High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 .:Танцевальный зал:.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeСб Ноя 07, 2009 12:17 am

Ночью тут проходят дискотеки, а днём он служит просто как зал.

.:Танцевальный зал:. 80dc2dca4c24
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeСр Дек 16, 2009 10:51 pm

Отоспавшись Чед проснувшись отправился конечно же на работу. Голова трещала, словно по ней молотком всю ночь стучали, но не суть. Он быстро преодолел растояние от своего дома до работы и только тогда понял, что пришол уж больно рано, потому как никого не было.
- Что ж, ладно, я сегодня ранняя пташка - пробубнил он себе под нос и зашагал по коридору, решив просто пройтись. В голове все еще витали мысли о стычке. Они как надоедливые мухи вертелись перед глазами, не давая ни о чем боле думать.
- Что я думаю тут? Эванс не может быть другом и точка - внезапно мысленно отрезал Чед и остановился прямо посреди зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 1:26 am

- Новый день, замечательно.. - шагая уже по коридорам думала Тейлор. На душе было легко, а в голове вертелась любимая песенка, которую она тихонько напевала себе под нос.
J'ai un peu trop navigue
Et je me sens fatigue
Fais-moi un bon cafe
J'ai une histoire a te raconter.

Шаг за шагом она преодолела коридор и вошла в танцевальный зал. Она думала что тут нет никого и она сможет просто побыть одна, поразмышлять, но нет.
- Чед? - увидев "Дикого кота" удивленно прошептала Тейлор и зашагала к нему.
- Странно, что это он в такую рань пришел? Он же обычно опаздывает... На него не похоже.
Тейлор поправила волосы, которые просто наглым образом пали на глаза, а в мыслях звучало:
Salut, c'est encore moi!
Salut, comment tu vas?
Le temps m'a paru tres long
Loin de la maison j'ai pense a toi.

- Привет Чед! - подойдя к Дэнфорту протараторила Тейлор, улыбнулась и добавила - Рада тебя видеть, ты сегодня рано... Ты в порядке? Посмотрев ему в глаза спросила МакКесси.
- Что это с ним? Он какой-то не такой..
- Чед!! Ау, чеееед!! - поводила правой рукой перед глазами - Чед! ты меня слышишь? И вообще видишь?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 2:24 am

Попрощавшись с Райаном, Келси побежала в клуб, погладывая на телефон, наблюдая за временем. Только не опоздать, только не опоздать, только не опоздать! Едва не сбив какую-то девушка, и извинившись, побежала дальше. Споткнувшись на повороте, она поднялась по лестнице, но сбившись с пути. Вновь сбежала вниз. – Господи. Я кажется заблудилась. Испуганно оглядевшись, девушка собралась с мыслями и побежала прямо по коридору, сворачивая на лево. До неё долетели слова Тейлор, что-то связанное с Чедом, и Кел сразу же побежала туда, притормаживая на поворотах. Почти съехав по лестнице, Нилсен резко остановилась посередине холла, и так сказать «танцевального зала».
-Привет ребят! А я думала что опоздала. Я просто заблудилась. Это просто огромный клуб, с множеством лестниц, коридоров и помещений, похожих на кухню. Как вы? Отдышавшись, она присела на ступеньки, разгребая бумаги. –Тейлор, Чед, что-то случилось? Поднявшись и отложив сумку, Кел подошла к ребятам. –Чед? Опа. Кажется вчера не только Райан пострадал, но и Чед..так вот в чем дело? Так вот кто с кем встретился?! Изумленно смотря на синяки, девушка печально улыбнулась и обняла за плечи друга.
-Можешь даже не говорить в чем дело. Я кажется все поняла. Тейлор, я тебе потом все расскажу.
Келси ободрительно подмигнула друзьям. –Знаю, вам наверно сейчас неважно, но дело в том…да, я все еще по поводу летнего конкурса. Может все же будете участвовать? Я кстати и песню уже написала! Смотрите. Достав тетрадь со словами, она протянула её Тейлор.
«Длю этой музыки»
-Просто подумала. Что это смогли бы спеть Трой и Габриелла, а ты и Чед, смогли бы исполнить арию… ну же, соглашайтесь.

Она взяла Чеда за одну руку и подмигнув парню, сделала пару шагов в сторону. Вот скажи, это же не так страшно, верно? Шаг, шаг шаг шаг, и поврот!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 3:32 am

Чед стоял облокотившись на перилла, а мысли витали где-то далеко, унося его отсюда в мир его мечты. В голове неслись слова:
И ты зовешь меня с собой,
И я пойду на голос твой
Меня убьет все то, во что совсем не верил я.
Пройдет последняя гроза,
Я загляну в твои глаза,
И мы увидим, кто был прав...

Он витал в облаках и сам того не заметил как уже оказался в компании двух замечательных дам.
- Да Чед, с тобой сегодня явно что-то не то творится... - пробубнил голос, но кто его станет слушать, этот голос, кому он вообще нужен?
Тейлор пыталась пробудить его ото сна, но у нее это получилось не особо хорошо. Он естественно слышал ее слова, но приходить в себя не особо и хотел.
Миг, еще и вот он уже кружит в танце с Келси. Постойте-ка! Кружит в танце? Чед?
Но это был не сон, он действительно танцевал с Келси. Да, сейчас вела она, но все же, он танцевал и это получалось в общем-то не дурно.
- Не могу поверить, я, танцую?! - пронесся в гмыслях крик.
Вот скажи, это же не так страшно, верно? Шаг, шаг шаг шаг, и поврот!
Эти слова Кел привели его наконец в чувства, он взглянул в ее глаза и не понимая что делает прижал ее и их губы слились в поцелуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:03 am

-Ай, Чед, моя нога! Чед, нет, в лево поворот! Да не на меня, а влево! Влево от тебя! Ох… с тобой еще учиться и учиться. Келси повернулась на носке и взяла его правую руку, левую кладя себе на талию.
-Значит так, смотри. Левую ногу на меня, шаг вперед. Вот так. Одобрительно улыбнувшись и на всякий случай отстранившись от парня на чуть-чуть, Келси продолжила. –Теперь правую ногу приставляем к левой. Оп. Правильно. Вот. Не «па», но все же хоть что-то. Теперь правую ногу отставляем в сторону, в другую Чед! Да, правильно. И приставляем левую. И снова шаг на меня. Давай снова. На раз два, три. Поклонившись, девушка положила свою руку в его руку и под «раз, два, три» Медленно ведя Чеда, она не спускала глаз. Мысленно напевая себе какую-то песенку из репертуара старой, но любимой группы, Келси облокотилась на руку Чеда и повернулась в танце, устанавливая «зрительный контакт» С партнером по танцу.
-Вот теперь молодец. Еще несколько уроков и думаю до выпускного научишься вальсировать. Улыбнувшись, девушка немного поправила сползающею руку Чеда. Что-то в его глазах блеснуло таким знакомым. На долю секунды она даже закрыла глаза, тем временем как парень взял инициативу и повел сам. Потом прикосновение мягких губ заставили вздрогнуть и остановиться. Открыв глаза, как в дымке ей показалось что это Райан, может потому что о нем она и думала, когда танцевала и не задумываясь обняла Дэнфорта и ответила на поцелуй. Но когда дымка рассеялась, она в ужасе отошла от Чеда, изумленно глядя то на него, то на Тейлор.
-Чед? Зззачем? Заикаясь она отошла к лестнице и в недоразумении села на ступеньки. – Главное чтобы Райан не узнал. И в коем случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:24 am

На кухне Келси не было, в подсобке тоже. Даже кулисы летнего театра пустовали. Сбившись с ног в поисках девушки, Райан забрел в ту часть крыла, где фонтанирующая идеями фантазия Шарпей устраивала в том году маскарад. Впрочем, фантазию в костюме она не проявила, облачившись в свой любимый ядовито-розовый цвет. Дверь в зал была чуть приоткрыта и оттуда слышались указания Келси. По указаниям парень понял, что она, скорее всего, учит кого-то танцевать вальс. Облокотившись о стену он смотрел в приоткрытую дверь, улыбаясь. Да уж! Чед Дэнфорт не был прилежным учеником... Но искра, надо отдать должное, между партнерами летала, а это признак хорошего танца. Искра летала...летала...искра... Пока белая часть сознания только начинала шептать, что это, разумеется, только актерская игра, Чед шагнул вперед и поцеловал девушку совсем не дружеским поцелуем.
Не успел Райан открыть дверь и возмутиться, что Дэнфорт ведет себя возмутительно, как руки девушки обвили парня за шею и она ответила на поцелуй...
Раньше Райан думал, что всякие сопли типа "прирос к полу" и "его сердце разбилось" - это бредни для подростков. Теперь же сердце наполнил леденящий холод, который стал на мгновение огнем, опалившим внутренности... Ангельские крылья вспыхнули ярким пламенем, унося все самое светлое и оставляя только тьму в душе... Любовь умирала ужасно долго, просто раздирая клыками внутренности. Все-таки Келси Нилсен добилась своего со своим пуделем! А еще меня называл пудельком...Он свою прическу видел?! Кровь резко стучала в висках, пока пальцы судорожно рвали первое, попавшееся под руку - последнюю арию "Дон Жуана"... Разодрав лист почти в пыль, он, без зазрения совести, распылил это по коридору - благо, уборщиков в Lava Springs было достаточно...
Что же...Она добилась своего! Ему действительно было больно... больно, как никогда в жизни. Усмешка тронула бледные губы, руки пошарили по карманам...нашли.
Прошлым летом Шарпей требовала бросать ей ядовито-розовые визитки с одной только надписью в золотой рамочке "Браво, примадонна!!!" Нагнувшись, Райан одним щелчком запулил одну из таких карточек под дверь, убедился, что она пролетела на середину зала, спрятал остальные в визитницу, гордо поднял голову и пошел прочь от зала, пытаясь создавать как можно меньше шума. С этим он справился и, миновав лестницу, вышел на свежий воздух. Куда пойти вопрос не стоял - в бар. Во-первых, туда нельзя приближаться персоналу кухни, там работают ребята из других ВУЗов и колледжей, во-вторых ему надо было выпить что-нибудь прохладительного, чтобы не взорваться и окончательно похоронить себя под холодом...
Райан знал как будет называться его новый мюзикл... "Далила"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тейлор_МакКесси
[Смуглый лед]
[Смуглый лед]
Тейлор_МакКесси


Сообщения : 40
Очки : 5335
Репутация : 3
Место нахождения : в себе......
Занятие : мозгоедство
Настроение : .::плачу душой::.

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 4:39 am

- Ну просто чудно, он что спит на ходу? Ну это просто уму не постижимо.. Нет он и правда витает в блоках, нужно будить парня... - думала Тейлор. Но к наступательным действиям перейти не успела, потому как появилась Келси и опередила ее, уведя Чеда кружить в танце по залу. Ей же она вручила тетрадку с песней, которую прочитав Тейлор была поражена. Она конечно знала, что Келси отличный композитор, но эта песня была просто на грани фантастики. МакКесси прочла текст и стала наблюдать за танцем Чеда и Кел.
Пока "Дикий кот" был в сонном состоянии он наступал на бедные ножки Кел, но та решительно не собиралась сдаваться. И у Чеда, который, наконец-то пришел в себя даже стало что-то получаться.
- Молодец Чед.. - только успела подумать Тейлор, как произошло то чего она ну уж ни как не ожидала.
- Что? Какого черта?
Чед поцеловал Келси. В душе Тейлор проснулся дьявол, которого она никому ни при каких обстоятельствах показывать не хотела.
- Чед! - посмотрев на парня почти что прорычала Тейлор.
- Что ты делаешь? Я конечно все понимаю, но тебе не кажется что... - осеклась посмотрев на Келси, которая сидела на ступеньках в недоумении.
- Келси, ты в порядке? - подойдя к подруге и усевшись рядом спросила Тейлор.
После чего посмотрела на Чеда и всем своим взглядом дала понять "Мы с тобой потом поговорим".
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 5:21 am

Нас дьявол покинет и бог отвернется,
Сломается хрупко бессильная сталь.
И время застынет, и кто-то вернется,
Затем чтоб найти на пороге Грааль.
В молчании дней прошлой жизни кумиры
Уходят стремительной горной рекой.
Мы будем сильней за границами мира –
Мы пленом земным заслужили покой.


- В ритме вальса кружатся мысли, все летит непонятно куда, сладкий миг поцелуя.. Ну а что потом не известно пока... - на распев молвил внутренний голос Дэнфорта, а он стоял и смотрел на подруг. Он и сам не мог понять зачем он это сделал. Зачем он в один миг остался одинок. Тейлор, которую он на сомом деле любит теперь не простит его, а Келси.. Что она, как она поступит и вовсе неизвестно. Да, она добрый человечек, но всякому терпению когда-нибудь приходит конец.
Чед молча стоял и смотрел на девушек не зная что сказать. Мыслей целый рой в голове, но слов нет. Такое чувство будто он этих слов вообще не знает.
Грозный голос Тейлор и не менее грозный взгляд, недоумение на лице Келси не предавали уверенности, а наоборот сводили с ума не позволяя думать.
- Что же ответить? Я и сам не знаю зачем я это сделал.. Как мне теперь выкручиваться, ума не приложу... - а внутренний голос - А этот ум у тебя вообще присутствует в твоей лохматой голове? Резкое "Отвали" и голос замолк, но легче не стало.
- Я.. я.. - заякаясь начал Чед, но так и не сумел продолжить фразу, его взгляд уловил на полу розовое пятнышко, которое при ближайшем рассмотрении оказалось визиткой, на коорой было написано : "Браво, примадонна!!!"
Чья она догадаться было не сложно - Шарпей конечно же. Он поднял сие чудо печати, покрутил визитку в руках и протянул ее девчонкам. все так же ни слова не произнося.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 6:55 am

СМС на телефон Келси Нилсен с незнакомого номера, 18 июня, 9:25.
Кендис, привет! Как у тебя дела? Чего нового? Боюсь, что мой прежний телефон почил под окнами вашего дома. Когда мы сегодня встретимся. Мечтаю поцеловать твои алые губки.
Райан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:07 am

Смс. Келси Нилсен
В любое? А теперь пойди и скажи это Фултону. Он будет счастлив :)))
Когда тебе удобно, у меня нет на сегодня никаких планов, кроме вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:10 am

Р.Э.-К.Н.
Ок поговорим. Я бы предпочел более спокойную обстановку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:13 am

Думаю, что в моем номере никого не будет. Или ты предпочитаешь у бассейна? Р.Э.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:17 am

Договорились...
Хорошо, что девушка не могла видеть злорадную улыбочку, сопровождавшею эту смску...
Вернуться к началу Перейти вниз
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeЧт Дек 17, 2009 7:31 am

Молча сидев на ступеньках, она смотрела совершенно пустым взглядом куда-то в пространство, не обращая внимания на перебранку Тейлор и Чеда. Почему Чед ты вечно все портишь!
-Спасибо Тейлор, все нормально. Прости, я не знаю, что на него нашло, а на какую-ту долю секунды, мне показалось, что Райан… это был он. Он был тут. Нервно оглядевшись, Келси вскочила на ноги, беря в руки протянутую визитку.
-Это он… возможно он все видел… Господи Чед! За что?! Дрожащими руками она отдала карточку Тейлор и содрогаясь повесила сумку на плечо. – Я не просила вмешиваться в мою жизнь, заем ты тока в ней появился Чед Дэнфорт! Ты счастлив с Тейлор, так почему я не могу быть счастлив! И больше ни когда не прикасайся ко мне своими руками! Мы просто друзья Чед, друзья! И в следующий раз ,когда захочешь поцеловать кого, вспомни, что у тебя есть любимая девушка, которой не понравится, если ты будешь лезть к другим! А меня оставь! Оставь, прошу, умоляю тебя Дэнфорт, не надо беспокоиться обо мне!
Нилсен бросилась прочь по лестнице в верх, сшибая всех на своем пути, и едва не сбив горшок с Фикусом. Остановилась она возле двери дамской комнаты и проскользнув внутрь, закрылась на ключ. Умывшись под холодной водой, она посмотрела на себя в зеркало. Вся красная, взъерошенная, со съехавшими на носу очками. На кого же я похожа… Сама виновата! Представила что это Райан…а если он все видел, но не знает всей правды. В сумке завибрировал телефон и вздрогнув от неожиданности, поспешила быстро написать ответ. Руки тряслись и пальцы печатали почти не попадая на кнопки. Взглянув на часы, Келси причесалась. Убрала очки в сумку и направилась в номер парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 1:35 am

Утро. Солнце. Легкий ветерок. Габи шла по улице и улыбалась. Ее кудри развевались по ветру,а она их даже не поправляла. Вчерашний день закончился великолепной прогулкой с Троем, ради этого стоило идти вчера сюда с Тейлор. Вообще, все складывалось замечательно,правда они так и не подошли к мистеру Фултону, но Габриэлла решила, что сможет решить вопрос о своем трудоустройстве сегодня, с помощью Тейлор. Сама того не замечая, девушка подошла к танцевальному залу клуба и открыв дверь увидела там своих любимых друзей - Телор и Чеда..!
Привет, ребята! Габи подбежала к ним и обняла каждого, чмокнув подругу в щеку.
Почему то лица их были совсем не радостные.
Странно, неужели они снова поругались? Хотя нет, непохоже на них. на скольок я знаю, эта пара славилась своим бесконфликтным общением, что же такое?
Тейлор, Чед! Я чего-то непонимаю..В чем дело? Что случилось и где остальные? Келси например...Почему вы такие...сердитые...Тейлор, ну скажи хоть ты.. Кажется этот вредный Дикий кот не собирается ничего объяснять, но ты ведь подруга.. кстати у меня к тебе дело..Тейлор, ты слышишь меня?
Казалось что оба витали где-то в облаках. Габи стало как-то не по себе и она села на стул, ожидая услышать хоть слово от друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5374
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 2:06 pm

Чед стоял посередине зала и не мог пошевелиться, все внутри тряслось. Он только сейчас осознал, что поступок его, мягко говоря не правильный. Келси естественно разозлилась на него, и от этого стало ну уж очень уж тошно на душе. А от гневного взгляда Тейлор стало еще хуже. Слова Кел прокручивались в голове и это приносило боль. Что сказать? Не чего.
- Что я натворил? Я все разрушил черт возьми.. Но зачем? Как все вернуть на круги своя? Как?
Сколько вопросов и ни одного путного ответа.
Келси покинула зал, явно затаив на него обиду. Что Чеду очень не нравилось. Он не хотел терять друзей, ведь так можно остаться в одиночестве, от которого вскоре начнешь выть на луну как волк.
Дэнфорт смотрел на тейлор, которая пожирала его яростным взглядом, то и гляди расплавит.
Несколько минут наедине с гневной МакКесси и в зал вошла габи. Вроде бы спасение, хотя нет, она поддержит подругу, а он опять останется один, так лучше наверное уйти. Или не лучше..
- Привет Габи! Рад встрече - проговорил он тихо. Немного поразмыслив он все же решил, что сейчас не стоит лезть к Тейлор, уж больно злобно она на него смотрела.
- Простите, но я пойду лучше... Тейлор прости меня если сможешь.. Пока...
Сказав сие слова он посмотрел вначале на Тейлор, которая отвернулась от него, не желая видеть, потом на Габи, улыбнулся ей печальной улыбкой и покинул танцевальный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

.:Танцевальный зал:. Empty
СообщениеТема: Re: .:Танцевальный зал:.   .:Танцевальный зал:. I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 11:35 pm

Ох и ребята! Ну что с вами делать?Что вытакое натворили, что теперь разговаривать толком не можете ни друг с другом ни со мной...Обидно, а день так хорошо начинался, кто бы мог подумать?
Чед был явно расстроен. Он за что-то извинился у Тейлор и ушел.
Увидимся.! крикнула ему вслед Габи и подошла к подруге.
МакКенси стояла у окна и не замечала Габриэллу.
Знаешь, ты же можешь мне рассказать,я в все пойму. ну Тейлор, сколько можно дуться? И на что? Что он смог сделать? Сейчас утро а вы уже оба злые..
Девушка отошла от Тейлор и села на стул.
наверно не стоит ей мешать. Что-то случилось, и это что-то меня не касается, во всяком случае так считают они. Чтож, придется довольствоваться обществом других. Ладно, официально я тут пока не работаю. Уйду. Посижу где-нибудь..Позвоню...Потом с вами разберусь..В голове не укладывается, что же случилось?
Я пойду. Если что - звони.
Дверь закрылась. Она вышла. габ быстро набрала номер такси и поропсила подъехать к территории клуба.
Конечная остановка?Какое-нибудь кафе, да, жду. Положила телефон в сумку и быстро побежала на улицу. В такси. Подальше от этого места, где сегодня было нечего делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
.:Танцевальный зал:.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: