High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Гостиная

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:20 pm

Гостиная 15e175623fa9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 8:02 pm

Келси устала. Очень. К тому же она была чем-то расстроена. но делиться с Габи ей похоже не хотелось.
Я уже привыкла быть в неведении того, что с вами творится, быть в стороне...Но песню ты классную сочинила...да...Стоит поговорить о ней с Троем, Трой, а что если поехать к нему? Сегодня же выходной, он должен быть дома, я уверена.
И снова такси. Очередной диалог с таксистом и вот она уже здесь, во дворе Болтонов.
Да, как давно я здесь не была. Ну ничего. Думаю родителей Троя мой визит не особо удивит. Главное, чтобы он был дома, мне больше ничего не надо..Знаю я как гостеприимна его семья. Чай, печенье…Нет, не хочу быть сейчас чьей-то обузой..
Звонок в дверь. Шаги. Скрип двери и приветливая улыбка мисс Болтон.
Здравствуйте! Великолепно выглядите..! Габриэлла подошла к маме Троя и приобняла ее.
А Трой дома?только бы он был дома, только…
Не совсем, он дома, но не в доме…да не пугайся ты так.!
Все-таки глаза загрустили. И она это заметила…
Трой должен быть у себя, там, за домом, на дереве..Неужели ты там еще не была?
Нееет, но мне очень интересно.
Я позову его? ТРо…
Нет, не стоит. Я лучше сделаю ему сюрприз и сама приду. Спасибо вам большое..!
На такой веселой нотке закончился их разговор. И теперь Габриэлла шла за дом, улыбаясь, предвкушая радость встречи с любимым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная I_icon_minitimeЧт Янв 07, 2010 4:12 am

Трооой, куда ты меня тащишь? габи шла вслед за ним к дому, в недоумении что будет дальше. Только что Трой приглашал посетить кафе, погулять, а сейчас они стоят в гостинной их жилища.
Иии..какие планы? теперь я даже не знаю куда идти, мы же вроде как гулять собирались, или нет?
Габи глянула в окно и не увидела там яркого солнышка, которое могло бы сопровождать их на улице. Родителей Троя не было рядом, а значит не надо было никого стесняться и сдерживать эмоции. Через секунду она уже стоит возле любимого, снова обнимает его и ероошит волосы, как знакомы ей эти действия.
Мистер Дикий Кот, вы еще долго будете молчать? Может угостите даму чаем??
Да, несмотря на то, что недавно ела, в принципе не откажусь от повторного приема пищи...
Девушке стало смешно от того,что сейчас стоя в объятиях самого родного человека она думает только о чебе - вот и признаки эгоизма. Ее смех стал громче и кажется привлек внимание Троя. На его непонятый взгляд она лишь шепнула
Ничего, я просто задумалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: