High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Габриэллы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 2:38 am

Комната Габриэллы 678947455f51
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 11:50 pm

Вот и лето пришло… думала Габи сидя на своей кровати и рассматривая фотографии связанные с этим учебным годом. Вот это их старый дом, качель во дворе. Это класс..несколько фотографий с одноклассниками и наконец-то вот он – новый год. Да, этот новый год я не забуду никогда. Ведь тогда наконец-то началась моя сказка. На следующей странице была фотография Троя. Она сделала ее, когда они обменялись номерами телефонов. Каково же было наше удивление, когда я перешла в их класс. Да…Сколько всего произошло. Олимпиада, мюзикл…Эх, а лето не предвещает быть запоминающимся, жаль..Трой куда-то пропал…Как-то все нет так, как я хотела. Последние школьные каникулы, а его рядом нет…Да и по остальным я тоже соскучилась. Тейлор, давно она не звонила? Неужели с приходом лета все обо мне забыли? Ну уж нет. Так дело не пойдет. Как же мне заявить о себе? Фотоальбом уже лежал на полу, да и сама девушка примостилась возле него, на теплом ковре. Там такое солнышко,а у меня такое ужасное настроение, что-то надо делать…Хотя, делать ничего не хочется...Сейчас усну наверно. Она зевнула и на несколько минут закрыла глаза. Перед ней, казалось, пролетел весь прошедший год, тот, который она запомнит навсегда.
Большое спасибо, мам, что мы переехали сюда. сказала она вслух, просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 2:24 am

Напевая что-то себе под нос, так как настроение было просто превосходным Тейлор подошла к дому своей подруги. Сегодня как не странно с ее лица не сходила улыбка.
Шаг, еще один, теплый ветерок ласкает лицо, играет в волосах, красота. Лето в самом разгаре, отдыхай, не хочу... Она не спеша идет к дому лучшей подруги.
Мимо промчавшаяся парочка почему-то оглядывается на нее.
- Что они на меня так смотрят-то? - остановилась. оглядела себя с ног до головы - Вроде все в порядке, чокнутые какие-то - подумала она, пожала плечами и пройдя еще некоторое расстояние подошла к дому, позвонила, дверь открыла мать Габриэллы.
- Здравствуйте! - улыбаясь проговорила Тейлор.
- Габриэлла дома?
- Да, она в своей комнате.
- Я могу ее увидеть?
- Да конечно, проходи Тейлор.
Тейлор улыбнулась миссис Монтез и прошла к своей подруге в комнату. заглянула и проговорила - Габи привет! - вошла в комнату - Ты как подруга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeВт Дек 01, 2009 10:09 pm

Открыть глаза заставил шум снизу. Мама с кем-то разговаривала. Это ни сколько не удивило Габи, к ее маме очень часто приходили подруги и об этом ее чаще всего не предупреждали, гости-то приходили не к ней.Чеоез несколько секунд голоса затихли. Опять тишина, покой...и чьи -то бойкие шаги по ступенькам.
ну уж нет. мам, знаешь же что не пойду пить с вами чай! Но к удивлению Габриэллы в распахнутую дверь вошел никто иной как ее лучшая подруга - Тейлор.
о, Тейлор! Привет! Я безумно по тебе скучала! Опчему не заходила ко мне, забыла?я нормально, только вот грустно. Одиноко. Совсем не знаю чем заняться... девушка подскочила с пола и принялась обнимать подружку.
Может чай? засмеялась гби, вспоминая недавние мысли которые она адресовывала маме и ее возможным готсям на счет чая.
Как твое лето? Как ребята? была куча вопросов, на которрые Тейлор просто обязана была ответить.Сейчас она была для Габриэллы просто окном в лето. А может даже не окном, а дверью Ключом от двери в другую жизнь. каникулы все-таки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeСр Дек 02, 2009 8:52 pm

Тейлор обняла подругу и улыбнувшись ей сказала - Габи я тоже очень рада тебя видеть. Я тоже соскучилась дорогая моя подруга. Лето, да просто замечательно - улыбнулась - Работа, работа и опять работа, вот и все лето.
Заправила выбившуюся прядь за ухо взглянула на Габриэллу, которая в этот миг предложила чаю, вновь лучезарно улыбнулась - Нет, спасибо, но от чая я пожалуй откажусь. И кстати насчет ребят, как Трой? Я что-то давно его не видела. Вопросительно посмотрела на Габриэллу и замолчала в ожидании ответа. Но тут взгляд упал на часы и Тейлор вздрогнула - О черт.. Я кажется опаздываю на работу.. - протараторила она.
- Если заметят, то ничего хорошего точно не жди... - пронеслось в мыслях.
- Габи, ты же тоже работаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:16 am

Чай...сейчас...Мам ты не принесешь нам чай, пожалуйста...! крикнула Габи зажмуря глаза и ожидая услышать отказ матери она скрестила пальцы на левой руке иэто наверно помогло.
Конечно, может вам принести что-то еще? тейлор так давно не приходила к нам!
Спасибо, мам. Только если парочку пироженных. она улыбнулась и закрыла дверь в свою комнату.
Трой...Знаешь, мы как-то не общались...ну вернее, я его не видела. Это связано с тем, что мы с мамой уезжали в гости, а он пока не знает, что я вернулась..никак не ожидала, что вы с ним не общаетесь, а как же Чед?
Сама даже не знаю, что происходит, но от тебя такого ответа не ожидала..хмм...очень странно.
работа? Ты работаешь? Слушай, по-моему уже поздно. Нет я не работаю.Хотя мне это бы, не помешало.А куда ты устроилась? Кстати, тейлор, посмотри за окно..! Уже поздно! Может останешься ночевать у меня???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 3:22 am

- Да, я работаю - начала Тейлор - И ты права, уже поздно, если не прогоните то с радостью останусь, только нужно родителям позвонить, сказать, а то еще чего доброго всю полицию на уши поставят. Одну минуту Габи, я сейчас - проговорила Тейлор и отошла к окну, достала сотовый и набрав телефон матери стала ждать, когда же она возьмет трубку, которую она брать что-то не очень-то хотела.
- Эх.. Не берут трубку, ладно, потом еще раз позвоню - подумала она и повернулась к Габи.
- Что-то не хотят мне мои отвечать, ну да ладно - усаживаясь на стул проговорила Тейлор.
- Я работаю на родителей наших "звезд" Шарпей и Райна - улыбнулась посмотрев на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 8:19 pm

Ну позвони на домашний...Сейчас я найду трубку...А вот где она! габи залезла под свою кровать и достала телефон, чем очень рассмешила подругу.
Я просто, просто знаешь, так ждала, что ты мне позвонишь, что буквально засыпала с телефоном, а однажды он убежал под кровать!она засмеялась и свалилась с кровати на пол, вместе с несчастным телефоном.
Ну на, бери его. Звони, а то или я его сломаю или к нам приедет полиция в поисках тебя!
Счастью девушек не было границ и поэтому они очень долго хохотали над выходками Габи.Когда же Тейлор ответила на кого работает, Габриэлла успокоилась.
Серьезно..? Я удивлена, хотя...уверена, что это хорошее место, родители наших Эвансов должны быть намного милее и добрее чем их дочь. Я не ошибаюсь? Знаешь, я тоже хочу работать. хватит сидеть дома. Там же наверно многие ребята работают?

Нет, ну не могли же Эвансы пригласить только Тейлор, ну ведь правда.
ММ..ну так что, ляжем прямо на полу? Я сейчас стяну одеяло и подушки и в принципе можем спать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

Комната Габриэллы Empty
СообщениеТема: Re: Комната Габриэллы   Комната Габриэллы I_icon_minitimeПт Дек 04, 2009 11:34 pm

Тейлор с Габи улеглись на полу, МакКесси взяла у подруги телефон и набрала домашний номер и вуаля, к телефону подошла ее мама.
- Мам, привет - проговорила Тейлор, состроив невинное выражение лица, а Габи засмеялась над ней, но Тейлор старалась оставаться серьезной, хотя получалось это не очень.
- Понимаешь у нас тут с Габи работа срочная, я у нее останусь, ладно? И только в трубке раздался одобрительный ответ она попрощалась и положила трубку.
Плюхнувшись на подушку она посмотрела на подругу и лучезарно улыбнулась - А может ты завтра со мной отправишься на работу и тоже попробуешь устроиться? Пойдешь? Да и там много наших работает, Чед, Келси... Да что я перечисляю, пойдешь со мной и сама все увидишь...
Слово за слово и так они проболтали всю ночь уснув лишь под утро, но поспать долго не вышло. Утром, прямо с позаранку сотовый Тейлор дал о себе знать запиликав ну уж очень громко. МакКесси поднялась, протерла глаза и уставилась в экранчик телефона.
- Тейлор, проснись!!!! Есть идея, дуй в клуб на кухню, Чед.
- Блин, Чед, еще бы раньше написал.. - пробурчала Тейлор и начала будить Габи.
- Габриэлла, проснись! Нужно идти... - смогла выдавить из себя сонной Тейлор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Габриэллы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Кел
» Комната Чада
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: