High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Домик на дереве

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5917
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:38 am

Домик на дереве 03b8d18d1c79
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Re: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 2:34 am

Мрачный, холодный день. Делать в такие дни абсолютно ничего не хочется, но просто отсидеться в своей комнате у Троя не вышло, потому как отец погнал его на тренировку, заставил отрабатывать броски. Час, другой протек за тренировкой, отработкой одного броска, который придумал его отец и по совместительству его тренер. Но вот наконец его отпустили, он принял душь натянул джинсы и рубашку и отправился в свой любимый домик на дереве.
Лесенка, еще одна, еще и вот он уже на верху.
- Габи, где же ты? Я скучаю по тебе.. Знаю, виделись не так уж и давно, но я хочу быть всегда с тобою рядом...
Он сидел и думал о ней и тихо напевал:
Высокой стаей
Наши мечтанья на небо унеслись
А земля нас не пускала ввысь
Но ночь зажжет светила
И придёт, наступит наш звёздный час
Когда сердца не в силах
Не могут молчать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Re: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeПн Дек 21, 2009 8:10 pm

За домом не было ничего примечательного, раньше Габриэлле казалось именно так.Хотя, она сюда как-то не заглядывала, не было случая. Но сейчас была поражена – как она не могла увидеть это огромное дерево, на котором расположился деревянный дом??Троя не было видно, но был слышен его голос. Этот голос она не перепутает ни с чьим другим, точно. Поднимаясь по лестнице она ступенька за ступенькой приближалась к к заветной цели попасть наверх и все лучше слышала голос.Он напевал очень знакомую мелодию..
Высокой стаей
Наши мечтанья на небо унеслись
А земля нас не пускала ввысь
Но ночь зажжет светила
И придёт, наступит наш звёздный час
Когда сердца не в силах
Не могут молчать

Наконец-то девушка поднялась наверх и уже любовалась Троем со спины, тихо продолжив песню..
Дай же веры, дай нам сил
Небо вдали
Чтоб от земли
Высокой стаей
Наши дерзанья в синий простор рвались
И мы сами вслед за ними ввысь
Улетели ввысь

Парень оглянулся и одарил ее удивленным взглядом.
Сюрприииз…!
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Re: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 3:21 am

Трой тихонько напевал одну из любимых песен и просто смотрел вдаль. Его сердце и душа рвались к ней. К той, ради которой он готов пойти на все. Готов свернуть горы, если это понадобиться.
Дай же веры, дай нам сил
Небо вдали
Чтоб от земли
Высокой стаей
Наши дерзания в синий простор рвались
И мы сами вслед за ними ввысь
Улетели ввысь

Раздалось позади. Этот голос, он узнает его из миллиона, нет из миллиарда, да что там, ведь такого голоса нет больше ни у кого, только у его любимой.
- Габи... - пропел он в мыслях и тут же обернулся:
- Сюрприииз…! - проговорила она.
- Габиииииииии!!!! - радосно воскликнул Трой и подлетев к ней обнял.
- Габи, я так по тебе соскучился...
А внутренний голос шипел - Ты же ее не так давно видел..
Но Трой не особо слушал этот голос. Сейчас все его внимание было направлено на любимую Габи.
- Габи, милая, как у тебя дела, где пропадала? И спасибо за этот великолепный сюрприз - улыбнулся -Делай такие сюрпризы почаще..
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Re: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 8:10 pm

Сюрпризы, это запросто! А я собственно говоря не пропадала..В кафе посидели с Келси, потом у нее дома посидели...правда наш сюпер-композитор не в настроении почему-то...Я думаю пройдет. У нее с Райаном проблемы...
А меня к тебе есть дело...Как же тебя заставить петь???стоит начать издалека...
Ты отлично поешь, особенно для человека, который закончил свою певческую карьеру....Мне тут Келси песенку показала, у меня нет слов...Она хочет чтобы мы спели ее, Трой, тааакая песня..Словно для нас и написана..Пожалуйста..Спой ее со мной...
Габи подошла к Трою и скрестив пальцы состроила глаза а-ля Кот из Шрека.
И не думай, что ты отвяжешься от меня...
Трой неодобрительно взглянул на нее.
Ну пожалуйста, ради меня...И мы же не можем подвести Келси..тем более скоро конкурс...Я даю вам на размышление ровно пять секунд!
девушка засмеялась и присела рядом с парнем, ожидая его реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Re: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeВс Дек 27, 2009 12:28 am

- Спасибо милая за приятный сюрприз и за комплимент .. - начал было Трой, но посмотрев в глаза Габриэллы замолчал, а в голове зашептал голос:
- Ты же не в силах ей отказать, ведь так? Да и ты сам этого хочешь, тебе нравится петь, ты просто не в состоянии признаться в этом, даже самому себе... А ее глаза, ты же не можешь смотря в них сказать нет, верно же?
Трой молча смотрел в глаза Габи не зная что ответить, он растерялся. Он вроде бы и хочет, но опять перебранка с Чедом и отцом.
- Что за жизнь, а.. Ну вот что мне делать?
- Габи я.. я.. - заикаясь начал Трой - я не знаю, у меня не получится.. Тупая отговорка, и он это прекрасно знал, но это все что он сумел из себя выдавить. Но посмотрев в ее глаза он выпалил:
- Хотя я согласен, попробовать думаю можно...
Он сам не верил в то что он это сказал, но тем не менее сказал же.
- Габи ты же знаешь как к этому относится моя отец.. - пожал плечами - но я думаю смогу улизнуть с тренировки... - улыбнулся и притянув любимую к себе обнял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэлла Монтез
~солнечный зайчик~
~солнечный зайчик~
Габриэлла Монтез


Сообщения : 46
Очки : 5322
Репутация : 3
Возраст : 31
Место нахождения : на каникулах!!
Занятие : всего по-немногу)
Настроение : я все чего-то жду...

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Re: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeПн Дек 28, 2009 2:21 am

Долго уговаривать Троя не пришлось, к большому счастью Габриэллы, хотя, она представляла для себя сцену с принятием этого решения немного длиннее.И все же, когда она услышала согласие, то не смогла ничего сделать, как стиснуть его в объятиях.
спасибо большое! Я знала, что ты не откажешь...верила, а тренировки...может мы найдем компромисс..?
нужно сообщить Келси, не сейчас, потом...Она обрадуется, наверно так же как и я..!
Какие планы на этот день, мм..?Что будем делать?
А мне все равно, лишь бы быть с тобой...Честно.
Возде него было так тепло и хорошо, что казалось ничто теперь не испортит этот день. Ничто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трой Болтон
[Капитан]
[Капитан]
Трой Болтон


Сообщения : 16
Очки : 5278
Репутация : 3
Место нахождения : Каникулы
Занятие : Шатание туды-сюды
Настроение : Суперское

Домик на дереве Empty
СообщениеТема: Re: Домик на дереве   Домик на дереве I_icon_minitimeСр Янв 06, 2010 12:49 am

Трой стоял и просто молча смотрел на Габи. Вот его единственная, ради которой он пойдет на все, горы свернет...
Услышав в ответ "да" Габриэлла стиснула его в объятиях, что очень ему понравилось:
- Так бы стоять вечно.. - пролетело в мыслях, а он поцеловал любимую и посмотрев в ее глаза проговорил:
- Может пойдем прогуляемся? - вопросительный взгляд - Или можем пойти посидеть в кафе... - замолчал, взял Габи за руку и потянул за собой.
- Идем...
Они спустились с дерева и пошли в дом.
Сердце в груди быстро трепыхалось, все растворилось, он видел лишь ее и больше ничего. Все потеряло смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик на дереве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: