High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Чердак

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Чердак   Чердак I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 1:26 am

Чердак B3f9a2064ccb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 4:41 am

Закрыв дверь на чердак, девушка прошла к столику и положив многочисленные книги и записи, огляделась. Вот что такое чердак. Чего тут тока не было. Окна были занавешены тяжелыми французскими шторами, подвязанными ламбрекенами, в углу стоял старый, школьный мольберт, а вокруг него расположилось множество уже давно забытых вещей. Чердак украшали Рождественские игрушки, решила не складывать их в коробки, а просто расставить на чердаке, теперь тут царила праздничная и волшебная атмосфера каждый день, не смотря на время года за окном. Включив самый дальний свет, где стояло пианино, Келси присела на колени, облокотившись на стол, отыскивая тетрадь «конкурсная». Перелестнув несколько страниц, она почувствовала, что начинает мерзнуть. Разжигать камин сейчас было не самое подходящее время, но девушка сделала проще. Накинув на себя палантин, Келси подбросила несколько головешек и разожгла камин, но так, чтобы не сильно его растапливать. Наблюдая какое-то время за подрагивающим пламенем, она развернулась к нему спиной, беря в руки ручку и тетрадный лист. Ричи же устроил свою морду на её коленях, буркнув что-то и заснул. Уже давно если помнишь ты, всем известна сила истин…На-на-на-на. На-на-на-на… Сделав несколько пометок в тетради, Келси задумалась, вспоминая их первую встречу на каникулах с Райаном. Каждый миг это новый шанс. … В борьбе за счастье. В борьбе за наше счастье. Думаю то что надо! Зачеркнув пару строчек, девушка сделала заметку на полях. Простой мотив моей любви, вместе слышим нашим эхом.…А если попробовать… Вскочив на ноги, Келси подскочила в три шага к пианино, открывая его и наигрывая несколько нот.
Нананара о-о
Нананара е-е
Нананара
Длю этой музыки миг!
Записав на заметку себе на клочке первой попавшийся бумаги, и это кажется, были обои, она вернулась к столику. Ричи недовольно отвернулся мордой к камину. Простой мотив….Простой мотив… На-на-на-на е-е. Постукивая ручкой по столу и мысленно проигрывая по себя начало зарождавшийся песни, девушка оглядела комнату снова, остановив взгляд на фотографии, где стояли, улыбаясь, вся их семья. Моей любви. Вместе слышим нашим эхом. Воспоминания унеслись на пикник с Райаном, звездное небо, их поцелуй при полной луне. На до мной, лишь голос твой. В звенящей тишине … записав слова в тетради, Нилсен вновь подскочила к пианино. Казалось слова песни она уже знает, знала их давно. Ууумм, ты свет во мне.
Мне кажется это сон,
Сладок и дивен он.
О-о-о-о, длю этой музыки миг!
Расчертив альбомный лист, примерно около часа девушка потратила, чтобы набросать мелодию и слова первого куплета. Наливая себе в чашку сока из графина, Кел потеплее закуталась в палантин, садясь возле камина, и беря в руки «энциклопедию», которая на самом деле являлась школьным фотоальбомом. Водружая очки на кончик носа, она переворачивала страницу за страницей, грустно улыбаясь. Постепенно тепло её начинало морить. Зевая все чаще, девушка придвинулась к дивану, спиной упираясь в него. Глаза смыкались, и выронив «книгу» из рук, свернулась возле огня и задремала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 6:14 am

Райан вбежал на чердак и улыбнулся, увидев спящую девушку. Подняв с пола тетрадь и улетевший "листочек", он хотел положить их на рояль, но взгляд сам уцепился за первые строчки. Мда...Вот это был бы звездный час Чеда - "та-дааааааам!!!! Злостный Райан Эванс стоит и читает песню для конкурса. АГАААААААААААААААААААА!!!"
Песня была простой, Келси никогда не выдумывала нечто неординарное, но она будто сливалась с музыкой и двумя сердцами, звучавшими в унисон с этой музыкой и друг с другом.
Эти слова были написаны для каждого человека, для каждого, кто хоть раз в жизни любил:
Уже давно если помнишь ты
Всем известна сила истин
Каждый миг это новый шанс
В борьбе за счастье
В борьбе за наше счастье

Простой мотив моей любви
Вместе слышим нашим эхом
На до мной лишь голос твой
В звенящей тишине
Ууумм, ты свет во мне

Мне кажется это сон,
Сладок и дивен он
О, длю этой музыки миг
Сердце слышит твое сейчас
Песню любви для нас
И я длю этой музыки миг
Нананара о-о
Нананара е-е
Нананара
Длю этой музыки миг

Длю этой музыки миг - чуть слышно прошептал парень и затем, словно обжегшись о лист, положил его на рояль, сделав из него "закладку" в тетради с песнями. Нет, он не думал, что Келси будет его подозревать, если застанет с этими нотами в руках, но почему-то не хотелось так начинать утро. Настроение привычно скакнуло на "минус" и со всяческими "прикладываниями" Чеда. Затем парень натянул выражение "все прекрасно" и подошел к Келси.
Затем он провел пальцем по щеке Келси и тихо сказал в ухо: Спящая красавица...пора вставать
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 6:36 am

-Сейчас….уже встаю….
Перевернувшись на другой бок, Келси зевнув, приоткрыла глаза и улыбнулась рядом стоящему парню.
– Привееет! Я все же задремала, а должна была вас всех разбудить, прости. Нацепив на кончик носа очки, лежащие на столе, девушка поднялась и накинула палантин. На кресле удобно разместился Ричи, посапывая, в камине догорали угольки.
– Где тетрадь? Резко повернувшись, она потерла шею, все еще в поисках тетради. Как не хотелось самой себе верить, но все же она не хотела, чтобы песню, которую она написала, видел Райан. Нет, она ему верила, но что-то все равно заставляло убрать их подальше в сумку. Вот и сейчас, подобрав тетрадь, она прижала её к себе, и беспомощно посмотрела на Эванса.
-Ты как, выспался? Прости, я не знаю что произошло… смутно припоминаю…. В комнату пробивались первые лучи встающего солнца. Улыбнувшись, девушка подошла к окну, резким движением раздвигая шторы, и открывая окно. Утренний, свежий воздух ворвался в душную комнату, растрепав волосы и запутав их.
-Наверно уже пора, да? Закрыв крышку фортепьяно, и все еще прижимая к себе тетрадь с песней, она грустно посмотрела на Райана.
-Прости… знай тока одно, что я всегда верила тебе и верю, не смотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 6:56 am

Это точно. Кстати, будить мистера Нилсена я не намерен - кто знает, может он тапками кидается в тех, кто его будит. А вообще не думаю, что он будет рад с утра видеть мою рожу... Поэтому оставлю это на тебя. Впрочем, толка от меня сейчас ноль - если я приготовлю завтрак, мы все отправимся в отделение с пищевым отравлением. Взгляд медленно проскользнул по Келси, прижимающей ноты к груди и, словно ничего не произошло, остановился на коробке с игрушками. Но сердце неприятно царапнуло.
Тетрадь на рояле - резко ответил парень, нахмурившись, и нагнувшись, чтобы этого не было видно, а заодно завязать развязавшийся шнурок.
Выспался... Извини, я сегодня немногословный - голова болит... - поспешил "отмазаться" Райан. А поэтому у меня абсолютно паршивое настроение и со мной лучше не связываться. Это я на случай того, если буду поливать тебя злобными минами. Ничего, еще больше отосплюсь в клубе и все будет отлично.
После такого утреннего "милого" приветствия спрашивать о самочувствии девушки почему-то не хотелось. Так... Мне интересно - убить Чеда или... На "или" мысли заканчивались - зачем Келси нужно было притворяться, что она его просто обожает?
Пора, да... - он подарил девушке ласковую улыбку, хотя никакой радости почему-то не испытывал.
На последнюю реплику он не ответил, делая вид, что любуется люстрой. Тебе пора будить отца...а то опоздаем - поспешил напомнить он и, развернувшись, попрыгал вниз по лестнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 8:44 pm

-Хорошо, хорошо, идем скорее тогда! Только я зайду в комнату, захвачу кофту и поедем. Собрав все свои вещи, девушка отогрела руки, провожая взглядом уходящего парня. Что же это такое? Почему я не доверяю ему до конца? Или это тока обман, защита? Чед! Кто тебя просил мне все это писать! Неужели ты так и не научился держать свои мысли? Ты так счастлив с Тейлор, так, зачем мешать и чужому счастью? Скрестив руки, Келси стала расхаживать по чердаку, время от времени ставя какую-нибудь безделушку на полку. Что я тебе такого сделала, что ты теперь мне так мстишь. Это из-за Троя. Что он увлекся в прошлом году пением? Так я-то тут причем? Я просто помогала ему найти свое, и все. Тебе лично я ни чего не делала, да и не способна сделать. Ты обо мне заботишься, знаю. Но меня окружают верные люди, добрые, отзывчивые, и не способные обмануть, предать. Я в них уверена! Ты так пишешь, потому что мало знаком с Райаном, но отлично знаешь Шарпей. Не скрою, в прошлом году, когда мисс Дарбус позвала меня аккомпанировать, я боялась сначала Шарпей, но слова Троя о том, что я как капитан, и от меня многое зависит, заставили посмотреть на всю ситуацию по другому. Так пересмотри и ты всю ситуацию по другому! Если бы он хотел, то мог бы спокойно узнать планы про конкурс…любым путем! Но знаю точно, он этого не сделал, потому что не способен пользоваться человеком ради славы! Это не Шарпей! Это- РАЙАН ЭВАНС! Её брат.
Закончив весьма рассуждающие мысли, Келси прикрыла окно, задвигая одну сторону штор.
– Ну что, хвостатый, идем? Ричи одобрительно тявкнул, и с гордо поднятой мордой, вышел на лестницу. Подхватив сумку, вешая её на плечо, захватывая поднос и беря в зубы тетрадь и ноты, девушка, ногой зацепив дверь, прикрыла её почти до самого конца, и спустилась по лестнице. Райана видно не было, поэтому первый делом она направилась на кухню, чтобы отнести поднос с посудой, а потом отправилась на поиски отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 1:03 am

Нилсен резким движением руки сошвырнул с диванчика горы подушек, бросил на стоящий рядом столик мобильник, предварительно поставив его на бесшумный режим, и усадил дочь на диван.
Психология не была его сильной стороной. Надо вспомнить, что он выезжал на четверки по ней, только благодаря памяти и "отбарабаниванию" учебников на экзаменах, а вот на практических занятиях приходилось плохо... При вопросе " У этой женщины только что на глазах пополам перерубило мужа при крушении поезда. Что Вы ей скажете, чтобы утешить ее?" Хотелось встать, покрутить пальцем у виска и покинуть аудиторию. Что можно сказать женщине? Выражать сопливое сочувствие? Говорить "Вы так молоды и еще выйдете замуж?" По его мнению, это был верх цинизма. А практика, когда людям было нужно правда оказывать психологическую помощь не вызывало иных эмоций, кроме "АААААААААААААААААААААААААААААА!!! УБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДААААА!!!"
Он взял ледяные руки дочери в свои и заглянул ей в лицо. Боль, таившаяся в ее глазах, заставила сердце судорожно сжаться. Нилсен протянул руки и прижал к груди единственное детище: Кел... Принцесса, ты что? Что случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:15 am

Мимо все так бежало, может и летело…сказать было сложно. Келси ни о чем не думала, а только провожала всех взглядом полного безразличия. Так паршиво ей ни когда еще не было. Что происходит? Ответ прост. Неужели Райан мной тока пользовался? Или что тогда? Что это было, в номере? Что же..один раз я раскрылась, но больше этого ни когда не будет. Я буду той, кем была раньше. Зачем оставаться такой? Что бы ни кто не лез в мой, только мой маленький мирок. Это будет уединенное место, где можно будет думать о чем хочешь, вести себя как хочешь ,и ни кто не помешает, ни кто не узнает. Где нет доступа к любви, к боли после неё. Почем любовь так жестока? А на этот вопрос мы ни когда не сможем наверно ответить. А может и сможем, но тока не сейчас.
Девушка отвлеклась от внутреннего размышления и печально огляделась. Кажется она была дома. Чердак. Что же, отличное место для человека, который только пишет и играет. А остальное не для его жизни.
-Он… это я виновата. Я поверила в том, что это любовь. Я открылась этому человеку, а сегодня… он… Она всхлипнула, обнимая плюшевого медведя, который остался тут после сегодняшней ночи. -… он ушел, ушел навсегда. Потому что я не такая как он! Я не из его круга общения. Он тока издавался над моими чувства, пользовался только.. я не знаю. Он наверно просто хотел в своей жизни чего-то нового, неиспробованного! А тут подвернулась девчонка, которая ни когда ни с кем так не сближалась, и он решил испробовать меня как игрушку! А теперь я ему надоела, и он… весьма оригинально сегодня со мной распрощался! Разревевшись, не в силах больше себя сдерживать, девушка упала на диван, уткнувшись носом в подушку.
–Папа, папочка, мне так плохо, больно. Я больше не хочу так. НЕ ХОЧУ! Я сама виновата. А Чед..он…он…я не знаю что с ним происходит!
Тихо всхлипывая в подушку, Келси забило от холода. Не смотря на теплый день за окном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:54 am

Так... Пока сознание квохтало, советуя принести чай, плед, валерьянку, шоколадку, сводить в зоопарк... Стоп! Это уже лишнее... Короче, пока паника била по мозгу адреналиновыми бляшками-бомбами, привычка полицейского расставила все по полочкам, хотя из монолога Кел трудно было что-то разобрать. Мысли выстраивались в голове в виде довольно идиотского списка вопроса и ответа. Ох уж этот "список допроса"... Поработаешь в полиции, будешь страдать им потом всю жизнь.
1. Кто он?
По всей вероятности, вчерашний знакомый.
Факты "за" - слова Келси, да и действительно - такие "богатенькие" страдают отвратным характером.
Факты "против" - лицо парня. Я видел его вчера и могу сказать с точной уверенностью, что вчера это была не только похоть, он ее действительно любил и мне не показалось что характер уж да такой степени отвратен.
Вера словам Келси - 100 процентов, вера в свои способности по оцениваю людей - 99 и 9 процентов... Даже если потом мне показалось, что человек намного лучше, чем при первой встрече, всегда оказывается, что первое впечатление самое верное. Из-за этого, в том числе, и терпели мои пердемонокли в полиции.
Вера парню... А тут сложнее, если вбирать между поверить своему ребенку и незнакомому парню, вариантов, конечно, нет. А вот если бы меня спросили врал ли вчера Райан, что он любит Кел, я бы заявил с точной уверенностью, что нет. Так... или я что-то не понимаю в этой жизни или мне надо списывать мои шестые чувства в брак или сегодня что-то случилось. Впрочем, что так может резко поменять поведение?
2. Что сделал Чед?
Вариантов масса, но недостаток информации не дает уцепиться хоть за какой-нибудь из них...

Райан? Но... но мне казалось, что у вас все было прекрасно вчера. Почему же все пошло наперекосяк? Какой мудрый вопрос и как вовремя главное. О да... Пара была бы по психологии непозволительной роскошью! А за четверку надо было сразу сажать преподавателей...
Закутав Кел в плед и тихо вздохнув, Нилсен предоставил свое тело в полный доступ рук дочери, впрочем, особо не надоедая - желание побыть одной и выплакаться было понятным, вот только то ли это, что ей надо? Оставалось лишь надеяться на то, что теперь она не будет смотреть на всех парней, как на похотливых самцов. Правда желание пойти и выдрать некоторые части у кое-кого намечались, только они разбивались о непонимание и нежелание признавать свою профнепригодность, как опер.
Кел, все будет хорошо! - он со страданием посмотрел на дочь, жалея, что может излечить человеческое тело, но не душу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:31 am

-В том-то и дело, что вчера все было не совсем хорошо! Я тебе не все рассказала, прости. Утерев нос, Келси села на диван, в обнимку с подушкой и медведем, укрытая пледом, благодаря заботе отца. И переводя дыхание, начала в какой-то степени, подробный рассказ.
-Дело в том, что с самого начала Чед вмешивался в мои с Райаном отношения! Я не знаю почему, какое ему до меня дело, но это так. Первая наша встреча состоялась в парке. Тогда дело едва не дошло до драки, но мы с ни ушли. Потом Чед старался со мной поговорить, уверял меня, что Эванс меня использует, как композитора. Что ему и Шарпей, его сестра, нужна песня для конкурса. Я старалась в это не верить Райан…он такой…такой..такой заботливый был. Всегда старался меня чем-то удивить. Мы с ним выезжали на пикник, хорошо вместе проводили время. Сглотнув очередной приступ слез, девушка громко всхлипнула. Из-под стола высунулась ушастая морда, и Ричи запрыгнув на диван, устроился на коленях Келси.
-А вчера…Чед снова решил снова взяться за мою жизнь, и отправил мне сообщение, мол, он слышал, как Райан с Шарпей обсуждали какой-то план. Вместе с этим смс, он прислал и фото. Но это была подделка. Самая простая, компьютерная подделка. Я старалась в это не верить. Обо всем рассказала Райану. Я тогда ушла, хлопнув дверью . Как это было глупо! Облокотившись на отцовское плечо, она обняла его, продолжая повествование.
-Так вот. В этот день он подрался с Дэнфором, а потом явился ко мне….как ты понял, через балкон. Ну а дальше все знаешь. Тока вот эти слова Чеда, я ни как не могла забыть, хоть и старалась не верить в них всем сердцем. Он же не мог так искусно притворяться. Говорить о любви, словно сам влюблен. Неужели все актеры такие?
Грустно погладив пса за ушком, Келси легла на диван, устраивая голову на коленях родителя.
-Только вот «Дикий кот» ни когда не сдается. И сегодня он добился своего. Утром. Вы собрались в танцевальном зале. Я ребятам предложила новый вариант моей песни, для летнего конкурса. Пока Тейлор просматривала тетрадь, я решила помочь освоить Чеду вальс. Мы танцевали…а дальше…. Понимаешь, все было как в тумане. На какой-то момент мне показалась что это Райан…а тем временем он сам меня поцеловал..сам! Это не я! Взвыв, девушка вновь уткнулась в колени, заливаясь слезами.
– Райан очевидно все увидел. И не так понял. Он даже не захотел меня слушать! Он сегодня поступил подло, так подло, как ни когда не поступал. Я не думала, что он способен именно на такое! Я чувствовала себя отвратительно, использованной и все! Замолчав, Нилсен закрыла глаза, желая проснуться от всего этого кошмар. О том, чтобы что-то вернуть, уже не было и речи. Сегодня все было поставлено на свои места. Райан дал четко понять кто он, и кто такая Келси Нилсен. Пришло время забыть, что между ними было, но это оказалось так сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 3:55 am

Мда... Человека могут убить существующие разногласия - Бобу одновременно хотелось помочь своему ребенку и оказаться за тридевядь земель. Ибо сегодня ему будет точно позор, как родителю - что говорить в таких случаях Нилсен не знал.
Впрочем, убежденность, что парень действительно любил Келси, шаталась - вполне вероятно, что он смотрит на все через призму отца, для которого его ребенок самый лучший и замечательный.
Голова, честно говоря, от всего ломалась, поэтому Нилсен взял из всего разнообразия этого один вариант, который больше всего был очевиден - его девочке разбили сердце и сделал это вчерашний "Тарзан". А уж с чего это все у них началось - это уже другой вопрос.
Вопрос "может ты его неправильно поняла" он оставил в уме, похвалив себя за это - кажется, запасы идиотских вопросов истощались. Но умные в голову не приходили.
Я не думаю, что он притворялся -тихо ответил Нилсен, положив руку на плечо девушке. Впрочем, даже если он увидел твой поцелуй с Чедом, это его не оправдывает. Просто вы, наверное, не подходите друг другу характерами... Уязвленная гордость может творить страшные вещи, Келси. Ему потом будет очень стыдно, вот увидишь. Просто ты сказала правильно - парень из твоего круга и привык все получать на тарелочке с голубой каемочкой.
Это сложно пережить...Я понимаю. Но, оглянувшись в прошлое, ты вспомнишь этот эпизод, как один из серых дней. Вспомнишь и забудешь. Он печально посмотрел в глаза дочери: Я бы хотел взять твою боль себе, Кел. Но это твоя битва, это твоя судьба. Я ничего не могу сделать, чтобы хоть как-то облегчить твои страдания. Думаю тебе будет неприятна мысль о вендетте? - он слабо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:14 am

-Нет папа , ты не прав. Может он и пожалеет об этом когда-нибудь, но я всегда буду помнить, как ты сказал, этот эпизод самым цветным, что было в моей жизни! Пойми меня, я люблю его. После его гнусного поступка, я все еще его люблю. И буду любить столько, сколько потребуется! И пускай он встречается с кем угодно, с блондинками, брюнетками, рыжими, моделями, актрисами- мне будет все равно. Я буду сохранять спокойствие при виде его, и обсалютно равнодушно относиться к его смешкам. Ты же должен меня понять. Ты любишь маму, и любишь наверняка сильно, и всегда будешь любить.. . Чистая. Светлая любовь.. но почему мне всегда так не везет?! Почему именно я!
Кинув подушку на пол, Келси развернулась и закопавшись в плед, скрылась с глаз, сталкивая Ричи на пол.
На дальнейшие родительские слова она просто молчала. Разговаривать больше ни с кем не хотелось. Вообще ни чего не хотелось! Просто нет желания. Девушка закрыла глаза, вспоминая все пережитые с Райаном моменты, до сегодняшнего дня. Да… именно это день и обещал. Все что произошло. И должно было быть. Пролежав так примерно минут 5, она высунула нос и огляделась. Отец все еще сидел в кресле, видимо о чем-то размышляя. Вновь заводить тему не хотелось. Впервые Келси почувствовала, что ей противно, когда рядом кто-то находится. Накрывшись с головой, и категорически отказываясь, куда либо выходить, на ту же самую работу, она зевнула и успокоившись. Попыталась заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 4:56 am

Не оставалось ничего иного, как сидеть в кресле и молча наблюдать за крушением розовых замков родного детища.
Курить хотелось сильно, но назло себе Нилсен дал себе установку - покурит, если покурит, то вполне может скопытится со своими легкими, если скопытится Келси будет еще хуже. Что же за день-то такой сегодня?! Магнитные бури?! Нилсен потер лоб костяшками пальцев и посмотрел на спавшую Келси. Отцы бывают так сверхгероичны в своих желаниях, что считают, что они могут избавить своего ребенка от любой напасти. Что же, он очень сильно сомневался, что планы будут такие радужные и Келси завтра же начнет вести себя как ни в чем не бывало. Зная свое детище, он мог подумать, что она скорее закроется на чердаке, как он только уйдет и не будет хотеть видеть вообще никого.
Упрямый нрав, что уж тут говорить. Так... Придется пользоваться шифром. Разумеется, идиотство. Остается лишь надеяться, что Келси крепко спит, но он хотел находится с ней как можно дольше, пока она сама не скажет ему, чтобы сваливал ты, отец, подобру поздорову... Тогда можно будет спуститься вниз и позвонить Эшли. Черт..Забыл же..А.. Господи, маразм! Взрослый дядька, а такое ощущение, что сейчас будет в шпиона играть... уф!
Си Эс. Альфа, черт..дальше что... память надо тренировать, а то забил никотином все сосуды! ... Эр Нью-Йорк сити, Ди То Пи эн джи. Эр Ка - Пе Уи. Квадрат 26, адрес объекта, информацию о котором запрашивал вчера...Прием! - прошипел в трубку Нилсен в лучших традициях шпионских фильмов.
- Нилсен, ау! Это мой личный телефон! Ты себе все мозги выкурил? Говори по нормальному!
- Не могу. Как понял? - прошипел Нилсен, который бы очень долго ржал над этой ситуацией, будь она хоть чуточку менее трагична.
- Понял, понял...Вышлю на твой мейл. Не завидую парню, если ты заинтересовался им. Только у него папашка крутой... Не лез бы ты на рожон, Боб.
- Спасибо за совет, Пит - ехидно отреагировал Нилсен и повесил трубку. После разговора он притащил из своей комнаты ноутбук, наушники и сел просматривать видеоряд для урока для студентов на следующей неделе. Временами он кидал обеспокоенные взгляды на дочь, но так и не мог придумать чем бы ей помочь. Денек сегодня был "отпадный"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 5:12 am

Какой раз снилось что-то запутанное, что-то совершенно не то, о чем сейчас мечталось. Во сне то и дело являлся либо Райан, в окружении девушек 10,15 на сцене, либо Шарпей с ядовитой ухмылкой и приказами изменить песню. Подстраиваясь под неё. Как только Келси не сопротивлялась, вспоминала слова троя, говорила что больше не хочет ей прислуживать, но внезапно оказалась в темной комнате, возле пианино, а со всех сторон раздавались приказы, смех Райана, предупреждения Чеда….
Она резко поднялась на кровати, оглядывая комнату и часто дыша. С этим надо было прекращать сию же минуту. Накинув палантин, сгребая все тетради, ноты, надевая кепку, которая с недавних времен перекочевала из коридора в склад «старых» вещей, так как мама долго работала над внешностью Келси, почти избавившись ото всех её бывших вещей, девушка решила что вернется в то время, какой была год назад. И не нужна ей вся эта красота, и так хорошо! В конце концов, наряжаться как богатенькая личность – она не собиралась. Поэтому в зубы тетрадь, а в руки взяв коробку с вещами, Нилсен подошла к отце, заглядывая в ноутбук. Но тот быстро закрыл крышку.
-Прости пап, но я хочу побыть одна. Я в комнату. Спокойной ночи.
Было весьма странно говорить «спокойной ночи» в пять часов вечера, но Келси ни чего больше не сказав, открыла ногой дверь, и спустившись по лестнице на второй этаж, хлопнула дверью в комнату и закрывшись на ключ, оставляя тот в замке для надежности. Поставила коробку возле кровати, забралась с ногами на постель, и принялась разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Роберт Нилсен
SG ой SP - strict parent
Роберт Нилсен


Сообщения : 40
Очки : 5313
Репутация : 3
Возраст : 55
Место нахождения : Альбукерк, больница
Занятие : попытки сохранить достоинство
Настроение : самоирония, смешанная с бешенством

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 5:38 am

- Молодец...Надо было в воспитатели идти! - ехидно поощрило сознание. Мда..супер, Нилсен...поговорил, утешил.. - пробурчал себе под нос Боб, сдвигая на нос очки.
-Кел..Если тебе нужно будет..хоть что-нибудь.. Так...все..заткнулись.. Спокойной ночи - тихо отозвался Нилсен, смотря, как захлопывается дверь за единственным и любимым чадом.
Почта сверкнула новым конвертиком, сообщая о новом сообщении. Так..понятно..Пит решил, что у меня маразм и выслал мне все по второму разу. Таааак... Райан Эванс - физия была осмотрена сквозь очки на носу, а затем очки заняли свое место на переносице, ибо из-за привычки сдвигать их на нос, все время покупались новые.
- Быр быр быр..юное дарование...со своей сестрой Шарпей Эванс... Проживает... Чудно... Ну проживает... и в чем ты хочешь убедиться -то я не пойму?! Убийство у нас уголовно наказуемо, а если все не так как кажется на первый взгляд...ты их что, мирить будешь?! Ха... Три хаха. О да! ТЫ их будешь мирить. Напомни чем твои примирения заканчиваются? прааааавильно! Тем, что люди собачатся еще больше. Прям спец по человеческим отношениям. И хватит уже! Пусть люди сами разбираются! что за мода лезть куда не надо! у тебя мало работы" Хорошооо!!!
Злость на самого себя требовала действий. Поскольку своей "уклюжестью" в примирении плачущих женщин, Бобу не было равных, разменивать энергию надо было в мирных целях. Иначе он закопается в себе, удавится от того, что он плохой хирург, застрелится из-за того, что он плохой отец и не может помочь Келси и утопится из-за страданий собственного ребенка.
Доктор Рейнольдс...у Вас, кажется, было еще несколько операций. Нет, я в норме. Завтра буду в норме! Я обещаю! Да, я уверен. Хорошо... До завтра. Нилсен смотрел перед собой довольно долгое время в экран монитора, по которому шел скринсервер собственного изготовления - их семья в различные годы и в различных ситуациях - вместе, по отдельности, серьезные и дурашливые, на рыбалке, на отдыхе, дома, на барбекю...
Кел, Кел, Кел...чем же я могу тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 9:03 am

Покинули кафетерий они не совсем вовремя, так как на улице заметно похолодало, и начал накрапывать дождик. Укрывшись под зонтиком Кел, они поймали такси, и четко продиктовав адрес, покинули серый Альбукерк, однако пригород погодой вовсе не отличался, а наоборот, все дальше от центра дождь усиливался, и пока они добежали от машины до двери и вошли в дом, успели все вымокнуть.
Раздевшись и сбегав в комнату переодеться, девушка налила всем чай, расставила на поднос, захватив также тарелку с бутербродами, она поднялись по лестнице на Чердак. Тут ни кого не было, хотя девушка ожидала увидеть отца. Ну и прекрасно. Поставив поднос на столик, и подобрав с пола подушки, Келси пригласила Габи сесть, а сама достала тетрадь и ноты.
-Ты пока отогревайся, а мне надо ноты расписать. Чувствую наша единственная проблема- это Трой. Но Чеда мы с Тейлор вроде уговорили, а если будет Чед, значит и будет Трой. У меня уже столько представлений. Да, конечно я понимаю, что все конкурсы всегда выигрывала Шарпей, но ведь попробовать можно?
Дверь на Чердак скрипнула и просунулась мохнатая, рыжая морда спаниеля. Ричи очевидно тока-тока проснулся и решив взглянуть кто вернулся домой, забрался на самых верх дома. Подхватив его на руки, Нилсен села на диван, поцеловав создание в кожаный нос.
-Знакомься, это мое любимой чудо, Ричи. Очень преданный, любимый и самый, самый верный пес. В отличие от некоторых, ни когда уж точно не предаст.
Ричи вырвался из рук девушка и принюхался к гости, потом удовлетворительно тявкнул, улегся возле её ног. Кел пожала плечами.
-Любит новые знакомства, но ни когда не подпустит к себе того, кому не доверяет. А Райана от подпустил..даже полюбил…. Песня значит. Смотри. Вот такие слова. Развернув тетрадь на нужной странице, Кел отдала её Габи, а сама нотными листками села за пианино. Пробежав по клавишам, она перевела дыхание и запела.
На-на-на-на
На-на-на-на е-е
Длю этой музыки миг

На какое-то время она задержалась на одной ноте, в воспоминания не давали покой.
Уже давно если помнишь ты
Всем известна сила истин
Каждый миг это новый шанс
В борьбе за счастье
В борьбе за наше счастье
За наше счастье... НАШЕ,.. разве наше оно теперь? Нет..тока мое.
Простой мотив моей любви
Вместе слышим нашим эхом
На до мной (на до мной) лишь голос твой
В звенящей тишине
Ууумм, ты свет во мне
Пусть тогда это песня будет для двух других любящих сердец. Габи и Трой. Как я надеюсь что у вас все будет хорошо. И Чед, я больше не позволю тебе вмешиваться в мою жизнь. Больше ни кто не будет в неё вмешиваться.
Мне кажется это сон,
Сладок и дивен он
О, длю этой музыки миг
Сердце слышит твое сейчас
Песню любви для нас
И я длю этой музыки миг
Нананара о-о
Нананара е-е
Нананара
Длю этой музыки миг
Этой музыки. Боже, как же так все получилось? Он и впрям подумал, что я целовалась с Дэнфортом! Но у Чеда есть девушка! И он с ней счастлив? Неужели это невидно? Как можно подумать, что я с ним встречаюсь?

Ты знаешь где-то внутри е-е
Лишь эхо нашей любви
В этот миг, сладкий миг, радостный миг
Забыли все про все и про всех
Нананара о-о
Нананара о-е
Нананара
Длю этой музыки миг
Так значит он прав? Тот голос? Это единственный выход который меня ждет? Что же, ладно. Если это так..значит я это сделаю….
Нананара о-о
Нананара о-е
Нананара
Длю этой музыки ми-и-и-иг…
Доиграв, Кел забрала ноты и села рядом с Габи, выжидая «вердикта» по поводу песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5335
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 9:19 pm

Нананара о-о
Нананара о-е
Нананара
Длю этой музыки ми-и-и-иг…

В конце песни Габи уже подпевала Келси. У нее не было слов по поводу этого творения, но что-то нужно было сказать.
Соберись с мыслями и объясни свой восторг вменяемой речью..!
Но собраться не получилось.
Келси, это...Это шикарно, великолепно..Просто офигенно!Я ничего подобного не слышала, ты боольшая молодец, я очень хочу это петь! Очень очень..И пусть только Трой не согласится..Мы тебя не подведем!
Она обняла свою подругу в благодарность за эту песню. Песня о том, как она любит, о том как все любят свою "половинку". Казалось, что никто не сможет передать чувства кроме нее и Троя. Ведь это так на них похоже...
И мне очень понравилось как ты поешь, ты сама будешь петь??А покажешь песни другим...Тейлор, Чеду?Келси, у тебя огромный талант, да ты сама прекрасно знаешь!А какие слова. прелесть..!
Габриэлла практически отогрелась, но внезапно дрожь пробежала по всему телу.
Эмм..Я конечно помню, что чай мы пили недавно, но в связи с дождем может повторим чаепитие?? Она подмигнула подруге и стала смотреть в глаза, ожидая ответа на все вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5930
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeВс Дек 20, 2009 11:09 pm

-Спасибо Габи. Нет, эту песню я написала для вас, а сама я не люблю петь. У меня это не слишком хорошо получается. Думаю, у вас это получится лучше.
Взглянув на часы, Келси печально вздохнула своим мыслям. Уж кому кому, а ей покоя они не давали. Пытаясь всячески от них избавиться, девушка поняла одно, пока она это не сделает, они будут её преследовать постоянно. Вырабатывалась мания преследования.
-Прости, но уже так поздно. Да и мне надо навестить отца, он….болеет. Очень сильно заболел, и надо ему помочь. Давай как-нибудь в следующий раз?
Сочувственно вздохнув, Кел отложила тетрадь, и еще раз поблагодарив Габриэллу за песню, проводила её до двери вручив свой зонтик, чтобы подруга не промокла.
-Я надеюсь, что Трой согласится. Ведь тогда у нас есть все шансы победить в этом конкурсе! И Чеду с Тейлор я напишу свою партию. Уверена, они тоже с ней справится. Спасибо за все и до встречи.
Закрыв за девушкой дверь, Нилсен поддалась паники и ужасному, поддавленному настроению, которое пыталась скрыть весь день. Как видно, это у неё хорошо получилось, так как Монтез вроде ни чего не заметила. Значит еще не все потерянно…или это доказательства слов райана? Нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5675
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Чердак Empty
СообщениеТема: Re: Чердак   Чердак I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 12:04 am

Телефон Келси тренькнул, принимая новое сообщение.
"Brava primadonna!" "Brava brava!" Ты чудесная актриса Келси! Даже сейчас, когда твоя карта бита, ты умудряешься еще как-то играть...на моих чувствах? Позволь сказать тебе одно, моя дорогая рябина в шоколаде - ты заигралась. Твои шутки не смешные, твое "решение" лишить себя жизни меня больше не трогает. А почему бы это, мой лживый цветок? Мак... Точно, ты мак - дурман... Он забирает сознание, но как только ты выныриваешь с макового поля, ты понимаешь всю низость этих цветов, которые делают из себя такого токсикомана-идиота. Как веселился Дэнфорт! Я могу себе это представить.
Так вот, Келси. Я не прощаю! Я никогда и ничего не прощаю! У каждого человека есть шанс, если он его не использовал...его право.
Впрочем, я пишу так, словно действительно поверил в этот бред! Когда у вас с Чедом будет общее хозяйство, отправь его на курсы фотошопа - тебе актерские курсы без надобности.
Райан Джон Эндрю Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чердак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: