High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 VIP зал 1 "Итальянская классика"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 10:11 pm

Этот зал на сезон занимает чета Эвансов
VIP зал 1 "Итальянская классика" 45014f52de6d


Последний раз редактировалось: Райан_Эванс (Пт Дек 18, 2009 11:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeПт Дек 18, 2009 10:37 pm

Плюхнувшись на диван рядом с Лис, которая не переставала щебетать после того, как они покинули клуб. Райан пытался связать все в один узел, но получалось туго. Так...Стоп! Стоп, Лисик, стоп! "Метрополь", ладно... Хотя мне сегодня придется ехать за смокингом. А вот на работе-то тебе от меня какой толк. Кстати...ты работаешь? - голос не смог удержать легкого изумления, впрочем на деле оно было колоссальным. Стоун работает?! О да...ее отец совсем с ума спятил и заставляет принцессу работать...бедная девочка!..
Развалившись на диване и кося взглядом в телевизор, по которому бегала Перис Хилтон и чего-то визжала, Райан почувствовал просто как сводит скулы, словно от кислого. Так... кажется я переоценил свои силы. Ну ладно, человек быстро ко всему привыкает. И не такая уж Стоун безмозглая, скорее она очень хитрая девочка. Вот только очень интересно что ее жадненьким загребущим лапкам от меня надо.
Пришлось есть суши и роллы из угря, дабы этот резиновый несъедобный гад был сейчас на пике моды. Если я не свалюсь с пищевым отравлением, то мой желудок сделан из железа, это точно! Парень ел угря, почти не проглатывая. Конечно, было бы хорошо еще глаза завязать, дабы не видеть, что ты ешь. Но сие было невозможно. Впрочем, принесли бутылку "Шато" 1987 года и может быть удасться запить эту дрянь... Если только вино не окажется хуже, хотя куда ух хуже-то?! Наверное, если жевать свои носки, они покажутся вкуснее этого угря. Самое главное правило сего легкого ужина было, чтобы все не полезло обратно.
Райан ласково улыбнулся Алисии, чокнулся с ней бокалом и чуть не умер от счастья, когда благородный напиток смыл вкус этой дряни. Нет...если Лис будет уговаривать его съесть еще хоть один кусочек, он точно выломает дверь и свалит отсюда куда подальше...
- Сейчас бы яблочка... или сыру там бутербродик...яишенки жареной с бекончиком...
- РАЙ-АН!
- А чего? Я же не вспомнил фамилию на букву "Н"...
- Райан Эванс!!!
- Ладно, ладно... Сволочь ты, сознание... можно подумать, что я только там ел эту треклятую ветчину с яйцами.
Он перевел взгляд на Лис, отыскивая в голове темы, кроме "вся прислуга - шелупонь под ногами, не смеющая даже коснуться моего царственного мизинца, дабы поцеловать его", "ой, а ты слышала - Ариста Ферроу помолвлена с Джадом Ирвен", " Гуччи" выпустило новую коллекцию", " Я тут присмотрел себе сумочку от Джорджио Армани"... Мда..а вообще о чем беседовать-то можно, не смотрясь геем? С Алексис? Не смотрясь геем? Да ни о чем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5303
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 1:24 am

-Я? Работаю? Ты что, шутишь?
Лекс рассмеялась, проходя мимо охранника, и нагло улыбнувшись людям за ограждением, вошла в забитый клуб.
– Я бы не назвала это работай. Ты же знаешь, что мой papa ведет журнал, и я там просто «работаю» как модель. Так вот. Завтра очередные съемки на обложку следующего выпуска, но дело вот какое. Мне нужен молодой, симпатичный парень для фотосессии, а ты отлично подходишь под эту роль. Мне предлагали много разных вариантов, но если бы ты их видел. Они спортзал наверно видели только издалека. И это еще модели! Фи.
Пробравшись к одну из VIPзалов. Разместившись на диванчике, и заказав суши, Лекси вдохновлено продолжила.
-От тебя тока потребуется пара совместных со мной снимков, и все. Часа на два. Что скажешь. Тока не говори что можешь меня расстроить, не пойти? Papa будет очень расстроен, и я.
Состроив самое печальное выражение лица, какое только может сделать, Когда принесли суши, Лекс взяла палочки и приступила к Якитори с тигровыми креветками.
-Ну милый, пожалуйста. Мне было бы больше приятно сниматься с тобой, ни чего личного, но ты ведь великолепно сложен, и мы вместе будем смотреться великолепно.
Промурлыкав, Лекс зацепила одну тигровую креветку и дала надкусить её парню, почти уже лежа на его плече.
-Кстати. Очень хороший клуб, надо будет его запомнить и почаще сюда заглядывать.
Проводив взглядом охранника, она мысленно улыбнулась и тут же перевела свое внимание обратно на парня, не давай тому что-либо сказать, прикрывая ротик ручкой, и мурлыча то в одно, то в другое ухо, представляя себе уже новую глянцевую обложку журнала с ней и Эвансом на главной странице. Надо будет потом еще упросить papa выделить нам место для личной фотосессии. И даже заголовок я почти придумала!
Взяв бокал с вином, Лекс лаково улыбнулась и немного отпила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 1:49 am

Да уж действительно... Лекс работает. Ха! Скорее кит будет весить 400 граммов.
Спортзал парень видел правда не издалека, а каждую неделю. Иначе бы он просто не смог заниматься танцами. Но охота за ним точно была зачем то нужна девушке. Так..сидим у ушами не хлопаем, расслабившись на смазливенькую мордашку. Это довольно хитрая девочка. Впрочем, в свите Шарпей других и не бывает. Хотя...это смотря кто еще в чьей свите. Думаю, что визгов и криков было бы много, если бы я решил это выяснить.
- Лекс, я всегда рад попробовать себя в новом качестве, если это не противоречит моим принципам. А сниматься с красивой девушкой... Думаю, мои принципы не очень пострадают, если я разрешу им такое "безобразие". Ах, да...а в "Манхетане" у тебя чего просто посиделки или твой отец заключил снова какой-то контракт? - из креветочного запаха рядом с плечом удалось наконец вырваться, попросту съев эту мерзость. Бррррррр... ну как можно из вкусной креветки сделать такую гадость?! Так...сегодняшняя ночь в обнимку с туалетом и двумя пальцами во рту или, на выбор - последующие недели две в больнице с отравлением брррррррррр....
Пожалуйста, апельсиновый сок и..и.. Чем бы заесть эту гадость-то?! Фрукты. У Вас есть фрукты. Просто чудесно! Слышал, что и клубника присутствует со сливками. Тащите. Угорь со сливками.. О да... Раздельное питание, блин! Но придумают же люди есть такую гадость! Хорошо, что нет моды на тараканов жареных. Впрочем, не думаю, что они бы были гаже...
Райан обнял одной рукой девушку за талию, запуская другую в вазу принесенных фруктов. Яблоко! Божееееее!!! Настоящее яблоко! Это просто какой-то оргазм гламурщика, вернувшегося к нормальной жизни. Ммммммммммм Откусив от сего божественного фрукта и отпив немного сока, жить стало веселее и проще.
Да разумеется, мы вместе будем смотреться великолепно... - Райан сверкнул улыбкой. Впрочем, Лекс, ты со всеми будешь великолепно смотреться... - он дотронулся губами до надушенной лапки.
Мурлыканье слегка раздражало и забавляло, поэтому Райан сидел, весело поблескивая глазами, обнимая Лекс за талию и уничтожая клубнику со сливками, которая совсем отбила этот безумный вкус креветок изо рта. Так..ты еще вспомни про ложку сливок... проехал это воспоминание? Бравииииссимооо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Фокс

Анита Фокс


Сообщения : 8
Очки : 5261
Репутация : 3
Место нахождения : Весь мир
Занятие : Завоевание
Настроение : Отпадное

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 2:11 am

Легкой джазовой походкой
От тебя ушла я в осень,
Ты назвал меня воровкой,
Я тебя случайным гостем...

Напевала про себя Нита шагая по улице. В голове то и дело вертелись мысли. планы о том как провести наступающий день. Странно было одно, все куда-то запропостились. Не было ни единой души, ни одного знакомого лица.
- Странно, где все? - горделиво озираясь думала Анита.
- С тех пор, как я приехала с прогулки я никого не видела - хмыкнула и вошла в здание клуба - Что они все повымирали? - усмешка появилась на милом личике - Ну прям как динозавры...- протараторила она, метнула на парнишку злобный взгляд мол "Катись плебятина" и грациозной кошачьей походкой пошла в VIP зал 1 продолжая напевать себе под нос:
На столе цветы, газеты,
На обед поток историй.
Голос твой плетёт узоры,
Воздух только им наполнен,
Из порожнего в пустое,
Стало скучно мне с тобою....

- А действительно, скуууучно... - протянула она входя в зал.
- Райн!!! - крикнула она и подбежала к парню - Привет!! Рада тебя видеть!
- Алексис приветик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5303
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 3:03 am

-Замечательно. Просто великолепно. Тему фотосессии точно сказать не могу. Их там было несколько, и кто знает, что нам дано. Мы можем выбрать и сам. К примеру как «7 шагов к наслаждению», «времена года», что-то с новой коллекцией белья и кажется тематика летнего фестиваля. Завтра все узнаем и выберем.
Лекс растянулась на диване, облокотившись на спинку и снимая с плеч шелковый шарфик. Оголяя их.
– Манхэттен? Она приподняла изумлено бровь, но потом вспомнила о чем речь
-А…да. Новый, выгодный контракт с одной личность. Как по мне, так я считаю, что этому человеку не места в нашем журнале. Подумаешь, это же не модельер, не звезда, не кто-то, кем можно гордиться. На этот раз, мой papa совершил колоссальную ошибку! Он решил приблизиться к народу.
Фыркнув, Лекс подтянула к себе шелковую подушечку.
– Он заключил контракт с каким-то начинающим композитором…ой не знаю! Могу сказать одно, он мне не нравится! И точка!
Алекси надкусила клубничину со сливками и улыбнулась во всю свою восхитительную улыбочку. В проеме кто-то показался, и уже ощетинившись, она хотела начать выяснять отношения, кто посмел впустить сюда человека, если на сегодня она с Райаном планировала побыть наедине! Но оскал тут же прошел, а глазки заблестели.
- Аниточка, здравствую милая. Три раза поцеловав друг друга в щечку, Лекс вернулась на место, придвигаясь ближе к Эвансу, и приглашая Фокс присоединиться к ним.
-Я думала тебе нет сейчас в Альбукерка.
Сунув Эвансу клубнику, девушка процарапала ноготком по поверхности столика. Когда планы начинали медленно идти по неправильному направлению, это жутко не нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 3:36 am

Семь шагов к наслаждениюууу? - протянул Райан голосом змея-искусителя. Интересно, интересно... Разумеется, выберем, а как же иначе. Нам будет рукоплескать вся Америка ну...и другие страны за компанию.
Композитор новый? Я его знаю? Чего сочиняет и зачем он в журнал твоего отца? Я чего-то не понимаю... Черт,а! Вспомниаем себе спокойно Баха, Морцарта..и не прыгаем при слове "композитор"!
Тебе мало кто нравится, солнышко - ехидно подумал парень. Я даже сомневаюсь нравлюсь ли я тебе, но зачем-то нужен, это точно.
Анита! Сколько лет, сколько зим! - Райан встал с дивана и совершил "троекратное целование", принятое в среде Шарпей, а затем подвинулся, давая девушке выбор плюхнутся рядом с ним или рядом с Лекс.
Предлагаю выпить за нашу встречу - промурлыкал он, наливая в бокалы дамам шампанское. Где бы мы еще могли встретиться. Ты Шарпей случайно не видела? У меня потерялся старый телефон, а все номера были на той симке. Просто ужас!
Хмм..Спасибо, зая, очень вкусно! Несколько ненавистных после этого вечера продуктов - а. угорь, б. креветки, в. клубника, г. сливки, д. шампанское, е. эти ядовитые духи...надо узнать как они называются.. Лучше пирожные я с ней есть не буду... и мясо на всякий пожарный, а то в моем меню останутся только фрукты.
Скучно? Аниточка, а что ты хотела от Альбукерка? Это обычный провинциальный городок - Райан зевнул - Пожалуй, это единственный приличный ночной клуб, так что развлечений тут просто "масса"..
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Фокс

Анита Фокс


Сообщения : 8
Очки : 5261
Репутация : 3
Место нахождения : Весь мир
Занятие : Завоевание
Настроение : Отпадное

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 4:47 am

Нита плюхнулась рядом с Райном и улыбаясь своей фирменной улыбочкой "Оля-ля я лучше всех" пропела сладким голосочком:
- Да.. давненько я вас не видела - в мыслях - Такое ощущение словно прошла вечность... Хотя в принципе кататься на яхте с папаней гораздо интереснее, чем торчать в этом городишке...
- Да мои предки устроили морское путешествие, так я с ними три недели на яхте бороздила океан. Так не че нормальная прогулочка получилась... И в принципе веселее бесцельного сидения тут - улыбнулась, посмотрела на Райна - Райн, а у тебя какие планы на выходные, а? Мои предки - и мысленно - а так же шнурки, динозавры и так далее... - устраивают вечеринку в эту субботу, приходи, буду рада тебя видеть - улыбнулась, повернулась к Алексис - Подруга, и тебя естественно приглашаю, приходи, будет весело.
Улыбаясь посмотрела на Алексис, потом на Райна - Ну так что, придете? Обещаю праздник... Оторвееееемсяяяя... - промурлыкала она на распев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5303
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 4:55 am

-Так же, как и семь смертных грехов родной. Прошептала Лекси, и наиграно улыбнулась подруги. Вся Америка? Другие страны? Как же заманчиво звучит! Ковровые дорожки, не так, как гость, а так, как звезда. Мюзиклы, Бродвей, популярность. ЗВЕЗДА!
- Да, композитор. А что такое? Тебя что-то беспокоит? Обеспокоено, или правильнее сказать, БУДТО обеспокоено, посмотрев на Эванса, Алекси взяла в руки бокал шампанского.
– Я же говорю. Отец решил приблизиться к народу, и дал возможность юному дарованию пробиться в люди, естественно через наш журнал! Пф…не понимаю я его! А то она, или он, мне без разницы, не может сам пробиться! Нет, надо обязательно давить на жалость. Вот народ пошел. Недовольно фыркнув, Лекси раздраженно поставила бокал на столик, и нервно посмотрела на Ниту. Что же, друзья это очень хорошо, весьма не дурно, особенно вечером, в ночном клубе. Но когда друзья начинают мешаться, их надо устранять..или намекнуть им на это. Хотя сейчас было не желательно от неё отстраняться. Компании требовалось разнообразие, а с Райаном у неё завтра еще день, фотоссесия…и тему она сама лично выберет…или же попросит отца об одной… хорошей темке.
-За встречу. Согласилась Лекс и поддержала Эванса, поднимая бокал с игристым напитком.
-Ах, мне так жаль, так жаль, но у Райана уже есть планы, и к сожалению на все выходные. Я так сочувствую. Алексис сцепила зубы и едва не сжав со всей силой хрупкий бокал, вернула его на стол. Ситуация начинала выходить из-под контроля. Надо было срочно что-то делать. Мурлыканье подруги тоже выводило из себя. Уже более серьезным голосом, а может даже каким-то странным рыком, Лекс попыталась выдавить фразу
-Мы на выходные улетаем. Возможно. Так что, желаю приятно повеселиться. Простииии…. Или же...
Лекс попыталась, честно попыталась, очень старательно изобразить спокойное выражение на лице, и повернулась к Эвансу, обнимая его.
-Или ты считаешь по другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 5:16 am

Забавно... А если слегка раззадорить Лекс, интересно кого она выберет - меня или Аниту? Впрочем, по поводу "отрываться" было лучше, чем лететь в самолете и слушать в ухо какой-нибудь маразм от Лекси. Нет..ну что ей надо-то от меня. Мне даже интересно...
Впрочем, будет интересно обломать их...Или не стоит?... Ну, Лекс надо точно щелкнуть чуть по носу, а то пуделем он точно станет, только не Шарпей.
- Да ничего не беспокоит. Просто странно - композитор в журнал... Вы диски что ли теперь будете в него вкладывать?
Цепкие ручки Лекси обвились возле шеи и Райан поспешил улыбнуться и встать за новой порцией клубники - а то того гляди задушит, маленькая лицемерка. Почему люди в этом мире так лицемерны! Почему вокруг все ИГРАЮТ в жизнь?! А другие люди?! А о них подумать...Так..стоп, стоп, стоп, стоп! Это чего было сейчас? Зарубку делаем на носу большууууую, как у носорога - тебе наплевать что там и кому делает. Тебе НА-ЧИ-ХАТЬ! Уяснил. молодец, возьми конфетку, деточка!
Зая... Ты мне ничего не говорила про выходняе. Боюсь, что у меня на эти все расписано, кроме вечера. И уж точно я улететь никуда не смогу. Мне еще надо обрабатывать музыку для конкурса, иначе Шарпей станет каннибалом и тебе никогда больше не увидеть моих прекрасных серых глаз. А потом еще отец оставил меня разгребаться в его делах... Слушайте, скажите мне об этом завтра ближе к вечеру, окей? Думаю, что я могу точно сказать смогу я поехать куда-нибудь или нет, а также есть ли настрой веселиться.
Оторваться никогда не помешает, девушки. Кстати, по поводу оторваться... Чего-то мне кажется или пора подвигаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анита Фокс

Анита Фокс


Сообщения : 8
Очки : 5261
Репутация : 3
Место нахождения : Весь мир
Занятие : Завоевание
Настроение : Отпадное

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 5:48 am

- Хм.. Ну-ну подруга, посмотрим... - подумала Нита и посмотрела на Алексис все так же улыбаясь. Ее любимая маска "Я типо ничего не поняла" вновь была на лице.
- Ну смотрите сами, ваше дело, я сказала, а прриходить или нет вам решать - промурлыкала она смотря на Стоун.
Взяла бокал шаппанского и сделала глоток, поставила его на стол и все так же улыбаясь сказала:
- Правильно Райн - подмигнула ему - пора уже немного подвигаться - а в мыслях - а то кое кто растолстеет и в двери не войдет - про себя усмехнулась и поднявшись на ноги взяла Эванса за руку и потянула на танцевальную площадку совершенно не обращая внимания на реакцию Алексис. Да и какое ей дело до того, что мисс Стоун это не нравится.
Она не собиралась либезить перед ним, но немного поиграть в полне была согласна.
На счастье или на беду заиграла медленная музыка и она увлекла Райна в великолепный вальс. Она отлично танцевала, ведь ее обучали исскуству танца лучшие из лучших.
- Райн, о чем это Алексис говорила? Куда это вы, ну или она, я не знаю, собрались? - кружа в танце поинтересовалась Нита и посмотрела в его глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5303
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 6:48 am

Какой идиот в ночном клубе поставил медляк, и еще лучше вопрос. Какой …какой. Подходящего слова не нашлось... Будет в ночном клубе танцевать вальс! Либо у этого человека не все в порядке с мозгами, либо человек болен, чтобы так опозориться. Алексис забила нервная истерика, вперемешку с хохотом, ненавистью, злостью и всем чем тока возможно. Захотелось проявить оскал и дать розами с шипами, которые лежали на столе, по мордашке Фокс. Хм..Фокс..тоже мне лиса. Деточка, ты знаешь с кем связалась? С той, с кем лучше воооообше ни когда не встречаться. Все актеры, хорошо играют на публики. Проверим способности. Не забыла ли я, как это делается. На танцполе молодежь смеясь, смотрела на двух, извиняюсь, на одного, по мнению Лекс, идиота, точнее, идиотку и бедного парня, который невозмутимо, с виду, танцевал с Фокс. Проглотив весь свой нрав, вырисовывающийся на лице, девушка яростно скривив губы, подошла к извлеченной паре, и всем окружающим помахав ручкой, заволокла их обратно в зал, где был столик.
–Даже не говори ни чего Нита. Минуту! Около минут 15 Лекс выясняла отношения с ди-джеем, вопя что она пришла сюда веселиться, а не спать под вальс Чайковского. Потом наорала на охранника, что тот пытается её успокоить и показала ему карточку, кем является и кем является её отец. Все сразу успокоились, а динамичная музыка наполнила помещения. Яростно сверкнув глазами и задвинув шторы в зал, Алексис резко повернулась к Фокс, ядовито улыбаясь. Так, чтобы не слышал парень, а прижала её к стене, наступая острой, 10сантиметровой шпилькой на ногу девчонки.
– Знааааешь, у тебя вырисовывается мания величия. Так же противно, как и Анита, промурлыкала Лекс.
– Ты кажется не заметила, что Райан Эванс, пришел со мной в этот клуб? И что в общей сложности ты сейчас находишься на нашей территории, а следовательно и на моей тоже. Ты мне такой хороший друг, но неужели мы должны ссориться из-за парня? Я в это не верю. Знаешь ли ты, кто я такая? Нееет? Так вбей в интернете обо мне информацию, и он тебе выдаст мою биографию, просветись милочка.
Сильнее нажав ногой, Лекси ухмыльнулась.
– Слушай. У меня на него большие планы. Я стараюсь для нас же глупая! Если ты еще не забыла, то в клубе каждый год устраивают летний конкурс! И у меня грандиозные планы, выведать их тайны с Шарпей! А если ты мне сейчас помешаешь, мы сто бой, как всегда останемся в стороне! Так что по-доброму прошу, пока, уйми свой пыл, и дай я сделаю все по-своему. Ты, кажется, пришла в клуб веселиться? Так веселись.
Отступив от Фокс, Стоун вернулась на диванчик.
– Какой позор, так показать себя в одном из дорогих и популярных клубов Альбукерка. Кошар. Райан, может пойдем уже? Голова разболелась ужасно…
Вернуться к началу Перейти вниз
Райан_Эванс
Dansing in broken glass
Райан_Эванс


Сообщения : 240
Очки : 5662
Репутация : 18
Место нахождения : дярёвня))
Занятие : думы думаю
Настроение : противоречивое

VIP зал 1 "Итальянская классика" Empty
СообщениеТема: Re: VIP зал 1 "Итальянская классика"   VIP зал 1 "Итальянская классика" I_icon_minitimeСб Дек 19, 2009 7:43 pm

А..Э..О..У...Э.. А что это вообще было то? Парень мог лишь ошарашенно хлопать глазами. Впрочем, может эта фишка такая у клуба - типа дамы приглашают кавалеров. Нет...Я хренею! Чего это меня так все плотски возжелали, хотелось бы знать?!
Собрались? Я уверяю тебя, ничего прямо-таки выдающегося - просто снимемся в журнале отца Лекси и все. У тебя-то как дела, что-то я тебя давно не видел, Энни? - усмехнулся Райан, аккуратно обходя других людей в туре вальса и спрашивая себя какой идиот решил устроить тут балы в Букенгемском дворце. Мда... Ну, каждый человек сходит с ума по своему... Может у ди джея такой... ммм... стиль работы. Весьма странный, конечно, для гламурной молодежи - ей подавай "тыц тыц тыц" и подергаться.
Зай...Ты тормози на поворотах, ладно - голос звучал иронично, но чуть с заметным холодком - быть комнатной собачкой довольно быстро надоело. Райан продемонстрировал отметины ногтей Лекс на руке и отвернулся с видом "мальчик обиделся". Чтобы не заржать при виде бедной Фокс, прижатой к стене и пытаемой почти как в концлагере Второй мировой, приходилось бы принимать недюжие усилия, если бы это не начинало раздражать. Кажется, уже зубы сводят от гламура. Впрочем, деточка способна мне организовать хорошую рекламу в этом грязненьком журнальчике своего папочки! Осталось только подумать как мне может помочь другая кошечка... Если уж я кручусь в этом вареве, я должен получать "чаевые".
Интересно, а Лекс думает, что он глухой, тупой или и то и другое. Впрочем, какой настоящий джентльмен разочаровывает даму. Вообще то, скорее всего, это она глухая - шипеть можно было и потише. Поскольку от дам он отвернулся, можно было дать ехидно-циничной улыбочке тронуть губы - девочка просчиталась в своих расчетах - больше Райан не доверял никому, даже самому себе. А уж доверять Стоун - это значило бы абсолютный снос крыши, а мозги у него были пока в ладу, если не считать того, что иногда их клонило в сторону Нилсен. Впрочем, представив себе целующихся Келси с Чедом или их же, обнимающихся и хихикающих от тупости Райана и от соплей не оставалось и следа. вот только почему у него было такое ощущение, будто он убил ее... Ну конечно, убил ее планы позабавиться на его счет... Почему у всех планы позабавиться именно на МОЙ счет! Я что, похож на чертового драного трижды проклятого Ардекина?! Видно, что у меня в груди каменюка вместо сердца! ВИДНО????!!! Так заполучите, мои дорогие, если вам так все замечательно все ясно про меня - избалованного, противного, решающего все проблемы деньгами полупарня. Почему "полу"? А может себя парень называть существом мужского пола, одевая эти тряпки?!
Поджав губы, чтобы не заорать на весь зал - хотелось расколошматить что-нибудь или покрыть матом каждое существо, тусующееся в клубе, парень пожал плечами и остался сидеть в той же позе.
- Зая... - на сей раз голос был полон арктического ветра. - Ты сама себе вредишь. Через минуты тут будут папараци, которые накропают завтра, что вы дрались с Анитой на виду у всего клуба. Это же ударит по тебе самой рикошетом - ведь еще не так давно ты давала интервью, где называла ее в числе своих лучших друзей. А теперь ты хочешь завтра эту фотосессию. Возможно, журнал окупиться...Возможно, но это же удар по твоему имиджу.. Имиджу идиотки, хоть и не блондинки Ты можешь, конечно, делать что угодно, но я бы посоветовал тебе потусить тут с Энн, расточая вокруг радость и дружелюбие. А я пойду - пусть все думают, что моя физия тут просто померещилась. Завтра встретимся. В субботу у меня дела. В воскресение, может быть, я буду не занят, если мне не надо будет репетировать. Asta la vista baby
Райн намешливо фыркнул, коснулся шляпы и вышел из клуба, жадно глотая воздух после пространства, в котором были смешано до черта количества духов различных производителей. Впрочем, как будут добираться девчонки ему было глубоко начхать. Машина взревела и рванула с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
VIP зал 1 "Итальянская классика"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Французское кафе "Мулэн Руж"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: