High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Номер 214:.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 12:37 am

.:Номер 214:. 65241bdf2447
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: ...   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 5:57 am

Райан бросил сумку в угол , ключи на столик и устало сел на кровать - ломило все тело, которое слегка обелгчало камень, который был на душе. Подойдя к трубке, парень позвонил и пригласил себе массажиста. Наверняка бедняга ругался матами и проклинал тот день, когда пришел в клуб. Но он был на ночной смене? Вот пусть и радуется, что не работает 24 часа в сутки!
Слезы теперь текли из глаз против воли - сильные руки разминали уставшие и напряженные мышцы. Парень пытался сцепить зубы и терпеть, но слезы против воли выступали на глазах. Ожог от электрогитары на боку был смазан заживляющей мазью, перебинтован, под язык было положено снотворное.
Все тело ломило, словно в него вгрызались всяческие монстры и его "утешили", что завтра будет хуже. Райан долго лежал, смотря на потолок, пока его не сморил сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 10:09 pm

В комнате раздался звук и на ноутбук Эванса старшего, было доставлено письмо.
Кому: Мистеру Эвансу.
От: Келси Нилсен.
Тема: Уход с работы.
Доброго времени суток.
Мистер Эванс. Я, Келси Нилсен, до сегодняшнего дня работающая у Вас музыкантом в клубе, ухожу. Причина заключается в семейных обстоятельствах. Мне очень жаль, еще раз прошу меня извинить.
До свидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВс Ноя 22, 2009 10:15 pm

Сон его, надо сказать, "морил" недолго. Проснувшись в 7 часов утра, парень хмуро взглянул на часы и, зевая, подошел к ноутбуку отца, у которого он работал секратерем до появления в Альбукерке самого мистера Эванса. Рассеяно отщипнув веточку винограда из стоявшей в номере вазы с фруктами, Райан проскользил глазами длинный список отцу, отмечая какие показать ему по прибытии, о каких спросить, а какие выкинуть в коризину, чтобы совсем не злить. На просмотр корреспонденции он убил час. Уже хотев закрыть окно злосчастного чуда техники, Райан замер на месте, словно что-то притягивало его к голубоватому экрану, на котором во все 32 зуба улыбалось его семейство на фоне их особняка. На экране замигал еще конверт, виноградина просто застряла в глотке, когда он прочитал имя отправителя - "Келси Нилсен".
В голове уполно толкались, словно кровь в венах, фразы "по причине семейных осбтоятельств","очень жаль", "работавшая музыкантом"...
Ломяшее тело перестало вдруг болеть, кровь хлынула к лицу и отхлынула с необычной силой. Белая футболка, джинсы, джинсовая куртка, ключи от машины, кросовки, одетые впопыхах прямо без кроссовок... Машина взвизгнула тормозами и рванула с места...
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeСб Дек 05, 2009 11:29 pm

Райан плюхнул пакеты на кровать и плюхнулся рядом. Прихреневший Ричи взгромоздился ему на колени. Пока парень разъезжал по магазинам, собаку вымыли, вычесали, помыли с шампунем и даже надушили специальными духами для собак. Действительно, аромат от пса исходил приятный, а сам он не чихал и не тер лапами нос, что показывало бы его крайнею озабоченность собственным состоянием. Когти были обрезаны и вычещены до состояния прозрачности бриллианта. Правда пес уже умудрился вляпаться в лужу, поэтому парень схватил его на руку и поволок в ванную, несмотря на бурные протесты животного. Через минуту из ванной донесся крик, а, вернее сказать, вопль Райана: "ФУ!!!!!!!" Из ванной выбежал Ричи, донельзя довольный собой, оставляя на бежевом ковре отпечатки грязных лап. Этого псу было мало, поэтому он прыгнул на кровать и стал бегать там кругами, от переизбытка чувств "уделывая" покрывало цвета сливок. Грозной рукой командора из оперы "Джон Джуан" хулиган был взят за шкирку, прижат к ванной и вымыт насильно. Визгов было на весь отель. "Все - Райан выдохнул, отпуская вновь ослепительно чистого щенка. - Кондиционер спасает тебя, парень...А то был бы опять похож черти на кого!.." Осмотрев себя, Райан понял, что "похож черти на кого" - это как раз про него самого... Вот уж воистину... Волосы стоят дыбом, вся одежда мокрая, шлепки скользят по полу, на который натекла огромная лужа, мало того, Ричи в аффекте оторвал у него пуговицу рубашки, "скушав" ее с частью рубашки. "Свинтус ты эфиопский!" - с чувством сказал Райан, хмуро смотря на довольного щенка, который развалился в кресле. Пришлось заниматься весьма странной для парня работой - вытирать пол и складывать насквозь мокрые одежду и одеяло в грязное белье. Затем парень разложил на полки новые вещи, среди которых не было НИ ОДНОЙ розовой, поставил голландские розы в вазу и плюхнулся на кровать, щелкнув пультом от телевизора.
На одной из программ шла какая-то идиотская молодежная комедия. На ней Райан и остановился, вскакивая временами, чтобы вытащить из пасти пса свои носки или ножку стула. Кинув собаке "зубинатор" - резиновую косточку, он наконец смог "спать спокойно".По крайней мере Ричи "вкусняшка" понравилась и он решил изничтожить данный объект, не распыляясь на другие.


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Вс Дек 06, 2009 7:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:17 am

Довольно долго простояв возле двери, дожидаясь мистера Фултона, Келси это изрядно надоело, и достав клочок бумажки из бокового кармана сумки, она набрала смс и занесла в телефон номер.

«Приветик =) Райан, я думаю тебе не стоит сегодня приходить на кухню. Только что нагрянул мистер Фултон, мне надо в ресторан за фортепьяно. Вечером тоже наврятли сможем встретиться.... много работы.»


Девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:36 am

Телефон пиликнул, пришло новое смс, а за ним еще одно.
"О, это длинная история. Просто мы "малость" пошумели, когда готовили. Теперь нас раставили по местам, отправляя каждого по углам. Я в ужасе! Райан, я не написала ни чего, я не знаю что играть в ресторане сегодня. Что мне делать?"

"Ну тогда вечером где?) "


Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 7:47 am

Ответ:
"Ты действительно хочешь чтобы я исполнила твои песни? Ты мне так доверяешь?) Действительно польщена. Тогда занеси на кухню, буду тут ждать, если меня тут нет, значит я уже в ресторане.
Хорошо. Тогда в 9? Вроде мы работаем до девяти, но могу немного задержаться."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВс Дек 06, 2009 8:11 am

Смска:
"Почитаю, почитаю, не беспокойся. Мое мнение ты обязательно узнаешь первый)
Ричи тут? Поцелуй его от меня в мокрый, кожанный нос.

Райан! Ну сколько раз говорить , что я не такая коварная ,как ты думаешь) Вот встретимся вечером, и я тебе покажу))"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeПн Дек 07, 2009 1:00 am

Райан спихнул с себя апатично сопящего щенка. Нахал даже ухом не дернул, продолжая спать на одеяле, так как простыни больше не было. Парень насмешливо фыркнул и сгреб со стола ноты, тетрадку и лист с только что написанной песней - той, которая пришла в голову на озере. Теперь она была слегка видоизменена, превращенная в старинную балладу. Правда временами проскальзывали нотки рок-н-ролла, но еле заметные.
Сев за стол, Райан расштриховал листы и стал наносить на них значки нот, записывая ниже слова. Через некоторое время с этим было покончено. Тетрадь он положил обратно на стол, решив, что показывать все все-таки не стоит. Щелкнув по уху апатично сопящего щенка, Райан влез в джинсы, синюю рубашку, пару раз чесанул волосы, положил в сумку листки с песнями и вышел из номера, напевая себе под нос:
"I know there's something in the wake of your smile
I get a notion from the look in your eyes, yeah
You've built a love but that love falls apart
Your little piece of heaven turns too dark

Listen to your heart when he's calling for you
Listen to your heart, there's nothing else you can do
I don't know where you're going and I don't know why
But listen to your heart before you tell him goodbye

Sometimes you wonder if this fight is worthwhile
The precious moments are all lost in the tide, yeah
They're swept away and nothing is what it seems
The feeling of belonging to your dreams

Listen to your heart when he's calling for you
Listen to your heart, there's nothing else you can do
I don't know where you're going and I don't know why
But listen to your heart before you tell him goodbye

And there are voices that want to be heard
So much to mention but you can't find the words
The scent of magic, the beauty that's been
(beauty that's been)
When love was wilder than the wind

Listen to your heart (take a listen to)
when he's calling for you
Listen to your heart (take a listen to),
there's nothing else you can do
I don't know where you're going
and I don't know why
But listen to your heart before
Oh, listen to your heart (take a listen to)
when he's calling for you
Listen to your heart (take a listen to),
there's nothing else you can do
I don't know where you're going
and I don't know why
But listen to your heart before
You tell him goodbye..."


Ресторан
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 3:54 am

Ричи из комнаты, как было договорено, слава Богу, пропал. Впрочем, может он и успокоил бы Келси. Райан положил девушку на кресло и резким движением смел с кровати натюрморт "романтический ужин". Хорошо, что на кровати лежали только лепестки роз и коробка конфет в форме сердечка. Все остальное покоилось на столике рядом с кроватью.
Райан положил на кровать девушку и сухо сообщил Фултону, что Келси Нилсен не сможет выйти на работу по причине теплового удара. Начал он фразу коварной фразой "Фултон, это Райан Эванс"... После чего и изложил суть произошедшего Келси. Правда в двух словах, не распыляясь на подробности. Но смущало одно - что в номере Фултона работал автоответчик. Значит еще один "минус" в репутацию Келси пойдет. мобильник, надо сказать, тоже не отвечал.
- Фух! - Райан вытер пот со лба и включил кондиционер на полноу мощность. Через некоторое время в комнате повеяло живительной прохладой. Взяв из ведерка с шампанским кусочек льда, Райан провел им по губам Келси, молясь всем известным богам, чтобы с девушкой все было в порядке.
- Кенди... Ты как? Кел? - он убрал с лица прилипшие от жары локоны и ласково провел по лицу девушки.
- Ну..Кел...Открой глаза, пожалуйста -ласково попросил он, впервые в жизни близкий к тому, чтобы бегать по всему номеру и орать "ААААААААААА что делать, что делать, что делать, чтоделатьчтодеалтьчтоделааааать????!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 4:33 am

Было невыносимо душно, дышать было не чем, а в глазах то и дело все мерцало. Не хватало прохлады, свежести, воды, простой воды. Где-то издалека Келси размывчато услышала голос Райана, но открыть глаза не могла, просто не хотела. Холодные капли на губах, заставили вздохнуть свежестью. Она приоткрыла глаза.
–Что… что произошло?
Келси попыталась подняться, но голова болела ужасно и она вновь опустилась на подушку. Здесь было намного прохладнее чем в подсобке, и девушка вздохнула полной грудью.
Где я? Она приподнялась и огляделась. В помещение было светло, шторы трепыхались под дуновением кажется ветерка, лежала она на большой, мягкой кровати. –Я в гостинице? Тихо прошептав, Келси устало опустилась на одеяло. Состояние было ватное, хотелось пить. Ей стало жутко неловко. Вот так, второй раз она попадает в такую неловкую ситуацию, и Райан, просто как принц, оказывается рядом и спасает. Все что она старательно вспоминала, это составляло только подсобку, песни, подбор музыки, обсуждение и всё. Дальше шел сплошной провал.
– Это наверно из-за перепада температуры. Прости.… Раньше такого ни когда не было, я сама не ожидала.… Извини, пожалуйста, мне так неловко. Ты как всегда вовремя оказался рядом.… Ох, я тебе уже стольким обязана Райан. Она извинясь посмотрела в его глаза. Фултон меня ждет! Нет, тока не это…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 4:50 am

- Ты упала в обморок - выдохнул Райан, только сейчас приходя в более-менее нормальное состояние, хотя сердце в груди еще билось, как птица в клетке.
- Ты в гостинице. У меня в номере, если конкретнее. Я просто не вспомнил места, где можно было бы включить кондиционер, а на улице страшно жарко. Ты как? - Райан озабочено посмотрел на Келси и скормил ей еще один кусочек льда. Нет..Может отпаивать холодным шампанским девушку гламурно, но не очень умно. Черт! А больше ничего нет..Черт!Черт, черт,черт!
- Добрый вечер. Принесите, пожалуйста, в номер 214 холодного апельсинового сока. Благодарю Вас - холодно сказал по телефону Райан и, опустив трубку, чуть сжал пальцы девушки.
-Бедняжка ты моя... Лежи, лежи, не вставай, - Райан аккуратно затолкал ведерко со льдом и бутылкой шампанского под кровать. Розы убирать, правда, и весь "скромный ужин" было некуда. Расстраивать Келси неудавшимся романтическим ужином не хотелось. Проходя мимо столика, парень "случайно"небрежным движение бросил на столик большую салфетку, которая, по идеи, предназначалась для того, чтобы Ричи вытирать лапы. Впрочем, идея про лапы была идиотской - кто вытирает псу лапы бумагой? А вот на прикрывание "безобразия" салфеточка сгодилась.
- Кел...Не говори глупости! Ничего ты мне не обязана! Я тебя просто люблю, вот и все - ласково улыбнувшись, парень повернулся и пошел открывать дверь прибывшему "гонцу" с графином сока. Поблагодарив и дав "Бобби" на чай несколько долларов, парень ласково обнял девушку за плечи и влил в нее половину стакана сока.
- Буду работать сделкой при внезапном разорении... Ну ты как, Келси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 5:09 am

-Да, на улице действительно жарко. –Согласилась Кел, и взяла кусочек льда у парня.
–Я заслужила очередной выговор… меня с работы уволяти это тока третий рабочий день. Ты наверно прав, просто я всегда жару плохо переносила, а там, совсем не открываются окна… и все было так странно… Келси умолчала об одной вещи, которая её давно тревожила, родители- она не получала от них новостей вот уже почти неделю, и это настораживало. Мама обещала писать каждый день, хоть одно смс, но в последнее время Кел ни чего не получала. Она почти не выпускала телефон из рук, когда спала, он лежал рядом с подушкой. Если звонила сама, трубку ни кто не брал. Девушка очень за них беспокоилась, они были в горах, и могло много всего приключиться. Еще и жара угнетала, неприятности с работай. Сейчас самое время замкнуться в себе и ждать новостей, но она старалась этого не делать, отвлекая все внимание на музыки, и на еще одном дорогом человеке. Благодарно улыбнувшись, Кел легла на кровать, и коснувшись подушки, спрятала лицо, закусываю губу, не давать лишнего повода для внимания и для беспокойств. С ними все хорошо.
–Спасибо. Приняв из его рук стакан с холодным соком, она нехотя выпила его, и улыбнулась. – Всё теперь хорошо. Продолжая улыбаться, девушка подобрала под себя ноги, и расправив края платья, прижалась к Райану.
– Ты ждал Шарпей? Оглядев номер, Келси остановила свой взгляд на столе. -М?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeВт Дек 08, 2009 5:40 am

- Не переживай, Фултона я предупредил. Если он не прослушивает автоответчик, ему же хуже - усмехнулся парень. Все хорошо, Кел, правда...
Райан встал с кровати и налил себе сока. Потом он плюхнулся обратно на кровать и обнял одной рукой за талию прижавшеюся к нему девушку.
Услышав вопрос, он поперхнулся и сок попал не в то горло. Откашлявшись, Райан изумленно уставился на Келси. ШАРПЕЙ? Со свечами, букетом алых красных роз и бутылкой шампанского за... эээ...ладно, не столь важно! Как бы тебе сказать... Короче, тебя не очень расстроит, если ты услышишь, что романтические ужины я сестре не устраиваю? Вообще-то это все предназначалось одной очаровательной девушке, вот только она слегка ...мм... я думаю, не в настроение устраивать сейчас этот ужин... Кажется, ей требует отдышаться и еще килограмма два мороженого...
Состроив лукавую рожицу, Райан поставил стакан на тумбочку возле кровати. Хотя... Если она пожелает...почему бы и нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2009 2:07 am

Девушка задумчиво смотрела на белоснежный потолок, наблюдая за мааааааленькой трещинкой. Ай, ай, ай. В таком месте, и вот так вот…так не годится, не годится. Хихикало подсознание, но внешне она оставалась невозмутимой. Келси развернулась и помогла прийти парню в чувства, забирая у него стакан сока и возвращая тот на журнальный столик.
-Хм…звучит даже очень заманчиво. Она подмигнула и обняв за шею, повалила на кровать, звонко смеясь. Улыбайся, она сняла с его волос лепесток розы.
–Кажется я что-то пропустила? Девушка перевернулась на спину и взяла в руки подушку. Свежесть взбодрила, и сейчас Кел чувствовала себя намного лучше, чем несколько минут назад, но на работу не спешила. Настроение было приподнятое, и она подползла к Райану.
–Мистер Эванс… нежно промурлыкав, Кел придвинулась еще ближе, обнимая подушку.
- Вы кажется что-то сказали про ужин? Мм? Я думаю эта девушка больше расстроится, если ужин так и не состоится. А вы как думаете? Продолжая мять в руках подушка, Келси лукаво улыбнулась. – Хотя от мороженого я бы тоже не отказалась. Есть идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeСр Дек 09, 2009 3:09 am

- Ну еще бы не заманчиво! - Райан больно саданулся локтем об тумбочку, когда Келси повалила его на кровать. Парень скрипнул зубами, но ничего не сказал. Увернувшись от шаловливых объятий девушки, он показал ей язык и стал посыпать ее лепестками роз. Когда Келси стала похожа на Флору, парень усмехнулся и наклонился к девушке, чуть тронув ее губы своими.
- Мороженое, мисс Нилсен? Какое предпочитаете? - Райан спрыгнул с кровати, жестом заправского фокусника открывая небольшие креманки, стоящие поодаль от основных блюд.
- Клубничное? Шоколадное? Сливочное? А может фисташковое? - с каждым названным сортом мороженого поднималась соответствующая крышка.
- Боюсь, что Ненни научила меня плохому и я решил, что сегодня вечером обязательно нужно лопнуть! - Раян явил взору Келси столик с закусками: два салата, крекеры с сыром, орешки, жареное мясо, курица с яблоками, китайская лапша и морковка по-корейски. Рядом стоял графин с соком, с пола была поднята бутылка шампанского, таким макаром, чтобы "нечаянно" содрать ногтем год, указанный на этикетке. Впрочем, за шампанское Райан-то как раз не платил, потихоньку тиснув его из запасов родителей. Впрочем, у них дома был такой погреб, что там могли беспробудно пьянствовать роты солдат довольно продолжительное время.
- Что предпочитаете, юная леди? Ты вообще сегодня ела? - Райан обнял правой рукой девушку за плечи, в другой он держал голландские белые розы, которые положил на кровать, поближе к Келси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 5:10 am

Келси глупо улыбаясь, просто сидела на кровати и не знала что сказать, эмоции и чувства перехлестывали через край, а на щеках виднелся румянец.
– Райан, ну что же ты творишь. Рассмеявшись, девушка посмотрела на парня. – Какой ассортимент, я растерялась. А может ты мне сам подскажешь? Поднявшись с кровати, она одной рукой прихватила креманку сливочного мороженого и поманила пальцем парня обратно на кровать.
Лопнуть? Ха, тебе еще так далеко до этого, и я почему-то уверена, что завтрашний твой день начнется с тренажерного зала в клубе? Или я не права? Выбрав вишню, Келси опустила её в мороженое и провела креманкой перед глазами парня?
-Выглядит аппетитно, согласишься? Задумавшись, девушка молча пожала плечами. – Когда? Тока если вчера ночью пару пирожных на пикнике и ложка сливок сегодня на кухне,…а нет, еще Маааленький кусочек коржа, с Габи на пару. Вот и все что я ела. Отложив креманку, Кел сняла с Раяна его шляпу, опустив ту на кровать, и вглядываясь в его глаза. Рядом с ним хотелось забыть обо всем и тока смотреть в эти пьянящие глаза. Неожиданно на тумбочки пиликнул телефон, извещая о новом смс. Она быстро села на край кровати, беря в руки телефон. Чед? Пробежавшись глазами по экрану, девушка недоверчиво посмотрела на дверь. Нет… не может быть. Потом так же молча взглянула на Райана, медленно переводя взгляд обратно на экран сотового телефона «Келси привет! Это Чед. .:Номер 214:. Icon_biggrin Я тут по такому делу.. Понимаешь, Райан обманывает тебя. Это его Шарпей подослала следить за нами, я сам их разговор слышал. А недавно я его с другой видел. Он сказал ей, что любит ее, а тобой просто пользуется... Прости Келси, но я должен был тебе это сказать. ведь ты мой друг.»
Отключив телефон, Кел как ни в чем улыбнулась, и прижалась к парню. Но на душе стало "малость" не спокойно.


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Чт Дек 10, 2009 5:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 5:23 am

Боюсь, что если я съем все, что заказал, мне придется недели две оттуда не вылезать. Но ты права - я завтра как раз с утра хотел туда наведаться - размять мышцы перед тренировкой. Все мучает меня этот несчастный танец, открывающий мюзикл "Дон Жуан". Хотя кому он кроме меня нужен, честно говоря... Райан взял со стола клубничное мороженое и прыгнул к Келси на кровать.
Соглашусь. Правда милая крошка Шарпей один раз в меня засунула порцию на пять человек и после страдания ночью над унитазом в трехлетнем возрасте у меня сливочное не вызывает таких бурных восторгов, как раньше. Значит буду и о твоей мамы - буду грозно говорить тебе "Келси Нилсен! Немедленно чего-нибудь поешь, а то посадишь желудок!" Парень улыбнулся, отправляя в рот ложку мороженого и содрогаясь от "приятных" воспоминаний о сливочном.
Обняв девушку за талию в очередной раз,Райан решил, что хватит петь о себе и пора поинтересоваться девушкой. А то уже исхвалил себя..Может написать песню "Кто самый прекрасный в мире? Конечно, Райан!"
Твои дела как продвигаются, Кел? Пишешь что-нибудь для конкурса? - поинтересовался он, отодвигая мороженое - желудок, перегруженный сегодня в городе, вертел у виска и говорил, что раньше, чем через полчаса в него сувать что-либо бесполезно.
Странно, что Шарпей меня еще с нашей песней не достает. Хотя... думаю, что может начать это делать в каждую минуту. Тебе кто-то что-то плохое написал? - поинтересовался Райан. Лицо Келси было совершенно безоблачным, но мышцы напряшлись, будто его рука на талии стала ей неприятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 5:46 am

Обманывает.… Это Шарпей его подослала за нами следить… обманывает…Сидя на кровати «по струнке», Келси задумчиво, а вернее сказать, совсем с отсутствующим выражением лица смотрела в окно, где расстилался красивый пейзаж. Розовые, белые, желтые кусты роз цвели во всей своей красе, но только не это сейчас её волновало. Из головы все еще ни как не шли те строки из смс. Зачем Чед, зачем ты мне это написал… Было состояние, когда готова уже расплакаться, но всеми усилиями себя сдерживаешь. Нет, он не такой. Я не верю в это. Театральный кружок, это еще не приговор, он любит меня! Девушка сглотнула накатывающиеся слезы. Он сказал ей, что любит ее, а тобой просто пользуется... Он не поступит так. «Проснувшись», Кел наблюдала за передвижением парня по комнате. Тогда зачем все это? Игра? Ради чего? Но ответ пришел раньше, чем она успела сама над ним подумать. Песня… Она вспомнила, как тока два дня назад в подсобке её дожидалась Тейлор, с веселой новостью, о том что в ежегодном летнем конкурсе может принимать участие и персонал. А в прошлом году..Шарпей, её нужна песня..ПЕСНЯ?! Ахнув, Кел отпрянула от Райана как от огня, едва не упав с кровати. Но быстро вернулась на место, мило улыбнувшись.
– Прости, просто задумалась.
А я не знала об этом
Все что было - сменило цвет.
Но я позволила сердцу дать один на все ответ.
Где-то во мне жива надежда…
Взглянув на мороженое, она мысленно поморщилась.
– На конкурс? Голос дрогнул. – Ах конкурс.. да так, я пока не знаю. Думаю что да… Покачав головой, толи «да» толи «нет», девушка окончательно растерялась, не знаю верить ли своим чувствам, верить ли друзьям? Я не верю Чед… нет.
-Все хорошо. Смс, так от друзей, с пожилание спокойной ночи правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeЧт Дек 10, 2009 6:00 am

Ты выглядишь так, словно тебе пожелали спокойной ночи с графом Дракулой - фыркнул Райан, изумленно смотря за зигзагами Келси.
Кел! Да что такое?! Ладно ладно, пусть будет "ничего" - проворчал Райан, который сотый раз спрашивал себя что за женщины существа такие - то сами прыгают на тебя с объятиями, то уворачиваются от тебя, словно ты самый мерзкий упырь на земном шаре.
Ладно...В душу грязными сапогами не лезу. Если помощь нужна какая скажи, хорошо? - парень поднял руки с выражением "сдаюсь" на лице.
Некоторое время он просто сидел рядом с помрачневшей Келси на кровати и тихо злился про себя, пытаясь понять женское сердце. Затем решил, что все-таки развеселить Келси - это первостепенная задача.
Шампанского? - Райан поднял вверх бутылку и улыбнулся в 32 зуба. Настроение плавно съехало на "минус" и он всеми силами пытался выкарабкаться на прежний безмятежный "плюс".
Насмешливо фыркнув, парень сгреб девушку в объятия и закружил по комнате, напевая что-то ритмичное себе под нос.
Жизнь одна! Сейчас лето! Все хорошо! Мы любим друг друга, Кел! Чтобы не случилось, не стоит тратить на это свои нервы, я тебя уверяю! Он улыбнулся и протянул Келси бокал шампанского, пробка от которого валялась на подрагивающей люстре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 4:20 am

-Райан, подожди, подожди минуту. Келси попыталась увернуться от парня. Но не успела, он подхватил её в объятия и закружил по комнате.
– Райан, прошу, ну с тобой просто невозможно поговорить! Она улыбнулась и взяла из его рук бокал с шампанским. – Нет, не то что с Графом Дракулой, дело в другом. Опустив бокал, она присела на край кровати, не зная как начать разговор. Для начало она решила просто узнать о сестре.
– А где Шарпей? Я думала, вы отдыхаете обычно вместе, а сейчас ты так резко все изменил. Целые дни проводишь со мной..разве она не спрашивала с кем ты, где ты? Ну конечно… не будет она рядом….ответ однозначен, она отдыхает с подругами. -Ты не подумай что я решила сегодняшний вечер посветить Шарпей, нет, просто… Вздохнув, девушка поднялась с кровати и подошла к окну, отодвигая штору, и глядя вниз, куда вид выходил на внутренний двор. Оглянувшись, Кел посмотрела в его глаза от всей души желая услышать правду, то, что есть НАСТОЯЩАЯ правда.
-Почему ты обратил внимание на меня? Как смог полюбить? Скажи Райан, скажи. Прошу... пускай Чед ошибается, пускай все будет как и раньше.


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Пт Янв 29, 2010 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 4:42 am

А я не хочу сегодня серьезно разговаривать! У меня серьезные разговоры с отцом и так каждый день по телефону, и так скоро оскомина будет... - Райан поставил бокал на тумбочку - одному шампанское было пить в высшей степени неразумно. - Ну тогда с Фреди с Крюгером, чудищем Франкиштейна, Дракулой, кто там еще?
Да я без понятия где Шарпей, честно говоря... Вроде она хотела закупиться новыми вещами с подружками. Я в их женский клуб как сама понимаешь, не укладываюсь. Да и не очень хочется, честно говоря. Чего это ты ее вспомнила? Я не думаю, что... Раздавшийся звонок прервал мысль. Извини... Да... Нет..Пап, не сейчас, а! Услышав тихий вопрос Келси, Райан просто молча стоял, словно пораженный молнией. Трубка пропищала вопросительной интонацией что-то, потом еще, потом разразилась возмущением.
Я тебе позвоню - рассеяно сказал Райан, ставя телефон на беззвучный режим. Изумленно посмотрев на Келси, Райан пожал плечами.
Келси, я же не спрашиваю тебя почему, к примеру, ты любишь сливочное мороженое? Просто потому что оно тебе нравится. А шоколадное, к примеру, не очень. Возможно раньше ты никогда не пробовала сливочное мороженое, поэтому не знала о его существовании и не любила его. А когда распробовала, то поняла, что оно - самое то. Аналогию провожу пошловатую, конечно, но что первое в голову пришло, извини... Также, как с мороженым, можно интерпретировать наши отношения - я просто раньше с тобой не общался, поэтому и не уделял тебе внимания, не подозревая, что ты замечательный человечек. Я также могу спросить тебя: А почему ты меня полюбила и обратила на меня внимание. Я, на сколько помнится, только палки тебе в колеса вставлял вместе с Шарпей. Но ты же не дала мне под зад коленом и не послала со всеми моими изъяснениями чувств. Значит любила. А вот вопрос "почему"? Я не могу тебе ответить на твой странный вопрос "почему" и "как смог". Как видишь, смог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5927
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 5:11 am

-А я и не говорю про серьезные разговоры, нет, совсем не о них. Келси молча стояла, повернувшись к нему спиной и сжимая в руках бокал. За окном было темно, но ночь выдалась необычайно теплой. На перила балкона села птичка, и Кел раздвинув шторы до конца, вышла на свежий воздух, облокачиваясь на те самые перила и ставя рядом шампанское.
– Да ни с кем! Просто спокойной ночи и все. Да и забудь ты про это сообщение. Про тебя там точно ни чего нет. Закусив губу, почти до крови, девушка закрыла глаза. Самой было ужасно плохо от обмана, но делать пока было нечего. А если она сейчас спросит его на прямую, зачем он затеял все это? А если Чед был неправ? Тогда их отношения останутся не дальше ограждения «друзья, коллеги».
– Ни чего, все понимаю. Пока Райан разговаривал по телефону, Кел свесилась через перила, аккуратно сорвала желтую садовую розу и вплела её в волосы. Потом забралась на перекладину и села удобнее, смотря на небо.
-Ну да… прости, я не хотела заводить этот разговор. Просто…. Я не знаю, как тебе это объяснить. Прямо сейчас скажу одно я... неспроста…Просто уйди, верным будь себе. Ведь все позади, я не солгу тебе. Небом дано быть сильным ,гляди. Жжет сердце в груди, просто уйди. Я отпущу любя оооу . Чтобы принцем хранить тебя . Ведь я однажды смогла, смогу и теперь … И теперь…
-Глупо было спрашивать. Просто недавно, этот твой разговор с ней, он… я сама в это не верю, и ни когда не поверю, правда. Тока прошу, ни когда не причиняй мне боль, ни когда…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5672
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Номер 214:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Номер 214:.   .:Номер 214:. I_icon_minitimeПт Дек 11, 2009 5:35 am

Келси, с кем "с ней" и кто "он"? Я ничего не понимаю! Все же было хорошо, мы смеялись, ели, открыли шампанское, наслаждались жизнью! Что произошло, что ты спряталась в ракушку? И почему ты не поверишь! Ты думаешь, что я от любви ломать мебель твою дверь в номер выломал?! Я вообще себе все больше психа напоминаю, от хваленой моей хладнокровности и следа не осталось. Я не умею говорить о любви, красивые эпитеты вплетать. Все, что я умею хорошо делать - это ставить танцы, неплохо, вроде бы, пишу стихи. Хотя ты - единственная, кто их видел. Еще Шарпей, но она сама нашла тетрадь. Вот уж она последняя кому я хотел ее показывать.
Кел... Парень обнял девушку, а потом взял ее руки в свои.
Луна, тускло освещавшая небо, выглянула из-за туч и проступила большим желтом пятном на ночном черном небе. Пространство балкона осветилось, как будто на него направили свет софитов.
Парень мягко коснулся губами волос девушки и повел ее в вальсе, напевая тихо песню, которую, казалось, подарила им ночь.
Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю – ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнет мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа –
Ни в том, ни в другом позитивного нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Номер 214:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» .:Номер 393:.
» Номер 217

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Архив форума-
Перейти: