High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 А как вы думаете...?

Перейти вниз 
Участников: 3

Самая романтичная пара по вашему мнению?(голосовать за себя Нельзя)
1. Тейлор и Чед.
А как вы думаете...? I_vote_lcap0%А как вы думаете...? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
2. Зик и Шарпей.
А как вы думаете...? I_vote_lcap9%А как вы думаете...? I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
3. Габриэлла и Трой.
А как вы думаете...? I_vote_lcap18%А как вы думаете...? I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
4. Келси и Райан.
А как вы думаете...? I_vote_lcap64%А как вы думаете...? I_vote_rcap
 64% [ 7 ]
5. Джимми и Тиара.
А как вы думаете...? I_vote_lcap0%А как вы думаете...? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
6.Райан и Марта.
А как вы думаете...? I_vote_lcap9%А как вы думаете...? I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Всего проголосовало : 11
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

А как вы думаете...? Empty
СообщениеТема: А как вы думаете...?   А как вы думаете...? I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 6:06 am

А вот опрос каждый раз, каждый месяц- будет меняться))


Может поговорим о наших героях фильма? После просмотра 3 части классного мюзикла, возникает много вопросов, догадок. Давайте пообсуждаем?

Как вы думаете, получится 4 часть фильма, такой интересной, как первые три?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5347
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

А как вы думаете...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы думаете...?   А как вы думаете...? I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 2:45 am

Я начну пожалуй :)
Мне кажется, что 4 фильм будет не хуже, хотя кто знает, кто знает..
В общем жду не дождусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

А как вы думаете...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы думаете...?   А как вы думаете...? I_icon_minitimeВс Дек 13, 2009 2:23 am

Жаль что наши Ванеса, Эшка,Лукас, Горбин, Олеся, Зак и все все не вернутся….хотя мне кажется что Эшка вернется. Она же обещала, что возглавит театр после ухода)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5674
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

А как вы думаете...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы думаете...?   А как вы думаете...? I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 10:57 pm

Мне больше всего понравились первые две части. Третью некоторые песни даже прокручивались ужас
Мне кажется, что если четвертый фильм и будет, то будет уже совсем из "другой оперы"
Впрочем Шарп, да..обещала. Ну это ж Шарп..не факт, что если она обещала, то выполнит )))
И не люблю я вообще смотреть с другими героями фильм, если привыкнешь уже к предыдущим.
Это также, если бы Реклифа заменили - туда бы пошло намногоооо меньше народа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5929
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

А как вы думаете...? Empty
СообщениеТема: Re: А как вы думаете...?   А как вы думаете...? I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 3:40 am

А я вообще слышала несколько вариантов фильма!
Первый:
И снова звенит звонок, но на этот раз Шарпей , Райан, Трой и Дикие коты штурмуют стены элитного высшего учебного заведения. Отец Шарпей устроил это лишь для того, чтобы его дочка чувствовала себя уютно. Но Дикие коты, во главе с Троем и Райаном устраивают шуточную потасовку в столовой. Это детская шалость стоила Трою и компании, отчисления из университета.
Униженная Шарпей отправляется вместе с Троем и дикими котами в менее элитное заведение , где учиться Габриелла. Троя и котов принимают в местную команду по баскетболу, и тут начинаются первые трудности с капитаном команды, старшекурсником Аароном. Молодой человек сразу невзлюбил Троя и всячески пытался ему насолить.
Шарпей все так же пытается « штурмовать» Троя, но он холоден к ней, как и всегда. И тогда Шарпей решает объединить силы с Аароном, чтобы тот помог ей разлучить Троя и Габриэллу.
В колледже только три человека, которые уделяют настоящему творчеству время это Райан, Габриелла и Софи. Они днями напролет репетируют новую постановку , и не видят ничего вокруг. Райан и Габриелла на почве творчества сильно сблизились. Трой же наоборот стал больше отдаляться от Габи из-за полного отсутствия времени и сил.
И вот наступает день икс, когда Аарон и Шарпей должны привести свой план в действие, но Софи сама того не подозревая рушит их планы. После того ,как все узнают о плане Шарпей - Аарона, Трой и Габриелла решаются серьезно поговорить. Они решают расстаться, так как их время осталось в школе.
Габи и Райан сближаются, Шарпей обнаруживает, что ее больше интересует Аарон, а не Трой, а Трой находит новую музу и любовь в лице очаровательной студентки Софи Росси.
Второй:
Компания разделилась , у всех пошло по-разному : кто-то начал работать, Шарпей получила миллионы в наследство после смерти отца, и ведет жизнь А-ля Перис-Хилтон (Райан остался с Келси и ничего не получил, вместе они пытаются продвинуть муз. карьеру Райана), а Троя с Габриэллой окончательно заштормило когда их отношения привели к рождению близнецов.


Я вообще много разного слышала. В одном источнике я прочитала что будут новые актёры. В другом, что там не будет Троя и Габриэллы, а остальные все будут и фильм будет направлен на отношения Раяна и Келси т.к. они поступили в один и тот же колледж.
Остается только догадываться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
 
А как вы думаете...?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: