого лишь девушки, танцы и развлечения. А что до разбитого сердца?.. Да, оно имело место быть. Но это всего лишь орган, всего лишь глупый орган. Он выдавит из него Келси Нилсен, как тюбик зубной пасты, даже если ему придется носить брюки от "Тифанни из новой коллекции" Те жуткие, розовые, блестящие брюки, которые так хочет затащить на его зад Шарпей! Дэнс? К черту дэнс! Эта девчонка отобрала у него даже это, отобрала вдохновение... Он хотел ненавидеть ее, а вместо этого вспоминал взгляд серых глаз, полных слез, он хотел смеяться над ней, но вспоминал нежность рук, когда она касалась его лба, когда он валялся без сознания, хотел вмешать с грязью... вместо этого в голову влезали сотни ласковых прозвищ и строки поэтов.
Кендис... Маленькая, запутанная жизнью Кендис..за что ты так со мной? Неужели я сделал нечто такое в своей жизни, что достоин ТАКОЙ ненависти?.. Вместо посылания к черту ему удавалось желать ей только счастья...удачи и счастья...наверное уже с Чедом...
Он мог спокойно пожелать ей счастья и достойно уйти, вместо этого он сделал все, чтобы она его возненавидела. Конечно, ему нет...никакого...дела...
Уткнувшись в дверь с номером "117" на двери ему не сразу удалось понять, что он здесь делает. Глаза изумленно уставились на букет в руке. Ах..да..Алексис - словно в хмельном тумане промелькнула мысль. Маски сложно одевать, но еще сложнее признаться себе в собственной низости. Впрочем. ТАК! ВСЕ! Девчонка получила то, что заслужила! Хватит! Он пойдет сейчас с Алексис на дискотеку, в магазин, полировать когти ее собачке! Хоть на блошиный рынок, но будет там веселиться! ВЕ-СЕ-ЛИТЬ-СЯ!
На роже удалось изобразить выражение Остина Паурса ил "Маски", впрочем Райан, представив себе как это выглядит, сделал более нормальное лицо и дело явно пошло на лад.
Постучав в дверь одним пальцем и возведя глаза к потолку, пока никто не контролирует взгляды, он протянул: Алеееекс! карета подана, принц стоит у дверей! Ты готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5316
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Re: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 6:39 am

Выспавшись, Лекс взглянула на часы. Сегодняшний поход к маникюрше, поднял настроение за место массажа, хотя по мужским рукам она все еще страдала. Размяв пальчики и нанеся крем на мордашку, девушка ухмыльнулась и наполнив ванную, добавила пару капель сандала, жасмина и кофейного цветка. Вспенив и нежась в горячей воде, попивая шампанское из бокала, Алекс взяглнула на часы. До встречи оставалось минут 30. Ступив на каменный пол, и закрываясь полотенцем, она на носочках преодолела расстояние до комнаты и приодевшись, минут пять выбирала туалетную воду, пока не остановилась на Nina Ricci, Лекс усмехнулась в зеркало, сохранила ссылку сайта некой Нилсен, она ей еще пригодится, для дальнейших планов, и распустив волосы, поправляя бретельку платья, с полной уверенностью прошла на балкон, присаживаясь в кресло, беря в руки сочную клубничину. Как действовать примерно сегодня вечером, она догадывалась. В плане у неё было в любом случае один исход событий- выведать все тайны Эвансов, заодно и хорошенько пофлиртовать с парнем, а может и больше. Но речь не об этом. Там дальше видно будет. Переплетя ленты на ножке и убрав телефон в сумочку, в дверь постучались, за тем послышался голов Эванса. Отлично.
Накрасив губки, и подправив тушь, Лекси открыла дверь.
-Рааайн, я готова милый.
Закрыв дверь на ключ, и убрав его в сумочку, Лекс повила на Эвансе, мурлыча прямо в ушко.
-И куда же мы собираемся. Кстати, милый костюмчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Re: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 6:54 am

Да костюмчик просто отпад... Наверное Шарпей меня напоила, что я ЭТО купил...
Райан обозрел девушку, словно вещь на витрине и остался доволен - бездушная смазливая куколка, как раз то, что нужно, чтобы она не напоминала ему об маленькой актрисе. ЧЕРТ! Все...я понял, понял..не вспоминаю больше!
Лекс! Шикарно выглядишь, моя дорогая! - промурлыкал Райан. Настроение все же поднялось - чтобы не заржать пришлось употреблять все силы - диалог напоминал разговор его родителей, которые собрались в какой-нибудь "Ритц". Будто они были женаты десяток лет, абсолютно не знали о чем разговаривать и поэтому щедро поливали друг друга комплиментами.
Это тебе...Скромный подарок из Голландии - Райан протянул охапку цветов, которой можно было убить и вспомнил как радовалась белой розе Келси. Захотелось дать самому себе по морде. Впрочем, мысли свои он ничем не выдавал, также продолжая улыбаться.
Думаю на новую дискотеку, которую открыли в центре города. Кошмар - открыли уже месяц назад, а я там еще не был! Хотя, если ты предпочитаешь, можно где0нибудь посидеть. правда тогда мне придется переодеться - в "Ритце" дресс код. Так что выбор за тобой, my cherre...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5316
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Re: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 7:16 am

-Новый клуб? Как же так, я что-то упустила за время своего отъезда? Надо срочно навестить этот развлечение! Глаза загорелись огоньком и приторно улыбнувшись, Лекс забрала букет.
-О, благодарю! Посидеть?
Скривившись, девушка вообразила эту картину, потом сравнила дискотеку и естественно второе перевесило. Посиделки она не любила, а вот потанцевать, завести новые знакомства, повеселиться – это было в её духе.
-Нет. Мы идем в клуб. Только Алексис гордой походкой, как на дефиле, направилась к лифту, как какая-то охамелая девчонка, пролетела мимо, едва не сбив её с ног. Так просто это она оставить не могла. Горничная, проходившая мимо по случайности, попалась под горячую руку. – Что у вас тут происходит7 Служебный персонал едва не калечит отдыхающих! Я сейчас же требую, что бы её уволили! Райан! Топнув ножкой, Стоун недовольно надула губки, устремляя на парня жалостливый, капризный взгляд. –Сейчас же уволь эту девчонку! И горничную тоже, потому что …потому что… потому что она не справляется со своими обязанностями! Указав длинным ногтем в сторону испугавшейся девочки, которая работала тут в ресторане, Лекс возмущено посмотрел на Райана.
Ну же? Иначе я ни куда не пойду, пока ты это не сделаешь!
Возмущенно наградив двух «персон», она обняла Эванса, уже полностью на нем повиснув и шепча то с одной, то с другой стороны, что эти личности только погубят такое престижное место как Lava Springs.
–А потом кстати, я хочу пожаловаться еще, что вчера во время обеда в ресторане не было этой..как там…вашего персонала! Дикие коты ужасно справляются с работай. Цокнув язычком, Лекси деловой походкой направилась к лифту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Re: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 7:39 am

Господи, да не ходи ты со мной никуда! Напугала ежа... Эту фразу вслух он, разумеется, не сказал, а очень хотелось. Хотелось посмотреть как бы вытянулась мордашка у этой милой леди. Который раз себе напомнив о том, что он находится по одну сторону, а работающие на его отца - по другую. Впрочем, ругать не за дело они не любил прислугу не при каком раскладе. Вот смешать с пылью "Диких котов", после некоторых событий - всегда рад.
Поскольку миссис Стоун была повернута филейной частью, Райана удалось закатить глаза, дабы она это не узрела, затем заговорчески подмигнул покрасневшей горничной, щелкнул ее по ажурному чулку, оставляя этим щелчком в ее руке 20 баксов, после чего набрал в грудь воздуха и разнес бедную девушку так, что чуть не посыпались окна на всех этажах. Правда, слава богу, девушка поняла, что сие показ на публику и она тихо ржала, опустив голову. Плечи ее тряслись и было похоже издалека, что она плачет. Впрочем, Райан слегка переиграл, потому что взвизгивать, бегать по всему коридору и орать ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕКС! Нет, ну это ж невовозможнаааааааааа!!! Ну где найти нормальную прислугу, Заяаааа?! и трясти перед собой руками, было не в его правилах. Нервы... - пояснил он изящно уронившей челюсть Стоуни зашипел, как негр из "Пятого элемента", сделав прислуге жест "кыш".
Ой - протянул Райан с томной грацией Ренаты Летвиновой. Мне бы еще найти невропатолога. Все нервы сожрет прислуга.
Чтобы не заржать пришлось делать над собой просто невероятные усилия. Хорошо, что Лекс его не знала особо, тусуясь с Шарпей.
Дождусь отца и всех тут поувольняю! - Райан топнул ногой и прислуга поспешила смыться.
Зая моя... обдолбанная... не обижайся, я тебя уверяю, что со следующего дня они... будут работать в другом крыле не будут тут работать. Мииир?
Осталось накрасить глаза, одеть розовые джинсы и найти себе "прааааааативного", но весь ужас был в том, что такие парни встречались с девушками круга Эванса. И ЭТИ ПАРНИ ДЕВУШКАМ НРАВИЛИСЬ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5316
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Люкс 117 Empty
СообщениеТема: Re: Люкс 117   Люкс 117 I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 7:55 am

Изумленно просмотре инсценировку увольнения, Стоун возмущенно посмотрела на Райана.
Обещаешь точно, что больше я их не увижу? Парень кивнул и немного подумав, девушка все же решила его простить.
-Ладно, хорошо, уговорил. Но если они мне еще раз попадутся, я сама лично предприниму меры милый.
Поправив сумочку, Лекси проводила возмущенным взглядом прислугу и подкрасив губки, приторно улыбнулась.
-Мы идем сегодня уже в клуб? Надеюсь ты догадался заказать столик vip-персоны? Мы однажды с Шарпей пошли по совету друга в один новый клуб, так пришлось сидеть в общем помещении. Это был такой ужас! Я ни когда себе не прощу такого позора. Ой да, кстати. Забыла тебе сказать. Мы завтра с тобой едем в Метрополь обедать, а потом у меня планы на работе, и ты мне пригодишься.
Она направилась в к лифту, поторапливая Эванса.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люкс 117
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: