High School Musical
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

High School Musical

On August 17th, are you ready for the start of something new?
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кафетерий

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Келси Нилсен
ღAnge de la musiqueღ
ღAnge de la musiqueღ
Келси Нилсен


Сообщения : 319
Очки : 5885
Репутация : 19
Возраст : 31
Место нахождения : ["Под Альбукерка"]
Занятие : Наслаждаюсь окружающим миром
Настроение : Очень интересное,творческое, забавное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeПт Ноя 06, 2009 9:14 am

Кафетерий 796214f767fd


Последний раз редактировалось: Келси Нилсен (Сб Дек 19, 2009 11:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 2:53 am

Наконец-то придя в себя Чед отправился в цент города. Он не знал зачем, наверное просто так, от нечего делать. Он мог конечно опять мяч погонять, ну или отправиться к Трою, и опять же погонять с ним мяч, но он от чего то решил пройтись.
Наверное час, может чуть больше он просто слонялся по улицам в поисках чего интересного. Вот какая-то бабулька "аля божий одуванчик" несется за такси, а вот мимо проходит очень красивая дама с кучей цветов.
- К чему бы это? - усмехаясь про себя мысленно спросил он у себя.
- Ладно, не важно...
Минута, другая и он уже вошол в кафе и расположившись за столиком стал разглядывать входящих. Зачем? Наверное надеялся увидеть кого-то из знакомых, потому как одиночество начинало убивать.
- Да.. Я точно напрасно тогда так сделал, не нужно было... Теперь вот в одиночестве маяться.. К Трою вечно бегать не будешь, а Тейлор с Келси теперь обижены на меня... Что делать? Ну же Чед, думай черт тебя забери.. - думал он сидя облакотившись на столик.
- Вам что-нибудь пинести? - подойдя, улыбаясь спросила официантка.
Чед посмотрел на нее и тоже улыбнулся, минут пять молча смотрел на нее.
- Принесите кофе и пончик - после пятиминутного размышления пробасил он.
Официантка кивнула и ушла, а Дэнфорт вновь остался в одиночестве и продолжил, ну уж очень увлекательное, наблюдение за входящими в кафе людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Корнелия Чейз
НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ...
Корнелия Чейз


Сообщения : 28
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 35
Место нахождения : Комната
Занятие : Вышивание крестиком Х)
Настроение : позитивное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 3:13 am

Перед самыми дверьми кафетерия затормозило такси. Расплатившись с водителем, оттуда вылезла блондинка. Сразу же неуклюже уронив на серый асфальт папку с какими-то бумагами. "Черт..." мысленно выругалась девушка и, стараясь не привлечь к себе чересчур активного внимания, стала быстренько собирать содержимое папки обратно, то и дело оглядываясь по сторонам. Наконец, закончив свое внеплановое дельце, Корнелия выпрямилась, сдувая с глаз выбившуюся прядку волос. "Ну, надо же было так опростоволоситься...Эх..."
Девушка не спеша направилась к входу. Аккуратно открыв дверь, вошла и сразу же столкнулась с взглядом незнакомца, который с явным, но хилым интересом пытался выследить всех входящих. Одарив его приятной улыбкой, поправила свисающий с шеи фотоаппарат и направилась в прямом направлении, к незнакомцу, несмотря на то, что бабушка учила никогда не разговаривать с незнакомыми, а уж тем более с парнями. Мало ли что у них на уме... Но будучи журналистом, а наглость и действия - всегда для них были вторым счастьем. Замерев в паре шагов от сидящего парня, звонко произнесла:
- Привет! Можно подсесть к тебе? - при этом Корни старалась обворожить его своей улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 5:00 am

Чед печальным взором провожал до мест каждого вошедшего. Мысли о том как же помириться с друзьями не покидала его несчастную головушку. Сердце тарабанило так, что казалось оно вот вот выскочит из груди и пойдет танцевать ча-ча-ча с первым кто попадется на пути.
Секунды тянулись как часы, казалось, что все идет в каком-то замедленном темпе. Тут дверь кафе вновь открылась и в помещение вошла симпотичная девушка, которая направилась прямиком к Чеду.
- Наверное за следующий столик - подумал он и хотел было проводить ее до того столика, что находился у самого окна, но тут:
- Привет! Можно подсесть к тебе?
Чед открыл бы от удивления рот, но решив этого не делать тихо проговорил - Привет, конечно же можно, присаживайся - соскочил и выдвинул для девушки стул, помог усестся, после чего сам плюхнулся напротив и улыбаясь сказал - Могу я узнать ваше имя? Я Чед, Чед Дэнфорт - улыбнулся во все 32 зуба и с ожидательным огоньком во взгляде посмотрел на незнакомку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Корнелия Чейз
НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ...
Корнелия Чейз


Сообщения : 28
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 35
Место нахождения : Комната
Занятие : Вышивание крестиком Х)
Настроение : позитивное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeСр Дек 23, 2009 5:10 am

Парень заботливо вскочил со своего места и помог блондинке усесться. Устроив на рядом стоящем стульчике свою "пышную сумку", девушка взяла меню, но не стала его пока изучать.
- Привет, конечно же можно, присаживайся - Смешной парнишка... подумалось журналистке, когда тот стал ей улыбаться, - Могу я узнать ваше имя? Я Чед, Чед Дэнфорт, - ожидающе он внимательно посмотрел на нее.
- Ооо... Прости... - Корнелия виновато заулыбалась, протягивая ему свою ладошку, - Сразу не представилась... Как видишь, Я - неуклюжая Корнелия Чейз, новоиспеченная журналистка в местном журнале, ожет читал мои статейки о спорте? Я пишу под псевдонимом - Мэнди Мур. - Девушка дождалась, когда парень пожмет ей ладошку, а заьем она, открыв меню, стала листать, практически не глядя на перечень, ведь неотрывно смотрела на Чеда, - У Вас все здесь такие Милашки? Эу... Дамочка притормози... свою нескромность... - мысленно укорила себя, захлопнула меню, - То есть я хотела сказать, у Вас все такие доброжелательные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 12:35 am

Чед посмотрел на Корнелию и немного смущенно улыбнулся.
- Эм.. Ну насчет все, не все, не знаю, но в принципе у нас приветливые люди, если не принимать в счет некоторые особы... - осекся, потому как его внутренний голос пролепетал:
- Ты у нас просто супер чел, да? Ты принес боль друзьям и любимой, по-твоему ты после этого милый?
А за соседним столиком двое начали орать друг на друга. Один размахнулся и хотел по всей видимости ударить своего собеседника, но так как столы стояли совсем рядом попал Чеду по затылку. Чед вскочил, посмотрел на обидчика.
- Какого .. ты оборзел? - яро прошипел он. В глазах промелькнул огонек гнева. Бедный парнишка напуганно посмотрел на Дэнфорта и тут же смылся.
- Простите меня, но это просто уже наглость... - пожал плечами Чед и улыбнулся. Улыбка получилась довольно таки неуклюжая, но это было уже не важно.
- Да уж.. с какой стороны она меня видит.. Хотя в принципе не я напал..
- Очень приятно с вами познакомиться - слегка кивнул - Я читал ваши статьи, они мне очень понравились.
Тут официантка принесла его заказ и поставив перед ним его заказ, улыбаясь поставила перед ним и повернувшись к Королине спросила:
- А вам что угодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Корнелия Чейз
НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ...
Корнелия Чейз


Сообщения : 28
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 35
Место нахождения : Комната
Занятие : Вышивание крестиком Х)
Настроение : позитивное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 1:39 am

Девушка была довольна тем, что все-таки решила переехать в этот городок. Люди здесь ей казались доброжелательными и всегда улыбчивыми. Неожиданно новый знакомый Корнелии вскочил со своего места и гаркнул на подростка, который совсем недавно нечаянно задел его. Отчего-то Корни покачала головой.
- Простите меня, но это просто уже наглость... - начал было извиняться он перед журналистко, широко улыбаясь.
- Ой, - махнула ладошкой, - ничего страшного... Главное что ты го не прибил. С кем не бывает?! - Корнелия отфетно улыбалась, щелкая ногоком своего пальчика по столу, - Кстати, тебя что-то тревожит, да? С девушкой поссорился? - наконец заметила она и проникательно посмотрела прямо ему в глаза, - Порой нужно кому-нибудь довериться и рассказать.
- Очень приятно с вами познакомиться, - Чед слегка кивнул - Я читал ваши статьи, они мне очень понравились.
- Ох... не бойся... я не буду писать об этом, просто хочу тебе помочь...Ну, расскажи? - к ним подошла официантка, Чейз быстро заказала себе чашку кофе и стала ожидать от парня твет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeЧт Дек 24, 2009 3:21 am

- Да, точно, с кем не бывает? - повторил в мыслях Дэнфорт и вновь неуклюже улыбнулся. Улыбка вышла какая-то странная, слишком печален был у него взгляд. И наверняка из-за этого предательского взгляда его новая знакомая и поняла в чем причина его грусти.
- Эм.. Да вы правы, я с друзьями поссорился и с девушкой тоже, и от этого очень паршиво на душе. Самое интерестное, что я хотел как лучше - пауза - а получилось как всегда..
Чед взял чашку и отпил немного горячей жидкости.
- Да уж, точно, получилось как всегда, я остался как говориться у разбитого корыта, то есть в гордом одиночестве и что теперь делать ума не приложу..
- Рассказать? Хм.. Я даже не знаю.. Да и вам наверное будет скучно слушать историю, которая стара как мир... Думал, что все делаю верно, а оказалось, что ошибался... Я конечно знаю, что все ошибаются и все такое.. - замолчал, глотнул еще кофе и хотел было продолжить, но тут вновь появилась официантка. Она принесла заказ Корнелии.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Корнелия Чейз
НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ...
Корнелия Чейз


Сообщения : 28
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 35
Место нахождения : Комната
Занятие : Вышивание крестиком Х)
Настроение : позитивное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 3:06 am

"Не простой парень... и он явно тревожится по поводу произошедшего..."
сделала мысленно вывод Корнелия, поглядывая на Чеда из-под длинной челки. Он продолжал рассказывать том, как ему сейчас тяжело. "Бедняжка... Как я тебя понимаю..." Внимательно выслушав его, Чейз посмотрела на время. Ох, как некультурно с моей стороны... Но мне необходимо сегодня еще попасть в редакцию, сделать кое-какие покупки и наконец снять комнатку в Отеле..."
Журналистка продолжала улыбаться. Наконец ей принесли заказ. Взяв чашку с кофе, она вдохнула аромат и прикрыла ненадолго глаза.
- О, Милый Чед, поверь все пройдет. Бывают у людей такие перепады в судьбе, когда приходится делать неосознанные поступки... Но потом все становится на свои места. Это черная и белая полосы в жизни... Поверь, если ты действительно дорог своим друзьям и девушке, они тебя поймут. Только тебе придется сделать первый шаг на примирение, - Корнелия подмигнула ему и сделала глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeПт Дек 25, 2009 5:18 am

Чед внимательно слушал Корнелию, а мысли неслись в прошлое. Он вспоминал, как он вместе с друзьями весело проводили время, как они с Троем зафинтилили в Райна тортом. Вспомнил как они в шутку ругались. Он знал, что Трой поддержит его так же как и он его всегда поддерживает, хотя постойте, не всегда он поддерживал друга. От сей мысли стало как то не по себе, а по всему телу пробежал морозец, но он не подал виду, он всего лишь сделал один глоток ароматного кофе и улыбаясь неуклюжей улыбкой посмотрел на Чейз.
- И опять вы правы, жизнь не простая штука, то черная полоса, то белая... Но похоже, что у меня сплошняком идет эта самая, ненависная черная полоса.. - осекся и наконец разобрал лепетание внутреннего голоса, который захлебываясь тараторил:
- Не стоит загружать человека своими проблемами, ведь у нее и свои имеются...
- Да, наверное это так, лучше сменить тему, на более легкую.. Поговорить о той же погоде...
- Но давайте лучше не будем об этом, не стоит ворошить то что уже произошло, все равно ничего не вернуть.. Да и зачем омрачать первую встречу неприятными разговорами - улыбнулся и продолжил - Кстати, как вам погода, по-моему так просто кошмар... - попытался, довольно неуклюже сменить тему разговора - Когда я шел сюда, то думал, что меня просто с ног ветром снесет, уроганище просто... Сам себе удивляюсь, что это я в такую погоду решил прогуляться..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Корнелия Чейз
НЕ ВЕРЬТЕ СВОИМ ГЛАЗАМ...
Корнелия Чейз


Сообщения : 28
Очки : 5250
Репутация : 3
Возраст : 35
Место нахождения : Комната
Занятие : Вышивание крестиком Х)
Настроение : позитивное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeСб Янв 09, 2010 4:35 am

Девушка внимательно вслушивалась в каждую фразу паренька, задумываясь о чем-то. "Да, действительно, ты прав, Чэд..."
- И опять вы правы, жизнь не простая штука, то черная полоса, то белая... Но похоже, что у меня сплошняком идет эта самая, ненависная черная полоса.. - тихо вздохнув, журналистка допила последний глоток своего ароматного кофе и вновь взглянула на изящные часики, что ярко красовались на ее правом запястье. "Черт..." мысленно выругавшись, Корни вспомнила, что опаздывает в офис своего журнала. Сегодня утром ее вызвал босс, чтобы кое-что обсудить о предстоящих и надвигающихся праздниках в городе. "Как же неудобно получается... Надо бы не обидеть парня..."
- Чэд, ради бога, прости меня, пожалуйста, - девушка виновато улыбалась, глядя парню в глаза, - Но мне пора бежать. Просто у меня сейчас должна состояться очень важная встреча. Прости? - Корнелия поспешно черканула номер своего телефона на, вырванной из блокнота, страничке и протянула ее парню, - Вот мой номер. Если захочешь еще пообщаться, созвонимся и договоримся о встрече, - она поспешно схватила свою сумочку, оставила официантке оплату вместе с чаевыми. Встав со своего стульчика, она еще раз обворожительно улыбнулась новому знакомому, - Было приятно познакомиться. Спасибо. - развернувшись, быстро зашагала к выходу, а после так же спешно поймала такси и расстворилась в нем.

==> редакция журнала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 6:26 am

Чед не успел и слова вымолвить, как Алексис взяв его за руку потащила в кафе. Это было и понятно, ее одежда, да и одежда Чеда промокла. А от поднявшегося ветра стало холодно, по всему телу побежали мурашки. Зайдя в кафе они стряхнули с себя капли дождя и направились к столику, который так хорошо разместился у окна.
- Наконец-то тепло.. - мелькнуло в мыслях, когда он уже помог девушке расположиться за столом и сам уселся напротив.
- И о каких там глупостях она говорила? - спросил себя Дэнфорт, но не нашел ответа, да он его и не искал особо.
- Что вам угодно милые мои? - подойдя к ним спросил мужчина лет 40-ка.
Чед посмотрел на него, и улыбаясь посмотрел на Алексис. Он вспомнил, что она подруга Шарпей, но он же сам к ней подошел, поэтому ругаться было довольно глупо, да и не зачем.
- Право заказать первой отдаю даме - протараторил он и замолчал, а внутренний голос вновь проснулся и естественно "сумничал":
- Ну давай, скажи.. ну же.. Заказывай детка я плачу, это же так в тему..
- Не смешно, у меня денег не миллион - буркнул Чед в ответ внутреннему голосу, продолжая, довольно мило, улыбаться девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5271
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeВс Янв 24, 2010 7:20 pm

Оставив Дэнфорта на пару минут, Алексис уединилась в женской комнате, пристально разглядывая себя в зеркало. Мда. Вот что такое походить под дождем без зонтика какое-то время. Смыв с себя всю косметику, она достала из сумочки косметичку и, отыскав там тушь, накрасила глаза. Потом нарыла блеск. Тени и через 15 минут она снова выглядела как всегда великолепно. Подмигнув собственному отражение в зеркале, Стоун придала объём локонам, и вернулась обратно за столик, где Чед любезно соизволил помочь устроиться ей.
-Благодарю.
Протянувшись к «Меню», Алекс перевернула на «напитки». Пожалеть – не пожалеть. Пожалеть – не пожалеть. Решив всё же пока пожалеть Дэнфорта, Лекси пропустила несколько цен и выбрала не слишком дорогой напиток с несколькими низкокалорийными пирожными.
-Так.
Поманив официанта ноготком, она указала на свой заказ в «Меню».
-Латте амаретто и два маленьких круассана.
Улыбнувшись, она невинно посмотрела на Чеда, немного облокачиваясь на стол, дожидаясь пока и он закажет себе хоть что-то. В принципе Лекс выбрала не столь всё дорогое, чтобы парень остался вовсе без денег. Нет, напиток может и немного дороговат, но пить чай или просто кофе не было желаний. К тому же из-за него она промокла, так как под маленьким зонтиком вдвоем было очень сложно укрыться, пускай тебе за это и расплачивается. Он в долгу перед ней. Официант ушел за заказом, так что теперь можно было расслабиться, и перевести тему в более спокойное русло, а потом уже подобраться чуть ближе к цели.
-Не расскажешь, как лето проходит? Что у вас с друзьями нового. Я конечно понимаю. Что в школе мы мало общались, да и друзьями как-то не считались, но ведь, временна, меняются, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeПн Янв 25, 2010 12:23 am

- Не расскажешь, как лето проходит? Что у вас с друзьями нового. Я конечно понимаю. Что в школе мы мало общались, да и друзьями как-то не считались, но ведь, временна, меняются, не так ли?
Чед посмотрел на Алексис и улыбнулся, да улыбка получилась не особо веселая, но во всяком случае она шла от сердца.
- Да у нас ничего интересного, работа-дом, дом-работа и все в том же духе.. Все в своем ритме.. Сумасшедшем ритме...
Официант принес заказ, раставил все на столе и удалился, а Чед сидел и просто молча смотрел на Алексис.
- Нам с ней нет смысла враждовать, да она подруга этой льдинки, но она не такая как эта вездесущая Шарпей... Наверное не такая...
Да, выводы рано было делать, но все же она не смотрела на него таким взглядом как Шарпей и не называла каким-нибудь обидным прозвищем. Возможно это только пока, но тем не менее.
- А как твои каникулы? - выпалил Чед, вопросительно посмотрел на девушку и добавил - Ты права, мы не были никогда друзьями, но и врагами мы тоже не были... Не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5271
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeСр Янв 27, 2010 1:15 am

О да. То-то я вижу вас каждые день на работе. Ну, ну. Работает вы. «Отлично» работаете в таком деле. Рассказывай сказки кому угодно, но тока не мне. Хотя ладно. Сейчас суть не в этом. Об этом можно поговорить и в клубе, когда не будет такой нужды в вас. Да. Стоун лукаво улыбнулась, отпивая горячего амаретто и пристально вглядываясь в Дэнфорта. Надо было только выбрать с какой позиции, как можно тактичнее подойти к летнему конкурсу. Ну а там дальше слово за слово и … Чед это, как ни как не Трой, и есть шанс что-то узнать.
-Каникулы есть каникулы. Летом полагается отдыхать, вот я это и стараюсь делать. Ни чего особенного, поверь.
Может и приобщаться к народу стоит, но рассказывать народу о летних похождениях не думаю что в самый раз. Лекс немного нагнулась над столом, вздыхая и облокачиваясь на край.
-Слышала, в этом году вы примите участие в конкурсе талантов.… Это так здорово. Наконец-то пополниться состав выступающих а то раньше в числе желающих и способных, входили только члены гольф. клуба. Желаю вам удачи.
Алекс дружески похлопала парня по плечу, награждая его своей очаровательной улыбкой в 32 зуба.
-Чед. Я знаю что ты не особо любишь выступать на сцене. Тебя больше привлекает бейсбол, баскетбол… так что же заставило изменить планы этим летом? Фултон отдал списки участников, и ты в них тоже числишься. Расскажешь?
Заказав себе еще один амаретто, девушка немного отпила обжигающего напитка постепенно начиная согреваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чед Дэнфорт
[Капитан]
[Капитан]
Чед Дэнфорт


Сообщения : 71
Очки : 5342
Репутация : 3
Возраст : 34
Место нахождения : Лето
Занятие : Никакого отдыха - работа...
Настроение : странное

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:02 am

- Тейлоооооор!!!! - раздалось у Чеда в подсознании. Он смотрел на Алексис и улыбался, а внутри бушевала буря. - Ну не умею я петь и танцевать тоже. Что они ко мне приципились?!
- Это я так просто.. за компанию - выпалил Чед и уткнулся в одну точку прямо перед собой.
- Ей определенно что-то нужно от меня, на все сто проценнов уверен, ну да ладно. Всем всегда что-то нужно, просто так то ведь ни кто не станет разговаривать ради того чтобы языками почесать. Хотя нет, станет - Тейлор. Этот человечек может болтать без умолку, рассказывая то о том то о другом. К счастью она знает когда остановиться.
- Алексис, а ты же тоже учавствуешь, верно? - просто ради интереса поинтересовался Дэнфорт и в ожидании ответа замолчал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://hog-war.forum2x2.ru/forum.htm
Алексис Стоун
.::Я стерва? Тебе просто так кажется::.
Алексис Стоун


Сообщения : 38
Очки : 5271
Репутация : 13
Возраст : 30
Место нахождения : Кафетерий
Занятие : Приобщаюсь к народу
Настроение : Так себе

Кафетерий Empty
СообщениеТема: Re: Кафетерий   Кафетерий I_icon_minitimeЧт Янв 28, 2010 3:51 am

За компанию значит? Ясно…. Как всегда, на подпевках. Ну да ладно, он же наверняка знает весь номер, если за поддержку так сказать. Наступать нужно было осторожно. Дабы парень ни о чем не догадался. Девушка зацепила одного из мимо проходящих официантов, что-то шепнув тому на ушко. Тот молча кивнул и вмиг исчез на кухне. Через пару минут на столике уже красовались две порции одного из самых дорогих здесь десертов, а молодой парень, принесший заказ получил нехилые чаевые, поклонился и быстренько исчез.
-Угощайся.
Она посмотрела на удивленное лица Чеда и поспешила всё объяснить.
-Это - за более близкое знакомства между нами. Ну съешь, пожалуйста. Ты же не хочешь меня расстроить?
Подмигнув, Лекс взяла в руку чайную ложечку и немного расковыряла десерт, задумавшись.
-На летнем конкурсе? Разумеется, … нет. Сначала я хотела, но потом, узнав какая там сумасшедшая конкуренция, передумала. Нет. Вам я желаю удачи, а у меня просто нет времени еще… к сожалению. Наплетя с три короба о работе, о семейном бизнесе, о журнале, Ал удовлетворенно вздохнула. Видно было что парень ей наконец-то поверил. Теперь можно было и браться потихоньку, не спеша, за дело.
-С вами же будет Келси? Замечательный композитор. Я с ней пару раз встречалась и мы очень мило пообщались. Она рассказала что приготовила замечательную песню. Мы договорились встретиться на следующий день, а она попала в больницу.… Сочувствую бедной девочке.
Отправив вишню в рот и ослепительно улыбнувшись во все 32, Лекси придвинулась чуть ближе к Дэнфорту, аккуратно забирая у него баскетбольный мяч. Видно до их встречи он в очередной раз посетил тренировку, так как футболка пропахла усиленными тренировками.
-Тебе Келси не рассказывала о своих планах на конкурс?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафетерий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
High School Musical :: В ожидании хозяина… :: Темы, посты, дожидающиеся "хозяина"-
Перейти: